Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1161
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

ONRAd2SpUrE.jpg

 

"Я не захожу в заведение,можете не снимать"

 

Известный актер Рыза Коджаоглу попросил у журналистов,что бы его не снимали.
Рыза вчера был замечен в такси,в районе Улус со своими друзьями.
При виде журналистов он сказал:"Друзья я не захожу в заведение,не снимайте пожалуйста"

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#1162
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пелин Карахан поделилась фотографией своего   сыночка  Али  Демира на день мам и подписала: "Я не забуду тот момент, когда впервые взяла тебя на руки. Ты плакал - я горевала, ты спал - я смотрела на тебя. Я теперь стала лучше понимать свою маму и поняла, что значит быть мамой."

 

V-RGJ4wsVFs.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.05.2015, 20:05:35

  • 2

#1163
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

Y47PCj7ynDc.jpg

 

Интервью Ханде Догандемир для журнала "Elele."

Как началась ваша карьера?
- После окончания университета я начала работать в мире телевидения. С одной стороны начала получать уроки актерского мастерства. Это был сложный период, но правильный выбор. 

Какие цели у вас в актерстве? Есть ли роль, которую вы бы хотели сыграть?
- Конечно же, цели есть, но это сложный сектор и не знаю сколько времени это займет. Хочу принимать участие в таких проектах, которые делают меня счастливее. Фильмы - это нечто другое, поэтому на первом месте для меня стоят они. Хотела бы принять участие в альтернативных проектах. 

Что для вас означает красота, и как Вы думаете, в чем заключается критерии красоты?
- Я люблю красоту, в которой есть харизма. Я думаю, что у харизмы есть своя энергетика. Думаю, что красивы те женщины, у которых есть харизма и вера в себя.

Вы профессионально ухаживаете за своей кожей?
- По этому поводу я немного лентяйка, но у меня и кожа непроблемная. Поэтому и не очень то нуждаюсь в профессиональном уходе. 

А что вы делаете для тела?
- У меня сухая кожа, поэтому для тела использую увлажняющие крема. 

Как вы относитесь к макияжу? Какие тона предпочитаете?
- Раньше я очень любила наносить макияж, а теперь я больше обращаю внимание на естественность. На съемках мы и так наносим много грима и поэтому кожа очень устает. 
Из-за этого я редко пользуюсь косметикой в повседневной жизни. Ограничиваюсь помадой и тушью. Мне нравятся цвета земли. А мой фаворит - это телесный цвет. 

А для волос, что вы предпочитаете? 
- Волосы у меня тоже сухие поэтому я их часто увлажняю масками. Использую маски и шампуни Велла. 

Вы часто меняете парфюм?
- На данный момент я использую 2-3 вида парфюма. Все зависит от моего душевного состояния. По состоянию души пользуюсь разными видами. Не могу отказаться от Нарцисо Родригез, Марк Джейкобс- ими пользуюсь давно. мое последнее открытие - Ланком (Tresor in love). 

У вас есть секреты красоты? 
- Я стараюсь всегда держать кожу чистой. Каждый вечер смываю макияж и наношу увлажняющую основу. В течении дня тоже использую увлажняющий крем.


  • 1

#1164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tzkZ5BRK5Q0.jpg

 

Берен Саат, отдыхающая от мира кино и сериалов, постоянно получает новые предложения. Одна из самых успешных арабских кинокомпаний "ОЗ" предложила Берен несколько сценариев с авансом в размере 2 миллионов турецких лир. Также актрисе пришло несколько предложений от компании "Ай Япым". Примет ли их Берен, неизвестно.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#1165
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

p3_xc4-5AkQ.jpg

 

Кенано-Кыванчевский прием!

Представители СМИ считают, что известные актеры Кыванч Татлытуг и Кенан Имирзалыоглу пользуются одной тактикой в отношении своей карьеры и к СМИ. Оба актера собираются оставить сериалы и заняться своими собственными проектами, а также иногда сниматься в фильмах. Подробности оба скрывают и отказываются обсуждать с репортерами.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#1166
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Режиссер Озджан Дениз предложил своей любимой актрисе роль в новом фильме. Как известно, Озджан уже много раз пытался привлечь Берен на главные роли в своих проектах. Так, режиссер предлагал актрисе сыграть в  фильмах «Evim Sen­sin» и «Su ve Ateş». К сожалению, тогда Берен Саат не устроили условия предложенного ей контракта. На этот раз Озджан настроен решительно: он поставил продюсерам нового сериала – компании  Ay Yapım - условие, что в этом фильме должна сниматься только Берен.
 

 

Привет, Нелюш! спасибо за новости. Если Озжан Дениз будет играть возлюбленного Берен, то это будет мегакрасивая пара :smoke: .

В новом интервью Нур рассказал о своих ощущениях, когда она выходит на съемочную площадку, о годах детства и планах на будущее.

 

Нур - такая красивая, напоминает мне итальянок, особенно её густые брови и зелёные глаза :smoke: .


  • 1

#1167
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Нелю привет :) наконец вернулась :) всем привет

 

Нелю сколько новостей сразу) спасибо. и в т.ч. за интервью Ханде, читаю некоторые обвиняют ее что она повторяет говорит почти как Керем в своем интервью, как пришел к своей карьере

 

Девочки, мальчики кто нить знает о премьере "Любовь похожая на тебя" с Фахрие и Бураком, в Алматы 21 мая, в Астане 23 мая? Главные герои будут на премьере? что-то люди пишут намеками)) 


  • 0

#1168
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ДЧ заканчивается, пишут что герой Эмир, тот что сейчас из пары ЩуЩу сыграет в романтической комедии с Ханде)) непонятно он вроде с Берен собирался играть, или в порядке очереди

 

Керем в июне начнет играть в трагическом фильме Больше чем грусть (вроде такое название, но не ручаюсь) с Фахрией :)

блин не знала что они в один день родились)) (4 июня) 

вроде не сериал, о трагической любви, где он болен, а она много поет

 

вчера какой то перескоп был с Ханде,  https://www.facebook...?type=2

https://www.facebook...?type=2 мало что понятно. но пишут что странная реакция на вопросы фанов о нем. а так мило в остальном

 

Вдребезги по последней серии потерял процент в рейтинге. авария странная какая-то, единственно порадовала Кериман, когда к ней приехала жить ее сокамерница, которую не следя за своими словами пригласила сама, попала тетка, еще и Озкан объединился с этой зечкой)))


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 13.05.2015, 14:47:45

  • 0

#1169
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вдребезги по последней серии потерял процент в рейтинге. авария странная какая-то, единственно порадовала Кериман, когда к ней приехала жить ее сокамерница, которую не следя за своими словами пригласила сама, попала тетка, еще и Озкан объединился с этой зечкой)))

Осколки остановилась на 22 серии, где заканчивается аварией. Я всегда при просмотре прокручивала мысль, что Хазал не родная дочь Джихану. Думала, выяснится как-нибудь, когда Хазалке потребуется кровь. 


  • 0

#1170
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Коллеги, скажите кто в курсе , что за эксклюзив с Хазал Кая по каналу Астана ?

Телеканал Астана взял интервью у Хазал Кая. Вот и выставляют рекламу "эксклюзив". Дату и время не знаю.
  • 0

#1171
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ДЧ заканчивается, пишут что герой Эмир, тот что сейчас из пары ЩуЩу сыграет в романтической комедии с Ханде)) непонятно он вроде с Берен собирался играть, или в порядке очереди   Керем в июне начнет играть в трагическом фильме Больше чем грусть (вроде такое название, но не ручаюсь) с Фахрией блин не знала что они в один день родились)) (4 июня)  вроде не сериал, о трагической любви, где он болен, а она много поет
 

ПРивет всем! Берен отказалась от роли сейчас занята бизнесом и семьей, как второй вариант была Ханде, которая собственно и будет играть. 

А фильм с Бурсином ремейк корейского фильма More Than Blue 

А режиссеры какие у этих фильмов тоо с Ханде и Щюкрю-"АВШАР ФИЛЬМ" режиссер АНДАЧ ХАЗНЕДАРОГЛУ(Июньская ночь, Опасная любовь,Симфония Любви) с Керемом и Фахрийе "АВШАР ФИЛЬМ" режисер  Хилал Сарал (Курт и Сеит,Фатмагуль,Запретная любовь, Не могу сказать прощай,)

Короче ждем ждем ждем


  • 0

#1172
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Осколки остановилась на 22 серии, где заканчивается аварией. Я всегда при просмотре прокручивала мысль, что Хазал не родная дочь Джихану. Думала, выяснится как-нибудь, когда Хазалке потребуется кровь. 

 

есть 23 серия, после нее вроде чуток рейтинг упал. как-то неправдоподобно вышло с аварией, в такой котлован свалиться

сейчас вышла на турецком 24 серия. жду воскресенья или понедельника, когда выйдет перевод 


  • 0

#1173
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Берен отказалась от роли сейчас занята бизнесом и семьей, как второй вариант была Ханде, которая собственно и будет играть.  А фильм с Бурсином ремейк корейского фильма More Than Blue  А режиссеры какие у этих фильмов тоо с Ханде и Щюкрю-"АВШАР ФИЛЬМ" режиссер АНДАЧ ХАЗНЕДАРОГЛУ(Июньская ночь, Опасная любовь,Симфония Любви) с Керемом и Фахрийе "АВШАР ФИЛЬМ" режисер  Хилал Сарал (Курт и Сеит,Фатмагуль,Запретная любовь, Не могу сказать прощай,)

 

все ясно спасибо. Берен хотелось бы тоже где-нить увидеть в просмотре

слышала что режиссеры хорошие. не видела правда не Июньскую ночь, не Опасную любовь. Симфония любви норм, только главная героиня бесила немного)) чем-то напомнила старую мексиканскую оперу 80-х Марианну) дикарку) 


  • 0

#1174
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

о премьере "Любовь похожая на тебя" с Фахрие и Бураком, в Алматы 21 мая, в Астане 23 мая? Главные герои будут на премьере? что-то люди пишут намеками)) 

 

сама себя цитатну))) нашла вчера инфу, что Бурак будет, во всяком случае в Астане с ним будет ночной тв эфир у Нурлана Коянбаева, канал сорри не знаю может Евразия

интересно он первый турок, который приезжает с премьерой? не слышала о других тур. актерах приезжавших сюда, обычно максимум в Мск едут


  • 0

#1175
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Счастливые браки таких звезд турецкого кино, как Берен Саат, Бергюзар Корель и Тубы Буйукустун, стал примером для их коллег. Желая превратить в брак свои счастливые отношения, Хатидже Шендиль, Бейза Шекерджи, Джейда Дювенджи, Сельма Эргеч и Шюкран Овалы, почти одновременно начали готовиться к свадьбе.
 
Хатидже Шендиль – Бурак Сагьясар: женятся 29 мая
Познакомившись 5 лет назад, на съемках сериала «Карадаглар» (Черные горы), актеры,  поженятся 29 мая. Пара, которая обручилась в феврале этого года, и кольца которой надевал сам Халит Эргенч, продолжает подготовку к свадьбе, несмотря на напряженный темп работы. 

Сельма Эргеч – Джан Оз: декорируют дом молодоженов
Известная актриса и владелец «Can Yayinlari», решили пожениться. Свадьба Эргеч и Оза, состоящих в отношениях 1,5 года, соберет вместе самых знаменитых людей мира кино и литературы. Сняв дом в Улусе, пара сейчас занимается его декором, свадьба назначена на лето. 

Бейза Шекечрджи – Энгин Хепилери: подготовка продолжается на последней скорости
Два успешных молодых актера обручились несколько месяцев назад. Паре, вместе снимавшейся в сериале «Месть», кольца надевал все тот же легендарный Халит Эргенч». Пара, в конце мая собирающаяся сесть за свадебный стол, устроила настоящий свадебный переполох.

Джейда Дювенджи – Бюлент Шакрак: место свадьбы – сюрприз
Еще одна пара, познакомившаяся на съемках, решила пожениться этим летом. Говорится о том, что проведение свадьбы известной пары будет сюрпризом.
 
Шюкран Овалы – Шюкрю Озйылдыз: познакомились на съемках сериала
Две звезды сериала «Дело чести», тоже решили пожениться. Пара, которая все время вместе, и на работе, и дома, по слухам, поженится в летние месяцы.


  • 1

#1176
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

не видела правда не Июньскую ночь, не Опасную любовь
 

Оба сериала  где ГГ Озджан Дениз, а вот именно с Июньской Ночи я начала смотреть турецкие сериалы, думаю у многих так


  • 0

#1177
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Ничего не пойму - разве Шукран Овалы - не девушка Эркан Колчак Костендиля? Я столько их фотографий совместных видел. По-моему, это вымысел. Что-то я во всем запутался - Джейда же имеет ребенка... она чё не замужем? А разве Хатидже Шендиль и Бурак Сагьяшар не поженились прошлым летом?
  • 0

#1178
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

разве Шукран Овалы - не девушка Эркан Колчак Костендиля

Шукран рассталась с предыдущим парнем, она сейчас встречается с партнером по сериалу ДЧ. и дело пишут к свадьбе 


  • 0

#1179
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Джейда развелась со своим бизнесменом.

 

 

http://www.rotahaber...su-h527741.html

http://haber.star.co...i/haber-1003442


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 14.05.2015, 21:50:05

  • 0

#1180
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

есть 23 серия, после нее вроде чуток рейтинг упал. как-то неправдоподобно вышло с аварией, в такой котлован свалиться  сейчас вышла на турецком 24 серия. жду воскресенья или понедельника, когда выйдет перевод 

Да, сегодня посмотрела. Не реально и не по теме про аварию. К чему она была? Быстро оклемалась Хазалка, стока стонала лежала, а тут бац и не хромает даже. Диляра какими-то нежными чувствами к Хазал прониклась. С чего вдруг? 

 

Актриса играющая Солмаз мне не нра  :fie: , ваще не могу смотреть. Еще в Денизке ее не переваривала.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 14.05.2015, 21:54:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.