Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1181
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Люди, Бурак Озчивит приезжает в Казахстан! Он будет либо в Алматы либо в Астане в одном из кинотеатров города на премьере "Любовь похожа на тебя" 21 мая в 20:00.
  • 0

#1182
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Люди, Бурак Озчивит приезжает в Казахстан! Он будет либо в Алматы либо в Астане в одном из кинотеатров города на премьере "Любовь похожа на тебя" 21 мая в 20:00.

 он будет и в Астане и в Алматы (кинотеатр Арман)

трансляция на турецком с рус субтитрами. билет правда прилично стоит, дороже голливуда 


  • 0

#1183
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Да, сегодня посмотрела. Не реально и не по теме про аварию. К чему она была? Быстро оклемалась Хазалка, стока стонала лежала, а тут бац и не хромает даже. Диляра какими-то нежными чувствами к Хазал прониклась. С чего вдруг?    Актриса играющая Солмаз мне не нра  , ваще не могу смотреть. Еще в Денизке ее не переваривала

а я наоборот мало кого знаю в Осколках кроме Нургуль и этой экс-адвокатши Диляры. открыла для себя актрису Диляру, хорошо выглядит и убедительно играет. а также актрису комик Кериман)) 

думала Хазал уже уберут с сериала после аварии и в связи со слухами об отъезде в реале, ан нет, оклемали быстренько за месяц. только водителя не показали, жив ли, понес ли наказание, все же по его вине упали

вообще легко смотреть эти осколки без напряга, любовную историю тянут, но честно говоря пофиг уже)) 

 


 


  • 1

#1184
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


 открыла для себя актрису Диляру, хорошо выглядит и убедительно играет

Диляру, т.е .актрису видела ранее в Поместье госпожи. Играла стервозную золовку из высшего общества. 

 

Осколки начала смотреть только из-за Эркана, ну нравится мне он)))

a5159a59c7a99a5d8cc0ce71d128e3d305fb4121 a634d29bc3ddb23a681c7f1a5ce170f505fb4121 24f0c79af6ec2357db0f75cb7942e79c05fb4121


  • 0

#1185
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Люди, Бурак Озчивит приезжает в Казахстан! Он будет либо в Алматы либо в Астане в одном из кинотеатров города на премьере "Любовь похожа на тебя" 21 мая в 20:00.

 он будет и в Астане и в Алматы (кинотеатр Арман)

трансляция на турецком с рус субтитрами. билет правда прилично стоит, дороже голливуда 

 

ааа,вот это новость)))

а где можно про билеты почитать? ссылку можно?


  • 0

#1186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Привет, Нелюш! спасибо за новости. Если Озжан Дениз будет играть возлюбленного Берен, то это будет мегакрасивая пара :smoke: .

 

.

 

 

 Всем  добрый  вечер!

 Привет,  Эвникуш!  Ох,  я  б  тож  не  прочь  Берен  с  Озджаном  полицезреть,  но  боюсь,  что    Берен   не  согласится.   Я  думаю,  что  давнишние  сплетни  об  их  якобы  романе    навсегда    Беренку  от  него    отпугнули.   Он,  да, давно  к  ней  не ровно  дышал,  и  в  фильмы  свои  пару  раз  звал ,  но  она  никак   не  хочет.   Тогда-то  она  ещё  свободная  деУшка  была,  а  теперь    замужня  дама  ,  да  в  придачу  Кеныч  её  ревнивый   слишком.  Мне  кажется,  что     он  хрудью  ляжет,  но      заставит  её  избежать  общении   пусть  даже   в пределах  съёмочной  площадки  с  теми ,  кто  когда-то  был  к  Берен  не  равнодушен. 


  • 1

#1187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю привет :) наконец вернулась :) всем привет

 

Нелю сколько новостей сразу) спасибо. и в т.ч. за интервью Ханде, читаю некоторые обвиняют ее что она повторяет говорит почти как Керем в своем интервью, как пришел к своей карьере

 

 

 

Привет,  Жануль! :)   спасибки  за  тёплый  приём  и  пожалуйста  за  новости. 

 

Пишут,  что  Керем с  Фахрийе  сыграют  пару    драматическом  фильме.

 

kAZUdCojQTo.jpg

 

Новый дуэт!

Летом этого года начнутся съемки нового фильма с участием молодых актеров Керема Бурсина и Фахрие Эвджен!
Сценаристом проекта будет Мелек Генджоглу, режиссером- Хилаль Сарал. Мелек и Хилаль работали вместе над такими сериалами, как "Запретная любовь", "В чем вина Фатмагюль?", "Кузей Гюней". 
Жанр нового фильма: драма.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

 


  • 0

#1188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...unun-pesindeler

 

beren-saat-t-124759HE.jpg

 

Берен  Саат  и  Туба  Буюкюстюн  следующие !
 
Обозреватель Milliyet Gazetesi TV Сина  Кологлу  написал  имена  популярных  актёров  следующего  сезона.
 
15 мая 2015 13:40
 
Обозреватель Milliyet Gazetesi[/b] TV Сина  Кологлу   разговаривал  с  Санером  Айаром -  менеджером  производственной  компании  ОЗ, с которой  готовятся  сотрудничать  Мерьем  Узерли  и  Халит  Эргенч.  Айар  объявил  актёров, которые  являются  его  целью.
Производственная  компания  хочет  начать  работать  с  такими  актёрами , как  Туба  Буюкустюн,   Берен  Саат, Энгин  Акьюрек  и  Кенан  Имирзалыоглу.
 
перевод Нелюфар

  • 1

#1189
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ler-gunu-mesaji

 

beren-saat-093521US.jpg

 

В  День  матери  эмоциональное  сообщение  от  Берен  Саат!
 
Актриса  Берен  Саат,  пережила  большое  горе, потеряв   в  2004  году  в  автокатастрофе  своего  юного  возлюбленного Эфе Гюрая,  день  рождения  которого   совпал  с  Днём  матери.
 
11 мая 2015
 
В  День  матери  известная  актриса  поделилась  своими   чувствами  о  бывшем  возлюбленном  в  социальных  сетях.
 
"Спасибо  всем  матерям,  подарившим    жизнь!"
 
beren-saat-083602PE.jpg
"Каждый  человек,  уверенно  шагающий  по  жизни, в  нужное  время  разрывает  связь  с  пуповиной, у  него есть  мама,  которая     может  научить  своё  чадо  любви,  свободе,  дисциплине  и  конечно    мечтать.  Всю  нашу  жизнь  нас  со  всех сторон   обдувают   ветра, но  есть  женщина,  которая  мягко  заслонит  наши  спины  покуда  растут  наши  крылья.
Считающие  женщин  инактивированным  персоналом (  имеется  ввиду  утратившим   свои  функции),  ставят  под  угрозу  человеческий  прогресс,  но    что   на  это  можно  сказать!  
Тем не менее, сегодня одно крыло сломано; День рождения   Эфе совпал с Днем матери.  Сегодняшний  День  матери  начался   с неприятных мест , которые  в  моей  жизни   оставили очень  важный  след.   У  меня  есть  бабушка,   она  , сильно   обнимая  нас,  тоскует  по  моему  дяде,  которого   потеряла в  молодом  возрасте. 
Но  хорошо,  что  есть    женщины , они  подают  нам в жизни   пример   мудрости! Спасибо  всем  матерям  , подарившим  жизнь!  С  днём  рождения  Эфеджим!"
 
перевод  Нелюфар
 

  • 1

#1190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://cs624128.vk.m...-w-HpfE_Gos.jpg

 

-w-HpfE_Gos.jpg

 

Как мы знаем, Ойя Айдоган является ведущей передачи "Не могу не сказать" и любит покритиковать актеров. На этот раз под горячую руку Ойи попался Чагатай Улусой и ведущая тонким намеком напомнила, что Чагатай год назад чуть было не сел в тюрьму. 

Ойя: "Менеджер Чагатая ни на минуту не оставляет его одного. Я точно могу сказать, что когда Чагатай находит свободное время в выходные, он каждый раз на два дня ездит за границу. Люди удивляются, но нельзя молча смотреть на их удивления, так как есть те, кто виноват, но гуляет без уголовной безнаказанности."

 

пы  сы:  эта  Ойя  Доган    всё  про  всех  знает ,  ёпрст! :mad:  Только  и     умеет другим  кости  мыть  и  критиковать  публично,    и  только  избранным  такие  оды  поёт  и  умозаключения   об  их  якобы    неминуемых победах  делает,   что  аж  тошнить  начинает. :faceoff: 


  • 0

#1191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

IXmgm9_QATc.jpg

 

Кинокомпания "АйЯпым" сделала открытое заявление по поводу их нового проекта, так как недавно вышли слухи, что проекту не бывать.

АйЯпым: "Недавно вышли слухи, что проект "Сад мечтаний" с участием Бурака Озчивита и Неслихан Атагуль не выйдет на экраны, но это неправда. Как и планировали ранее, сериал выйдет на канале Стар Тв в сентябре месяце."


  • 0

#1192
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...rnaja-roza.html

 

 

Над некоторыми странами пронесется ураган «Черная роза»
вчера в 14:04
article1813.jpg

Новая цель турецких сериалов – страны Латинской Америки. Пришла еще одна новость о крупном успехе сериала «Черная роза», ураган под этим названием уже пронесшийся над Чили, где он демонстрируется. Также, он был продан в США, Гватемалу, Никарагуа, Гондурас, Доминиканскую Республику, Перу и Венесуэлу. 

Остальные сериалы:
«Прости меня» - Перу, Парагвай, Эквадор, Боливия
«Написано на лбу» - Венесуэла, Чили
«Грязные деньги и любовь» - Уругвай, Перу и США
К тому же, мексиканскому каналу Televisa были проданы права на ремейк сериала «Написано на лбу».
 


  • 1

#1193
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-zaviduyut.html

 

Сериал «Вдребезги»: все завидуют
вчера в 09:47
article1816.jpg

Согласно исследованиям центра Eurodata TV, сериал Star Tv «Вдребезги», занял 9 место среди демонстрируемых по всему миру, 188 программ компании  Endemol.
 
EURODATA TV проводил исследования среди телепрограмм, транслируемых на каналах разных стран, и пришел к выводу, что среди продукции  Endemol, этот сериал в десятке самых популярных.

Напомним, что эта компания транслирует 188 своих программ в 74 страны мира, и проект, с Нургюль Ешилчай и Эрканом Петеккая в главных ролях, своим 9 местом заставит завидовать многих соперников, заняв место среди самых популярных программ прошлого года.


  • 1

#1194
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мервешка:

 

DnE-BwxuReM.jpgf2zqnvnmiN4.jpgKZSIpS5OjN4.jpge2gAWtoi0cU.jpgtRcG5PZng5I.jpglNpXYs7eki8.jpg


  • 1

#1195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька:

 

aug4uQsBMX4.jpg

 

 

 

Y0ZVPfqLI8o.jpg

 

Быстрая Седеф.
Знаменитые актеры-Седеф Авджи и Берк Эрчер,которые снимаются в сериале "расплата",были замечены в ТЦ "Акмеркез"
Седеф сообщила о том,что они очень торопятся,так же они взяли с собой покушать и кофе,и поехали на сьемки.

Перевод:Инара Теоман.


  • 1

#1196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

PfdtqBYc9bY.jpg

 

Джансу Дере была замечена без макияжа.
Смелая Джансу..Джансу позировала перед камерами без макияжа.
Джансу была замечена вчера,в ТЦ "Зорлу",она доказала всем то,что она и без косметики очень красивая.
Многие знаменитости,когда попадают под обьективы камер,без макияжа,стараются сразу уйти,Дере же в свою очередь наоборот,позировала перед камерами.


Перевод:Инара Теоман.

 

пы сы:  нууу,  макияж  конечно  у  неё  присутствует,  журналисты  ослепли  чтоль?  И  глаза  подведены,  и  губы  подкрашены.


  • 2

#1197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

LUhS3KwkqCk.jpg

 

Лицо Нур улыбается!
Нур Феттахоглу проживает хорошее время в карьере и в любви.

Прекрасная актриса,вчера была замечена в районе Нишанташи.
Она делала покупки,когда увидела журналистов ускорила шаг.
Лицо Нур улыбалось,напомним о том,что актриса вернулась к мужу.


Перевод:Инара Теоман.


  • 2

#1198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  вооот -  стоят рядом  и  Фахрийе  и  Джансу.  Какого  лешего  журналисты  вечно  Фахриюшку  выставляют  капризной  стервой???  Только  они  и  пишут  об  её  якобы  скверном  характере,  но  почему-то  все  те,  кто   её  знает  лично  ни  разу  плохого   слова  о  ней  не  сказали.

 

OYcQgal1XDU.jpgefHJTvgxpHE.jpgBXom3f9aDgo.jpgrXClrJZTkSs.jpgMuIZ7BunZ1k.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2015, 02:25:35

  • 1

#1199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрийюшка:

 

d4khUg6QGTo.jpgvT4-N_jj_ak.jpgGbdt21eSKwQ.jpg4GCdD8poR_s.jpg


  • 0

#1200
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поза на "Ночь хны"

Хатидже Шендиль и Бурак Сагйашар,которые поженятся 29 мая,делятся прекрасными фотографиями в своих социальных сетях.
Хатидже:"Что я могу сказать!Хочу сказать спасибо,Фидан Шимшек,за то что готовит меня, в эти волнительные дни,к "Ночи хны".И ты,тот,который не бросает мою руку.Хорошо,что ты есть"


Перевод:Инара Теоман.

 

bYrflOaxnFM.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.