Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1121
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кто нибудь смотрел Пора тюльпанов? точнее досмотрел его? не понятно что с 4 сезоном?
думала на 3 сезоне закруглятся они, но нет, теперь у Чинара ЗУмруд забрала Лале и ЧинарБерка. Девочки может кто что слышал? хочется уже досмотреть и забыть его))

Я смотрела до 86 серии, потом забросила, после смерти Йешим стало неинтересно и скучно в сериале 4 сезона и там хэппи энд, Чинар и Топрак воссоединятся, дети будут с ними, а Зумруд останется калекой, не будет ходить и разговаривать....а еще Неджип бей будет с ней....как-то так.
Ооо спасибо теперь можно жить спокойно дальше))
  • 0

#1122
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дело чести заканчивается, последняя серия слезливая, почти прощальная.
 

Вечер добрый, а где Вы видели последнюю серию? она ж еще не вышла :fie:

и также в сериале Месть - как раз окончание приближается и такое же последствие, да отомстила всем по списку, но и теряет близких, отцу ее жить осталось немного
 

мне тоже кажется Йигит умрет в конце, как говориться из мафии только один выход :cry:


  • 0

#1123
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вечер добрый, а где Вы видели последнюю серию? она ж еще не вышла

имела в виду последняя серия что вышла недавно, а так знаю 26 или 27 серий, до конца мая 
  • 0

#1124
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Эх, закончила я смотреть "В ожидании солнца", как бы не растягивала, конец сериала наступил таки  :cry:

Сериал отличный, прямо очень мне понравился, особенно начиная с 30-тых серий каждая серия меня завораживала. Ну и в общем я это ... влюбилась в Керема  :rolleyes:  Сама от себя не ожидала, что могу полюбить рыжего  :faceoff:  Моменты, где Зейнеп и Керем ревнуют друг друга-это что-то, одно лечение Джейн чего стоит  :lol: А когда Керем предложение делал Зейнеп, она в обморок упала)))  Много смешных моментов в сериале. Еще понравился актер который играет Джана, вот он настоящий друг Керему. Сама роль хорошая у него, до сих пор вспоминаю как он хотел набить морду Бора, когда они все приехали в деревню Зейнеп. Однозначно буду пересматривать.

Только несколько моментов непонятны мне остались: Гюнеш с таким лицом жил 18 лет, а как попал к Сайерам сразу лицо нормальным сделали, неужели у Варолов не было денег на его операцию? И второе: у Тюлин сын возрастом с близнецами Джана, хотя Тюлин была беременна еще до. Могли бы и постарше ребенка найти.  

После ВОС собиралась смотреть Прилив, но теперь хочу посмотреть Дело Чести из-за Керема)) Тем более что серий там немного. 


  • 0

#1125
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый день всем! слушаю песню Gunesim Джанан Узерли и не могу вспомнит в коком же турецком сериале раньше слышала её,точно знаю что слышала в каком то сериале :) песня классная!!! сестра Мерьем Узерли поёт,помогите плиз :)


  • 0

#1126
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Если кто-то меня помнит...))
О привет! конечно помню с МНиЗ :)  
  • 1

#1127
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Известный актер Халит Эргенч, будучи приглашенным актером в «Ali&Nino», устроил скандал в аэропорту Азербайджана. Аэропорт Гянджи застонал от криков звезды, получение визы которой несколько задержалось.
Это были первые съемки Эргенча после сериала «Великолепный век», и, прибыв в азербайджанский город Гянджа, актер разозлился, когда работники затянули с оформлением визы.

Не сумев справиться со своими эмоциями, ожидающий в конце очереди, он выказал свою реакцию криком. Подошедшие к нему работники службы, узнав актера, не стали раздувать происшествие, и, извинившись, сразу выдали визу.


  • 0

#1128
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Известная своими капризами, Фахрийе Эвджен, снова на повестке дня. Будучи лицом  L'Oreal Paris, она должна была принять участие в Каннском кинофестивале, спонсором которого является эта компания. Также, в фестивале примут участие Азра Акын, и посол красоты L'Oreal, Джансу Дере, вызвав там ранее большой интерес к себе. 

Руководство фирмы, обеспечило участие в фестивале этой актрисы, как имеющей широкую массу поклонников в таких странах, как Греция. Однако, по слухам, Эвджен, думая, что останется в тени Дере, заявила в свойственной ей манере: «Я не хочу, чтобы она приезжала на фестиваль». 

Теперь осталось подождать поедут ли известные актрисы на фестиваль?


  • 1

#1129
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Танец Озджана Дениза в рекламном ролике стал хитом, социальные медиа только и обсуждают его!
На съемках рекламного ролика, актер привлек всеобщее внимание к себе. В новой рекламе Coca Cola, актер и певец станцевал турецкий кавер одной индийской песни, что стало событием.

Клип, длящийся примерно две с половиной минуты поставил Дениза в один ряд с очень обсуждаемыми в социальных сетях, лицами.
Пользователи, своими шутливыми комментариями подняли его имя в TT (trend topic) Твиттера.


  • 1

#1130
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

 

Если кто-то меня помнит...))
О привет! конечно помню с МНиЗ :)  

 

Привет! МНиЗ тоже люблю))) вот бы повторили снова МНиЗ по тв моей радости предел бы не было, а то я по тв ничего не смотрю из туркиш... вообще не тянет к другим сериалам после Прилива, но МНиЗ с огромным удовольствием бы посмотрела  :dandy:  :rotate:


  • 0

#1131
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Известная своими капризами, Фахрийе Эвджен, снова на повестке дня. Будучи лицом  L'Oreal Paris, она должна была принять участие в Каннском кинофестивале, спонсором которого является эта компания. Также, в фестивале примут участие Азра Акын, и посол красоты L'Oreal, Джансу Дере, вызвав там ранее большой интерес к себе. 

Руководство фирмы, обеспечило участие в фестивале этой актрисы, как имеющей широкую массу поклонников в таких странах, как Греция. Однако, по слухам, Эвджен, думая, что останется в тени Дере, заявила в свойственной ей манере: «Я не хочу, чтобы она приезжала на фестиваль». 

Теперь осталось подождать поедут ли известные актрисы на фестиваль?

 Эта зажравшаяся звездулька уже раздражать начала. Фахрийе явно комплексует на фоне Джансу. Куда ей  с ней тягаться :p ? А уж до Мисс Мира Азры ей далеко, как пешком до Луны :p  :laugh: .


  • 2

#1132
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ДюМИ пополняются наши ряды) ВОС можно полюбить даже если не из за ГГ, то из за второстепенных персонажей, не правда ли?))) (Аксель, Джан, Ягмур, Седат)

После ВОС собиралась смотреть Прилив, но теперь хочу посмотреть Дело Чести из-за Керема)) Тем более что серий там немного. 
 

да, обещают 26 серий, посмотрите обязательно, там Керр совсем другой :bow:


  • 0

#1133
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Эта зажравшаяся звездулька уже раздражать начала. Фахрийе явно комплексует на фоне Джансу. Куда ей  с ней тягаться :p ? А уж до Мисс Мира Азры ей далеко, как пешком до Луны :p  :laugh: .

Так и есть.  Вспоминаю ее в первых сериях Листопала, оооо :faceoff: , забыла видать свою ту рожу.


  • 1

#1134
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДюМИ пополняются наши ряды) ВОС можно полюбить даже если не из за ГГ, то из за второстепенных персонажей, не правда ли?))) (Аксель, Джан, Ягмур, Седат)

 

да, обещают 26 серий, посмотрите обязательно, там Керр совсем другой :bow:

Да да полностью согласна. Вначале например я Акселя не любила, но после того как он "спасал" пьяного Керема, я на него другими глазами посмотрела. Очень и очень хороший сериал))) До сих пор не могу отойти от эмоций. Теперь у меня в машине, к песням из Ферихи добавились несколько песен из ВОС)))

 

Вчера посмотрела 1 серию ДЧ. Заметила, что все таки Керем не избавился от некоторых своих привычек: он также подолгу не смотрит в глаза и отводит взгляд и все время трогает свои губы, так же как и в ВОС. И ему очень идет борода))) еще мне показалось, что он не такой накачанный как в предыдущем сериале  :rolleyes:  Вроде ничего такой сериал, ну дальше буду смотреть и пойму, еще меня качество серий радует, аж приятно смотреть. 

 


  • 0

#1135
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вспоминаю ее в первых сериях Листопала, оооо , забыла видать свою ту рожу.

 

 

      +100000000! Привет, Динарочка! С наступающим праздником 9 мая!

      Вначале мне  её Неджля из  "Листопада" более-менее нравилась. А после её выходок стала вообще бесить. Уверена, что Фахрийе в "Листопаде" сыграла по сути саму себя-эгоистичную и избалованную стерву :mad: . Грубые выходки Фахрийе   в жизни,  неуважение к коллегам, заносчивость и завышенное самомнение-яркое тому подтверждение :smoke: . Фахрийе-красивая, но не в классическом понимании слова "красота". У неё слишком крупные черты лица :p  для идеала. 

      Вот Азра и Джансу-это другое дело. Этих двух безупречных красавиц следовало бы включить в 20-красивых актрис планеты :smoke: . Улыбка Азры :D - сплошное очарование и женственность.


Сообщение отредактировал Evnika: 08.05.2015, 10:57:22

  • 2

#1136
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Эх, закончила я смотреть "В ожидании солнца", как бы не растягивала, конец сериала наступил таки  :cry:

Сериал отличный, прямо очень мне понравился, особенно начиная с 30-тых серий каждая серия меня завораживала. Ну и в общем я это ... влюбилась в Керема  :rolleyes:  Сама от себя не ожидала, что могу полюбить рыжего  :faceoff:  Моменты, где Зейнеп и Керем ревнуют друг друга-это что-то, одно лечение Джейн чего стоит  :lol: А когда Керем предложение делал Зейнеп, она в обморок упала)))  Много смешных моментов в сериале. Еще понравился актер который играет Джана, вот он настоящий друг Керему. Сама роль хорошая у него, до сих пор вспоминаю как он хотел набить морду Бора, когда они все приехали в деревню Зейнеп. Однозначно буду пересматривать.

 

:))) вот про любовь к рыжему точно. блин сейчас в перемотке))

Аксель и Джан вначале не особо нравились, но потом такие клевые как оказались)) почему на Беяз шоу их тоже не пригласили

 

Только несколько моментов непонятны мне остались: Гюнеш с таким лицом жил 18 лет, а как попал к Сайерам сразу лицо нормальным сделали, неужели у Варолов не было денег на его операцию? И второе: у Тюлин сын возрастом с близнецами Джана, хотя Тюлин была беременна еще до.

да странно свернули историю с Гюнешем, столько интриги было. и тетю Барыша не показали, выздоровела или что, а Барыш про нее и не вспоминал

дети странная математика по возрасту. и университетские годы не показали. свернули все по-быстрому. но в целом, вы правы много прикольных моментов)) 

 

у Ханде (Зейнеп) твиттер недавно взломал влюбленный хакер)) написав письма Керему, Ягмур (Мелис) после них ли Ягмур (Мелис) отписалась от Керема

этот хакер настроение поднял там всем))

 

сегодня у Керема в твиттере конкурс какой-то благотворительный, приз- один день с ним))) 


  • 0

#1137
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

посмотрела немного Курт Сеит и Шура. серий немного. закончился как-то странно, с Шурой такой роман, а в конце влюбленный в Мурку-Мюрвет (Фахрие Эвджен)

Фахрие в роли Мурки непривычно скромная и чуть ли не в парандже. Естественнее что ли она в Корольке, который кажись не до конца сняли от любимого снятого в 1986, вот ее в свое время с упоением смотрели)) 


  • 0

#1138
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нееелююю! Тыыы гдеее, милая!

 

Смотрю только Осколки, долго ждать перевода.

Еще поглядываю Карагюль, там тоже ожидания...


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 08.05.2015, 19:06:56

  • 1

#1139
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

  • 2

#1140
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Жуырда арнайы түрік сериалдарының көрермендері үшін, Түркия елінің танымал жұлдызы, көптеген сериалдар ("Великолепный Век", "Семейный дом", "Королёк – птичка певчая" жəне т.б) мен кино актері, модель Бурак Озчивит @burakozcivitt_ Түнгі Студияда қонақта!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.