Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1201
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Данные фотографии взорвали социальные сети.
Фотографии,на которых Серенай Сарыкая в свадебном платье,просто взорвали социальные сети.Серия,которая будет в эту пятницу 15 мая,представит нам великолепную актрису,в прекрасном белом свадебном платье.
В новой серии,девушки уже готовятся к свадьбе,и примеряют свадебные платья.


Перевод:Инара Теоман.
 
CZyOvz3NlsM.jpg
 

  • 2

#1202
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что будут делать летом Ханде и Керем.
Пара,которая просто покорила сердца телезрителей,которая оставила такой осадок,что о них все еще говорят,так что же будут делать летом Догандемир и Бюрсин?

Они оба снимутся в фильме.Только не в одном проекте.
Начнем с Ханде.Название фильма "Все ради любви".Партнером прекрасной актрисы будет Шюкрю Озйылдыз.Это будет романтическая комедия,сьемки фильма начнутся в июне.
Перейдем к Керему.
Фильм будет снимать Хилаль Сарал.Его же история будет очень плачевной,то-есть все слезы,что у нас есть мы прольем,при просмотре данного фильма.Это будет невероятная история любви.Партнершей Керема будет Фахрийе Эвджен.Сьемки фильма начнутся в середине июня.
То-есть поклонники и Керема и Ханде радуйтесь,вас ждет куча эмоций.Только вот,Ханде обрадует вас,потому что будет много смеха,а Керем расстроит,потому что будет много слез.


Перевод:Инара Теоман.

 

ueYN_ln0K8k.jpg


  • 1

#1203
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мервешка:

 

 

Нелюююю,дорогая,спасибо за столько фото и новостей!  :kiss:

 

особенно за Мерве - красотка! вот не обделил же бог ни красотой,ни умом .


  • 0

#1204
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Джансу Дере была замечена без макияжа. Смелая Джансу..Джансу позировала перед камерами без макияжа.

 

Привет, Нелюшик! Да, согласна с тобой, лёгкий мэйкап У Джансу заметен :smoke: .

 

 

Мервешка:

 

Мерве, когда улыбается, такая красивая. Какая у неё обворожительная  улыбка :D , особенно на последнем фото, где она в коралловом пальто и с кучей балеток :rotate: .

 

стоят рядом  и  Фахрийе  и  Джансу.

 

Как же хороша Джансу в красном! А в белом платье это Азра? Прям как Барби!  Фахрийе в чёрном  и с кровавой помадой выглядит гораздо старше своего возраста, как ровесница Джансу. А Джансу, наоборот, выглядит  моложе, примерно как 25 с хвостиком :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 16.05.2015, 11:27:24

  • 0

#1205
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Фотографии,на которых Серенай Сарыкая в свадебном платье,просто взорвали социальные сети.

 

Серенай -девушка с чувством юмора, такая  прикольная на фото получилась :D . Люблю такие позитивные фото :laugh: !


  • 0

#1206
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

Люди, Бурак Озчивит приезжает в Казахстан! Он будет либо в Алматы либо в Астане в одном из кинотеатров города на премьере "Любовь похожа на тебя" 21 мая в 20:00.

 он будет и в Астане и в Алматы (кинотеатр Арман)

трансляция на турецком с рус субтитрами. билет правда прилично стоит, дороже голливуда 

 

ааа,вот это новость)))

а где можно про билеты почитать? ссылку можно?

 

 

Бурак поделился фотографией, Алматы-21 мая, кинотеатр "Арман" в 20:00
По поводу Астаны пока ничего неизвестно, кроме как то,что премьера будет 23 мая в кинотеатре "Арман"

WAGUWeN0syY.jpg


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 16.05.2015, 19:50:32

  • 1

#1207
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Диляру, т.е .актрису видела ранее в Поместье госпожи. Играла стервозную золовку из высшего общества.    Осколки начала смотреть только из-за Эркана, ну нравится мне он)))

мне вначале он чисто внешне понравился, думала зажгут с Нургуль)) зажгли другие))

как отец в Осколках нравится, как относится к своим детям, открыто обсуждает с ними все, добрый:) но нравятся больше другие персонажи, команда шикарная


  • 0

#1208
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Привет,  Жануль!   спасибки  за  тёплый  приём  и  пожалуйста  за  новости.    Пишут,  что  Керем с  Фахрийе  сыграют  пару    драматическом  фильме.     Новый дуэт! Летом этого года начнутся съемки нового фильма с участием молодых актеров Керема Бурсина и Фахрие Эвджен! Сценаристом проекта будет Мелек Генджоглу, режиссером- Хилаль Сарал. Мелек и Хилаль работали вместе над такими сериалами, как "Запретная любовь", "В чем вина Фатмагюль?", "Кузей Гюней".  
 

 

привет Нелю. где ты пропадала? :)

 

Фахрией говорят что еще не согласилась, а новости вперед ушли))

уже оригинал корейской версии "Печальная история любви" видела в группах Ханкер. не могу решиться посмотреть корейцев, пишут много слез, конец совсем печальный, у турков наверно еще больше драмы было бы

 

не знаю что смотреть. Месть америк. закончилась полностью, немного в разочаровании, драмы на последнюю "2 могилы" не хватило)) наверно это после турецких

остались Осколки

Раджон первую серию только посмотрела, сценарий какой-то не совсем логичный, мужчина похожий на мафиозника выходит из тюрьмы, встречают его как Явуза с ЛиНа, родственники и толпа охранников или земляков. этот мафиозник спасает одного бедного парня от своего сына Сечкина, так еще помогает деньгами этому парню, потому что он с их района, спасти свое дело, перед другим крутым дядькой. и в тоже время планирует умереть   :faceoff: и этот бедный парень при передаче денег стреляет в своего спасителя. дальше смотреть не стала. хотя актеры тут хорошие собрались и даже та бабулька с ЛиНа (мать Саваша)

Курт Сеит, Королек быстренько просмотрела

что еще можно посмотреть с хорошей игрой? 


  • 1

#1209
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

что еще можно посмотреть с хорошей игрой? 

 

АСИ смотрели? Июньская ночь

 

ФатихХарбийе глянула, понравился только ГГ Маджит, все эмоции тащил на себе, а актриса Нериман вообще как амеба(((


  • 0

#1210
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
АСИ смотрели? Июньская ночь

спасибо. а они есть с переводом? с рус.субтитрами  


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 16.05.2015, 21:34:13

  • 0

#1211
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нелюшка привет как дела?
Всем привет!!!

Нелюшка помнишь актёра Талята Булута из Моей мамы? Что про него известно вообще? Помню в этом сериале он мне приглянулся, такой обаятельный мужчина!!!
И плиз подскажи где можно посмотреть фильм Вахиде Где ее героиня умирает от рака?

Заранее спасибо!
  • 1

#1212
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

АСИ смотрели? Июньская ночь

спасибо. а они есть с переводом? с рус.субтитрами  

 

ИН точно есть с озвучкой проф, прямо в ютубе забейте, озвучка ЕлАрны по-моему, Аси тоже, правда не проф


  • 0

#1213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка привет как дела?
Всем привет!!!

Нелюшка помнишь актёра Талята Булута из Моей мамы? Что про него известно вообще? Помню в этом сериале он мне приглянулся, такой обаятельный мужчина!!!
И плиз подскажи где можно посмотреть фильм Вахиде Где ее героиня умирает от рака?

Заранее спасибо!

 

Всем  доброй  ночи! 

Мирочка,  привет!  Да  пасиб,  потихоньку  дела  у  меня,  вся  в заботах. :D

 

Талат  Булут  ,  оо,  эт  который  министра  играл,  мужа

 котлетницы  Зейнеп  -  помню  конечно.  Он  мне  тоже  тогда  шибко  приглянулся,  хотя  мужчинке  уже   за  50  было. Очень  харизматичный  актёр  и  на  внешность  очень  привлекательный.  Я  помню  даже  когда   в  обсуждениях  ЗЛ  о  нём  вспоминала,  ну  мол   можно  было  б  его  на  роль  Аднана  Зиягиля  взять,  с  таким  и  молодуха  Бихтер  бы  смотрелась   прилично. Ты  знаешь,  я  этого  актёра  в  сериалах  больше  не  видела,  и  только  совсем  недавно   увидела  его  на  фотке  рядом  с  Махсуном  Кырмызыгюлем. Махсун  снял  новый  фильм   -  Чудо  называется  ,  и  в  нём  вроде  бы  играет Талат.  

 

Насчёт  фильма  с  Вахиде.   Название  этого  фильма   "Айхан ханым".  Я  его  не  смотрела  ,  но  читала  в  турецкой  прессе,  что  режиссёр  фильма  Левент  Семерджи  снял  историю  своей  матери,  которая  умерла  от  рака.    

 

В сети  нашла  только  описание к  фильму,  сам  фильм  чёт  никак  не  могу  найти,  только  трейлеры.

 

Описание фильма: В центре фильма – самая обычная семья, мать с подрастающим сыном. У них нет никого, кроме друг друга, мальчик обожает свою маму, та души не чает в единственном сыне. На долю этой маленькой семьи, как и на долю всей страны, выпадают тяжелейшие испытания. Все начинается с ужасного, залитого кровью дня в мае 1977 года, когда полиция и солдаты расстреляли мирную демонстрацию граждан на площади Таксим. В картине рассказывается обо всем, что довелось пережить взрослеющему мальчику и его матери вплоть до 1990 года. Затрагиваются и события военного переворота 1980 года, которые просто не могли не отразиться на жизни самых обыкновенных людей, не имеющих к политическим играм никакого отношения, в том числе и на существовании главных героев киноленты. Женщина и ее сын проходят через целый ряд трудных, трагических событий, не раз теряя фактически все, что имели до этого. Выжить им помогает только стойкость духа, вера в лучшее и взаимная поддержка – всегда и везде. http://turkishtvseri...ozha_Ayhan.html


  • 1

#1214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

привет Нелю. где ты пропадала? :)

 

Фахрией говорят что еще не согласилась, а новости вперед ушли))

уже оригинал корейской версии "Печальная история любви" видела в группах Ханкер. не могу решиться посмотреть корейцев, пишут много слез, конец совсем печальный, у турков наверно еще больше драмы было бы

 

не знаю что смотреть. Месть америк. закончилась полностью, немного в разочаровании, драмы на последнюю "2 могилы" не хватило)) наверно это после турецких

остались Осколки

Раджон первую серию только посмотрела, сценарий какой-то не совсем логичный, мужчина похожий на мафиозника выходит из тюрьмы, встречают его как Явуза с ЛиНа, родственники и толпа охранников или земляков. этот мафиозник спасает одного бедного парня от своего сына Сечкина, так еще помогает деньгами этому парню, потому что он с их района, спасти свое дело, перед другим крутым дядькой. и в тоже время планирует умереть   :faceoff: и этот бедный парень при передаче денег стреляет в своего спасителя. дальше смотреть не стала. хотя актеры тут хорошие собрались и даже та бабулька с ЛиНа (мать Саваша)

Курт Сеит, Королек быстренько просмотрела

что еще можно посмотреть с хорошей игрой? 

 

 

 Привет,  Жануль.  Дааа  , где  меня  только  не  носило. :D   Чёт  совсем  из  интернета  выпала,  и  сейчас  вот  только  к  ночи  перед  сном  решила  зайти.

 

Да,я  тож  прочитала ,  что  Фахриюшка  пока  не  дала  согласие  на  этот  фильм.Но  журналисты  всегда   лучше  всех  всё  знают.  Не  успеет  кто-то  где-то  что-то  предположить,  они   тут  же   это  в  прессу  сливают,  а  за  достоверность  информации  они  походу  ответственности  не  несут.

 

http://tureckie-seri...is-v-kanny.html

 

Путешествие знаменитых актрис в Канны

вчера в 12:34
article1833.jpg

Знаменитые красавицы по дороге в Канны!

Послы красоты L’oreal Paris, известные турецкие актрисы Джансу Дере, Азра Акын и Фахрийе Эвджен, перед отъездом на 68 Международный Каннский кинофестиваль, в качестве репетиции, прошлись по красной дорожке специальной вечеринки, организованной этой фирмой в Стамбуле, в Taksim Soho House, и ответила на вопросы журналистов. 

Джансу Дере: «В этом году я поеду в Канны уже в третий раз. Я уже гораздо опытнее. В связи с этим, я буду наслаждаться происходящим». На предположения о том, что она не желала присутствия там Фахрийе Эвджен, она сообщила: «Отвечать даже нет необходимости, вы же видите, что мы здесь вместе с Фахрийе». 

Говоря о том, что она будет сниматься вместе с Керемом Бюрсином в новом фильме, Фахрийе Эвджен: «В связи с этим, пока не могу сказать ничего определенного. Пока идут встречи. Определенного проекта пока нет». 

В вечере также принимали участие Синем Кобал, Эдже Сюкан, Элиз Сакучоглу, Дефне Самьели, Дениз Бердан и Шюкран Овалы.

 

пы  сы: Жануль,  сейчас   очень  хвалят  сериал  Пойраз  Караель.   Правда  пока  первый  сезон  идёт,  но   переводят  серии  быстро. 

Насчёт  Июньской  ночи...   Ты  знаешь,  мне  почему-то  кажется,  что  после    тех  сериалов,  которые  ты  уже  видела ИН  тебе  покажется  примитивным.   Я  например  ,не  смогла  его  досмотреть  до  конца. Столько    неправдоподобия...  Ну  если  только  из-за  Озджана  Дениза  его  глянуть,  а  так  сам  сюжет  вводил  меня  в  недоумение. Ну  попробуй,  может   у  тебя  другое  мнение  насчёт  него  будет.  Я  ИН   смотрела  уже намного  позже   после  первого  его  показа  по  нашему  ТВ,   он  вначале не  то  по  КТК,  не  то  по  Еларна  шёл,  а  потом   спустя  нескотлько  лет  Хабар  его  повторять  стал,  вот  тогда-то  я  его  уже  и  смотрела  после  ЗЛ,  Листопада, Фатмагюль  и  других   сериалов.  Может  если  б   увидела его  раньше,  то  и   мнение  другое  сложилось. 

Ещё  сейчас  хвалят  сериал  Чёрный  хлеб ( Кара  экмек). 


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2015, 01:46:44

  • 0

#1215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюююю,дорогая,спасибо за столько фото и новостей!  :kiss:

 

 

 

особенно за Мерве - красотка! вот не обделил же бог ни красотой,ни умом .

 

 

Эвникуша,  Саке,  привет,  девчата. Всегда  пожалуйста! :kiss:

 

Саке,  Мервешка  очень  эффектная  девушка  и  талантливая  актриса.  Всегда  во  всех   ролях харизматичная,  непредсказуемая.   Она   ещё  с  Маленьких  тайн  завоевала  моё  сердце.  В  Великолепном  веке  тоже  потрясно  сыграла.  В  Кузее  мне  её  героиня  Зейнеп  не  нравилась,  но  роль  эту  она  превосходно  показала. Умничка  Мерве!

 

Вот  чёт  про  Хазальку  написали:

 

maral-hazal-131223DE.jpg

 

Хазал Кая взбудоражила соц. сети нижним бельем

Трусики танга прекрасной актрисы Хазал Кая всколыхнулисоциальные сети, надетое ею мини стало событием. 

Сцены с просвечивающим нижним бельем, из-под мини юбки  героини сериала "Марал", побили все рекорды просмотров. 

Новый сериал TV 8, переходит все границы.  Проект, Арасом Булутом Ийнемли и Хазал Кая, в главных ролях,  в своей последней серии, перешагнул границы дозволенного. Главная героиня, выйдя из амплуа «невинной девочки», сразу же окунулась в мини и декольте.
 
Глубокое декольте Кая в мгновение ока отразилось на рейтинге сериала. А ее супер мини с выглядывающими оттуда трусиками танга, стало событием в социальных сетях. 


  • 1

#1216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...e-yevdzhen.html

 

Бурак Озчивит буквально ввел в свою семью Фахрийе Эвджен

16 мая 2015
article1827.jpg

Отношения Фахрийе Эвджен - Бурак Озчивит ведут прямиком к браку. Они уже познакомились с семьями друг друга.
 
Актер нашел счастье со своей прекрасной возлюбленной. Говорится, что их отношения, начавшись прошлым летом, приведут прямо к браку. Эти предположения подтверждаются, потому что Эвджен уже буквально вошла в семью Озчивит.

Бурак, собрав всю семью, представил ей возлюбленную. После встречи в доме, вся семья вместе сделала селфи. На этой фотографии, Фахрийе позировала с будущим свекром.

 

CVQbQhXHdsw.jpg

 


 


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2015, 02:36:53

  • 0

#1217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

gTiNrbXTWDA.jpg

 

Новый бизнес благодаря Энгину Акьюреку!

Компания под названием Artsoap в городе Чили продает мыло с фотографией Энгина Акьюрека. Мыло сделано из глицерина и натуральных компонентов. Изображение актера остается без изменений, даже если человек пользуется мылом в течении долгого времени. После того, как мыло закончится, то фотографию можно будет сохранить, так как она не разобьется и не сотрется. Стоимость мыло - 3 песо.


  • 0

#1218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...hin/76-1-0-4642

 

КАНОНЫ КРАСОТЫ ОСМАНСКИХ ЖЕНЩИН

 

Ученый и философ Тусили Насреддин, живущий в 13 веке в Османской Империи, в трактате «Bahname» изложил взгляды своих современников на женскую красоту.

Свой труд Тусили Насреддин начал с обращения к будущим поколениям:
«Эй, сын мой! Сейчас я расскажу тебе обо всех прелестях, которыми должны обладать женщины! Если ты встретишь женщину, соответствующую всем этим канонами, значит, перед тобой красавица из красавиц, царица и королева всех женщин. Если же в женщине эти признаки выражены слабо, то и красота ее не сильна».

s81703299.jpg  s76905077.jpg

Итак, по канонам красоты  13 века, у османской женщины должны быть:
- маленькими 4 органа: рот, руки, ноги и уши.
- узкими 4 органа: ноздри, ушные проходы, пуп, рот
- широкими 4 органа: лоб, глаза, грудь, бедра
- темными 4 органа: волосы, брови, ресницы, глаза
- красными 4 органа: язык, губы, щеки, десны
- круглыми 4 органа: лицо, глаза, пятки, запястья
- длинными 4 органа: шея, нос, брови, пальцы
- ароматными 4 органа: нос, руки, подмышки, ноги
Рост и голова прелестницы должна быть ни большой, ни маленькой. Формы должны быть как можно более округлыми. Волосы нужно иметь длинные и густые,  а нрав красавицы должен быть веселым, смешливым и легким, ведь красивая улыбка может подчеркнуть все преимущества. Брови следует иметь широкие и густые. При ходьбе нужно уделять внимание походке: бедра должны качаться из стороны в сторону, словно земля во время землетрясения. Характер и слова красавицы всегда приветливый, речи добрые и сладкие.
«Если повстречаешь такую, сын мой, немедленно хватай ее и делай своей!», - советует философ в заключении своего трактата.


s18096643.jpg s68133971.jpg


В османской культуре были свои правила по воспитанию молодежи. Дети разного пола в высших слоях общества учились и проживали отдельно. Даже познакомиться друг с другом для молодежи было большой проблемой. Немного проще в этом вопросе было жителям деревень: молодые люди могли увидеть друг друга с близкого расстояния во время сельскохозяйственных работ на полях.

Для живущего в городах молодого поколения были свои правила поведения и обычаи. В Османской Империи практически не было холостяков и незамужних женщин. Бракосочетание молодых готовилось их семьями, родственники выбирали мужа или жену для своего ребенка. Зачастую молодые вообще не виделись до свадьбы. Если девушка не хотела выходить замуж за жениха, а семья принуждала ее, то  бывали случаи, когда молодая сбегала прямо со свадьбы. Однако такие случаи были очень редкими. Ведь девушек растили с мыслью о том, что они должны во всем повиноваться мужу и господину. А вот случаи развода по разным причинам действительно встречались довольно часто. Жена имела право требовать развода по ряду причин, а муж вообще в любой момент мог отказаться от жены, сказав лишь три раза слово «развожусь». Но женщины были защищены от произвола мужей: в случае развода им возвращалось приданое, полученное мужем, а также выплачивалось содержание в размере, достаточном для того, чтобы прожить  три месяца. Если развод происходил по требованию жены, то она имела право лишь на малую часть приданого. Если женщина оставалась вдовой, то она имела право сама решать выходить ли ей вновь замуж. Не часто, но бывали случаи, когда женщина так и жила одна до старости. Родственники, как правило, искали пару для овдовевшей женщины, но не принуждали ее к повторному браку. Жили вдовы за счет части имущества, которое откладывалось их мужем на случай его смерти. Этот капитал был неприкосновенным и не мог быть пущенным мужем в оборот. К сожалению, этих денег вдове чаше всего не хватало на достойную жизнь, и поэтому женщинам приходилось вновь выходить замуж. Те же из вдов, кто решили жить одни, зарабатывали на жизнь тем, что приглядывали за чужими детьми.

В 18 веке замужние свободные  женщины Стамбула любили ходить друг к другу в гости. Почти все время дамы проводили за беседами и чаепитием со сладостями. Конечно, этот обычай не касался женщин гарема. Эти красотки проводили все свое время за высокими стенами султанских дворцов, а выезд в город считался для них из ряда вон выходящим событием. Свободные женщины, кроме визитов, часто бывали в хаммамах. В 19 веке даже европейки – супруги послов и богатых иностранных купцов – полюбили посещать хаммамы.
В 17 веке к османам пришла мода на пикники. В это время самым популярным местом для отдыха на природе среди жителей Стамбула было Кагытхане. Османские женщины устраивали пикники отдельно от мужчин, занавесив от посторонних глаз свою часть территории тканями. Таким образом, женщины и развлекались на природе, и в то же время, соблюдали законы Ислама.

Городские красавицы любили украшать себя драгоценными украшениями. Самой большой популярностью пользовались серьги из золота и серебра и браслеты, а вот кулоны и кольца носили достаточно редко. Наиболее зажиточные женщины османских семей носили натуральный жемчуг. Кроме того, одним из излюбленных аксессуаров османских красавиц был пояс. Ремни из золота и серебра, украшенные драгоценными камнями, передавались по наследству и надевались женщинами в особо торжественных случаях.


s17270420.jpg  s33670788.jpg


Вообще, драгоценности были для женщины в Османской Империи своего рода страховкой на случай жизненных проблем. В тяжелые времена женщина всегда могла продать свои украшения и получить средства к существованию. Невестам на свадьбу дарились золотые браслеты и пояса, а также золотые монеты. Это был «неприкосновенным запас» женщины на черный день. Младенцам при рождении также дарили золотые браслеты и монеты.

Девочки из бедных семей часто брались в богатые дома для прислуживания. Свободные женщины не могли работать в домах богачей, поскольку этим занимались рабыни. А вот маленькие девочки выполняли роль нанятой прислуги. По достижению определенного возраста таких девочек хозяева выдавали замуж за юношей из бедных, но приличных семей, давая за ними небольшое приданое.

 

пы  сы:  особенно  понравилось,  что  у  красавицы  должОн  быть  длинный  нос. :lol:  :lol:


  • 0

#1219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

kPA1bY7-XRA.jpgPtMvzE8dKxQ.jpg

 

Опровержение от Хазал в ответ на нелепые статьи от турецких СМИ.

Платье которое я одевала , это. Очень обидно что мне приходится оправдываться за ту новость которая вышла вчера с лозунгом " Хазал открылась и рейтинги взлетели " . Молнию платья которое приняли за стринги и обернули это в унизительную новость , при выполнении моей работы , испытывать беспокойство и унижение , это все переходит в тур насилия. Я отказываюсь. Связывать работу более ста работников из-за одной серии с открытым декольте , это не уважение ко всем тем кто старается для сериала. Я осуждаю такое отношение к женщине и в жизни и в социальном мире писать такие вещи.

Перевод:Залина Таибова


  • 0

#1220
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ИН точно есть с озвучкой проф, прямо в ютубе забейте, озвучка ЕлАрны по-моему, Аси тоже, правда не проф

спасибо. ИН видела многие хвалили. надо почитать о чем. поищу

 

 сейчас   очень  хвалят  сериал  Пойраз  Караель.   Правда  пока  первый  сезон  идёт,  но   переводят  серии  быстро.  Насчёт  Июньской  ночи...   Ты  знаешь,  мне  почему-то  кажется,  что  после    тех  сериалов,  которые  ты  уже  видела ИН  тебе  покажется  примитивным.   Я  например  ,не  смогла  его  досмотреть  до  конца. Столько    неправдоподобия...  Ну  если  только  из-за  Озджана  Дениза  его  глянуть,  а  так  сам  сюжет  вводил  меня  в  недоумение. Ну  попробуй,  может   у  тебя  другое  мнение  насчёт  него  будет.  Я  ИН   смотрела  уже намного  позже   после  первого  его  показа  по  нашему  ТВ,   он  вначале не  то  по  КТК,  не  то  по  Еларна  шёл,  а  потом   спустя  нескотлько  лет  Хабар  его  повторять  стал,  вот  тогда-то  я  его  уже  и  смотрела  после  ЗЛ,  Листопада, Фатмагюль  и  других   сериалов.  Может  если  б   увидела его  раньше,  то  и   мнение  другое  сложилось.  Ещё  сейчас  хвалят  сериал  Чёрный  хлеб ( Кара  экмек). 

ок спасибо за мнение и предложение Нелю :)

 

Глубокое декольте Кая в мгновение ока отразилось на рейтинге сериала. А ее супер мини с выглядывающими оттуда трусиками танга, стало событием в социальных сетях. 

тоже увидела, немного шок от стилиста. и вчера стала смотреть Марал, вот оно влияние соц сетей  :D  прикольный наивный, напоминает историю Золушки, просмотрела 2 серии и уже кажись ясно что дальше и незаконорожденные дети, коварная мачеха, фея в роли дочери "Луны"...))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.