Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1021
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
к слову о красоте, вчера открыла для себя икону турецкую Тюркан Шорай с корнями из России, которая играла первая Птичку певчую в далеком 1966. Такая красивая женщина, похожа на индианку внешне. С ней видимо по красоте сравнивают сФахрией Эвджен и многих турецких актрис в последнее время
  • 1

#1022
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Кериман из Вдребезги уходит что ли? Сериал вряд ли закрывают. ее роль там просто бомбезно веселая, хоть и отриц персонаж:

Нурсель Косе, которая, на данный момент, играет в сериале "Вдребезги", собирается принять участие в фильме. Съемки фильма начнутся в июне.

Немного о фильме: История о десяти женщинах- 8 турчанок,1 гречанка и одна немка. Сериал об убийстве и его расследовании. Фильм будет претендентом на престижную премию "Дуссельдорф Платино"."

И Алина Боз что играет капризную дочь Хазал тоже вроде уходит из-за переезда в Россию:o
  • 0

#1023
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
И все таки Фериха виновата в этой несчастной любви. Не смогла сохранить. Эмир больше и отчаяннее боролся за свою любовь.
  • 0

#1024
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

к слову о красоте, вчера открыла для себя икону турецкую Тюркан Шорай с корнями из России, которая играла первая Птичку певчую в далеком 1966. Такая красивая женщина, похожа на индианку внешне. С ней видимо по красоте сравнивают сФахрией Эвджен и многих турецких актрис в последнее время

 

+10000000000!  И я добавила бы вторую Чалыкушу- мой идеал женской красоты и актёрского мастерства  Айдан Шенер  :smoke: .

Тюркан Шорай я видела только в экранизации нашего писателя Чынгыза Айтматова "Тополёк мой в красной косынке". 

Но Айдан Шенер, я уверена, самая лучшая Чалыкушу в турецком кинематографе. Фахрие Эвджен до неё далеко, как пешком до Луны :smoke: .

Мой самый любимый эпизод с Айдан-это когда её Фериде сидит на дереве и так аппетитно есть яблоко. А потом дразнит Кямрана со словами "О, Нериман!" А какая у Айдан ослепительная улыбка и заразительный смех :laugh: !

Прикреплённые изображения:

  • foto_176072.jpg
  • 108872626_large_2_a.png
  • 38.jpg
  • 600full-aydan-sener.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 17.04.2015, 11:24:46

  • 1

#1025
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

+10000000000!  И я добавила бы вторую Чалыкушу- мой идеал женской красоты и актёрского мастерства  Айдан Шенер   . Тюркан Шорай я видела только в экранизации нашего писателя Чынгыза Айтматова "Тополёк мой в красной косынке".  Но Айдан Шенер, я уверена, самая лучшая Чалыкушу в турецком кинематографе. Фахрие Эвджен до неё далеко, как пешком до Луны . Мой самый любимый эпизод с Айдан-это когда её Фериде сидит на дереве и так аппетитно есть яблоко. А потом дразнит Кямрана со словами "О, Нериман!" А какая у Айдан ослепительная улыбка и заразительный смех ! Прикреплённые изображения:

 

 

спасибо :) я вначале думала что наконец узнала как зовут ту первую птичку певчую, а потом сверила по датам, оказывается Айдан. Она очень красивая тоже. Мне понравилась ее роль, ее смех был запоминающимся, это да, хотя справедливости ради другого королька не видела. надо наверно сравнить. хвалят двух других тоже. в то время только все приходило, и Рабыня Изаура, Богатые плачут  :faceoff: , Санта Барбара))) 

а вот и сама Тюркан Шорай

Тюркан Шорай2.jpg

Тюркан Шорай1.jpg

здесь похожа на жену султана из ВВ, кажется Бергюзар ее зовут, видела с ней один сериал, где она швея и борется с семьей мужа

Тюркан Шорай4.jpg

похожа на певицу Азизу)) сорри ассоциации

Тюркан Шорай5.jpg

 


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 17.04.2015, 20:35:52

  • 1

#1026
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

самые  любимые   вот:    Актёры:   1. Конечно  же  Кивуша  и  его    Бехлюша . 2. Чагатайчик  и  его  Эмирчик  из  Ферихи. 3.  Бурашка Озчивит  и  его  три  героя  Четин  из  МТ ,  Бали бей  из  ВВ  и  Кямран  из  Королька. 4. Энгиша  Акьюрек  и  его  Керимка  из  Фатмагюль. 5. Серхан  Яваш   и  его Харун  из  Незабываемого  6. Нихат  Алтынкая   и  его  герои  Левент  Тунджель  из  Листопада  и  Арас  из  Незабываемого. 7 .  Мерт  Языджиоглу -  Баранчик  из  Карагюль  просто  очаровашка! 8. Бурак  Сагьяшар  (  Утку  из  Судьбы  сестёр  и  доХтур  Педро  из  ВВ),  9.  Памир  Пекин (  он  исполнял  роль  Джанселя  -  гинеколога  ,  влюблённого  в  Ишимку   в  Поре  тюльпанов   и  в  ВВ  он  тож  играл:   Скрытый текст    10. Явуз  Бингёль  ещё   сильно  нравится  в  карагюль  и  Тлеющем  коконе  11.  Озджан  Дениз  чёт  в  последнее  время  зацепил,  хотя  раньше  равнодушна к  нему  была .   12. Барыш Кылыч   в роли  Левента  в  Ферихе     тоже  нравится.   Актрисы:   1.  Беренуська  и  все  её   героини  ,  а  особенно  Бихтер  и  Фатмагюль. 2. Небахат  Чехре   и  её  Фирдевс  и  Валиде  султан 3.  Дениз  Чакыр  и  её  Ферхунде  из  Листопада.  4. Фахрийе  Эвджен   и  её  Фериде  из  Королька. 5.Вахиде  Гёрдюм -  просто  покорила  своей  игрой в  Ферихе. Ей  очень  идут  роли  матерей. 6. Хазалька   ещё  понравилась  сейчас  после  Ферихи.   Самые  любимые  сериальные  пары:   1.Бехлюль - Бихтер ( ЗЛ) -  самые - самые! 2. Эмир - Фериха ( Назвала  её Фериха) 3. Керим - Фатмагюль. ( В  чём  вина  Фатмагюль) 4. Кямран - Фериде (  Королёк 2013) 5 .Левент - Ферхунде ( Листопад) 6. Демир - Аси ( Аси) 7. Харун - Эда ( Незабываемый) 8. Четин - Айшегюль (  Маленькие  тайны) 9. Юсуф - Хавва (  Между  небом  и  землёй) 10. Эзель  -  Эйшан (Эзель -  сам  сериал  не  понравился,  сюжет  не  мой,  но  пара  очень  страстная  и  химичная  получилась)

Нелю, ого какой список длиннюший)) ты у нас гурман :) есть к чему стремиться 

все же к актрисам, к любимой Берен добавила бы сейчас (короткая амнезия)) :

Небахат- мать Бихтер, очень харизматичная женщина,

Айден из Птички певчей (1986)

мать Саваша из ЛиН, не помню ее имя, милая бабушка

Ханде Догандемир, как оказалось солнечная девочка

вообще турецких сильных актеров и актрис много, не до всех сериалов добралась и не всех запомнишь) правда голоса некоторых грубоваты, особенно женские, обращаешь на все внимание когда смотришь оригинальные голоса (с субтитрами))

насчет пар, солидарность с 1-ым и 2-ым пунктами :)


  • 1

#1027
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Наткнулся на российский сериал "Райские яблочки" (12-серийный).  Это аналог Запретной Любви. Понравился. Впечатлил.


  • 0

#1028
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Здесь похожа на жену султана из ВВ

 

 

Привет! Мне кажется, что на красавицу Тюркан Шорай больше похожа актриса Мелек-Ипек Ялова из "Карадайы". Она ещё в "ВВ" играет вроде бы испанскую принцессу, к которой воспылал страстью мачо Сулейман :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • турецкая актриса Мелике Ипек Ялова Melike ipek Yalova фото.jpg
  • turkan-soray.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 18.04.2015, 11:33:22

  • 1

#1029
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вообще турецких сильных актеров и актрис много, не до всех сериалов добралась и не всех запомнишь) правда голоса некоторых грубоваты, особенно женские, обращаешь на все внимание когда смотришь оригинальные голоса (с субтитрами))
насчет пар, солидарность с 1-ым и 2-ым пунктами :)

 

Да, вы правы. Я был в шоке от мужского гогота Фатмагуль, когда начал смотреть 2 сезон с русскими субтитрами в Интернете. Нам ведь по телевизору говорил нежный женский голос в 1 сезоне. Я даже помню дату, когда я начал смотреть 2 сезон - это было 3 января 2012 года. К 29 января 2012 года я дошел до реальных серий, которые транслировали на тот момент. Правда голова у меня потом кругом шла. Я не знаю что меня тогда держало у экрана, скорее всего динамичность событий, нежели сама пара Керим-Фатмагуль.  Я помню эти полгода мучений. Потом наши умудрились закупить Запретную Любовь, смысл которой до меня так и не дошел. Что хотели показать этим сериалом? То, что главная героиня с ума сходит? После этих сериалов с ума сходить начал я, поэтому лучше их не смотреть, ну их нафиг.

потом начался Кузей-Гюней, я его мельком смотрел по телевизору, и больше смотрел в Интернете. Главная героиня раздражала меня, но потом, когда постепенно начали раскрывать ее образ, она мне начала нравиться.  Этот сериал оставил смешанные впечатления, я не понял к чему нас вели.  Потом осенью начал смотреть Старую Историю, которая провалилась с рейтингами, потом "У меня все еще есть Надежда", до сих пор досмотреть не могу, потом начал Грязные Деньги и Любовь. Тут я начал задаваться вопросами: "что за расхваленную многими ерунду я смотрю?", "за что все так фанатеют от Тубы?", "почему на форуме такие гневные комментарии?", и т.д. Потом я отошел в сторону от этой ерунды при помощи исторического Курт Сеита и Шуры. Вот там мне все понравилось в плане обсуждений, но вот сам сюжет, как и Кара Пара Ашк, оставлял желать лучшего, хоть я и понимал что это драма. Но вот по качеству КСиШ превзошел КПА - это однозначно. Сейчас КПА перемудрили, и желание вообще пропало смотреть.

И только летом я нашел то, что действительно искал - "Эй, Стамбул". Понравилось абсолютно все, но вот последние серии - это нечто. Мне понравилось как показывали зарождающиеся отношения, все было выдержанно интересно и со вкусом. Но после 28 серии все куда-то поехало. А финал меня вообще добил своей недосказанностью.

Сейчас я уже не хочу ничего смотреть. Время зря тратить.


  • 1

#1030
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Конечно надо посмотреть, я не успокоилась, пока не посмотрела, тогда ещё и перевода не было, но как оказалось, всё правильно я поняла, только думала, что рыза уехал в деревню, а оказалось в Туркмению, к Мехмету. А Сехерка так и будет жить у них, а на чужих мужиков глаз класть, но Рыза её увидел за этим занятием и выгнал из дома с согласия Мехмета. А Мехмет козёл, отца с братом позвал к себе, а про тётю, которая мать им заменила, практически, даже и не вспомнил, они с Гюльсумкой на улице оказались бы, если б не Корай, пожалел бывшую, купил им с мамой квартирку, так мама ещё и в претензии была, мол и побольше мог бы, а то тесно ей тут. Но из-за чего точно стОит посмотреть этот фильм, так это из-за Эмирчика. Как сказала одна девушка на ЛС, он там просто до безобразия красив, и это так. Ему очень идёт короткая стрижка, да ещё такая тоска у него, сердце разрывается, глядя на него.

 

 

 

 Всем  привет!

 

Соньчик ,  я  посмотрела  69  и  69  серии   " Назвала  я  её  Фериха.  Пути  Эмира "  и  кусочек  из  70-ой.......  Ойййй...  ну  что  сказать...    Потерял  сериал  своё  очарование  со  смертью  Ферихушки...   На  Эмира  без  слёз  не  взглянешь.  Просто  сердце  кровью  обливается    из-за  сцен,  когда  он  лежит  на  могиле  Ферихи  весь  скорчившийся,  с   неживыми  глазами.   Ищет  себе  смерть,  чтоб  воссоединиться  с  любимой,  лезит  под  пули,  в  горящий  дом,  даёт  себя  избивать  до  полусмерти...  но  видать  не  пришёл  ещё  его  час,   и  как  бы  он  не  старался  ,  умереть  ему  пока  не  дано... 

Как  же  меня  бесит  этот  недоумок  Явуз!  Вот  достал!   Ладно  всё  носился  за  своей  Эдже ,  она  всё  ж  когда-то  была  его  девушкой,  не  смотря  на  то,  что  Эмира  любила,   но  какого  лешего  он  снова  точит  зуб  на  Эмира  из-за  этой  полицайки  Джан????   Главное  увидел  эту  Джан,  зацепила  она  его  с  первого  взгляда,  но   с  какого  перепугу  он  возомнил  себе,  что  и  она  от  него   млеть  будет?   И  опять  эта  Джан,  как  и  когда-то  Эдже    бегает  за  всё  тем  же  Эмиром.  У  Явуза  прям   какая-то  карма   выбирать  себе  девок  ,  которые  без  ума  от  Эмира  Сарафоглу! Но  причём  здесь  сам  Эмир?    Ему  ни  Эдже,  ни  Джан   нафиг  не  нужны! Он  чё  виноват,  что  все  деуки   к  нему  летят,    пчёлы  на  мёд? но  у  всех  этих  девок  не  ни  малейшего  шанса,  потому  как   у  Эмира   всегда  была   только  Фериха  в  голове:   живая  ли,  мертвая  ли  -  она  всё  равно    для  него  единственная  любимая. 

В  очередной  раз  убедилась  в  тупости  Рызы  бея....  вот  придурок  старый  (  прости  Хосподи!)!  На  кой  фиг  припёр  из  деревни  эту   Зуляль???   Вбил  в  свою  дурную  голову,  что  должен  заботится  о  какой-то  посторонней  девахе,  которую  когда-то  кормила  грудью  его  покойная  жена.    Ага,  типа  Ферихе  не  смог  отцом  нормальным  стать,  так  хоть  чужой  деуке  образцовым  отцом   станет.  Надо  было   когда  Фери  жива  быть  ей  отцом  ,  а не   гордыню  свою  тешить!  Никогда  не  пытался    понять  дочку  родную ,  вечно    физиономию  дул и  отворачивался.  А  здесь  прям   после  смерти   дочери  взребендюкнуло  его!  :mad:   Привёз  аферистку  домой  и  водит  вокруг  неё  хороводы: " Ой,  Зуляль,  дочка,    надо  тебе  одежду  прикупить!  Ой,  я    твою  учёбу  оплачивать  буду    и  бла  бла  бла..."   Только  учёба  этой  Зуляль  нужна ,  как  рыбке  зонтик.  Она  вон  уже   в  первый  день  в  полицейский  участок    загроемела,  а  Рызе  наврала,  что  на  всех  занятиях  была. На  второй  день  учёбы  тоже  начхала  на  занятия - попёрлась  по  городу   Эмира   рыскать . у  Зуляль  в  Стамбуле  другие  цели!   Эта  аферюга    ещё  с  деревни  была  осведомлена  об  истории  ферихи,  которая  вышла  за  прынца  Эмира  Сарафоглу  и    за  три  года  смогла  заработать  состояние.   Теперь  Зулялька   решила    повторить  путь  своей  молочной  сестры!  :faceoff:

Нашлась  здесь   призрак  Ферихи! :mad:  Сто  лет  она  упала  Эмиру! Пусть  хоть  на  уши  встанет  и  ногами   ладушки  бьёт    ,  Эмир  на  неё  добровольно     не  клюнет.    Не  удивлюсь  ,  если  эта  дрянь  как-нибудь  воспользуется  его  состоянием  и  в  постель  к  нему  нырнёт. 

А  эта  сцена  на  кладбище  возле  могилы  Ферихи  меня  вообще  вырубила!   Спецом  порезала  себе  стеклом  ногу,  что  внимание  Эмира  привлёчь! Ооо,  этой  интриганке  палец  в  рот  не  клади.  Сехерка  против  неё  божий  одуванчик.  Сехерка  хоть  не  прикидывается  святошей .  А  вообще  этот  случай  с  порезом  мне  очень  сильно  напомнил  сцену  из  сериала  Между  небом  и  землёй.  Я  в  первом  сезоне  терпеть  не  могла  Хавву.  Уж  на  что  только  не  шла  эта  бестия,  чтоб  завоевать  Юсуфа! Какими  только  интригами   не  пренебрегала!   Помнится  она  тож  сама  себе  голову  камнем  разбила  ,  прибежала   к  Юсуфу  ,  инсценировав  нападение. .  Юсуф  тож  ,  как  дурак  клюнул на  этот  беспредел.  Хавва  только  ко  второму  сезону    мне  приглянулась,  а  весь  первый  сезон  мне  прибить  её  хотелось. 

Тоже  сейчас  по  отношению  к  Зуляльке  испытываю. Она  ,  кстати  в  внешне  на  Хавву  похожа(  обе  высокие ,  худые,  с  длинными  тёмными  прямыми  волосами,  глаза  тоже  у  обеих  большие,  хоть  и  цветом  разные... Одеваются  тоже  похоже...

 

Корай  прям  образцовым  папашей  стал. Гюльсум  ненормальная  чтоль ?   Поехала  кудак-то  работать,  оставив  маленького  ребёнка  на  Корая,  с которым  в  разводе,  теперь  видите  ли  депрессия  у  неё  случилась.  Эта  новая  няня  Каанчика  походу  сейчас  влюбит  в  себя    его  папашу. У  Корая  неочень-то  развит  иммунитет  на  женщин  ,  с  Гюльсумкой  по-пьяне  замутил,  теперь  вполне  может  и  на  нянечку Пынар  клюнуть.  Хорошо,  что  хоть  бывшая  тёща  Хатитже  всегда  на  чеку  стоит,   может  и  помешает  им  сблизится. 

 

  кто    полностью  и  снова  в  шоколаде  так  это  Санем! Вот  где  непотопляемая! Мужиков  ,  как  перчатки  меняет  и  от  всех  свою  выгоду  имеет.   Интересно  кинет  ли   её  явуз  после  того.  как  на  Джан  глаз  положил? Буду  дальше  смотреть...   Досмотрю  уж  до  конца  Путь  Эмира,  а  тогда  уж  к  Карагюль  вернусь.  Там  говорят  всё  ещё  похлеще  закрутилось. 


  • 1

#1031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ого какой список длиннюший)) ты у нас гурман :) есть к чему стремиться 

все же к актрисам, к любимой Берен добавила бы сейчас (короткая амнезия)) :

Небахат- мать Бихтер, очень харизматичная женщина,

Айден из Птички певчей (1986)

мать Саваша из ЛиН, не помню ее имя, милая бабушка

Ханде Догандемир, как оказалось солнечная девочка

вообще турецких сильных актеров и актрис много, не до всех сериалов добралась и не всех запомнишь) правда голоса некоторых грубоваты, особенно женские, обращаешь на все внимание когда смотришь оригинальные голоса (с субтитрами))

насчет пар, солидарность с 1-ым и 2-ым пунктами :)

 

 

 Жануль,  мать  Саваша  сыграла  актриса Томрис  Инджер.  Она  же  играла  в  сериале  1001 ночь.  Только  если  в  первом  сериале   её  героиня  Шахнур ханым  была  властная  женщина  и  заправляла  всем  семейством  Балдар,  то  в  1001  ночи  её  героиня  -  тоже  кстати  мать  семейства  была   Надиде  -   бабуля  Божий одуванчик.   Там   наоборот   её  муж  ,  которого  играет Метин  Чекмез   он  же  Рыза  бей  в  Ферихе  ,  был  дед  со  сложным  характёром.  Мне  вообще  этого  актёра  после  властного  Бурхан  бея  в  1001  ночи    непривычно  было  видеть  в  роли  швейцара  и  дворника..  Перевоплатился  актёр.

 Ханде  Догандемир  пока  не  могу  оценить  по  достоинству,  так  как  не  видела  её  в  деле  и  сужу  только  по  внешнему  виду на  фото.  Я  планирую  В ожидании  солнца  чуть  позже  глянуть,  авось  и  меня  она  зацепит. 

 

  Насчёт  сиплости  голосов  турецких  актрис  ты  права.  У  многих  из  них  голос  оставляет  желать  лучшего. Даж  молодые  актрисы   поражаются  этой  сиплостью.  У  Хазальки ,   кстати  сипловатый  голос,  а  если  б  ты  слышала ,  как  раговаривает  Озге  Гюрель  (  из  Вишнёвого  сезона)  !Неприятный  голос  чес  слово,  когда   в  оригинале  смотришь ,  очень  портится  впечатление  о  героине.   Такие  голоса  у  них  очевидно  из-за    того,  что  почти  все    дымят,  как  паровозы. Помню  читала  отзывы  девчат  в контакте,  которые  присутствовали  на  съёмках  Курт  Сеит  и  Шура (  когда  в  Питере начальные  серии  снимали).  Они  грят,  что  турецкие  актрисы  через  каждые  десять  минут  закуривают.  Фарах  так  вообще  без  сигареты  не  может.  Курила  одну  за  одной, а потом  с  Кивой  в  кадре  приходилось  ей  целоваться.  Из  всех  знакомых  мне  турецких  актрис  только  Беренку  и  Тубу  с  сигаретой  журналисты  ни  разу  не  заставали,  видать  не  курят  эти  девушки. У  Беренки  есть  одна  фотка  с  фотосессии  с  бутафорской  сигаретой,  но  там  образ  такой  у  неё  был :   дама  в  мехах  на  голо  тело  и  ну  и  с  сигаретой  в  вытянутой     руке. 


  • 0

#1032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Да, вы правы. Я был в шоке от мужского гогота Фатмагуль, когда начал смотреть 2 сезон с русскими субтитрами в Интернете. Нам ведь по телевизору говорил нежный женский голос в 1 сезоне. Я даже помню дату, когда я начал смотреть 2 сезон - это было 3 января 2012 года. К 29 января 2012 года я дошел до реальных серий, которые транслировали на тот момент. Правда голова у меня потом кругом шла. Я не знаю что меня тогда держало у экрана, скорее всего динамичность событий, нежели сама пара Керим-Фатмагуль.  Я помню эти полгода мучений. Потом наши умудрились закупить Запретную Любовь, смысл которой до меня так и не дошел. Что хотели показать этим сериалом? То, что главная героиня с ума сходит? После этих сериалов с ума сходить начал я, поэтому лучше их не смотреть, ну их нафиг.

потом начался Кузей-Гюней, я его мельком смотрел по телевизору, и больше смотрел в Интернете. Главная героиня раздражала меня, но потом, когда постепенно начали раскрывать ее образ, она мне начала нравиться.  Этот сериал оставил смешанные впечатления, я не понял к чему нас вели.  Потом осенью начал смотреть Старую Историю, которая провалилась с рейтингами, потом "У меня все еще есть Надежда", до сих пор досмотреть не могу, потом начал Грязные Деньги и Любовь. Тут я начал задаваться вопросами: "что за расхваленную многими ерунду я смотрю?", "за что все так фанатеют от Тубы?", "почему на форуме такие гневные комментарии?", и т.д. Потом я отошел в сторону от этой ерунды при помощи исторического Курт Сеита и Шуры. Вот там мне все понравилось в плане обсуждений, но вот сам сюжет, как и Кара Пара Ашк, оставлял желать лучшего, хоть я и понимал что это драма. Но вот по качеству КСиШ превзошел КПА - это однозначно. Сейчас КПА перемудрили, и желание вообще пропало смотреть.

И только летом я нашел то, что действительно искал - "Эй, Стамбул". Понравилось абсолютно все, но вот последние серии - это нечто. Мне понравилось как показывали зарождающиеся отношения, все было выдержанно интересно и со вкусом. Но после 28 серии все куда-то поехало. А финал меня вообще добил своей недосказанностью.

Сейчас я уже не хочу ничего смотреть. Время зря тратить.

 

 

 Ой  млиииин! Мученик  ты  мой! Прям    слеза  просится   после  прочтения  о  твоих  мучениях.  :faceoff: Да  ты  шо!  Прям  цельных  полгода  мучился ,  смотря  Фатмагюль,  а  потом  исчё  цельный    год Запретная  любовь  тебя  испытывала  на  прочность?  Ну  ты  прям  герой ! Теперь  КПА  доводит  до  белого  каления! Вот  заразюки  такие! Так  чАго  ж  ты  всё  никак  после  ненавистной  ЗЛ не  успокоишься? Гляжу  на  Любящих  и  здесь  нет - нет  да  отпишешься  о  персонажах. Да  и  про  КПА  тож  не  забываешь. 

 Я  те  так  скажу,  друх!  Ежели  мне  чего-то  не  нравится  , раздражает  меня  или  же  я  чего-то  не  хочу  смотреть,  то  меня  никто   это  делать   не  заставит  ,  будь  этот  кто-то  хоть  Папа  Римский.   А  уж  отписываться  о  том,  что  мне  неинтересно  я  и  подавно  не  стану. 

Я  вот  глянула  полных  12  серий  КПА  и  забросила,  потому  что  пока  не  впечатлил,   но  отписываться     по  нему  я  и  не  собираюсь. . Может  и  вернусь   когда-то  снова  к  просмотру, потому  как  12   просмотренных   серий  это  не  показатель  объективного    отзыва обо  всём  сериале. 

 

Ой,    насчёт  "мужского  гогота  Фатмагюль"  ваще  нонсенс! Я  млин  смотрела  все  два  сезона   вначале  без  всякой  озвучки ,  но  мне  и  в  голову    что  оказывается   задорный   ,  почти  детский   смех     Фати (  следовательно  и    Берен)     может  быть  похож  на  мужской гогот!    Помнится  и голосок   Фахрийе  Эвджен     ты  тоже  окрестил  мужским  басом. :faceoff:   Похоже  нам  с  тобой  обоим  не  мешало  бы  лору  показаться,  то  мои   децибелы   никак   с    твоими  на  общий  уровень  не  выходят. 

 

Ооо,  я  кажется  знаю,  какой  голос     тебя  точно  устроит! :D

 

http://vk.com/video5...6958c1a66b3f21e


  • 1

#1033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Привет! Мне кажется, что на красавицу Тюркан Шорай 

 

 

 Девы,  я  наверное  отношусь  к  тому  меньшенству,  которым  не  нравится  внешность  Тюркан...  Никогда  не  понимала,  почему  её  принято  считать  эталоном  женской  красоты  турецкой  женщины...   По мне  так  у  неё    слишком  крупные  и  я  бы  даже  сказала  тяжеловатые  черты  лица.   Мне  больше  нравятся  девушки  и  женщины  с  мягкой  красотой  и  нежными  чертами.   Из  старых  турецких  актрис  мне  например    на  внешность нравится  Мюжде  Ар. 

 

2.jpg 11.jpg21.jpg

 

  Мюжде  мне  вообще  мою  любимицу  Лусию  Мендес  напоминает:

 

lucia_mendez_87.jpglucia_mendez_128.jpg


  • 1

#1034
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

новые  фотки  Берен с поклонниками:

 

PAD2M5zHyN4.jpgQuJu3RqTqyk.jpgBa2G1Hx_pAM.jpg2yTDU_8PU8o.jpg


  • 2

#1035
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/berenalican

 

 

  В  Чили  сейчас  идёт  2  сезон  сериала  "В чем вина Фатмагюль?"Там же вышла статья о том, что у Керима (Энгин Акюрек) один из самых страстных поцелуев.

"Фанаты Фатмагюль апплодируют Кериму за страстный поцелуй" это название статьи.

 

Ckk2Q5-tXWE.jpg


  • 1

#1036
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Задорный, почти детский смех? Это да. Но когда она разговаривала обычным тоном чувствовалась грубоватость ее голоса. Она конечно не басит, это я легонько гиперболизировал, но ее голос грубый для женского. У Мерьем аблы был еще хуже. У Мукаддес голос был назящий, но он был  намного женственнее Фатмагуль и Мерьем.

В ЗЛ и КПА я не пойму от чего народ уносится. И иногда мне хочется оставить пару своих комментариев. Но это не значит что я себя насилую просмотром сериалов, я их не смотрю особо, ведь по особо активным форумчанам можно понять что происходит в сериале))  а там обычно в 99% случаев ничего особого не происходит))

вот курт сеит и шура и эй стамбул заинтересовали меня тем, что сюжет там был необычный. И еще тем, что по этим сериалам я особо не читал комментарии, и это не мешало моему мышлению и воображению. Но когда я просматривал серии Сеита и Шуры и видел, что мои мысли часто совпадают с другими - мне было гораздо приятнее находиться и читать таких людей, чем тех, кто насильно навязывал свое мнение. Этот костяк до сих пор не раскололся, я поражаюсь как они все друг друга там не съели. Каждая имеет свое мнение, но не согласна с другими, и понеслось... "Уважение к мнению? Не, не слышала" скажут тамошние форумчанки.

В ЗЛе особо противостояний не было, потому что сторонники главной пары сами понимали, что любовь с грехом нельзя рядом ставить. А в КПА свобода выбора позиций. Но главная героиня как не нравилась,так и не нравится до сих пор. Эти басни о ее красоте меня достали, играть что-либо она не может, или не умеет. Ее голос хоть и женственный, но он меня раздражает. Особенно когда она всхлипывает или плачет. Да плюс к этому еще и героиня ее глупая. Все никак от полицейского отвязаться не может, рядом с ней ходит перспективный парень,  а она...


  • 0

#1037
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Корай  прям  образцовым  папашей  стал. Гюльсум  ненормальная  чтоль ?   Поехала  кудак-то  работать,  оставив  маленького  ребёнка  на  Корая,  с которым  в  разводе,  теперь  видите  ли  депрессия  у  неё  случилась.  Эта  новая  няня  Каанчика  походу  сейчас  влюбит  в  себя    его  папашу.
Таки да, Нелю. У Гюльсум крыша поехала в прямом смысле, она прям как Халиль и Санем в одном флаконе будет. Не понимаю я, зачем из неё психопатку сделали, не могут они без маньяков. И няня новая да, влюбит в себя Корая, но с другой стороны, ему больше и глаз положить не на кого было, только дом да сын, а тут и ходить никуда не надо. Пока Ханде не увидит, будет на неё планы строить. 

кто    полностью  и  снова  в  шоколаде  так  это  Санем! Вот  где  непотопляемая! Мужиков  ,  как  перчатки  меняет  и  от  всех  свою  выгоду  имеет.   Интересно  кинет  ли   её  явуз  после  того.  как  на  Джан  глаз  положил?
Не, Нелю, Джан его отошьёт, а он на Ханде глаз положит. А уж она постарается в своей манере открыть ему глаза на Санем, разжалует он её.
  • 0

#1038
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

У  Хазальки ,   кстати  сипловатый  голос,

 Это да, а как она засмеялась в машине, после вечеринки в масках, вот уж где гогот так гогот был, ничего не скажешь.

Девы,  я  наверное  отношусь  к  тому  меньшенству,  которым  не  нравится  внешность  Тюркан...  Никогда  не  понимала,  почему  её  принято  считать  эталоном  женской  красоты  турецкой  женщины...   По мне  так  у  неё    слишком  крупные  и  я  бы  даже  сказала  тяжеловатые  черты  лица.  
А мне она очень нравилась раньше, особенно в совместном советско-турецком фильме "Легенда о любви", вроде так назывался, если не ошибаюсь. Она мне казалась такой красавицей, а теперь согласна с тобой, у неё всё как-то "слишком" большое. 
  • 0

#1039
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь смотрит "В ожидании солнца"? Или уже все посмотрели давно, и только одна я недавно проснулась  :D  

В общем вчера я была в шоке, оказывается Мелис играла в Ферихе-Эдже  :eek:  Я прямо не поверила и совсем ее не узнала. Она там совсем другая и страшная. Оказывается цвет волос играет большую роль.

Барыш меня удивил, честно сказать не ожидала от него такого поведения. Стал мне противен, хотя раньше я на него не обращала внимания. А вроде был такой адекватный, не люблю такой тип людей, ходит сопли жует, такой весь бедный несчастный. Зейнеп молодец, прямо ему сказала: расстаемся не люблю. Да Барыш страдает, но хоть совесть чиста, а вот Керем меня поразил, ходит и тянет, всех мучает, даже жалко уже Мелис. Вот если бы в сериалах, все не затягивая прямо говорили и рвали отношения, было бы намного проще. И многих последствий бы избежали. 

Сейчас смотрю 28 серию, очень понравилась серия, где Зейнеп с Керемом в лесном домике наедине остались, прямо сидела и умилялась. Спасибо Джану, он всё спланировал)))  А потом Новый год, их поцелуй  :kiss: такой романтик прямо, и вот вчера смотрела как он к ней в комнату влез через балкон  :rolleyes:  Прямо рада за них и боюсь представить, что там еще случится впереди, кто им будет мешать быть вместе  :fie:  Надеюсь сериал закончится хорошо, а то мое сердце точно больше не выдержит плохого конца. 

Еще для своего успокоения поискала рост актеров  :D

Керем 1,79

Барыш 1,86

Зейнеп 1,70

Джан 1,84 

 


Сообщение отредактировал ДюМИ: 20.04.2015, 10:39:54

  • 0

#1040
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Никогда  не  понимала,  почему  её  принято  считать  эталоном  женской  красоты  турецкой  женщины...   По мне  так  у  неё    слишком  крупные  и  я  бы  даже  сказала  тяжеловатые  черты  лица.   Мне  больше  нравятся  девушки  и  женщины  с  мягкой  красотой  и  нежными  чертами.   Из  старых  турецких  актрис  мне  например    на  внешность нравится  Мюжде  Ар. 

 

Нелюшик, привет! В то время пластическая хирургия не была так развита, как сейчас. И потому эталонами красоты во всём мире считались девушки с пышными формами, не то что сейчас- тоненькие вешалки, как Джансу Дере. Мне нравится  и Тюркан Шорай, так как у неё всё своё, натуральное :smoke: , и такие как Нур Феттахоглу, и Джансу. Тюркан похожа на индийскую актрису из фильма "Господин-420" и "Бродяга".

А Лусия Мендес уже нормально так оттюнингована у пластического хирурга, особенно её маленький носик :smoke: . Мюжде тоже красивая, я не видела её работ, но у неё тоже не мелкие черты лица :smoke: .

 

 

Ой,    насчёт  "мужского  гогота  Фатмагюль"  ваще  нонсенс!

Я тоже  не поняла фразу Самата - "мужской" гогот Фатьмуши :eek: :laugh: . У Берен очень детский голос и смех :D . А у Мукадес голос  уличных базарных баб, прям такая турецкая Роза Сябитова, млин :mad: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 20.04.2015, 12:30:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.