Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#981
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Барыш, о да, начал раздражать, когда еще  начал пытаться вернуть Зейнеп, а когда сказал ей * у тебя деньги на дорогу есть?* , даже Керем тогда его упрекнул

вначале нравился мне он, вон ккакой положительный умный парнишка, еще и баскетболист. а вон оно как в жизненных ситуациях повернет все. зачем свою девушку на кон ставить и надеяться, что выиграет и девушка не бросит

 

ДЧ не смотрю, но периодически читаю сюжеты серий. первые серии посмотрела, что то не зацепило. Керем отлично играет, но нет там за кого болеть. разве что за его любовь к Элиф :) дочурке. а вчерашняя бомба с уходом Ясмин с ДЧ, капец только актриса уходит, все ее умертвляют :faceoff:  отправили бы в дальнее плавание например как в Мести)) хотя Ясмин героиня не нравилась особо, а с  каждой серии все хуже чем вначале))

 

Керема бы в хороший сериал, но сорри не с Серенайкой) он теперь нарасхват должен, если Алтан его дальше в свой не позовет)


  • 0

#982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Это да!!! Я тоже не могу ни с кем их воспринимать с другими, и Серенайка мне совсем не нравится, да и Яман в "Приливе" это совсем не то, что Эмир в АФК. Хоть и говорят, что он тут моложе выглядит, а мне так не кажется, приземистый какой-то почему-то и прикиды тоже не айс, одни растёгнутые сапоги с надвинутыми на них джинсами чего стОят. И Арас этот мне тоже не нравится совсем, я уже говорила. Может потом когда-нибудь найдутся подходящие пары нашим любимкам, уж о том, чтобы ещё раз вместе снялись я даже не мечтаю.

 

 

  Всем  привет!

 

Соньчик,  я  досмотрела  Ферихушку...  Ты  знаешь,  мне    не  понравились  последние  три  серии ( 65,  66  и  67).  У  меня  при  просмотре  было  ощущение,  что   к  концу  сериала  сменили  сценариста .  Настолько  глупо  и  нелепо    перевернули  сюжет!    С  какого  перепугу  было  Ферихушке  после    стольких   перенесённых    страданий ,  куоторые  они  прошли  и  слёз   бросать  Эмира  на  целые  три  года? Что  он  в  конце  концов  такого  сделал?  Не  заслужил  он  с  её  стороны  такого  отношения.  Сама  условие  ему  поставила  :  работа  или  она. Да  мужику  вообще    нельзя  никакие  условия  ставить,  тем  более    заставить  выбирать  между  ней  и  работой. Она  что  хотела,  чтоб  он  ,  как  Емеля  на  печке  лежал,  да  семечки  грыз?  А  деньги   она  что   ли  зарабатывать  собиралась? Она  прекрасно  знает,  что  Эмир   с  юности  работал    в  клубе  отца ,  и  в том,  что  этот  бизнес  раскрутился  есть  и  его  заслуга.    Если    это  у  него  получается  лучше  всего,  то  почему  б  не  пойти  мужу  на  встречу? Ну  взяла    б  и  тоже    к  нему  присоединилась.   А  если    уехала,  так  нафига  с  Левентом?????Нормально  ваще!  Замужняя  молодая  женщина  уезжает  на  другой  конец  земли  с  мужчиной,  который  в  неё  влюблён,  бросив  при  этом  любимого  мужа   при этом  даже  не  удосужившись  объясниться!   Услышала  там  в  клубе  пару  слов,  до  конца  не  дослушала,  психанула,  сделала  свои  выводы,  чемодан  собрала  и  адью! Мало  того  ещё  и  развестись  заочно   успела....    Что  это  вообще   было????  Так  сильно  любила ,  что    при  первой  же  трудности  во  время  совместного  проживания   бросила  своего  любимого   и  смоталась  с  другим?  Идиотизм  какой-то!  Потом  вернулась  с  какой-то  мстёй!   Я  когда  лицезрела  всё  это  действо  вообще  стала  задумываться  :  а  любила  ли  Фериха  Эмира  так,  как  он  её  любил,  потому  что    все  её  поступки   где-то  с  середины  второго  сезона  были  странными.....  Эмир  уже  чё  только  не  делал ,  как  только  не  бегал  перед  ней,  а  она    всё  время  недовольна  была...  Папане  своему  и  братцу  недоумку  больше  доверяла,  чем  мужу.

  К  чему  в  сюжет    ввели  эту  Эдже?   Явуза  этого  непонятного?  Что  за  идиотизм  в  конце  сериала  вводить  новых  персонажей  ,  и    потом  ещё  делать   так,  чтоб  они    становились  чуть  ли  не  главными  героями.  Эту  Эдже  показывали  больше,  чем  Фериху  ёпрст! Вообще  надо  сказать  актриса  неприятная  внешне,   глаза  какие-то  лисьи,  мимика  неестественная,  а  голос  так  вообще  писклявый  и  постоянно  резал  мой  слух.   Сам  персонаж  на  мой  взгляд  был  лишним.   Если  сценаристы  к  концу  уже  знали,  что  будет  третий  сезон  без Ферихи  нафига  не  дали   хотя  бы  эти  три  года  нашей  парочке  побыть  счастливыми  в  браке???  Получается,  что    и  не  жили  они  вместе  нормально. Столько шли    к  своей  любви,  а  когда  сошлись,  то  появилась  какая-то  невесть  откуда  взявшаяся  Эдже,   а   потом  и  вообще  спустя  три  года  разлуки   не успев  пожениться  во  второй  раз  -  Фериху  убили.....


  • 1

#983
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Стало традицией то, что каждое фото обновление актера Чагатая Улусоя на его странице взрывает инстаграм. И вот снова молодой актер поделился своей новой фотографией и тут же получил 57 тысяч лайков и множество восторженных комментариев. 

 

Чагатай красив и обаятелен, тут трудно удержаться от лайков)) 

он оказывается паралелльно моделью работал (или работает), у него во время АФК (ух по пабликам читая узнала расшифровку этих букв, все пишут, а о чем сразу не поймешь)) был говорят роман с одной сценаристкой. может поэтому путь Эмира, ну это так предположение

вот в Приливе он не очень внешне благородно, сорри, но играет вроде отлично, еще лучше. но внешний вид уступает Эмиру. плюс Хазал нет там)) чер кажись симпатией к ней проникаюсь, но только для пары с ним)

еще осталось Серенай просмотреть в других не в Тюльпанах и не в Приливе)) а то всех переженишь, потом трудно смотреть на новых пассий)) уфф если бы комп не приходилось ремонтить часто, то уж в туркиш зависимость легко впасть) я уже подружкам в другой город фотки Чагатая отправляю )) как оказалось тоже болельщицы но других например ЗЛ сорри Любовь и наказание с Муратом  :)


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 14.04.2015, 16:31:47

  • 1

#984
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

post71000_img1.jpg x_6c4de8dc.jpg

 

у Мурата Йылдырыма вчера было день рождения!

моего первого любимого турка)) обожаю его героя Саваша, его поступки (кроме только когда он один решил справиться с мафией в чужой стране), мне нравилась его белая бмв даже :faceoff: 

Он и в жизни мудр, так хорошо и просто говорит о многих вещах, разве только кроме того, что он вырывает поцелуи у своих экранных напарниц :lol: 

у него много замечательных ролей было, есть и в проекте. только удачи


  • 1

#985
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Видео с фотосессии Чагатая Улусоя: 

Скрытый текст

 

 Бозе  мой!!!!  Какая  прелестность!!!! :kiss:   Очарование,  красота  и  скромность  в  одном  флаконе!    Какой  же  Чагатайчик  всё-таки  милый! Спасибо  за  такое  чудное  видео! :)


  • 1

#986
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

прочитала на пабликах что было два выстрела, и один выстрел в Зехру, которую кстати не показывали в 67, Мехмет и Рыза говорили, что она возможно опаздает так как на автобусе едет (блин вспомнила только когда прочитала, что она нераньше 67 серии умерла). вот только странно пишут что было два выстрела с интервалом, а у всех были счастливые застывшие лица :0

 

только недавно просмотрела как раз когда девушка какая то следит за Зехрой и платит за 2 дня как за неделю, думала снова маньяки)) а нет хорошие люди. уфф так и отвыкнешь увидеть хорошее в ожидании плохого))

Рыза еще другом был тогоо несостоявшегося жениха, капец. а чего же они родственнички отдубасили того парня, выдали бы замуж. вроде спокойный чел. хотя уже другая история получилась бы

 

 

Ой,  а  я  чё-то  включила  Путь  Эмира ,  поглядела  полсерии  и  выключила.... Эта  сестрица  молочная  деревенская    как-то  подозрительно  у  Сехерки  об  Эмире  с  Ферихой  выспрашивает . У  окна  стоит  дежурит ,  пока  вроде  я  расцениваю  всё  это  только,  как  любопытство,  но  дальше  не  знаю  ,  что  от  этой  тихони  ждать.. Внешне  мне  она  уже  не  нравится.   А  Гюнеш  когда  интересно  объявится?  Я  её  в  титрах  не  узрела  пока.  Ещё  какая-то  деука  полицАй    откуда-то  взялась. Я  их  вообще   путаю  с  молочной  сестрицей . Типаж  внешности  у  них  один. 


  • 2

#987
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

хотела предложить слдеующее, как говорит мой 5 летний племянник-маған бір ой келді 

раз уж призналась что Мурат был первой любовью)) экранной турецкой, конечно смотреть много смотрела, но интересоваться как зовут актера и прочее из личного это с ним. так вот мой список экранных по порядку, не по значимости, так как все интересны по своему:

1. Мурат Йылдырым. Саваш из Любви и наказания

2. Кыванч Таттлытуг. Бехлюль из Запретной любви

3. Керем Бурсин. Керем из В ожидания солнца 

4. Чагатай Улусой. Эмир из Назвала я ее Фериха

 

из девушек, не густо конечно

1. Берен Саат. Запретная любовь, Фатмагуль

 

вообщем пока так))


  • 2

#988
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

й,  а  я  чё-то  включила  Путь  Эмира ,  поглядела  полсерии  и  выключила.... Эта  сестрица  молочная  деревенская    как-то  подозрительно  у  Сехерки  об  Эмире  с  Ферихой  выспрашивает . У  окна  стоит  дежурит ,  пока  вроде  я  расцениваю  всё  это  только,  как  любопытство,  но  дальше  не  знаю  ,  что  от  этой  тихони  ждать.. Внешне  мне  она  уже  не  нравится.   А  Гюнеш  когда  интересно  объявится?  Я  её  в  титрах  не  узрела  пока.  Ещё  какая-то  деука  полицАй    откуда-то  взялась. Я  их  вообще   путаю  с  молочной  сестрицей . Типаж  внешности  у  них  один

 

посмотрела путь Эмира который из Ферихи. там есть еще отдельно Путь Эмира 8 или 10 серий, вот там появится эта Г..

сеструшка жениха Эвдже. молочная сеструшка реально бесила, какая-то сорри тормознутая, или в трансе, что увидела Эмира, о котором все рассказывали. и ходит за ним как лунатик. девушка полицейский не совсем поняла какая-то сестрица этого мафиозника или типа мафиозника жених Эвдже по совместительству, у последнего совсем не братские притязания. с 65 все тупо вообще, а с 68 еще тупо, один плюс что Чагатай показывает хорошо страдания вдовца. но девчонки табунами за этой полутенью ходют, что ждут непонятно. , родители сами по себе, хоть мать переживает за него. молочная сестра, девушка полицейский, Гюнеш и другие лица все равно не спасают этот 3 сезон. думаю просмотреть сначала, а то по клипам смотрю дофига мест пропущено) но только до 65 максимум. вообще фильм анреал, так как таких как Эмир не бывает стопроцентно милых, правильных и прочее, а также столько неудач, проблем, черных полос, маньяков на одни головы, не может быть постоянно плохо без конца, в жизни конечно драмы достаточно прочитав новости или послушав тв, но не так же. хочется нормальной концовки, на крайняк пусть снимут с ними Хазал и Чагатаем новый сериалец со счастливым концом :)


  • 2

#989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О  Хоспадя  бред  бредский  снова  рулит! :faceoff:  Эти  журналисты  сказочники!  Братья  Гримм  и  Андерсен  с  Шарль  Перро  нервно  курят  в  сторонке! Из  Чагатая  уже  чуть  ли  не  Отелло  сделали...   На  кой  ему  Серенай?  Они  ж  расстались  уже давно?

 

http://tureckie-seri...p-revnosti.html

 

Вид Серенай вызвал у Чагатая Улусоя приступ ревности
вчера в 09:22
article1519.jpg

Ревность Ямана

Пресс-конференция, где принимали участие Серенай Сарыкая и Керем Бюрсин, ставшие лицом рекламной кампании, вызвал у Чагатая Улусоя приступ ревности. Стало известно, что актрисе надоела его ревность. 

Засиявшая в последнее время, звезда Миры и Йигита, которые являются лицами одного джинсового бренда, не дает покоя нашему Яману.  На пресс-конференции рекламного фильма, Сарыкая высказалась, похвалив партнера: «Керем работящий, великолепный мужчина, джентльмен, очень вежливый», получив обратный ответ, что «У Серенай великолепная энергетика», актеры оказались квиты. Эти слова вывели из себя возлюбленного актрисы. Такое поведение актера, являющегося ее партнером по сериалу «Прилив» еще раз показало, что отношения пары закончены.

 Сарыкая, которой надоели капризы Улусоя, решила положить конец отношениям. К тому же, стало известно, что в день съемок рекламного ролика, Чагатай сам привез актрису в студию и ждал до конца съемок.

Шеф Бюрсина

На пресс-конференции рекламной кампании привлекло внимание то, что Серенай и Керем ни разу не сфотографировались вместе. Причиной этого называют то, что хозяином продюсерской компании «Прилива»,  ay yapım, является Чагатай Улусой.

 

 

 

 пы  сы:  Ой,  ну  я  не  могу!!!! :lol:   Чагатай  Улусой  у  нас  уже  стал  продюсером  компании  Ай  Япым! :faceoff:   А  Керем  Чатай  кудЫ  делсИ?  Неужели  он  втихаря   усыновил  Чагатая  и  передал  ему  в  наследство  свою  знаменитую  кинокомпанию  Ай  Япым?


  • 1

#990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...in-karahan.html

 

Общая тема Хазал Кая, Бергюзар Корель и Пелин Карахан
12 апреля 2015
article1517.jpg

Знаменитости, хобби которых приносит доход

Селебрити, отправляющиеся на кухню, для того, чтобы снять стресс, начали торговать своей продукцией. Например, Бергюзар Корель продает печенье, Хазал Кая – ресторатор, Пелин Карахан открывает кондитерскую.


Для того, чтобы превратить хобби в профессию, Корель арендовала место в Джихангире и открыла магазин печенья. В магазине будет продаваться органическое печенье.
 
Сертифицированный повар Хазал

¬Хазал Кая решила открыть ресторан, для того, чтобы выставлять там свои кулинарные произведения. Актриса, имеющая сертификат повара, уже ищет место в исторической части Стамбула. 

На кухне ради друзей

Эркан Петеккая также делает вложения в «общепит». Открыв ресторан, актер. Хоть и доверил кухню поварам, но время от времени, сам готовит шашлык для друзей. 

Я счастлива, когда всем нравится

Пелин Карахан тоже засучила рукава для открытия ресторана. «Я с детства готовлю торты. Когда всем нравится, я бываю счастлива. Самая большая мечта – открыть кафе. Было бы здорово, если бы хобби превратилось в профессию».

Биографии турецких актрис, можете найти на этой странице.


  • 2

#991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

хотела предложить слдеующее, как говорит мой 5 летний племянник-маған бір ой келді 

раз уж призналась что Мурат был первой любовью)) экранной турецкой, конечно смотреть много смотрела, но интересоваться как зовут актера и прочее из личного это с ним. так вот мой список экранных по порядку, не по значимости, так как все интересны по своему:

1. Мурат Йылдырым. Саваш из Любви и наказания

2. Кыванч Таттлытуг. Бехлюль из Запретной любви

3. Керем Бурсин. Керем из В ожидания солнца 

4. Чагатай Улусой. Эмир из Назвала я ее Фериха

 

из девушек, не густо конечно

1. Берен Саат. Запретная любовь, Фатмагуль

 

вообщем пока так))

 

 Жануль,  поддержу  твой  список.  Мне  многие   турецкие   актрисы  и  актёры   по  душе,  но  самые  любимые   вот: 

 

Актёры:

 

1. Конечно  же  Кивуша  и  его    Бехлюша .

2. Чагатайчик  и  его  Эмирчик  из  Ферихи.

3.  Бурашка Озчивит  и  его  три  героя  Четин  из  МТ ,  Бали бей  из  ВВ  и  Кямран  из  Королька.

4. Энгиша  Акьюрек  и  его  Керимка  из  Фатмагюль.

5. Серхан  Яваш   и  его Харун  из  Незабываемого 

6. Нихат  Алтынкая   и  его  герои  Левент  Тунджель  из  Листопада  и  Арас  из  Незабываемого.

7 .  Мерт  Языджиоглу -  Баранчик  из  Карагюль  просто  очаровашка!

8. Бурак  Сагьяшар  (  Утку  из  Судьбы  сестёр  и  доХтур  Педро  из  ВВ), 

9.  Памир  Пекин (  он  исполнял  роль  Джанселя  -  гинеколога  ,  влюблённого  в  Ишимку   в  Поре  тюльпанов   и  в  ВВ  он  тож  играл:

 

Скрытый текст

 

 10. Явуз  Бингёль  ещё   сильно  нравится  в  карагюль  и  Тлеющем  коконе

 11.  Озджан  Дениз  чёт  в  последнее  время  зацепил,  хотя  раньше  равнодушна к  нему  была .  

12. Барыш Кылыч   в роли  Левента  в  Ферихе     тоже  нравится.

 

Актрисы:

 

1.  Беренуська  и  все  её   героини  ,  а  особенно  Бихтер  и  Фатмагюль.

2. Небахат  Чехре   и  её  Фирдевс  и  Валиде  султан

3.  Дениз  Чакыр  и  её  Ферхунде  из  Листопада. 

4. Фахрийе  Эвджен   и  её  Фериде  из  Королька.

5.Вахиде  Гёрдюм -  просто  покорила  своей  игрой в  Ферихе. Ей  очень  идут  роли  матерей.

6. Хазалька   ещё  понравилась  сейчас  после  Ферихи.

 

Самые  любимые  сериальные  пары:

 

1.Бехлюль - Бихтер ( ЗЛ) -  самые - самые!

2. Эмир - Фериха ( Назвала  её Фериха)

3. Керим - Фатмагюль. ( В  чём  вина  Фатмагюль)

4. Кямран - Фериде (  Королёк 2013)

5 .Левент - Ферхунде ( Листопад)

6. Демир - Аси ( Аси)

7. Харун - Эда ( Незабываемый)

8. Четин - Айшегюль (  Маленькие  тайны)

9. Юсуф - Хавва (  Между  небом  и  землёй)

10. Эзель  -  Эйшан (Эзель -  сам  сериал  не  понравился,  сюжет  не  мой,  но  пара  очень  страстная  и  химичная  получилась)


Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2015, 18:58:21

  • 3

#992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

Интервью Седеф Авджи Касабалы и Илькера Аксум 

Актеры сыграли в фильме "Да будет любовь". 

Господин Илькер, в фильме вы играете врача любви Озана. Как мы знаем, в нашей жизни во многих отношения есть проблемы. У вас есть решение или совет?
Илькер: Озан часто говорит о любви, пишет книги, но приходит время и сам понимает, что сам так и не встретил настоящую любовь. На самом деле, этот фильм касается многих мужчин. Я сам по себе знаю, когда мужчины встречают ту самую любовь, какими они становятся жалкими. По поводу совета или решения: в любви не бывает решений. Можно только жить тем, кто у тебя есть, и с той, у которой есть ты. Любовь хватает человека за глотку. Она тебя так хватает, что ты и сбежать не сможешь. Я говорю про себя. Я не убегаю, я падаю, падаю и плачу. Любовь - это нечто необычное и больное происшествие. 

А вы, госпожа Седеф, у вас счастливый брак. Вы сможете дать совет?
Седеф: В любви должна присутствовать дружба. Думаю, в этом и есть секрет счастья.

В жизни вы счастливы, а в сериалах плачете. В фильме все иначе, жанр-комедия, что вы чувствуете?
Седеф: Недавно мне звонила мама и спросила: "Дочка, все? Ты закончила лить слезы?". До этого дня я всегда играла нежную девушку. В фильме все иначе, я немного с характером и сыграла сильную и уверенную в себе женщину. Поэтому, когда я впервые прочитала сценарий, он мне очень понравился. 

В этом году с сериалами катастрофа. Как вы думаете, с чем это связано?
Седеф: Серии длинные и нет времени поработать над ними. Одна серия без рекламы длится 130 минут. Людям сложно сидеть перед телевизором столько времени. Длинные серии влияют и на качество сериала. Сценарий начинает потихоньку уже превращаться в мыльную оперу.
Илькер: Мне кажется, что все это связано с голодными рекламщиками. Во многих странах так долго не дают рекламы, но у нас, как хотят так и ставят рекламы. В год приблизительно снимают по 100 сериалов. Я уже 21 год в области актерства, но могу пересчитать только 21 режиссеров поимённо. Не хочу никого обидеть, но тот, кто вчера держал камеру, уже сегодня главный по камерам. Вот я недавно познакомился с Расселом Кроу. Я ему сказал, что мы подготовили проект "Побег" (сериал "20 минут") всего 25 серий. Он попросил отправить ему записи, я отправил. Он отправил сообщение, в нем была всего лишь улыбка. Будто он пошутил со мной. Поэтому и многие проекты закрывают один за другим. Места съемок на данный момент, как курицы без головы, никто не понимает, что творит. В год снимают 100 сериалов, а всего 2 проекта остаются в живых. Это страшные цифры. 

Как идет ваше Материнство, госпожа Седеф?
Седеф: Все прекрасно. Нам уже 1,5 годика. 

А вы хотите ли стать отцом, господин Илькер?
Илькер: В любовной стадии жизни у меня все хорошо. Я очень хочу стать папой, но боюсь. Мне сейчас 43 года. Я в таком возрасте бегаю по съемкам, но взять такую ответственность... я сильно боюсь. Если бы мой ум был в мои 30 лет, то тогда я бы точно сказал "да." Дай Бог...

 

qTfRf1Cb_0M.jpg


  • 0

#993
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Реклама "Mavi" с Серенай Сарыкайя и Керемом Бурсином:

 


  • 2

#994
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

Актрисы Бирдже Акалай и Селен Сойдер, которые сыграли сестер в сериале "Меджу небом и землей", встретились в Асмалымесжиде в баре "Эдже"

Актрисы: "После 2 лет мы впервые встретились. Прошло два года, как мы не виделись. Хорошо, что встретились,так как на протяжении сериала мы стали, как сестры, дни и ночи на пролет проводили вместе в Кападокии".

 

d__3pevUUkU.jpg


  • 1

#995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

W4d7QGq5wHg.jpg

 

"Самая красивая и самая сексуальная сериальная девушка"

По версии сайта gecce.com Самой красивой и самой сексуальной девушкой сериалов стала-Серенай Сарыкая.
На прошлой недели сайт провел анкетирование и именно по данной версии самой "Красивой и сексуальной" была избрана Серенай.

 

пы  сы:  мда  уж....  красивей  уже  некуда...  Эффектная,  стройная  с  прекрасной  фигурой   -  да,  ну  чтоб  самая  красивая   во  всём  -  это  перебор. (Особенно  на  этом  фото :faceoff: ).   И  я  так  поняла,  что  они   именно  среди  девушек  выбирали,  которым   лет  так  до  25- ти. 

Перевод:Инара Теоман.


  • 1

#996
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Серенай напоминает Леди Гага)) Ох застряла я на Ферихе. Они в домике и вправду поженились? Или опять исполнение мечты? Я чот сама в Эмира влюбляться начала. Как он любит эту вечно недовольную Фериху. Тем более прочитав конец сериала ещё больше не нравится она мне. Но как пара они просто великолепны. Ой как понравилось где Эмир этого придурка Мехмета избил. Еще б напподал. Мало ему!!
Я не весь перематываю а линию Левент- брат-мать. Так и не знаю что они потеряли в сериале и в общем в чем заключалась их роль, какую несли нагрузку?! И ещё мои наблюдения по турецким сериалам, у их женщин у всех такие грубые сиплые голоса..и ещё)) если бедные и из мЯмляката)) тогда героинь зовут гульфидан, сехер, гульсум. Если богатые Ханде, зумрут, дениз. Кстати что будет с Гульсум дальше? Будет бороться за любовь Корая? Самые адвекаты в фильме корай и лара, их надо было поженить)) как же бесит Ферихи отец((
Я на 47 серии, осталось 20. Урра! 10 дней по 2 серии и я свободна))
  • 1

#997
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А где раньше Гульсум играла? МНиЗ?
  • 0

#998
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик,  я  досмотрела  Ферихушку...  Ты  знаешь,  мне    не  понравились  последние  три  серии ( 65,  66  и  67).  У  меня  при  просмотре  было  ощущение,  что   к  концу  сериала  сменили  сценариста .  Настолько  глупо  и  нелепо    перевернули  сюжет!    
Ты знаешь, Нелюш, я согласна с тобой, что накрутили чёрте-что, я тоже в обалдении была, когда выяснилось, что Феришка уехала аж на три года да в такую даль, да с Левентом, хоть и в качестве друга, но особенно я поразилась тому, как легко и просто она развелась с Эмирчиком заочно, не поговорив, не выслушав. А как же тогда всё, что было?! Так бороться за своё счастье, и так легко всё бросить. Понятно, что Эдже эта поперёк дороги встала, но ведь это у неё на шее была татуировка с именем, а не у него, почему она так легко поверила в то, что у него могут быть какие-то чувства и отношения с бывшей? Она же такой боец, и так резко вдруг опустила руки. И за что мстить приехала? За то, что сама отдала его другой? Не, не мстить она приехала, а вернуть его, не дать уйти насовсем в другие руки. Бред, короче, надо было лучше показать как они все свои трудности и заморочки вместе преодолели, как притирались друг к другу со своими непростыми характерами. 

И да, актриса мне эта тоже очень неприятна, которая Эдже играет, и Эдже, на ней же пробы ставить негде, прошла и огонь и воду и медные трубы, неужели нельзя было поприличнее её сделать?

А по ПЭ, эта молочная сестра непонятная, тоже глаз на Эмира положила, решила, что она ни чем не хуже Ферихи, раз у той получилось, то и она сможет. Особенно неприятно мне было, когда она тайком пробралась в его квартиру №10, и увидев на столе свадебную фотографию, закрыла рукой Фериху, представляя себя на её месте. Откуда она вообще взялась, как могла Зехра её кормить, если она с семьёй в Стамбуле жила, работала, как ненормальная, чтобы прокормить детей, а родственники все в деревне безвылазно жили, да ещё и Зехру не особенно любили. Короче, бред, бред, бред.


  • 1

#999
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Реклама "Mavi" с Серенай Сарыкайя и Керемом Бурсином:

 

 

Крутая рекламка, хорошо зажгли вместе, но как экранная пара совсем не смотрятся, Керем по моему даже ниже ростом немного


  • 0

#1000
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Барыш, о да, начал раздражать, когда еще  начал пытаться вернуть Зейнеп, а когда сказал ей * у тебя деньги на дорогу есть?* , даже Керем тогда его упрекнул

вначале нравился мне он, вон ккакой положительный умный парнишка, еще и баскетболист. а вон оно как в жизненных ситуациях повернет все. зачем свою девушку на кон ставить и надеяться, что выиграет и девушка не бросит

Я сейчас смотрю 17 серию, фильм очень начинается нравится. Еще серии пошли с загадочной историей дяди Барыша и смертью его родителей, еще и Джем бей там замешан, в общем я заинтригована. Хотя многие актеры прям раздражают. Особенно Тюлин и Джем бей.

Керем кажется таким приземистым, а оказывается у него рост 179см. Ну не Чагатай конечно, но не маленький. Может на фоне Барыша он мне таким кажется?    

... Ещё  какая-то  деука  полицАй    откуда-то  взялась. Я  их  вообще   путаю  с  молочной  сестрицей . Типаж  внешности  у  них  один

посмотрела путь Эмира который из Ферихи. там есть еще отдельно Путь Эмира 8 или 10 серий, вот там появится эта Г..

 девушка полицейский не совсем поняла какая-то сестрица этого мафиозника или типа мафиозника жених Эвдже по совместительству, у последнего совсем не братские притязания....

Девушка полицейский (ее зовут Джан, ее отец работал у отца Явуза и был его правой рукой). И когда отец Явуза умер он оставил ему письмо, типа оберегай её, ее отец много значил для меня и все такое. Вот он и называет ее сестренкой. Еще у Явуза есть такой бзик, он любит девушек которые ему противятся и сопротивляются. А эта самая Джан приехала отомстить Явузу за смерть своего отца.  

Сериал с Хазал Кая 67 серий, где она умирает, потом с 68 по 72, а дальше Путь Эмира и там есть только 8 серий+анонс 9 серии. Но нам ее уже не показали  :cry:

Серенай напоминает Леди Гага)) Ох застряла я на Ферихе. Они в домике и вправду поженились? Или опять исполнение мечты? Я чот сама в Эмира влюбляться начала. Как он любит эту вечно недовольную Фериху. Тем более прочитав конец сериала ещё больше не нравится она мне. Но как пара они просто великолепны. Ой как понравилось где Эмир этого придурка Мехмета избил. Еще б напподал. Мало ему!!
..... Кстати что будет с Гульсум дальше? Будет бороться за любовь Корая? Самые адвекаты в фильме корай и лара, их надо было поженить)) как же бесит Ферихи отец((
Я на 47 серии, осталось 20. Урра! 10 дней по 2 серии и я свободна))

Ой и не говорите, я сама все время хотела "залезть в экран" и отдубасить этого Мехмета  :mad: До сих пор когда его вижу всё во мне кипит!

Гульсум да, она будет бороться за него)) в конце крыша у нее поедет. Незнаю насчет адекватности Корая, он тоже не может нормально жить из-за этой Ханде, с ума сходит.

Я наоборот после 30 серии расстраивалась, что скоро конец и сериал закончится :fie:   

Соньчик,  я  досмотрела  Ферихушку...  Ты  знаешь,  мне    не  понравились  последние  три  серии ( 65,  66  и  67).  У  меня  при  просмотре  было  ощущение,  что   к  концу  сериала  сменили  сценариста .  Настолько  глупо  и  нелепо    перевернули  сюжет!    
Ты знаешь, Нелюш, я согласна с тобой, что накрутили чёрте-что, я тоже в обалдении была, когда выяснилось, что Феришка уехала аж на три года да в такую даль, да с Левентом, хоть и в качестве друга, но особенно я поразилась тому, как легко и просто она развелась с Эмирчиком заочно, не поговорив, не выслушав. А как же тогда всё, что было?! Так бороться за своё счастье, и так легко всё бросить. Понятно, что Эдже эта поперёк дороги встала, но ведь это у неё на шее была татуировка с именем, а не у него, почему она так легко поверила в то, что у него могут быть какие-то чувства и отношения с бывшей? Она же такой боец, и так резко вдруг опустила руки. И за что мстить приехала? За то, что сама отдала его другой? Не, не мстить она приехала, а вернуть его, не дать уйти насовсем в другие руки. Бред, короче, надо было лучше показать как они все свои трудности и заморочки вместе преодолели, как притирались друг к другу со своими непростыми характерами...

А я поняла Фериху, Эмир ее любимый и еще и муж, не просто жених. Он будучи женатый начинает совершать непонятные поступки. То начинает бодаться с Явузом из-за бывшей, потом когда Эдже похищают на вертолете, где они за городом, он тоже все бросает и бежит ее искать (а ведь они с Ферихой там целовались под деревом  :rolleyes: и уже померились, осталось только романтическую ночь провести для полного примирения) Ну разве нормально? Она ведь его бывшая, а не жена. Вместо того чтобы быть с Ферихой носится с Эдже. Услышанное в клубе было последней каплей, она только подтвердила свои догадки, что Эдже ему не безразлична.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.