Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1001
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Керем кажется таким приземистым, а оказывается у него рост 179см. Ну не Чагатай конечно, но не маленький. Может на фоне Барыша он мне таким кажется?    

 

 Барыш худощав и высок, а Керем более накачен

 

Хотя многие актеры прям раздражают. Особенно Тюлин и Джем бей.

 

Джем это который с Тюлин от Сайеров работает? Фу, мерзкий типок, назойливый

 

Я сейчас смотрю 17 серию, фильм очень начинается нравится.

 

Завидую Вам))) Пересматриваю сейчас, интересно конечно, но ощущения уже не те когда наперед все знаешь(


  • 0

#1002
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а вчерашняя бомба с уходом Ясмин с ДЧ, капец только актриса уходит, все ее умертвляют
 

Только что прочла, Ясемин не сама ушла, а по сценарию ее героиню убивают, но насколько знаю в итал. версии сын у нее рождается, только затем она умирает.

Что еще там Алтан ходжа придумает, сложно даже представить, и так уже от оригинала отошли.

Керема бы в хороший сериал, но сорри не с Серенайкой) он теперь нарасхват должен, если Алтан его дальше в свой не позовет)

Все фаны ЗейКер ждут пару ХанКер, если такой проект Алтан надумает, то какой бы сериал или фильм не был, успех уже заранее обеспечен


  • 1

#1003
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

10. Эзель  -  Эйшан (Эзель -  сам  сериал  не  понравился,  сюжет  не  мой,  но  пара  очень  страстная  и  химичная  получилась)
 

 

Привет, Нелюшик!

Моя самая любимая пара Керим+Фатмагуль, в этом мы с тобой полностью солидарны :smoke: .

Эзель+Эйшан-это конечно, уже монументальная пара :smoke: . Оба такие высокие, стильные, красивые и высокомерные, имхо.

Но мне Эзель очень нравился в тандеме с Бахар (Седеф Авджи). Рядом с Бахар Эзель выглядел  весёлым, живым и всегда улыбался. Вот что значит обаяние и шарм милой Седеф, она всегда положительно влияла на Эзеля :smoke: .

Ну и Джансель (Памир Пекин) отлично смотрелся с Йешим. . Вот только дура Йешим не разглядела в этом брутальном красавце настоящего и любящего мужчину :faceoff:​ . И выбрала себе рохлю и тюфяка Чинара, который её и погубил в конце концов :faceoff: ...


  • 1

#1004
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

И выбрала себе рохлю и тюфяка Чинара, который её и погубил в конце концов  ...
 

А Пора Тюльпанов завершился?


  • 0

#1005
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

И выбрала себе рохлю и тюфяка Чинара, который её и погубил в конце концов  ...
 

А Пора Тюльпанов завершился?

 

 

Привет! Насколько я знаю, завершился :smoke: . Зумруд оказалась то ли  в дурке, то ли её разбил паралич, а Чинар+Топрак остались вместе и родили ещё детей. Я уже не смотрела финальный сезон , прочитала краткое содержание в ЛС, надоело уже до чёртиков :mad: ...


  • 0

#1006
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

Привет! Насколько я знаю, завершился :smoke: . Зумруд оказалась то ли  в дурке, то ли её разбил паралич, а Чинар+Топрак остались вместе и родили ещё детей. Я уже не смотрела финальный сезон , прочитала краткое содержание в ЛС, надоело уже до чёртиков :mad: ...

 

Доброго дня! Спасибо за инфу! Я тоже начало смотрела, а вот после того как Йешим родила забросила, по каз. каналам то обрывали показ, то возобновляли, не поймешь :faceoff:


Сообщение отредактировал ASIYA14: 15.04.2015, 13:37:46

  • 0

#1007
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Доброго дня! Спасибо за инфу! Я тоже начало смотрела, а вот после того как Йешим родила забросила, по каз. каналам то обрывали показ, то возобновляли, не поймешь
 

Всегда пожалуйста. Асиюша! Мне кажется, интерес к Тюльпанам пропал не из-за нерегулярных показов на казахстанских каналах. А из-за того, что сериал неимоверно растянули, лишь бы выкачать деньги из спонсоров. Но тем самым, добились обратного эффекта - интерес зрителей постепенно угас...


  • 0

#1008
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.televizyo...ildi/249877/44/

 

2015-dizi-%C3%A7ifti-600x384.jpg ideal-%C3%A7iftler-2015-600x308.jpg

 

Самая идеальная пара 2015года , Омер - Элиф из КПА !!!


  • 0

#1009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А где раньше Гульсум играла? МНиЗ?

 

Всем  привет!Запретная  любовь. 

Гума, актриса  Пелин  Эрмиш  (  Гюльсум)  раньше  играла  также  вместе  с  Хазаль  Кая (  Фериха)  в  сериале   Запретная  любовь.  Только  там    они   были ,  еслди  можно  так  выразиться  по  разные  стороны  баррикад.   Хазаль  играла   Нихаль  -  любимую  дочку    аристократа  миллионера  Аднана  Зиягиль.   А  героиню  Пелин   звали  Джемиле  ,   и  она  была  дочкой  прислуги -  семейной  пары ,  которая  служила  в  ломе  Зиягиль   около  30  лет.   Джемиле  с  Нихаль  выросли  вместе,  но естесственно  классовая  дистация  между  ними  всегда  была  сохранена.  Джемиле    завидовала  Нихаль,   кроме   она  была  влюблена  в   шофёра  Зиягилей -  Бешира,  а  Бешир  ,  как  назло  был  по  уши   влюблён  не  в  Джемиле,  а  в  Нихаль.    

 

DSC_4429.jpg


  • 1

#1010
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо Нелюфар. Точно вспомнила. И ещё чем кончит Сехер?
  • 0

#1011
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюфар. Точно вспомнила. И ещё чем кончит Сехер?

 

    Не  за  что. :) Да  нечем  она  не  кончит. :D   Сбежит  с  кузеном  Мехмета  ,  то  бишь  родным  братом  Гюльсум,  который  явится    почти  к  финалу.  Противный  такой  этот  брательник,  усища ,  как  у  таракана.   Сехерка  всё  глазки  ему  строить  будет,  а  он    слюной  давиться.  Как  прознает,  что  Корай  с  Гюльсумкой  развестись  собираются,  начнёт  там  умничать,  мол  так  не  пойдёт,   моя  сестрёнка  не  на  помойке  найдена ,  развод  для  нас  не  приемлем  и  бла  бла  бла....  Ага,   а  потом  Кораю  грит,  мол  заплати  мне  денег   и  тогда  будешь  свободен.  Запросил  -то  конкретную  сумму.  Корай  кое-как  эти  деньги  наскрёб,  так  как  родители  его  ему  отказались  их  давать,  и  отдал  деньги  этому  аферюге.   А  Сехерка,  как  деньги  увидала,  так  у  неё  сразу  всё  зачесалось.  Кинула  она  своего  Мехмета  к  чёртовой  бабушке  и  удрала  с   его  кузеном. Через  три  года  объявилась,  как  побитая  собака.  Лезит  к  своему  мужу  дураку,  мол    не  виноватая  я,   он  меня  соблазнил,  а  потом  кинул. Мехмет    правда  вначале  был  неприступен,  но  потом  и  бар  попёрся,  где   она  типа  работала  и  морду  из-за  неё  одному  подставному  мужику  разбил.   Я  думала,  что  не  примет  он  её  назад,  но  после  смерти  Ферихи  и  Зехры  гляжу   снова  она  в  том  доме  прописалась  и  снова  также  себя  ведёт.  Я  только  67  серий  посмотрела  (  до  того  момента,  как  в  Ферихушку  стрельнули).  68-ю  я  только  немного  глянула,   поэтому  не  знаю  ,  чё  там  дальше  Сехерка  отмочит. 


  • 0

#1012
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ты знаешь, Нелюш, я согласна с тобой, что накрутили чёрте-что, я тоже в обалдении была, когда выяснилось, что Феришка уехала аж на три года да в такую даль, да с Левентом, хоть и в качестве друга, но особенно я поразилась тому, как легко и просто она развелась с Эмирчиком заочно, не поговорив, не выслушав. А как же тогда всё, что было?! Так бороться за своё счастье, и так легко всё бросить. Понятно, что Эдже эта поперёк дороги встала, но ведь это у неё на шее была татуировка с именем, а не у него, почему она так легко поверила в то, что у него могут быть какие-то чувства и отношения с бывшей? Она же такой боец, и так резко вдруг опустила руки. И за что мстить приехала? За то, что сама отдала его другой? Не, не мстить она приехала, а вернуть его, не дать уйти насовсем в другие руки. Бред, короче, надо было лучше показать как они все свои трудности и заморочки вместе преодолели, как притирались друг к другу со своими непростыми характерами. 

И да, актриса мне эта тоже очень неприятна, которая Эдже играет, и Эдже, на ней же пробы ставить негде, прошла и огонь и воду и медные трубы, неужели нельзя было поприличнее её сделать?

А по ПЭ, эта молочная сестра непонятная, тоже глаз на Эмира положила, решила, что она ни чем не хуже Ферихи, раз у той получилось, то и она сможет. Особенно неприятно мне было, когда она тайком пробралась в его квартиру №10, и увидев на столе свадебную фотографию, закрыла рукой Фериху, представляя себя на её месте. Откуда она вообще взялась, как могла Зехра её кормить, если она с семьёй в Стамбуле жила, работала, как ненормальная, чтобы прокормить детей, а родственники все в деревне безвылазно жили, да ещё и Зехру не особенно любили. Короче, бред, бред, бред.

 

 

 Соньчик,  я  наверное  всё  ж  продолжу  Путь  Эмира  смотреть.   Вначале  не  былол  особого  желания,  но  теперь   попробую.  Ага,  я  тоже  не  могу  понять  ,  как  Зехра  могла  ещё  кого-то  кормить  грудью,  если  во-первых  она    перехала  в  Стамбул  будучи  глубоко  беременной  и  родила  естественно  там,  а  не  в  деревне,  а  во-вторых,  она  чё  дойная корова,   что  у  неё  молока  на  троих  хватало? У  неё  самой  двойня  была.    Единственное,  может,  когда  Фери  и  Мехмет  уже  годовалые  были,  все  они  могла  в  деревню   ездить,  и  там  Зехра  могла  прикармливать    к  примеру  только  что  родившуюся  девочку....


  • 1

#1013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Привет, Нелюшик!

Моя самая любимая пара Керим+Фатмагуль, в этом мы с тобой полностью солидарны :smoke: .

Эзель+Эйшан-это конечно, уже монументальная пара :smoke: . Оба такие высокие, стильные, красивые и высокомерные, имхо.

Но мне Эзель очень нравился в тандеме с Бахар (Седеф Авджи). Рядом с Бахар Эзель выглядел  весёлым, живым и всегда улыбался. Вот что значит обаяние и шарм милой Седеф, она всегда положительно влияла на Эзеля :smoke: .

Ну и Джансель (Памир Пекин) отлично смотрелся с Йешим. . Вот только дура Йешим не разглядела в этом брутальном красавце настоящего и любящего мужчину :faceoff:​ . И выбрала себе рохлю и тюфяка Чинара, который её и погубил в конце концов :faceoff: ...

 

 

 привет,  милая!  Да  Седефка  сама  по  себе  очень  милая,  поэтому  и  роли  у  неё  соответствующие  её  характеру.   правда  я  её  видела  в  тлеющем  коконе,  там  она  Балым  играла.    Эта  героиня  с  характером  была,  положительная  конечно  через   чур,  но   упрямая  и  принципиальная. 


  • 0

#1014
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...r-po-filmu.html

 

У Мерьем Узерли новый партнер по фильму
сегодня в 12:35
article1539.jpg

Стал известен новый партнер Мерьем Узерли.

Нашлась любовь. Стало известно, кто будет новым партнером Мерьем Узерли по ее роли в фильме. Известная актриса будет сниматься в художественном фильме, съемки которого начнутся в будущем месяце, вместе с…, да-да,  Озаном Гювеном, с которым ее имя упоминалось некоторое время назад. 

Отдохнув в Германии, куда она уехала с синдромом опустошенности, Мерьем вернулась, полной энергии.

Собираясь вернуться в новом сезоне в новом сериале, актриса, скоро снимется в художественном фильме. Съемки начнутся в мае, в Македонии, и Узерли будет играть вместе с Озаном Гювеном, чье имя несколько месяцев назад, упоминалось в связи с их романом. Пара, которая вместе снималась и в «Великолепном веке», сыграют в новом фильме 


  • 1

#1015
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-internete.html

 

Какие сериалы и актеров чаще всего ищут в Интернете
вчера в 13:11
article1530.jpg

Стали известны сериалы и актеры, которые чаще всего затребованы и интернет поисковиках.

Интернет поисковик Yandex объявил рейтинг  сериалов и актеров, проведя тщательную аналитическую работу.

По результатам анализа, принявшего во внимание и турецкие сериалы, самым интересным, интересующим всех, и чаще всего, затребованным проектом, является проект Fox TV, занимающий первые места в рейтинговых таблицах, «Вишневый сезон». А актерами, занимающими первое место в этом списке, стали исполнители главных ролей этого же сериала, Серкан Чайоглу и Озге Гюрель. 

Партнер по вершине, «Долина волков. Западня»

Самый долгоиграющий сериал «Долина волков. Западня»,  занял второе место в списке поисковика Yandex. На третьем месте,  проект «Вдребезги», с Эрканом Петеккая и Нургюль Ешилчай, в главных ролях. 

Нургюль Ешилчай и Эркан Петеккая стали также и самыми востребованными актерами в списке, после Озге Гюрель

Молодежный сериал Star TV, «Прилив» занимает в этом списке четвертое место, а исполнительница главной роли, Серенай Сарыкая,  на четвертом месте в списке востребованных актеров. Пятым именем в этом списке, стал партнер Сарыкая, Чагатай Улусой.
 

 По анализу, сделанному поисковиком Yandex, полный список самых востребованных сериалов и актеров, такой, как указано ниже:

Самые затребованные турецкие сериалы:

1.Вишневый сезон
2. Долина волков. Западня
3. Вдребезги
4. Прилив
5. Любовь сначала
6. По-братски
7. Сунгуры
8. Карадай
9. Элиф
10. Задворки

Самые затребованные турецкие актеры:

1.Серкан Чайоглу
2.Озге Гюрель
3.Нургюль Ешилчай
4.Серенай Сарыкая
5.Чагатай Улусой
6.Ахмет Курал
7.Синем Кобал
8.Гизем Караджа
9.Хазал Кая
10.Кенан Имирзалыоглу

 

 пы  сы:  я  так  поняла  это  данные  на  сегодняшний  период?   Странно  как-то ,  о  таких  сериалах  ,  как  Задворки  и  Сунгуры  я  вообще  впервые  слышу....  Вообще  в  турецкой  прессе  их  не  упоминали. А  хто  такой  Ахмет  Курал????    Из      самых      востребованных   турецких   звёзд  в   этом  списке   вижу  только Кенана, Нургюль,  Хазаль  с  Чагушей  и  Серенайку.


  • 0

#1016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...h-serialov.html

 

На международной выставке нашествие турецких сериалов
вчера в 10:07
article1528.jpg

Какие из турецких сериалов попадут на смотрины из выставки сериалов?

Кто из них победит на Mip Tv Выставке?

13-16 апреля в Каннах пройдет ежегодная Выставка MipTv, стало известно, какие турецкие сериалы выйдут вперед в этом году. На выставке будут участвовать шесть различных турецких дистрибьютеров.

Самый главный козырь Global Agency, сериал «Вдребезги». Затем идет«День, когда была написана моя судьба», «Никогда не откажусь», «Воробьиное гнездо» и «Марал».


Козырь же канала Kanal D, который представляет собственные проекты, «Дело чести», многообещающими будут также, «Война Роз» и «Пойраз Караель». 

Другой канал, представляющий свои проекты, это канал Atv, который покажет в этом году «Черный хлеб». Канал также продолжит продавать «Сыла». К тому же, покажет и «Расплату».

ITV Inter Medya на первом плане представит «Филинта» и «Воскрешение: Эртугрул». Особая подготовка будет со стороны режиссера «Филинты» и «1001 ночи», Кудрета Сабанчы. Остальные сериалы, «Черная роза» и «Грязные деньги и любовь». 

И, наконец,  Eccho Rights, покажет проекты «Вишневый сезон» и «Беглец», который завершился несколько месяцев назад.


  • 0

#1017
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Все таки Эмира эта любовь так удручила. Какие они были вначале, эхх!
  • 0

#1018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
 
Звезды легендарного сериала вечеров среды на АТВ "Грязные деньги и любовь", Туба Буйюкюстюн и Энгин Акюрек стали самой популярной сериальной парой. 
 
Согласно результатам исследований Аналитического Центра социальных медиа - Somera, самой обсуждаемой телевизионной парой марта, стали Омер и Элиф.
Две звезды любимого сериала на АТВ, собравшие множество зрительских симпатий, всколыхнули также и социальные сети, интернет-пространство. Набрав в анкете, в которой соревнуются множество знаменитых актеров, 84376 голосов, пара Энгин- Туба стали первыми.
 А разлука Омера и Элиф перед свадьбой, произвела в интернете эффект разорвавшейся бомбы...
 
1428907605795.jpg

  • 0

#1019
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Ты знаешь, Нелюш, я согласна с тобой, что накрутили чёрте-что, я тоже в обалдении была, когда выяснилось, что Феришка уехала аж на три года да в такую даль, да с Левентом, хоть и в качестве друга, но особенно я поразилась тому, как легко и просто она развелась с Эмирчиком заочно, не поговорив, не выслушав. А как же тогда всё, что было?! Так бороться за своё счастье, и так легко всё бросить. Понятно, что Эдже эта поперёк дороги встала, но ведь это у неё на шее была татуировка с именем, а не у него, почему она так легко поверила в то, что у него могут быть какие-то чувства и отношения с бывшей? Она же такой боец, и так резко вдруг опустила руки. И за что мстить приехала? За то, что сама отдала его другой? Не, не мстить она приехала, а вернуть его, не дать уйти насовсем в другие руки. Бред, короче, надо было лучше показать как они все свои трудности и заморочки вместе преодолели, как притирались друг к другу со своими непростыми характерами. 

И да, актриса мне эта тоже очень неприятна, которая Эдже играет, и Эдже, на ней же пробы ставить негде, прошла и огонь и воду и медные трубы, неужели нельзя было поприличнее её сделать?

А по ПЭ, эта молочная сестра непонятная, тоже глаз на Эмира положила, решила, что она ни чем не хуже Ферихи, раз у той получилось, то и она сможет. Особенно неприятно мне было, когда она тайком пробралась в его квартиру №10, и увидев на столе свадебную фотографию, закрыла рукой Фериху, представляя себя на её месте. Откуда она вообще взялась, как могла Зехра её кормить, если она с семьёй в Стамбуле жила, работала, как ненормальная, чтобы прокормить детей, а родственники все в деревне безвылазно жили, да ещё и Зехру не особенно любили. Короче, бред, бред, бред.

 

 

 Соньчик,  я  наверное  всё  ж  продолжу  Путь  Эмира  смотреть.   Вначале  не  былол  особого  желания,  но  теперь   попробую.  Ага,  я  тоже  не  могу  понять  ,  как  Зехра  могла  ещё  кого-то  кормить  грудью,  если  во-первых  она    перехала  в  Стамбул  будучи  глубоко  беременной  и  родила  естественно  там,  а  не  в  деревне,  а  во-вторых,  она  чё  дойная корова,   что  у  неё  молока  на  троих  хватало? У  неё  самой  двойня  была.    Единственное,  может,  когда  Фери  и  Мехмет  уже  годовалые  были,  все  они  могла  в  деревню   ездить,  и  там  Зехра  могла  прикармливать    к  примеру  только  что  родившуюся  девочку....

 

Конечно надо посмотреть, я не успокоилась, пока не посмотрела, тогда ещё и перевода не было, но как оказалось, всё правильно я поняла, только думала, что рыза уехал в деревню, а оказалось в Туркмению, к Мехмету. А Сехерка так и будет жить у них, а на чужих мужиков глаз класть, но Рыза её увидел за этим занятием и выгнал из дома с согласия Мехмета. А Мехмет козёл, отца с братом позвал к себе, а про тётю, которая мать им заменила, практически, даже и не вспомнил, они с Гюльсумкой на улице оказались бы, если б не Корай, пожалел бывшую, купил им с мамой квартирку, так мама ещё и в претензии была, мол и побольше мог бы, а то тесно ей тут. Но из-за чего точно стОит посмотреть этот фильм, так это из-за Эмирчика. Как сказала одна девушка на ЛС, он там просто до безобразия красив, и это так. Ему очень идёт короткая стрижка, да ещё такая тоска у него, сердце разрывается, глядя на него.


  • 1

#1020
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Сорри не могу цитировать каждого, пишу на мобильном, комп на ремонте
Инфо про ревность Чагатая к Серенай из-за рекламки вообще бред кажись, как поняла туркиш сми еще те сказочники

За Серенай рада что победила в конкурсе очередном, хотя и сомнения судя и по фото, по мне берет исключительно своей непосредствеенностью да и фигурка модельная

У Керема может не такой рост как у Чагатая, но он также харизматичен, одна только улыбка чего стоит)) и не важен рост, накачан ли)) да и драму может изобразить.чер кажись тожев армии поклонников его)) и Ханкер))
многие турецкие сериалы имеют аналоги в др.странах?? сюжеты похожие, правда турки могут добавить драмы и пойти своим путем) Месть в америк версии до сих пор идет.турецкая версия закончилась? интересно чем еслида. Америк. Месть что-то уже в мыло превращается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.