Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1061
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Вчера был день турецких детей вроде нашего 1июня. Многие выкладывали свои детские фото. Фото малышки Берен видели уже тут. Красатулька. Ниже фото кудряшки Ханде Догандемир :)OLsBMz28Orc.jpg

Снова пересматриваю позитивный ВОС)) Теперь говорят вышло в лучшем качестве видео с субтитрами. Даже песни переводят. Правда музыка нравится больше слов переведенных, печальные какие то.
  • 1

#1062
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Самат вот ты идеалист и обломщик)) зачем же спойлерить. Ожидаешь идеальных гладких отношений, таких то в жизни нет, что говорить и о сериалах, тем более турецких)) самые непредсказуемые сценарии))

Сериал Осколки или Вдребезги претендует на сериал Года :) вау рада если получат. Правда то что сценарий просчитан до мелочей, это вряд ли)) но интересен сюжет хотьи безлюбовной химии
Сериал гдемного целуются на мой небольшой просмотр туркиш - в ожидании солнца))
  • 0

#1063
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Жду перевода Вдребезги (Осколки), пока было все динамично...Диляра сама все портит своими необдуманными поступками. Думаю, все таки остались у нее какие-то чувства к Джихану, не может она так бурно реагировать на его поступки. Джихан немного перегибает палку, его сразу начинает трясти, как Диляра открывает рот. Даже не выслушав, кричит. Только у Кериман голова ни о чем не болит))) вот как надо жить!


  • 0

#1064
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Карагюль тааак медленно переводят, что нет мОчи ждать. Думаю, теперь посмотрю только ту серию, когда откроется вся правда на счет Борана.


  • 0

#1065
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Где наша Нелюшка?!

Она нам приносит столько турецкой инфы. Сама периодически читаю, но не все понимаю на турецком.


  • 1

#1066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Где наша Нелюшка?!

Она нам приносит столько турецкой инфы. Сама периодически читаю, но не все понимаю на турецком.

 

 

Всем  привет!

Динарчик ,  тута  я.  :D   Замоталась  просто,    до  форумов   и  сериалов  уже  несколько  дней  доползти  не  могу. 

 

Буду  исправляться  тепереча. :D

 

http://vk.com/diziturk

 

23 апреля в Турции - день национального суверенитета и день защиты детей. Традиционно в день детей у маленьких ангелочков спрашивают, на чьем бы кресле они хотели бы оказаться? Турецкие детишки в этом году мечтают оказаться в кресле Леонеля Месси и Берен Саат! Актриса поделилась этой новостью на своей странице в твиттере и инстграм, и так прокомментировала эту новость: " Если бы вы я хотя бы на 1 день могла бы вам предоставить такую возможность, детишки, однако у меня кресла нет. От всего сердца желаю вам испытать, как и я, удовольствие от любимой профессии. Место свободно!"

 

E2ZI-HbSocI.jpg


  • 1

#1067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик, привет! В то время пластическая хирургия не была так развита, как сейчас. И потому эталонами красоты во всём мире считались девушки с пышными формами, не то что сейчас- тоненькие вешалки, как Джансу Дере. Мне нравится  и Тюркан Шорай, так как у неё всё своё, натуральное :smoke: , и такие как Нур Феттахоглу, и Джансу. Тюркан похожа на индийскую актрису из фильма "Господин-420" и "Бродяга".

А Лусия Мендес уже нормально так оттюнингована у пластического хирурга, особенно её маленький носик :smoke: . Мюжде тоже красивая, я не видела её работ, но у неё тоже не мелкие черты лица :smoke: .

 

 

Я тоже  не поняла фразу Самата - "мужской" гогот Фатьмуши :eek: :laugh: . У Берен очень детский голос и смех :D . А у Мукадес голос  уличных базарных баб, прям такая турецкая Роза Сябитова, млин :mad: ...

 

 

 Привет,  Эвникушечка!

 Мне  Лусия  нравилась  именно    в  период  своей  молодости.  Помню  была  просто  околдована  ею  в  сериале  Никто  ,  кроме  тебя.  Там  не  похоже,  чтоб  она  прибегала  к  пластике,  а  сейчас  да,    кажись    прибегала  к  операции,    но  ведь  ей  сейчас  и  лет   достаточно  много,  она  1955  года  рождения.

У  Мюжде  Ар  очень  много  фильмов,  она  в  то  время  была  мегавостребована,  как  и  Небахат  Чехре.  Видела  несколько  турецких  фильмов  с  ней . А  узнала  вначале  её  по  старой  версии  Запретной  любви ( 1975 года  выпуска). Она   как  раз  играла  Бихтер. Очень  красивая !


  • 1

#1068
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я так Фериху смотрела, днями и ночами, и во сне еще. И она так быстро закончилась :fie:
Вот восстановлю свои душевные силы и еще раз посмотрю. Уже не торопясь и растягивая.

и я. Последняя серия на постоянной перемотке))

Сообщение отредактировал Гума1: 24.04.2015, 22:14:33

  • 0

#1069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Посмотрите лучше "Эй, Стамбул" - он вам понравится :idea:

P.S.: Что-то голубь с вестями пропала. Обычно она тут всегда сидела.

 

 

У  Голубя  тоже   бывают    домашние  дела . :)

 

Какой чудесный клип! Какая химия! Поставьте погромче, музыка идет с самого начала:

 

 

Посмотрела  клип... И  где  здесь  обещанная  химия????  Я  в  упор  ничего  не  увидела. Какие-то  подростковые   сценки ,  а  если  учесть ,  что  актрисе  Севтам  Озалтун  уже  31  год,  то  и  подавно    странно  видеть  её  в  роли  наивной    стеснительной   девушки .

Ну  ничего  удивительного,  Самат,   нет  в  том,  что  тебе  эта  пара  показалась  суперхимичной ...,   если   ты   и    Нихаль  с  Бехлюлем      химичными   считаешь,  тогда  как    они  таковыми  даже  по  сюжету  не  являлись. :faceoff:

 

 пы  сы:  не  видела  Эй  , Стамбул  ни  одну  серию,   сделала  вывод   о  паре   только  по  клипу.   Как  видешь,  следую  твоему   примеру -  не  видя  ни  Ферихи,  ни  Карагюль,  ты  очень  лихо    всем  персонажам   из   этих  сериалов   развешиваешь  ярлыки  и  делаешь  выводы   о  них   так,  словно  посмотрел  всё    от  начала  до  конца.


  • 2

#1070
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поклонники разных сериалов объединились против сценаристов сериала "Вишневый сезон".

Поклонники молодежных сериалов, таких как, "Я открою тебе тайну", "Прилив", "В ожидании солнца", "История любви", "Сбежавшие невесты", недовольны тем, что сериал "Вишневый сезон" копирует сцены с разных сериалов и выдает за свои. Поклонники хотят прекратить плагиат. 

Тег от поклонников "Ozenti Mevsim/Повторяющий Сезон" за 10 минут попал в ТТ лист, сейчас тег занимает 1ое место.

 

TnFlpnyH4BY.jpgQJgwgP0LI0I.jpg


  • 0

#1071
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

vw7cM1py4YM.jpg

 

Наконец стало известно имя актрисы,которая будет играть великую "Косем Султан".
Наконец мы узнали имя актрисы,которая будет играть "Косем Султан",это будет продолжение сериала "Великолепный век",который смотрели более 300 млн. человек.
От 17-20 лет "Косем Султан" будет играть Бенсу Сорал,которой на данный момент 23 года.
Ее сестра тоже актриса.Бенсу Сорал родная сестренка Ханде Сорал,которая на данный момент снимается в сериале "Месть змей"


Перевод:Инара Теоман.

 

пы  сы:  эту  девочку  не  видела  в  деле,  а  её  сестру  Ханде  Сорал  очень  даже  люблю  после  сериала  Судьбы  сестёр. 

 

Ханде  Сорал:

 

hande_soral.jpg


  • 1

#1072
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ДЧ это "Дело Чести" где снимается Керем? В инстаграмме видела фото. Там он бородатый и волосы набок, взрослый такой.  А закроют почему? из-за рейтинга?  Я вот сижу думаю, хорошо, что многие сериалы еще не видела, а то вот так начнешь смотреть и бац сериал закрывают. Одно разочарование. Из новых только Марал смотрю, и то надо ждать субтитры(((

Да в главных ролях Керем Бурсин, Ясемин Аллен и тп

Закрывают не понятно из-за чего, в рейтинге они 13, да и сюжет уже изжил себя, одна из ГГ умерла(

Закрывают не значит прерывают, будет логическое завершение как в ВОС, просто сценарий сократят. 


  • 0

#1073
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Поклонники разных сериалов объединились против сценаристов сериала "Вишневый сезон".

 

Доброго вечера, Nelufar  вот еще вдобавку

HukHLP6QpIQ.jpg


  • 1

#1074
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго вечера, Nelufar  вот еще вдобавку

 

 

 

Скрытый текст

 

 Привет,  Асиюш! Говорят,  что  сценаристы  ВС  не  только   с  турецких  сериалов  плагиатят,  они  уже  походу  и  с  индийских   с  американскими    стали  сцены  тырить . Вообще  конечно  в  мировом  кинематографе  очень  часто   не  только  сцены  ,  но  и  сюжеты  повторяются.    Но   я  в  какой-то  мере  понимаю  поклонников  сериала  Прилив  и  ВОС. :D

 

Сама  же  считаю  сценарий    сериала  Вишнёвый  сезон  абсурдным. Вначале  как-то      всё  позитивненько  было,  хотя     было  ощущение,  что    некоторые  актёры  переигрывали.  Но  где-то  с  12  серии    лично  мне  уже стало  внапряг  глядеть  на  некоторых  дурачков. :faceoff: Пара  там  одна  семейная  была,  ой  ну  это  вообще  на  уровне  детского  сада   их  сцены  разыгрывали.  А  дальше  уже  всё  бесить  начало.   А  так  как  к  мазохистам  я  себя    не  отношу,    бросила  я  просмотр  после  20  серии.  Сейчас  понятия  не  имею,  чё  там  происходит.


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.04.2015, 00:47:08

  • 0

#1075
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым ещё до начала совместного сериала успели очень сильно подружится. Да так, что проводят время вместе не только в Берлине и Каннах, но и в Стамбуле. Вчера пара была замечена в районе Бейоглу, где на выходе из одного заведения их застали папарацци. Несмотря на запрет продюсерской компании появляться вместе до начала проекта, актёры продолжают наслаждаться компанией друг друга. Мурат, который развелся несколько месяцев назад, никак не отреагировал на журналистов. А реакция Мерьем привлекла внимание папарацци.

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091

 

f0cjdxOT_q8.jpgp3EVa0xxnOk.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.04.2015, 01:36:27

  • 0

#1076
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бурчин  Терзиоглу:

 

V3T21DWQMqQ.jpg

 

У  Кивуши  привал:

 

IbabM-TqAg4.jpg

 

 

Новые  фотки  Берошки  и  Мерве:

 

YlCJeH-4l7A.jpgYW11F7w0j0U.jpg


  • 1

#1077
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

HKoOVAJomdQ.jpg

 

Съемки отложены!

По последним данным, один из спонсоров проекта "Али и Нино" отказался спонсировать проект, а режиссеру пришлось остановить съемки. Недавно только Халит Эргенч заявил прессе, что съемки в городе огней - Баку завершены, дальнейшую часть историю будут снимать в Стамбуле, но... В прессе просочилась информация, что проект временно приостановлен.


  • 0

#1078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-oztyurkom.html

 

Джансу Дере застукали вместе с Энгином Озтюрком
сегодня в 19:32
article1613.jpg

Попавшись вместе с Энгином Озтюрком, Джансу Дере накричала на водителя

Съемочная группа программы «Не сказать нельзя» показала кадры с этой парой известных актеров в аэропорту. 

В эти минуты, показанные камерами программы, пара, вместе с Бурчин Терзиоглу, возвратилась в Турцию из Амстердама. Выйдя из аэропорта, Озтюрк, улетавший вместе с актером Сарпом Акая, сообщил, что вернулся один, так как Аккая должен был принять участие на гала-вечере в Берлине. Пока Бурчин Терзиоглу удалялась, закрыв лицо шапкой, от камер не укрылся автомобиль Джансу Дере, который ожидал прямо напротив выхода, не смогла укрыться от глаз и сама хозяйка. Прекрасная актриса предъявила счет за это бедолаге – водителю, долгое время, крича на него. 

За удалившейся на автомобиле актрисой, Энгин Озтюрк последовал на другом автомобиле.


  • 1

#1079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тюркай Шорай, Берен Саат, Эсра Дерманджиоглу, Эдже Йоренч и другие звезды на праздновании 25-летнего юбилея организации помощи женщинам "Фиолетовая крыша" . В этой организации также работает мама Хазал Кая. 

В сериале "В чем вина Фатмагюль?", именно в эту организацию Фатмагюль перечислила все деньги, полученные от Яшаранов.

 

AKAliZu9TXI.jpgT_yVI1KHowU.jpgsRw_LSnf5o8.jpgQFRuV7F1G2s.jpgB26lE_g6HBo.jpgiksWppK0Vmg.jpg3VBZ1aOEAUg.jpgebe3G1EPGcg.jpg


  • 1

#1080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ulis-lbami.html

 

Старая и новая возлюбленные Кыванча столкнулись лбами
вчера в 22:16
article1603.jpg

Настроения как не бывало!

Бывшая любовь Кыванча Татлытуга, Идиль Фырат и его нынешняя возлюбленная, Башак Дизер, столкнулись позавчера на приеме лицом к лицу. Увидев друг друга, у обеих испортилось настроение, Фырат и Дизер приложили все усилия, чтобы не приближаться друг к другу.


Настроения как не бывало! Всемирно известный бренд  Giorgio Armani организовал специальный прием, в честь открытия нового магазина в Нишанташи, и представления новой коллекции. На прием, празднующий приход весны, стекались ведущие имена мира моды и бизнеса. На вечере, на котором было множество знаменитостей, от Хевес Экинчи до Эмек Саран, все взгляды были устремлены на Идиль Фырат и Башак Дизер. 

Сменила место

Беседуя с подругой, Фырат, одно время пережившая огромный роман с Кыванчем, увидела нынешнюю пассию Татлытуга, Дизер. У, сразу удалившейся со своего места, чтобы не попасть с ней в один кадр, светской красавицы, тут же испортилось настроение. Также и Башак, увидев Идиль, сделала все, чтобы не приближаться к ней, и тоже провела вечер без настроения.

 

 

mE--tQswbZk.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.