Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1041
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Случаем Эдже из Ферихи - это не Мелис из "В ожидании Солнца"?

А Джан-полицейская - это Зейнеп из трехсезонного BBS. Благодаря ней сериал продержался 3 сезона. И еще мне кажется потому, что в сериал брали актеров из Ферихи, мне кажется это сыграло свою роль. И в Ожидании Солнца тоже самое.

Вся эта сериальная молодежь уже побывала с каждым другим актером в разных сериалах)))

В Хорватии и Боснии и Герцеговине сериал назывался как "Девочка по имени Фериха". На Украине - Сила Любви Ферихи (???)

Хорошо, что в Казахстане хоть нормально назвали. А то "Назвала я ее Фериха" было бы не по теме.

В Википедии написано: "к сожалению, она (Фериха) тоже влюбляется в него (Эмира), и попадается в ловушку к своей собственной лжи. Но насколько долго она сможет скрывать правду?" Выходит, Фериха вовсе не хотела влюбляться в Эмира. Зачем она тогда с ним ходила? Ей таким тяжелым трудом удалось поступить -так забила бы на Эмира. Ну нет же, у нее гонору много было,ей надо было показать себя. В принципе,она сама виновата во всем, что с ней произошло. Ее отец, наверное, хотел,чтоб она шла по их пути, а не встречалась с богатыми. Так ведь это же он для ее блага старался. Но Ферихе хотелось большего, чем мог дать ее отец, вот она и прилипла к Эмиру. Я так думаю.


Сообщение отредактировал Samat2: 20.04.2015, 12:18:26

  • 0

#1042
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
И пьяный гогот Ферихи на вечеринке с масками)))
  • 0

#1043
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


  • 0

#1044
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тоже считаю Фериху виновницей всех их бед и несчастий.
  • 0

#1045
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь смотрит "В ожидании солнца"? 

 тут кажется одна из свежепосмотревших :hi:

Спойлерить не буду, но 28 серия это как раз половина сериала, еще сколько всего впереди, завидую прям :cry: Я сейчас как раз пересматриваю эти серии с признаниями, а эпизод в домике вообще один из любимых) Как сценаристы ловко придумали с признанием Зейнеп, и это Керемское *дуйдум* ахх :dandy:

 

Или уже все посмотрели давно, и только одна я недавно проснулась   :D  

В общем вчера я была в шоке, оказывается Мелис играла в Ферихе-Эдже   :eek:  Я прямо не поверила и совсем ее не узнала. Она там совсем другая и страшная

 

Я сегодня отрывок посмотрела Путь Эмира, тоже сначала не поверила, какаЯ то полная что ли


  • 0

#1046
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

тут кажется одна из свежепосмотревших :hi:
Спойлерить не буду, но 28 серия это как раз половина сериала, еще сколько всего впереди, завидую прям :cry: Я сейчас как раз пересматриваю эти серии с признаниями, а эпизод в домике вообще один из любимых) Как сценаристы ловко придумали с признанием Зейнеп, и это Керемское *дуйдум* ахх :dandy:
Я сегодня отрывок посмотрела Путь Эмира, тоже сначала не поверила, какаЯ то полная что ли

Барыш, Мелис и Аксель держали в напряжении и я им симпатизировал. Эта жирная корова Зейнеп вообще не выглядела на 18, здоровый кабан Керем тоже на 18 не тянул, скорее на 28. Особенно полоумный взгляд Зейнеп на Барыша меня убивал)))

Зейнепка вообще некрасиво поступила - обманула Барыша, ходила с Керемом, и если бы не Аксель - тот бы вообще про их связь узнал бы самым последним. Так ей же было сложно видите ли признаться. Еще и перешла дорогу своей сестренке Мелис. Ну ладно - здесь она еще не знала что та ее сестра. 

У Керема в одном месте одни гвозди походу, вот он постоянно на приключения и выходил. И че в нем красивая Мелис нашла? Хорошо, что Аксель ее потом перетянул на себя. Правда у них у обоих психика расшатанная.

Но конечно Акселю не надо было поджигать Керема - это бы ни к чему не привело. Аксель тоже дурак на всю голову. А потом еще пол-лица Керема в лице Гюнеша появилось.

Никакой химии между Керемом и Зейнеп не разглядел. Вот в Эй Стамбуле была, меня было аж не оторвать. В ЗЛ тоже было видно между Бехлюлем и Нихал, между Пейкер и Нихатом. К счастью, в Кара Пара Ашк главная пара химичит по-разному: и друг для друга, и для общей аудитории. В Фатмагуле тоже всё было. Фахрие Эвджен с партнерами редко химичила: хоть это был Кыванч Касабалы, или Татлытуг, или Огуз из Листопада, или Бурак Озчивит. Вот с Озджаном вроде у неё все получилось, поэтому фильм до сих пор в тренде.


  • 0

#1047
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Что стало с волосами Санем? Парик?
И все таки досмотрела я наконец Фериху. Дальше не буду смотреть ПЭ, чтобы не разрушать хиппи энд.
  • 0

#1048
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Что стало с волосами Санем? Парик
И все таки досмотрела я наконец Фериху. Дальше не буду смотреть ПЭ, чтобы не разрушать хиппи энд.

Посмотрите лучше "Эй, Стамбул" - он вам понравится :idea:

P.S.: Что-то голубь с вестями пропала. Обычно она тут всегда сидела.


Сообщение отредактировал Samat2: 22.04.2015, 01:23:30

  • 0

#1049
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

тут кажется одна из свежепосмотревших :hi:

Спойлерить не буду, но 28 серия это как раз половина сериала, еще сколько всего впереди, завидую прям :cry: Я сейчас как раз пересматриваю эти серии с признаниями, а эпизод в домике вообще один из любимых) Как сценаристы ловко придумали с признанием Зейнеп, и это Керемское *дуйдум* ахх :dandy:

Мне с каждым днем сериал все больше и больше нравится. Уже актеры нравятся, хотя по началу совсем никто не симпатизировал. Единственное напрягает, что Керем не смотрит в глаза Зейнеп, чуть что к себе притягивает и обнимает, вот не хватает мне этого нежного влюбленного взгляда, хотя Зейнеп на него с обожанием смотрит. Вчера Зейнеп узнала про своего отца, теперь сижу думаю уедет Керем в Америку или нет  :spy:

Я смотрю по одной или 1,5 серии, растягиваю удовольствие)))

Барыш, Мелис и Аксель держали в напряжении и я им симпатизировал. Эта жирная корова Зейнеп вообще не выглядела на 18, здоровый кабан Керем тоже на 18 не тянул, скорее на 28. Особенно полоумный взгляд Зейнеп на Барыша меня убивал)))

Зейнепка вообще некрасиво поступила - обманула Барыша, ходила с Керемом, и если бы не Аксель - тот бы вообще про их связь узнал бы самым последним. Так ей же было сложно видите ли признаться. Еще и перешла дорогу своей сестренке Мелис. Ну ладно - здесь она еще не знала что та ее сестра. 

Зейнеп на лицо нормальная, но вот фигура у нее и правда не очень. Я по началу незнала возраст актеров, и все кроме Зейнеп, мне казались юными))) Теперь даа, мне уже так не кажется :D , но Керему 28 я не дам, моложе он выглядит. 

На момент съемок Керему было 26лет, Зейнеп-28, Барышу-20, Мелис-23, Джану-24, Ягмур-19, Акселю-29.

Зейнеп же сразу сказала Барышу, что не любит его и расстается?

Только вот я сейчас на 31 серии и Барыш пока незнает, что у З и К любовь-морковь. Наверное это позднее будет?  

Что стало с волосами Санем? Парик?
И все таки досмотрела я наконец Фериху. Дальше не буду смотреть ПЭ, чтобы не разрушать хиппи энд.

Да, у нее парик. У нее рак груди был  :cry:

В конце 2011 года она заболела раком груди, а в начале 2012 уже перенесла операцию, которая прошла успешно


Сообщение отредактировал ДюМИ: 22.04.2015, 15:40:38

  • 0

#1050
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я смотрю по одной или 1,5 серии, растягиваю удовольствие)))
 

А я вот в свое время взахлеб за неделю посомтрела, и пожалела(

теперь сижу думаю уедет Керем в Америку или нет

охоооо сколько всего принесет этот отъезд))))))

Только вот я сейчас на 31 серии и Барыш пока незнает, что у З и К любовь-морковь. Наверное это позднее будет?  
 

в 33 серии


  • 0

#1051
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Говорят ДЧ закроют на 27 серии, переубивают всех или нет интересно? Элиф и Кюбру жалко будет, ни в чем не повинные, особенно малышка :fie:

Хэппи энда быть не должно, иметь дело с мафией хорошим не закончится, смерть Йигита наверно будет логична, если Алтан что нибудь не придумает снова


  • 0

#1052
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

охоооо сколько всего принесет этот отъезд))))))

Только вот я сейчас на 31 серии и Барыш пока незнает, что у З и К любовь-морковь. Наверное это позднее будет?  
 в 33 серии

Значит все таки уедет  :cry:  вот подлец...

А, ну я уже почти у 33 серии, значит немного осталось. Хотя, блин, только Барыш успокоился, и снова потрясения на его голову.

А я вот в свое время взахлеб за неделю посомтрела, и пожалела(

Я так Фериху смотрела, днями и ночами, и во сне еще. И она так быстро закончилась  :fie:

Вот восстановлю свои душевные силы и еще раз посмотрю. Уже не торопясь и растягивая.


  • 0

#1053
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вчера Зейнеп узнала про своего отца, теперь сижу думаю уедет Керем в Америку или нет  :spy:

Керем не уедет в Америку, и затарится.
 

Только вот я сейчас на 31 серии и Барыш пока незнает, что у З и К любовь-морковь. Наверное это позднее будет?


  • 0

#1054
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Вчера Зейнеп узнала про своего отца, теперь сижу думаю уедет Керем в Америку или нет  :spy:

Керем не уедет в Америку, и затарится.
 

Зачем спойлерить? Интерес пропадает смотреть потом, если человек напрямую спросил уедет или нет, то это одно дело, а это были лишь мысли вслух.

Незнаю как для Дюми, но мне наперед узнавать неприятно было бы


  • 0

#1055
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Зачем спойлерить? Интерес пропадает смотреть потом, если человек напрямую спросил уедет или нет, то это одно дело, а это были лишь мысли вслух.

Незнаю как для Дюми, но мне наперед узнавать неприятно было бы

 

А Фериха умрет в конце сериала.


  • 0

#1056
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Зачем спойлерить? Интерес пропадает смотреть потом, если человек напрямую спросил уедет или нет, то это одно дело, а это были лишь мысли вслух.

Незнаю как для Дюми, но мне наперед узнавать неприятно было бы

 

А Фериха умрет в конце сериала.

 

Фериху я не смотрю, да и финал мне известен, не удивили. 


  • 1

#1057
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Зачем спойлерить? Интерес пропадает смотреть потом, если человек напрямую спросил уедет или нет, то это одно дело, а это были лишь мысли вслух.

Незнаю как для Дюми, но мне наперед узнавать неприятно было бы

Я тоже не люблю знать наперед, интрига пропадает))) Хотя если какие то кусочки из сериала все же наперед узнаю, то когда приходит их момент, происходит все не так, как я себе представляла до этого. 

Выложенное видео не смотрела. 

Говорят ДЧ закроют на 27 серии, переубивают всех или нет интересно?

ДЧ это "Дело Чести" где снимается Керем? В инстаграмме видела фото. Там он бородатый и волосы набок, взрослый такой. 

А закроют почему? из-за рейтинга? 

Я вот сижу думаю, хорошо, что многие сериалы еще не видела, а то вот так начнешь смотреть и бац сериал закрывают. Одно разочарование. Из новых только Марал смотрю, и то надо ждать субтитры(((


  • 0

#1058
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Какой чудесный клип! Какая химия! Поставьте погромче, музыка идет с самого начала:


  • 0

#1059
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Обворожительное декольте спины Хазал Кая

Позавчера вечером в «Каньоне» состоялся гала-вечер фильма режиссера Али Атая, «Лимонад». Принимавшая участие в вечере, Хазал Кая поразила всех нарядом с открытой спиной. 

 Меджнун из сериала «Лейла и Меджнун», Али Атай, выпустил в прокат свой режиссерский дебют «Лимонад». В главных ролях Серкан Кескин и Эртан Сабах, и, недавно скончавшийся, Джигули.

На вечер прибыло много знаменитостей. Среди приглашенных, были возлюбленная Али Атая, Хазал Кая,  Айшегюль Алдинч, Дженгиз Бозкурт, Эрдал Тосун, Аслы Орджан-Еткин Дикинджилер, Осман Сонант, Фатих Артман, Алтай, Джейхун Йылмаз, Онур Унлю, Йылдыз Чагры, Атиксой и Нехир Эрдоган.

48a3f80aab549c5e3ccf36783c43fda0054cca21


  • 1

#1060
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Нургуль Йешилчай была замечена со своим возлюбленным в ресторане "Эфтелья Балык". Парочка провела в ресторане за ужином пять часов (???). На выходе, садясь в машину, Нургуль взяла цветы у цветочника, который продавал цветы, но не заплатила деньги и уехала. :)))) источник турецкие шок шок сми)

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 24.04.2015, 14:06:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.