Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


Ой, энто меня не впечатлил. Настолько мне показалась главная героиня скучной и пресной, ужасть просто. Вся такая правильная, сдержанная, а уж как начинала свои диалоги с подружкой - аж зевать хотелось. И сама актриса тоже не впечатлила, хоть и хорошенькая, но с одним выражением лица весь ходила. Не смогла я смотреть, несмотря на то, что у меня там свои любимчики там были.

 

 

 ой,  Хахушик,  точно!  А  я   чёт  не  могла  вспомнить , кто  из  наших  о  сериале  этом  ещё  отзывался.   :D   Если  не  путаю,  то  Златуня , у  тебя  спрашивала  про  Неслыхан  Атагюль ,  так  как  её  пророчат  в  пару  к  Бураку   в сериале  Сад  мечты  и  ты  ей  говорила,  что  она  тебя  не  впечатлила  своей  игрой. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2015, 21:33:03

  • 1

#962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/dizitu...-1657033_361584

 

 

На днях журналисты словили прекрасную актрису Фахрие Эвджен при выходе с магазина . Отвечая на вопросы прессы красавица Фахрие сказала следующее :" Наша профессия обязывает быть ухоженными и хорошо выглядеть .На это требуется немало денег.Слава Богу есть фирмы,которые спонсируют, спасибо им . Я не люблю тратить большие деньги на одежду, обувь и сумки ."

Перевод Алина Лиева

 

PEqbQCJT9H4.jpg83y0k0A6ryU.jpgxgKLNq8uchM.jpg


  • 1

#963
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

7B98Nhgv-JM.jpg

 

Хочет ли Серенай Сарыкая петь дуэтом с Айдой Пеккан?

Серенай Сарыкая и Керем Бурсин,которые встретились на сьемочной площадке,сняли великолепную рекламу.
На презентации актеры не переставая хвалили друг-друга.
Керем:"Я не так хорошо пою,как Серенай",тем самым похвалил актрису.Серенай,которая в рекламном ролике поет дуэтом вместе с Керемом,призналась в том,что она является поклонницей Ажды.
Серенай:"Я очень люблю старые песни Айды Пеккан,если мне придет приглашение петь дуэтом,я буду на небесах от счастья"


Перевод:Инара Мажлисова.

 

 

 

Что ответила известная певица Ajda Pekkan на то, что актриса Серенай Сарыкая призналась, что хочет спеть с ней дуэтом ?!

Известная певица Ajda Pekkan сказала следующее :" Да я прочитала об этом , она очень сладкая девушка ... Конечно спела бы дуэтом, отчего не спеть . Интересно какие песни ей нравятся, какую из моих песен она бы хотела спеть со мной ? Будем поддерживать связь и как-нибудь споем" 


Перевод:Алина Лиева 


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2015, 22:14:26

  • 2

#964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен Саат и Кенан Догулу в своем клубе

 

PKnsBWX8Ey4.jpgg2LgkC5wqWg.jpg


  • 3

#965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

y_71d99f2e.jpg

 

Известный актер Энгин Озтюрк, который недавно снялся в рекламе, был пойман журналистами во время ее презентации. Несмотря на то, что актер был открыт для разговора, на вопросы о слухах по поводу отношений с актрисой Ханде Догандемир, а также новостей об их расставании, актер предпочел промолчать и не говорить на эту тему. Когда Энгина непосредственно спросили об этом вот что он сказал: 

"Сейчас не место и не время говорить на эту тему. Если вы зададите вопросы касаемо этого вечера, то я поговорю об этом. А на эту тему поговорим как-нибудь в другом месте и другое время." На просьбу журналистов обсудить их отношения с Ханде ,так как этот вопрос остался висеть в воздухе, актер обещал поговорить на эту тему, так как он сам этого хочет и понимает их интерес, однако не хочет нарушать концепцию данного мероприятия.


Перевод:Алина Лиева 


  • 1

#966
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фемирчики:

 

H4JXcisRMPU.jpgSQmghA9Oz1A.jpg


  • 2

#967
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

По ходу у Нургуль Зеленый Чай появился малолетка-ухажер после ее триумфа в Осколках. До этого почему-то она была в забытье-депрессии, и никто про нее не вспоминал, а тут сразу новоиспеченный парень нашелся. Думаю - альфонс.

Фахрие иной раз сама выглядит как Призрак Оперы, зачем еще и ходить на спектакль?)) Теперь каждый раз будут писать о Бураке и Фахрие журналисты, которые с трудом рассекретили эту парочку.


  • 1

#968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...tam/84-1-0-4528

 

14152843.jpg

 

МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ОБРАТИЛАСЬ К ЖУРНАЛИСТАМ

 

Актриса Мерьем Узерли,  звезда которой взошла после роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», в резкой форме раскритиковала действия журналистов.

В последнее время в турецкой прессе появились статьи о том, что бывший возлюбленный Мерьем бизнесмен Джан Атеш  - аферист, обманувший многих своих клиентов. Атеш скрылся с деньгами, обманным путем выманенными у доверчивых клиентов. От его махинаций пострадала и Мерьем Узерли.
СМИ напечатали информацию, что Мерьем тяжело отреагировала на побег Джана. Актриса, якобы сказала, что «ей стыдно за отца своей дочери».

Мерьем возмутила эта ситуация.
Она написала открытое письмо,в  котором обратилась к представителям СМИ, а также ко всем своим поклонникам:

«Дорогие друзья! Вы, конечно, можете писать обо мне, это ваше законное право…. Но прошу вас, не подавайте информацию так, словно вы услышали ее от меня лично! Это полная неправда! Будет правильнее, если вы останетесь честными со своими читателями. Никогда и никакой человек не заставит меня краснеть за его поступки. Почему? Потому что все мы – люди, и у каждого из нас своя дорога в этой жизни.
Кто я такая, чтобы судить о поступках других? Я всего лишь один-единственный раз дала интервью о моих отношениях с этим человеком. Я рассказала, что пережила и что чувствовала. Но с того дня  я больше ни разу не возвращалась к этой теме и не собираюсь больше об этом говорить. Если вам так сложно быть честными, дорогие журналисты, то хотя бы постарайтесь быть более вежливыми и тактичными! Я не отношу эти мои слова к хорошим работникам СМИ, я говорю лишь о тех недобросовестных журналистах, которые пишут неправдивые новости. С любовью ко всем вам и с пожеланиями всего самого хорошего, Мерьем!».
 


  • 0

#969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...zhe/84-1-0-4539

 

88487660.jpg

 

ВЫХОД НОВОГО СЕРИАЛА С МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ВСЕ БЛИЖЕ!

 

Все ближе момент выхода на экраны нового сериала с нашей любимой актрисой Мерьем Узерли. Звезда сериала «Великолепный век» снимется в романтической  истории о любви, а партнером Мерьем Узерли будет известный актер Мурат Йылдырым.

На прошлой неделе Мерьем и Мурат встретились на гала-церемонии по случаю презентации нового фильма «Kocan Kadar Konuş», состоявшейся в Берлине.
15 апреля звездная пара актеров вновь встретится в Каннах. Мерьем и Мурат уже совсем скоро приступят к съемкам первых рекламных роликов для нового сериала.

Как стало известно, Мурат Йылдырым уже даже получил предоплату за первые 13 серий проекта. За каждую серию одного из самых ожидаемых сериалов нового сезона Мурат получит гонорар в 80 000 ТЛ.


  • 0

#970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...zdy/84-1-0-4540

 

25284517.jpg

 

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ТУРЕЦКИЕ ЗВЕЗДЫ?

Журналисты собрали информацию о наиболее ярких звездах кино-мира Турции, задав им вопрос: «Чем вы хотели бы заниматься помимо актерской карьеры?».

Вот что ответили наши любимые киноактеры:

Бергюзар Корель, звезда сериалов «1001 ночь» и «Карадаы», супруга Халита Эргенча: «Я взяла в аренду помещение в районе Джихангир. Там я буду продавать органические продукты, а также печенье собственного производства.

- Буура Гюльсой: «Я хочу заниматься промышленным дизайном. В будущем я открою фирму, которая будет создавать дизайн для промышленных проектов».

- Пелин Карахан, прекрасная Михримах Султан сериала «Великолепный век», намерена открыть кондитерскую, в которой будут продаваться торты, десерты и свежая выпечка. Пелин даже поведала о том, что когда-то работала помощником пекаря в небольшой пекарне в районе Улус. Печь хлеб – это хобби актрисы, которое она намерена сделать своей будущей профессией.

- Дерья Шенсой мечтает о том, чтобы создавать детские игрушки ручной работы, а потом продавать их в детских магазинах.

- Озге Озпиринич жалеет, что в свое время не получила диплом ветеринара. Она мечтает открыть собственную ветеринарную клинику и оказывать помощь животным. Озге очень любит братьев наших меньших, и готова заботиться о них совершенно бесплатно.

Арас Булут Ийнемли, наследник Беязид сериала «Великолепный век»,  - заядлый спортсмен. В Стамбуле нет такого фитнесс-центра, в котором не побывал бы известный актер. В будущем Арас планирует открыть свой спортивный салон, а пока что изучает опыт других подобных центров, посещая их каждый день.

- Толгахан Сайышман точно знает, чем он займется в будущем – актер откроет Школу кино. В его студии будут учиться сценаристы, режиссеры, а также будущие актеры. Толгахан уже подготовил почву для открытия школы, и до первого набора в его учебное заведение остаются буквально считанные дни.

Ясемин Ален, возлюбленная супруга наследника Беязида, планирует открыть собственную художественную галерею. Актриса всерьез увлекается фотографией, и в галерее собирается выставлять наиболее удачные из своих фото -работ.

- Ханде Догандемир мечтает открыть магазин по продаже элитных вин. В нем же актриса хочет продавать самые изысканные закуски и самые вкусные сорта сыра.
 


  • 1

#971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кивасик за  кадром   новой   рекламы  Акбанка:

 

JXpe3rR3C48.jpg8r4gukgWAxk.jpgcfNNJtJYaNM.jpg2O9onnFWW28.jpg


  • 3

#972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  девы,  меня  опять  занесло  в  дебри  ЗЛ.   Сидела  в  ютюбе  и  вышла   на  "Линию  Бихтер  и  Бехлюля".  Одна  девушка  молодец  собрала  воедино  по  сериям  моменты  только  с  нашей  парочкой.  Ой  какая  ж  это  красотень!  Поглядела  за  раз  несколько  выборочных  серий.  Остановилась  на  загородном  домике . Обажаю  этот  момент!  Бехлюлька  с  такими  космами,  да  с  фингалом  под  глазом! :lol:  Ой,  а  как  же  он  был  страстен,  когда Бихтер  к  нему  ночью  приехала.  Ой,  как  же  я  их  обажаю!!!!!!  Люблю  люблю!!!!  Ну  почему  Кыванч  и  Беренка  не  вместе???  Глаза  у  Беренки  просто  божественно  красивы!

 


  • 3

#973
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Насчёт  Хазаль...  Ой,  я  глянула   из  любопытства  отрывки  из  сериала  Марал,  и   сразу  заревновала  Хазальку..  Да  нуууу,  после  красопета  Чагуши  видеть  её  с  Арасом  мну  сапсем  не  нравится....  Мне  он  внешне  вообще  никогда  не  нравился,  мелковатый  какой-то  на  фоне  других  высоченных  актёров  и  ещё  какой-то  неряшливый  у  него  прикид. Неее,  не  нравится  однозначно.   Чагуше  тоже  только  Хазалька  подходит  внешне ,  никаких  Серенаек  ему  не  надь! Прилив  не  могу  теперь  после  Ферихи  смотреть. Ревную  Чагатайчика,  словно  он  мне ,  а  не  Хазальке  изменил.
Это да!!! Я тоже не могу ни с кем их воспринимать с другими, и Серенайка мне совсем не нравится, да и Яман в "Приливе" это совсем не то, что Эмир в АФК. Хоть и говорят, что он тут моложе выглядит, а мне так не кажется, приземистый какой-то почему-то и прикиды тоже не айс, одни растёгнутые сапоги с надвинутыми на них джинсами чего стОят. И Арас этот мне тоже не нравится совсем, я уже говорила. Может потом когда-нибудь найдутся подходящие пары нашим любимкам, уж о том, чтобы ещё раз вместе снялись я даже не мечтаю.
  • 1

#974
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 Серо-зелёные  у  неё  глазки . (  У  меня ,  кстати  точно  такого  цвета .  Они  меняются  в  зависимости  от  освещения ,  иногда  кажутся серыми,  а  иногда  ярко-зелёными). 

Спасибо за ответ, а то я весь инет перерыла и нигде не могла найти. Теперь понятно почему всегда цвет глаз разный у нее))) 

Девушки, расскажите что будет с кольцом? Сехер подложила Ферихе подделку. Терпения нет смотреть.)) Перематываю и многое пропускаю((

....Да  было  б  там  помельче  она  поди  сама  за  этим  кольцом  сиганула. Вобщем   на  эти  сорок  тыщ  сейчас  рыбки  гуляют. 

А я наоборот, смотрела эти серии и не могла оторваться от этой истории с кольцом, что не спала до 6 утра, пока не решили эту проблему. Там столько событий и эмоций было у актеров, да и у меня не меньше, так хотела, чтобы это кольцо вернулось Ферихе. 

Я своей сестре посоветовала посмотреть Фериху (она сама просила сериал с эмоциями), в итоге Чагатай ей так себе :faceoff:  Хазал очень нравится, и смотрит она только интересные моменты, а остальное перематывает  :fie: Ну как так можно  :confused: Больше с ней сериал не обсуждаю  :lol: Хорошо у меня есть тетя, ей хоть в 3 часа ночи позвони и начни делится впечатлениями о Ферихе, она выслушает и обсудит все.

Насчёт  Хазаль...  Ой,  я  глянула   из  любопытства  отрывки  из  сериала  Марал,  и   сразу  заревновала  Хазальку..  Да  нуууу,  после  красопета  Чагуши  видеть  её  с  Арасом  мну  сапсем  не  нравится....  Мне  он  внешне  вообще  никогда  не  нравился,  мелковатый  какой-то  на  фоне  других  высоченных  актёров  и  ещё  какой-то  неряшливый  у  него  прикид. Неее,  не  нравится  однозначно.   Чагуше  тоже  только  Хазалька  подходит  внешне ,  никаких  Серенаек  ему  не  надь! Прилив  не  могу  теперь  после  Ферихи  смотреть. Ревную  Чагатайчика,  словно  он  мне ,  а  не  Хазальке  изменил.
Это да!!! Я тоже не могу ни с кем их воспринимать с другими, и Серенайка мне совсем не нравится, да и Яман в "Приливе" это совсем не то, что Эмир в АФК. Хоть и говорят, что он тут моложе выглядит, а мне так не кажется, приземистый какой-то почему-то и прикиды тоже не айс, одни растёгнутые сапоги с надвинутыми на них джинсами чего стОят. И Арас этот мне тоже не нравится совсем, я уже говорила. Может потом когда-нибудь найдутся подходящие пары нашим любимкам, уж о том, чтобы ещё раз вместе снялись я даже не мечтаю.

А я смотрю только из-за Хазал, она тут совсем другая, очень много улыбается и весь сериал такой, как сказка что ли :)  не серьезный в общем. Поэтому я не воспринимаю Араса соперником Чагатая. Ну и плюс то, что сериал называется Марал  :D меня тоже зовут Марал, ну и как Марал не будет смотреть сериал "Марал"  :lol:

Прилив хочу посмотреть, чтобы посмотреть на другого Чагатая. Читала, что он там совсем другой. И ходит и говорит и смотрит... 

Мое любимое фото: 

Прикреплённые изображения:

  • Ru6WDjdOfrQ.jpg

  • 1

#975
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Видео с фотосессии Чагатая Улусоя: 

 

 


Сообщение отредактировал ДюМИ: 13.04.2015, 17:07:00

  • 2

#976
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Фемирчики:

 

:lol: ,классно придумали))))

 

 

 Хорошо у меня есть тетя, ей хоть в 3 часа ночи позвони и начни делится впечатлениями о Ферихе, она выслушает и обсудит все.

ДюМИ, вашу тётю уже давно пора подключить к нам)))

мне б такую подругу,с которой бы в любое время потрындеть о турсериалах,  но увы.....в   моем окружении никто не любит ТС(((((


  • 2

#977
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Первая фотография малыша Озгю Намаль

Вот оно, дыхание Озгю Намаль.

В пятницу утром актриса пережила счастье материнства и поделилась первой фотографией сына Нефеса (дыхание). 

Известная актриса, родила сына от рекламного служащего, Сердара Орала, в прошлую пятницу. 4 месяца занимаясь по методике «гипнотические роды», Намаль родила дома. В родах участвовали врач актрисы, Гюльнихаль Бюльбюль, и находящаяся в доме, акушерка.

Малыш родился весом 3,5 килограмм и ростом 52 сантиметра, назвали его Нефес. Здоровье новорожденного и его мамы отличное.

21ac814c1a0eae896322ec99dae6b7fd931e0421


  • 2

#978
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Фахрийе Эвджен молится на спонсоров

Зарабатывая по 30 тысяч лир за серию в сериалах, и 500 тысяч лир за съемки в рекламе, актриса Фахрийе Эвджен сделала странные заявления на пороге парикмахерской. 

Говоря о необходимости постоянно быть ухоженной, ввиду своей работы, актриса сообщила: «У нас профессия, требующая много затрат. Слава богу, есть фирмы – спонсоры, а то бы львиная доля наших заработков уходила на уход за собой», удивив этим всех присутствующих.

82b0e9304ed6de0f12074f65b5e13d1f931e0421


  • 1

#979
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

0433ac848825d758a93522ddc92232d6931e0421


  • 0

#980
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

блин Зехру убили(( чер кажись эту серию пропустила. жалко. такая хорошая и мудрая женщина в сериале. у нее какая-то своя история будет из прошлого? не видела эту серию, но подозреваю что ее не зря молодой девчонкой выдали замуж

 

 

 

нее,  не  показывали,  как  Зехру  убили,  об  этом  только  в  начале  68  серии  заякнулись.  В  прошлом  у  неё  был  роман  с  одним    молодым  мужчиной,  вернее  они  любили  друг  друга,  но  родичи  Зехры  не  дали  им  вместе  быть (  если  честно  я  так  и  не  поняла  почему) :laugh: показывали,  что папаша  и  брат  Зехры  с  дубинками  гнались  за  ними,  тот  парень    уговаривал  Зехру  сбежать,  а  она  боялась. Пока  они  там  раздумывали,  прибежали  родственнички  и  отдубасили  жениха   до  полусмерти,  а потом  отдали  её  замуж  за  сорокалетнего  Рызу ,который  между  прочим   считался    другом  этого  жениха.  :faceoff: Спустя  двадцать  лет   этот  мужик  объявится,  он  оказывается  в  Бельгию  уехал  ,  женился  там  на  бельгийке  и  родил  дочь,  которую  назвал  двойным  именем    Зехра - Софи,  после  смерти  жены  и  будучи  сам  больным  он  с  дочкой  вернулся  в  Стамбул,  дочка  нашла  Зехру,   но   после  встречи  с  той    этот  мужик  помер  и  его  похоронили  в  их  родной  деревне. 

 

 

прочитала на пабликах что было два выстрела, и один выстрел в Зехру, которую кстати не показывали в 67, Мехмет и Рыза говорили, что она возможно опаздает так как на автобусе едет (блин вспомнила только когда прочитала, что она нераньше 67 серии умерла). вот только странно пишут что было два выстрела с интервалом, а у всех были счастливые застывшие лица :0

 

только недавно просмотрела как раз когда девушка какая то следит за Зехрой и платит за 2 дня как за неделю, думала снова маньяки)) а нет хорошие люди. уфф так и отвыкнешь увидеть хорошее в ожидании плохого))

Рыза еще другом был тогоо несостоявшегося жениха, капец. а чего же они родственнички отдубасили того парня, выдали бы замуж. вроде спокойный чел. хотя уже другая история получилась бы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.