Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#41
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Du8aZ7FRIuQ.jpg

 

В Швеции с успехом были показаны турецкие сериалы "Последний" и "20 минут". Теперь туда отправляется "Запретная любовь". Политика телеканала настроена на то, чтобы показать зрителю сериалы со всего мира, поэтому там не будет массовых закупок турецких сериалов, но выбирать для показа будут один проект.

А в Индонезии недавно начавшийся ЗЛ терпит нападки со стороны СМИ, правительства и религиозных организаций, поскольку показанная в кадре жизнь полностью противоречит нормам, принятым в обществе


  • 3

#42
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка,  вышла  с переводом  с   46-50  серии  Карагюль. 

 

http://serialu.net/chernaya-roza/

 

Чувствую,  что  нам  всем,  кто  смотрит  по  7  каналу  Карагюль придётся  полностью  перебираться  в  интернет  для    продолжения    просмотра.... (Спасибо  родному  каналу  за  такое  пренебрежение  к  своим зрителям.. :mad: )


  • 0

#43
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фото  за  кадром  . Эдже  Услу  (  Эбру)    я  не  узнала  здесь.  

 

LZZGF6E8hII.jpgBiL-CyIUqrU.jpg

 

 

lLr4d0j_Xws.jpg

 

...продолжение интервью с Айчой...

7) Мечты и цели Айчи… Что это?
— На данный момент я в том месте, где хочу быть. Я не знаю, что принесет мне «завтра», но моя самая большая мечта – уверенными шагами двигаться в моей профессии.
8) Несмотря на то, что кажется легкой, но так как я был свидетелем, актерство является трудной профессией. Как вы оцениваете эту отрасль (этот сектор)?
— Да, есть трудные стороны. Вы не имеете свою личную жизнь. Вы не имеете определенных графиков работы, но как говорят: «когда любишь и хочешь, преодолеешь любую работу», думаю, что это так. Я очень счастлива, что нахожусь в этом секторе (этой отрасли) и на данный момент я нахожусь в таком замечательном коллективе (в такой хорошей команде), что это должно быть – моя удача.
9) Карагюль (Черный цветок «Черная роза»)… Школа или начало?
— Карагюль (Черный цветок), для меня в полном смысле – школа. Здесь я замесилась как тесто и начала принимать форму. Быть в одной команде с ценными фамилиями для меня бесценно!
10) То, от чего Айча никогда не откажется… Есть ли такое?
— Так же, как и чувствую, никогда не откажусь от жизни.
11) Без литературы невозможно интервью… Что для Вас означает литература? Может ли существовать жизнь без литературы?
— Я дочь преподавателя литературы. Поэтому для меня место и значение литературы совсем другое. Я выросла в доме, наполненным литературой. Для меня литература – формат описания жизни, формирование молодости (дает образование молодежи), старым дает удовольствие, украшение в процветании, утешение в бедствии и приют.
12) Любовь…. Как Вы можете описать любовь? Дело разума или дело сердца?
— Любовь, как правило, считается очень ограниченным чувством. Когда говорят о любви, на ум сразу приходит интерес к противоположному полу, но для меня не настолько ограничено. Я влюблена в свою работу, влюблена в свою семью, в человеческую природу, в жизнь… В отношениях любви у меня сначала сработает сердце, а потом логика. Оба должны быть я думаю. Я люблю переживать искреннюю любовь…
13) Борьба жизни Айчи? Без боли жизнь невозможна. Вы бы могли описать борьбу своей жизни? Человек благодарит Всевышнего за экзамены во время учебы, не так ли? Экзамены жизни намного труднее…
— С момента рождения начинается основной экзамен. В детстве беспокоились о экзаменах, немного повзрослев нашей задачей стала «поступить в хороший университет.», пока все перечислишь, думаешь, что будет после учебы… Я, наверное, все еще в той же жизненной борьбе. Я все еще имею учебу, в которой обучаюсь и беспокоюсь об этом. Эта жизнь, наполненная горькими и сладкими воспоминаниями. Конечно же, жизнь без боли невозможна. Но весь этот опыт помогает моему взрослению и созреванию.
14) Ваши фанаты. Я должен им выделить место… Их любовь настолько бескорыстна… Хоть бы и любимые такими были… Бескорыстна и чиста… Что бы Вы хотели им сказать отсюда?
— Быть любимой (ими) – это, как волшебство. Я люблю их любовь. Я чувствую себя очень удачной. (Мне очень повезло)
15) Что означает счастье для Айчи? Те, кто достоин счастья всегда ли несчастны?
— Счастье – всего лишь один «миг», выбор на самом деле. Самое важное - прожить момент. Все заслуживают счастья. Просто люди должны видеть ценность своего счастья. Или обязательно найдется что-то, что расстроит. Важно то, что выбираем.
16) Ах, этот фильм словно 2 часовое описание моей жизни… Есть ли такой фильм?
— К сожалению, нет, но кто знает, может быть такой фильм станет тем фильмом, в котором я сыграю.
17) Большое спасибо. Вопросы от души. Надеюсь, даже годы спустя это интервью будет незабываемым…
— Я тоже получила большое удовольствие, отвечая на вопросы. Большое спасибо.

Перевод: Джема Давидова
Специально для: vk.com/sevimlivetehlikeli


  • 0

#44
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ctMW2je3cPE.jpgFpKqZBnSjE0.jpg4qNkA3oe2mg.jpgXRMwbMw9vdA.jpgQyQo58fcxeM.jpgj2XAtQbJTBs.jpgV8GEvwIy8Pg.jpgVYq3hVKFK7k.jpgXlvlC56Mefk.jpg








 


  • 0

#45
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые фотографии от Эдже Услу

 

iMSBQvqIoaI.jpgE8v81Y_K9NA.jpg1BQXlvzPqEs.jpgC147-EeQVCg.jpg


  • 0

#46
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

NZV9BRHSnaA.jpg

  в  70  серии  Баран  скажет  вот  такие  слова:

 

"Эбру, почему я люблю тебя? Ты знаешь. Проснись и скажи!"

 

WxqCJv8MWag.jpg

 

fRBKvma3_hs.jpg

  Эбру : "Сынок  мой"


  • 0

#47
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка,  продолжу  проходиться  по  персонажам  Ферихи....

 

Неменьшую  неприязнь,  чем  Ханде    у меня  вызывает     Джансу....

 

Джансу  соседка  Ферихи...  Уже  успела  она  себя  проявить  с максимально  мерзкой  стороны. Гадкая ,  избалованная,  с  ужасным  характер  и приземлёнными  мечтами    Джансу    введена  в  сериал  ,  как  раздражающий  фактор.   Когда  я  гляжу  на  неё  и  её  мачеху  Санем,  то сразу  вспоминаю  сказку  о  злой  мачехе  и  бедной  падчерице,  но  только  здесь  всё  с  точностью  до  наоборот.  Здесь  скорее  история  злой  падчерицы  и  бедной  мачехи. Бедная  мачеха   оттого,  что  вынуждена  носиться  с  этой  придурковатой  истеричкой. Да  у  Санем  нервы  железные  терпеть  все  выходки  этой  рыжей  мартышки.   Совсем  уже  на  голову  села  и  ножки  свесила.  Чё  ей  неймётся  я  не  пойму?  Бегают  за  ней  и  папаша  и  мачеха носится.  Санем на  самом  деле  больше  времени проводит  с  Джансу,  а не  с родной  дочкой,  которая  младше  и как  никто  нуждается  во  внимании ( кстати  неплохая  девочка  ) Санем  конечно  тоже  не  ангел,  но  уж  по  крайней  мере  смогла проявить  благодарность по  отношению  к  Ферихе,  за то,  что  та  спасла  жизнь  этой  рыжей  бестии. Вот нельзя  так  говорить,  но  зря  её  Фериха  вытащила  с  того  света. Она  её  спасла,  а  та  своей  спасительнице  одну  гадость  за  другой делает. Сидит  в  своей  квартире ,  не  занимается  нифига  ни чем,  вот  от  безделья  и  сходит  с  ума. В первой  серии  мне  жаль  её  было.  Всё-таки  мать  рано  девчёнка потеряла,  но  потом  по  мере  узнавания  этого персонажа  у  меня  ничего ,  роме  негатива к ней  не  возникало. Как  же  подло  она  поступила  ,  подложив  журнал  с  фото  Ферихи  прямо  под  нос  её  отца. Ведь  знала,  что  случится  огромный  скандал,  знала о  возможных  последствиях,  тем  более  ,  что  перед  этим  Фериха  плакала  у  неё  на  груди  и объясняла,  что  это  фото    и статья не  соответствует  правде....  А  потом  ,  когда  дочка  Санем  догадалась ,  что  Джансу   подсуна  журнал  Рызе  бею,  так    разнесла  эта  Джансу    весь  ужин  на  столе.   Сам  папочка  Хальдун  не  ожидал  от  своей    кровиночки  такого  жуткого  поведения. Всё  гладил  её  по  головке  и  поощрял  все  выкрутасы.  Нормально  вообще-  свалил  свою  дочку на    вторую  жену  -  иди  мол  разбирайся  с ней  сама,  находи  лучших    учителей,  храни  её ,  как  зеницу  ока. Хорошо  хоть  сам теперь    убедился  на  что  способна  его  ненормальная  дочь. 

 

Мне  очень  нравится  вторая  соседка  Ферихи  - Лара. Когда  её показали в первой  серии,  она  мне  не по  душе  пришлась.. Думала,  что  она  как  раз  и  будет  стервозой, но  оказалось  всё  наоборот.  Лара  оченб  добрая  и порядочная  девочка.  Хорошо    относится  к  братику  Ферихи  Омерчику,  заботится  о  бездомных  животных.  Фарихе  вон  пришла на  помощь,  знала,  что  той  нечего  носить  после  того,  как  она  отдала  все  вещи  Джансу,  Лара придумала  прекрасный  вариант с  одеждой  из  коллекции    своей  мамы. 

 

Ещё  меня  интересует  Гюндже...  я  пока  не  могу  понять  положительная  ли  она  девушка  или  всё-таки  с  гнильцой.  Вроде  бы  тоже  благодарна  Ферихе  за  поддержку  ,  но  зачем  она  идёт  на договор  с  Кораем.... почему  она  сразу  не   показали  диск Ферихе? Нужно  было  б  ,  чтоб  Фериха  сама  увидела  по  чьей  указке  ей  подсунули наркотики....  Ух,  она  б  точно  разнесла  Ханде  на  мелкие  кусочки....


  • 0

#48
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро, девочки!
Извините меня за опечатку :) писала второпях, на эмоциях и видимо промахнулась. Да, не с 27, а с 23 февраля новый сериал на Седьмом.
Может быть рейтинг фильма высок и решили перенести в удобное время на 7 или 8 вечера? Хоть бы так и было...
  • 0

#49
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюш, вкратце отвечу по персонажам, в принципе, мы с тобой одними глазами смотрим.

Фериха ....   Нравится  этот  персонаж,  не  смотря  на  то,  что    теперяшняя  половина  её  жизни  больше  похожа  на  фарс. Ты знаешь,  я  нисколько  не  осуждаю  эту  девочку. Напротив,  мне  её  безумно  жаль

 Я так же думаю о Ферихе. Ни разу даже не подумала обвинить её, осудить. Умничка Фериха поступает в такой престижный университет, да ещё на бюджетное отделение, как сказала Зехра, им придётся только учебники, тетради покупать, но и это очень дорого для них. Нормальная реакция на то, что оказалась в обществе «мажориков», как ты их называешь, кому же захочется терпеть насмешки и унижения, поэтому она постаралась скрыть правду, насколько это возможно, и не Эмир был тому причиной. Такое очень часто бывает, хоть нашу «Москва слезам не верит» вспомнить, ничего не вижу в этом преступного. Ты правильно поняла, та девочка из саундтрека, выбросившая куклу, была именно Джансу. Эта кукла – фея с волшебной палочкой в руках, стала талисманом для Ферихи, её волшебная палочка дала надежды на осуществление всего, о чём она мечтала. А как Мехмет ненавидел эту куклу! Он сразу понял, что это не просто игрушка для неё, она помогает ей осуществлять свои мечты, чтобы вырваться из этого подвала, ставить цель перед собой и идти к ней, в отличие от него, недалёкого, ограниченного эгоиста, пределом мечтаний которого было прокатиться на чужой машине. В этом фильме очень много символичного, как в ЗЛ, только понимаешь это потом, там нет простых, ничего не значащих кадров. Вот и девочка Фериха смотрит из окошка своего подвала на улицу со светлой улыбкой, а потом понимаешь, как она захочет вырваться оттуда, и ни разу не показали, как в окно смотрит её брат, отец. Этот подвал – всё, что они хотят от жизни, им не нужны никакие перемены, в болоте жить спокойнее и привычнее, они резко против всяких изменений, и учёба Ферихи им как кость в горле, они ясно видят в этом угрозу для себя, и в принципе, они оказались правы. Поэтому Фериха вынуждена скрывать правду о себе не только в универе, но и дома, чтобы не навлечь на себя гнев отца и брата. Даже маме не всё сказать можно, вот и замыкается девочка в себе, постоянно настороже, как бы не проговориться, а тут ещё любовь. Самое тяжёлое то, что и Эмиру нельзя сказать правду, она боится потерять его, справедливо опасаясь, что он может бросить её. Одна ложь тянет за собой другую, такой жизни не позавидуешь, я удивляюсь, откуда в этой девочке столько сил, чтобы жить с этим со всем. 

Эмир.... Сын короля  ночных  клубов,  хозяин  ночной  жизни,  наследник престола.... Именно  такими  эпитетами  наградил  его  весь  стамбульский  бомонд.   Эмира  все  называют   парнем,   который  меняет  девушек  каждую  ночь...  Но   ты  знаешь,  Сонечка,   из  просмотренных  мною  13  серий  я   не  заметила    за  Эмиром  ничего  такого... По  мне  наоборот   он  скромный,  застенчивый  и  добрый  парень.

 Да, мне тоже он таким показался. Ну, гуляет ночами в клубе своём, в универ приходит с большого бодуна, ну так а кто не гулял в студенческие годы? Тем более, что он в этом клубе ещё и деньги зарабатывает, имидж отца поддерживает, он уже за бизнес отвечает. То, что девушки вешаются на него гроздьями, ничего удивительного, такой красавчик да ещё и богат, с блестящим будущим, кто ж не попытается ухватить за хвост птицу счастья. Я думаю, что нет преувеличения в том, что он их меняет каждую ночь, но надоели они ему все до оскомины. Мальчик очень вдумчивый, серьёзный, перерос он уже такие отношения, ему уже нужно что-то другое, сам пока ещё не понял, что именно.

Второй  мужской   персонаж ,  который  вызывает  у  меня  симпатию  -  это  Корай. Обаятельный,  приятный  парень,  верный  друг  Эмира.

Да, Корай настоящий друг, товарищ и брат, на него можно положиться, дружба для него не просто красивое слово.

Нам    с  первых  серий  дали понять,  что    они  с  Ханде  станут  парой.....  А  мне  вот  совсем  бы  не  хотелось,  чтобы  он  оставался  с  этой     интриганкой. Я не  знаю,  может  потом  Ханде  поменяется  в  лучшую  сторону , и  я пересмотрю   своё  отношение  к  ней,  но  сейчас   я  её  не  перевариваю. Настоящая  стерва,   пакостница ,  вечно  сующая  свой  нос  туда,  куда  её  не  просят. Избалованная  до  чёртиков,  считающая,  что  весь  мир  должен  быть  у  её  ног,  она  королева,  а  все  остальные  её  пажи....  Я  не  верю её  слезам,  которыми  она  то  и  дело   пытается  окропить  рубашку  Корая...  Нашла  себе  плакательную  жилетку.   Натворит  дел,  а  потом  напивается  до  бессознательного  состояния  и    рыдает...   Я  терпеть  не  могу  девиц,  которые  вешаются  на  парней, зная  ,  что  те  их  не  любят.  Ну  что  она  хочет  от  Эмира? Зачем    соскакивает ,  когда  он  появляется  на  горизонте?    А  эти  подлянки  Ферихе   просто  ужасно   низки!   Что  в  ней  Корай  нашёл?  Кроме  кукольного  личика ничего  в  ней  приятного  не  вижу. Он  знает  о  всех  её  подлых  проделках,  видит ,  как  она  бегает  за  Эмиром ,  но  всё  равно  всё ей  прощает...   Вот  есть    герини,  которых  сложно  назвать  положительными:  Озлем  из  Карагюль,  Бихтерка  наша  любимая,  Ферхунде  из  Листопада,  Фирдевс...  Но  смотришь  на  них ,  анализируешь  их  поступки  и    не  возникает  желание  их осудить....  Ханде  же  пока     только  и  вызывает  негодование...

...А я не так однозначно отношусь к Ханде. Да, ты права, и избалована, и стерва, и пакостница, и забегая вперёд, я возлагаю вину за всё случившееся именно на неё. Но что-то есть в ней такое, что заставляет меня жалеть её и хотеть для неё счастья. Вот сама не пойму, но что-то в ней трогает меня за душу, не мешая при этом ненавидеть. Не разобралась я в себе по отношению к ней, в отличие от Джансу.

 По остальным попозже отвечу.


Сообщение отредактировал Соньчик: 11.02.2015, 10:52:16

  • 1

#50
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо, Нелюш!

Прикольно смотрятся две фотки, где Эбру сидит за столом с Эмине и рядом Кендальчик с перекусом на табуретке)))

Вот так его надо посадить в особняке))


  • 0

#51
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Du8aZ7FRIuQ.jpg

 

В Швеции с успехом были показаны турецкие сериалы "Последний" и "20 минут". Теперь туда отправляется "Запретная любовь". Политика телеканала настроена на то, чтобы показать зрителю сериалы со всего мира, поэтому там не будет массовых закупок турецких сериалов, но выбирать для показа будут один проект.

А в Индонезии недавно начавшийся ЗЛ терпит нападки со стороны СМИ, правительства и религиозных организаций, поскольку показанная в кадре жизнь полностью противоречит нормам, принятым в обществе

 

ничего себе ЗЛ во всю транслируется по миру :) как говорят- хочется стереть память и снова пересмотреть))

не повезло индонезийским поклонникам, хотя сейчас фильмы показывают и поболее раскованнее, скорее дело в самой теме сценария, кто хочет тот в инете глянет


  • 1

#52
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Зехра  прожила  нелёгкую  жизнь...  как  нам  дали  понять    замуж  её  выдали  в  14  (!) лет.   А  сколько  интресно  было   тогда  отцу  Ферихи?  Ему  сейчас  сколько?  Лет  60 наверное  ,  не  меньше,  а  тогда  чтоль  40  было?  Это  он   в  таком  зрелом  возрасте  взял  за  себя  14-летнюю  девчёнку?  Вот  где  педофилия  цветёт  и процветает!    И  это  с  его  точки  зрения  считается  нормой?  Ужасть! Старый   пер...н  (  простите  мой  французский...) 

Точно, он ещё потом вспоминать будет, что когда увидел её, то подумал, что вот этот ребёнок будет ухаживать за ним в старости, типа понравилась она ему,  я в шоке была. Семейка у него та ещё была, там и мама и сестра поизмывались над ней всласть, я так поняла, что до того, как приехать в Стамбул, она уже рожала детей, которые умерли, а она не смогла их спасти, потому что работала в поле с утра до ночи. Поэтому уговорила Рызу уехать в город, где тоже работала без сна и отдыха, но этот труд был ей в радость, потому что для своей семьи, для детей. Мальчики у них не очень удачные получились, а в дочку она всю душу вложила, передала ей свою мечту о лучшей жизни, привила любовь к учёбе, к знаниям. Я удивлена была, когда Фериха процитировала Эмиру слова Л. Толстого про счастливые и несчастливые семьи, это капыджи-кызы, как её презрительно Санем зовёт, да Джансу и понятия не имеет скорее всего если не о писателе, то уж об этих словах точно. Зехра очень мудрая женщина, но по ходу фильма у меня и к ней появились если не претензии, то вопросы. Кстати, вот этот момент, о котором ты пишешь, когда она сидела на скамейке, плакала, я считаю переломным в её характере. Она примет очень непростое решение после этого, пожалеет о нём впоследствии, я могу понять её, но вот простить не получается, куда делась вся её мудрость и любовь к дочери, очень ей горько было, себя жалко, город обвинила в том, что он всё забрал у неё - молодость, женственность, материнство... Так ведь молодость и женственность у всех проходят, хоть в городе, хоть в деревне, а материнство никто не забирал у неё, она же дочку свою хорошо знает, понимает всё, а решилась на месть. Вот за это обижаюсь я на неё.

Отец  Ферихи  -  Рыза  бей...  Вот  интересно,  почему  во  всех  турецких  сериалах  отцы  небогатых  семейств  просто  до  фанатизма  помешаны  на  своей  чести  и  достоинстве? Почему  порой  эта  самая  честь  становится  важнее  счастья  их  собственных  детей? Почему  они  с  такой  лёгкость  могут  ударить  любимую  дочку ,  даже  не  попытаясь  её  выслушать?

Рызу просто ненавижу. Хоть и сказала Зехра, что раньше он пальцем Фериху не трогал, но зато сейчас своё берёт, я поражаюсь, с какой лёгкостью отцы турецких семейств поднимают руку на домашних. И бьют по лицу, с размаху, так, чтобы упала. Зехра только и может, что собой дочь закрыть, я всё думала в эти моменты, ну сходи ты за сковородкой какой-нибудь на кухню или скалкой, врежь немного ему, чтобы знал, что сдачи получить может. Это его пресловутое "А что скажет Марь Иванна" бесит меня, взрослый мужик, а все сплетни бабские собирает, нет, чтобы дочь перед соседями защищать, он только голову опустит и дома в зубы раздаёт за то, что услышал. Сыном надо было лучше заниматься, воспитывать его, чтобы не тянул руки к тому, что плохо лежит. А то честь какая-то однобокая получается у него, воровать сыну можно, а дочь по стойке смирно стоять должна. И вообще, старый он, ему покой нужен, спина болит, а тут дети со своими проблемами, он спит и видит, как бы в деревню вернуться, в кофейне сидеть чётки перебирать сутками.

Халиль  конечно  неплохой  парень,  но  разве  он  пара  Ферихе? Да  это  же  вылитый  Рыза  бей  в  молодости,  имею  ввиду  характер  и   такую  же  зацикленность  на  чести

Вот Халиль мне очень не понравился. Навязчивый такой, улыбка идиотская, глаза бараньи, так и заглядывает Рызе в рот, старается угодить. За всю эту услужливость свою просто требует, хоть и молча, благодарности и благосклонности Ферихи. Очень он мне неприятен.

Джансу  соседка  Ферихи...  

Оооо, тоже терпеть не могу. Девочки на ЛС прозвали её Джансучка, мне очень нравится это прозвище, в саму точку.

 

Когда  я  гляжу  на  неё  и  её  мачеху  Санем,  то сразу  вспоминаю  сказку  о  злой  мачехе  и  бедной  падчерице,  но  только  здесь  всё  с  точностью  до  наоборот.  Здесь  скорее  история  злой  падчерицы  и  бедной  мачехи.

Да, пока всё так. Мне порой Санем жалко, разрывается между мужем и падчерицей, и Хальдун тоже хорош, никакого понимания с его стороны, она должна всё и всем, вот что значит бесприданница и с ребёнком. По сути, Хальдун тот же Рыза, только в дорогом костюме и образованный.

 

Мне  очень  нравится  вторая  соседка  Ферихи  - Лара.

Лара классная. У неё нет никаких приоритетов, всем режет правду-матку в глаза. Очень принципиальная, справедливая, сострадательная. Собачка её меня прикалывает, она её как куклу носит, та даже не шевелится, смешная такая.

 

 

Ещё  меня  интересует  Гюндже...  я  пока  не  могу  понять  положительная  ли  она  девушка  или  всё-таки  с  гнильцой.

 У Гюндже свои тараканы. Как сказала одна наша собеседница на ЛС, её ввели, чтобы показать, по какому пути могла пойти Фериха, не будь она такой упёртой. Она предала Фериху, надеялась на любовь Корая, осуждая на словах мажориков, втайне очень хотела попасть в их круг, я думаю, завидовала Ферихе, потому что той это удалось. Она не подлая и не хорошая, обычная, таких много.


Сообщение отредактировал Соньчик: 11.02.2015, 15:19:44

  • 1

#53
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюш!

Прикольно смотрятся две фотки, где Эбру сидит за столом с Эмине и рядом Кендальчик с перекусом на табуретке)))

Вот так его надо посадить в особняке))

 

 привет,  девочки!

Динарчик  не  за  что.  Ага,    меня  тоже  улыбнул перекусывающий  Кендал.  :D Сразу  такой  смирный  стал. Вообще  актёр  он  конечно  неподражаемый.   Я  его  не  видела  раньше  в  сериалах.  А  может  видела ,  да  забыла.... :faceoff: Интересно  какой  он  в  жизни.  Мне  почему-то  кажется,  что  он  вспыльчивый,  но  быстро  отходчивый.


  • 0

#54
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Сонечка,  спасибо  большое  за  твою  характеристику  персонажей  Ферихи.  Ой,  неуж-то  Зехра  способна  на  какую-то  месть? А  я-то  думала,  что  она  до  конца  сериала    останется  такой  классной  женщиной...   А  я  не  очень-то  поняла  ,  когда  Зехра  говорила  о  каких-то  детях  близнецах,  кровь  которых  осталась  на  полях  деревни .   Выходит,  что  на  самом  деле  у  неё  до  Ферихи  и  Мехмета  ещё  были  дети...  А  Фериха  ж  с  Мехметом  тоже  близнецы  же  ,  да?  Потому  что  Фериха,  рассказывая  Эмиру  о  своей  семье  ,  сказала,  что у  неё  есть  брат  близнец.  Я  про  Рызу  хотела  сразу  написать,  что  он  меня  бесит,  но  решила  не  торопиться. Думала  всё-тки  пожилой  человек,   а  он  оказыца  ещё  тот  козёл!  :mad: Боже  мой!  Я  в  шоке  просто  от  твоих  слов  о  том,  что  Рыза  ,  смотря  на  свою  14-летнюю  жену  ,  говорил,  что  этот  ребёнок  будет  о нём в  старости  заботиться! :faceoff: Он  ещё  млин этим  гордится!  Извращенец  старый.  Фу! :puke: Мы  тут  Аднана  старпёром  называли  и  возмущались,  что  он   25-летней  Бихтер  женился,  а  этот   14-летнюю  девочку в  свою   постель положил  .  Постарше видать    никак  невесту  нельзя  было  найти. :faceoff: 

Джансучка -  очень  убедительно  звучит  для  такой  гадкой  и мерзкой  героини. Ещё  такую  девочку  для  этой  роли  внешне  неприятную  подобрали,  да же? Прям  совсем  несимпатичная.


  • 0

#55
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

новые  фото  с Берен.  Она    была  на  премьере   фильма   "Hayalet Dayı" (Призрак дяди) .  Эсра  Дерманджиоглу  снималась  в  этом  фильме.  

 

r92w78q0r4s.jpg-Zudi0Ql6mM.jpgPf4IQQWeSGw.jpgkTndmH-F_HM.jpgXzSHnSS1guQ.jpg0dqnvW4NVh0.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2015, 17:25:00

  • 3

#56
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
новые  фото  с Берен.  Она    была  на  премьере   фильма   "Hayalet Dayı" (Призрак дяди) .  Эсра  Дерманджиоглу  снималась  в  этом  фильме.  

Привет, Нелюш! А я думаю, что у Беренки на голове? Эта такая шляпка, оказывается :) . А вот её гольфики с сапогами-жесть :eek: . Даже не верится, что Берен и Эсра в жизни хорошие подруги.


Сообщение отредактировал Evnika: 11.02.2015, 16:53:23

  • 0

#57
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


... меня  тоже  улыбнул перекусывающий  Кендал.  :D Сразу  такой  смирный  стал. Вообще  актёр  он  конечно  неподражаемый.   Я  его  не  видела  раньше  в  сериалах.  А  может  видела ,  да  забыла.... :faceoff: Интересно  какой  он  в  жизни.  Мне  почему-то  кажется,  что  он  вспыльчивый,  но  быстро  отходчивый.

Мне кажется, что и в жизни Кендал агрессивный...

f708091c97bf18ce8ed67186d66f207305fba020

Наринка, может фотошоп

f74b8128ab6bd7dc0475d34f5d06127a05fba020


  • 1

#58
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.  

Привет, Нелюш! А я думаю, что у Беренки на голове? Эта такая шляпка, оказывается :) . А вот её гольфики с сапогами-жесть :eek: . Даже не верится, что Берен и Эсра в жизни хорошие подруги.

 

 

 привет,  Эвникушечка! Да  сейчас  же  носить гольфы и    гетры  с  сапогами  считается  очень  модным. :D Высокие гольфы и гетры - модный тренд этого сезона. Так  что  наша  Берошка  самая  модернявая  .  :D

 

kak_nosit_getry_s_sapogami_2.jpgkak_nosit_getry_s_sapogami_5.jpgkak_nosit_getry_s_sapogami_4.jpgkak_nosit_getry_s_sapogami_3.jpg

 

 

Модный образ – сапоги с гетрами

Гетры способны зрительно удлинить ноги. Для этого вам необходимо приобрести тонкие гетры мелкой вязки и надеть их сверху на сапоги. Сапоги в этом случае должны быть на высоких каблуках или шпильке. Гетры должны быть того же цвета, что и обувь. Допустимо лишь самое незначительное расхождение в оттенках.

Вязаные гетры и сапоги – это отличное решение для уличного повседневного стиля. В этом случае гетры могут быть крупной вязки и самых разнообразных цветов. Стилисты рекомендуют не натягивать гетры выше колен, даже если их длина это позволяет. Намного более оригинально смотрятся гетры присобранные на икре. Если вы надеваете полусапожки, то можно надеть гетры поверх, скрыв голенище. Необычное и стильное решение – это надеть гетры на колготки, а сверху надеть сапоги. Гетры должны немного выглядывать из сапог. При этом их цвет должен быть контрастным. К примеру, к черным сапогам и черным колготкам следует надевать белые гетры. В этом случае гетры можно надевать с сапогами без каблука, обувью на танкетке или наборном каблуке.

Один из самых необычных и оригинальных луков этого модного сезона – это меховые гетры, надетые на сапоги. Дополнением к такому образу хорошо послужат мини-юбка и короткая дубленка. Или же контрастного цвета джинсы и кожаная куртка. Учтите, что подобный наряд не во всех случаях будет уместным.


 пы  сы:  да  Беро  с  Эсрой  очень  сблизились  во  время  фатмагюль  и  теперь  Эсра  и  Бельчим  её  самые  близкие  подружки. А  вообще  Беренка  очень  общительная,  у  неё  много  подруг  и  друзей.  Она  же  солнышко,  поэтому  все  к  неё  тянутся. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2015, 17:15:47

  • 1

#59
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: Такой  Эсра  была  в  фильме  Призрак  дяди:

 

y_d2e59423.jpg


  • 1

#60
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

0F--Lh412fg.jpgqgMRewGjvKI.jpg

 

Сериал с участием Бугры Гюльсоя и Озге Озпиринджи с первой серии смог завоевать свою аудиторию не только среди зрителей, но и на просторах интернета.

Некоторые отзывы в социальных сетях о новом проекте.

Эрсой Гюлер: Всей команде желаю огромного успеха! Получился замечательный проект, на все 10 балов!

Рожда Демирер: Прекрасный проект. Вы такие сладкие, желаю вам удачи!

Гизем Мерве: Очень-очень, при очень замечательно!

Бушра Пекин: Желаю вам удачи!

Мурат Сараджоглу: Фох Тв, поздравляю вас с новым проектом и желаю успеха!

Ойя Айдоган: В одном из своих интервью, Озге сказала, что это будет Романтическая комедия. На самом деле так и получилось. Очень красиво сыграли! Молодцы!

Нехир: Озге и Бугра, вы были прекрасны. Спасибо вам за теплый проект - :)

Новхер: То, что события в Акмеркез показали вкратце и сразу перешли к основному сюжету, сделало сериал еще прекраснее. Молодцы!

Сема Кемер: С первых дней вы покорили сердца. Желаю вам дальнейшего покорения!

Ойя Узумер: Бугра и Озге такая сладкая парочка. Мне очень понравился сериал. Молодцы!

Лойкид: Что это за сериал такой, а? Очень прекрасный. Бугра, тебе очень к лицу любовь! Ждем продолжения!

 

  источник : vk.com/dizi.aktorler


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2015, 17:31:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.