Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#921
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

немного смайл Чагатая на ночь)

hzws0QpLYUY.jpg


  • 4

#922
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, смотрю уже серии где раскрылась Ферихи ложь. Куда дели Омера? Лара очень поправилась. Вообще за эти "спустя три месяца" все подурнели. Скажите, хоть кто нить в сериале будет счастлив? Как сложится судьба героев? ну про Фериху и Эмира, Джансу и Халиля понятно.
  • 0

#923
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Джансу Дере и Кыванч Татлытуг получили предложения сыграть вместе в новом проекте.   Известно, что Джансу Дере планировала сниматься вместе с Муартом Иылдырымом в проекте Endemol, но проект был заморожен на стадии пре-продакшн. Ay Yapim предложило Джансу новую роль в их сериале, они вместе работали над проектом "Эзель". Партнером Джансу должен стать Кыванч Татлытуг. Но Джансу пока не ответила на это предложение.

 

Привет, Нелюшик!  А я прям мечтала, чтобы Джансу и Кыванч снялись вместе :smoke: . Как бы они шикарно смотрелись вместе  :rotate: . Оба  красивые, высокие и стройные. Только надеюсь, Джансу в новом проекте  не повторит свой образ Эйшан :mad: ...


  • 1

#924
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дюми,   любовь  Бихтер  и  Бехлюля ....

Как будто книгу прочитала  :) Обязательно посмотрю этот сериал, хотя я пару моментов вроде видела, давно когда его по телевизору показывали, у меня мама его смотрела, она же сказала: да ну, неинтересный, ну про Фериху она тоже это говорит))) А тетя сказала, зачем его смотреть, это старый сериал  :D лучше посмотри сериал "два лица стамбула". А я сама решила посмотреть, потому что о нем многие говорят. И мне интересно стало, зацепит или нет. 

 

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!  :D Вот из Юлиного творчества несколько класснючих клипов!m0506.gif

Злат@ Спасибо за клипы)))

 Да,  Серенайка  с  Чагушей  во  время  съёмок  Прилива  шесть  раз  ругались  и  мирились.   Сейчас  они  вроде  бы  окончательно  расстались,  но  опять  -таки  журналистам  полностью  верить  не  стоит.  

 

пы  сы:  Прилив  не  снимут  с  эфира,  рейтинг  у  него  намного  лучше  многих  сериалов,  которые  до  сих  пор  почему-то  держатся  на  плаву.  Его  завершат  как  и планировали  в  июне,  таким  образом  будет  два  полноценных  сезона.

Хорошие новости. Я очень рада, что его до конца закончат, а то любят турки обрывать на самом интересном моменте...

 

Девочки, смотрю уже серии где раскрылась Ферихи ложь. Куда дели Омера? Лара очень поправилась. Вообще за эти "спустя три месяца" все подурнели. Скажите, хоть кто нить в сериале будет счастлив? Как сложится судьба героев? ну про Фериху и Эмира, Джансу и Халиля понятно.

Если Зехра еще не уехала в деревню, то Омер скоро появится. Его просто на каникулы в деревню отправили. А вы как смотрите? С ТВ или интернета?

Мне кажется никто там не счастлив, у всех все плохо, особенно кто в этом сумасшедшем доме живет. Ну если только Сахарок))) А Лара даа прямо сильно поправилась, она такая симпатичная девушка, я смотрела и думала, ну почему она не сядет на диету. Кстати ближе к концу сериала она вроде начала скидывать вес, уже живот у нее не такой будет, или мне показалось? Еще мне сам персонаж Лары нравится, по мне так она самая адекватная там была :D  

 

Прикреплённые изображения:

  • ki1RV7ggaEM.jpg
  • l47u5mkYGIA.jpg

Сообщение отредактировал ДюМИ: 10.04.2015, 11:40:23

  • 2

#925
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки у меня такой вопрос: какого цвета глаза у Хазал Кая? 

В сериалах и на фото всегда разные, и серые и зеленые и даже где-то видела что голубые, а на самом деле какие? 


  • 0

#926
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Гума1 сказал(а) 10 Апр 2015 - 08:16: Девочки, смотрю уже серии где раскрылась Ферихи ложь. Куда дели Омера? Лара очень поправилась. Вообще за эти "спустя три месяца" все подурнели. Скажите, хоть кто нить в сериале будет счастлив? Как сложится судьба героев? ну про Фериху и Эмира, Джансу и Халиля понятно. Если Зехра еще не уехала в деревню, то Омер скоро появится. Его просто на каникулы в деревню отправили. А вы как смотрите? С ТВ или интернета? Мне кажется никто там не счастлив, у всех все плохо, особенно кто в этом сумасшедшем доме живет. Ну если только Сахарок))) А Лара даа прямо сильно поправилась, она такая симпатичная девушка, я смотрела и думала, ну почему она не сядет на диету. Кстати ближе к концу сериала она вроде начала скидывать вес, уже живот у нее не такой будет, или мне показалось? Еще мне сам персонаж Лары нравится, по мне так она самая адекватная там была   

Лара точно самый адекват там :) умница и талантливый баер, кажись так правильно звать кто помогает подбирать одежду, да и модельер

вот Зехра не поняла куда делась в сериале, в реале понятно. кажется они в ее деревню отправили, но почему то Омер не с ней в деревне был, когда отец забирал подростка Омера и эту молочную сестру Ферихе :faceoff: в Стамбул. Омер маленький такой лапочка был, а тут вымахал хулиган. Сехер с Мехметом, Мехмет на заработки в Туркменистан сам по себе, а Сехер все такая же без изменений своим привычкам)) трио Гульсум-Корай-Ханде как обычно несчастливы. Санем как содержанка. дочь ее непонятно куда дели, странно она о ней не вспоминает и не навещает. Джансу похорошеет, похудеет и не отечная уже. до конца еще путь Эмира не досмотрела. но похоже у всех еще хуже, чем вначале


  • 1

#927
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

у Керема Бурсина и Серенайки презентация с брендом Mavi,  у Хандемир фотосессия для журнала Grazia

Керем такой стесняшка)))

kerya.jpg hanya.jpg

Прикреплённые изображения:

  • hande.jpg

  • 0

#928
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вот Зехра не поняла куда делась в сериале, в реале понятно. кажется они в ее деревню отправили, но почему то Омер не с ней в деревне был, когда отец забирал подростка Омера и эту молочную сестру Ферихе :faceoff: в Стамбул. Омер маленький такой лапочка был, а тут вымахал хулиган. 

Омер, он в городе испортился и "пошел по неправильному пути" начал хулиганить и все такое, поэтому Зехра с ним поехала в деревню жить, чтобы он не видел всех "страстей" творящихся в доме. Но это не помогло, у него все в памяти осталось, еще разлучили с папой, братом, с сестрой, так еще потом и мать с Ферихой убили. Поэтому он такой озлобленный. Ну и наверное потом его оставили там у родственников, доучиваться.   

Да странно конечно, что так сделали с Зехрой, столько событий произошло с Ферихой, а она только по телефону с ней общалась. 


  • 0

#929
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

у Керема Бурсина и Серенайки презентация с брендом Mavi,  у Хандемир фотосессия для журнала Grazia

Керем такой стесняшка)))

В инстаграмме еще видео есть, как они заходят туда и все им аплодируют.

Сейчас как раз смотрю сериал с их участием "в ожидании солнца", если честно ни один актер прям сильно не нравится, смотрю только из-за того что сюжет интересен)) чем же там все закончится. Раздражает меня Джихан, какой то он неприятный. 


  • 0

#930
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

у него все в памяти осталось, еще разлучили с папой, братом, с сестрой, так еще потом и мать с Ферихой убили. Поэтому он такой озлобленный.

блин Зехру убили(( чер кажись эту серию пропустила. жалко. такая хорошая и мудрая женщина в сериале. у нее какая-то своя история будет из прошлого? не видела эту серию, но подозреваю что ее не зря молодой девчонкой выдали замуж


  • 0

#931
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

В инстаграмме еще видео есть, как они заходят туда и все им аплодируют. Сейчас как раз смотрю сериал с их участием "в ожидании солнца", если честно ни один актер прям сильно не нравится, смотрю только из-за того что сюжет интересен)) чем же там все закончится. Раздражает меня Джихан, какой то он неприятный. 

ну не знаю, он вроде положительный герой)) для меня самый гусь бесящий это Барыш, по эмоциям ноль, единственный раз увидела эмоции увидела только наверно в 52 серии, на выпускном когда танцевал)) и Мелиска, но та хоть страдания играет натурально)


  • 0

#932
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

интересно есть список турецких сериалов с хорошей концовкой?)) ну чтоб потом не в трансе и не отходить от просмотра, пересмотр разве что клипов фанатов. Бихтер и Бехлюль норм, у них сорри логичная концовка, хоть и драматично, но ведь все шло к тому, но по мне у них были яркие моменты их любовной истории и они несмотря ни на что радовались этим коротким отрывкам, им не посчастливилось иметь те отношения, которые не осуждались бы обществом, но они хоть счастливы были в своем миру, жизнь такая штука, что не стоит осуждать, как эта тетка, мать Гульсум из Ферихи, все строила из себя, доводила Зехру, а потом как случилось чп с дочкой и муж ушел налево


  • 0

#933
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

интересно есть список турецких сериалов с хорошей концовкой?)) ну чтоб потом не в трансе и не отходить от просмотра, пересмотр разве что клипов фанатов. Бихтер и Бехлюль норм, у них сорри логичная концовка, хоть и драматично, но ведь все шло к тому, но по мне у них были яркие моменты их любовной истории и они несмотря ни на что радовались этим коротким отрывкам, им не посчастливилось иметь те отношения, которые не осуждались бы обществом, но они хоть счастливы были в своем миру, жизнь такая штука, что не стоит осуждать, как эта тетка, мать Гульсум из Ферихи, все строила из себя, доводила Зехру, а потом как случилось чп с дочкой и муж ушел налево

Осуждение - это реакция нормального человека на странные поступки других людей. В этом качестве человек получает удовольствие от того, что свое моральное состояние не износилось, в отличие от других, и гордится этим. Каждый человек это делает каждодневно. Но вот то, что осуждение идет постоянно и высокомерно попахивает болезнью. Нельзя конечно так делать.

А Зехру убили чисто из-за того, что актриса Вахиде Гордум заболела раком, и ей пришлось вынужденно покинуть сериал, чтоб лечь в больницу.


  • 1

#934
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наградил таксистов!

Вчера вечером, они получили свою награду на церемонии, проводящейся в отеле Гранд Джевахир, с ведущими, Онуром Сакаром и Тугдже Сарыкая.

Эркан Петеккая, который был выбран Лучшим актером телесериалов года, выехал на сцену на автомобиле. Но самый главный сюрприз был у него на спине. 

Актер, сняв пиджак, повернулся спиной к приглашенным, и все ахнули: на его рубашке был написан номер такси, составленный из его собственного имени.

 

48ec9699d8e9499229b4eef1670b9cf8054c94217de3656e45dadfd6cc04d5d5d84c016b054c9421


  • 1

#935
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Фахрийе Эвджен не слушает голос сердца

Знаменитая актриса, накануне днем, была замечена объективами камер на шопинге.

Известная красавица, заявив, что фильм «Любовь похожа на тебя», где она снялась вместе с Бураком Озчивитом, был очень успешным, сказала: «Мы тоже не ждали таких кассовых сборов. Это стало сюрпризом и для нас».

Что мне было положено, то и получила

Говоря о том, что причиной того, что она снялась в фильме, вовсе не является то, что ее бойфренд Бурак Озчивит, актриса заявляет: «Дружба дружбой, а служба службой. Я профессиональная актриса. Что заработала, то и получила»

82919ad84b9d229f6b32fb7377a5b926054c9421


  • 1

#936
ptak

ptak
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день! Подскажите название каких-либо оптимистичных турецких сериалов. Или исторических, вроде "Великолепного века". Спасибо!


  • 0

#937
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Добрый день! Подскажите название каких-либо оптимистичных турецких сериалов. Или исторических, вроде "Великолепного века". Спасибо!

Эй,Стамбул! , Сельская Красавица , Сезон Черешен , Семейка моего мужа. Это самые лучшие турецкие сериалы.

Ни в коем случае не смотрите Запретную Любовь, Грязные деньги и Любовь, и Фериху. Там концовки печальные.


  • 1

#938
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Добрый день! Подскажите название каких-либо оптимистичных турецких сериалов. Или исторических, вроде "Великолепного века". Спасибо!

Эй,Стамбул! , Сельская Красавица , Сезон Черешен , Семейка моего мужа. Это самые лучшие турецкие сериалы.

Ни в коем случае не смотрите Запретную Любовь, Грязные деньги и Любовь, и Фериху. Там концовки печальные.

 

 

у меня такой же спрос был)) правда из того то не смотреть вашего списка 2 из 3 просмотрела))

надеюсь сюжеты там интересные. а то много сериалов турецких (сама в шоке, когда оказыца смотрел))) разных начинала, в основном по тв, и потом бросаешь


  • 0

#939
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушки, расскажите что будет с кольцом? Сехер подложила Ферихе подделку. Терпения нет смотреть.)) Перематываю и многое пропускаю((
  • 0

#940
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девушки, расскажите что будет с кольцом? Сехер подложила Ферихе подделку. Терпения нет смотреть.)) Перематываю и многое пропускаю((

из-за этого кольца Фериха пойдет устраивать разборки с Эмиром, и тут состоится коронная пощечина Эмира Ферихе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.