Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#901
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вообще  конечно  у  пары  Бехлюль  Нихаль  есть  свои  поклонники  среди  зрителей,  
 

угу...одна особо рьяная захаживала  :faceoff:  чур чур чур  :lol:

 но  мы  со  Златушей  к  ним  не  относимся.

не в жиСТь! :ninja:  :lol: "изнасилование" рыжего тела, не прощу Нихальке никада!!!  m05013.gif

 Наши  голубки  это  Бихтер -  Бехлюль. Сколько  бы   тапок  в  них  не  кидали,   сколь  б  не  осуждали,  для  нас  они  навсегда  останутся  самыми-  самыми. 

 m0570.gif


  • 4

#902
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!  :D Вот из Юлиного творчества несколько класснючих клипов!m0506.gif


  • 4

#903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Просто Кыванч не мой тип)))  

 

 

  Дюми,  как  я  тебя  понимаю!  До  ЗЛ  Кыванч  тоже  не  был  моим  типом.  :D Давай  расскажу  тебе  ,  как  я  ентого  чертяку  полюбить    делала. 

Так вот ....  сколько  себя  помню  -  никогда  не  любила  светленьких  парней,  мне    нравились  жгучие  брюнеты, а  на  блондинчиков  даж  внимания  не  обращала.    Впервые  Кивасика  увидела  в  сериале  Гюмюш...    По  Еларна  кажется  его  начали  у  нас  показывать.   Глянула  одну  серию  и   разочаровалась  в  актёрах,  которые  в  главных  ролях  предъявлены  были. Гляжу     на  него  и  думаю: " Ой,  откуда  они  взяли  этого  блондинчика?  Он  что  турок  ? Вроде  хорошенький,  но  такой  смазливый,  як  девочка". Но  когда  увидела  ,  какую  его  герою  невестушку  подобрали,  вообще  чуть  не  упала! :faceoff:   В  первой  серии    его  партнёрша  Сонгюль  Оден  мне  показалась  старше  него  лет  на  10,  да  к  тому  же  какая-то  нечёсаная  и  некрасивая. А   если  мне  актёры  с  самого  начала  так  не  понравились,  то  смотреть  дальше    мне  уже  сериал  не  хотелось.  Бросила  я  просмотр  и  ушла  на  какой-то  другой  канал.   Потом  спустя  какое-то время   гляжу  по  каналу  КТК   начали  показывать  ещё  один  сериал  с  этим  же  блондинчиком (  как  его  звать  мне  даж  неинтересно  было). Сериал  Менекше  и  Халиль  назывался.  Я  включила  первую  серию    и  аж  выругалась,    думаю  да  что  за  безобразие!  Чё  они  этого  белобрысого  везде  пихают?  У  них  чё  брюнеты  чтоль  закончились? Так  что  послала  я  чертям  и  этот  сериал.   Мне  вообще  тогда  Мурат  Йылдырым  уж  больно  нравился,  так  что  ни  на  какие  " белобрысые"  новшества  я  не   была    согласна.  Наши-то   умники    сериал  Менекше  и  Халиль  транслировали    по  КТК  под  названием  Запретная  любовь . :faceoff:   А   в  то же  время  в  Турции    транслировали  сериал  Ашкы  Мемну,  который  как  раз -таки   на  самом  деле  переводится  ,  как  Запретная  любовь!  Мало  того  в  Ашкы  Мемну  тоже  в  главной  роли  играет  Кыванч.  Но  я  тогда  ни  о  какой  Ашкы  Мемну    и понятия  не  имела.   Как-то  сидела  в  интернете  ,  искала  форумы,  где  обсуждают  турецкие  сериалы  и  случайно  вышла  на  азербайджанский  форум  Диспут  Аз (  Кстати ,  в  то  время  было  очень  мало  русскоязычных  форумов,  где  бы  обсуждали  турецкие  сериалы,     форум Все  вместе  тогда  назывался  Центр  тяжести,   потом  хозяева  ЦТ  стали  судится  с  кем-то      и  вынуждены  были      оставить  ЦТ  новым  хозяевам,  а  сами  открыли  новый  и  назвали  Все  вместе,    куда  собственно  и  мы  с  девчонками  сразу  же  перешли  и  по  сей  день  продолжаем  тусить)

Так  вот  ...  зашла  я  на  Диспут  Аз.  В глаза  сразу  же  бросилась  тема  с  непонятным  тогда  для  меня   сериалом Ашкы  мемну....  Именно  в  этой  теме  было  исписано  больше  всего  страниц,   поэтому    тож  решила  заглянуть  туда.   Хоспадя! Я  таких холиваров     ещё  не  видела     :D     Люди  спорили   и  отстаивали  свою  позицию  так  как,   словно  не  кино ,  а   реальных  людей  обсуждали..    Сижу ,  читаю  и  нифиха  не  понимаю ,  кто  такие  Бихтер,  Бехлюль,  Аднан,  Нихаль,  но  до  чёртиков  захотелось  узнать,  чё  ж  они  такого  сделали,     раз  побудили  зрителей  на  такие  дебаты.   Гляжу  на  выложенные  фотки  и  снова  вижу      Блондинчика,  которого  почему    зовут  смешным  для  русскоязычного  слуха  именем  Бехлюль.  Диспутазовцы   тогда  уже  досматривали    вместе  с  турками  первый  сезон  сериала. Там  были  выложены   потрясающе  красивые  клипы,  посмотрев  которые  я  поняла,  что  рядом  с  Блондинчиком     играет  совсем  не  та  партнёрша ,  которую  я  видела  на  КТК. В  голове  у  меня  возникла  путаница:  какой  тогда  сериал  показывают  у  нас? Пришлось  зарегистрироваться  и  спросить  ,  что  за  сериал,  где  играет   тот  же  актёр,  но  его  героя  зовут  Халиль,  а   героиню  Менекше.  Девчёнки  там  оказались  дружелюбные  ,  всё  мне  объяснили    и  очень  посоветовали     присоединиться  к  просмотру  настоящей  Запретной  любви,  то  бишь  Ашкы  Мемну. Когда  я  сказала,  что  нифига  не  понимаю  турецкий,  они  пообещали    отвечать  на  все  мои  вопросы.  Так  я    тоже    присоединилась  к  ЗЛ....   Чтобы  догнать  девчат,  смотрела  по  нескольку  серий  за  сутки,  забросила  все  домашние  дела.  Я  немного  чего  понимала  из  диалогов,   мне  достаточно  было  мимики  и  глаз  актёров,  глядя  в  которые   ,  становилось  всё  ясно.   Кыванч  чисто  внешне  мне  в  первых  сериях    продолжал  не  нравится. Видать  после  лета    волосы  и  ресницы  у  него  выгорели   на  солнце  и  он  превратился  из  блондина  в  рыжика,  а  уж  рыжих  я  вообще  не  воспринимала. :D  Да  и  стрижка  какая-то  дурацкая  у  него  была.  Потом  где-то  с  5  серии        мне  уже     стал  симпатичен :      потемнел  слезка , похорошел,  волосы  отросли,  а  уж  когда  его  герой  начал  влюбляться  в  Бихтер,  так  совсем  я  расстаяла!  Дальше  он  превратился    в  такого  красопета!  Такой  чувственный,  страстный,  в  тоже  время  нежный  !  Супер  просто!  А  уж  как  он  играл,  как  играл!  Мама  дорохая!  Невозможно  было  не  влюбиться  в  его  голубые  глазюки!  Так  как  серии  выходили  по  одному  разу   в  неделю  я  решила   всё-таки   посмотреть  сериалы  Гюмюш  и  Менекше  и  Халиль.  Гюмюш    пришлось  в  интернете  глядеть,  а  Менекше  и  Халиль    , к  моему  счастью,   стали  повторять  по  КТК    в  ночные    и  утренние  часы.   Теперь  Кыванч  для  меня  стал  актёром  номер  один  !  Я    люблю  его  любого:  грустного,  задорного,  весёлого, даже  злого.   :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.04.2015, 22:58:47

  • 3

#904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


Нелюш, привет
Так долго Джансу не было на экране. Жаль, мне она нравится и смотрятся они вместе хорошо. Интересно, почему переиграли все? Почему выбрали Мерьем? Ведь некрасиво так делать: давать рекламу, писать в прессе о новой паре в сериале и тут на те - Мерьем....
если честно, не нравится мне мерьем совсем. Да и мурат ни слова не сказал о смене партнерш. Или ему пофигу, лишь бы играть? Вот и у мурату у меня как то отношение изменилось.

 

 

  Привет,  Хахушенька!  Нее,  Мурат  не  отказывался    играть   с  Джансу.  Просто   тот  сериал   запороли  прямо  перед  началом  съёмок,    поэтому    Мурату      предложили  сыграть  в  совершенно  другом.  Джансу  в    тот  сериал    не  приглашали. А  теперь  стало  выглядеть  так,  словно  Мурик  предпочёл  Джансу  Мерьемку. А  вообще  

Джансу  очень  основательно   подходит  ко  всем  проектам.   Раньше  она  не  ошибалась  с  сериалами,  потому  как    все  сериалы  с  ней  имели  высокие  рейтинги. Кстати   роль  Элиф  в  ГД и Л   была  ей  тоже  предложена,    она  даже  встречалась  с  Керемом  Чатаем  перед  началом  съёмок,  но  видно  что-то  её  не  устроило  ,  и  она  отказалась.


  • 2

#905
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 Я  включила  первую  серию    и  аж  выругалась,    думаю  да  что  за  безобразие!  Чё  они  этого  белобрысого  везде  пихают?  У  них  чё  брюнеты  чтоль  закончились?

:lol:  :lol:  :lol: 

Нелюш,я тебя обожаю!!! :kiss:  :D 

А мое первое знакомство началось,со случайно прочтенного отзыва и ссылки на клип танго из ЗЛ...мне стало любопытственно,посмотреть на еще одну "химичную" пару и фсё...Их танго для меня "откровение",хоть и двигался там Кивася,как тот слоник,в посудной лавке  :faceoff:  :D Ну и кто скажет,что я к рыжему субЪективна!?!  :lol:


  • 2

#906
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 


Нелюш, привет
Так долго Джансу не было на экране. Жаль, мне она нравится и смотрятся они вместе хорошо. Интересно, почему переиграли все? Почему выбрали Мерьем? Ведь некрасиво так делать: давать рекламу, писать в прессе о новой паре в сериале и тут на те - Мерьем....
если честно, не нравится мне мерьем совсем. Да и мурат ни слова не сказал о смене партнерш. Или ему пофигу, лишь бы играть? Вот и у мурату у меня как то отношение изменилось.

 

 

  Привет,  Хахушенька!  Нее,  Мурат  не  отказывался    играть   с  Джансу.  Просто   тот  сериал   запороли  прямо  перед  началом  съёмок,    поэтому    Мурату      предложили  сыграть  в  совершенно  другом.  Джансу  в    тот  сериал    не  приглашали. А  теперь  стало  выглядеть  так,  словно  Мурик  предпочёл  Джансу  Мерьемку. А  вообще  

Джансу  очень  основательно   подходит  ко  всем  проектам.   Раньше  она  не  ошибалась  с  сериалами,  потому  как    все  сериалы  с  ней  имели  высокие  рейтинги. Кстати   роль  Элиф  в  ГД и Л   была  ей  тоже  предложена,    она  даже  встречалась  с  Керемом  Чатаем  перед  началом  съёмок,  но  видно  что-то  её  не  устроило  ,  и  она  отказалась.

 

Я с этой актрисой видела только один сериал "Сыла" и то не досмотрела...Главная пара не вдохновила...что он,что она какие то деревянные были. girl_sigh.gif имхо


  • 0

#907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тоже самое, немного отхожу от Ферихи, плюс комп пока чинила, поездки по городам, дела, все вкупе, тяжело смотреть некоторые моменты, хотя я еще не пересмотрела пропущенное, оно более приятное. Путь Эмира начала, поняла что там новая сюжетная линия и как прочитала в сети, что Путь Эмира был большой частью для показа актерского мастерства Чагатая, вроде первая роль, и он сыграл очень хорошо драматично, только если бы это не было продолжением любовной истории, которой все смотрели с придыханием и моментами со страхом, что греха таить, столько всего намешано. а сейчас боюсь впасть или пропасть снова в этой новой истории. надо наверно настроиться, может есть там проблеск надежды) кучу пабликов комментов прочитала о продолжении, тех которых ждут и придумали))ки  так  и  не  смогла   до  конца  принять  ни  её  рядом  с  ним,  ни  Фарашку. Хотя  в сериале   "Кузей  Гюней "  я  была  за  пару  Кузей Джемре,   никаких  бабочек  от  них  у  меня  не  было. 

 

Прилив говорят тоже промудрили, сплошь Санта Барбара. и недавно вышло инфо, не знаю правда или выдумки турецких СМИ, что Чагатай  расстался в реале с Серенай, и проект тоже закрывают

сделали бы продолжение с Чагатаем и Хазал нормальное, Путь Эмира 2 ))) уфф столько поклонников ждут другой истории

 

вот так привыкнешь к паре сериальной, что потом другой не воспринимается) Кузей Гюней лучше смотреть до ЗЛ, вообще пара с Джемре не понравилась, отталкивало ее поведение, и вообще выглядила по сравнению с персонажем Кыванча как подросток, ни Симай не нравилась, вечно перекрашенная героиня Мерве вообще бесила, я так и бросила на полпути, не знаю чем закончилась, кто с кем. сорри игра актеров неплохая, но вкупе что-то не то

ББ красивая история, ее можно и по 10 кругу крутить)) актеры все на уровне

 

 

  Жанулик,  полностью  с  тобой  согласна  по  всем  перечисленным  сериалам.  Я  Ферихи  64  серий  посмотрела,  всё  никак  не  могу  настроиться  ещё    три  последние  посмотреть,  чую,  что  тяжело  они  у  меня  пойдут,  зная  конец... 

Путь  Эмира  пока  не  знаю  стану  ли глядеть.  Я  тут  грешным  делом  в  сети  увидела  клипы  на  тему  Эмир -  Гюнеш ....  Ой,  чё-то  прям  плохо  мне  стало.  Увидела,  как  Эмирка  глядит  на  эту Гюнеш,  как  целуется  с  ней  и  прямо  как-то  поплохело  мне. Девочка  вроде  красивая ,  милая  и  по  всей  видимости  ему  Фери  напоминать  будет,  но  всё  равно  не  могу  её  принять.  Понятно,  что  Эмир  молод,  он  не  сможет  всю  жизнь  быть  один,  но  мне  кажется,  что  эта  история  должна  была  закончится  со  смертью  Ферихи... Если  бы  конечно  она  оказалась  по  какой-то  счастливой  случайности  жива,  то  я  б  с удовольствием  поглядела  третий  сезон,  но    без    Ферихи    нееее....    Это  равносильно    тому,   если  бы   после  смерти  Бихтер    нам  стали  показывать    жизнь  Бехлюля     с  Нихаль..... Да  Боже  упаси! Всё-таки  Ай  Япым  вовремя  ЗЛ  закончил. Конечно  ,  я   была  бы  счастлива,  если  б   Бихтер  не умерла,  но   что  случилось  ,  то  случилось....  Раз  в  романе  эта  история  закончилась  трагически,   значит  так  было  нужно....


  • 3

#908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюш,я тебя обожаю!!! :kiss:  :D

А мое первое знакомство началось,со случайно прочтенного отзыва и ссылки на клип танго из ЗЛ...мне стало любопытственно,посмотреть на еще одну "химичную" пару и фсё...Их танго для меня "откровение",хоть и двигался там Кивася,как тот слоник,в посудной лавке    Ну и кто скажет,что я к рыжему субЪективна!?!  :lol:

 

 

Златунь,  я  тебя  тоже! :kiss:  Да  уж,  наш  "рыжий  парасёныш"    танцевать  не  очень-то  и  могЁт,  но  зато    как    старается!  :lol:  По  лбу    от  стараний      пот  аж  струился!    От  стараний  ,  а  можа  от  возбуждений   и  переживаний   поди  все  конечности     влажные  были.  :lol:


  • 0

#909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

угу...одна особо рьяная захаживала  :faceoff:  чур чур чур  :lol:

 

 

не в жиСТь! :ninja:  :lol: "изнасилование" рыжего тела, не прощу Нихальке никада!!!  m05013.gif

 

 

 

  ааааааа!!!!Ржу  не  могу!  :lol:  :lol:   Как  вспомню  наши    прошлые  посиделки  и  обсуждение  Нихалькиных  домогательств  до  "рыжего  тела",  так  аж  слёзы  из  глаз  со  смеху  льются!  Да  уж,  изнасиловала   деУка   нашего    парасёныша!  И  гипс  ей  не  помешал. :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.04.2015, 23:07:18

  • 0

#910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет девУли!

Нелюша ППКСю тыщу раз! m0522.gif

 

 

Нелюша,а вот как ты думаешь,чего она его невзлюбила? Ну да,репутация  бабника у Бихлюльки была,но и Пейкер не маленькая,а вполне здравомыслящая деУка была,и последущее расставание с рыжим,как там говорится "прошла любовь,завяли помидоры"...никто из них волосья на голове не рвал))) Я еще тогда в пору наших обсуждалок выдала версию,что Бихтерке наш поросеныш приглянулся вог времена их отношений с сестрой.Потому и морозилась она от нЕго :idea: ...имхоша конешн :D

 

 

 

Златунь,  а  мне  кажется  ,  что   всё  же  Бихтер  из-за  Пейкерки  на  него  злилась  и  ненавидела .   Помнишь,  как  в      серии  ,  когда    Бех  с  Нихалькой   теплоход  выбирали   на  медовый  месяц  Бихтер  сказала  ему,    что    ей  пришлось  вместе  с  Пейкер  в  круиз  ехать   по  билетам,  которые  Бехлюлька  приобрёл.  После  того,  как   Пейкер  узнала  об  измене  ,  она  рыдала  дни  и ночи,  а  Бихтер  её  утешала.   Нам  просто  не  показывали  страдания  Пейкер. 


  • 0

#911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Я давно слышала, что Серенай с Чагатаем расстались, но то что проект закрывают нет  :confused: Обидно будет, если снова прервут сериал  :fie:

Продолжение Путь Эмира с Ферихой никак не получится, ведь Фериха по сценарию умерла, как бы зрители к комментариях не придумывали, что она оживет и все такое, ведь она не в пожаре сгорела или на самолете разбилась, что не смогли тело опознать, а умерла в больнице от огнестрельного ранения  :dandy:

 

 

  Да,  Серенайка  с  Чагушей  во  время  съёмок  Прилива  шесть  раз  ругались  и  мирились.   Сейчас  они  вроде  бы  окончательно  расстались,  но  опять  -таки  журналистам  полностью  верить  не  стоит.  

 

http://tureckie-seri...ial-priliv.html

 

 

Прошла любовь, прошел и сериал «Прилив»
4 апреля 2015
article1455.jpg

Серенай Сарыкая и Чагатай Улусой познакомились и закрутили роман на съемках сериала «Прилив», где снимались в главных ролях.
 
Известная пара, в течение 2 лет, 6 раз ссорилась и мирилась. До прошлого месяца, их друзья говорили, что у пары штормовые отношения, но они все еще вместе. 

Однако, известные актеры, 20 дней назад встретились в ресторанчике Богаза и договорились об окончательном расставании. И какая странная случайность, через несколько дней, также вместе собрались и продюсеры сериала, которые решили завершить его.
То есть, прошла любовь, прошел и сериал.

 

пы  сы:  Прилив  не  снимут  с  эфира,  рейтинг  у  него  намного  лучше  многих  сериалов,  которые  до  сих  пор  почему-то  держатся  на  плаву.  Его  завершат  как  и планировали  в  июне,  таким  образом  будет  два  полноценных  сезона.


  • 1

#912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем мерабули!
Нелюшик пасибки за разности интересности!

 

Златусик , и  тебе  спасибочки  за  клипы  и  непревзойдённый  позитифф!  Эх,  прям  глянула  клипы  и  опять  всё  вспомнилось.   Давай    ещё  поглядим,  вспомним  наших  БеБиков!  Твои  клипы ,  Златунь:

 

 

 


  • 2

#913
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох,  ну  и  как  же  без  этого  клипа!  Мульён  раз  посмотела ,  но  всё  равно   реву  при  просмотре.    Эта  песня    Саро  Варданяна   моя  самая  любимая:

 


  • 2

#914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет. Прочитала новость, что Джансу Дере снимется в новом проекте с Киво.
Девушки, что-нибудь слышали про это?

 

  Хахушик,  да  вот  только  сейчас  прочла  в  Любящих.

 

http://www.ashkimsin....html?start=465

 

cyqNC6ckB9.jpg

 

Джансу Дере и Кыванч Татлытуг получили предложения сыграть вместе в новом проекте.
 
Известно, что Джансу Дере планировала сниматься вместе с Муартом Иылдырымом в проекте Endemol, но проект был заморожен на стадии пре-продакшн. Ay Yapim предложило Джансу новую роль в их сериале, они вместе работали над проектом "Эзель". Партнером Джансу должен стать Кыванч Татлытуг. Но Джансу пока не ответила на это предложение.
 
Название истории еще неизвестно, по слухам писать сценарий будет Ece Yorenc, которая написала сценария к сериалам Кыванча Татлытуга. Запуск сериала планируется осенью.
 
 перевод :  'Dashutka'
 
 

  • 3

#915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ti-schenok.html

 

Хазал Кая: маленькая собачка до старости щенок

 

вчера в 18:16
article1485.jpg

Прекрасная актриса сериала «Марал», Хазал Кая рассказала много интересного журналу “BESTYLE”

На вопрос «Надоедает ли вам быть самой младшей в семье?» актриса ответила так: «мне 24 года, я миниатюрная и еще долго буду есть хлеб этого, как говорят, маленькая собачка до старости щенок. В конце концов, я стану еще более женственной, придет время и для этого, но сейчас у меня есть одна любимая особенность, казаться маленькой».

Молодая актриса объяснила и то, что ее привлекает в противоположном поле; «Меня, наверно, привлекает, все-таки, ум. И мне очень не нравится внешность, которую долго готовили. Человек напротив меня, может быть страшно одет, главное, чтобы не насильно».


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.04.2015, 00:29:49

  • 1

#916
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелю, огромнейшее спасибо за краткое содержание, вот знаю всё наизусть, всё равно читаю с удовольствием!

Только  при  повторном  просмотре    эти  зрители  вдруг  обнаруживали,  что  слуги-то  сами  напрашивались  на  подобное  отношение  с  её  стороны .   
 Не, Нелюш, не все, некоторые так и упорствуют все эти годы, что слуги замечательные преданные люди, а Бихтер со своим уставом в чужой монастырь пришла.

Она  стервозна,  своенравна,  эгоистична,    не  ангел  одним  словом,  но   тем  не  менее    смогла  влюбить  в  себя  большую  половину  зрителей. 
Вот всё правильно, не ангел, но люблюююююю......

ообще  конечно  у  пары  Бехлюль  Нихаль  есть  свои  поклонники  среди  зрителей,  но  мы  со  Златушей  к  ним  не  относимся.    Наши  голубки  это  Бихтер -  Бехлюль. Сколько  бы   тапок  в  них  не  кидали,   сколь  б  не  осуждали,  для  нас  они  навсегда  останутся  самыми-  самыми. 
И я с вами! Не отношусь к тем самым поклонникам, но Хазалька в роли Нихальки нравится, из-за неё и Фериху смотреть начала, а уж тут сапсем влюбилась и в актрису и в героиню. 
  • 1

#917
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

приятная музыка и ЗейКер

Напоминает почему то песню, которую Керем в машине пел, когда украл со школы)))) (в последних сериях)  :lol:


  • 1

#918
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Напоминает почему то песню, которую Керем в машине пел, когда украл со школы)))) (в последних сериях)  :lol:

 

 

классный момент кстати с кражей)) и какой сверчковый сюрприз устроил :)


  • 0

#919
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

видео с Бихтер и Бехлюль красивые, опять напомнили о прекрасных и грустных моментах. уж не пересмотреть ли снова

 

начала смотреть Фериху, пропущенное. капец тетка Серихи не дура распознала, что кольцо не бижутерия и сразу бегом к ювелиру. братец Мехмет вот идиот все что лежит берет себе без спроса


  • 0

#920
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Фу, за что эту Бихтер любить-то?

Я сегодня как раз пересматривал 78 и 79 серии.

Она как больная бегала за Бехлюлем, все убеждала того в правильности своих мыслей, он даже смотрел на нее, как на идиотку. Потом со спокойным выражением лица говорила с Аднаном, лгала ему. Тот вообще был в шоке от Бихтер,  не мог даже ничего вымолвить.

Мадемуазель было тяжело сказать правду Нихаль и Аднану, и она вынуждала Бешира рассказать все. Сам Бешир не мог рассказать из-за счастья для Нихаль. Нихаль ссорилась с Бехлюлем, не понимая что за человек, с кем она хотела связать себя узами брака. Если бы она не засунула Бешира во френдзону, то, возможно, не было бы печали.

Фу, Фу, Фу на эту Бихтер!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.