Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#881
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Убил своего отца! Стало известно, что актер Орхан Шимшек, который пару месяцев назад пропал, убил своего отца. Между отцом и сыном возник конфликт, и актер сначала нанес отцу 32 ножевых ранения после убил его, перерезав ему горло. Труп убитого Али Шимшек нашли в селе Салкымбаг, а сам актер сдался полиции.
Я вчера прочитала эту новость, в шоке была. Он сейчас снимается (теперь уже снимался) в "Маленькой невесте", роль положительная, но писали, что исполнительница одной из главных ролей ушла из сериала из-за его проблем с психикой, она по фильму его первая любовь, у них много совместных сцен. Я в шоке вообще, оказывается не только в сериалах, но и на самом деле там сплошь и рядом психически не здоровые люди. Он же опасен для окружающих, кто знает, когда и почему у него может замкнуть, почему же он никак не ограничен, неужели нет близких, которые бы следили за тем, принимает или нет он лекарства, водили бы к врачам вОвремя? У меня слов нет. 
  • 0

#882
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Запретная любовь снова на экранах!

Сериал "Запретная любовь" снова возвращается на экраны канала Д.
Вы можете посмотреть сериал на канале Д каждый день в 13:00 по турецкому времени!

 

пы  сы:  На  моей  памяти  ни  один  турецкий  сериал  не  был  показан  в  Турции  столько  раз.  Вместе  с  основным  показом  это  уже  будет  9 ( !)  раз! То  есть    его  уже   в восьмой  раз  будут  повторять.  Только  недавно  он    закончился  на  турецком  канале  ТВ 8, теперь  снова  канал  Д  решил  его  показать. Прааальна!  Шедевр   в  массы!  

Наверное, я одна кто еще не смотрел этот сериал  :faceoff:  Много о нем слышала, но еще не смотрела. И до него доберусь со временем. 

Сейчас смотрю сериал "Марал" и пока перевода следующих серий нет, начала смотреть, конечно же по советам своей тёти :D  "В ожидании солнца". Сериал показался интересным, вчера две серии посмотрела. А потом в планах у меня "Прилив", а то начала пересматривать Фериху, дошла до 6 серии и снова приуныла, так грустно стало, мне наверное нужно время чтобы отойти от эмоций и потом только пересматривать :cry:  


  • 0

#883
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем мерабули!
Нелюшик пасибки за разности интересности!
  • 1

#884
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Запретная любовь снова на экранах!

Сериал "Запретная любовь" снова возвращается на экраны канала Д.
Вы можете посмотреть сериал на канале Д каждый день в 13:00 по турецкому времени!
 
пы  сы:  На  моей  памяти  ни  один  турецкий  сериал  не  был  показан  в  Турции  столько  раз.  Вместе  с  основным  показом  это  уже  будет  9 ( !)  раз! То  есть    его  уже   в восьмой  раз  будут  повторять.  Только  недавно  он    закончился  на  турецком  канале  ТВ 8, теперь  снова  канал  Д  решил  его  показать. Прааальна!  Шедевр   в  массы!

Наверное, я одна кто еще не смотрел этот сериал  :faceoff:  Много о нем слышала, но еще не смотрела. И до него доберусь со временем. 

Дюмиш,когда доберешься,платки и тапки полОжь рядом))) обязательно понадобятся))))) Даж от меня Бихлюлька получил тапком по своей головешке((((
А вообще Дюмиш я те завидую,что ты еще не смотрела эту лавстори,с такой нежной Беренуськой и таким солнечным Кивулей,что смотрев на эту пару у меня было четкое ощущение,будто я подсматриваю в замочную скважину. Это единственный сериал,где я каждому герою Верила)))) Станиславский бы не придрался! ))) Ну а полюбляньях этом сериале писАть не стОит, ИХ надо видеть! ))) Скажи ж Нелюш!?! :D
  • 2

#885
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Дюмиш,когда доберешься,платки и тапки полОжь рядом))) обязательно понадобятся))))) Даж от меня Бихлюлька получил тапком по своей головешке((((
А вообще Дюмиш я те завидую,что ты еще не смотрела эту лавстори,с такой нежной Беренуськой и таким солнечным Кивулей,что смотрев на эту пару у меня было четкое ощущение,будто я подсматриваю в замочную скважину. Это единственный сериал,где я каждому герою Верила)))) Станиславский бы не придрался! ))) Ну а полюбляньях этом сериале писАть не стОит, ИХ надо видеть! ))) Скажи ж Нелюш!?! :D

Ух как написала)))

Злат@ думаешь подсяду на это сериал? Просто Кыванч не мой тип)))  


  • 0

#886
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Дюмиш тама "химия" между этими двумя сноСшибательная ... Когда ББ на экране,лично я как и Бихлюль,забывала "где я,кто я" ... Оч магнетический тандем получился... имхо
Но не исключаю,что тебя могЕт и не сопритюкнуть на ББэшек. Помнится в соседней темке на серии "полюблянь в домике у моря" обсуждалось все,кроме наших любимок ... И каких тока ярлыков на них не навешивали... Это я еще мягко выразилась))) вообщем " У каждого свой телевизор" ))))
  • 2

#887
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девы,  помните  сериал  Генджо?  Там  с  Хазалькой  в  паре  снимался  актёр  Орхан Шимшек.  

 

Нелюшик, я смотрела Генджо . Какой ужас :faceoff: (это я о новости) ! Мне очень нравилась пара Хазал и этого актёра.


  • 1

#888
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Актриса Бурчин Терзиоглу была замечена в Arnavutköy вместе с друзьями .

 

Мне очень нравится стиль Бурчин, как на фото :rotate: .  Сама так  люблю носить короткую куртку и длинную в пол юбку. Но не с такими кроссовками с розовыми шнурками :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 07.04.2015, 15:41:15

  • 0

#889
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Актриса Бурчин Терзиоглу была замечена в Arnavutköy вместе с друзьями .

 

 

Обожаю Бурчин! Очаровательна и красива! Досматриваю "Эзеля" только из-на неё и Барыша Фолая. Самая адекватная и нормальная пара в сериале :smoke: !  Хотя и много ругаются :shy: , но видно, что у них здоровые и нормальные отношения. А Барыш Фолай в роли Али шикарен, играет просто на разрыв аорты, чесслово :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 07.04.2015, 16:43:06

  • 0

#890
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мои любимые Азад+Али из "Эзеля" :rotate: .

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-Ezel-1892470.jpg
  • 255208d877b82556cff25c673d7fbf28l.jpg
  • okino.ua-ezel-439159-a.jpg
  • okino.ua-ezel-439175-a.jpg

  • 1

#891
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

CNqJqYOzx34.jpg
 
Джансу Дере вчера была замечена вместе со своей близкой подругой актрисой Бурчин Терзиоглу на выходе из одного кафе. Когда актриса хотела ответить на вопросы журналистов, этому помешал шум от уборочных машин.
В результате актриса очень рассердилась, но все же ответила на несколько вопросов. Впервые Джансу заговорила о несостоявшемся проекте с Муратом Йылдырымом, который предпочёл сниматься в другом сериале с Мерьем Узерли.
Ответ Джансу был следующим: "Наше соглашение было изменено. Теперь мы оба свободны".
Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


Нелюш, привет
Так долго Джансу не было на экране. Жаль, мне она нравится и смотрятся они вместе хорошо. Интересно, почему переиграли все? Почему выбрали Мерьем? Ведь некрасиво так делать: давать рекламу, писать в прессе о новой паре в сериале и тут на те - Мерьем....
если честно, не нравится мне мерьем совсем. Да и мурат ни слова не сказал о смене партнерш. Или ему пофигу, лишь бы играть? Вот и у мурату у меня как то отношение изменилось.
  • 2

#892
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Я щас подсела на этот сериал - Осколки. Девочка эта там играет тааакуую жучку, в своих выкрутасах Хюремке тока малость уступает.

 

 

о, Динара, есть с кем обсудить) ты на какой серии? я 17 посмотрела. сегодня 18 посмотрю

 

 

ух есть наконец кто смотрит Осколки  :smoke:

 

Nelufar сказал(а) 03 Апр 2015 - 01:53:   Новая Мерьем Узерли!   В сфере турецкой кино индустрии с сентября засияла звезда Алины Боз, которая на данный момент играет в одном популярном проекте. По мнению турков, Алина, которая является дочерью турка и украинки, своей внешностью и игрой очень похожа на Мерьем Узерли. Продюсеры пророчат Алине яркое будущее.
 

что факт играет хорошо злобную девочку)) но мне больше Кериманка нравится  :D и Джансу, очень милая девочка


  • 0

#893
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 Нет,  Жануль,  не  досмотрела.   На  два  дня  перерыв  сделала,  а  то   смотреть  только  ночью  могу,     как  начинаю ,  так   одной  серией     не  обхожусь. Утром  глаза  подрать  не  могу,  а  днём   дела  делать  надо.   Муж  психует, что ночью    сериал  смотрю вместо  сна,  дети  тоже ругаются,  вот за  эти   две  ночи  хоть  выспалась. Сёдня  если  получится,  то  продолжу  . Да  я  как-то  чё-то  не  хочу,  чтоб  сериал  заканчивался. Зная  о  финале  ,  так  вообщё   смотрю  сейчас  на  Ферихушку  и  думаю: "Дурочка, тебе  жить-то  осталось   всего  ничего,  а   ты   ищешь  какие-то проблемы. Хоть  бы  уж  пожила  это  время  и  почувствовала  себя  счастливой.."   Ты  знаешь,  мне  Прилив  после  Ферихушки  тоже  не  идёт. Не  могу  видеть  возле  Чагатая  Серенай,  Хазальку  только  вижу.  Сейчас  те  же  чувства  меня  одолевают,  что  и  с  Кыванчем  и  Ойкю.  После  Беренки  так  и  не  смогла   до  конца  принять  ни  её  рядом  с  ним,  ни  Фарашку. Хотя  в сериале   "Кузей  Гюней "  я  была  за  пару  Кузей Джемре,   никаких  бабочек  от  них  у  меня  не  было. 

тоже самое, немного отхожу от Ферихи, плюс комп пока чинила, поездки по городам, дела, все вкупе, тяжело смотреть некоторые моменты, хотя я еще не пересмотрела пропущенное, оно более приятное. Путь Эмира начала, поняла что там новая сюжетная линия и как прочитала в сети, что Путь Эмира был большой частью для показа актерского мастерства Чагатая, вроде первая роль, и он сыграл очень хорошо драматично, только если бы это не было продолжением любовной истории, которой все смотрели с придыханием и моментами со страхом, что греха таить, столько всего намешано. а сейчас боюсь впасть или пропасть снова в этой новой истории. надо наверно настроиться, может есть там проблеск надежды) кучу пабликов комментов прочитала о продолжении, тех которых ждут и придумали))

 

Прилив говорят тоже промудрили, сплошь Санта Барбара. и недавно вышло инфо, не знаю правда или выдумки турецких СМИ, что Чагатай  расстался в реале с Серенай, и проект тоже закрывают

сделали бы продолжение с Чагатаем и Хазал нормальное, Путь Эмира 2 ))) уфф столько поклонников ждут другой истории

 

вот так привыкнешь к паре сериальной, что потом другой не воспринимается) Кузей Гюней лучше смотреть до ЗЛ, вообще пара с Джемре не понравилась, отталкивало ее поведение, и вообще выглядила по сравнению с персонажем Кыванча как подросток, ни Симай не нравилась, вечно перекрашенная героиня Мерве вообще бесила, я так и бросила на полпути, не знаю чем закончилась, кто с кем. сорри игра актеров неплохая, но вкупе что-то не то

ББ красивая история, ее можно и по 10 кругу крутить)) актеры все на уровне


  • 2

#894
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Прилив говорят тоже промудрили, сплошь Санта Барбара. и недавно вышло инфо, не знаю правда или выдумки турецких СМИ, что Чагатай  расстался в реале с Серенай, и проект тоже закрывают

сделали бы продолжение с Чагатаем и Хазал нормальное, Путь Эмира 2 ))) уфф столько поклонников ждут другой истории

Я давно слышала, что Серенай с Чагатаем расстались, но то что проект закрывают нет  :confused: Обидно будет, если снова прервут сериал  :fie:

Продолжение Путь Эмира с Ферихой никак не получится, ведь Фериха по сценарию умерла, как бы зрители к комментариях не придумывали, что она оживет и все такое, ведь она не в пожаре сгорела или на самолете разбилась, что не смогли тело опознать, а умерла в больнице от огнестрельного ранения  :dandy:


  • 0

#895
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Наверное, я одна кто еще не смотрел этот сериал  :faceoff:  Много о нем слышала, но еще не смотрела. И до него доберусь со временем. 

Сейчас смотрю сериал "Марал" и пока перевода следующих серий нет, начала смотреть, конечно же по советам своей тёти :D  "В ожидании солнца". Сериал показался интересным, вчера две серии посмотрела. А потом в планах у меня "Прилив", а то начала пересматривать Фериху, дошла до 6 серии и снова приуныла, так грустно стало, мне наверное нужно время чтобы отойти от эмоций и потом только пересматривать :cry:  

 

 

Дюми,  а  я  думала,  что  ты  видела  ЗЛ.  :) Ой,  попробуй ,   глянь,   мне  кажется  зацепит  тебя  этот  сериал. Единственное  у  меня  есть  сомнения  в  том,  что  ты   примешь  главную  героиню  Бихтер ,  так  как    она  отличается  от  всех  главных  героинь   сериалов....   Её  нельзя  назвать    положительной,  но  и  однозначно  отрицательной   тоже  не  назовёшь...   Она  стервозна,  своенравна,  эгоистична,    не  ангел  одним  словом,  но   тем  не  менее    смогла  влюбить  в  себя  большую  половину  зрителей. 

Сериал  ЗЛ  чаще  называют  не  просто  мыльной  оперой,  это  скорее  психологическая  драма,  ибо  очень  тонко   авторы  сериала  прочувствовали  своих  персонажей,  наградив  каждого  из  них  неоднозначными  характерами. ЗЛ  один  из  тех  сериалов,  которые  стоит  смотреть  внимательно,  не  перематывая   даже  на  первый  взгляд  кажущиеся  нудноватые  моменты.   Многие  зрители   только  при  повторных  просмотрах    начинали  задумываться  и  воспринимать  иначе  диалоги    персонажей.  

Некоторые , например,  в  своих   комментариях  писали ,  что    при  первом  просмотре   сериала  перематывали  сцены   со  слугами, а  потом,  когда  Бихтер    начала  тех  строить  и  из  дома  гнать ,  обвиняли  её  в  том,  что  она  жестока  и  не  имела  права  так  поступать  с  теми,  кто  прожил  в  той  семье  много  лет  .....  Только  при  повторном  просмотре    эти  зрители  вдруг  обнаруживали,  что  слуги-то  сами  напрашивались  на  подобное  отношение  с  её  стороны .   

 

Вообще  конечно,    согласно   моральным  законам  общества , история    Бихтер  и  Бехлюля     никак  не  может  быть  примером  для  подражания,  ибо  никогда  ещё  измена  и  предательство  не  считалось    нормой,  скорее  наоборот    эти  два  слова   у  многих   вызывали  и  вызывают   презрение  и  отвращение... Но  авторы  сериала  так  выстроили  сюжетную  линию ,  что  невольно  начинаешь   не  только   понимать  поступки  героев,  но  и  сопереживать  и  сочувствовать  им....  Их  отношения  развиваются  на  наших  глазах,  мы   через  экран  чувствуем  все  их  мысли,  понимаем,  что   не  просто  им  далось  это  взаимное  влечение.  Прежде  чем  отдаться  запретной  любви   каждый  из  них  пытается  бороться  со  своими  чувствами,  они  оба  осознают,  что    это  грех,  подлость  по  отношению  к   человеку,  который  этого  не  заслуживает,  но   их  страсть  и  чувства  оказываются  сильнее  их  разума.....  Они  переступают   запретную  черту,   и  жизнь  их  превращается   в  вулкан,  в кратере  которого  бушует  непогасимая   страсть. Не  смотря  на  то,  что   их  не  покидает  страх  разоблачения,  они  снова  и  снова    окунаются  в  этот  вулкан,    их  сжигает     пламя,  но  они  не  чувствуют  боли. Они  осознают,  что  их  затягивает  в  бездну,  но  не  могут  остановиться .  И  только  тогда,  когда  начнёт  всё  рушится   ,  один  из  них  сдаётся..... 

Я  немного  расскажу  о  Бихтер,    так  сказать  введу  в  экскурс  её  жизни.....   Бихтер   Йореоглу  красивая,  образованная ,  интересная  молодая  женщина  (  25  лет)-   младшая  дочь  и любимица  отца ,  седовласого  Мелих  бея.....   Мелих  бей  в  прошлом  богатый   известный   предприниматель.   Женившись  на  алчной  и  властной  женщине  Фирдевс ,  потерял  всё своё  состояние....  Особняк,  загородный  дом  ,  фирма    были  заложены,  счета  в  банках  из-за  долгов  заморожены.... Бихтер     училась  в  Америке  и  даже  не  подозревала,  что   их  семейному  бизнесу  пришёл  конец. С  матерью  у  Бихтер   были  сложные  отношения....  Ей  всегда  казалось,  что  госпоже  Фирдевс   они  с  сестрой  были  не  нужны,  хотя     по   большому  счёту  это  так  и  было.  Фирдевс  всегда  жила  на  полную  катушку,  транжиря  деньги  мужа,    играя  в  карты    и  проигрывая  огромные  суммы,  путешествовала  с  подружками  по  заграницам,  мало  того  ещё  и  гуляла    на  стороне..... Мелих , от  природы  человек  слабохарактерный ,  не  смотря  ни   на  что  любил  свою  жену , поэтому всячески  потакал  её  капризам  пока  в  один  прекрасный  момент  не  застал  её  в  загородном  доме  с  любовником.....    Так  уж случилось,  что    Бихтер  тоже стала  свидетелем   этого  действа.  Она  слышала,  как  мать  обвиняла  отца  в  том,  что  тот    якобы  испортил  ей  жизнь, :faceoff:   что  сделал  её  матерью ,  тогда  как  она  молодая  и  красивая  хотела  жить  для  себя,  говорила  ,  что  ненавидит  его......  После  всего  этого  шока  сердце  господина  Мелиха  не  выдержало  ,   он  упал,  и  на  следующий  день  скончался  в  больнице...... Бихтер   возненавидела  мать ,    презирала  её  и  винила  в  смерти  .Ей  было стыдно  быть  дочерью  госпожи  Фирдевс,  она  была  уверена  в  том,  что   никогда  не   станет    такой  ,  как    мать,   измена  для  неё  была  неприемлема  ,   однако      жизнь  с  ней  сыграла    жестокую    шутку. 

 Так  как  у     Фирдевс   в  стамбульском   бомонде    была  репутация  дурной  женщины,  и   все   её    считали    охотницей  за     состоянием,    её  дочерей   Пейкер  и  Бихтер  никто     не  рассматривали   в  качестве  невест  .    Как  говорится  " от  осинки  не  родятся  апельсики",  поэтому  девушек,  не  смотря  на  ум  и  красоту ,  никто   из  высшего  света   в жёны   брать   не  хотел  .     Правда  старшей  сестре -  Пейкер    повезло ,   она  встретила Нихата ,  который    не  посмотрел  на  все  сплетни  и  слухи,  полюбил  её  и  решил  жениться.   Однако  его  семья,  а  особенно  отец  ,  узнав  с  кем  сын  решил  связать  свою  жизнь,  пришёл  в  бешенство.  Мало  того,  Пейкер  к  тому  же  забеременела  до  свадьбы,  поэтому  отец  Нихата    был  уверен,  что  это    есть  гнусный  план  "  Банды  Мелиха" ,  ибо  именно  так  называли  в  высшем  свете  Фирдевс  и  её  дочерей.  Нихат  вопреки  отцу  женился  на  Пейкер, за  что  отец  и  выставил  его  из  дома  без  гроша  в  кармане .

 Бихтер   тоже  мечтала    снять  с  себя  клеймо " Банды    Мелиха "  и    освободиться  от  матери. После  смерти  отца   она  сближается  с  Аднаном.....  Аднан  Зиягиль ,  11  лет  назад  похоронивший  свою  жену,  знал  Бихтер  ещё  маленькой  девочкой,  кроме  того  он  был  хорошим  знакомым  её  отца . Но  так  как    Бихтер  долгое  время  жила  в  Америке  и  вернулась  в  Стамбул  за  полгода  до  смерти  отца,  Аднан    только  во  время  похорон    Мелих  бея  обратил  на  неё  внимание  ,  как  на  красивую девушку  и    разглядел  в  ней  родственную  душу.  Бихтер  безумно  любила  отца  ,  и  его  смерть  стала  для  неё огромным    горем,  она  каждый  день  приходила  на  кладбище  и  встречала  там  Аднана,  могила  жены  которого  находилась  рядом  с  могилой  её  отца....   Аднан  влюбился  в  Бихтер,  решил,  что   она  сможет  ему  заменить   жену,  поэтому  сделал   сделал  ей  предложение .  Фирдевс     уже  успела  положить  глаз  на  богатого  вдовца   и     задалась  целью  самой    выйти    за  него... Бихтер  знала  свою  мать,  уж  коли  та   что-то  задумает,  так  непременно    это  осуществит,   поэтому     приняла  предложение  Аднана.  Не  смотря  на  огромную  разницу  в  возрасте    ,Бихтер  согласилась  на  брак ...  Согласилась   потому,  что во-первых , увидела  в  Аднане  человека ,  характером    похожего  на    отца,  во-вторых,   понимала,  что  благодаря  нему  сможет  скинуть     с  себя  ярлык "  банды Мелиха" , и  в-третьих,  утёрла  нос  матери , хотя  бы  так    отомстив   той    за  смерть  отца.  Тогда  ей    казалось,  что  она  сможет  полюбить  этого  мудрого  и  доброго  человека  . Она  приняла  чувство  благодарности  за  любовь, думала,  что  любит  Аднана  , как  мужчину,   но    потом  поняла,  что  эта  не  та  любовь... 

Бехлюль   -  племянник  Аднана  (  не  родной),   прожигатель  жизни  ,  бездельник  и  ловелас.... Он  появился  в  семье  Зиягиль  в  шестилетнем  возрасте   после  того,  как  его  родители  погибли  в  автокатастрофе.  Аднан  вырастил  его ,  имея  при  этом    собственных  детей  -  дочку  Нихаль  и  сына  Бюлента. Не  смотря  на  то,  что  Аднан   баловал  Бехлюля     и  в  принципе  относился  ,  как  к  сыну ,   тот    всё  равно  чувствовал  себя   подкидышем,  которого привели  в  семью  из  милости,  ведь  родной  дядька  от  него  отказался.  Он  конечно  вырос   в  здоровенного  дятину,     вкусно  ел,  сладко  спал,  девушек  ,  как  перчатки  менял,  но  при  всём  при  этом   в  глубине  души  был  очень  ранимым  и  слабым  человеком.....  Видно    детская  травма  навсегда  осталась  в  его  сердце.... Он  всегда  боялся  снова  остаться  без  семьи .

 Бихтер  он  принял  с  опаской  и  недоверием. Он  знал  семью  Йореоглу,  так  как  раньше   встречался  со  старшей  сестрой  Бихтер  -  Пейкер.  Несерьёзно  встречался,  то  бишь  без  намёка на   какие-то   дальнейшие  отношения,  которые   приводят  к  браку.    Потом,  как  и  следовало  ожидать ,  он  ей  изменил ,   после  чего  пара  разорвала  отношения.   Бихтер    была  знакома  с  Бехлюлем,   но    не  близко.  Во-первых,  когда  те  познакомились,  она  училась  в  Америке,  и по  приезду  (  как  я  поняла  на  каникулы)  она  избегала  его.  Позже Бехлюль     будет  вспоминать , что  Бихтер   даже  здороваться  с  ним  не  хотела  и  ,  когда  он  приходил  к   Пейкер,  просто  уходила   из  дома.    А  когда   Бихтер  узнала  о  том,  как  Бехлюль  поступил  с  её  любимой  сестрой ,  вообще  возненавидела  его....

Потом,  уже  будучи  женой  Аднана ,   живя    с  Бехлюлем  в  одном  доме , узнав  его  ближе   ,  она    сменила  гнев по  отношению  к  нему    на  милость. 

 

  Бехлюль ,  как  истинный  бабник,  вначале   оценил  красоту  Бихтер   и  даже    где-то  в  глубине  души  пожалел,  что  она  выбрала  не  его  такого  красивого,  а  дядю,  который  ей  в  отцы  годиться,  но  потом   потихоньку  тоже  стал  в  ней  открывать    для  себя  не  только  внешние,  но  и  внутренние  качества...   Он  и  сам  не  понял,  как  влюбился  в  жену  дяди.....  Из-за  этой  невозможной  любви  изменился   до  неузнаваемости,  страдал,   с  ума  сходил  от  ревности, пока  Бихтер  тоже    не  сдалась...  


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.04.2015, 22:28:38

  • 5

#896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дюми, в догонку  к  прошлому  посту,  а  то  он  у  меня  чё-то  не  отправлялся  полностью,   пишут,  что  мол  ошибка  ,  пост  очень  длинный  :D .  Ну  эт  не  удивительно,   патамушта    если  я  начинаю  писать  о  ЗЛ,  меня  остановить  трудно. 

 

Так  вот....  чё  ещё  хотела  сказать..

 

Дюми,   любовь  Бихтер  и  Бехлюля  отличается  от  любви  Эмира  и  Ферихи.... И  у  тех  ,  и  у  других    были  проблемы  для воссоединения,  но   у  второй  пары   они (  проблемы )  существовали  на  фоне  социального  неравенства,    ревности,    иногда  совсем  ненужной  гордости  и  упёртости,    недопониманий  в  конце  концов... ....  Всё  по  большому  счёту  было  разрешимо...   Бихтер  и  Бехлюль  же    не  могли  быть  счастливы,  не  причинив   боль   человеку ,   которому   были  обязаны  ,  особенно  Бехлюль  был  обязан    дяде    всем...   Не  будь  Аднана   неизвестно  ,  чтобы  с  ним  было,   скорее  всего  в  приют  бы  попал      и  жил  бы  потом  перебиваясь  с  копейки  на  копейку....  А  так    его  имя  в  журналах  печатают,  девушки  за  ним  толпами  ходЮТ. Вот   бы  и  жил  себе  припеваючи  до  конца  дней  своих.....  ,  нет,  угораздило     в  жену  дяди  влюбиться,  полез  в  огонь  и    не побоялся  обжечься,    только  любовь  эта   не  смогла  принести  ему долговременного  счастья,    так  как    прозрение  не  заставило  себя  ждать.. И  тогда  он  наконец  понял  ,  как  слаб  и  беспомощен  без  мохнатой  руки  дяди.... Бихтер  же рядом  с  ним  настрадалась  вдоволь, не  спорю,  сама  была  во  многом  виновата,  тоже не  давала  ему   ни  продыху,  ни  времени,  за  что  и  поплатилась....  

 

Кстати,  Дюми,  в  сериале  "В  ожидании  солнца"    тоже  упоминают  ЗЛ,  Зейнеп  там    по  сюжету  смотрит  по  телевизору  этот  сериал и преживает  за  Бихтер  и  Бехлюля. :D  


  • 5

#897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дюмиш,когда доберешься,платки и тапки полОжь рядом))) обязательно понадобятся))))) Даж от меня Бихлюлька получил тапком по своей головешке((((
А вообще Дюмиш я те завидую,что ты еще не смотрела эту лавстори,с такой нежной Беренуськой и таким солнечным Кивулей,что смотрев на эту пару у меня было четкое ощущение,будто я подсматриваю в замочную скважину. Это единственный сериал,где я каждому герою Верила)))) Станиславский бы не придрался! ))) Ну а полюбляньях этом сериале писАть не стОит, ИХ надо видеть! ))) Скажи ж Нелюш!?! :D

 

 

Златунь,  а  то! :D Канеш    наши  БеБики  там  отожгли  неподецки!  Их  взгляды  и  особенно   сопение  нашего  Бехлюши  нужно  было  видеть  и  слышать.   :lol:   Парниша  походу  попутал ,  что     он  в  сериале  ,  а  не  в  реале.  

Только     жаль,  что  Дюми  перед  ЗЛ  сначала  Ферихушку  посмотрела,  патамушта    Хазаль  в  роли  Ферихи    вызывает  симпатию   и  потом  её  трудно  будет    не  перенести  на  Нихаль.

 

  Дюми,    в  ЗЛ  Хазаль  Кайя  играет    Нихаль  -   избалованную  дочку  Аднана  Зиягиль,  которая  с  раннего  детства  была  влюблена  в  Бехлюля  ,  не  смотря  на  то,  что  они  выросли  ,  как  родные  брат  и  сестра.  Бехлюша    видел  в  Нихаль  только  младшую  сестрёнку,  однако  потом  не  без  помощи  интриг  госпожи  Фирдевс  Бехлюльку   заставят  сделать  предложение  Нихаль....  

 

Вообще  конечно  у  пары  Бехлюль  Нихаль  есть  свои  поклонники  среди  зрителей,  но  мы  со  Златушей  к  ним  не  относимся.    Наши  голубки  это  Бихтер -  Бехлюль. Сколько  бы   тапок  в  них  не  кидали,   сколь  б  не  осуждали,  для  нас  они  навсегда  останутся  самыми-  самыми.  :D


  • 4

#898
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

приятная музыка и ЗейКер :)


  • 1

#899
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет. Прочитала новость, что Джансу Дере снимется в новом проекте с Киво.
Девушки, что-нибудь слышали про это?
  • 2

#900
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

привет девУли!

Нелюша ППКСю тыщу раз! m0522.gif

Бихтер    была  знакома  с  Бехлюлем,   но    не  близко.  Во-первых,  когда  те  познакомились,  она  училась  в  Америке,  и по  приезду  (  как  я  поняла  на  каникулы)  она  избегала  его.  Позже Бехлюль     будет  вспоминать , что  Бихтер   даже  здороваться  с  ним  не  хотела  и  ,  когда  он  приходил  к   Пейкер,  просто  уходила   из  дома.    А  когда   Бихтер  узнала  о  том,  как  Бехлюль  поступил  с  её  любимой  сестрой ,  вообще  возненавидела  его....

Нелюша,а вот как ты думаешь,чего она его невзлюбила? Ну да,репутация  бабника у Бихлюльки была,но и Пейкер не маленькая,а вполне здравомыслящая деУка была,и последущее расставание с рыжим,как там говорится "прошла любовь,завяли помидоры"...никто из них волосья на голове не рвал))) Я еще тогда в пору наших обсуждалок выдала версию,что Бихтерке наш поросеныш приглянулся вог времена их отношений с сестрой.Потому и морозилась она от нЕго :idea: ...имхоша конешн :D

 в  сериале  "В  ожидании  солнца"    тоже  упоминают  ЗЛ,  Зейнеп  там    по  сюжету  смотрит  по  телевизору  этот  сериал и преживает  за  Бихтер  и  Бехлюля.

Ой,я помню на том моменте,сижу лыблюсь,как дудАчка :rotate:  :D 

 и  особенно   сопение  нашего  Бехлюши  нужно  было  видеть  и  слышать.

А зрачки,Нелюша!Зрачки! :D А крылья то,как свои расправлял,когда с дУша выхОдил!  :lol: 

Парниша  походу  попутал ,  что     он  в  сериале  ,  а  не  в  реале.  

да,Кивуле в те моменты не леХко было...организЬм молодой...растущий :D 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.