Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#861
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

 

dUJNp2Xm2tQ.jpg

 

 

Как мы знаем, Эсра Дерманджиоглу была поваром на одну ночь в ресторане "Лейла". В этом ресторане, в месяц один раз приглашают одну звезду и предлагают ей побыть поваром на кухне и приготовить любое блюдо. Эсра Дерманджиоглу с удовольствием приняла предложение и позировала перед журналистами в фартуке.

Эсра: "Я приготовила пару блюд по своим рецептам. Дай Бог, и моим друзьям понравятся мои блюда, которые пришли меня поддержать, не обидев."

Поддержать актрису пришли Седа Гювен, Демет Эвгар и Хилаль Сарал.

Как мы знаем, Эсра Дерманджиоглу была поваром на одну ночь в ресторане "Лейла". В этом ресторане, в месяц один раз приглашают одну звезду и предлагают ей побыть поваром на кухне и приготовить любое блюдо. Эсра Дерманджиоглу с удовольствием приняла предложение и позировала перед журналистами в фартуке.

Эсра: "Я приготовила пару блюд по своим рецептам. Дай Бог, и моим друзьям понравятся мои блюда, которые пришли меня поддержать, не обидев."

Поддержать актрису пришли Седа Гювен, Демет Эвгар и Хилаль Сарал.


  • 4

#862
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...unluler-ne-dedi

 

selim-kiraz-105618WT.jpg

 

 

Террор на территории Турции!

Недавно в Турции были задержаны два террориста, но итог оказался трагическим. Перед судом началась стрельба, двое людей погибли. Судья Савджи Кыраз был ранен и скончался в больнице. Многие знаменитости подняли восстание против такого террора на улицах города среди белого дня. Первой на произошедшее отреагировала актриса Берен Саат.

"На суде теперь справедливость ищут благодаря оружию. За пять лет были арестованы 236 человек и убит один судья. В 2015 году в стране начали постоянно отключать электричество. Что за день такой! Мне очень жаль свою страну!"

за перевод спасибо : vk.com/turk_dizileri


  • 3

#863
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

http://kino-teka.com...rem-uzerli.html

 

1427989659_f5xkwsw7hic.jpg

 

Новая Мерьем Узерли!

 

В сфере турецкой кино индустрии с сентября засияла звезда Алины Боз, которая на данный момент играет в одном популярном проекте. По мнению турков, Алина, которая является дочерью турка и украинки, своей внешностью и игрой очень похожа на Мерьем Узерли. Продюсеры пророчат Алине яркое будущее.

Я щас подсела на этот сериал - Осколки. Девочка эта там играет тааакуую жучку, в своих выкрутасах Хюремке тока малость уступает.


  • 1

#864
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я щас подсела на этот сериал - Осколки. Девочка эта там играет тааакуую жучку, в своих выкрутасах Хюремке тока малость уступает.

 

 

о, Динара, есть с кем обсудить) ты на какой серии? я 17 посмотрела. сегодня 18 посмотрю


  • 1

#865
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Дикуся! Я тока вот на 12-ой.

...подсела. Начала смотреть только из-за Эркана. Пока все динамично, думала, как в Карагюле растянут аж донемогу правду о детях.

Рано объявился отец Хазал, будет палки в колеса ставить. Там и так хватает деда - обжоры/халявщика/кутилы, ненасытной/недалекой Кериман, комплексующего Альпера и его женушки, ну и самое главное - Диляра!

Солмазка... не нравится мне сама актриса еще со времен Денизки.

В какой-то момент я подумала, что Хазалка окажется дочерью Диляры и Альпера, а тут пока другую линию им определили. Мне так хочется, чтобы Хазалка была не родной дочерью Джихана.


  • 1

#866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем  добрый  вечер!

 

6FWKu9JZ5vg.jpg

 

 

Стало традицией то, что каждое фото обновление актера Чагатая Улусоя на его странице взрывает инстаграм. И вот снова молодой актер поделился своей новой фотографией и тут же получил 57 тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Перевод Алина Лиева


  • 2

#867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актриса Бурчин Терзиоглу была замечена в Arnavutköy вместе с друзьями . Актриса попросила не писать в прессе того, чего она не говорила . И вопросы по поводу отношений с партнером по сериалу Илькером Калели как всегда оставила без ответа . Так же журналисты спросили актрису почему она не пошла на вечеринку в честь Азры Акын которая присоединилась к их касту недавно. На этот вопрос Бурчин ответила следующее : " У моего отца были проблемы со здоровьем, поэтому я не смогла пойти "

Перевод Алина Лиева

 

1oZBeuKtmw0.jpgJ7-bOteQOY0.jpg0Vsnbv6-j8I.jpg


  • 3

#868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кенан Догулу и Берен Саат вчера открыли свой клуб в Анкаре Bis. Поздравить их этим событием пришли друзья и коллеги . На вечере было подготовлено много сюрпризов для гостей . Одним из которых стало выступление Кенана Догулу нам сцене.

Перевод Алина Лиева
 

4ZPB_DMe3Hc.jpglQRC8Hy82Jw.jpgP3kZxJLUFfA.jpgeN1_qY-cPiY.jpgxmcP3xow8dM.jpgYlFO9-5Zw0Y.jpgfwbB6V4lVrc.jpgjMznx3jgQFc.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.04.2015, 00:18:28

  • 3

#869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

TNXITFrhOrw.jpg

 

 

Запретная любовь снова на экранах!

Сериал "Запретная любовь" снова возвращается на экраны канала Д.
Вы можете посмотреть сериал на канале Д каждый день в 13:00 по турецкому времени!

 

  пы  сы:  На  моей  памяти  ни  один  турецкий  сериал  не  был  показан  в  Турции  столько  раз.  Вместе  с  основным  показом  это  уже  будет  9 ( !)  раз! То  есть    его  уже   в восьмой  раз  будут  повторять.  Только  недавно  он    закончился  на  турецком  канале  ТВ 8, теперь  снова  канал  Д  решил  его  показать. Прааальна!  Шедевр   в  массы!  


  • 3

#870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На открытии BIS присутствовали друзья Берен и Кенана - актеры Энгин Хепилери и Бейза Шекерджи
Энгин добавил фото в инстаграм

Haftasonu Ankara'da @bisdineandlive açıldı. Yürekleri kadar sıcak mekanın mimarları @berenn_saat ve Kenan Dogulu tebrikler. Hayırlı olsun. Yolu açık olsun.

В конце неделе открылся @bisdineandlive в Анкаре. Поздравляю Берен и Кенана Догулу архитекторов этого заведения который сердце так жарко. Поздравляю . Пусть его дорога будет открытом.

 

kW6Az-q4enI.jpg


  • 1

#871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

eHa2KyrAo_c.jpg

 

- Считаете ли вы себя хорошим человеком?

- Не могу точно ничего сказать о завтрашнем дне, но сегодня я веду себя как хороший человек. И я способен меняться и становиться лучше с каждой секундой. Когда я вспоминаю свою прошлую жизнь, то вижу ошибки, которые совершил и стараюсь их не повторять. Иногда бывает, что я ложусь и начинаю анализировать каждое мгновение своей жизни.


  • 1

#872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мерве Болугур была замечена в торговом комплексе. Актриса обрадовала поклонников сказав что скоро возвращается с новым проектом.

 

wBsOv064V50.jpg

 

Барыш Кылыч

 

kUX_szFSyVk.jpg_5Xw2mfacrk.jpgkUSZxQu4iJQ.jpgaFEOFlENdYw.jpg

0JVIhurXgGc.jpgelwl3S3MaUA.jpgK4LOp2omKXE.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.04.2015, 01:44:32

  • 2

#873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

vc5iFqsZLwU.jpg

 

Небахат Чехре, которая блестяще исполнила роль Валиде Султан в сериале «Великолепный век», на днях вместе со своими подругами была замечена в одном из кафе района Нишанташи. Актриса пожаловалась представителям прессе, что в последнее время ей совершенно не поступают предложения на участие в кино от турецких продюсеров: «Долгое время меня не приглашают в кино. Такое впечатление, что обо мне забыли. Работа в сериалах – это хорошо, но какими бы прибыльными и успешными они не были, кино намного важнее. Я всегда открыта для таких предложений».


  • 3

#874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  помните  сериал  Генджо?  Там  с  Хазалькой  в  паре  снимался  актёр  Орхан Шимшек.  Героиня  Хазаль  Озге   потом  в  конце  сериала  за  его  героя  (  Ахмет  его  кажись  звали)   замуж  вышла.  Теперь   вот  чё  пишут  об  этом  актёре...

 

orhan-simsek-145538SI.jpg

 

http://gecce.com/mag...rdugunu-anlatti

 

 

Убил своего отца!

Стало известно, что актер Орхан Шимшек, который пару месяцев назад пропал, убил своего отца. Между отцом и сыном возник конфликт, и актер сначала нанес отцу 32 ножевых ранения после убил его, перерезав ему горло. Труп убитого Али Шимшек нашли в селе Салкымбаг, а сам актер сдался полиции.


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.04.2015, 01:52:44

  • 2

#875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

W-M-Gw21BVI.jpg

 

Бурак Оздживит и его друг Мурат Боз были вчера замечены вместе . Друзья поужинали и выпили в одном из заведений Стамбула. На вопросы журналистов Мурат сообщил, что в ближайшее время не планирует играть в фильмах или сериалах, певец сказал что скоро планирует выпуск нового альбома .

Перевод Алина Лиева

 

dAULtxYm9IE.jpg

 

Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы, которые были замечены в торговом комплексе, сказали: "У нас есть прекрасные сюрпризы для наших поклонников"


  • 3

#876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрийе  и  Бурак  за кадром  клипа:

 

YFocl8u-buU.jpgNavofpl4qDU.jpg0ZK0C5uQXzs.jpg

 

Бурак Озчивит с мамой

 

muVSNQ99gck.jpg


  • 1

#877
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Энгин Озтюрк на премьере готического спектакля "Сказка Войцека"

 

Gltc6XyZRqo.jpg3Npax5Iihik.jpgwI6CgA5gg5g.jpg


  • 1

#878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

XybmUfoBVFE.jpg

 

 

Интервью Седеф Авджи Касабалы.

Как проходят съемки сериала "Расплата"?
-Я счастлива на съемках, тут у меня много хороших друзей. Остальное все зависит не от нас, мы просто стараемся делать свою работу.

Сериалы-одни заканчиваются другие начинаются. Вы как актриса,как на вас это влияет?
-В начале я очень была опечалена, думала, может, мы что-то делаем не правильно. Значит все не зависит от нас. Я всегда выбираю проект, в котором я считаю себя счастливой.

Ваш новый фильм "Ради Бога" выйдет в кино с 10 апреля..
-Да, это очень веселая Романтическая комедия. Озан и Пынар- они врачи отношений. На съемках фильма было очень весело. Моя героиня Пынар не была похожа на мои другие роли.

Чем отличается Пынар от остальных ваших героинь?
-Она очень умная женщина. Я сама люблю комедии, но эта роль она необычная.

До этого дня ваши роли в основном были плачевными. В новом сериале вы тоже много плачете..
-Слава Всевышнему, что в фильмах я не плачу. Просто сериалы-это драма, поэтому приходится плакать. Дай Бог, чтобы мы в реальной жизни никогда не плакали!

Бывает ли вам тяжело плакать?
-Я привыкла плакать,мне намного тяжелее смеяться. Бывает иногда сложно, но я уже привыкла.

Хотите ли вы дать совет девушкам? Например: ваши семейные отношения очень долгие. В чем секрет?
-Многие спрашивают об этом. Но у всех разные партнеры по жизни, поэтому моя формула может им не помочь. Скорее всего это немного удача. Я думаю, отношения строятся на доверии и на честности.

Вы ревнуете друг друга?
-Никогда не ревновали.

Как проходит Материнство?
-Очень даже хорошо. Джану уже 1,5 года, и мы проводим время вместе гораздо веселее. Он взрослеет и начал проявлять свой характер.

Сложно быть мамой, которая работает?
-Привыкла. По началу было плохо. Меня не покидала мысль, что без меня с ним что нибудь случится. Но жизнь такая. Мы родители, и мы должны работать. Я, например, такой человек, счастлива, когда работаю. Да, мы мало проводим время вместе, но то время, которое мы проводим вместе, оно незабываемое.

Ваш супруг Кыванч вам помогает по домашним делам?
-Конечно. У нас есть одна сестра- помощница, а мой супруг- главный помощник. Он всегда поддерживает и помогает мне. Они часто проводят время с папой, как мужчина с мужчиной.

Что вы делаете чтобы хорошо выглядеть?
-На самом деле ничего особенного не делаю. Спортом я не занималась со времен беременности. Я много работаю, мало сплю и много ем. Поначалу друзья со съемочной группы думали, что я ничего не ем ,но увидев мое питание, поменяли свое мнение. Думаю, после родов мой организм изменился. Я делаю то, что требует мое тело.


  • 3

#879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

CNqJqYOzx34.jpg

 

Джансу Дере вчера была замечена вместе со своей близкой подругой актрисой Бурчин Терзиоглу на выходе из одного кафе. Когда актриса хотела ответить на вопросы журналистов, этому помешал шум от уборочных машин.
В результате актриса очень рассердилась, но все же ответила на несколько вопросов. Впервые Джансу заговорила о несостоявшемся проекте с Муратом Йылдырымом, который предпочёл сниматься в другом сериале с Мерьем Узерли.
Ответ Джансу был следующим: "Наше соглашение было изменено. Теперь мы оба свободны".

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 2

#880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Известный певец Мурат Боз был замечен в районе Этилер. Мурат хорошо общается с Бураком Озчивитом, и в последнее время часто появляется в окружении Бурака и его возлюбленной Фахрие Эвдежн.
Недавно Мурат говорил, что если Фахрие появилась бы на проекте "Голос", где певец является наставником, то он обязательно бы повернулся, так как ее голос восхитителен. А на вопрос о совместном дуете с актрисой и возлюбленной его друга сказал следующее: "На данный момент, такого проекта нет, но если Фахрие решит выпустить альбом, то почему бы и нет."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

 

uudNXF69tbI.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.