Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#841
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушки доброе утро! Я чот пропустила почему Зехра невзлюбила Вейселя?
  • 0

#842
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дюми ,  спасибо!  И  не  говори,  Чагатайчику  лучше  в  теле  быть,  низзя  ему  худеть. 

Это  какая  такая  ещё  молочная  сестра?  Откуда  она  взялась? Зачем  вообще  она  нужна? Для  меня  без  Ферихи  нет  Эмира,  аналогично ,  как  без  Бихтер  нет  Бехлюля ( это  персонажи  сериала  Запретная  любовь)  Эти  две  пары  одно  целое ,  никаких   других  половинок  у  каждого  быть  не  могЁт!

Я тоже не поняла, зачем они ее туда впихнули, она как Бюлент, есть, но не понятно зачем. Могу сказать одно, она любит Эмира не меньше чем мы)))  

Ну дальше смотри, там еще много эмоций будет, а потом когда закончится сериал, непонятное состояние как у меня. Как будто чего-то не хватает, я до сих пор не могу понять, что за пустота в душе. От того ли, что Фериху с Эмиром разлучили :fie: , или от быстрого восстановления Эмира после смерти Ферихи, незнаю. Я еще сама не поняла, наверное надо раз 5 посмотреть мне, чтобы окончательно понять мое отношение ко всему произошедшему  :faceoff:

 

Девы,  гляньте,  какой  классный  клип  под   шикарную  песню  

It's Not Goodbye:

Вчера этот клип не открывался у меня, только песня шла без картинки. Сейчас посмотрела аж дух захватило, я в такие моменты забываю дышать. Боже мой какие они там классные.  А этот Мехмед только и умеет махать руками, еще такого крутого из себя ставит, посмотрела бы я на него если бы Эмир ответил, после одного его удара тот бы не посмел дальше его избивать  :mad:  А как он хвалился, что возле клуба Эмиру нос разбил, а тот ему не ответил, тфу на него, как вспомню аж бесит :mad:   


  • 2

#843
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Прекрасная актриса поделилась в соцсети интересной фотографией, удивив пользователей, и подписала ее: «Ким Кардашьян может, а я нет, так что ли? Думаю, что получилось радикально».

 

Нелюшик, привет!  Мерве с ума сошла :eek: ? Как можно повторять за этой пустоголовой светской львицой? Мерве - брюнетка от природы и  ей не идут обесцвеченные волосы :fie: .  Надеюсь только, что Мерве не отрастит ещё себе такую же внушительную пятую точку, как у Ким :faceoff: ? И пусть дело ограничится только образом блондинки :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 02.04.2015, 12:12:14

  • 1

#844
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки доброе утро! Я чот пропустила почему Зехра невзлюбила Вейселя?

Привет))

Я так думаю, они же все друг друга знают, общаются на разных праздниках, и Зехра знает какой он жадный и подлый человек, поэтому и не хотела чтобы Рыза с ним имел какие то дела. 


  • 1

#845
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Спасибо!А где учится дочка? У сына ЕНТ на носу, головная боль еще та наверно, куда собирается поступать?

 

MODERATORIAL Райтерра

Для этого есть личка. :dont:  Предупреждаю таким образом один раз. При повторении будет 2.2.8.


  • 0

#846
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вай  вай!  Какой  же  ты,  Чагуня,  всё-таки  красопет! Вот  есчё  один  идельный    генофонд    безхозно по  Турции  бродит.  

мм  :dandy: фотки такие только с утра и просмотреть и день удался))) 

 

уже досмотрела Фериху? а Путь Эмира? я начала путь смотреть, но что-то не то уже, новый персонаж сестра Явуза похожа чем то на Фериху, но все равно не то, я еще пропущенные не до конца досмотрела, пока свой комп чинила. уже грустно, пересматриваю тут клипы Эмира и Ферихи, ностальжи

 

Прилив чуток глянула по клипам, Чагатай другой там, худее и волосатее, только по глазам и узнать) не знаю решусь ли посмотреть Серенай как-то не очень после Пора тюльпанов. с Хазал хорошо смотрятся несмотря на контраст по росту:)

 

Заслушалась песней из ДЧ и сделала такую видео подборку ЗейКер

красота, уже и забыла о них)) самый грустный момент и песня хорошая когда они на лодке в Гельезы и прощаются

самый классный момент когда они вместе готовят пиццу :) песни очень хорошие, песни посвященной Мелиске и  песни в 53 серии  :rotate:


  • 1

#847
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я уже  почти  20  лет  замужем,   дочке  Бог  даст  скоро  19  будет,  сыну  недавно  17  исполнилось....  Я   теперь всё  больше  думаю  об  них,   об  их  будущем ,  но  сама  вроде  тоже  ещё  не  старая,  и  иной  раз  хочется      романтики,  понимаю,  что  мужу  моему  сейчас  совсем  не    до  этого,  так  как  он  очень  занятой  и   серьёзный  мужчина.  Понимаю,  что  всему  своё  время,   а  я  уже  вышла  из  возраста  романтичной  девчонки,  но  при  просмотре  таких  вот  фильмов  начинаешь  чувствовать  себя  вновь  девочкой.  Пусть  это  чужая,  да  к  тому  же  выдуманная  киношная  история,  но    у  меня  от  неё  отдыхает   душа .....

 

Нелюшик, ты у нас же ещё юная девочка! :idea:  Я тоже очень близко к сердцу принимаю мои любимые сериалы, особенно до дыр смотрела "Королёк с Айдан Шенер и "В чём вина Фатмагуль?" Когда актёры играют так, будто по острию ножа ходят,  то уже сама с ними и смеёшься, и рыдаешь :faceoff: .

 Не буду цитировать твои все посты (их так много :dandy: !). Лучше уж сразу в одном отпишусь. Почему в число турецких красавцев не добавили Бурака Озчивита, как можно было о нём забыть :faceoff: ? Бурак разве не входит в число актёров "Ай-Япым"?

По поводу Мерьем Узерли.  Так её жаль, хорошо, что она за этого урода замуж не вышла :smoke: . А то бы сама расплачивалась за его долги.


Сообщение отредактировал Evnika: 02.04.2015, 13:14:29

  • 1

#848
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик, ты у нас же ещё юная девочка! :idea:  Я тоже очень близко к сердцу принимаю мои любимые сериалы, особенно до дыр смотрела "Королёк с Айдан Шенер и "В чём вина Фатмагуль?" Когда актёры играют так, будто по острию ножа ходят,  то уже сама с ними и смеёшься, и рыдаешь :faceoff: .

 Не буду цитировать твои все посты (их так много :dandy: !). Лучше уж сразу в одном отпишусь. Почему в число турецких красавцев не добавили Бурака Озчивита, как можно было о нём забыть :faceoff: ? Бурак разве не входит в число актёров "Ай-Япым"?

По поводу Мерьем Узерли.  Так её жаль, хорошо, что она за этого урода замуж не вышла :smoke: . А то бы сама расплачивалась за его долги.

 

 

 

Всем  доброго  дня!

Эвникушечка,  пасиб  за  девочку. :D   Бурашка  не  снимался   в  сериалах  Ай  Япым.  Сериалы  Кючюк  сырлар (  Маленькие  тайны), Великолепный  век  и  Королёк  все   от  студии  Тимс. Поэтому  его  нет  в  том  списке.


  • 1

#849
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки доброе утро! Я чот пропустила почему Зехра невзлюбила Вейселя?

 

 Да  просто  Зехра  не  настолько  глупа  и  наивна,  как  её  муженёк лох . Пардон ,  но  именно  это  слово  напрашивается  для  Рызы  бея.  Он  вечно  возмущается  тому,  чему  в  принципе  не  нужно  возмущаться,   ищет  проблему  там,  где  её  нет,  но  зато  из  маленькой  мухи  такого  большого  слона  состряпать  может,   что  уже  дальше  некуда. Зехра  быстро  раскусила  Вейселя.  Да  по  одним  его  бегающим  глазкам  можно  уже  понять ,  что  он  аферист  и  проходимец. Зехра  видит,  что  он  за  деньги  душу  свою  продаст,  а  наивность  и  глупость  Рызы  тупо  использует  для  своих  целей.   Вы  не  дошли  наверное  до  того  момента , когда  Вейсель  уговорит  Рызу  кредит  взять  в  банке,  чтоб  своё  дело  открыть.  Тот  дурень  старый  возьмёт  деньги  и  даже  не  удосужится    хотя  бы  разок  в  бухгалтерию  нос  сунуть,  всё  Вейселю  доверился,  как  самому  себе.  Вейсель  сказал,  что  деньгами  будет  распоряжаться ,  а  Рыза  даже  не  возразил.  Доверил  ему  и  кредит  из  общих  денег  погашать,  а  Вейсель  ничего  не  платил.  Из  банка    звонят ,   напоминают  о  долге,  но  Вейсель  всегда  трубку  берёт  и  естественно  ничёго  Рызе  не  говорит.   Мало  того  от  выручки     большую  часть  денег     себе  брал,  а  простачку  Рызе  втирал,  что  мол    такую  маленькую  прибыль  они  имеют.   Рыза  ,  как  обычно  уши  развесит,  встанет  в  хоровод ,  идиот..   Допрыгается  потом,  да  поздно  будет.  Вейсель  знает,  что  такого   лоха  можно    без  труда  вокруг  пальца  обвести,  вот  и  пользуется  им .  Вон   даже ,  когда  в  мечети  у  Рызы бумажник   из  кармана  во  время  молитвы  вытащили, наш  наивный    простофиля  грит: "Ой,  пойду  посмотрю  ,  я  наверное  его  там  случайно  обронил..."Вейсель   чуть  не  упал  от  его  тупости  и  наивности.

 Рыза  только  на  дочке  своей  отыгрываться  может,    только  она  одна  его  и  боиться,  чуть  что  сразу  пощёчина,  ну  зато  перед  другими    вечно  язык  в  одно  место  засунет  и  только  глаза  пучит.


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 14:39:56

  • 1

#850
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

уже досмотрела Фериху? а Путь Эмира? я начала путь смотреть, но что-то не то уже, новый персонаж сестра Явуза похожа чем то на Фериху, но все равно не то, я еще пропущенные не до конца досмотрела, пока свой комп чинила. уже грустно, пересматриваю тут клипы Эмира и Ферихи, ностальжи

 

Прилив чуток глянула по клипам, Чагатай другой там, худее и волосатее, только по глазам и узнать) не знаю решусь ли посмотреть Серенай как-то не очень после Пора тюльпанов. с Хазал хорошо смотрятся несмотря на контраст по росту :)

 

 

 

 

 Нет,  Жануль,  не  досмотрела.   На  два  дня  перерыв  сделала,  а  то   смотреть  только  ночью  могу,     как  начинаю ,  так   одной  серией     не  обхожусь. Утром  глаза  подрать  не  могу,  а  днём   дела  делать  надо.   Муж  психует, что ночью    сериал  смотрю вместо  сна,  дети  тоже ругаются,  вот за  эти   две  ночи  хоть  выспалась. Сёдня  если  получится,  то  продолжу  . Да  я  как-то  чё-то  не  хочу,  чтоб  сериал  заканчивался. Зная  о  финале  ,  так  вообщё   смотрю  сейчас  на  Ферихушку  и  думаю: "Дурочка, тебе  жить-то  осталось   всего  ничего,  а   ты   ищешь  какие-то проблемы. Хоть  бы  уж  пожила  это  время  и  почувствовала  себя  счастливой.."

 

Ты  знаешь,  мне  Прилив  после  Ферихушки  тоже  не  идёт. Не  могу  видеть  возле  Чагатая  Серенай,  Хазальку  только  вижу.  Сейчас  те  же  чувства  меня  одолевают,  что  и  с  Кыванчем  и  Ойкю.  После  Беренки  так  и  не  смогла   до  конца  принять  ни  её  рядом  с  ним,  ни  Фарашку. Хотя  в сериале   "Кузей  Гюней "  я  была  за  пару  Кузей Джемре,   никаких  бабочек  от  них  у  меня  не  было. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 14:16:05

  • 1

#851
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик, привет!  Мерве с ума сошла :eek: ? Как можно повторять за этой пустоголовой светской львицой? Мерве - брюнетка от природы и  ей не идут обесцвеченные волосы :fie: .  Надеюсь только, что Мерве не отрастит ещё себе такую же внушительную пятую точку, как у Ким :faceoff: ? И пусть дело ограничится только образом блондинки :faceoff: ...

 

 

  Да  это  у  неё  скорее  всего  временный  заход..  В  последнее  время   её  на  улицах  всё  без  настроения  видели,  журналюги  как  всегда   свои  собственные  умозаключения  сделали,  мол    плохо  ей  из-за  расставания  с  Муратом  Далкылычем.  Щас  походит  маленько  блондинкой,  а  потом  снова  свой  прежний  вид  приобретёт. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 14:43:59

  • 1

#852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Я тоже не поняла, зачем они ее туда впихнули, она как Бюлент, есть, но не понятно зачем. Могу сказать одно, она любит Эмира не меньше чем мы)))  

Ну дальше смотри, там еще много эмоций будет, а потом когда закончится сериал, непонятное состояние как у меня. Как будто чего-то не хватает, я до сих пор не могу понять, что за пустота в душе. От того ли, что Фериху с Эмиром разлучили :fie: , или от быстрого восстановления Эмира после смерти Ферихи, незнаю. Я еще сама не поняла, наверное надо раз 5 посмотреть мне, чтобы окончательно понять мое отношение ко всему произошедшему  :faceoff:

 

 

 

 Дюми,  я  понятия  не  имею  ,  как  выглядит эта  новенькая  Гюнеш   и откуда  она  вообще  взялась,  но  я  уже  заранее  её  не хочу. Хоть  жестоко  так  говорить,  но  лучше  б  тогда  история  любви  Эмира  и  Ферихи закончилась  ,  как  история  Ромео  и  Джульетты,  ибо  я  не  вижу  их  друг  без  друга.


  • 2

#853
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 Дюми,  я  понятия  не  имею  ,  как  выглядит эта  новенькая  Гюнеш   и откуда  она  вообще  взялась,  но  я  уже  заранее  её  не хочу. Хоть  жестоко  так  говорить,  но  лучше  б  тогда  история  любви  Эмира  и  Ферихи закончилась  ,  как  история  Ромео  и  Джульетты,  ибо  я  не  вижу  их  друг  без  друга.

К сожалению мы не узнаем, был бы счастлив Эмир с этой Гюнеш или история с плохим концом повторилась бы. Могли бы сделать тогда эту 8 серию заключительной, раз рейтинги упали. Либо всех там поубивали, либо всех подружили и женили. Но нет, страдать и додумывать должны теперь зрители  :weep:   


  • 0

#854
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет!

Вот  для  тебя  Муратик:
 

Ой, спасибо, такой муЖчина, ему идет щетина :bow:

песни посвященной Мелиске и  песни в 53 серии 
 

Ох песня Акселя дааа, так проникновенно спел, с 53 это выпускной вроде да? Там Нуклеер поет, теперь ее песенки у меня в плейлисте  Eger istersen и  Pisman Degilim, еще песня с первых серий есть 4-6, точно не помню, фрагмент, где Джихан впервые увидел Демет, уезжающую на такси Nev-Zor


  • 0

#855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

За кадром сериала "Назвала ее Фериха"

 

 

H8glTYy7j30.jpgYQascMdZ1_c.jpgRRs-f1CwFAE.jpg


 


  • 2

#856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...rem-uzerli.html

 

1427989659_f5xkwsw7hic.jpg

 

Новая Мерьем Узерли!

 

В сфере турецкой кино индустрии с сентября засияла звезда Алины Боз, которая на данный момент играет в одном популярном проекте. По мнению турков, Алина, которая является дочерью турка и украинки, своей внешностью и игрой очень похожа на Мерьем Узерли. Продюсеры пророчат Алине яркое будущее.


  • 1

#857
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1427989371_137.jpg

 

Мерве Болугур и Мурат Далкылыч помирились!

 

02 апреля  2015

 

 

Мерве Болугур и ее бывший возлюбленный Мурат Далкылыч, которые расстались в январе, вчера встретились на одной вечеринке. Пара, которая рассталась на пороге свадьбы, больше не смогла жить в разлуке. Влюблённые, которые порознь пришли на вечеринку, покинули её рука об руку.

 перевод: Инесса Маликова


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.04.2015, 03:03:49

  • 1

#858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1427984170_123.jpg

 

Футболка Халита Эргенча продана!

 

 2  апреля  2015

 

Кружок «Жизнь без рака» вчера реализовал благотворительную акцию «Шоппинг заставляет жить». Знаменитости принимают участие в данной акции, жертвуя свою одежду.

Футболка Халита Эргенча, которую он надевал во время митинга в парке Гези, была продана за 700 турецких лир.


  • 0

#859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...oi-molitve.html

 

article1432.jpg

 

Кыванч Татлытуг прослезился на поминальной молитве

вчера в 10:51

 

 

Принимавший участие в поминальной молитве, умершего на прошлой неделе, Сертаджа Бозтепе, Кыванч Татлытуг, выглядел очень подавленным.

Бывший актер и модель, Сертадж Бозтепе умер на прошлой неделе, в возрасте 42 лет, от рака лимфомы, и позавчера в мечети Eyüp Sultan была прочитана поминальная молитва.

Перед ее прочтением, после намаза, жена Бозтепе, Дуйгу, и его брат Кая Бозтепе, принимали соболезнования во дворе мечети.
Кая Бозтепе: «Он ездил лечиться в Америку. Только мы подумали, что все нормально, он сообщил, что у него боли в спине, и ему стало хуже. Мы потеряли его за несколько дней».

Сидя в первых рядах, слушая молитву и молясь, Кыванч Татлытуг выглядел очень подавленным. Время от времени, его глаза наполнялись слезами, поэтому, не поднимавший головы актер, принеся соболезнования жене и брату своего близкого друга, покинул мечеть.


  • 2

#860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

 

Фахрийе и Бурак встретились в пробке.
Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит встретились в районе Истинийе в пробке.
Когда двое влюбленных встретились в пробке на разных машинах,никто не понял, что произошло.
Фахрийе засмущалась,и обьехала.
После, как оказалось, у Бурака были сьемки в этом районе.

Перевод:Инара Мажлисова.

 

w_PvMMBtzXw.jpgh7Dzy1dyVlY.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.