Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#821
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 


 

 


 

Сама, бывает балуюсь иногда, как вдохновение придет. Ты как я, после ЗейКеров отдыхаю, отчет по практике пишу, чтобы отойти от сериалов немного, а то когда один за другим смотришь истощаешься и уже не те чувства эмоции при просмотре.

ГД не смотрю, что то мне так кажется что там все про бандитов и мафию, пока к такому душа не лежит. Мне бы где любоффф, молодость и тп))))) вот хочу начать закачивать Прилив, хотя Серенайка не оч нравится, а вот Ггерой очень даже, поглядим.

На носу еще ГОСы  :faceoff:

 

 

 

 Молодец,  Асиюшенька!  Успехов  тебе во  всём.  У  меня  доча  первый  курс  заканчивает,  а  сынуля   только  в  этом  году  будет  поступать. 

Насчёт  ГД...  Да,  там  больше  детективная  история.  Скажем  так  на  любителя  сериал.   До  любви  ГГ  я пока  не  дошла,  вернеее  у  неё   она  уже  проснулась,  а  он  пока  ещё  колеблется.    Но  я  так  уж  больно  не  надеюсь  увидеть   в  этом  сериале  романтику.  

А  ГГ  Прилива  это  как  раз  Чагатайчик  из  Ферихи,    которому  я   уже  несколько  страниц  серенады  пою. Хорош  чертяка!  И  актёр  из  него  вышел    эмоциональный  и  чувственный. Это  как  раз  тот  случай,  когда  в  парне    собрано  много  талантов :    успешный  спортсмен (  баскетболист),   модель,    актёр  ещё  и  на  гитаре  играет.


  • 0

#822
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ооооо помню его, играл в Мои Три Сестры, по КТК кажется всей семьей смотрели :D

 

 

Да,  он  во  многих  сериалах  играл. В  Мои  три  сестры,  в Хуана  девственница ( по  31  или  НТК  у нас показывали сериал),  Ребека  по  КТК  шёл,  Луиза  Фернанда  не  помню  по  какому  каналу  смотрела,  последний  раз  его  я  видела  в  сериале  Любовь  прекрасна,  он  там  повзрослее  был  и  в  паре  с  Кораймой  Торрес  играл . Её  героиню   Моника  звали,  а  вот  его  героя  имени  не  помню.   Ну  скажи  же  есть   чё-то    схожегоу  него  с  Чагатаем  Улусоем? 


  • 1

#823
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Луиза  Фернанда  не  помню  по  какому  каналу  смотрела,  последний  раз  его  я  видела  в  сериале  Любовь  прекрасна,  он  там  повзрослее  был  и  в  паре  с  Кораймой  Торрес  играл . Её  героиню   Моника  звали,  а  вот  его  героя  имени  не  помню.   Ну  скажи  же  есть   чё-то    схожегоу  него  с  Чагатаем  Улусоем? 

 

 

Нелюшик, я помню Рикардо Аламо, такой красапет (Ну вот, я уже как ты говорю :laugh: ). "Луиза Фернанда" смотрела :smoke: . Немного они похожи, только Чагатай  больше к восточному типу принадлежит, имхо. Этот актёр ещё играл в одном сериале, где ГГ была толстушкой в очках и была влюблена в героя Рикардо. Потом спустя какое-то время она превратится в стройную красавицу :smoke: . А дальше не помню, но думаю, что герой Рикардо в неё навсегда влюбится :smoke: . 

 

P.s. Дорогая, не забывай личку проверять :spy: . Зря что ли тебе строчу :type: ?


Сообщение отредактировал Evnika: 01.04.2015, 22:32:35

  • 1

#824
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну  скажи  же  есть   чё-то    схожего у  него  с  Чагатаем  Улусоем? 

 

Есть еесть, я сначала даже думала сам Чагатай :D  Да поглядела видео, которые ты скинула, такой эмоциональный ГГ

 

 

 

 

 Молодец,  Асиюшенька!  Успехов  тебе во  всём.  У  меня  доча  первый  курс  заканчивает,  а  сынуля   только  в  этом  году  будет  поступать. 

Насчёт  ГД...  Да,  там  больше  детективная  история.  Скажем  так  на  любителя  сериал.   До  любви  ГГ  я пока  не  дошла,  вернеее  у  неё   она  уже  проснулась,  а  он  пока  ещё  колеблется.    Но  я  так  уж  больно  не  надеюсь  увидеть   в  этом  сериале  романтику.  

А  ГГ  Прилива  это  как  раз  Чагатайчик  из  Ферихи,    которому  я   уже  несколько  страниц  серенады  пою. Хорош  чертяка!  И  актёр  из  него  вышел    эмоциональный  и  чувственный. Это  как  раз  тот  случай,  когда  в  парне    собрано  много  талантов :    успешный  спортсмен (  баскетболист),   модель,    актёр  ещё  и  на  гитаре  играет.

 

Спасибо!А где учится дочка? У сына ЕНТ на носу, головная боль еще та наверно, куда собирается поступать?


Сообщение отредактировал ASIYA14: 01.04.2015, 23:40:06

  • 0

#825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик, я помню Рикардо Аламо, такой красапет (Ну вот, я уже как ты говорю :laugh: ). "Луиза Фернанда" смотрела :smoke: . Немного они похожи, только Чагатай  больше к восточному типу принадлежит, имхо. Этот актёр ещё играл в одном сериале, где ГГ была толстушкой в очках и была влюблена в героя Рикардо. Потом спустя какое-то время она превратится в стройную красавицу :smoke: . А дальше не помню, но думаю, что герой Рикардо в неё навсегда влюбится :smoke: . 

 

P.s. Дорогая, не забывай личку проверять :spy: . Зря что ли тебе строчу :type: ?

 

 

 Эвникуш,  солнце,  я  видела  твоё  письмо,  у  меня  тепереча  как  на  Любящих  все  письма  в  личке   раскрываются,  сразу  ,  как  только  на  форум  захожу.  Я  чёт  в  настройках  пошурудила  ,  даже  сама  не  поняла  чё  нажала,  так  что  теперь   не  пропущу   ни  одно  письмо.  Чуть  позже  тебе  ответ  напишу. 

 Эвникуш,  да  неее,  это  не  Рикардо  Аламо  играл  в  сериале  Моя  прекрасная  толстушка .По ТНТ  он  раньше  помню  шёл  и  назывался  толстая  девчонка.  .  Того  актёра  звать  Хуан  Пабло  Раба,  он  с  Наталией Стрейгнард  там  играл.  вот  они:

 

Скрытый текст

 

Эвникуш,  вот   мамуле  своей  покажи    статейки  свежие  о Пелин  Карахан  (  Михримах)  и  Мерьем  Узерли:

 

http://www.turkeyfor...nes_i_zvezdy/84

 

84168881.jpg

 

Молодая мама Пелин Карахан не имеет нехватки в предложениях по работе

 

 

Недавно турецкая актриса Пелин Карахан порадовала собственных почитателей новостью о том, что у нее появился на свет наследник, которого счастливая мама нарекла Али Демир.

Однако многочисленные поклонники таланта кинозвезды были расстроены заявлением актрисы о временном прекращении ее актерской работы. «Я имею намерение повременить до тех пор, пока мой ребенок немножко подрастет, а уже потом возвратиться к съемкам в телесериалах», – оповестила тогда Пелин.

Но совершенно недавно актриса созналась, что ей поступило значительно больше предложений, нежели она предполагала, причем в их числе имеются и весьма заманчивые. «Сейчас передо мной встает выбор. Съемки в многосерийных кинофильмах означают безумную скорость работы, по этой причине я подберу проект, участвуя в котором, я смогу уделять время ребенку», – поделилась творческими намерениями Пелин Карахан, чем, безусловно, порадовала собственных поклонников.

 

 

s74819124.jpgs91278213.jpg

 

Мерьем Узерли: «Мне стыдно за отца моей дочери!»

 

 

Турецкий бизнесмен Джан Атеш, бросивший актрису Мерьем Узерлив самое тяжелое для нее время, продолжает поражать публику. Недавно стало известно, что Джан – обычный аферист и мошенник. Предприимчивый делец взял в долг у разных компаний около 40 миллионов ТЛ, якобы для того, чтобы провести выгодные сделки на фондовой бирже. На уловки Джана попалась и сама Мерьем, у которой бывший возлюбленный тоже выпросил 3 миллиона ТЛ.

После того, как Джан Атеш бросил беременную актрису, Мерьем, естественно, больше не увидела ни своих денег, ни уж тем более баснословных доходов, обещанных ей.
Кредиторы Джана оказались в таком же положении. По промелькнувшим в прессе сообщениям, сейчас мошенник скрывается где-то в Мексике. Кредиторы следуют по пятам за горе-дельцом, но пока безрезультатно.

Мерьем же долго скрывала от всех, что бывший возлюбленный, кроме тяжелейшей моральной травмы, нанес ей и такой большой материальный ущерб.
После шумих, которая поднялась в прессе вокруг имени Джана Атеша, актриса сказала: «Мне стыдно за отца своей дочери!».

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 00:34:56

  • 0

#826
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Есть еесть, я сначала даже думала сам Чагатай :D  Да поглядела видео, которые ты скинула, такой эмоциональный ГГ

Спасибо!А где учится дочка? У сына ЕНТ на носу, головная боль еще та наверно, куда собирается поступать?

 

 

 

 Асиюш,    да  Чагатайчик  он  такой  ! Сколько  коментов  в  сети  читаю  о  нём,   не  видела  ни  одного  плохого  отзыва.  Обсуждают  И  Фериху  ,  и  Прилив,  кому-то  Хазалька  больше  нравится,  кому-то  Серенайка,   но  Чагатай  нравится  всем. :D

 

Вот  для  тебя  Муратик:

 

POpwzMA3MV4.jpgiRukerl0T8c.jpgC23sWpgo89I.jpgia9D3p8LSDQ.jpg

 

 

  пы  сы: Доча  на  юриста  учится,  сынок  тоже  сначала  туда  же  Бог  даст  поступит, потом  планируем   в академию КНБ, сейчас  туда  после  школы  не  берут,  только  после  универа  можно . Подробней  не  могу  писать  здесь,  а  то админы   накажут. 

 

  Девочки,  я  вчера   гифки  с  Эмирчиком  и  Ферихушкой  выложила,  а  сёдня  гляжу  у  меня  они  не  открываются   чё-то,  какие-то  мелкие  квадратики вместо  гифок. Чё за  фихня?    Вы  тоже  их  не  видите? 


  • 0

#827
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  Муратик  на  новой  фотосессии:

 

7UzdidnmugE.jpgsjSjEeiMrWc.jpgqJ-PlEzuUBE.jpgHLQ75h3pX5w.jpg3GmxqaOounA.jpg


  • 0

#828
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Четыре всадника студии Ай Япым!

 

 

 

Мы привыкли видеть на экранах красивые лица и большая доля в успехе того или иного телевизионного проекта имеет успешность именно с этим фактор. В этом отношений компания "Ай Япым" снимающая турецкие сериалы отличается от всех остальных компаний тем, что под своей крышей имеет четырех самых красивых и привлекательных актеров Турции:

 

Энгин Акюрек, Кыванч Татлытуг, Чагатай Улусой, Кенан Имирзалыоглу.

Каждый год различные телеканалы и журналы проводят рейтинги и опросы среди телезрителей, по мнению которых вышеперечисленные актеры имеют колоссальный успех и всегда лидируют.

 

 


  • 0

#829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка  в  Интикаме:

 

0gRk0IQlXlI.jpg6rLC4-TX1PU.jpg

 

  Ой,  ну  этому старому  лишь  бы   к  Беренке    даже  за  кадром   прижаться.    :faceoff:  Он  поди  сериал  с  реалом  перепутал,  всерьёз   решил,  что  она  его  жена:

 

PSPX2Fgmsdc.jpg

 

 


  • 2

#830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Помните  домик? :D

 

0QEfBkdKHTE.jpgAMTKbGvj_pU.jpgPBOxqafKmAA.jpgvwORP0B6TA8.jpgStTTlYUXXas.jpgSE6LPXY3__Q.jpgei6ltTFmSlg.jpg


  • 4

#831
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/berenalican

 

 

Супружеская пара написали пару строк для журнала "Кафа".

Берен Саат со своим супругом решили выразить свое мнение о происходящем. Берен написала о правах женщины, а Кенан написал о поп-музыканте, который умер 12 марта.

Берен: "Я уверена, что Турция стоит на первом месте по несправедливости к женскому полу. Мы - женщины просто ждем впустую не намеченную встречу. Я думаю, что в нашей стране никогда не будут защищать права женщин. Вроде бы смотришь, есть женщины-политики, но этого недостаточно. Как вы думаете, если женщина станет лидером, может ли мир измениться? Я сама часто задаюсь этим вопросом и веду свое исследование. Иногда я пишу в интернете на немецком или на английском "убийство женщины", но на первую строчку выходят происшествия в Турции. То есть, я хочу сказать, что в других странах нет такого насилия над женщинами. Нам нужны женщины-лидеры, которые не будут бояться мужчин, которые твердо знают, чего хотят, которые будут бороться против насилия до конца. Чем дальше мы боремся, тем больше теряем свою надежду, веру и силу. Женщины должны найти свое место в политике. Я до сих пор вспоминаю случай с Озгеджан. Почти месяц прошел, как мы потеряли молодую девушку, но что изменилось? Ничего. После этого случая мы потеряли еще примерно 22 женщин и девушек, о которых многие газеты молчат. Почему мы не можем противостоять, почему мы не переживаем за них?

Кенан: Мой папа долгие годы был гитаристом в группе Эрола Буюкбурч. У них было столько много общих моментов в жизни. Теперь мы хотим знать их переживания, то, что они пережили, но уже поздно. Если бы они были сейчас рядом и рассказали нам свои свои истории... Мы должны ценить наших людей искусства, не должны давать им чувствовать себя одиноко. Мы не должны забывать то, что они подарили нам в свое время: любовь,чувства, наши горечи, и вкус к жизни, который они нам подарили. На свете очень мало Эролов Бюкбурч и Йюрдаэра Догулу.


  • 2

#832
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ёпрст!  Турки  шутники  млин! Глядите  ,  как  в  честь  первого    апреля  пошутить  решили! Меня   вначале    от  радости   чуть  удар  не хватил,  а  потом  оттого,  что  это  просто  шутка. :faceoff:  

 

 

DİKKAT!SAKA!KAÇIRMAYIN!!!

ВНИМАНИЕ!ШУТКА!НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Отличная новость для поклонников сериала "Запретная любовь"

Сегодня в 19:00 на канале Show TV стартует продолжение сериала "Ask-i memnu -2", с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом. Новость о продолжении проекта тщательно скрывалась и стала для поклонников сериала настоящим шоком!!! Хилаль Сарал поделилась: "Миллионы телезрителей неустанно просили о продолжении этой захватывающей истории...(Бихтер выживает, Аднан и Фердевс, чтоб скрыть позор, отправляют её в Америку и инсценируют похороны, об этом случайно узнаёт Бехлюль...) Так же Сарал поделилась, что не все актеры из предыдущего проекта смогут принять участие, так, например, Небахат Чехре вынуждена была дать отказ из-за здоровья....

источник: yıldız_haberlericomtr

 

VI8fqV3AvIg.jpg


  • 2

#833
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы в мечети на молитве в память о умершем актере и в прошлом модели Sertaç Boztepe .

 

vaXCMKZEqNo.jpgRwNsWx-fKoo.jpgqzC4rCNmhI0.jpgj8D5g_ZduQs.jpg


  • 1

#834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Халит Эргенч стал кумиром для женщин Чили, Колумбии и Аргентины. Аргентинские поклонницы Халита Эргенча сделали фан- видео и песню к нему.Свою группу назвали "Квартет Онура".Клип назвали "Все женщины с Онуром" .Клип вошёл в список самых обсуждаемых клипов в Twitter в Аргентине.

 

y_cefb3648.jpg6mhSjVpYi4c.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 02:30:51

  • 1

#835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется  тоже   новые  фотки:

 

FFybSFv39lQ.jpgN2zJ-jUo8uc.jpg


  • 0

#836
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/tureckiiserial

 

Энгин Акьюрек :" Когда становишься старше, ты начинаешь чётче видеть свои жизненные предпочтения. Твои мысли по поводу будущего постепенно вырисовываются. Я в то время понял, что могу лучше выразить себя, будучи актером. Я считаю, каждый человек должен заниматься тем, что ему по душе, и что делает его счастливым.Конечно же, что-то создавать, вживаться в своих персонажей, чувствовать, каково это – быть кем-то другим. Тем более, мы не только чувствуем это, мы делимся этим со зрителями. Положительные отзывы зрителей тоже делают нас счастливыми. К тому же, это очень приятное чувство, заниматься тем, о чем ты когда-то мечтал и раздумывал, «а смогу ли я?"

 

5anKaiFvAz4.jpgmBKUhJ9dtL4.jpg


  • 1

#837
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

3lQ6ZPFJhFI.jpg

 

Азра Акын , присоединившаяся  к актерскому касту сериала “ Пойраз Караель " ,была замечена вечером в районе Бейоглу вместе с возлюбленным. Парочка поужинала в одном из заведений и после уехала на такси .

Перевод Алина Лиева


  • 0

#838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Шокирующая смена образа от актрисы Мерве Болугур!

 

kpREwyABWX4.jpg

 

http://tureckie-seri...kardashjan.html

 

Мерве Болугур хочет походить на Ким Кардашьян

 

 

вчера в 11:53


Переживая трудные дни в своей карьере, Мерве Болугур нашла выход в том, чтобы сравнить себя с Ким Кардашьян. Но только сзади!
В последнее время, актриса, не участвующая ни в одном проекте, проводит вечера с друзьями на вечеринках и не знает границ в странных публикациях в своих социальных сетях.

Прекрасная актриса поделилась в соцсети интересной фотографией, удивив пользователей, и подписала ее: «Ким Кардашьян может, а я нет, так что ли? Думаю, что получилось радикально».

Тогда, как американская светская львица, обесцветившая волосы, уже давно вернулась к своему натуральному цвету волос, украсив страницы журналов…


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 02:39:43

  • 2

#839
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Кстати,    а  что  стало   с  теми  друзьями  Лейлы  и  Хайта? Имею  ввиду  ту  семейную  пару,   которые  ребёнка  не  могли  долго  родить.  Я  видела,  что  потом  малыш  преждевеременно  родился ,  но  перед  этим  ещё  внутриутробно  у  него  патологию  сердца  нашли.  А    ещё  хотела  спросить,  что  с  той  женщиной  -  второй  женой  отца  Хайта  стало?  Её  ж  младший  брательник Хайта  вынуждал  с  отцом  развестить,  дочку  похищал  даже.   Развелась  она  или  мужу  рассказала  о  шантаже? Столько  вопросов  у  меня  по  этому  сериалу  осталось.  Неуж-то  всё это  впихнули  в последнюю  серию?   Вот  терпеть    не  могу,  когда  тянут  тянут,  а  потом  всё  в  одну  кучу  сваливают   или  ещё  хуже  оставляют  всё  это  дело   на  фантазию  зрителя,  мол  догадайтесь  сами,  что  там  дальше  будет. 

 

В  Неверной  тоже  вообще-то  муж ( правда   случайно) убивает  любовника ,  потом  заворачивает  его  в  ковёр  и  выбрасывает  на  свалку. Но  жена  остаётся  жива  .  

 

Насчёт  имён...   спасибки,  но  я  специально  не  запоминаю  имена  персонажей,  они  как-то  автоматически    у  меня  в  голове  остаются,  но  из  этого  сериала  я  помню  имена  только  Лейлы,  её  мужа Хайта,  её  любовника  Джана,  её  сестрёнки  Раши  ,  ну  и  её  дочки  со  странным  мужским    для  русскоязычного  зрителя  именем  -  Дима .  Имена   других  персонажей     забыла  уже . :D

 

:D и вы считаете это - не помню?)))

 

Насчет друзей ЛиХ - ребенку сделали операцию ,вроде удачно))) 

Про вторую жену отца Хайта ничего не сказали.

Амер.версию не смотрела.Заинтриговали,надо посмотреть.

 

Девы,только не смейтесь,я начала смотреть по новой "Пора тюльпанов". За 2 дня уже посмотрела 8 серий  :faceoff: .

Сколько лет назад он шел по телеку? не помните? и я тоже не помню...Но эта пара - Лале и Чинар -  навсегда запали мне в душу.

Как он убивался,когда Лале умерла,ах,сердце мое разрывалось...Когда показали как Эмир страдает после смерти Ферихи,прям "живой труп", и днюет ,и ночует на кладбище, сразу вспомнила Чинара((((( Он также убивался по Лале....какая актриса,в её глазах можно утонуть!

 

Хотела начать просмотр  новых сериалов,которые советовала Нелюфар,но нетуууу их на ютюбе((((( :mad:


  • 1

#840
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

:D и вы считаете это - не помню?)))

 

Насчет друзей ЛиХ - ребенку сделали операцию ,вроде удачно))) 

Про вторую жену отца Хайта ничего не сказали.

Амер.версию не смотрела.Заинтриговали,надо посмотреть.

 

Девы,только не смейтесь,я начала смотреть по новой "Пора тюльпанов". За 2 дня уже посмотрела 8 серий  :faceoff: .

Сколько лет назад он шел по телеку? не помните? и я тоже не помню...Но эта пара - Лале и Чинар -  навсегда запали мне в душу.

Как он убивался,когда Лале умерла,ах,сердце мое разрывалось...Когда показали как Эмир страдает после смерти Ферихи,прям "живой труп", и днюет ,и ночует на кладбище, сразу вспомнила Чинара((((( Он также убивался по Лале....какая актриса,в её глазах можно утонуть!

 

Хотела начать просмотр  новых сериалов,которые советовала Нелюфар,но нетуууу их на ютюбе((((( :mad:

 

 

  Саке,  спасибо!  :)    а  Вы  только  по  ютубу  смотреть можете,  да? В  ютубе  должен  наверное  быть    фильм  Неверная. Если  вдруг  глянете,  потом поделитесь  впечатлением,  ладно? 

  насчёт  Поры  тюльпанов...    Мне  вообще  этот  сериал  нравился  до  смерти  Лале (  это  кажется    15  или  16  оригинальных  серий   Эмине  Сандал    там  снималась.)  Топрак  мне  нравилась   тогда, когда  в  Между  небом  и  землёй  ещё  была.  Я  ей  там  дюже  симпатизировала  и  жалела  и  даже  хотела,  чтоб  она  с  Юсуфом  была,  а  не Хавва (  Хаввушка  тогда      там  такими  аферами  крутила,    мама  не  горюй  и  мне   жалко  было   ей  Юсуфа  отдавать)   Потом ,   после  приезда  семейки  Чинара  в  Ургюп (  Каппадокию)   и  знакомстве  его  с  Топрак    для  меня  сериал  ПТ      стал  резко  теряться  на  фоне  других.   Я  выдержала  только  два  сезона,   третий  и  четвёртый    так  и  не  видела.   

  точто  Чинар  пол  года  не  мог  в  себя  после  смерти  Лале  прийти    было  тяжко  видеть,   но  потом  меня  просто  вырубил  момент,  когда    он  все  вещи  Лале  и  фотки  выбросил  в  Босфор! Я  не  доумевала : "  Как  так????  Так  сильно  любил,  но  не  захотел  ,  чтобы   хоть  несколько  вещей  Лале     ем у  напоминали    о  ней...  Странный  парень....   


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2015, 03:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.