Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...po-biznesu.html

 

article1402.jpg

 

 

Берен Саат и Кенан Догулу стали партнерами по бизнесу

вчера в 11:26


Берен и Кенан стали бизнес партнерами, открыв заведение в Анкаре.

4 апреля в Билькенте откроется комплекс, под названием «Бис», который они открыли вместе с Абдуллахом Бурназом и Мехметом Мутлу.

Комплекс «Бис», расположенный внутри станции Билькент, является рестораном на 260 мест, 400 местным концертным залом, и сценой в 28 квадратных метров, будет работать каждый день с 17 часов.


  • 4

#802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вай  вай!  Какой  же  ты,  Чагуня,  всё-таки  красопет! Вот  есчё  один  идельный    генофонд    безхозно по  Турции  бродит.  

 

5j8BpeX2O40.jpg

 

Эмирчики:

 

520538ed484161_57749033.gif?extra=0r1rV8520534dec171d7_36840389.gif?extra=uVra3t5208e3db8e7438_23144536.gif?extra=vU5o5m5208e8cd47e182_52619110.gif?extra=DGg6KM520639e88495c3_11537812.gif?extra=n0eSP4femir_-_u_kamina.gif?extra=rbjwJf-mlxEtf


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.04.2015, 03:23:48

  • 3

#803
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой,  я  чёт  боюсь   третий  сезон  смотреть..  Видела  отрывки,  как  наш  мальчик  после  смерти  Ферихуши  страдать  будет...  на  могиле  её  будет  сидеть ,  словно  сам   мёртвый.   Ужс! Убила  б  этих  сценаристов! после  ЗЛ  второй  раз    буду  также  плакать...   
Да, Нелю, очень тяжело смотреть на это, просто караул какой-то. Я уже год, как посмотрела этот фильм, а отойти так и не могу, так же, как и от ЗЛ, для меня теперь два шедевра существуют в турецком кинематографе.

Чагатайчик  не  похож  на  турка.  Скорее  на  испанца  какого-то  смахивает    или  латиноамериканца:
Это наверное потому, что мама у него боснийка, а это как ни крути, но славяне, пусть и очень-очень южные, мусульмане, они скорее на турков похожи, но всё-таки.... 
  • 1

#804
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем  привет! ООО,  Хоспади,   я  наверное  пока  Фериху  не  досмотрю    каждый    мой   заход  или  приход  :D   на  форум  будет  сопровождаться  воплями!   :faceoff: ....

С  одной  стороны  Сехерка  права ,  когда  начинает  ему  и  его  сыночку  бездарю  мозги  промывать...

Как все отлично прокаментировано, даже добавить нечего. Со всем согласна  ;)

Сехер мне не нравилась, терпеть ее не могла, а потом свыклась и поняла, что без нее сериал бы не интересный был, она хоть какое-то оживление вносила в этот сумасшедший дом Аксой на Этилере. Одно её "Фериха! верни потом газеты назад, я собираю все новости семьи" чего стоит :lol:

По моему проживающие в этом доме не были счастливы, ни одна семья.

А Бюлента с его маман туда внесли, чтобы как то связать Левента с опять же с этим домом, ну и заодно показать историю, почему Левент как одинокий волк жил. 

 

пы  сы:  Как  же  я  полюбила  Чагатайчика  в  роли  Эмира! ....

Я тоже сейчас без ума от Эмира  :kiss:  Когда меня заставляли посмотреть этот сериал, показали его фото, я даже не обратила внимания на него, а сейчас не понимаю, как я могла не разглядеть его  :faceoff:  Ему действительно идет роль богатого и успешного. Видела кусок Прилива, там он такой молодой мальчишка и худенький совсем, если бы не знала года снятия сериалов, подумала бы что сперва он снимался в Приливе, а потом в Ферихе.

Вчера делать было нечего и решила снова пересмотреть Фериху, и заметила что Чагатай как неживая статуя, прямо напоминает Эдварда Калена из Сумерек, тот тоже вначале ходил и смотрел только прямо, никаких лишних движений. Второй раз смотреть оказывается не легче, те же чувства и эмоции испытываю :fie:  Я правда только 3 серии посмотрела)))

Всем приветик!))))
Зы: ДюМи добро пожаловать и нескромный вопрос :рыжее чудо на аве это из рода мейкунчиков?

Привет Злата, приятно познакомится  :rotate:

Да, это мейн кун, моя любимка Жорж, ему на аватарке около года, сейчас нам 3,4))) 

  Ой,  я  чёт  боюсь   третий  сезон  смотреть..  Видела  отрывки,  как  наш  мальчик  после  смерти  Ферихуши  страдать  будет...  на  могиле  её  будет  сидеть ,  словно  сам   мёртвый.   Ужс! Убила  б  этих  сценаристов! после  ЗЛ  второй  раз    буду  также  плакать...   

Nelufar, будет очень тяжело смотреть про Эмира, я прямо убивалась от его страданий. На протяжении всего просмотра меня прямо бесила "молочная дочка", а потом еще появилась ненависть к Гюнеш. Я все таки не могу смирится, что Эмир без Ферихи. Не должно было всё так закончится  :mad:


  • 2

#805
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Под  песню  Юлдуз  Усмановой  и  Яшара " Сены  севердым" (  Я  тебя  любила)

 

@Nelufar спасибо за клипы, обожаю когда Эмир в таком образе: злой, холодный, надменный и ревнивый  :rolleyes:  


  • 3

#806
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
пы  сы:  Как  же  я  полюбила  Чагатайчика  в  роли  Эмира!   Я  только  от  Бехлюльки  так  пищала. 

Нелюшик, привет!

Вау, как ты могла разлюбить Кыванча :dandy: ?  Я тут, понимаешь ли, уже почти влюбилась в твоего Кивушу, а ты уже другому любовные серенады  поёшь :eek: . Как там из Риголетто "Сердце красавицы склонно в измене, и к перемене, трай ла-ла-ла-лай!" :laugh: Это про тебя :spy: .

Если серьёзно, то ты так красочно описываешь Фериху, что и меня заразила :smoke: . Тем более, мне очень нравится актриса, которая Зейнеп-котлетница :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 01.04.2015, 14:43:20

  • 1

#807
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем мэрабульки!
Нелюшик, а что и в "Ферихе" ГГероиня умирает??? Вот жесть то... Что ни туркиш сериал,то прибьют каво нить из ГГ...всяко желание смотреть пропадает напрочь(((

Вай  вай!  Какой  же  ты,  Чагуня,  всё-таки  красопет! Вот  есчё  один  идельный    генофонд    безхозно по  Турции  бродит.  
 

Твоя правда Нелюш! :D Придется и Чагатайку усыновлять да бдить,шоб не попал мальчОнка в плохие руки :D Вот Буракушку пристроили ))) :D
  • 1

#808
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эмир  Фериха  под  песню  Эмре  Айдына  Хошчакал ( До  свиданья)

 

Нелюшик, песня Эмре, на мой взгляд, подходит идеально для всех кинопар :smoke: . А твой Эмир-Чагатай - просто сказка, такой красивый, я уже забыла о Бураке  :smoke: . Клипы посмотрела, Фериха рядом с ним такая маленькая :) .


  • 1

#809
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Нелю, спасибо! Всем привет!

Заслушалась песней из ДЧ и сделала такую видео подборку ЗейКер

 


  • 2

#810
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Берен и Кенан стали бизнес партнерами, открыв заведение в Анкаре.

Обожаю такую причёску, как у Берен на фото! Так просто, но стильно и красиво :smoke: !  Берен очень идут прямые волосы :smoke: .


  • 1

#811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик, привет!

Вау, как ты могла разлюбить Кыванча :dandy: ?  Я тут, понимаешь ли, уже почти влюбилась в твоего Кивушу, а ты уже другому любовные серенады  поёшь :eek: . Как там из Риголетто "Сердце красавицы склонно в измене, и к перемене, трай ла-ла-ла-лай!" :laugh: Это про тебя :spy: .

Если серьёзно, то ты так красочно описываешь Фериху, что и меня заразила :smoke: . Тем более, мне очень нравится актриса, которая Зейнеп-котлетница :smoke: .

 

 

Всем  привет!

 

Эвникуш,   да  ты  шо????!!!!Как  так  разлюбила? Я  его  не  разлюблЯла,   я  дала  ему  время  на  раздумье. :D  Пусть сядет  и  хорошенько  подумает  над  своим  поведением,  как  он  докатился  до  такой  жизни. Связал  себя  понимашь  с  какой-то   молодящейся   тёткой,  которая  от  всего  интернета  возраст  свой  истинный  скрывает.  Таскает  её за  собой,  как  чемодан  без  ручки. О кинЕ  забыл,  только  и  делает,   что  тусит  с  подружайками  своей  благоверной.  А  друзья  этой  особы  я  тебе  кажу  весьма  сомнительного  качества,  как  бы  с  пути  не  сбили  касатика  маво! :laugh:  Эвникуш, Кивасик   для  меня  всегда   будет   особняком  стоять  ото  всех,   мои   к  нему  чуЙства  наверное  пройдут  только  тогда,  когда  я  к  Запретной  любви  охладею,    а  я  к  ней  не  охладею  никогда.  Но  сердце  у  меня  большое,  там  место  и  для  Чагатайчика  с  Бурашкой  хватит.  Как  грил  Кот  Матроскин  : "  Я  со  своею  Муркой  не  за  что  не  расстанусь,  я  итак  счастливым  был,  а  теперь  в  два  раза  счастливее  стану,  потому  что  у  меня  две  коровы  есть.."Так  и  я   со  своим  Киваськой  не  за  что  не  расстанусь,  я  итак  счастлива  была ,  а  теперь  в  три  раза  счастливее  стану,  потому что  у  меня    теперь  три   красопета  есть! 

 

Эвникуш, в  Чагатайчика   при  просмотре  Ферихи  просто  невозможно  не  влюбиться!   Это  прЫнц,   рыцарь  на  белом  коне,  о  котором    мечтает   любая девчонка в  детстве,   девушка  в  юности  и    женщина   от  25  и  выше.  Образ  Эмира  - это  образ   мечты,  сказки,  легенды....  Обычно  я  очень  скептически  отношусь  к    таким  вот    идеальным  персонажам,  ибо  в  жизни  таких  не  бывает,   но      Эмирчик   заставил  меня   как-то  менее  скептично   их  принимать....  Гляжу  я  на  этого  парнишку,  и  внутри  бабочки    начинают  хороводы  водить. Такой  он  классный я  аж  не  могу! Чагатай  сумел  раствориться  в  своём  персонаже,  он  словно  прожил  эту  роль  вместе  со  своим  героем. В  первых  сериях  был  просто  хорошенький   и  милый,  но  потом  раскрылся     .   Гнев, негодование,  отчаянье,  беспомощность, счастье ,  радость  и  конечно  же  безумная  любовь    его  героя  были  показаны  им    настолько  искренне,  настолько  правдоподобно,  что  я  ,  как  зритель  не  могу  отделить  его  от  его  персонажа.   Эмир  герой  моего  романа,  именно  таким   я  себе  представляла    своего  будущего   возлюбленного. Смотря  этот  сериал  ,  я  как бы  перенеслась  в  свою  юность , нахлынули  воспоминания ,  вспомнила    романтические   моменты    из  жизни.    Как  -то  быстро  всё  пролетело,  словно  один  миг.  Я уже  почти  20  лет  замужем,   дочке  Бог  даст  скоро  19  будет,  сыну  недавно  17  исполнилось....  Я   теперь всё  больше  думаю  об  них,   об  их  будущем ,  но  сама  вроде  тоже  ещё  не  старая,  и  иной  раз  хочется      романтики,  понимаю,  что  мужу  моему  сейчас  совсем  не    до  этого,  так  как  он  очень  занятой  и   серьёзный  мужчина.  Понимаю,  что  всему  своё  время,   а  я  уже  вышла  из  возраста  романтичной  девчонки,  но  при  просмотре  таких  вот  фильмов  начинаешь  чувствовать  себя  вновь  девочкой.  Пусть  это  чужая,  да  к  тому  же  выдуманная  киношная  история,  но    у  меня  от  неё  отдыхает   душа .....


  • 1

#812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем мэрабульки!
Нелюшик, а что и в "Ферихе" ГГероиня умирает??? Вот жесть то... Что ни туркиш сериал,то прибьют каво нить из ГГ...всяко желание смотреть пропадает напрочь(((

Твоя правда Нелюш! :D Придется и Чагатайку усыновлять да бдить,шоб не попал мальчОнка в плохие руки :D Вот Буракушку пристроили ))) :D

 

 

  Златуня,  как  же  я  рада,  что  ты  стала   чаще   заходить  сюда!  Скучаю  по  тебе  сино  сино!  :kiss:

Ага...  убивают  её  в  конце  прямо  на  свадьбе....  я  пока  не  знаю  ,  кто  её  застрелил,  но   думаю  это   тот  маньяк  Халиль,  который  ею  весь  сериал  болен  был. Уж  и  похищал  он  её  и  верёвками  к  кровати  привязывал,    из  психушки  сбегал  из-за  неё,   в   маму  её  стрелял,    Эмирчика  чуть  не  убил....  Ой,  делов  там  натворил  мама  не  горюй.... Вот  я   и думаю,  что  он  снова  из  дурдома  сбежал   и  на  этот  раз  убил  её....  Златунь,   финал  сериала    конечно   тяжёлый,  но  как  и  ЗЛ  Фериха   заслуживает  просмотра.  Ты  знаешь,  я   не  думала,  что  он  меня  так  зацепит,  но  вот  зацепил  и  сильно...  Не  знаю  смогу  ли  потом  его  ещё  раз  пересмотреть,  но  сейчас    у  меня    в  душе  какое-то  сожаление,    из-за  того,  что  я    приближаюсь  к  финалу.  

 

Златунь,  да  их  (  Кивушку  ,  Чагатайку  и  Бурашку)  хоть  бди,  хоть  не  бди,  они  все  равно    от  рук  отобьются.  Кивась  вона  чё  творит! Вцепился  в  свой  Башмак ,   просто  так  не  отдерёшь.    За  Бурашку  я  рада,  мне  он  в  паре  с  Фахрийе  очень  нравится.  Пусть  будут  вместе ,  они  идеальная  пара.  Чагатайчика  с  Серенайкой  чё-то  не  хочу  я ....  Они  ж  в  Приливе  вроде  сошлись,  но  щас  кажись  уже  порознь.    Серенайка  прекрасная   актриса,  талантливая  девушка,  стройная,  стильная,    интересная,  но    вот   на  лицо  она   мне  как-то  не  айс..   Грубовата  для  Чагуши.  После   милой   миниатюрной  Хазальки   она  мне  кажется  слишком  взрослой  для    него. Старше  своих  лет  Серенай  выглядит.  Ей   для  жизни  кого-то  постарше  нужно,  не  Чагатая.  А  может  во  мне  просто  ревность  говорит,   я  ведь  Кивушу  тоже  окромя  Беренки  ни  с  кем  видеть  не  могу. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.04.2015, 19:30:26

  • 2

#813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Как все отлично прокаментировано, даже добавить нечего. Со всем согласна  ;)

Сехер мне не нравилась, терпеть ее не могла, а потом свыклась и поняла, что без нее сериал бы не интересный был, она хоть какое-то оживление вносила в этот сумасшедший дом Аксой на Этилере. Одно её "Фериха! верни потом газеты назад, я собираю все новости семьи" чего стоит :lol:

По моему проживающие в этом доме не были счастливы, ни одна семья.

А Бюлента с его маман туда внесли, чтобы как то связать Левента с опять же с этим домом, ну и заодно показать историю, почему Левент как одинокий волк жил. 

 

Я тоже сейчас без ума от Эмира  :kiss:  Когда меня заставляли посмотреть этот сериал, показали его фото, я даже не обратила внимания на него, а сейчас не понимаю, как я могла не разглядеть его  :faceoff:  Ему действительно идет роль богатого и успешного. Видела кусок Прилива, там он такой молодой мальчишка и худенький совсем, если бы не знала года снятия сериалов, подумала бы что сперва он снимался в Приливе, а потом в Ферихе.

 

Nelufar, будет очень тяжело смотреть про Эмира, я прямо убивалась от его страданий. На протяжении всего просмотра меня прямо бесила "молочная дочка", а потом еще появилась ненависть к Гюнеш. Я все таки не могу смирится, что Эмир без Ферихи. Не должно было всё так закончится  :mad:

 

 

Дюми ,  спасибо!  И  не  говори,  Чагатайчику  лучше  в  теле  быть,  низзя  ему  худеть. 

Это  какая  такая  ещё  молочная  сестра?  Откуда  она  взялась? Зачем  вообще  она  нужна? Для  меня  без  Ферихи  нет  Эмира,  аналогично ,  как  без  Бихтер  нет  Бехлюля ( это  персонажи  сериала  Запретная  любовь)  Эти  две  пары  одно  целое ,  никаких   других  половинок  у  каждого  быть  не  могЁт!


  • 0

#814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

@Nelufar спасибо за клипы, обожаю когда Эмир в таком образе: злой, холодный, надменный и ревнивый  :rolleyes:  

 

 

 Всегда  пожалуйста! Оооо,  он  просто  божественен ,  когда  злиться,  когда  кулаком  об  стену  стучит ,  психует  и  ревнует. 


  • 1

#815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо! Всем привет!

Заслушалась песней из ДЧ и сделала такую видео подборку ЗейКер

 

 

 Асиюш,  не  за  что.  Сама  клип  сделала?  Маладес! А  у  меня  ЗейКеры  на  очереди.   Тоже  планирую  на  них  поглядеть.  Хотя  после  Ферихушки  мне  нужно  будет  время  ,  чтоб  отойти  от  просмотра... Фериху  законцу,  потом  хочу  к  Карагюль  вернуться,  а  то  прервали по  ТВ  показ  на  самом  интересном  месте.  Ещё  Грязные  деньги  смотрю,  ты  не  смотришь случайно? Вначале  чёт  скучно  было,  сейчас  более  менее. 


  • 0

#816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик, песня Эмре, на мой взгляд, подходит идеально для всех кинопар :smoke: . А твой Эмир-Чагатай - просто сказка, такой красивый, я уже забыла о Бураке  :smoke: . Клипы посмотрела, Фериха рядом с ним такая маленькая :) .

 

 

  Ага,  а  если  б  ты  его  ещё  в  действии  увидела,  то  б  тожА  полюбить  делала.  :D   Ферихушка  кнопочка  рядом  с ним,  только  когда  шпильки  надевает,  то  тогда  более  менее    повыше  становится,  но  именно  в  таком  контрасте  и  состоит  прелесть  этой   пары. Ферихушка  и  должна  быть  вот  такой  миниатюрной,   простенькой ,  но  с характером  пацанки.  Для  этой  роли  не  подошла   бы  какая--нибудь   длинноногая   моделька, Хазалькая Кая     это  идеальна  Фериха. 


  • 0

#817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  гляньте,  какой  классный  клип  под   шикарную  песню  

It's Not Goodbye:

 

- Эмирчик  позволили  себя  избить    этому  уроду  Мехмету....  и  Левентом  он  тут  тоже  на  кулаках... 

 

Ой,  и  вот  этот обалденный  под   одну  из  моих  любимейших  песен

Cuidar nuestro amor. Обажаю  просто!

 


  • 1

#818
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 


 

 Асиюш,  не  за  что.  Сама  клип  сделала?  Маладес! А  у  меня  ЗейКеры  на  очереди.   Тоже  планирую  на  них  поглядеть.  Хотя  после  Ферихушки  мне  нужно  будет  время  ,  чтоб  отойти  от  просмотра... Фериху  законцу,  потом  хочу  к  Карагюль  вернуться,  а  то  прервали по  ТВ  показ  на  самом  интересном  месте.  Ещё  Грязные  деньги  смотрю,  ты  не  смотришь случайно? Вначале  чёт  скучно  было,  сейчас  более  менее. 

 

 

Сама, бывает балуюсь иногда, как вдохновение придет. Ты как я, после ЗейКеров отдыхаю, отчет по практике пишу, чтобы отойти от сериалов немного, а то когда один за другим смотришь истощаешься и уже не те чувства эмоции при просмотре.

ГД не смотрю, что то мне так кажется что там все про бандитов и мафию, пока к такому душа не лежит. Мне бы где любоффф, молодость и тп))))) вот хочу начать закачивать Прилив, хотя Серенайка не оч нравится, а вот Ггерой очень даже, поглядим.

На носу еще ГОСы  :faceoff:

 


  • 1

#819
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Да, Нелю, очень тяжело смотреть на это, просто караул какой-то. Я уже год, как посмотрела этот фильм, а отойти так и не могу, так же, как и от ЗЛ, для меня теперь два шедевра существуют в турецком кинематографе.

 

 

Это наверное потому, что мама у него боснийка, а это как ни крути, но славяне, пусть и очень-очень южные, мусульмане, они скорее на турков похожи, но всё-таки.... 

 

 

 Ага,  Сонюш,  читала  я  ,  что  он  босниец  наполовину,  как  раньше  бы  назвали  югослав.   Но  я    в  нём  именно  латиноамериканский  типаж  вижу.  Вот  чем-то   на  Рикардо Аламо  смахивает. 

 

b0dedea67439.jpgcagatay-ulusoy-oturuyor-640x765.jpg?v=1

 

ralamo17.jpgcagatay-ulusoy-fan-clup-2e58e7.jpg


  • 1

#820
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ой,  и  вот  этот обалденный  под   одну  из  моих  любимейших  песен Cuidar nuestro amor. Обажаю  просто!
 

Песня тоже одна из любимых, 3 метра над уровнем неба кажется

Вот  чем-то   на  Рикардо Аламо  смахивает. 

Ооооо помню его, играл в Мои Три Сестры, по КТК кажется всей семьей смотрели :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.