Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

YMXByvJGWqM.jpg

 

 

О чем мечтал Эркан Петиккая?

Актер Эркан Петиккая дал интервью арабскому каналу в передаче Extra Turkey. Во время беседы с журналисткой о фильме "Новый мир" где актер исполнил песню , Эркан признался, что очень любит музыку . И даже мечтал быть певцом больше чем актером . Так же на вопросы о певце Синане Акчил актер признался, что он его близкий друг и что бы не произошло в их жизни это неизменно.

Перевод Алина Лиева


  • 1

#782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фемирчики:

 

 

- Я не принадлежала вашему кругу...
-Ты принадлежала мне!!!

 

9KgDjwdXPC0.jpgmCJZn5jLoX8.jpgoJ4Ot4ulQWc.jpgVFVbLK-16zA.jpgPvSlENffqzA.jpg

 

  пы  сы:  Как  же  я  полюбила  Чагатайчика  в  роли  Эмира!   Я  только  от  Бехлюльки  так  пищала.  :D Только,  откровенно  говоря  ,  нашему  Бехлюльчику (  как  бы  я  его  не  любила!)     до  Эмира    далеко....  Я  именно  о  персонажах  говорю,  а  не  об  актёрах....   Нашему  бы  Рыжуле  хоть  четвёртую  часть   смелости  и  уверенности  Эмира ,  тогда  б  у  сериале  ЗЛ  был  другой  финал......  Но   в ЗЛ  ситуация  конечно   намного   сложнее  и  щекотливее ,  чем  у  Эмира  с  Ферихушкой.... Но   Бехлюльку  все  равно  ,  как  бы  не  ругала ,  люблю  и  обажаю.... его  голубые  глазюки  навсегда   в  моем  сердце!  

Ну  да  ладно.....вернусь  к  Чагатаю....    Очень красивый  ,  обаятельный  и  эмоциональный  актёр.  Раньше,  когда  видела  его   только  по  фоткам,  не  понимала  отчего  у  этого  молодого  человека    из-за  одной  сыгранной  роли  набралась  такая  огромная  армия  поклонников?  За  два  года  показа  Ферихи  он  вошёл  в  верхние  строчки  топа  самых  красивых  и  лучших  актёров  Турции.  по  фоткам  глядела,  ну    симпатичный  высокий  и  крепкосложённый  парень...  Да  мало  ли  в  Турции    Донов  Педро   крепкосложенных  высоких  красавцев! :D    Но  ,  когда  увидела  этого  мальчика   в  действии ,  так  прямо  растаяла.     К  середине  первого  сезона  он  у  меня  выбился  в  любимцы. 


  • 4

#783
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нелюфар спасибо за Хакана и ссылку на сериал.
  • 0

#784
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик!))))
Нелюша улыбакаю от твоих эмоциональных постов по Ферихе))) Вот Чагатайчика включила в "Приливе" ... Ладненький мальСик ,но вот Серенайка чото у меня не пошла ... Не нра она меня чавойто... Вот чисто внешне не лЮбится,как пара с Чагатайкой ... А как играет видела в Тюльпанах и заслуженно получила от меня чепчик)))
Зы: ДюМи добро пожаловать и нескромный вопрос :рыжее чудо на аве это из рода мейкунчиков?
  • 2

#785
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

K8PZzjwv-DA.jpg
 
Бехлюль убегает !
Кыванч Татлытуг вчера ночью был в одном из заведений в районе Нишанташи вместе со своей возлюбленной Башак Дизер.

Ну прям на Азрушу издалека похожа...
Нелюшик,кстати как там наша Азра живет поживает? Уже,как родная стала :D
  • 0

#786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

dA76izJp6RI.jpge8o7qrHuqsc.jpg

 

Чагатай  Улусой   - любимец  Вахиде  Гёрдюм  Перчин. 

 

 

Известно что актриса Вахиде  Гёрдюм   Перчин ведет курсы актерского мастерства. Уроки известной турецкой актрисы пользуются большой популярностью, на сегодняшний день самой яркой звездой из учеников Вахиде можно назвать актера Чагатая Улусоя. Вахиде довольна его работой и не скупится на похвалу в его адрес, напомним   Перчин и Улусой совместно работали в сериале «Назвала   я  ее Фериха».


  • 1

#787
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик!))))
Нелюша улыбакаю от твоих эмоциональных постов по Ферихе))) Вот Чагатайчика включила в "Приливе" ... Ладненький мальСик ,но вот Серенайка чото у меня не пошла ... Не нра она меня чавойто... Вот чисто внешне не лЮбится,как пара с Чагатайкой ... А как играет видела в Тюльпанах и заслуженно получила от меня чепчик)))
Зы: ДюМи добро пожаловать и нескромный вопрос :рыжее чудо на аве это из рода мейкунчиков?

  Ооо, 

 Златуня!!!!  ПрЮвеееет! :kiss: Ой,  и  не  говори  ,  эмоции  мои  чё-то  не  на  шутку  разыгрались.  А  я  знала,  что  Чагатайчик  тебе  понравится! :D Ой,  нееее  с  Серенайкой    мну  тоже  чисто  внешне  пара  не  нравится.  Грубовата  она  лицом  для   него.  Вот  Хазалька  рядом  с     ним  нежно   смотрится.    Она  миниатюрная, он крупный  такой  ,  сильный ,  мужественный. На  руках  её  таскает,  прям  как  Кивуша  Беренуську  раньше  таскал.   Вообще  чисто  эстетически  они  в  кадре   классные.   Чагатаю  больше  идёт  стрижка  такая  ,  как  в  Ферихе,  в  Приливе  он  зелено  смотрится,   а  в  роли  Эмира  очень  солидно  и    дорого.  Канеш,   Эмир  же  богатенький  мальчик. Вот  именно  богатых  и  успешных   Чагатайке  больше  идёт  играть.   Златунь,  ты  ж   знаешь, ,  что  я  не  поклонница  Хазаль,  но  именно  в  паре  с  Чагатаем  я   её  успела  полюбить.  Они  дополняют  друг  друга.  Как  Ферихушка  на  Эмирку  злиться ,  прямо  ух!  :lol:  Коброчка  такая!   Я  балдю  от  их  потасовок. Ну  такие  пуси! Вот  насколько  в  паре  с  Кивасей  я  её  не  признавала,  сейчас  настолько  же  обажаю  в  паре  с  Чагатаем.  Чё  б  поклонники  Прилива  не  говорили,  но  именно  Хазалька  на  данный  момент  ему  подходит  больше  всех. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.03.2015, 23:50:41

  • 1

#788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар спасибо за Хакана и ссылку на сериал.

 

 всегда  пожалуйста!  Надо  полазить  по  сайтам,  инфы  по  Интикаму  раньше  много  было  и  фоток  разных.  Потом  поищу   ,  ещё  чего-нибудь  выложу.  :) Во  втором  сезоне  Неджата  Ишлера ,  играющего  друга  детства  Дерин ,  сменят  на  Йыгыта  Озшенера ,  из-за  болезни  первого.  Ещё  сменят  помощницу Шаихи  ,  как  там  звали  её  чёт  из  головы  вылетело...


  • 0

#789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну прям на Азрушу издалека похожа...
Нелюшик,кстати как там наша Азра живет поживает? Уже,как родная стала :D

 

 

  Златунь,  Азрушка  тепереча  цветёт  и  пахнет! :D   Она  стала  чудесно  выглядеть,  прям  помолодела.  Вроде  всё  ещё  встречается  с  тем  парнем,  с которым  после  расстования  с  Кивушей  сошлась.  Она  сейчас  стала  сниматься  в  сериале  Пойраз  Караэль.    :)


  • 0

#790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох,  какие  слова!  :rotate: 

 

Эмир  Ферихе:  

 

"Первые шаги ... Все началось с маленькой аварии в институте.. Я познакомился с маленькой девушкой, которая поменяла все в моей жизни.. Никто из тех, кого я знал, не был похож на нее… Расшатанная, боевая, упрямая. Как странно, может вся эта история началась с «счастливо оставаться». Я любил гулять ночи напролет, смотреть фильмы с друзьями, шутить, но все было не так, как с ней. Любить одну женщину. Я никогда бы не поверил, что можно так сильно любить… Любить значить жить. Мы жили и не ценили наших чувств. Как часто мы поворачивались друг к другу спиной…. Вопреки всему мы стали еще ближе…Как будто я любил тебя все больше с каждым днем и с каждым проходящим днем буду любить еще сильнее.."

 

SsHFcw7Yhss.jpg


  • 2

#791
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я как раз смотрю серии когда Дерин сближается с Рюзгаром. Они будут вместе?
Медведев как я поняла все это время помогал Ягмур,учил ее боевому исскуству, направлял, давал советы. Он перестанет ей помогать? Прикольно они разговаривают на русском.
А помощницу зовут Аслы.
  • 0

#792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я как раз смотрю серии когда Дерин сближается с Рюзгаром. Они будут вместе?
Медведев как я поняла все это время помогал Ягмур,учил ее боевому исскуству, направлял, давал советы. Он перестанет ей помогать? Прикольно они разговаривают на русском.
А помощницу зовут Аслы.

 

  Нее,  не  будет Дерин  (  Ягмур)   с  Рюзгяром.  Появится  настоящая  Ягмур ,  та,   с  которой  она  в  колонии  сидела  и  взяла  её  имя  с  фамилией, настоящая  Ягмур  представится    Дерин  Челик.  Рюзгяр  поверит,  что  это  она  и  есть.  Не  буду  всего  рассказывать,  но  вобщем  эта  лже- Дерин забеременеет  от  Рюзгяра ,  дальше  я  молчёк! :D  Этот  сериал   нужно  глядеть   ,  не  зная,  что  дальше  будет,  а  то  интерес  пропадёт. :D


  • 1

#793
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюш, я балдею от твоих комментариев по Ферихе. И права ты, чего этой Ферихушке надо, почему так себя ведёт с Эмирчиком, всё принципы какие-то. Ей теперь не нравится его работа, режим работы, эта Эдже. И ведь молчит, всё хочет, чтобы он сам всё понял и догадался, вот большие проблемы у неё с тем, чтобы поговорить о том, что мучает, не нравится, ей слово сказать как гору сдвинуть. Из них двоих спиной поворачивалась чаще она, и если до  запертой квартиры я её понимала и оправдывала, то теперь не могу понять. Вцепилась в семейку свою пришибленную, сдалось ей это благословение папанино, Эмир ради неё против семьи пошёл, всё бросил, а она никак не оторвётся, сколько побоев, унижений, предательства от них вытерпела, и всё оглядывается на этот подвал свой. Ииэх, "что имеем, не храним, потерявши плачем", столько времени драгоценного потеряла зря, не ценила счастья своего.


  • 2

#794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чагуша,  ты  куды  ж  это  взабралси?  :D Погрузили  пацана   в  кузов  вместе с  подсобным  материалом.:

 

sW1oYrwyYVE.jpg

 

Гифочка:

 

femir_62_seria.gif?extra=Vl_AyheMoRfn18U

 

 

Чагатайчик  не  похож  на  турка.  Скорее  на  испанца  какого-то  смахивает    или  латиноамериканца:

 

75NlAMzv8tQ.jpg


  • 1

#795
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я балдею от твоих комментариев по Ферихе. И права ты, чего этой Ферихушке надо, почему так себя ведёт с Эмирчиком, всё принципы какие-то. Ей теперь не нравится его работа, режим работы, эта Эдже. И ведь молчит, всё хочет, чтобы он сам всё понял и догадался, вот большие проблемы у неё с тем, чтобы поговорить о том, что мучает, не нравится, ей слово сказать как гору сдвинуть. Из них двоих спиной поворачивалась чаще она, и если до  запертой квартиры я её понимала и оправдывала, то теперь не могу понять. Вцепилась в семейку свою пришибленную, сдалось ей это благословение папанино, Эмир ради неё против семьи пошёл, всё бросил, а она никак не оторвётся, сколько побоев, унижений, предательства от них вытерпела, и всё оглядывается на этот подвал свой. Ииэх, "что имеем, не храним, потерявши плачем", столько времени драгоценного потеряла зря, не ценила счастья своего.

 

  Сонечка,  и  не  говори.  Прям  мёртвой  хваткой  вцепилась  в  своего  папаню.  Сама  всю  жизнь  хотела  вырваться   из  этого   подвального убожества ,  а  как  вырвалась,  так  её  снова  туда  ,  как  магнитом   стало  тянуть.   Эмир  в  этом  отношении  просто    герой!  Ради  любимой  на  всех  наплевал  . Ой,  я  чёт  боюсь   третий  сезон  смотреть..  Видела  отрывки,  как  наш  мальчик  после  смерти  Ферихуши  страдать  будет...  на  могиле  её  будет  сидеть ,  словно  сам   мёртвый.   Ужс! Убила  б  этих  сценаристов! после  ЗЛ  второй  раз    буду  также  плакать...   


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.04.2015, 02:19:23

  • 0

#796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так  клип  понравился!

 

 

Первое  знакомство:

 


  • 1

#797
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем доброй ночи! С первым апреля!!

Смотрю 4 серию Раджона, говорят сегодня закл. серия. Эти рейтинги такое творят, жалко, такой состав актеров :faceoff:

Особенно Сечкин :dandy:  Все скомкали в один час, ну разве за 4 серии можно какую нибудь историю раскрыть и показать!?

 

ПС: а как видео вставлять?


Сообщение отредактировал ASIYA14: 01.04.2015, 01:10:44

  • 0

#798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Эмир  Фериха  под  песню  Эмре  Айдына  Хошчакал ( До  свиданья)

 

 

 

А  это  под  прекрасную  песню  Атакана  Ильгаздага  Хаят  Аркадашим (  Моя  подруга  жизни)  ,которая  звучала  в фильме  Озджана  Дениза  Йа  сонра (  А  потом). Обажаю  эту  песню:

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.04.2015, 02:07:33

  • 1

#799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи! С первым апреля!!

Смотрю 4 серию Раджона, говорят сегодня закл. серия. Эти рейтинги такое творят, жалко, такой состав актеров :faceoff:

Особенно Сечкин :dandy:  Все скомкали в один час, ну разве за 4 серии можно какую нибудь историю раскрыть и показать!?

 

ПС: а как видео вставлять?

 

  Асиюша,  просто  ссылку  копируй  и  вставляй  в  пост. Если  видео  с  ютюба,  то  оно  само  раскроется. Да,  Раджон  закончили  снимать  после  4  серий. Чё  поделаешь,  если  каналам  нужны  сериалы  с  большими  рейтингами,  низкорейтинговые  им  дохода  не  приносят.....


  • 0

#800
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Под  песню  Тойгара  Ишиклы  Язгым (  Моя  судьба)  из  сериала  Кузей  Гюней:

 

 

Под  песню  Юлдуз  Усмановой  и  Яшара " Сены  севердым" (  Я  тебя  любила)

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.04.2015, 02:11:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.