Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#761
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

KxHFC03-xc0.jpg

 

http://vk.com/diziturk

 

 

Бурак Озчивит взорвал бомбу.

Бурак Озчивит вместе со своей возлюбленной и Мурат Бозом был замечен при выходе из одного из рыбных заведений в Арнавуткой.
Мурат Боз сказал:"Мы стали неразлучной троицей"
У Мурата спросили,если Фахрийе придет на "Голос Турции" вы вернетесь?
На,что певец ответил:"Сто из ста вернулся бы",плюс добавил,то,что у нее великолепный голос.
Так же спросили,вы думаете,петь дуэтом?
На,что Бурак ответил:"Мы втроем будем петь дуэтом!"

Так же Бурак добавил,что сериал начнется в сентябре.
Фахрийе в данном проекте не участвует.


  • 1

#762
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мурат:

 

C9o-9CpsvHs.jpg9v9uzNBZfBY.jpgCxGmZf9ZvkA.jpgm5WX4AVOnOo.jpgcQzSo_SdDO4.jpg


  • 2

#763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/club38987753

 

У Юсуфа Акгюн было несколько эпизодических ролей в сериалах, но только роль Корая в сериале «Я назвала её Фериха» принесла Юсуфу известность. Секреты актера в видео:

 

 


  • 2

#764
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Забавные моменты об актерах за кадром сериала «Назвала я её Фериха»:

 

 

 

Секреты личной жизни Джейды Атеш (Ханде по сериалу «Назваля я её Фериха»):
 

 

 

  • 1

#765
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дюми, велкам))))

 

Вы мне лучше про саундтреки скажите - как вы их в машине слушаете? я тоже так хочу (мамадорохая,как бы  меня потом машины не лишили в связи с турецким помешательством  :lol: ). Как это дело записать?

 

Саке спасибо))) Ко мне можно на "ты"

Песни я качала с интернета, прямо в гугле вбивала "песни из сериала Фериха" на флешку и в машину) 

Самые самые мои любимые это: 

Sertab Erener - Bir Çaresi Bulunur

Mustafa Ceceli & Elvan Gunaydin / Eksik

Model - Degmesin Ellerimiz

Ferda Anıl Yarkın -Üzülme очень грустная песня идет около 6 минут

Кое что отсюда качала, тут многое из сериала, а так все в гугле найдете легко)))

       

Здравствуйте!    Это  Вы  как  раз  по  адресу  обратились!  :D Добро  пожаловать  в  палату  номер  6.  :D   Я   здесь   давно  обосновалась   и  очень  этому  рада.   А   если  серьёзно,  то  я  прочитав  Ваш  пост,    себя  со  стороны  увидела,  ибо  аналогичные  эмоции  при  просмотре   Ферихи   испытываю.   Присоединяйтесь  к  обсуждениям!  Делитесь  мнением!  :rotate:

А  я  чёт  пока  до  Явуза  не  дошла.    Эт  кто  такой?   :confused: ...  ааа,  случайно  не  бывший  шофёр   матери  Джансу,  ну  тот  дяденька,  которого  Хальдун  нанимал  за  Санемкой  следить?  Того  вроде  тоже  Явузом  звали  иль  я  чё-то  путаю?   Если  это  он  и  есть,  то  неужели  этот  персонаж  потом  появится? Я  думала,  что  это  проходящая  роль......

Привет и спасибо))) Ко мне на "ты")))

Явуз появится в последних сериях, где будет Эдже, наверное пока не буду говорить кто это, а то все карты раскрою)))

 

После просмотра каждой серии, мнение относительно персонажей менялось каждую минуту, первые серии я не понимала Фериху и злилась, что она врёт, даже звонила своей тёте в другой город и возмущалась  :lol:  потом поняла почему. Так же ее отец, как я его ненавидела, но потом простила, Эмир был для меня "принцем на белом коне", но и он упал в моих глазах когда появилась эта беременная девушка со своим животом, конечно потом все стало на свои места  :) И даже Джансу я простила :D  Единственный кого я до сих пор ненавижу и готова придушить это Мехмет. У меня настоящая злость на него, что если бы я была в Стамбуле и встретила его, несмотря на свою застенчивость и незнание языка, подошла бы и высказала все что о нем думаю. Если бы он не подливал все время масло в огонь, многого бы не случилось, от всех его слов и действий, я прихожу в бешенство :mad:  

Даа каждая серия по своему хорошая и эмоциональная. Я никак не могла оторваться от серий о кольце за 45тыс у.е., пока не узнала до конца о его судьбе, смотрела до 6 утра, после, душа моя успокоилась и я легла спать, проспала 2 часа и пошла на работу, как ни в чем небывало))

На этих выходных досмотрела до конца и Фериху и Путь Эмира. Моя тетя меня предупреждала, сказала-остановись на 67 серии где заканчивается все свадьбой, но я ее не послушала, мне захотелось продолжения. Теперь незнаю, что со мной, такая пустота на душе, боль и разочарование :weep:     

Кто будет смотреть всё как я, то смотрите 67 серию, потом в Ютубе Feriha Emir Sezon Finali Dugun и потом дальше 68 серию.


Сообщение отредактировал ДюМИ: 30.03.2015, 11:28:23

  • 3

#766
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мурат:

 

Ваааайй, как похорошел Мурат! Нелю, спасибо за фото!!!

Всем привет!


  • 0

#767
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Mustafa Ceceli & Elvan Gunaydin / Eksik

 

Добрый день, спасибо за песни, только вот Ferda  вот не могла найти :-/ . 


  • 0

#768
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

За кадром Карагюля

21f7ae46c95fefce5a10481a257de5c0054c9721

Скрытый текст


  • 1

#769
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Беренка и другие

8d9e89975697d84360a9e5be02508476054c972164734187891a775c6fd45cb5435ed685054c9721

Скрытый текст


  • 4

#770
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

  Даааа?Ничё  се!   А    я  думала,  что  наши  зажали  продолжение.   Я  помню  последнюю  серии   не  смогла  посмотреть,  но  я  тогда  не  знала,  что  она  последней  была.  Значит  отоно  чё....   А     я  на  чём  свет  стоит  ругала  Седьмой  канал!  :lol:   Думала  вот  вражины  "Лейлу"   зажали,  Карагюль  тоже  на  самом  интересном  прервали.    А  чем  закончилось-то  Вожделение  и  честь?  умерла  всё-тки  Лейла  ,  да? Я  чё-то  надеялась,  что  она  вылечится,  жалко  её  так  было...  а  чё  с  её  мужем    стало?...  он  признался  ,  что  знает  об  её   изменене  и    что  с  этим  Джаном  или  как    этого  любовника  звали  забыла?    Он-то  хоть   узнал,  что  сблизился  с  мужем  Лейлы  и  что  Лейла  умирала  от  болезни?. Ой,  ну  как  же  я  так   !  Смотрела  смотрела   ,  а    финал  так     и  мимо  меня  прошёл. Я  чёт  думала,  что  нам  только  первый  сезон  показали  и надеялась  на  второй.  :shy:

 

Ох,ну и память у вас на имена!

Я уже и забыла как звали ГГ,хотя сериал прям очень понравился.

Закончился тем,что Лейла все-таки умерла от рака, её муж убил любовника. Дали ему 8 лет за это,а пока он "сидел",дочку взяла к себе сестренка Лейлы,которая вышла замуж за того парня - хозяина книжного магазина. Это все рассказал в последней серии голос за кадром или просто текстом было.....чет не помню точно. Но суть в том,что конец этой истории не был растянут по сериям,а просто рассказан за кадром.

Вот такой конец(((( 


  • 1

#771
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У Мурата на лице признаки депрессии. Или это его борода стала выдавать. Не вижу я что он похорошел, скорее он наоборот в депрессии. Мне кажется, что он пытается выглядеть счастливым, но он несчастлив.

Этот "Корай" играл в BBS, там у него одна из главных второстепенных ролей была. Кто знает Кюбру из Шереф Меселеси - вот он в последней серии BBS дал своей любимой, которую играла эта актриса, пощечину. А все из-за склочницы-матери. И они так тупо расстались - он уехал в другое место, и женился там, а она уехала к сестре в штаты, так и не простив любимого.

Эта "Ханде" всегда стерв играет? В Фирузе она тоже играла стерву, правда в Месть Змей она сыграла добрую сельчанку, которую повесили.

Эта Фахрие Эвджен такая фальшивая, холодная. Мне она не нравится. Я думаю, Бурак Озчивит тоже такой же по нутру, раз ему она понравилась. Почему-то другие мужчины Турции, кроме Озджана, за ней не бегали. А Озджан тоже не ангел))

Мне кажется самая чистая актриса из всех актрис Турции - это Берен Саат. Вот в ней реально нет звездности, и статуса. Она простая, но двойственная. Просто свою негативную сторону она не показывает нам. Вот в Тубе есть звездность, и она этим, похоже, гордится, хотя двойственность в ней выражена менее интенсивнее. Вот ей бы очень подошел Мурат Йылдырым, мне кажется они два сапога-пара.

Мне интересно - сами актеры задумываются о том, что пытаясь быть прославленным они могут меняться в худшую сторону? Слава еще никому пользы не приносила.

Хотя все мои выводы во многом голословные. Я не могу ходить с ними рядом, и разговаривать с ними(((


  • 4

#772
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Забавные моменты об актерах за кадром сериала «Назвала я её Фериха»:

 

 

 

не похоже что актрисы Ханде и Фериха за кадром враждовали)) 

у Ханде с Чагатаем романа не было?) смотря по фоткам в клипе 


  • 0

#773
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

на  Ферихушку  сейчас  зла.  Млин,  чё  её  надА? Мучает  моего  Эмирчика  уже  несколько  серий.  Он  конеш  провинился  перед  ней,  но  как  раскаивается-то  мальСик! Чё  она  его  мутузит  в  разные  стороны,  ща  домутузится,  что    другие  деуки  его  к  рукам  приберут.  Мало  этой  Рии ,  так  вон  ещё  и  его  бывшая  Эдже  объявилась.   Такого  нужно  под  стеклом  держать  с  надписью   :" Руками  не  трогать !  Ценный  экземпляр!",   а  Фериха  мозг  ему  выносит.  Всю  56  серию  только  их  двоих  показывали  ,  запертых  в  квартире.  Я  уж  думала   ну  щас  помирятся  наконец,  ну  куда  там! Ферихушка  пожар    устроила,  таблеток  наглоталась, ножом    Эмирку  случайно  поранила,  чтоб  только  он  её  выпустил,  а    мой  мальсик  всё  это  выдержал!  Ужасть!  Нет,  ему  не  памятник  за  терпение  при  жизни  поставить  надо,  а  цеЛЬный  монумент! 

ха точно, бедный Эмир чего только не вытерпел в этой сцене, только вид крови чуток ее остудил. чего-то слишком принципиальная в ненужных моментах, он что должен был изобрести машину времени и стереть все ее воспоминания. вообще такие как Эмир обычно в фильмах убирают, смотрела в Тюдорах, у короля Генриха была третья жена, добрая девушка, умерла, как они говорили потому что такие быстрее уходят. хотя тут реалии за кадром другие

 

Я  уж  думала,  что  Халиля  больше  не  увижу! А  он  снова  появился,  хорошо  ,  что  хоть  в  психушке. Доигралась  Джансучка   в  отравительницу!  Теперь  компания  Халиля    ей   на   каждый  день  обеспечена !

я уж думала, что он ее там кокнет за Фериху,  вид его в психушке самый натуральный безумный, не спрятанный за маской веры и скромности, маньякович на всю свою голову

 

а  с  какого  это  перепугу  Ханде  теперь  переклинило? Почти  весь  сериал  меня  до  белого  каления доводила,  а  в   в конце   словно  долбанули  её  чем-то  и  она  резко  добреть  начала.

))) облом. многие сменят свое амплуа)) 


  • 1

#774
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

не похоже что актрисы Ханде и Фериха за кадром враждовали)) 

у Ханде с Чагатаем романа не было?) смотря по фоткам в клипе 

Мне тоже не верится, что они враждовали, но сколько фото за кадром не смотрела, нигде не видела, чтобы Фериха и Ханде вместе обнявшись фотографировались.  

Зато там много фото Левента с Эмиром и с Айсун))) 

 

Прикреплённые изображения:

  • 5ZaqL6B3uPU.jpg
  • lPPCQBS1yu8.jpg
  • hIHo4XYAQkw.jpg
  • xrXfKQVrOCE.jpg

  • 2

#775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  привет! ООО,  Хоспади,   я  наверное  пока  Фериху  не  досмотрю    каждый    мой   заход  или  приход  :D   на  форум  будет  сопровождаться  воплями!   :faceoff: Жаль  не  изобрели  пока  такого  устройства,  чтоб  можно  было  в  телек  залезть  и   всех  там  раскидать   в  разные  стороны,  а  некоторым    мозги  прочистить.   Ну  чё  ентой  Ферихушке  от  Эмирки  надА?    Чё  ей  не  хватает? Чё  придумывает  проблемы  там,  где  их  нет?   Почему  родственничкам  своим    все  избиения  и  обзывания  простить  можно,  а  Эмирчик,  который  пылинки  с  неё  сдувает , низзя?! :mad: Сама  ж  вынуждает  его  так  с  ней  себя  вести.  Ходит  по  дому       вся каменная ,  недовольная .  Как ?  Ну  как  такого  прЫнца  можно игнорить  из-за  какой-то  обиды? Разве  он  не  простил  все  её  ошибки?  Разве  не  понял  её? Так  почему  теперь  она    упёрлась,  как  ослица   и  не  может  дать  ему  ни  единого  шанса  ? Мне  очень  тяжело  было  смотреть  на  неё,  когда  эта  дрянь  Руя   родила  и  стала  хватать  Эмира  за  руки,  мол  посмотри   это  наш  сын    и  бла  бла  бла...   На  самом  деле  сцена  была    без  слёз  не  глянешь ! Ферихушка  бедненькая  стояла  там   и  чувствовала  себя  лишней ,  я  вместе  с  ней   плакала...  Ну  слава  Богу  всё  разрешилось  лучше  некуда! Но   почему  она  не   прыгнула  к  Эмиру  на  шею   ,  а  снова    проявила  мнимое  спокойствие,    только  лишь  улыбнувшись? Надо  было  хватать  его  в  охапку  и    домой  вести  мириться.   Сама  сидит  до  утра  ,  ждёт  его ,  но  как  только  услышит  поворот  ключа  в  замке,  так   бегом  в  кровать  и  делает  вид,  что  спит. Делает  вид,  что  ей  пофиг,  что  его  дома   всю  ночь  нет. Конечно,  Эмир  заходит  в  спальню,  глядит  на  неё  спящую  и  думает,  что  он  ей  не  нужен. Глупая  Ферихушка! Возле  Эмира  столько  девок  крутится,  каждая  спит  и  видит,  чтоб  он  на  неё внимание  обратил,  а   она  живёт    с ним  в  одной  квартире,  является  его  законной  женой,  но  держит  его  на  голодном  пайке. Вон  Гюльсумка  зубами  и  когтями    пытается  мужа  удержать,  причем  зная,  что  Корай  не  любит  её  ,  а  стало  быть  понимает,  что  шансов  у  неё   минимум.  Ферихушка  же безумо  любима  Эмирчиком,  сама  его  любит,  ну    чё   дурковать?  Какие  сейчас  между  ними  проблемы?  Не  вижу  я   никаких  проблем!   Знает,  что  Эмир  с  ума  от  ревности  сходит,  когда  она  с  Левентом  беседы  задушевные  ведёт,     ну   почему    хотя  бы  на  время  нельзя  от  него  подальше  держаться? Ну  общайся     прилюдно  ,  а  не  наедине. Прекрасно  знает,  что  Левент   тоже  от  неё  без  ума,  знает,  что  Эмир  в  курсе  этого,  так  нафига     ещё  больше  провоцировать  парня?   Сама  вон  как  приревновала,  когда  на  вечеринке  с  масками  увидела  возле  него  блондинку!   А  как  узнала,  что  эта  блондинка  его  бывшая  девушка  Эдже,    как  больно  ей  стало!  Упрекает  Эмира  мол  почему  ты  мне  не  сказал,  что  она  с  тобой  работает?  А  как  и  главное  когда  интересно  он  должен  был  ей  об  этом  рассказать,   если  она    с ним    только    несколько  минут  в  сутки  видится,  да  и  всем  своим  видом показывает,  что  ей  не интересна  его  жизнь? 

И  вообще  какого  лешего    в  сериал  ввели  семейку  Левента???  Какую  смысловую  нагрузку  внесла  например  его  мать  Небахар?  Для  чего  она  нужна  была?  Чтоб  дать   Мехмету  работу?   А  Бюлент  каким  место  вообще  ? Меня  разражает  его  физиономия! Долго  он  ещё  будет  экранное  время  занимать?  Там  и  без  него  есть  на  кого  поглядеть. Ещё  меня  вырубает,  когда  этого   дяденьку  с  двухнедельной  щетиной  называют  ребёнком!!! :faceoff:   Хто  ребёнок? Вот  это ходячее  недоразумение    на  вид    которому  лет  25-27  неменьше    ребёнок? Ой,  ну  тогда    я  ,37-летняя   ,    назову  себя     подростком! :faceoff: Вообще  конечно   "чёджук"   с  турецкого   не  только  как  ребёнок   переводится   ,    так  называют  юношей  или  молодых  парней,    переводчики    это  не  учли,  поэтому   для  русскоязычных  зрителей  кажется   смешным   здоровенного  ,  обросшего  щетиной , под  190  см  ростом дядьку,   ребёнком  звать. 

 

Ой, а  как   я  была  рада,  когда  Мехмет  забрал  Сехеркины  10  000  лир  и  отдал  тем  мужикам!  :D Сехерку  чуть  удар  не  хватил!  :lol: Вот  трагедь  ,  так  трагедь! "Кровью  и  потом " зарабатывала     свои    денюжки! Бедолага    ни  днём  ,  ни  ночью  покоя  не  знала,  всё  вынюхивала ,  докладывала  ,    да  шантажировала! Туженица  наша,  передовик  производства   по  ухогрению  и  языкочесанию !   Медаль  с  студию  для  Сехерки! Ой,  так  ведь   получается,  что  за  бесплатно   инфу  Айсунке  сливала.  И  Эмира  каждый  день  на  тысячу  тоже  зря  раскручивала.  Вот  так  всегда  -   стараешься  стараешься ,  а  потом  бац  -   приходит  тупица  муж,  и  все труды   козе  под  хвост.  :laugh:   Колечко  с  брЮльянтом  хотела  к  рукам  прибрать,  не  вышло,  теперь  и  денежки   из  её  ручёнок  уплыли.  Ну  ничё,  пусть  сильно  не  расстраивается,  у  неё  есчо  серьги  Айсункины  остались,  уж  их  поди  ,  как  зеницу  она  будет  стеречь. 

 

А  Айсунке  тоже  так  и  надо!!!!  Убедилась  теперь  сама    с кем  она  породниться  хотела!  :D Две  аферистки  хотели  её  обажаемому  сыночку  чужого  ребёнка  подсунуть  и   потом  возможно  до  нитки  обобрать. Пусть  теперь  знает,  что  не  всё  то  золото,  что  блестит. Не  все    товариСчи  "  из  их  круга"   порядочными  и  блахородными  бывают. 

 

Джансучку  из  дурдома  выпустили....  Да  уж,  легко  отделалась  эта  злыдня.  Уверена,  что  Эмир  с  Ферихой    не  станут  на  неё  жалобу  писать... 

 

Я  сейчас  на  60-ой  серии...    скоро  конец, но  я  чувствую,   что  не  смогу   быстро  выбросить  этот  сериал  из  головы.... Уж  больно  он  мне  в  душу  запал,  за  персонажей  переживаю ,  как  за  реальных  людей. 


  • 6

#776
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет и спасибо))) Ко мне на "ты")))

Явуз появится в последних сериях, где будет Эдже, наверное пока не буду говорить кто это, а то все карты раскрою)))

 

После просмотра каждой серии, мнение относительно персонажей менялось каждую минуту, первые серии я не понимала Фериху и злилась, что она врёт, даже звонила своей тёте в другой город и возмущалась  :lol:  потом поняла почему. Так же ее отец, как я его ненавидела, но потом простила, Эмир был для меня "принцем на белом коне", но и он упал в моих глазах когда появилась эта беременная девушка со своим животом, конечно потом все стало на свои места  :) И даже Джансу я простила :D  Единственный кого я до сих пор ненавижу и готова придушить это Мехмет. У меня настоящая злость на него, что если бы я была в Стамбуле и встретила его, несмотря на свою застенчивость и незнание языка, подошла бы и высказала все что о нем думаю. Если бы он не подливал все время масло в огонь, многого бы не случилось, от всех его слов и действий, я прихожу в бешенство :mad:  

Даа каждая серия по своему хорошая и эмоциональная. Я никак не могла оторваться от серий о кольце за 45тыс у.е., пока не узнала до конца о его судьбе, смотрела до 6 утра, после, душа моя успокоилась и я легла спать, проспала 2 часа и пошла на работу, как ни в чем небывало))

На этих выходных досмотрела до конца и Фериху и Путь Эмира. Моя тетя меня предупреждала, сказала-остановись на 67 серии где заканчивается все свадьбой, но я ее не послушала, мне захотелось продолжения. Теперь незнаю, что со мной, такая пустота на душе, боль и разочарование :weep:     

Кто будет смотреть всё как я, то смотрите 67 серию, потом в Ютубе Feriha Emir Sezon Finali Dugun и потом дальше 68 серию.

 

 

  Договорились!  :D На  "ты"    ещё  удобнее. А  я  ж  с  любопытством  своим  сладить  не  могу,  поэтому  полезла      в  67  серию  , шоб  узнать  хто ж  такой  этот  Явуз  и как  он  выглядит.   Увидела  его ,  но  пока  не  поняла  кем  он  Эдже  доводится.  Жаних  её  бывший  штоль? . Он  ей  там  говорит,  мол  я  тебя  уже  не  хочу,  руку  целует  и  уходит  . Я  подумала, что  кинула  она   его ,  а  он  за  ней    в  Стамбул  приехал.  Ну  да  ладно,  скоро  я  сама  подберусь  к   финалу  и  тогда  уже  вопросов  не  останется. 

 

А  мне  Рызу    вообще  не  жалко.  Я  как  не  могла его  с  начала  сериала  терпеть,  так  и  сейчас  не  могу.  Из-за  своей  гордыни  (  именно  гордыни,  а  не  гордости)   находится  в  вечном  д...ме...   Этот  его  принцип   "нищего ,  но  гордого"   меня  вырубил  окончательно. Старый  идиот! Уже  весь  нафталином  пропах ,  а  всё  ума  не  нажил.  С  одной  стороны  Сехерка  права ,  когда  начинает  ему  и  его  сыночку  бездарю  мозги  промывать.  Вот  же  уродилось  два    осла  упрямых,  что  один  , что  другой    помешаны  на своей  никчёмной   чести  и  достоинстве,  которые  по  большому  счёту им  ничего ,  кроме  лохотрона  не  принесли. 

 Нет,  всё-таки  зря   режиссёр  не  заменил  Вахиде  на  другую  актрису...  Вахиде  конечно   идеально  подходила   на роль  Зехры,  но  уж  коль  случилась  с  ней  болезнь,  надо  было  найти  кого-то  похожую  на  неё.   Не  смотря  на  прекрасный  второй  сезон ,  отсутствие  матери  Ферихи     тогда,  как  в  этой  семье  произошла   масса  важнейших   событий ,  выглядит  неправдоподобно.   Словно  не  в  деревню  мама  уехала,  на  на  Луну  улетела  и  оттуда  ,  кроме  как   на  ракете   назад  вернуться  нельзя.   Ага  ,  нужно   многолетнюю  экспедицию  собирать,  чтоб  слетать  за  ней и  домой  привести.  Деревня  находится  в  Антакье   вообще-то ,   а  не на   другой  планете.  :faceoff:   Или  там  дом  "фамильный " без  присмотра  на пару  дней  оставить  нельзя  ,  а  нет,  наверное  Омеру  строго  настрого  запрещено  в  Стамбуле  появляться,  как "особо  опасному  продавцу наркотических  средств"! Как  появится,  так  сразу  загребут  под  белы  рученьки.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.03.2015, 17:29:01

  • 2

#777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ох,ну и память у вас на имена!

Я уже и забыла как звали ГГ,хотя сериал прям очень понравился.

Закончился тем,что Лейла все-таки умерла от рака, её муж убил любовника. Дали ему 8 лет за это,а пока он "сидел",дочку взяла к себе сестренка Лейлы,которая вышла замуж за того парня - хозяина книжного магазина. Это все рассказал в последней серии голос за кадром или просто текстом было.....чет не помню точно. Но суть в том,что конец этой истории не был растянут по сериям,а просто рассказан за кадром.

Вот такой конец(((( 

 

 

  о  Хоспади!  Только  прочитала!   Мало  того,  что  Лейла  померла  ,  так  ещё  и  муж  её  любовника убил????  :faceoff: Зачем  он  вообще  тогда  решил  в  друзья  к  нему  набиться? Ходил,  комедию  ломал,  вынюхивал   об  их  отношениях,  выспрашивал,  а  Джан  бедный    и  думать  не  думал,  что  перед  ним  мужинёк  его  Лейлы.    Тогда  уж  пришёл    и  сразу   его  кокнул (  прости  Господи)!   А  перед  тем  ,  как  убить  хоть  признался,  что  он  муж  Лейлы  или   Джан  так  и  помер  в  неведении? Про  Лейлу  хоть  сказал,  что  она  умерла?  Вообще  же  Джана  неплохим  человеком  показали.    Увидел  её  мужик,   понравилась  она ему,  да  и  Лейла   сама  сразу  на  него  запала. Бегала ,  по  выставкам   искала  его    сразу  после    знакомства.   Муж  у  неё  хоть  и  хороший  человек ,  и  любил  её,  но  опять  же    разница  в  возрасте  у  них  приличная. Лейла   слишком  молода  для  него  была,  красивая,  сексуальная  женщина,  а  он   не  проявлял  к  ней  особого  интереса.  Джан  же  раскрыл   в  ней  женственность  и  страсть. Он  по-настоящему  влюбился  в  неё,  но  для  Лейлы  важнее   были   муж  с  дочкой....  Конечно   она  приняла  верное    решение,  ибо  ни  один  мужик  не  стоит  того,  чтобы  ради  него  жертвовать  ребёнком. Она  понимала,  что  муж  ей  дочку  не  отдаст,  поэтому  вернулась  к  нему,  надеясь,  что  он  ни  о  чём  не узнает. И  если  б  не  её  страшная  болезнь,  неизвестно  ,  чтобы  там  дальше  было....  

Саке,  а  Вы  смотрели  фильм  "Неверная"  с  Ричардом  Гиром  ,  Дайан Лэйн  и  Оливье  Мартинесем  в  главной  роли?    Сериал  "Вожделение  и  честь"   это  своего  рода  ремейк  этого  фильма.   Я  помню  когда  первую  серию  увидела   ,  то  аж  ахнула! Фильм  "Неверная"  много  раз  смотрела ,  он  же  считается  фильмом    с  элементами  эротики,    я  грешным  делом  подумала  неуж-то  арабы  всю  эту  пикантность  тоже  приподнесут? Как  потом поняла,  зря  боялась,  у  арабов  ,  как  всегда  всё  слишком  благопристойно,  ни  одно  настоящего  поцелуя  я  там  не  узрела,  не  говоря  уж  об  эротиШных  сценах. Кстати,  там  даже  знакомство  Лейлы  и  Джана  взято  из  "Неверной" . Они  также  столкнулись  друг  с  другом  во  время  урагана ,   а  потом  Лейла  также  поднялась  в квартиру  к  Джану,     чтоб  обработать  разбитую  коленку.   У  главной  героини  правда  не  дочка  от  мужа  была,  а  сын,  и  ещё  конечно  второстепенные  персонажи  у  арабов  другие  были.  

 

Кстати,    а  что  стало   с  теми  друзьями  Лейлы  и  Хайта? Имею  ввиду  ту  семейную  пару,   которые  ребёнка  не  могли  долго  родить.  Я  видела,  что  потом  малыш  преждевеременно  родился ,  но  перед  этим  ещё  внутриутробно  у  него  патологию  сердца  нашли.  А    ещё  хотела  спросить,  что  с  той  женщиной  -  второй  женой  отца  Хайта  стало?  Её  ж  младший  брательник Хайта  вынуждал  с  отцом  развестить,  дочку  похищал  даже.   Развелась  она  или  мужу  рассказала  о  шантаже? Столько  вопросов  у  меня  по  этому  сериалу  осталось.  Неуж-то  всё это  впихнули  в последнюю  серию?   Вот  терпеть    не  могу,  когда  тянут  тянут,  а  потом  всё  в  одну  кучу  сваливают   или  ещё  хуже  оставляют  всё  это  дело   на  фантазию  зрителя,  мол  догадайтесь  сами,  что  там  дальше  будет. 

 

В  Неверной  тоже  вообще-то  муж ( правда   случайно) убивает  любовника ,  потом  заворачивает  его  в  ковёр  и  выбрасывает  на  свалку. Но  жена  остаётся  жива  .  

 

Насчёт  имён...   спасибки,  но  я  специально  не  запоминаю  имена  персонажей,  они  как-то  автоматически    у  меня  в  голове  остаются,  но  из  этого  сериала  я  помню  имена  только  Лейлы,  её  мужа Хайта,  её  любовника  Джана,  её  сестрёнки  Раши  ,  ну  и  её  дочки  со  странным  мужским    для  русскоязычного  зрителя  именем  -  Дима .  Имена   других  персонажей     забыла  уже . :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.03.2015, 20:25:53

  • 1

#778
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ваааайй, как похорошел Мурат! Нелю, спасибо за фото!!!

Всем привет!

 

 

 Асиюш,  не  за  что.  Вот  это  о  Мурате  читала?

 

http://vk.com/diziturk

 

wWHq0gUQyYs.jpg

 

 

Актер Мурат Ийлдырым был замечен журналистами на выходе из заведения Rumelihisarı. Журналисты спросили актера о новом сериале, актер сообщил что в Германии во время гала премьеры фильма "Говори как муж " он встретился с будущей партнершей по новому сериалу. Мурат рассказал, что встреча прошла хорошо и они отлично провели время. На вопросы о сериале актер признался, что сам многого пока не знает, единственная информация по новому проекту то, что сериал начнется в сентябре.

Перевод Алина Лиева

 

UwIfmYMBlyg.jpgj9aUYYSf2OM.jpg


  • 2

#779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 


 

не похоже что актрисы Ханде и Фериха за кадром враждовали)) 

у Ханде с Чагатаем романа не было?) смотря по фоткам в клипе 

 

 

 Не  знаю,  Жануль....  Может  опять  журналисты  самодеятельностью    занимались.. Мы     ж  обсуждали  , уход  Хазаль   вызвал  массу  слухов,  вот  журналистам  где  раздолье  для  фантазии    было! Как  уже  говорили,     основной   причиной  ухода   было  то,  что она  якобы  заключала  контракт  на  участие  в  двух  сезонах Ферихи     и ,  когда  ещё  не  было  известно,  что   будет  третий  сезон,  заключила  контракт   на  участие  в  сериале  Последнее  лето  на  Балканах 1912 , отказаться  от  которого  было  невозможно.   Для  журналистов  эта  причина  показалась  видать  слишком  скучной  и  не  бомбезной,  вот  они  и     пустили    слух,  что  у  Хазаль  с  Джейдой  Атеш   конфликт  был,  и  типа  Хазаль  не  выдержала  и  ушла..  Да  кто  их  знает,  может  в  этом  слухе  есть  доля  правды. 


  • 1

#780
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

NyRlv8W0Nb0.jpg

 

diziturk-Турецкие сериалы и фильмы 

 

Накануне открылся магазин обуви Озана Гювена. В первый же день магазин посетили его друзья и бывшие коллеги по сериалу " Великолепный век" Пелин Карахан, Небахат Чехре, Мельтем Джумбул и другие . Друзья поздравили его и пожелали успехов в работе .

 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.