Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...i-aski-bitti-mi

 

burcin-terzi-085935AS.jpg

 

    Закончилась  ли  любовь  Бурчин  Терзиоглу  и  Илькера  Калелы  ? 

 

 

Уже некоторое время в прессе активно обсуждают слухи о романтических отношениях между актерами играющими главные роли в сериале "Пойраз Караель ". Пара Бурчин и Илькер, чьи отношения зародились на съемочной площадке, по слухам рассталась . Несмотря на то, что говорили о серьезности их отношений и о том , что Илькер познакомился с семьей своей возлюбленной . Недавно в прессе даже появился слух о возможной свадьбе . Однако Илькер и Бурчин опровергли эту новость . Появилась информация что пара рассталась около месяца назад и теперь играет любовь лишь на съемках . Причина по которой они разорвали отношения неизвестна. Однако говорят, что они сохранили вполне дружественные отношения и продолжают свою работу без каких либо проблем .

Перевод Алина Лиева


  • 2

#742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нур Феттахоглу вернулась на экраны.
Актриса присоединилась к актерскому касту сериала “Filinta" на канале TRT. Героиню будут звать Süreyya.

 

xVPA6AaaBXI.jpg7RM2gsjzuT8.jpg


  • 1

#743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фото с гала-премьеры комедии с Туваной Тюркай. Среди гостей - Бурак Озчивит, Мерве Болугур, Бурджу Кара

 

Ey7W4wA6meg.jpg9T2QyKdFTh0.jpgLJBh9o10ARg.jpgdDX3j0gJmXU.jpg


  • 1

#744
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

+1000! Вообще не понимаю, почему таким долгоиграющим сериалам дают такие же длинные названия? Можно же дать чёткие и лаконичные названия. Или если с фантазией совсем туго, то тогда  в названии пусть фигурируют имена ГГ.
На счёт "ВВ" не согласна. Это одно из лучших названий, имхо :smoke: . Хорошо, хоть турки  не назвали этот шедевр "Будни интриганки и второй жены Сулеймана". Или "Хюррем. К сердцу Судеймана по костям казнённых". Или слишком "короткое" название "В чём вина Фатмагуль?" А почему не "Любовь бывшей пастушки и мастера сварочных дел?" :confused: 
О как сказала :smoke: . Ща как фантазия моя разыграется :laugh: ...

 
:-):-):-) хорошая фантазия :-) предлагаю развить тему, то бишь продолжить :-)

 

Есть такие актрисы,у которых одно амплуа - не улыбчивой "вечной мученицы".
Оххх,полетят щас в меня помидоры/минусы,но Берен,которую вы все так любите с таким же амплуа((((уж простите,девочки...
 
Но вот в "Марал" она очень даже улыбчивая,аж хохочет  :lol: )
кстати,когда ждать вторую серию? как долго проходит с момента показа на турецком телеканале очередной серии и заливки уже с субтитрами на сайты?

Я видела Вконтакте выложили вторую серию с сабами, серия на 2 части поделена,
Вот первая часть http://m.vk.com/vide...97347_171345176
Вторая. http://m.vk.com/vide...97347_171345178

Насчет помидоров, то зря Вы так, хоть тут Беренку многие любят, но не все, но уж точно помидорами кидаться не будут. Нелюшик правильно сказала, и добавить нечего :-)
  • 1

#745
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
саке
Еще хочу добавить насчет переводов. Тут как повезет, в зависимости от того, сколько поклонников у актеров, играющих главные роли.
Вот, например, Эй, Стамбул - интереснейший сериал, а переводится ну просто ооооочень медленно, потому что , как я поняла, переводчиков нет сейчас, видимо, один человек переводит.
А в Марал, кстати, много поклонников из-за ГГ, и его платно переводят, прочитала Вконтакте, что 3 серия переведена уже, только она пока в доступе для тех, кто заплатил, а с переводом обычно выкладывают платные серии для общего доступа в день или за день до выхода следующей серии. Вот с Вишневым сезоном так дело обстоит.

А так, если усреднить, то примерно раз в неделю выходит перевод.

Есть еще группа Вконтакте http://m.vk.com/maraldizi, она правда, закрытая, вот они 2 серию перевели и выложили.

Сообщение отредактировал хаха: 28.03.2015, 03:05:41

  • 1

#746
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Закончилась ли любовь Бурчин Терзиоглу и Илькера Калелы ?


Уже некоторое время в прессе активно обсуждают слухи о романтических отношениях между актерами играющими главные роли в сериале "Пойраз Караель ". Пара Бурчин и Илькер, чьи отношения зародились на съемочной площадке, по слухам рассталась . Несмотря на то, что говорили о серьезности их отношений и о том , что Илькер познакомился с семьей своей возлюбленной . Недавно в прессе даже появился слух о возможной свадьбе . Однако Илькер и Бурчин опровергли эту новость . Появилась информация что пара рассталась около месяца назад и теперь играет любовь лишь на съемках . Причина по которой они разорвали отношения неизвестна. Однако говорят, что они сохранили вполне дружественные отношения и продолжают свою работу без каких либо проблем .
Перевод Алина Лиева

Нелюш, вот те на :-):-):-) ну, газетчики, ну сказочники :-)
а вообще, судя по сериалам, сделала для себя вывод, что турки такие сплетники. У них же обожают тетки собираться за чаем и всей махалле кости обсосать :-) им и тем не надо, бери любую газету и обсуждай

Вот недавно новость была о Ханде и Энгине, мол, встречаются они. И это сделали вывод такой из-за того, что они в компании друзей в кафе посидели, ну, да - рядом сидели, это же такой аргумент.

А потом больше их не видели вместе, поэтому газетчики сделали другой вывод - что они расстались :-):-):-)

Я не знаю, встречается ли Бурчинка с Илькером, но в любом случае я ей желаю женского счастья.

Сообщение отредактировал хаха: 28.03.2015, 03:13:39

  • 1

#747
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Плач Мелис с эффектом заложенного носа  Барыш еще нервировал с серии 12-13 как мямля, а изначально так нравился. С Мелис были бы идеальной парой))) Мелис Акселя недостойна
 

 

Мелис получила награду за вторую роль там. видимо за игру в психушке) Барыш как старикан в фильме ведет, и эмоций ноль, он еще потом кажись в роли человека паука снимался в турецкой версии или это фотосессия была))  Аксель сыграл хорошо хулигана)) вот эмоций у него побольше и поет хорошо, как мне нравилась его песня которую он посвятил Мелис


  • 0

#748
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Фахрийе Эвджен для апрельского номера Marie Claire

что то на себя не похожа, отфотошопили сильно. она симпатичнее в жизни 


  • 1

#749
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Фахрийе Эвджен для апрельского номера Marie Claire

что то на себя не похожа, отфотошопили сильно. она симпатичнее в жизни 

Сейчас она стала лучше выглядеть, постарались стилисты/визажисты. Помню ее в первых сериях Листопада  :faceoff: , потом уже все лучше и лучше...


  • 0

#750
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне очень нравятся Нур Феттахоглу и Бергюзар.
Уффф, посмотрела Ферихи 17 серий за два дня. Все по местам встало ив голове.
  • 0

#751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюш, вот те на :-):-):-) ну, газетчики, ну сказочники :-)
а вообще, судя по сериалам, сделала для себя вывод, что турки такие сплетники. У них же обожают тетки собираться за чаем и всей махалле кости обсосать :-) им и тем не надо, бери любую газету и обсуждай

Вот недавно новость была о Ханде и Энгине, мол, встречаются они. И это сделали вывод такой из-за того, что они в компании друзей в кафе посидели, ну, да - рядом сидели, это же такой аргумент.

А потом больше их не видели вместе, поэтому газетчики сделали другой вывод - что они расстались :-):-):-)

Я не знаю, встречается ли Бурчинка с Илькером, но в любом случае я ей желаю женского счастья.

 

 

  всем  доброй  ночи! 

 

Хахушечка,  и  не  говори...  Эти  сплетни  журналисткие  уже  просто  не  в  какие  ворота  не  влезают. Видать  за   весь  этот  бред,  которые  они  сочиняют  про  знаменитостей ,  они  не  несут  никакой  ответственности. Если   б   боялись,  что  их  засудить  могут,  то  сто  раз  бы  проверяли  инфу ,  прежде  чем  написать  о   таких  вещах. 

 про  Ханде  и  Энгина  Озтюрка  тож  пару  дней  назад  прочитала,  мол  расстаться  они  успели.   Один  раз  узрели  их  рядом   ,  при  чём  даже  не  на  едине  , а  в  компании  друзей ,  и  уже  сделали  из  них  пару. 

А    "новости"  о  Берен  вообще  поражают    наглостью. Лезут  в  личную  жизнь  актрисы   беспардонно ! Как  вообще  додумались  про  ЭКО  написать? Они прям    больше  неё  волнуются   ,  чёж  всё никак  беременность  не  наступает.  Другие  звёзды  и  постарше  неё     ходят  без   детей ,     они  ж в   основном  все  к  30-ти  или  после  30-ти   беременеют,  а  Беро     ещё  года  нет,  как  замуж  вышла,  но  журналюгам  всё  неймётся . 


  • 1

#752
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нелюфар по вашей рекомендации смотрю Интикам, нравится. Посмотрела 7 серий. Сериал динамичный, знакомые актеры. Из персонажей ненавижу Серен, приставучая как банный лист, она же в Листопаде играла Седеф? Противоположный персонаж там она как мышка была. А Хакан она же в конце замуж за него выходила? Я этот сериал уже чуть подзабыла.

Вы на каком сайте смотрели? Многие не открываются,на ютубе на части поделили и в рамочку выложили, неудобно смотреть. Некоторых частей вообще нет.
  • 2

#753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрела  57  полных  серий  Ферихи....  Уфь   и  ещё  какой уфь,  как  турки  говорят.... Это  просто  вынос  мозга  ,  а  не  сериал. Я  на  Ферихушку  сейчас  зла.  Млин,  чё  её  надА? Мучает  моего  Эмирчика  уже  несколько  серий.  Он  конеш  провинился  перед  ней,  но  как  раскаивается-то  мальСик! Чё  она  его  мутузит  в  разные  стороны,  ща  домутузится,  что    другие  деуки  его  к  рукам  приберут.  Мало  этой  Рии ,  так  вон  ещё  и  его  бывшая  Эдже  объявилась.   Такого  нужно  под  стеклом  держать  с  надписью   :" Руками  не  трогать !  Ценный  экземпляр!",   а  Фериха  мозг  ему  выносит.  Всю  56  серию  только  их  двоих  показывали  ,  запертых  в  квартире.  Я  уж  думала   ну  щас  помирятся  наконец,  ну  куда  там! Ферихушка  пожар    устроила,  таблеток  наглоталась, ножом    Эмирку  случайно  поранила,  чтоб  только  он  её  выпустил,  а    мой  мальсик  всё  это  выдержал!  Ужасть!  Нет,  ему  не  памятник  за  терпение  при  жизни  поставить  надо,  а  цеЛЬный  монумент! 

О,  а  с  какого  это  перепугу  Ханде  теперь  переклинило? Почти  весь  сериал  меня  до  белого  каления доводила,  а  в   в конце   словно  долбанули  её  чем-то  и  она  резко  добреть  начала. Уже  и  подсобить  Эмиру  с  Ферихушкой  спешит.  Глядите-ка  какая  добрая  фея  в  ней   столько  серий  спала, а  к  конце  сериала  пробудилась! Тепереча  все  мои  надежды  соединить  Корая  с  Гюльсумкой  провалились....

Хоспадя  ,  какой  же  всё-таки   папаня  Рыза    принципиальный   тугодум !  Вот  прям  рада  я,  что  его    кинул  этот    прощалыга  Вейсель!   Так  ему  и  надо!   Впрягается  за  всякий  сброд, который  его  за   лоха  держит,  а    с  родной  дочкой  и  Эмирчиком   сама  неприступность ! Те  сто  раз  приходят  руку  ему  целовать,  а  он  им  на  дверь  указывает.  На    на  фиг  сдалась  им  его  рука !Он  непробиваемый   и  зацикленный  на  своих  принципах  эгоист,  застрявший  в   средневековье. О  Мехмете  вообще  не  могу  говорить,  прибить  хоцца    и  Фсё!

Как  же   ещё  меня    раздражает Айсун! Я  понимаю  ,  что  она  мать  и    переживает  за  сына,  но  почему  она даже  не  пытается  понять  его? Вбила  себе  в  голову,  что  Фериха    и  её  семейка  только  денег  с  них  срубить  хотят. ! В  её  понимании  хуже  девушки  уже  нет.  Ну  конееечно! Лучше  породниться  с  той,  которую  её  сын     пардон ,  оприходовал  с  пьяну,  даже  имени  не  спросив,    а потом   еле   вспомнив  при    второй  встрече,  чем  с  той,  которую  он  любит  до  безумия.   Фериха  значит  непорядочная,  а   Рия  ,  с первого  знакомства    пришедшая  в  квартиру    к  парню  и  прыгнувшая  к  нему  в  постель ,  сама  порядочность! Айсун  всё  это  пофиг,  главное  ,  что  Рия  из  их  круга . Ну  ничё,  скоро  поди  поймут ,    кто  за  их  деньгами  на  самом  деле  охоту  ведёт. 

 Боже  мой!   Я  уж  думала,  что  Халиля  больше  не  увижу! А  он  снова  появился,  хорошо  ,  что  хоть  в  психушке. Доигралась  Джансучка   в  отравительницу!  Теперь  компания  Халиля    ей   на   каждый  день  обеспечена ! Тот ходит ,  как  привидение! В  57  серии    Джансучку  за  горло  схватил!  


  • 2

#754
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар по вашей рекомендации смотрю Интикам, нравится. Посмотрела 7 серий. Сериал динамичный, знакомые актеры. Из персонажей ненавижу Серен, приставучая как банный лист, она же в Листопаде играла Седеф? Противоположный персонаж там она как мышка была. А Хакан она же в конце замуж за него выходила? Я этот сериал уже чуть подзабыла.

Вы на каком сайте смотрели? Многие не открываются,на ютубе на части поделили и в рамочку выложили, неудобно смотреть. Некоторых частей вообще нет.

 

   Я   рада,  что  вам  Интикам  нравится.  :) Да,  динамичный  сериальчик.    Да  да,  эта  актриса    в  Листопаде  Седефку  играла  ,  а  Энгин  Хепеилеры  (  Хакан)  тоже  в  Листопаде   официанта  сыграл,  с которым  Седеф  в  Италии  познакомилась  и потом  замуж  за  него  вышла.  В  Листопаде  персонаж  Энгина  незаметный  был,  но  зато  как  сейчас  в  Интикаме  он  раскрылся  даже?  Его  Хакан   у  меня  там  любимый  герой! 

 

  я  Интикам  смотрела  на  сайте  Сериалу  нет,   и  вот  на  этом  сайте:

 

http://полный-фильм.рф/mest

 

  Сейчас  не  знаю   все  ли  серии  открываются. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.03.2015, 01:12:30

  • 1

#755
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

dagauka,  раньше  перед  выходом   Интикама  в  кратце  переводила  статью  об  Энгине  Хепилеры. Если  интересно  почитайте:

engin-hepileri_1.jpg

 

 

Исполнитель роли Хакана - Энгин Хепилеры даёт интервью

Берен Саат стала первой женщиной, которая меня ударила.

Журналист встретился с Энгином в одном кафе. Те , кто видел Энгина в Интикаме рядом с Берен подходили к столику и спрашивали: "А Берен ханым придёт?" Журналист с Энгином начали свой разговор с сериала Интикам.
Журналист у него спрашивает: "Сериал Интикам привлёк внимание . Когда поступило предложение , было ли у вас право выбора характера персонажа?" Энгин говорит, что все знают, что есть американская версия сериала, и Энгин сразу же её посмотрел. Характеры в сериале уже прописаны, Энгин очень волновался . Журналист обмолвился о продолжительности одной серии, говорит, что у американцев серия 40 минут идёт, а в Интикаме больше. Энгин говорит. что да , 90 минут продолжительность серии. Роль Хакана он с большим удовольствием играет. Хакан - это человек . которым восхищаешься. Жизнь в детстве и в юности текла умеренно , но потом пришла идея сделать прорыв . Отец Ягмур оказал ему материальную поддержку. И в молодом возрасте Хакан разбогател, но не забыл того, кто ему помог. Журналист : " Таким образом Берен Саат , вернее Ягмур будет мстить , а Вы её собираетесь поддерживать?" Энгин: "Да, я в сериале буду ангелом-хранителем Берен Саат. Я в сериале на всё время останусь." Журналист опять: "Вы в сериале очень близки. Будет ли ваше сближение более эмоциональным?" Энгин: "Любви между нами не будет. Могу сказать, что будет большая дружба". Журналист всё не унимается : " Но сценарисы сериала писали, что сюрпризом станет "любовь" . Вы не сможете остановить огонь и порох. " А Энгин говорит : " Я бы не хотел , чтобы с героиней Берен Саат у нас любовь была, однако мы не можем игнорировать возможность появления в сценарии неожиданного сюрприза.
Потом у Энгина спросили: " Сериал называется Месть, а что вы сами думаете о мести?" Энгин: " Месть слишком холодное слово, я стараюсь от неё подальше держаться" . "Было ли в вашей жизни что-то , чтобы вы должны были отомстить?" Энгин: "Нет, надо жить, а не мстить. Люди совершают разные ошибки, но наказывать их не моё дело, я не подписываю им приговор. А Ягмур ( Берен Саат) уничтожает свою жизнь, сосредоточиваясь только на мести." Журналист: "Берен Саат для роли Ягмур Озден даже брала уроки боевых искусств. Вы тоже подготовку проходили? " "Берен прошла курс борьбы. Но я брал уроки, борясть с Берен. В дальнейшем такие сцены будут преобладать в сериале."
Журналист спрашивает - есть ли риск? Энгин отвечает, что да, конечно риск в каждый период жизни бывает. И он рассказал, что при съёмках первой серии уже произошёл инцидент. Речь идёт о первой сцене, где они столкнулись с героиней Берен. Берен его коленом ударила , а потом отбросила к стене и держала у горла нож. Энгин совершил ошибку, Берен пришлость сделать шаг назад и она ударила Энгина кулаком в глаз. Берен очень расстроилась, из-за того, что у Энгина на глазу синяк появился.
Журналист: " Тебя впервые ударила женщина?" Энгин ( смеётся) : " Берен Саат стала первой женщиной, которая меня ударила."
Журналист: " В оригинальной версии.Нолан Росс был бисексуалом. А если бы тебе сказали: "Ты будешь бисексуалом."? Энгин: "Если это будет необходимо, посмотрим. Если они вдруг скажут, что надо сделать так , как было в оригинальной версии, я буду бисексуалом. Журналист не может поверить, в то что он сказал. Тогда Энгин говорит, что раньше он уже играл роль гея. В 2004 году режиссёр Зекы Октен снимал фильм : Гюлюм". Это фильм о молодом гее, который пытается найти свою собственную жизнь. "Роль гея не является для меня проблемой, если надо - сыграю"- ответил он. Потом журналист стал говорить, что для Америки такие роли вообще не проблема. Но Энгин возражает, говорит, что в Америки есть гей клубы и это нормально, а в Турции такое есть? Нет. Есть ли это в культуре Турции? Нет. Тогда нет смысла вводить это в сериал. Он надеется, что создатели сериала этого не захотят делать, да и сам он не горит желанием быть бисексуалом. Энгин говорит, что хорошо знаком с культурой и существует всегда определённая грань, важно эту грань не переступать.
Дальше он опять о своём герое Хакане рассказывает. Журналист назвал Хакана амбициозным. Он и добросовестный , и жестокий одновременно . На что Энгин отвечает: " Он и очень добросовестный, и может быть очень безжалостным, когда это необходимо. Противоречивые характеры актёру всегда играть намного интересней."
Потом он там начал о Турции говорить, о гражданский правах и прочем, не больно это интересно. Журналист всё не унимается , спрашивает, когда он в университете учился, учавствовал ли в акциях протеста. Энгин отвечает, что да, конечно учавствовал, как все студенты. Тот опять: "А полиция применяла перцовый аэрозоль ( слезоточивый газ что ли?) ", Энгин говорит, что нет, он принимал участие в акциях , носящих социальный характер, всё легально было.
Дальше уже пошли вопросы о карьере Энгина. Энгин играет в театре, поэтому журналист сказал, что знает, что театр для него очень важен. В феврале премьера нового спектакля будет. Энгин рассказал, как начиналась его актёрская карьера. В его списке помимо театральных ролей есть роли в фильмах и сериалах. Но он играл в кино второстепенные роли. Ну и в конце Энгин немного о личной жизни обмолвился. В августе 2010 года он женился.
Он счастлив , потому что у них с женой взаимное уважение и доверие. Жена у него графический дизайнер. Они уважают работу друг друга, в доме у них любовь и о ребёнке мечтают.

 

   пы  сы:    в  начале  первого  сзона  Энгин  говорил  о  том,  как  счастлив  с  женой,  однако  в  втором  сезоне  у  него  возникли  отношения    на  съёмочной  площадке  с  одной  из  актрис,  которая  позже      появилась  в  Интикаме. Он  уже  развестись  с  женой  успел  и  теперь   хочет  жениться  на    этой  актрисе.  Недавно  в  турецкой  прессе  видела  статью  о  предстоящей  свадьб,  а  может  уже  и  успели  они  её  сыграть...


  • 2

#756
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...sud/84-1-0-4490

 

13843566.jpg

 

На Серенай Сарыкая подали в суд

 

 

Эсра Кескинол, владелица агентства моделей Esline, подала в суд на актрису Серенай Сарыкая. В исковом заявлении содержалось требование к Серенай выплатить 3 500 ТЛ в качестве компенсации за долю в гонорарах, полученных актрисой от съемок в рекламных проектах.

Серенай Сарыкая является одной из самых популярных молодых актрис турецкого кино. Сейчас звезда снимается в главной роли сериале «Medcezir», который называют «феноменом» из-за его рекордно высоких рейтингов.

Владелица модельного агентства Esline, находящегося в Анталии, мотивирует свои требования тем, что между агентством и Серенай заключен договор, согласно которому актриса обязана выплачивать проценты от каждого гонорара, полученного за участие в рекламных проектах. Сумму к возмещению в размере 3500 ТЛ Эсра Кескинол – владелица агентства – называет «чисто символической». Оказывается, на заре своей модельной деятельности Серенай действительно прибегла к услугам модельного агентства, специалисты которого составили для начинающей модели портфолио и стали продвигать ее в мире модельного бизнеса.
«Если бы не я, никакой Серенай сейчас не было бы вообще!», - заявляет владелица Esline.

Контракт между актрисой и агентством Esline датируется 2007 годом, и в нем четко прописано, что Серенай обязана выплачивать проценты от всех своих гонораров. Таким образом, даже съемки в сериалах, за которые Серенай получает неплохие суммы денег, попадают под действие договора.

Эсра Кескинол жалуется, что, как только ее агентство раскрутило Серенай, та тотчас уехала покорять Стамбул. Став знаменитой, актриса и дорогу забыла в Анталью и в свое первое место работы.
«Я вложила в нее весь мой опыт и знания, дала ей отличный шанс, и взамен не получила даже благодарности!», - жалуется Эсра.

В 2007 году несовершеннолетняя Серенай, которой тогда еще не исполнилось 16 лет, подписала договор вместе со своей матерью.

«С тех пор я лично занималась воспитанием девочки, - рассказывает хозяйка Esline. – Я разглядела в ней большой потенциал, я сделала из нее манекенщицу. Я использовала все свои связи, чтобы всунуть ее на конкурс красоты Miss Europa Junior. Оттуда Серенай вернулась уже знаменитой моделью, ее гонорары баснословно возросли. Благодаря моему модельному агентству мир узнал, кто такая Серенай Сарыкая! Когда она пришла к нам, она даже ходить по подиуму не умела, ни то что правильно подать себя! Я научила ее всему – от профессии манекенщицы до основ актерского мастерства. Я снова и снова отправляла ее на всевозможные конкурсы, чтобы она имела возможность показать себя. Я снимала для нее клипы, организовывала участие в рекламных проектах. Если бы не я, ее бы вообще не было!».

Согласно контракту, Серенай обязаны выплачивать агентству Esline 20% от каждого гонорара. Срок действия договора закончился еще в 2012 году, но примерно с 2009 года Сарыкая стала уклонятся от выплаты положенных комиссионных.

«Я намерена отстаивать свои права в суде, - заявляет Эсра Кескинол. – В контракте все написано совершенно ясно и прозрачно, и она обязана уплатить эту символическую сумму. Я полагаю, что для актрисы ее уровня эта сумма – просто копейки. У меня нет никаких личных претензий к Сарыкай, это всего лишь бизнес!»



 


  • 0

#757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

DUXeeAsIkYE.jpg

 

 

Окан Ялабык (  Ибрагим  Паша  в  ВВ) впервые ответил на вопросы по поводу отношений Ханде и Энгина!

Окан Ялабык на днях случайно столкнулся в районе Джихангир со своей бывшей девушкой актрисой Ханде Догандемир, с которой они были вместе 1,5 года . Бывшие возлюбленные поздоровались и спокойно разошлись . На вопросы журналистов Окан впервые прокоментировал слухи об отношениях Ханде и Энгина :
" Да мы действительно расстались . Но предательства не было . Я не думаю, что между Энгином и Ханде любовная связь . Сегодня мы не встречались , а случайно столкнулись "

Перевод Алина Лиева


  • 2

#758
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

K8PZzjwv-DA.jpg

 

Бехлюль убегает !

Кыванч Татлытуг вчера ночью был в одном из заведений в районе Нишанташи вместе со своей возлюбленной Башак Дизер. Актера на выходе из ресторана словили арабские поклонники и со словами "Бехлюль! " начали снимать его на телефон . Кыванч почувствовав дискомфорт от происходящего скрылся с места на такси со своей девушкой .

Перевод Алина Лиева

 

NU8lJsWXMwc.jpgLwBTrGA-6zo.jpgebcPVU6j1kg.jpg


  • 3

#759
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Энгин Хепилери и Бейза Шекерджи

 

U8CVkME7k-o.jpgJIT9DziZfpY.jpg


  • 0

#760
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка  Мерьем  Узерли:

 

qCKJEw7XQIE.jpg

 

2EEOoxpHBBI.jpg

 

 

На вечере награждения Серенай Сарыкайю спросили о том, планирует ли она сняться в фильме.

Серенай: - Я немного подождала с этим, чтобы выбрать хорошие и правильные проекты, я в этом деле иду терпеливыми шагами. Но дай Бог, я и сама очень сильно хочу учавствовать в хороших проектах. Когда придёт время, в подходящее время, я очень этого хочу


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.03.2015, 02:14:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.