Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#721
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Сколько лет в фильме студентам? Ну по 18-20, это такое беззаботное время, учеба, романтические отношения. А у них на лице отпечаток 40 летних. Фериха особенно, вечно угрюмая, зашуганная, в своих думках, ревнивая-нервная. Может она в этих сериях такая, возможно в начале была другая.  

 

говорили в фильме что Эмиру, Ферихе по 19 хотя вроде он на старшем курсе в универе, а она недавно поступила, ну и судя по тому проекту который они писали, было задание соединить пары со старших курсов с младшими, и почему то соседке с собачкой Сахарком (имя опять забыла) что ей 17 в фильме, непонятно))

ну про отпечаток лет молчу, проблемы нескончаемые у всех там


  • 0

#722
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
В ожидании Солнца, глянула фрагманы, загрузила первую серию, и понееслоо   Бурсин зацепил своей игрой. Проглотила все за дней десять, теперь вот еще что нибудь захотелось что-то в этом роде. ПС: смотрела с субтитрами турецкий подтянула

 

сорри что влезла) мне тоже понравился этот сериал ВОС и Керемчик)) почти похож на Фериху, разные сословия, почти золушкина история)) проблемы, убегания, принципиальность порой излишняя, кое какие моменты не раскрытым останутся и по окончании, но есть лав стори которому веришь)) после этого сериала ГГ-м приписывали реал стори) плюс реклама с чаем дополнила. вообще рекламки брендов известных хватает там


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 27.03.2015, 18:06:55

  • 2

#723
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 

 

сорри что влезла) мне тоже понравился этот сериал ВОС и Керемчик)) почти похож на Фериху, разные сословия, почти золушкина история)) проблемы, убегания, принципиальность порой излишняя, кое какие моменты не раскрытым останутся и по окончании, но есть лав стори которому веришь)) после этого сериала ГГ-м приписывали реал стори) плюс реклама с чаем дополнила. вообще рекламки брендов известных хватает там

 

Что-то прям из сериала в сериал мусолят эту тему разных сословий.

Неужели в Турции эта тема так остра? В стране с многовековой историей,где богатые и бедные были всегда? Иметь водителя и море прислуги (судя по их же фильмам) считалось нормой, что 80 лет назад, что сейчас...не пойму...Это у нас это только зарождается,а там-то это было испокон веков.

 

Кстати,нет ли среди нас в этой темке,живущих в Турции? если бы замужем за турком - вообще было бы круто))) Прям так сказать "вести с полей" были бы. Может на многое из сериалов дали бы свою оценку,изнутри. 

Специально ради этого заходила на форум турецких жен,но там как-то мало они обсуждают сериалы. Видимо не до этого им...


  • 0

#724
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Что-то прям из сериала в сериал мусолят эту тему разных сословий.
 

ну так это самая смаковая из всех возможных сценариев. Если к примеру брать богач+богачка скукота да и только, не причин для всяких сплетен, ссор, запретов на любовь и женитьбы на *девушке из низшего общества* и тп

Кстати,нет ли среди нас в этой темке,живущих в Турции? если бы замужем за турком - вообще было бы круто))) Прям так сказать "вести с полей" были бы. Может на многое из сериалов дали бы свою оценку,изнутри
 

Из старых постояльцев по моему не было про новеньких не могу сказать

ПС: ну я пока не замужем.. чем черт не шутит, летом собираюсь туда как раз :D 

после этого сериала ГГ-м приписывали реал стори) плюс реклама с чаем дополнила. вообще рекламки брендов известных хватает там

Приписывали, и до сих пор война фанов ХанКеров идет, актрисе Сибель из ДЧ уже закидали сообщениями рода *не смей к нему приближаться и мечтать :faceoff: *, все еще веря что Керем с Ханде будет, хотя в интервью он говорил что любит блондинок 


  • 1

#725
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Асиюш,  я  помню,  что  поступала  на  переводческое  дело  кажется,  да?  Помню,  что  вторым  языком   турецкий    язык ты  выбрала .  Асиюш,  если  в  Ожидании  солнца  зацепил,  то  Назвала    я  её  Фериха  тебя  точно  зацепит.  Тож  о  студентах  сериал   ,   о  человеческих  отношениях и  о  большой  любви.    В  сети  есть  и  субтитрами  этот  сериал,  можешь  и   также  турецкий  подтягивать. 

Охохо какая память, я уж и не думала что помните) Поступала, вот заканчиваю уже :smoke:  Грамматику выучила а 4 года, практика совсем маленькая, да и программ обменных нет, из устного только что то из рода привет-пока :faceoff:

Фериху я начала смотреть, но это депрясниковая Хазал... не смоогла до 10 серии дотянуть, после ВОС Фериха кажется такоой угрюмой.

Вот глянула Прилив с Серенай, думаю начать, только вот он еще не закончен вроде, как бы не закрыли.


  • 0

#726
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Приписывали, и до сих пор война фанов ХанКеров идет, актрисе Сибель из ДЧ уже закидали сообщениями рода *не смей к нему приближаться и мечтать  *, все еще веря что Керем с Ханде будет, хотя в интервью он говорил что любит блондинок 

но ее кажись по другому поводу, по сериалу не очень роль у нее)) также как у Мелиски, в реале Ягмур Тансиверсин, вот последняя вроде симпатична, но как начинает с ухмылкой говорить так отвращает

а так да Ханкер живет еще на пабликах разных)) 


  • 0

#727
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

также как у Мелиски, в реале Ягмур Тансиверсин, вот последняя вроде симпатична, но как начинает с ухмылкой говорить так отвращает
 

Плач Мелис с эффектом заложенного носа :faceoff:  Барыш еще нервировал с серии 12-13 как мямля, а изначально так нравился. С Мелис были бы идеальной парой))) Мелис Акселя недостойна


  • 0

#728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 
Спасибо за новости о ней.
Мне так понравилась их пара с Кааном. Завтра посмотрю последнюю серию "Эй, Стамбула". Теперь буду ждать фильма.

 

 

всем  доброго  вечера!

 

Самат,  всегда  пожалуйста! я  её  только  по  роли  в  Фатмагюль  знаю,  и  она  мне  очень  нравится.  Красотка! 

 

  Девы,  слышали  чё  журналисты  написали  сёдня?  Очередной  бред  кажись. 

 

http://gecce.com/mag...ulusoy-surprizi

 

beren-saat-c-095818JZ.jpg

 

 

Сюрприз от Берен Саат и Чагатая Улусоя!

 

 

Говорят, что Берен Саат, взявшая перерыв в съёмках на один год , этим летом сыграет в фильме, сценарий к которому написала Эдже Йоренч.

Кроме того Чагатаю Улусою, играющему Ямана в сериале Medcezir, было предложено стать партнёром Саат. Фанаты Берен , растроенные её годовым отсутствием на экранах , очень взволнованы по этому поводу.


  • 2

#729
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Nelufar!

 

Сколько лет в фильме студентам? Ну по 18-20, это такое беззаботное время, учеба, романтические отношения. А у них на лице отпечаток 40 летних. Фериха особенно, вечно угрюмая, зашуганная, в своих думках, ревнивая-нервная. Может она в этих сериях такая, возможно в начале была другая. :confused: 

И еще, вот у Ханде чувствуется порода, статус. А у Ферихи нет, просто симпатичная.

Ферихи бывший жених это нечто :ninja: , братец тоже м..к. Во вчерашней серии какой-то посетитель нелестно отзывается о его сестре, этот стоит и слушает, нет чтобы врезать.

 

Я полистала тему назад, значит все интересное впереди. 
 

 

  Гума,  всегда  пожалуйста!  :)   Ферихушке  вначале  сериала  19,  а  Эмиру  20,  но  потом  показывают,  что  год  прошёл ,  значит  и  герои  на  год  подросли. Насчёт  угрюмости  Ферихушки...  Дык  у  неё  ж  жизнь  такая  угрюмая,    повода  для  улыбок  и  радостей  особо   не  было .  Уже  с   первой  серии     её  обижают .   Санем   отчитывала  Джансу  за  то,  что  та   провалила  экзамены  и  не  поступила  в  универ.   Грит  ей:  "Вон  даже  дочка  швейцара  поступила,  а  у  тебя  были    лучшие  учителя  ,  лучшие  репетиторы  !"   Ферихушка  в  слезах  прибежала  домой  и  начала  кричать  матери:  "  Я  Фериха,  меня  Фериха  зовут,  а  не  дочь  швейцара!" .  Девчёнка  выросла  в  богатом  районе  Этилер,    где  живут   богачи,    она    с  рождения    видела  их  жизнь  и  чувствовала  себя  третим  сортом,  потому  что  те    именно  так      к  ней  относились...   Она  мечтала  выбраться  из  нищеты .  Училась,     без  всяких  репетиторов  поступила  в  престижный  ВУЗ,  грязной     работы  не  боялась    родителям  помогала.  Семейка  у  неё    странная.  Папаша  застрял  где-то  в  средневековье,  братец неуч    и  лентяй,  да  к  тому  же    больной  на  голову    из-за  зависти   и  ненависти  к  тем,  кто  живёт  лучше  него . Ферихушка  в  универ  поступила,  а  там  в основном  одни  мажорики  учатся. Они  её  за  свою  приняли,   она   и  не  стала     их  переубеждать.  Побоялась  насмешек,  унижений,  которые  с  детства  переживала  от  соседей.... Один  раз  соврала    ,  а  потом  понеслось...... Одна  ложь  накладывалась  на  другую,  отсюда  постоянный  страх  разоблачения ,   же  стыд   за  то  ,  что  отрекается  от  своей  семьи,  потом  любовь Эмира ,  ещё  большая  ложь  и  уже  страх  его  потерять... Далее  куча  проблем  с  семьёй     и  опять  страх... страх...  страх....  По  большому    счёту  она  просто  расслабиться  не  могла  по-настоящему.  Ей  всегда  приходилось  быть  на  чеку.   Оттого   и  на  её  личике   всегда   печать   скорби. общение  с  Эмиром  дарило  ей  редкие  мгновенья  счастья,   но  она  понимала,  что    всё  это  скоро  закончится.  Её  постоянно  угнетала   собственная   ложь  ,   ей  было  стыдно    перед  Эмиром,  но  она  не  могла  найти    в  себе  силы признаться  во  всём... 


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2015, 23:32:39

  • 0

#730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет, буду рада если примите меня  :)  Я сейчас схожу с ума с сериалом "Я назвала ее Фериха", сейчас досматриваю последние серии  :cry:  Потом начну Путь Эмира, а потом снова хочу пересмотреть)))

На этот сериал меня "подсадила" моя тетя. Она мне все время рассказывала про него и просила его посмотреть, я еще смеялась, что она так эмоционально все воспринимает, все темы сводились только к Ферихе. Но в один прекрасный день я сидела и не знала, что бы посмотреть, т.к. закончила смотреть свою "Анатомию страсти", включила телевизор и увидела кусочек серии, где Фериха первый раз пошла в клуб, мне стало интересно и я решила посмотреть 1 серию...и все...меня затянуло. Уже две недели, я сама не своя, толком не сплю и не ем, похудела на 2кг, стала эмоциональной, забросила все свои дела. Я так переживала и рыдала только когда смотрела казнь и похороны Шехзаде Мустафы и фильм "Ты мой дом", но Фериха конечно меня добила, эмоции просто зашкаливают. Я вообще считаю себя адекватным и спокойным человеком, два дня и все забываю, но тут не знаю что со мной происходит. Я даже песни в машине слушаю только из этого сериала)).

Мне очень сильно нравится этот сериал, там все актеры на своих местах, мое мнение, лучше Хазал никто бы так не смог сыграть, хотя вначале она мне не нравилась. У нее все на лице написано. Первые серии смотрела с озвучкой, остальные с субтитрами, с озвучкой не то, все таки живые голоса и эмоции лучше. Теперь хочу турецкий язык выучить, чтобы в оригинале посмотреть, т.к. субтитры не все переводили и не точно. 

Еще хотела спросить, может кто знает, как зовут актера который играет Явуза Санжактар, нигде не смогла найти про него информацию. 

Здравствуйте!    Это  Вы  как  раз  по  адресу  обратились!  :D Добро  пожаловать  в  палату  номер  6.  :D   Я   здесь   давно  обосновалась   и  очень  этому  рада.   А   если  серьёзно,  то  я  прочитав  Ваш  пост,    себя  со  стороны  увидела,  ибо  аналогичные  эмоции  при  просмотре   Ферихи   испытываю.   Присоединяйтесь  к  обсуждениям!  Делитесь  мнением!  :rotate: 

 

  А  я  чёт  пока  до  Явуза  не  дошла.    Эт  кто  такой?   :confused: ...  ааа,  случайно  не  бывший  шофёр   матери  Джансу,  ну  тот  дяденька,  которого  Хальдун  нанимал  за  Санемкой  следить?  Того  вроде  тоже  Явузом  звали  иль  я  чё-то  путаю?   Если  это  он  и  есть,  то  неужели  этот  персонаж  потом  появится? Я  думала,  что  это  проходящая  роль......


  • 0

#731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

отоночё,а я думала арабы со своими шариатами не снимают ничего такого....

 

А ливанский я смотрела,когда его по 7 каналу показывали. Тоже прям взапой. Нелю,что-то я не припомню,чтоб прервали. Я досмотрела от и до.Очень понра! Даже не ожидала от ливанцев такой хорошей драматургии! Все думала и прогнозировала,какая же будет концовка. А тут на тебе! Ну в принципе,если брать во внимание аморальное поведение главной героини,то концовка ожидаема вполне. Ведь фильмы носят еще и поучительно/нравственно/воспитательную нагрузку. Типа,будете,жены изменять своим мужьям,любовникам только смерть...

 

 

  Даааа?Ничё  се!   А    я  думала,  что  наши  зажали  продолжение.   Я  помню  последнюю  серии   не  смогла  посмотреть,  но  я  тогда  не  знала,  что  она  последней  была.  Значит  отоно  чё....   А     я  на  чём  свет  стоит  ругала  Седьмой  канал!  :lol:   Думала  вот  вражины  "Лейлу"   зажали,  Карагюль  тоже  на  самом  интересном  прервали.    А  чем  закончилось-то  Вожделение  и  честь?  умерла  всё-тки  Лейла  ,  да? Я  чё-то  надеялась,  что  она  вылечится,  жалко  её  так  было...  а  чё  с  её  мужем    стало?...  он  признался  ,  что  знает  об  её   изменене  и    что  с  этим  Джаном  или  как    этого  любовника  звали  забыла?    Он-то  хоть   узнал,  что  сблизился  с  мужем  Лейлы  и  что  Лейла  умирала  от  болезни?. Ой,  ну  как  же  я  так   !  Смотрела  смотрела   ,  а    финал  так     и  мимо  меня  прошёл. Я  чёт  думала,  что  нам  только  первый  сезон  показали  и надеялась  на  второй.  :shy:


  • 1

#732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Оххх,полетят щас в меня помидоры/минусы,но Берен,которую вы все так любите с таким же амплуа((((уж простите,девочки...

 

 

 

  ООО,    Саке,  да  Вы  шо?  Какие  такие  помидоры?   :D   У  нас  очень  доброжелательная  темка  . У  всех  свои  фавориты  и   невозможно  ,  чтобы  всем  нравились  одни  и  теже.      Корректная  критика  ещё  никому  не  навредила,  так  что  не  извиняйтесь. :D   


  • 3

#733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Охохо какая память, я уж и не думала что помните) Поступала, вот заканчиваю уже :smoke:  Грамматику выучила а 4 года, практика совсем маленькая, да и программ обменных нет, из устного только что то из рода привет-пока :faceoff:

Фериху я начала смотреть, но это депрясниковая Хазал... не смоогла до 10 серии дотянуть, после ВОС Фериха кажется такоой угрюмой.

Вот глянула Прилив с Серенай, думаю начать, только вот он еще не закончен вроде, как бы не закрыли.

 

 

  Асиюш,    как  же  мне  не  помнить? Ты    ж  у  нас  во  Флейме  была  самая  молоденькая ,  я  пришла  на  форум,  когда  ты  в  школе  ещё  училась.   теперь  вот  уже    универ  заканчиваешь.  Умничка!!!!   так  держать!  Насчёт  депресняка  Ферихушки  я  чуть  выше  написала.  Роль  просто  у    Хазаль  такая.  А  ты  её  помнишь  в  Генджо? Ооо,  она  там  отжигала  не хило.  Её  героиня  Озге  такой  оторвой  была.  

А  Прилив  не  закроют.    Сейчас  второй  сезон  идёт,  в  июне  финал  снимут, так  что  смело  можешь  начинать  смотреть. 


  • 1

#734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сюрприз от Берен Саат и Чагатая Улусоя!
 

 

 

Говорят, что Берен Саат, взявшая перерыв в съёмках на один год , этим летом сыграет в фильме, сценарий к которому написала Эдже Йоренч.

Кроме того Чагатаю Улусою, играющему Ямана в сериале Medcezir, было предложено стать партнёром Саат. Фанаты Берен , растроенные её годовым отсутствием на экранах , очень взволнованы по этому поводу.

 

 

Фууу,  ёмаё!  Я  так  и  знала!    Отбой!   Журналюги  как   всегда   самодеятельностью  занимаются.  Лепят      не  проверенные  новости!  Придётся  себя  процитировать...

 

 

Сценаристка  Эдже  Йоренч      в  Твиттере  опровергла,    то,  что  партнёршей    Чагатая  в  фильме  будет  Берен  Саат. 

 

oMZ2tH827to.jpg

cdNS41gHaSA.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.03.2015, 00:22:31

  • 2

#735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...nja/84-1-0-4473

 

61055434.jpg

 

Бергюзар Корель: «Я планирую открыть собственный магазин печенья»

 

 

Красавица - актриса Бергюзар Корель в социальной сети поделилась со своими почитателями рецептами здоровых и вкусных блюд, которые она готовит из экологически чистых продуктов, и оповестила о принятом ею намерении открыть собственный магазин печенья.

Корель, в двери которой уже стучатся книгопечатные дома, стремящиеся выпустить книгу ее рецептов, сообщила: «Ходили слухи о том, что я помышляю завершить актерскую карьеру для того, чтобы открыть кафе, однако это отнюдь не так. Я ни под каким предлогом не брошу съемочную площадку. Я обдумываю идею всего лишь одного магазина по реализации печенья, где оно и будет изготовляться».


  • 1

#736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

nqP-G5VXa0Q.jpg

 

http://vk.com/turk_dizileri

 

 

Главный герой сериала "Карагюль" пережил операцию.

Как мы знаем, Месут Акуста является одним из главных героев проекта. Актер попал на операционный стол в городе Адана. Из-за состояния актера, сценаристы решили немного изменить сценарий и сцены с Кендалом были отсняты в сидячем положении. Сам же актер стал гостем программы "Не могу не сказать" и сказал, что его здоровью ничего не вредит. В скором времени актер встанет на ноги и продолжит съемки. Также Месут обрадовал поклонников проекта тем, что сериал продлится и в следующем  сезоне .


  • 1

#737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ranlara-donuyor

 

merve-bolugu-152553IS.jpg

 

 

 

Мерве Болугур возвращается на экраны!

Вчера вечером Мерве Болугур побывала на гала-премьере фильма "И голубь взлетел" и немного побеседовала с представителями прессы.

Мерве: "В этом сезоне я хочу сыграть в хорошем проекте. Я достаточно отдохнула и думаю, что я уже готова."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#738
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...bir-araya-geldi

 

meryem-uzerl-090558LO.jpg

 

 

 

Мурат Йылдырым встретился с Мерьем Узерли в Германии!

Мурат Йылдырым , снимавшийся с Эзги Мола в фильме ‘Kocan Kadar Konuş’ приехал в Германию на Премьеру фильма. Перед Премьерой знаменитый актёр пришёл к Мерьем Узерли , с которой сыграет в новом сезоне. Мерьем проживающая в Берлине , приехала, чтобы пообедать с актёром. Рядом с парой также находился продюссер нового проекта Онур Гювенатам. Актёры много разговаривали о предстоящем сериале и обсуждали подготовительные работы к нему..


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.03.2015, 01:33:58

  • 1

#739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нюргюль Ешильчай вчера отметила свой день рождения в кругу коллег по сериалу "Вдребезги " . Многие из них так же поздравили ее в инстаграме.

 

yKqJshg0Sa0.jpgK9tbQ-bkxJs.jpg0lplALYFb48.jpg


  • 3

#740
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрийе Эвджен для апрельского номера Marie Claire

 

7DYnmwAmyyI.jpghQCitxwe7Kw.jpgg6KvCuJ22Lw.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.