Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#701
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

В пятницу, 27 марта сериал «Черная роза» покажет свою очередную 77 серию, в ней Кендал осуществит план, который должен положить конец жизни Огуза. 

Огуз, хоть и ушел с работы, но он все еще держит Кендала за шиворот. Он охотится за подсказкой в деле об убийстве Фырата. Этот ход Огуза связывает руки Кендалу. Кендал достиг высшей степени гнева. Он готовит для Огуза план, который не придет на ум даже дьяволу, и готовит его конец.
 

аааа,Фырата убили??? :cry: кто? как так?


  • 1

#702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

И украинцы нашим под стать. То-то я думаю везде мелькает "Сила коханя Ферихи". Знаю,что перевод "Сила любви Ферихи",но не предала этому значения.Только наших могу критиковать  :D .

 

А арабы вообще жесть мутят(((( :mad:  Я бы на месте турков,тогда не продавала бы им свои сериалы. Куда делись бы,согласились бы и покупали бы с условием не менять ни названия,ни тем более имен ГГ,так как сами своих сериалов не имеют(((((

 

 

Нееее,  у  арабов  своих  сериалов  полно,  они  тож  снимают,  но  видать  турецкие  им  нравятся  больше.  У  меня    дома   несколько  спутниковых  антен ,   и  каналов       порядка  1000  ,   из  них  арабских  просто  ну  ооочень  много.  Я  иной  раз  сижу ,  щёлкаю  пультом   и  попадаю   на  их  сериалы.У  них  там  тож  страсти  показывают,  только    без  всяких   поцелуев  и  вольностей.  У  нас   по  7  каналу   показывали  один  арабский  сериал Вожделение  и  честь,  потом  зачем-то  прервали  на  самом  интересном  месте.  Ну  правда   это  ливанский  сериал,  ливанцы  хоть  и  арабы,  но среди  них  христиан  много ,  поэтому    и  сериалы  у  них  с  вполне  пикантными  сюжетами  снимают. 


  • 1

#703
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Всем Доброго Дня, девчат!!! :hi:  Как давно я здесь была :faceoff: :ninja:

Снова засела за просмотры тур.сериалов и вернулась сюда Вас почитать, может что интересное для себя найду.

Асиюша,  привет  ,    милая !   :hi:  Как  давно  тебя  не  видела. Молодец,  что  навестила   эту  веточку.   :)  Асиюш,  а    ты  давно  не  смотришь  туркиш    сериалы?  Это  я  к  тому  спрашиваю,  чтоб   узнать   на  каком  именно  ты  остановила  просмотр,  потому  что  сейчас  есть  масса  чего ,  что  может  тебе  приглянуться.     Я  помню,  что  раньше  сериалы  Аси  и  Любовь  и  ненависть  были  твоими  любимыми,  а  сейчас    какие  тебя  привлекают? 

 

Nelufar  :hi: 

Ойй я уж и не вспомню когда забросила просмотры по ТВ... где-то наверно в период Сылы и забросила.

Что я вернулась, то, совершенно случайно недавно листала ВК и наткнулась на группу тур. сериалов и там нахваливали В ожидании Солнца, глянула фрагманы, загрузила первую серию, и понееслоо :lol:  Бурсин зацепил своей игрой. Проглотила все за дней десять, теперь вот еще что нибудь захотелось что-то в этом роде.

ПС: смотрела с субтитрами турецкий подтянула :idea:


Сообщение отредактировал ASIYA14: 27.03.2015, 01:40:54

  • 2

#704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

аааа,Фырата убили??? :cry: кто? как так?


 

 

 

  Да... убили...  Я  до  этих  серий  ещё  не  дошла,  но  естественно  Кендал  к  этому  руку  приложил...  


  • 2

#705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar  :hi: 

 

Ойй я уж и не вспомню когда забросила просмотры по ТВ... где-то наверно в период Сылы и забросила.

Что я вернулась, то, совершенно случайно недавно листала ВК и наткнулась на группу тур. сериалов и там нахваливали В ожидании Солнца, глянула фрагманы, загрузила первую серию, и понееслоо :lol:  Бурсин зацепил своей игрой. Проглотила все за дней десять, теперь вот еще что нибудь захотелось что-то в этом роде.

ПС: смотрела с субтитрами турецкий подтянула :idea:

 

 

Асиюш,  я  помню,  что  поступала  на  переводческое  дело  кажется,  да?  Помню,  что  вторым  языком   турецкий    язык ты  выбрала .  Асиюш,  если  в  Ожидании  солнца  зацепил,  то  Назвала    я  её  Фериха  тебя  точно  зацепит.  Тож  о  студентах  сериал   ,   о  человеческих  отношениях и  о  большой  любви.    В  сети  есть  и  субтитрами  этот  сериал,  можешь  и   также  турецкий  подтягивать. 


  • 1

#706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/club28597347

 

AZAWeVRluJU.jpg

 

Севтап Озалтун в своем интервью рассказала о том, о чем мы не знаем..

Как вы успокаиваетесь?
- От стресса и, когда я теряю равновесие, я всегда успокаиваю себя классической музыкой. Всем советую во время стресса слушать классическую музыку."

Как вы проводите свое свободное время?
- В свободное время я часто хожу в ателье своих друзей и помогаю им. Познавать и учиться чему-то новому придает мне душевный покой. 

Как вы держите свою форму?
- Я всегда занимаюсь спортом. На моей кухне всегда присутствует лимон, мята и петрушка. Всегда употребляю разные фруктовые чаи, поэтому и болею редко. Три раза в неделю занимаюсь пилатесом.


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2015, 01:56:00

  • 1

#707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/club28597347

 

em4Kok1K2bY.jpg

 

Илькер Калели, который по слухам, встречается с Бурчин Терзиоглу, побывал на вечере 100-летия кино. Актер вышел на сцену чтобы вручить награду, а в то время Мурат Йылдырым (бывший супруг Бурчин) играл в телефоне и даже не посмотрел в сторону актера. Илькер на вечер пришел один и был нос к носу с Муратом Йылдырым, но парни ни разу не взглянули друг на друга.


  • 1

#708
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Севтап Озалтун в своем интервью рассказала о том, о чем мы не знаем..

 
Спасибо за новости о ней.
Мне так понравилась их пара с Кааном. Завтра посмотрю последнюю серию "Эй, Стамбула". Теперь буду ждать фильма.


  • 0

#709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/club28597347

 

pF-XrkDgtiE.jpg

 

Пелин Карахан была приглашенный гостью на одно из мероприятий. Актриса привлекла внимание своим телом после родов. А на вопросы о новых проектах, актриса сказала следующее. 

Пелин: "На самом деле, я хотела бы немного подождать, но поступают такие хорошие предложения. Я осталась между двух огней. Сериалы и съемки в сериалах - для меня это большая проблема, так как они отдалят меня от комфорта времени. Если попадет такой проект, который не украдет время, которое я уделяю своему сыну, то я не откажусь."


  • 0

#710
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Спасибо Nelufar!

 

Сколько лет в фильме студентам? Ну по 18-20, это такое беззаботное время, учеба, романтические отношения. А у них на лице отпечаток 40 летних. Фериха особенно, вечно угрюмая, зашуганная, в своих думках, ревнивая-нервная. Может она в этих сериях такая, возможно в начале была другая. :confused: 

И еще, вот у Ханде чувствуется порода, статус. А у Ферихи нет, просто симпатичная.

Ферихи бывший жених это нечто :ninja: , братец тоже м..к. Во вчерашней серии какой-то посетитель нелестно отзывается о его сестре, этот стоит и слушает, нет чтобы врезать.

 

Я полистала тему назад, значит все интересное впереди.


Сообщение отредактировал Гума1: 27.03.2015, 10:55:07

  • 1

#711
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Nelufar :hi:
Ойй я уж и не вспомню когда забросила просмотры по ТВ... где-то наверно в период Сылы и забросила.
Что я вернулась, то, совершенно случайно недавно листала ВК и наткнулась на группу тур. сериалов и там нахваливали В ожидании Солнца, глянула фрагманы, загрузила первую серию, и понееслоо :lol: Бурсин зацепил своей игрой. Проглотила все за дней десять, теперь вот еще что нибудь захотелось что-то в этом роде.
ПС: смотрела с субтитрами турецкий подтянула :idea:

Асия, можно Прилив посмотреть, у него очень много поклонников, молодежный сериал с Чагатаем Улусоем и Серенай Сарыкайя в главных ролях. Хороший рейтинг.

А Керем Бурсин сейчас снимается в новом сериале Дело чести. Рейтинг не очень у него, но пока снимают.

Еще молодежный сериал есть Вишневый сезон, тоже хороший рейтинг, легкий сюжет, без излишней драмы. Быстро переводится.

Сообщение отредактировал хаха: 27.03.2015, 10:57:37

  • 0

#712
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Севтап Озалтун в своем интервью рассказала о том, о чем мы не знаем..

 
Спасибо за новости о ней.
Мне так понравилась их пара с Кааном. Завтра посмотрю последнюю серию "Эй, Стамбула". Теперь буду ждать фильма.

Самат, а сколько серий в переводе есть?
  • 0

#713
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет, буду рада если примите меня  :)  Я сейчас схожу с ума с сериалом "Я назвала ее Фериха", сейчас досматриваю последние серии  :cry:  Потом начну Путь Эмира, а потом снова хочу пересмотреть)))

На этот сериал меня "подсадила" моя тетя. Она мне все время рассказывала про него и просила его посмотреть, я еще смеялась, что она так эмоционально все воспринимает, все темы сводились только к Ферихе. Но в один прекрасный день я сидела и не знала, что бы посмотреть, т.к. закончила смотреть свою "Анатомию страсти", включила телевизор и увидела кусочек серии, где Фериха первый раз пошла в клуб, мне стало интересно и я решила посмотреть 1 серию...и все...меня затянуло. Уже две недели, я сама не своя, толком не сплю и не ем, похудела на 2кг, стала эмоциональной, забросила все свои дела. Я так переживала и рыдала только когда смотрела казнь и похороны Шехзаде Мустафы и фильм "Ты мой дом", но Фериха конечно меня добила, эмоции просто зашкаливают. Я вообще считаю себя адекватным и спокойным человеком, два дня и все забываю, но тут не знаю что со мной происходит. Я даже песни в машине слушаю только из этого сериала)).

Мне очень сильно нравится этот сериал, там все актеры на своих местах, мое мнение, лучше Хазал никто бы так не смог сыграть, хотя вначале она мне не нравилась. У нее все на лице написано. Первые серии смотрела с озвучкой, остальные с субтитрами, с озвучкой не то, все таки живые голоса и эмоции лучше. Теперь хочу турецкий язык выучить, чтобы в оригинале посмотреть, т.к. субтитры не все переводили и не точно. 

Еще хотела спросить, может кто знает, как зовут актера который играет Явуза Санжактар, нигде не смогла найти про него информацию. 


  • 2

#714
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
 
Асия, можно Прилив посмотреть, у него очень много поклонников, молодежный сериал с Чагатаем Улусоем и Серенай Сарыкайя в главных ролях. Хороший рейтинг.

А Керем Бурсин сейчас снимается в новом сериале Дело чести. Рейтинг не очень у него, но пока снимают.

Еще молодежный сериал есть Вишневый сезон, тоже хороший рейтинг, легкий сюжет, без излишней драмы. Быстро переводится.

 

Хаха, Спасибо за варианты! Из перечисленных есть те, к которым присматривалась, но теперь думаю действительно посмотреть. А ДЧ уже начала потихоньку, растягиваю, а то там всего 17 серий и в неделю один раз.


Сообщение отредактировал ASIYA14: 27.03.2015, 14:14:15

  • 1

#715
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

у лучше "Фериха", чем "Назвала я ее Фериха". "Великолепный Век" - тоже непонятное название. Мне непонятно было зачем назвали "Млечный путь" Опасной Любовью. Зачем назвали сериал "Тополек в красной косынке" как "Подарок судьбы" Сериал "Конец" назвали как "Начало"))) У Фатмагуль было 2 названия: 1 сезон - "Фатмагуль. Без вины виновата", 2 сезон - "Фатмагуль. Время прощать?". В России назвали как "Без вины виноватая"

 

+1000! Вообще не понимаю, почему таким долгоиграющим сериалам дают такие же длинные названия? Можно же дать чёткие и лаконичные названия. Или если с фантазией совсем туго, то тогда  в названии пусть фигурируют имена ГГ.

На счёт "ВВ" не согласна. Это одно из лучших названий, имхо :smoke: . Хорошо, хоть турки  не назвали этот шедевр "Будни интриганки и второй жены Сулеймана". Или "Хюррем. К сердцу Судеймана по костям казнённых". Или слишком "короткое" название "В чём вина Фатмагуль?" А почему не "Любовь бывшей пастушки и мастера сварочных дел?" :confused: 

О как сказала :smoke: . Ща как фантазия моя разыграется :laugh: ...


  • 0

#716
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 


 

 

Нееее,  у  арабов  своих  сериалов  полно,  они  тож  снимают,  но  видать  турецкие  им  нравятся  больше.  У  меня    дома   несколько  спутниковых  антен ,   и  каналов       порядка  1000  ,   из  них  арабских  просто  ну  ооочень  много.  Я  иной  раз  сижу ,  щёлкаю  пультом   и  попадаю   на  их  сериалы.У  них  там  тож  страсти  показывают,  только    без  всяких   поцелуев  и  вольностей.  У  нас   по  7  каналу   показывали  один  арабский  сериал Вожделение  и  честь,  потом  зачем-то  прервали  на  самом  интересном  месте.  Ну  правда   это  ливанский  сериал,  ливанцы  хоть  и  арабы,  но среди  них  христиан  много ,  поэтому    и  сериалы  у  них  с  вполне  пикантными  сюжетами  снимают. 

 

отоночё,а я думала арабы со своими шариатами не снимают ничего такого....

 

А ливанский я смотрела,когда его по 7 каналу показывали. Тоже прям взапой. Нелю,что-то я не припомню,чтоб прервали. Я досмотрела от и до.Очень понра! Даже не ожидала от ливанцев такой хорошей драматургии! Все думала и прогнозировала,какая же будет концовка. А тут на тебе! Ну в принципе,если брать во внимание аморальное поведение главной героини,то концовка ожидаема вполне. Ведь фильмы носят еще и поучительно/нравственно/воспитательную нагрузку. Типа,будете,жены изменять своим мужьям,любовникам только смерть...


  • 0

#717
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Во  во ,  Жанулик,  и  я  о  том  же  думаю.  Корай  тот  ещё    половой  гигант.    Вроде  тихий  тихий,  а    своего  не  упустит. А  в  Эмире  я  плейбоя  сапсем  за  все   просмотренные  серии  не  увидела.  Он  скорее  романтичный  прЫнц,  о  котором  мечтает  каждая  молоденькая  девушка . (  кхе....  кхе    и  немолоденькая  тоже  ) 
 

 

+100000 )))) 

 

фотки Чагатая супер, няшный)) обаятельный парнишка  :smoke:


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 27.03.2015, 17:33:06

  • 0

#718
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет, буду рада если примите меня  :)  Я сейчас схожу с ума с сериалом "Я назвала ее Фериха", сейчас досматриваю последние серии  :cry:  Потом начну Путь Эмира, а потом снова хочу пересмотреть)))

 

Дюми, велкам))))

Мы уже все эти стадии помешательства прошли  :D . Прям один в один как про меня пишите: я тоже все по дому забросила (благо муж был в командировке),начинала с 1 серии в день,потом "скатилась" до 4х за сутки)))) :faceoff:

И про шехзаде Мустафу вы написали прям как про меня. Тоже больше всего в этом сериале меня потрясла его смерть.... :mad:  :ninja: нарыдалась......

 

Про Явуза ничего сказать не могу,ждите девочек.

 

Вы мне лучше про саундтреки скажите - как вы их в машине слушаете? я тоже так хочу (мамадорохая,как бы  меня потом машины не лишили в связи с турецким помешательством  :lol: ). Как это дело записать?


  • 1

#719
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Сколько лет в фильме студентам? Ну по 18-20, это такое беззаботное время, учеба, романтические отношения. А у них на лице отпечаток 40 летних. Фериха особенно, вечно угрюмая, зашуганная, в своих думках, ревнивая-нервная. Может она в этих сериях такая, возможно в начале была другая. :confused: 

И еще, вот у Ханде чувствуется порода, статус. А у Ферихи нет, просто симпатичная.

 

 

Гума,вот точно вы про Фериху написали! 

Я тут даже хотела ей присвоить титул "Царевна-несмеяна") Ну вот сколько раз за весь сериал она улыбнулась? хорошо если раз 5...

Есть такие актрисы,у которых одно амплуа - не улыбчивой "вечной мученицы".

Оххх,полетят щас в меня помидоры/минусы,но Берен,которую вы все так любите с таким же амплуа((((уж простите,девочки...

 

Но вот в "Марал" она очень даже улыбчивая,аж хохочет  :lol: )

кстати,когда ждать вторую серию? как долго проходит с момента показа на турецком телеканале очередной серии и заливки уже с субтитрами на сайты?


Сообщение отредактировал саке: 27.03.2015, 18:22:07

  • 0

#720
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Посмотрела  сёдня  ночью 51  и 52  серии  Ферихи....  Вай  вай....  похоже  у  нашей  парочки   никогда  не  закончатся  проблемы. Сериал  нужно  было  назвать " 33  несчастья  Эмира  и  Ферихи". Сценаристы  извращенцы  никак  не  дают  им  спокойно  вздохнуть.

 

точно, и драма, и ужастики и немного любви меж ними показывают

 

Откуда  взялась  эта  беременная  деука??? Только  вчера  я  защищала  Эмира, сравнивая  его  с  Кораем,  а  нынче    выходит,  что  не  только  Корай    должен  нести  ответственность   за  последствия своих  беспорядочных  связей.   Неуж-то  и  впрямь  этот  ребёнок  от  Эмира????

эта девушка модель похожа на Фериху немного внешне, вообще прослеживается, что сценаристы подбирают или случайно девок похожих на ГГ)) пока эту беременную историю смотрела, тоже переживала)) но Эмир в отличии от многих в сериале честный парень, он не бежит от ответственности, хотя и не уверен что это его ребенок, да и прожигал ночи с девульками из-за боли, не лучший способ конечно

 

 Джансучка  это  вообще     нечто! Отравительница  итить  её! Хорошо  ещё,  что    скорую  вызвала,  а  так  бы  два  трупа  пришлось  из  её  квартиры  вытаскивать....Я  чуть  не  упала,  когда  она  в  психушке  Халиля  увидела. Во  это  как  раз     для  неё  пара  в  самый  раз!

вот про нее как раз и говорила, что еще один маньяк на их головы :faceoff:  мало им Халиля было, сценаристы садисты, одним маньяком бы ограничились, которого еще многократно используют


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.