Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#681
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Фотосессия Энгина Акьюрека для журнала L'Officiel Hommes

 

Привет, Нелюш! Мне Энгишка нравится без бороды, хотя я его таким и не видела. И вообще, его Керим из "Фатмагуль", с круглыми щёчками мне ближе к сердцу :smoke:  

 

Актер не раз говорил в своем интервью, что он очень ревнивый, но его ревность оказалась еще и вспыльчивой. При очередной вспышке ревности, Толгахан сломал руку Селен Сойдер.

Толгахан - типа турецкий Марат Башаров :spy: ?

Нелюшик, твоему Кивуше большой респект! Его Секиз мне так понравился в "Эзеле"  :smoke: .  В сериале он не улыбается, ноль эмоций, только один раз плачет. Я вижу только его лютый взгляд, а глазки такие маленькие  как у свинки на пухлой моське.  У Кивуши непростительно маленький женский носик на таком широком лице :laugh: .  Не то что, хищный шнобель Кенана Имирзалиоглу.  Твой Кивуша - большая  умница, потому как постоянно меняется :smoke: . 


Сообщение отредактировал Evnika: 26.03.2015, 14:49:34

  • 1

#682
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо, Нелюш,  за турецкое ревю!

 

Энгин напомнил мне Мелиха из Дениз Юлдызы.

 

Все жду..., когда переведут Карагюль, может они забросили перевод(((


  • 0

#683
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Здравствуйте!

 

Скажите пжлст какая сейчас серия идет Ферихи по каналу Астана (вчера было участие Эмира в благотворительном модном показе), хотела начало посмотреть. Спасибо!

 

Всем  привет!

 

Здравствуйте,  добро  пожаловать!  :hi: Я    не  по  Астане  Фериху    смотрю,   но если  Вы  говорите  о  показе   мод ,  то ,  если  не  ошибаюсь, это  конец 18  оригинальной  серии.  Астана  делит  оригинальные  двухчасовые  турецкие  серии  пополам,   значит  в  нумерации  Астаны   18- я  оригинальная  это   36  серия

 

Вот интересно, с такими темпами, когда они закончат показ, люди уже забудут о чем было начало...

 

И еще. Зачем наши каналы меняют названия сериалов ? "Назвала её Фериха" назвали просто "Фериха", "Великолепный век" - "Сулейман великолепный" и тд...

Видимо при покупке они получают разрешение на это? кто знает?


  • 0

#684
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Здравствуйте,  добро  пожаловать!  :hi: Я    не  по  Астане  Фериху    смотрю,   но если  Вы  говорите  о  показе   мод ,  то ,  если  не  ошибаюсь, это  конец 18  оригинальной  серии.  Астана  делит  оригинальные  двухчасовые  турецкие  серии  пополам,   значит  в  нумерации  Астаны   18- я  оригинальная  это   36  серия

Вот интересно, с такими темпами, когда они закончат показ, люди уже забудут о чем было начало...

 

И еще. Зачем наши каналы меняют названия сериалов ? "Назвала её Фериха" назвали просто "Фериха", "Великолепный век" - "Сулейман великолепный" и тд...

Видимо при покупке они получают разрешение на это? кто знает?

 

Спасибо девушки!

 

Начала смотреть потому что думала на русском сериал, а он оказца вечером на казахском. :confused:

Пока пытаюсь запомнить имена героев. Кто такая Джансу в общем? Соседка Ферихи или фанатка Эмира? И почему у нее плохие отношения с матерью или это не мать?не поняла :ninja:


  • 0

#685
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Вот интересно, с такими темпами, когда они закончат показ, люди уже забудут о чем было начало...

 

И еще. Зачем наши каналы меняют названия сериалов ? "Назвала её Фериха" назвали просто "Фериха", "Великолепный век" - "Сулейман великолепный" и тд...

Видимо при покупке они получают разрешение на это? кто знает?

Ну лучше "Фериха", чем "Назвала я ее Фериха". "Великолепный Век" - тоже непонятное название.

Мне непонятно было зачем назвали "Млечный путь" Опасной Любовью. Зачем назвали сериал "Тополек в красной косынке" как "Подарок судьбы"

Сериал "Конец" назвали как "Начало")))

У Фатмагуль было 2 названия: 1 сезон - "Фатмагуль. Без вины виновата", 2 сезон - "Фатмагуль. Время прощать?". В России назвали как "Без вины виноватая"

А Фериха с русской озвучкой идет по Астане, или с казахской?


  • 1

#686
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 

Ну лучше "Фериха", чем "Назвала я ее Фериха". "Великолепный Век" - тоже непонятное название.

Мне непонятно было зачем назвали "Млечный путь" Опасной Любовью. Зачем назвали сериал "Тополек в красной косынке" как "Подарок судьбы"

Сериал "Конец" назвали как "Начало")))

У Фатмагуль было 2 названия: 1 сезон - "Фатмагуль. Без вины виновата", 2 сезон - "Фатмагуль. Время прощать?". В России назвали как "Без вины виноватая"

А Фериха с русской озвучкой идет по Астане, или с казахской?

 

+1 за ваше чувство юмора)

Особенно про Конец и Начало  :lol:

 

Фериха идет утром на русском,а днем и ночью - на казахском. Кстати,на русской озвучке голос у неё отвратительный :faceoff: .Вообще,заметила,что казахская озвучка намного лучше в плане перевода (хоть я и не сильна в казахском) и голоса там прям реально подходят под героев.


Сообщение отредактировал саке: 26.03.2015, 21:20:22

  • 0

#687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Привет, Нелюш! Мне Энгишка нравится без бороды, хотя я его таким и не видела. И вообще, его Керим из "Фатмагуль", с круглыми щёчками мне ближе к сердцу :smoke:  

 

Нелюшик, твоему Кивуше большой респект! Его Секиз мне так понравился в "Эзеле"  :smoke: .  В сериале он не улыбается, ноль эмоций, только один раз плачет. Я вижу только его лютый взгляд, а глазки такие маленькие  как у свинки на пухлой моське.  У Кивуши непростительно маленький женский носик на таком широком лице :laugh: .  Не то что, хищный шнобель Кенана Имирзалиоглу.  Твой Кивуша - большая  умница, потому как постоянно меняется :smoke: . 

 

 

привет,  Эвникуш! Ой  не  говори...  Энгин  в  роли  Керима  красавчик,  а сейчас  он  внешне    с  этой  стрижкой  и  бородой  намного  старше    выглядит. Я  ГД и Л  смотрю  и    вижу,  что  в  нём  пропало    то  очарование  ,  похудел  он ,  осунулся,  нос  на  худом  лице  сейчас  выглядит  слишком  крупным. Я  даже  больше  скажу  ,  мне  Энгин  сейчас  внешне  перестал  нравится,  абсолютно    не  мой  типаж. Пусть  вернёт  свою  прежнюю  внешность. 

 Кивуша  мне  тоже  больше  в  теле    нравится,  нос  у  него  как  раз  просто  шедевральный,  я  обажаю  его  нос.  :D


  • 1

#688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюш,  за турецкое ревю!

 

Энгин напомнил мне Мелиха из Дениз Юлдызы.

 

Все жду..., когда переведут Карагюль, может они забросили перевод(((

 

 Динарчик,  пожалуйста .  Нет  ,  не  бросили  перевод  Карагюль,  просто  медленно  его  переводят.  В  сети  с  переводом  есть  53  серии. 


  • 0

#689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ну лучше "Фериха", чем "Назвала я ее Фериха". "Великолепный Век" - тоже непонятное название.

 

Мне непонятно было зачем назвали "Млечный путь" Опасной Любовью. Зачем назвали сериал "Тополек в красной косынке" как "Подарок судьбы"

Сериал "Конец" назвали как "Начало")))

У Фатмагуль было 2 названия: 1 сезон - "Фатмагуль. Без вины виновата", 2 сезон - "Фатмагуль. Время прощать?". В России назвали как "Без вины виноватая"

А Фериха с русской озвучкой идет по Астане, или с казахской?

 

+1 за ваше чувство юмора)

Особенно про Конец и Начало  :lol:

 

Фериха идет утром на русском,а днем и ночью - на казахском. Кстати,на русской озвучке голос у неё отвратительный :faceoff: .Вообще,заметила,что казахская озвучка намного лучше в плане перевода (хоть я и не сильна в казахском) и голоса там прям реально подходят под героев.

 

 

 

Саке,  это  не  у  Самата,  а  у  31  канала   чувство  юмора  отменное,  ибо  это   сериал,  который   на  турецком  назывался Son   (  Конец)  наши  грамотетии   пустили    в  эфир  под  названием  Начало.   Самат  ещё  забыл   упомянуть  сериал   Intikam (  Месть),  которые  наши  усердно  рекламировали  под  названием  " Дочь  своего  отца",  да  так  и  не  показали  из-за  закона  о  прекращении  закупок  туркиш  сериалов  Казахстаном.

 

Но   наши-то  хоть  только  название  турецких  сериалов    менять  любят  по   своему  усмотрению,    а  арабы  вообще   почти  в  каждом  сериале      турецкие  имена  героев   меняют  на  те,  которые  им  нравятся.   Никогда  не  забуду,  как   у  них  Бихтер  была  Самар,  Бехлюль -  Моханнад,  Пейкер - Ниса...  И  такая  вот  арабская  самодеятельность  наблюдается    при  трансляции    почти  всех   турецких  сериалов.

 

Самат,     оригинальное   название   сериалу   Назвала    я  её   Фериха   как  раз   неслучайно  турки  дали,  ибо  тема   с  этим  именем   там   очень  хорошо затронута.   Это  мама  дала    Ферихе  это  имя,  вкладывая  в  него  определённый  смысл.  Если  б  ты  смотрел  сам  этот  сериал,  то  бы  понял , что  это  название   очень  уместно. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2015, 22:38:09

  • 0

#690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо девушки!

 

 

Начала смотреть потому что думала на русском сериал, а он оказца вечером на казахском. :confused:

Пока пытаюсь запомнить имена героев. Кто такая Джансу в общем? Соседка Ферихи или фанатка Эмира? И почему у нее плохие отношения с матерью или это не мать?не поняла :ninja:

 

 

По  Астане  сейчас  все  туркиш  сериалы  стали  показывать  вечером  два  раза  на  казахском  и  только  один  раз  утром  на  русском.  Я    утром  смотрела   и  Незабываемый,  и  Разбивающую  сердца. Сейчас  утром  не  успеваю  смотреть,  поэтому  полностью  перешла  в  интернет.  Очень    нравится  сейчас  смотреть  в  ютюбе  на  турецком  с  русскими  субтитрами.  С  русской  озвучкой   тоже  есть  серий  15  (  полных двухчасовых  имею  ввиду) наверное,   но    позже  все  серии  будут,  так  как   с  канала  Астана      кто-то  сериал  записывает  с  русской  озвучкой  и  выкладывает  в  сеть.

 

Джансу  -  это  соседка  Ферихи,  дочка  богатых  родителей,  мать  у  неё  недавно  от  рака  умерла  ,  и  отец  женился  на  Санем.  Санем  мачеха  Ферихи ,  и  Джансу  всё  никак  не  может  с  ней  смириться.  Санем  разведена  с  первым  мужем  и  от него  у  неё  есть  собственная  14- ти летняя  дочь  ,  которая  живёт   с  отцом   и  иногда   бывает  у  матери. Джансу    одновременно  и  неадекватная  фанатка  Эмира.  Из-за  безделья   только  и  делала,  что  сидела  целыми  днями   дома,  читала  светские  журналы  и  по  фото  влюбилась  в  Эмира,  так  как  его  часто  печатали  в    светских   хрониках....


  • 0

#691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Видимо при покупке они получают разрешение на это? кто знает?

 

 

 Да  навряд  ли...  Турки  им  сериалы  продают,  а  уж  наши  уже    самодеятельностью  занимаются   и переводят  так ,  как  им  нравятся...   Но   этим     многие   грешат,   вон  в  Украине      вооще  сериал   идёт  под  названием  "Сила  любви  Ферихи".....


  • 0

#692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...toi-pressy.html

 

Башак Дизер опровергает слухи из желтой прессы
сегодня в 18:15
article1364.jpg

В последнее время желтая пресса часто выводят на свои страницы разную чушь о паре Башак Дизер и Киванч Татлытуге. По этому поводу Башак Дизер в интервью поставила точку на эти слухи.

 

«Если верить слухам, то мы в этой недели с Кыванчемпоженились, родили ребенка и даже расстались. Все что об этом пишут и рассказывают полная не правда. Я смеюсь, когда слышу такие новости»


  • 0

#693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...rnaja-roza.html

 

План, который покончит с Огузом в сериале «Черная роза»
сегодня в 19:43
article1366.jpg

В пятницу, 27 марта сериал «Черная роза» покажет свою очередную 77 серию, в ней Кендал осуществит план, который должен положить конец жизни Огуза. 

Кендал, пользуясь отсутствием Кадрийе, выгоняет из дома Эбру и девочек. Нападение Кендала на детей, взбесило Эбру. Хоть Кадрийе и поставила Кендала на место, Эбру открыто бросает ему вызов. Войдя в особняк Кенана, Кендал переживает первый шок. 

Огуз, хоть и ушел с работы, но он все еще держит Кендала за шиворот. Он охотится за подсказкой в деле об убийстве Фырата. Этот ход Огуза связывает руки Кендалу. Кендал достиг высшей степени гнева. Он готовит для Огуза план, который не придет на ум даже дьяволу, и готовит его конец.

Кенан, говоря языком Кендала, набравшись сил, готовит большой семейный ужин. Он намерен познакомиться и подружиться со всеми. Увидев принявшую приглашение Эбру, Кендал понимает, что она не намерена сдаваться.  А Кендал, не зная, что его ждет большая катастрофа и плата по большим счетам, продолжает вести себя как ни в чем не бывало.


  • 2

#694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...det-zamuzh.html

 

Нургюль Ешилчай, если позволит судьба, выйдет замуж
вчера в 12:49
article1354.jpg

Я не говорю, что не выйду замуж.

Нургюль Ешилчай, накануне, была замечена в Румелихисаре со своим возлюбленным, Озгюром Иналом.
 
Талантливая актриса,  заходя в заведение, отклонила вопросы о замужестве: «Я отвечу немного позже». Выходя же из заведения, прекрасная Ешилчай заявила: «Я не говорю, что не выйду замуж, если судьба, то, конечно, выйду».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У  Нургюль  между  прочим  сегодня  День  рождения.   Поздравляю  её  поклонников!


  • 2

#695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...sem-sultan.html

 

Неизвестная правда о сериале «Кёсем Султан»
24 марта 2015
article1358.jpg

На предложение о том, что в главной роли будет сниматься Сибель Кекилли, продюсерская компания ответила «нет». Ладно, нет ли других отношений Сибель Кекилли с этим проектом? Думаем, что есть, но в какой-нибудь другой роли. Это пока остается неизвестным. Она собиралась сниматься в роли Султан в первых сериях, играть ее в детском и юношеском возрасте. Теперь для этой роли ищут другую актрису. Кто же будет играть главную роль?

 «Кёсем Султан» на европейском рынке.

Точно известно, что сериал выставлен на европейский рынок. Предполагается, что он наделает больше шума, чем сам «Великолепный век». То есть, это будет дорогой проект, и все будут стараться, чтобы он продавался по хорошим ценам на западном рынке.

Ознакомительные и маркетинговые работы начались уже сейчас. Ясно одно, что имя актрисы, которая будет исполнять роль «Кёсем Султан», сюрприз, и она может быть даже иностранкой. Предполагается, что сериал будет широко обсуждаться на выставке  MİP TV, которая состоится в Каннах в будущем месяце.


  • 1

#696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох  уж  эти  журналюги!

 

rcmlpVfKqBk.jpg

 

diziturkHaber 

Толгахан Сайышман : вы не сможете сделать нас врагами !

Недавно в прессе появились слухи о причинах расставания звездной пары Толгахана и Селен. Согласно этим статьям пара рассталась по причине ревности актера, а также его агрессивности, а именно потому что Толгахан якобы сломал руку своей возлюбленной, что положило конец их отношениям . Данные слухи актер опроверг написав следующее :
" эти слухи без основательны и не имеют никакой основы . Вы придумываете свой сценарий и ждете что мы будем играть свои роли . Я больше не злюсь над всем этим , а только смеюсь, потому что знаю какой реакции вы ждете . Мы с Селен расстались 5 месяцев назад и остались друзьями . Вы не сможете сделать нас врагами " 

Перевод Алина Лиева


  • 0

#697
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет
Вот Азра уже со своим сериальным севгилимом :-)
Z1G5dvJIiZc.jpg

А вот главная пара сериала: Пойраз и Айшегуль. Любимки мои :-)

qRN9oW2x3ok.jpg

Источник http://m.vk.com/poyraz_karayel

Сообщение отредактировал хаха: 26.03.2015, 23:48:18

  • 0

#698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька  в  сериале  Марал:

 

LL758XnKGas.jpg

 

на обложке апрельского выпуска журнала BeStyle 

 

VdZDZLcq2L4.jpg


  • 1

#699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Снова  фотка  Джейды  Атеш  в  детстве:

 

lXzqGDqeMKs.jpg

 

30YQja-iU7E.jpg

 

Тювана Тюркай положила конец слухам!

На премьере фильма "Güvercin Uçuverdi" которая прошла в Стамбуле журналисты воспользовались случаем и спросили Тювану по поводу слухов о ее отношениях с бывшим коллегой по сериалу "Грязные деньги и любовь " Энгином Акюреком. На что актриса ответила "Мы с Энгином не возлюбленные " чем опровергла эту информацию .

Перевод Алина Лиева


  • 2

#700
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 

 

Саке,  это  не  у  Самата,  а  у  31  канала   чувство  юмора  отменное,  ибо  это   сериал,  который   на  турецком  назывался Son   (  Конец)  наши  грамотетии   пустили    в  эфир  под  названием  Начало.   Самат  ещё  забыл   упомянуть  сериал   Intikam (  Месть),  которые  наши  усердно  рекламировали  под  названием  " Дочь  своего  отца",  да  так  и  не  показали  из-за  закона  о  прекращении  закупок  туркиш  сериалов  Казахстаном.

 

Но   наши-то  хоть  только  название  турецких  сериалов    менять  любят  по   своему  усмотрению,    а  арабы  вообще   почти  в  каждом  сериале      турецкие  имена  героев   меняют  на  те,  которые  им  нравятся.   Никогда  не  забуду,  как   у  них  Бихтер  была  Самар,  Бехлюль -  Моханнад,  Пейкер - Ниса...  И  такая  вот  арабская  самодеятельность  наблюдается    при  трансляции    почти  всех   турецких  сериалов.

 

Самат,     оригинальное   название   сериалу   Назвала    я  её   Фериха   как  раз   неслучайно  турки  дали,  ибо  тема   с  этим  именем   там   очень  хорошо затронута.   Это  мама  дала    Ферихе  это  имя,  вкладывая  в  него  определённый  смысл.  Если  б  ты  смотрел  сам  этот  сериал,  то  бы  понял , что  это  название   очень  уместно. 

 

ну надо же - юмористы сидят на 31 канале  :D

 

И украинцы нашим под стать. То-то я думаю везде мелькает "Сила коханя Ферихи". Знаю,что перевод "Сила любви Ферихи",но не предала этому значения.Только наших могу критиковать  :D .

 

А арабы вообще жесть мутят(((( :mad:  Я бы на месте турков,тогда не продавала бы им свои сериалы. Куда делись бы,согласились бы и покупали бы с условием не менять ни названия,ни тем более имен ГГ,так как сами своих сериалов не имеют(((((


Сообщение отредактировал саке: 26.03.2015, 23:54:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.