Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелю, бросай эту Фериху. Она тебе только нервы расшатает!

 

Всем  привет! 

Неее,  Самат,  даж  не  думаю  бросать  просмотр  Ферихи.   Ты  чё!   Смотреть  50  серий,  жертвовать  сном,  а  потом  всё  это  дело  бросить?  Да  и  нравится  мне  это " расшатывание  нервов". :D Прям  так  ух ! 


  • 0

#662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем Доброго Дня, девчат!!! :hi:  Как давно я здесь была :faceoff: :ninja:

Снова засела за просмотры тур.сериалов и вернулась сюда Вас почитать, может что интересное для себя найду.

Асиюша,  привет  ,    милая !   :hi:  Как  давно  тебя  не  видела. Молодец,  что  навестила   эту  веточку.   :)  Асиюш,  а    ты  давно  не  смотришь  туркиш    сериалы?  Это  я  к  тому  спрашиваю,  чтоб   узнать   на  каком  именно  ты  остановила  просмотр,  потому  что  сейчас  есть  масса  чего ,  что  может  тебе  приглянуться.     Я  помню,  что  раньше  сериалы  Аси  и  Любовь  и  ненависть  были  твоими  любимыми,  а  сейчас    какие  тебя  привлекают? 


  • 0

#663
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю согласна с тобой, Кораю нужно было посдерживать себя, а теперь попал, как говорится любишь на саночках кататься,...

в этом фильме больше плейбой он, чем Эмир. тот даже ночную жизнь забросил раз Ферихе нельзя выходить ночью, вот уважаю за такое

и как он красиво сделал первое предложение Ферихе, услышав только об ее желании, обеспечил зиму среди лета и колечко со своим сердцем, а она испугалась, бойтесь как грится своих мечт, вдруг исполнятся)) так романтично. я просматриваю пропущенные серии)) ох столько всего

 

  Во  во ,  Жанулик,  и  я  о  том  же  думаю.  Корай  тот  ещё    половой  гигант. :faceoff:   Вроде  тихий  тихий,  а    своего  не  упустит. А  в  Эмире  я  плейбоя  сапсем  за  все   просмотренные  серии  не  увидела.  Он  скорее  романтичный  прЫнц,  о  котором  мечтает  каждая  молоденькая  девушка . (  кхе....  кхе    и  немолоденькая  тоже :D ) 


  • 3

#664
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джейда  Атеш (  Ханде  из  Ферихи) 

 

BvXqrjq2rsY.jpg

 

Нур  Феттахоглу:

 

SSWva3dnx38.jpgTnXEHeCNTcw.jpg


  • 0

#665
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка  . Берен  в  торговом  центре  Зорлу:

 

SqHvU8Kgt6I.jpg

 

 

 

Это  видео  смотреть  всем   Запретоманкам!   Киво  и  Берен  - полная  версия  с  субтитрами. Журналюги  донимают  Берен  вопросами  о  Кыванче ( 2010  год) 

 

http://vk.com/berena...9bd91c48e656714

 

  А  это   видео  с  награждения  Берен  (2010)  с  субтитрами.  Девы,  здесь  она  говорит  о  подушке ,  которую  якобы  использовали  при  любовных  сценах  с  ней  и  Кыванчем  в  ЗЛ.   похоже ,  что  не  было  никаких  подушек

 

http://vk.com/berena...77bd2feeaf4d207


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.03.2015, 23:50:45

  • 3

#666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня в инстаграме Хилал Сарал (режиссер сериала "Запретная любовь") были опубликованы рукописные записи времён съемок " Запретная любовь" - 39 серия

Что  бы  это  значило ,  а?  С  чего  вдруг? 

 

CxS2WWFjJkI.jpg


  • 0

#667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кивушка:

 

rJPLt_wVVDg.jpg8sAv88x70a8.jpg

 

  Джейда :

 

uM1IoznMKN0.jpg

 

Мурат:

 

-d1koP1SpLc.jpg

 

Серенай:

 

4G0iVRvFjIs.jpg

 

  Серхат  Теоман:

 

LoSUS1VTIjU.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2015, 00:46:13

  • 1

#668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотосессия Энгина Акьюрека для журнала L'Officiel Hommes

 

h-Z9nxZ6q1A.jpgBFYBGdesSKI.jpgBzU2rb4_oCc.jpg-ya97x9aGSQ.jpgxz7EB5gLD0U.jpgQ09hpnXQfJQ.jpgiCykWMohn98.jpgLjWch8KzC0E.jpgIMOvJSyYyQw.jpg


  • 2

#669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Снова  новые  фотки:

 

HQhcbbS-tn8.jpgEMK0LaiQsc8.jpg2tj6--tsf7E.jpg-jplpk5otbs.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2015, 00:45:57

  • 4

#670
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чагатайчик:

 

P2_cKrh-V2o.jpgj-06v1KzcTE.jpgw7Oy9C3oiBQ.jpgJ56jSAZ-h5Y.jpgChMdnjJf3Oo.jpg


  • 2

#671
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч сегодня на похоронах молодого актера
Sertaç Boztepe, умершего от лимфомы

 

k9qhJSm6GE4.jpgXO1ltjj33Lw.jpg765y1s0kAO0.jpgUKcoCOArwdk.jpgClUdy1TgPT0.jpg

 

  Там  же  Бурак  Хаккы,  Бурак  Озчивит  ,  Кыванч Касабалы . 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2015, 00:36:06

  • 2

#672
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Нелюфар,фотки супер! спасибо)))) :)

 

Ой,други,хочется ответить на все ваши посты, но нету ни времени, ни сил на эмоции в такое позднее время, да и цитировать несколько сообщений я не умею((( но читать вас люблю - пишите побольше)

 

Подписалась на Фэйсбук Хазал Кая, но вот стопудово не она его ведет(((


  • 1

#673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новое фото из инстаграм  сестры Кыванча  -  Мелисы

kalbini sevdigim kardes evlat
сердечно любимые брат и сын

 

lYVlzuI2V8o.jpg


  • 2

#674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,фотки супер! спасибо)))) :)

 

Ой,други,хочется ответить на все ваши посты, но нету ни времени, ни сил на эмоции в такое позднее время, да и цитировать несколько сообщений я не умею((( но читать вас люблю - пишите побольше)

 

Подписалась на Фэйсбук Хазал Кая, но вот стопудово не она его ведет(((

 

  Всегда  пожалуйста! Ну  ничё,  как  время  будет,  так  и  ответите .  :D А  фейсбуки  восновном  фэйковые,   их  фаны  ведут.    Вот  в  инстаграме     на  самом  деле    всегда  актёры  и  фотки  сами  выставляют  и  отписываются. 


  • 0

#675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

PY3C9HQFGg4.jpg

 

Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)

Причина расставания пары Толгахан Сайышман и Селен Сойдер!

Любовь двух звезд, которая началась с сериала "Пора тюльпанов", ни с того ни с сего закончилась. Обе звезды умалчивают о причине разрыва, ведь на вид все было прекрасно. Недавно в прессу просочилась информация, что причиной расствания послужила ревность актера Толгахана Сайышман. Актер не раз говорил в своем интервью, что он очень ревнивый, но его ревность оказалась еще и вспыльчивой. При очередной вспышке ревности, Толгахан сломал руку Селен Сойдер. В феврале месяце актриса сломала правую руку, но на все вопросы о том, как так получилось, Селен говорила, что все произошло случайно. После перелома Селен пришлось сделать операцию. Операция было сложной и после нее актриса теряла сознание.


  • 0

#676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

nVaFbkk895g.jpg

 

►►Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)

 

 

Интервью Озлем Йылмаз.

До этого вы всегда играли героинь, которые много плачут. В сериале "Черный хлеб" вы удивили зрителей. Что привлекло вас в этом проекте?
- Сказать по правде, я работала не покладая рук и до следующего сезона собиралась отдыхать. Мне поступило предложение и я отказалась от своего отдыха. Я очень хотела сыграть роль, которую еще не играла. Асийе стала для меня кафтаном, который был сшит для меня.

В этом сериале вы изменили цвет волос. Вы для роли внесли изменения?
- До этого я играла роли, которые очень похожи друг на друга. Самая моя большая роль - это проект "Незабываемый". Перед тем, как согласиться на роль я поговорила с режиссером и сказала, что должна изменится внешне, он согласился. Мы решили начать изменения с цвета волос, и я теперь знаю и уверена, что сделала все правильно.

У Асийе очень резкий характер. Есть ли между вами что-то общее, или наоборот, то, чего не сделали бы вы?
- Я не думаю, что Асийе настолько резкая. Как и все люди, она старается, что бы ее слово что-то значило. Она становится безжалостной, потому что люди к ней относятся безжалостно. Причиной послужило многое: то, что умерла ее мама, папа женился на другой, любимый бросил ее на полпути беременную. Но все равно я ее очень люблю. Она смелая, всегда с гордо поднятой головой, никогда не проигрывает словам (не поддается), защищает своих дорогих и близких. У каждого внутри живет своя Асийе.

Как мы и говорили ранее, вы всегда играли спокойных девушек, которые много страдали. А как вы сами смотрите на жизнь?
- На самом деле, все меняется и мое поведение зависит от обстоятельств. Моя психология, люди, место, время, даже заведение может изменить все. Не могу сказать, что я очень спокойная натура, я очень вспыльчивая. Когда мне больно, я могу долго хранить в себе обиду.

Хотели бы вы поработать с определенным актером или режиссером?
- Танер Аквардар. Я всегда мечтала поработать с ним. Моя мечта сбылась. Шенер Шен, Олгун Шимшек и Демет Эвгар. С ними со всеми хотела бы поработать.

Какая у вас цель в актерстве?
- Я хочу быть актрисой и делать все на высшем уровне до тех пор, пока мое здоровье мне позволяет. Я никогда и в жизни и в актерстве не ставлю себе цели. Хочу, чтобы мне всегда сопутствовала удача.

Для сериала "Черный хлеб" вы сменили цвет волос. Допустим, вам предложат роль и попросят перекрасить волосы в красный. У вас есть пределы?
- Сейчас такой век, что можно сделать все благодаря пластике и тому подобное, но я не хочу стричь волосы налысо, или что-либо в них менять для роли. Когда мне было четыре года меня постригли налысо и у меня была психологическая травма. Каждую минуту я подходила к зеркалу и смотрела, выросли ли у меня волосы. Я не хочу снова впадать в депрессию.


  • 1

#677
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрийе:

 

pm7D9Y4yVis.jpgNsn_SI8SZpM.jpg

 

 

Мерве Болугур была замечена вместе со своей подругой на выходе из ночного заведения. Актриса выглядела неважно, и по этой причине журналисты решили, что она до сих пор не смогла забыть о своем возлюбленном Мурате Далкылыч. Все вопросы Мерве оставила без ответа.

 

aRZr6eK5OB0.jpg


  • 0

#678
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте!

 

Скажите пжлст какая сейчас серия идет Ферихи по каналу Астана (вчера было участие Эмира в благотворительном модном показе), хотела начало посмотреть. Спасибо!


  • 0

#679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте!

 

Скажите пжлст какая сейчас серия идет Ферихи по каналу Астана (вчера было участие Эмира в благотворительном модном показе), хотела начало посмотреть. Спасибо!

 

Всем  привет!

 

Здравствуйте,  добро  пожаловать!  :hi: Я    не  по  Астане  Фериху    смотрю,   но если  Вы  говорите  о  показе   мод ,  то ,  если  не  ошибаюсь, это  конец 18  оригинальной  серии.  Астана  делит  оригинальные  двухчасовые  турецкие  серии  пополам,   значит  в  нумерации  Астаны   18- я  оригинальная  это   36  серия


  • 0

#680
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрела  сёдня  ночью 51  и 52  серии  Ферихи....  Вай  вай....  похоже  у  нашей  парочки   никогда  не  закончатся  проблемы. Сериал  нужно  было  назвать " 33  несчастья  Эмира  и  Ферихи". Сценаристы  извращенцы  никак  не  дают  им  спокойно  вздохнуть. Откуда  взялась  эта  беременная  деука??? Только  вчера  я  защищала  Эмира, сравнивая  его  с  Кораем,  а  нынче    выходит,  что  не  только  Корай    должен  нести  ответственность   за  последствия своих  беспорядочных  связей.   Неуж-то  и  впрямь  этот  ребёнок  от  Эмира???? Доводился   девок  на  ночь! Очуметь,  снял ,  грубо  говоря , первую  попавшуюся  девицу,  дабы  сделать  больно  Ферихушке,  а  теперь   должен  стать  отцом  ребятёнка,  имени  мамаши  которого    даже  не  спросил! Вот  интересно   у  него  только  один  ребёнок  намечается  ?  Учитывая  его  прежнюю  ночную  жизнь,  когда    он  девок  менял  на  каждую  ночь,    вот  таких  вот  сюрпрайзов  может  быть  сколь  угодно! Где  гарантия,  что  какая-нибудь  другая   завтра  не  придёт  и  не   предъявит  ему   ещё  одного  наследника? Да  вообще  откуда  взялась  эта  пучеглазая   деука?   Чё  она  раньше  не  пришла  к  нему? Чё  пять  месяцев   делала  ваще? Хоспадя,  в  этом  сериале  итак  хватает  аферистов,    теперь  ещё  две       к  ним  присоединились.   Хто  такая  эта  Хулья , и   какого  лешего  она  появилась  со  своей  дочурой?  Там  и  без  них    у  нашей  парочки  всё  вверх  ногами.  Ясно,  что  срубить  деньжищ  от  Саррафоглу  хотят,   но   неужели  они  думают,  что  Эмир  из-за  ребёнка  женится  на  этой   пучеглазой?  Ой,  а  Айсун  прям  обрадовалась!  Ёмаё,   ей    лучше  принять   деуку,   которую  её  сын  снял  на  одну  ночь,  не  спросив  даже   имени,  чем  ту, которую  он  по-настоящему  любит. Осмотрела  вчера  и  маму  и  доню  ейную  с  головы  до  ног... " Ооо,  они  ж  нашего  круга !"-  грит   бывшему  муженьку. Ну  конечно,  если  их  круга ,  то  значит  сразу  блаХородные  и  порядочные ,  не  то,  что  капыджи...  Ну  ну...  поглядим    ещё  ,  чё  эти  блаХородные     им  дальше  устроят...

Ой,  а  Джансучка  это  вообще     нечто! Отравительница  итить  её! Хорошо  ещё,  что    скорую  вызвала,  а  так  бы  два  трупа  пришлось  из  её  квартиры  вытаскивать....Я  чуть  не  упала,  когда  она  в  психушке  Халиля  увидела. Во  это  как  раз     для  неё  пара  в  самый  раз!  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.