Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#641
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

хотела начать просмотр нового- Racon Закон с Сечкиным, Догандемир, а его на 4 серии закрывают, столько рекламы, ажиотажа нагоняли  :faceoff: капец лучше не начинали бы


  • 0

#642
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

она  странный  какой-то  персонаж... Я  думала  вначале  положительный,  а  сейчас  чё-то  не  нравится  мне  она.  Я  пока  только  на  её  беседы  с  Эмиром  смотрю , не  пойму  ,  что  она  задумывает. 
Нелю, меня тоже эта Азра бесит просто, прямо философ доморощенный, всё знает, всё понимает, везде бывала. Девочки наши на ЛС её наоборот считали умничкой, хотели, чтобы Фериха была на неё похожа, им понравилось, что она родителей своих пригласила на экскурсию по универу, типа не стесняется их, а я прям сышать не могу, как она умничает, поучает. Вся такая правильная, млин.

 

Соньчик, а что это за форум?


  • 0

#643
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик, а что это за форум?
Саке, этот форум называется "Любящие сердца", там есть тема "АФК", мы там много писали всего, сейчас затишье, все куда-то разошлись. можно зайти почитать, если интересно, может, зарегестрироваться захочешь, присоединишься к обсуждениям. 
  • 2

#644
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  привет!

 

У  меня  эмоции   после  Ферихи  аж  зашкаливают!  Одна  серия  интересней  другой. Вот  чес  слово  давно  после  просмотра  сериала  я   не  испытывала  ,  что-то  подобное...  График  моего  дневного  и  ночного     расписания   поменялся    с  просмотром  этого  сериала.  Хожу,  делаю  чё-то ,  а  в  голове :"  Чё ж  там  дальше  будет ?"  Поглядела  49  полных  серий. Ферихушка   в  46-49 стала   немного  раздражать,   всё  носится  с  семейкой  своей.  Эмир уже    не  знает,  как    ей  угодить. О  его  терпении  и  понимании  уже  легенды  можно  слагать.  Где  такие  парни  водЮтся?  Что  Ферихе  хорошего  дали  её  папаня  и  братец?  При  первой  же  ошибке    решили  сломать  ей  жизнь,  отдав  насильно  за  маньяка  Халиля. Сам  Рыза  ругал  себя,  что  из-за  своей  дурости    чуть  дочки  не  лишился. Я  уж  думала :"Ну  слава  Богу!  прозрел  наконец  старый  пень!" Не  успела  изменить  к  нему  своё  отношение,  так  он  снова  решил   судьбу  Ферихи  решить    так,  как  ему  захотелось -  отправить  в  деревню,  как  мешок  картошки,  лишить  учёбы  и  обречь  на  жизнь,  на  которую  обрёк  свою  жену...   Не  нравится  мне  этот  персонаж....  Может  нехорошо  так  говорить,  но  мне  не  жалко  его   было ,  когда  он  в  коме  лежал.  Ему  уже  столько  звоночков  проступало,  что  неправильно  он  себя  ведёт,  ну  нет,    никак  не  может  переступить  через  свои  идиотские  принципы. 

Ой,  как  же  я  не  выношу  этого   уродца  Мехмета.  Вот  же  выродок! Вообще  актёр  такой  неприятный  его  играет! Мне  кажется  не  подходит  он  на  роль  эту.   Даже  чисто  внешне  разве  дашь  этому  мужику  20  лет????  Если  он  двойняшка  Ферихи  ,  то  и  выглядеть  должен    соответственно. Эмир    получается  старше  их  обоих ,   а  Мехмету  с  его  физиономией  за  тридцать  можно  дать.....  Этот  Мехмет  только  и  может  кидаться  на  людей  с  кулаками. Как  он  избил  Ферихушку!    Козёл  обросший!  Мало  ему  Эмир     морду    расквасил,  я  б  на  его  месте  вообще  б  сломала  ему  все  конечности.  Лучше б жену  свою  попробывал  приструнить!  Праведник  хренофф! Все  кругом  ему  должны  и  обязаны,  все  подлецы  ,  а  один  он    святой.   :mad:  Хватило  ума   заявить  Ферихушке  справку  от  гинеколога принести  ,  что  убедиться  в  том,  что    Эмир  её  не  тронул! :faceoff:  Со  своей  Сехеркой  до  свадьбы  в  постели  кувыркался , зная , что  не  первый  у  неё  был.  Надо  было  и  у  неё  перед  тем  самым  справку  потребовать.   Эмира  чуть  не  задавил,  урод! Серия  закончилась  на  том,  что  он  едит  на  него   и  сбивает. Давно  его  в  тюрягу  упечь  нужно  было,    или     в  дурдом  к  Халилю  по  соседству.  Тоже  маньяк  тот  ещё.   :mad: Корай    меня  тоже  разочаровал.... Всё  носится  за  своей  стервой Хандешкой.  Нравятся  видать  ему  её    пьяные  истерики,  нравится     из  грязи  её    вытаскивать  и  блевотины. Я  понимаю,  что  любовь  зла,  полюбишь  и  козла (  козу  в  данном  случае),  но    разве  он  сам  не  понимает,  что   рядом  с  такой  девицей  всю  жизнь  будет  чувствовать  себя  нянькой   ?  Пока  молодой  да,   можно  потерпеть  все  её  выходки,  а  что  через  10 лет  будет? Я  не  верю,  что  Ханде  вдрух   его  полюбила.....   Не  вижу  я  никакой  внезапно возникшей  любви. Есть  с  её  стороны  уязвлённое  самолюбие,   оттого,  что  ей    такой  красивой  и   крутой   предпочли    "деревеньщину" Гюльсум....Мало  ей  было  капыджи  кызы  Ферихи,  которая  Эмира    отняла,  так  теперь  ещё  и  кузина  её   прямо  из-под  носа  увела    Корая....  Лишили  деуку  двух  любимых  игрушек! Вот  трагедь   так  трагедь!  

Корай  зачем  женился  на  Гюльсумке? Чтоб  окончательно    ей  жизнь  сломать?  Испортил  девку,   из  петли  вытащил,  сам  пожениться  предложил,  а  теперь выбросить   хочет  за  ненадобностью.  Ведь    по  большому  счёту  использовал  он  девчёнку,  чтоб  Хандешку  из  головы  выбросить,  попользовался ,  а  теперь  развод  просит.  Ладно  б  Гюльсумка   была  какая-то корыстная, непорядочная,  но  ведь  хорошая     девочка. Сама  ему  не  навязывалась,  ну  да,  нравился  он  ей,  но  ведь  не  знала  она,  что  в  его  голове  Хандешка  сидит. Сделала  глупость,  пришла   в  новогоднюю  ночь  за  штопором, впервые  в  жизни  выпила     и  развезло  её.  Сама  ж  она  на  шее  Корая  не  висла,  не   тащила  его  в  постель.  Вот  всегда  так  бывает:  нормальным  порядочным  девчёнкам  достаются  те,  кто  их  не  ценит,  а  бегает  за  стервами,  которые  их  не  ценят...  Чё ж  будет  с  Гюльсумкой  теперь....Жалко  мне  её.  Слушает  Сехерку,  щас  та  научит  её  своим  штучкам! Кто-то  писал,  что  у  Гюльсумки  тоже  потом   заход  случится,  а  как  ему  не  случится   при  таком-то  раскладе?  Скорее  всего  она  будет  по  совету  Сехерки  любыми  способами  мужа  удерживать.  А  я    руками  и  ногами  за  Гюльсум....  То,  что  Корай  любит  другую  она  не  знала, сама   его  под  венец  не  звала, Кораю  нужно  было  головой  думать ,  а  не  одним  местом. Мало  ему   того,  что  Гюндже жизнь  сломал,  на  аборт  её  погнал,  а  если  сейчас  Гюльсумка  забеременеет,  то  тож  её  туда  же  погонит? Корай  конечно    хороший  друг,  но  по  отношению  к  девушкам  он непорядочно  поступает.  А  вообще-то  он  заслуживает  такой,  как  Ханде.  Раз   не  ценит  ни  домашний  уют,  который ему  даёт  Гюльсум,  ни  нежность  её,  ни  преданность,  ни  любовь,  то  нихай  всю  оставшуюся  жизнь  подтирает  сопли  Ханде ,  приносит  ей  кофе  в  постель  и  спит  у  её  ног,  как  собачёнка...  Хандешка  в  очередной  раз  спектакль  устроила,  напилась,    попёрлась  в  конный  клуб  обиженная  вся  млин,  но  перед  этим  не  забыла  Кораю  позвонить. Знала  же,  что  он  примчиться   туда  .

Ой,  а  какой  Джансушка  Санем  фейерверк  устроила!!!!!  Всё  её  шмутьё  по  дому  раскидала! :D  Давно  пора  уже  было  этой  дамочке   показать,  кто  в  доме  хозяин. Эт  Джансу  ещё  не  знает,  что  по  вине  Санемки  отец  умер,  если  б  узнала,  то  б  вообще  её  убила. Джансучка   меня   тоже  безумно  раздражает  своими   истериками  и  подлости  в  ней  вагон  и  маленькая  тележка.  Совсем  с  головой  не  дружит.......  Я  её  терпеть  не  могу,  но  то,  что  она  устроила  Санемке  мне  нравится.   Мне  не  хотелось  бы,  чтоб  Санемка   стала  единственной хозяйкой   состояния  Хадьдуна,  но  чую  упечёт  она  Джансучку  в  психушку  и    останется  в  шоколаде.... 


  • 4

#645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Соньчик, а что это за форум?
Саке, этот форум называется "Любящие сердца", там есть тема "АФК", мы там много писали всего, сейчас затишье, все куда-то разошлись. можно зайти почитать, если интересно, может, зарегестрироваться захочешь, присоединишься к обсуждениям. 

 

 

 

 Саке ,  пардоньте,  что  встряла,    вот  ссылка  на  Любящие:

 

http://www.ashkimsin...dex.php?act=idx

 

Это  турецкий  раздел:

 

http://www.ashkimsin...a/forum120.html

 

Сериал  Назвала  её  Фериха  в  разделе  Завершённых  сериалов:

 

http://www.ashkimsin...a/forum276.html


  • 2

#646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...lja-shutok.html

 

Для Чагатая Улусоя страх, а для кого-то предмет для шуток
сегодня в 12:26

 

article1346.jpg

Сцена, которая напрягла знаменитого актера Чагатая Улусоя!

Смотря пьесу в театре Ses Tiyatro Sahnesi с последнего ряда,  сделав селфи с братьями Шенсой, симпатичный актер, чтобы не быть замеченным, вышел из  пожарного выхода. 

Братья Шенсой, подняли на смех такое положение актера и превратили его в шутку, говоря о том, что под театром расположены тоннели древней Византии и оттуда могут похитить Чагатая.


  • 3

#647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ala/84-1-0-4468

 

32610001.jpg

 

МАХИДЕВРАН СУЛТАН ГОТОВА НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА

Как известно, актриса Нур Феттахоглу, исполнившая роль Махидевран Султан в сериале «Великолепный век», несколько месяцев назад развелась с мужем.

В январе Нур довелось пережить сразу два судебных процесса по делу о разводе с бизнесменом Левентом Везироглу. Оба суда актриса выиграла, и  к концу января стала совершенно свободной женщиной. Тогда в одном из интервью Нур заявила, что ей некогда заниматься семьей, поскольку все ее силы сейчас сосредоточены на карьере.

Однако не прошло и двух месяцев, как актриса пожалела о своем скоропалительном решении. В прессе уже появилась информация о том, что Нур хочет помириться с бывшим супругом и готова начать все сначала.
Брак красавицы Нур Феттахоглу и бизнесмена Левента Визироглу продлился всего лишь 15 месяцев. Молодые поженились 30 октября 2013 года.

После развода Нур съехала с шикарного особняка в районе Румелихисары с видом на пролив Босфор, в которой она проживала вместе с  супругом. Актриса переехала к матери, где попыталась прийти в себя и собраться с мыслями. Нур много времени проводила вместе со своим новорожденным племянником, и, видимо, общение с малышом что-то изменило в ее отношении к браку.

Как стало известно, на днях Нур попросила Левента дай ей шанс исправить ситуацию.
«Пожалуйста, давай начнем все сначала», - попросила актриса бывшего мужа. Примечательно, что причина развода между Нур и Левентом до сих пор держится в тайне. Во время бракоразводного процесса они оба не давали никаких комментариев, и обошлись без обычных в таких случаях взаимных упреков и оскорблений.

Посмотрим, что же ответит Левент на просьбу Нур, и будет ли актриса вновь счастлива с кругу семьи….
 


  • 3

#648
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
У  меня  эмоции   после  Ферихи  аж  зашкаливают!  Одна  серия  интересней  другой. Вот  чес  слово  давно  после  просмотра  сериала  я   не  испытывала  ,  что-то  подобное...

АААА, Нелю, тебя опять прорвало!!! Как я рада за тебя, что ты так переживаешь, так нравится тебе этот фильм. Ты очень точно скзала про то, что отец отправил Фериху в деревню, как мешок картошки, я всё никак не могла слово найти подходящее. Как же я хотела их с Мехметом вместе придушить, просто выразить не могу, Мехмета предлагала отправить на урановые рудники вместе с Халилем, чтобы дурь из головы вынесло. Когда Мехмет бил Фериху, я просто усидеть не могла на месте, идиот безмозглый, только и умеет что руки распускать, больше ничего. Сам по себе ноль без палочки, а гонору, гонору! Придурок.

Насчёт Корая, да, с Гюльсум он обошёлся не слишком хорошо, ладно, хоть женился, а то её так же в деревню угнали бы, а там и убить могут. Мне особенно в глаза бросилось, как он не переносит запах еды в доме, а для неё лучше этого запаха нет ничего. насколько же они разные. Првильно сказала его мама, тут дело не в деньгах, а социальном статусе, жизнь их семей такая разная, так они далеки друг от друга, это только по большой любви преодолеть можно, а между ними нет её. Гюльсум любит,, конечно, но он совершенно равнодушен, ничего хорошего не может получиться из этого.

Джансучка да, оторвалась на славу. Но Санем так просто не возьмёшь, дамочка тёртая, потрепет ещё нервы падчерице.


Сообщение отредактировал Соньчик: 24.03.2015, 18:15:41

  • 2

#649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...cisi-hazal-kaya

 

hazal-kaya-173115SK.jpg

 

 

" Персона недели " Хазал Кая. 

Очередным выбором сайта Gecce.com актера ( актрисы ) певца или любого другого деятеля страны и творческой личности запомнившимся на неделе стала молодая актриса Хазал Кая. Неуспев вновь появится в новом сериале "Марал " с Арасом Булут Йнемли актриса снова у всех на устах . Хазал интерес к которой в социальной сети и прессе велик, стала выбором сайта на этот раз. 

На помним персоной недели из актртс уже становились Туба Бюйюкюстюн, Бергюзар Корель, Берен Саат, Нюргюль Ешильчай и др. 

 

перевод Алина  Лиева


  • 2

#650
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Нелю тебя точно прорвало с Ферихой)) меня тоже периодами бесила Фериха, бедный Эмир изо всех сил старается удержать ее, их отношения, а она убегает от него, хотя ее семья поступала с ней не очень гуманно, хотя и понятно что из благих намерений и переживая за честь семьи

отец ее сперва не нравился, потом жаль его стало, он так воспитан был, он не знает как по-другому обращаться, он похож на деда Щукаря из русской классики, который не знает как показать что он любит свою семью, но продолжает быть грубым

братец близнец странный забыл что сам не ангел, все началось с него, что решил украсть одну ночь богатой жизни. но в целом не думаю, что он плохой персонаж, запутавшийся, если бы пошел учиться, у него было другое окружение, парень видный, нашел бы получше Сехер, но таким простачкам мужланам достаются как раз расчетливые как Сехер. были переглядки с девушкой соседкой (имя что то подзабыла сорри), та что с Сахарком (собачка) гуляла, думала разовьется новая любовная линия)) ан нет

нашла потерянные серии с 15, увидела первое похищение Ферихи сумасшедшим Халилем, как она его еще убедила вернуть ее домой и еще разойтись мирно, молодец, но после такого похищения, хоть и мимолетного может и шок, когда ее закрывают в четырех стенах и она начинает убегать

Джансу еще та психопатка, вот же умудрилась планы мести продумывать, а ее прощают, ее жаль, но ее давно нужно было к хорошему психологу, как будто застряла в детстве

концовка 72 серии не совсем как конец получился, опять шок и потери, поэтому и видимо продолжение Путь Эмира первую серию просмотрела, вроде ничего, конечно понимая что жизнь не стоит на месте, но как-то немного не то после 2 сезонов любовной истории, мыльная месть получается. и вроде как то в ютубе выслала Нелю, говорят это видео поклонников, не из фильма, вообще пока искала пропущенные серии, официвльно 8 серий, но пишут о каких-то 9-13 серии, о воскрешениях, много продолжений поклонники сами дописывают из-за тупой концовки и разочарования от 3-го сезона. некоторые пишут очень даже красиво талантливо, что веришь :)


  • 2

#651
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

о а я в восторге Осколки или Вдребезги вышел вчера перевод очередной серии :) супер серия была, Кериманка прирожденная лгунья и супер актриса))) две привычки ее -одновременно лжет и что-то жрет)) 


  • 0

#652
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Гульсум из Ферихи меняли актрис?? пересматривая пропущенные, думала у той тетки, которая давила на Зехру когда она жила в деревне с ними как невестка, две дочки. вот наговаривала на Зехру, а ведь тоже несладко пришлось,муж ушел к молодой, дочка первый раз напившись и пошла зачем-то в квартиру к парням одна, о чем думала, даже если один парень Ферихи, вот все твердила что ей в деревне даже не разрешалось сидеть рядом с парнем или просто прогуляться, что разговоры, а тут оторвалась в одну ночь, не осуждаю, но думаю что в том что случилось виноват не только Корай, они оба виноваты что такое случилось и что изменилась судьба этих троих. Гульсум конечно будет стараться удержать любыми способами его, но смысл, зачем удерживать того кто не любит тебя. прочитала где-то что она будет еще совращать ГГ  :faceoff: вот она вначале нравилась своей непосредственностью и простой добротой, когда она поддерживала Фериху, но потом ее встреча с Кораем испортила ее, она стала похожа на свою мать, и братец ее не подарок. так что выбирая кто из персонажей нравится сложно, не считая главных героев, симпатизируешь до или с какого-то периода жизни персонажей вторых ролей, в зависимости от ситуации и как ведут они в каждой из этих ситуаций, как говорил один писатель- все относительно, нет плохих и хороших, все определяют ситуации


  • 2

#653
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

АААА, Нелю, тебя опять прорвало!!! Как я рада за тебя, что ты так переживаешь, так нравится тебе этот фильм. Ты очень точно скзала про то, что отец отправил Фериху в деревню, как мешок картошки, я всё никак не могла слово найти подходящее. Как же я хотела их с Мехметом вместе придушить, просто выразить не могу, Мехмета предлагала отправить на урановые рудники вместе с Халилем, чтобы дурь из головы вынесло. Когда Мехмет бил Фериху, я просто усидеть не могла на месте, идиот безмозглый, только и умеет что руки распускать, больше ничего. Сам по себе ноль без палочки, а гонору, гонору! Придурок.

Насчёт Корая, да, с Гюльсум он обошёлся не слишком хорошо, ладно, хоть женился, а то её так же в деревню угнали бы, а там и убить могут. Мне особенно в глаза бросилось, как он не переносит запах еды в доме, а для неё лучше этого запаха нет ничего. насколько же они разные. Првильно сказала его мама, тут дело не в деньгах, а социальном статусе, жизнь их семей такая разная, так они далеки друг от друга, это только по большой любви преодолеть можно, а между ними нет её. Гюльсум любит,, конечно, но он совершенно равнодушен, ничего хорошего не может получиться из этого.

Джансучка да, оторвалась на славу. Но Санем так просто не возьмёшь, дамочка тёртая, потрепет ещё нервы падчерице.

 

 

Девы,  дык  как  тут  не  прорвать,  када   большую  половину  персонажей  прибить  хоцца  без  права  на  помилование. Накрутили   турки  страстей  из  казалось  бы  на  первый взгляд    банального  сюжета.   Печально,  что  в  жизни  полно  вот  таких  вот  Сехерок,  Хандешек,  Джансушек  и  Мехметов.....

 

Сончик,  меня  прямо  покоробил  сморщенный  нос  Корая,  когда  он  зашёл  в  дом  и  учуял  запах  свежеприготовленной  еды.  Какой-то    инопланетный  он  оказыца !   Впервые  вижу  мужика,  который  бы  был  недоволен,  что  дома     всё  чисто,      стол  накрыт  и    с  кухни  доносятся  ароматы.   Наши  мужики  наоборот   говорят,  что  в  доме  всегда  должен  кипеть  казан   и  чувствовался  запах  еды....  А  Кораю  поди  больше  нравится  нюхать  запах  перегара  пьяной  Ханде....

Насчёт  социальных  различий  согласна.....   Как  грится  : "    Зиме  и  лету  союза  нету " ,  но   в истории  есть  куча  примеров,  когда   люди  из  совершенно  разных  миров  соединяются  и  живут  долго  и  счастливо    до  глубокой  старости.   Главное  не  то,  кто  из  какого  класса  родом,  а  то   как  этот  кто-то к  этому  относится.  Эмир  почему-то   пересмотрел  своё  отношение   к  образу  жизни  семьи  Ферихи,  Левента  тоже  совсем  не  волнуют эти  классовые  различия. Он  приходит  в  дом  Ферихи,  сидит  за  одним  столом  с  её  родными,  ест    вместе  с  ними  одну  пищу.    Корай  же  всем  своим  видом  показывает ,  как  ему  стыдно  перед  своими  друзьями  за   Гюльсум,  хотя   стыдиться  нужно  не  простоты   Гюльсум,  а  ужасных  поступков,  которые  вершит  его  обожаемая    Ханде.  А  из  Гюльсум  за  короткое  время  можно  городскую  девушку  сделать.  Она  не   дурочка  далеко,  внешностью    Бог  не  обидел,    стильно    приодеть,  подкрасить,  причесать     и  не  хуже    Хандешки  будет.  Это  из  Хандешки  тяжело  будет  сделать  милую   и  заботливую  жену,  потому  что  эгоизм  и  самомнение  у  оной  аж  зашкаливает. Честно  я  не  понимаю  Корая....  знаю,  что  сердцу  не  прикажешь,  но    почему   он  даже  не  пытается  дать  шанс  человеку ,  ответственность  за  судьбу  которого  он  на  себя  взял? Что  хорошего  он  видел  от  Ханде? Сколько  раз  становился  свидетелем  всех  её  мерзких  поступков,  о  которых  она    даже  не  жалеет  (  ибо  испуганные  глаза  и   крокодиловы  слёзы,  которые  она  льёт  из  них  я  не  считаю  раскаянием).   Не  знаю...  мне  кажется,  что  пара  Ханде  Корай    обречена   на  недопонимание,     бесконечные капризы    одного  и  такие  же  бесконечные  сомнения  другого. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.03.2015, 00:19:46

  • 2

#654
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гульсум из Ферихи меняли актрис?? пересматривая пропущенные, думала у той тетки, которая давила на Зехру когда она жила в деревне с ними как невестка, две дочки. вот наговаривала на Зехру, а ведь тоже несладко пришлось,муж ушел к молодой, дочка первый раз напившись и пошла зачем-то в квартиру к парням одна, о чем думала, даже если один парень Ферихи, вот все твердила что ей в деревне даже не разрешалось сидеть рядом с парнем или просто прогуляться, что разговоры, а тут оторвалась в одну ночь, не осуждаю, но думаю что в том что случилось виноват не только Корай, они оба виноваты что такое случилось и что изменилась судьба этих троих. Гульсум конечно будет стараться удержать любыми способами его, но смысл, зачем удерживать того кто не любит тебя. прочитала где-то что она будет еще совращать ГГ  :faceoff: вот она вначале нравилась своей непосредственностью и простой добротой, когда она поддерживала Фериху, но потом ее встреча с Кораем испортила ее, она стала похожа на свою мать, и братец ее не подарок. так что выбирая кто из персонажей нравится сложно, не считая главных героев, симпатизируешь до или с какого-то периода жизни персонажей вторых ролей, в зависимости от ситуации и как ведут они в каждой из этих ситуаций, как говорил один писатель- все относительно, нет плохих и хороших, все определяют ситуации

 

 

Да,  актрису  ,  играющую  Гюльсум  заменили.  В  первом  сезоне  была  другая  девочка ,  а  потом  её  на  Пелин  Эрмиш  сменили.  Я,  Жануль ,  не  знаю,  чё  там  дальше  будет,    если  Гюльсум    сделает  что-то  плохое,  то  от  меня  и  ей  достанутся  словесные  тумаки,  я  пока  делаю  выводы    исходя  из  просмотренных  серий,  и   опять  же    пока  мне  её  искренне  жаль.... Я  не  говорю,  что   в  случившемся  той  новогодней  ночью  виноват  только  один  Корай.   Гюльсум  вина  в  этом    тоже  есть.   Во-первых,    не    нужно  было  идти  в  квартиру  к  парням  ночью.  Во-вторых,  нафига  залпом  глушить    вино  или  чё  они  там  пили?  Но  с  другой  стороны  я    могу   оправдать  всё  это  её  одиночеством,  неопытностью  и  наивностью.  Ей  понравился  парень,  она,  живя  в  деревне  ,  с  такими  родичами  поди  окромя  быков  ни  к  кому из  мужского  полу  ближе  ,  чем  на  сто  метров  не   приближалась ...  А  тут  первая  новогодняя  ночь  в  Стамбуле,   а   маманя  с  дядей ,  даже  не  встретив  новый  год,  завалились   спать. Конечно  тут  захочется  " продолжения  банкета" Корай  тоже  сидит,  видит,  что девушка  захмелела,  нет  бы  помочь  домой  спуститься,  а  он   целоваться  полез. Мало  того  на  этом  не  остановился  и   зашёл   дальше  некуда. Уж  не  настолько  он  был  пьян,  чтоб  не  понимать  ,  что  перед  ним  девственница,    к  которой  даже  с  поцелуем  никто  не  прикасался. Сомневаюсь  я  ,  что  Гюльсум  сама  его    спровоцировала,  и  сомневаюсь,  что  она  этого  хотела. Конечно,  Корай    не  взял  её  силой,  но  он  просто  воспользовался  её   неадекватным  состоянием ,  потому  что  в  трезвом  виде  Гюльсум  бы  его  к  себе  так  близко  не  подпустила.  Когда  всё  это  случилось  ,  нам  показали ,  что  Гюльсум,  одеваясь,   была  в  шоке, значит    не  ожидала  она  такого  от  Корая.... Он  млин  далеко  не  мальчик,  не  умеющий  сдерживать  свои  сексуальные  порывы.   Почему  за  такие  вот  ошибки  всегда  должны  расплачиваться  только  девушки?  Кораю  не  пошла  впрок  ситуация     с  Гюндже  ,   умыл  руки  и  был  таков,  побежал  дальше  за  Хандешкой,   Гюльсум  тоже  сейчас    выбросил ,    попользовавшись.    Кто  будет  следующей,  если  Хандешка  снова  ему  от  ворот  поворот  даст?

Неееетушки,  натворил  дел,  будь  мужиком  и  бери  на  себя  ответственность  за  произошедшее.Жениться  и  тут  же  развестись   это  ещё  хуже ,  чем  вообще  не  жениться.... А  уж  коль  любишь  одну  единственную,    то   будь  верен  своей  любви  !  Нефиг  ей   на  время  в  ком-то  замену  искать  и   своё  хозяйство  к  другим  пристраивать...


  • 1

#655
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ой, Нелю, бросай эту Фериху. Она тебе только нервы расшатает!


  • 0

#656
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем Доброго Дня, девчат!!! :hi:  Как давно я здесь была :faceoff: :ninja:

Снова засела за просмотры тур.сериалов и вернулась сюда Вас почитать, может что интересное для себя найду.


  • 1

#657
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Нелю согласна с тобой, Кораю нужно было посдерживать себя, а теперь попал, как говорится любишь на саночках кататься,...

в этом фильме больше плейбой он, чем Эмир. тот даже ночную жизнь забросил раз Ферихе нельзя выходить ночью, вот уважаю за такое

и как он красиво сделал первое предложение Ферихе, услышав только об ее желании, обеспечил зиму среди лета и колечко со своим сердцем, а она испугалась, бойтесь как грится своих мечт, вдруг исполнятся)) так романтично. я просматриваю пропущенные серии)) ох столько всего


  • 1

#658
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

по следам просмотра Ферихи нашла такое в сети. понравилось. решила поделиться 

 

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний. Танцуйте – не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить – это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.
 

  • 3

#659
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

по следам просмотра Ферихи нашла такое в сети. понравилось. решила поделиться 

 

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний. Танцуйте – не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить – это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.

А жить так невозможно. Разве вы ощущаете себя счастливой, просто когда сидите на работе? А если ваша профессия и работа нелюбима вами? Поэтому людям приходится терпеть, и жить в ожидании. Эта надежда дает силы жить. Человек просто так не может ничего не ждать. Самая ужасная ошибка по мне - пытаться что-то изменить в том, что неизменно.


  • 2

#660
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Самат, дай Бог всем любимое дело, если что-то не нравится вам (образно говоря) в своей работе/деятельности, пора меняться, прислушиваясь к своему сердцу, наверняка есть то что занимает большое место в ваших мыслях, и что умеешь лучше или хочешь во всяком случае делать. к этому прийти нелегко уйдя от стабильного нелюбимого дела, это факт. а смысл приведенного текста - в том, чтобы ценить каждую минуту жизни и постараться быть счастливым сейчас, в любой мелочи жизни можно найти что-то полезное и хорошее :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.