Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#621
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Чагатай Улусой, звезда сериала «Medcezir» порадовал своих многочисленных фанатов. Стремительно ворвавшись на телевизионный простор турецких экранов, Чагатай Улусой за короткое время успел стать любимым актером огромной армии ее пылких поклонников. Молодой, красивый, очень талантливый, но при этом скромный и абсолютно далекий от самолюбования, Чагатай Улусой является ярким представителем новой плеяды турецких актеров.

 

а как по русски это фильм? есть с субтитрами? я думала его прославила Фериха

молодец не имея большого опыта в актерстве, хорошо играет и прост

 

Джейда  Атеш   в  детстве (  Ханде  из  Ферихи)
 

 

красивая.  у нее главных ролей нет?


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 22.03.2015, 17:46:54

  • 0

#622
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

И вдруг, очередная громкая новость: Бурак и Фахрие расстались! Что это? Всего лишь газетная утка? Или наши любимые актеры и вправду не смогли найти общий язык? Неужели всему виной вздорный характер Фахрие, скандалы с участием которой на съемочной площадке уже всем порядком надоели? Может быть, Бурак устал терпеть вечные капризы своей спутницы?

 

жаль если правда конечно, красивая пара. Фахрие рядом с ним кажется спокойнее, менее скандальной как пишут

Королек с ее участием был провальным? вроде читала что красивая история была и поклонников было. не до конца разобралась с их рейтингами, они что там снимают и сразу рейтингуют, чуть что фильм сворачивают не доводя до логического конца, а нам потом такое смотреть с кучей вопросов))

 

Снимки с фотосессии Керема   Бурсина для журнала «InStyle Man»

парень-улыбашка и радуга))) но новый фильм Дело чести как-то не очень, тоже извратили судя по описаниям серий на пабликах, 3 девицы бегают за ним, у него остается только одна любовь- к дочери

 

 

 

Жануль,  я  уже  писала   чуть  раньше  пару  раз,  что  актриса ,  играющая  маму  Ферихи  Вахиде  Гюрдюм,     покинула  сериал    из-за  серьёзной    болезни.  У  неё  обнаружили  рак  молочной  железы  ,

 

о как жаль, еще и Санем, то то думала странно на ней волосы смотрятся как неживые


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 22.03.2015, 17:52:51

  • 0

#623
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

что-то исписалась тут прилично)) никто не знает случаем сегодня будет перевод Вдребезги?

 

70 серию смотрю путь Эмира из Ферихи. так себе. если Азра еще в противопоставлении к Ферихе ставили, за то что она не стыдилась своих родителей из-за бедности, то к чему Зуляль, которая странная копия Ферихи, ведет также, но не такая улыбчивая и бегает за мужем Ферихи непохоже что из-за любви. неудобно говорить, но уже жду момента когда закончат его страдания, как он и хочет, или хотя бы семья и друзья были рядом. вообще неправильно что актеры до конца не играют, уходя в другие проекты, болезни не в счет, заменили бы тогда на других актеров или закончили красиво бы, не заставляя нас зрителей так сопереживать и разочаровываться


  • 0

#624
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

В том-то и дело, что ни Бюлент, ни Азра никаких ключевых ролей в жизни нашей парочки не сыграют, они как-то исчезнут из сериала ненавязчиво, и всё. Непонятные какие-то персы, ненужные, на мой взгляд. если Азру в противовес Ферихи поставили, так и похожую жизненную ситуацию надо было бы как-то обозначить, а то любовь великая у неё уже в прошлом, она уже всё пережила и всё про это знает, а родители у неё хоть и не богатые, но и на капыджей не похожи, мелкие служащие какие-нибудь, да и кому до них дело есть в универе, она-то сама по себе тоже никого не интересует, нет у неё никаких скандальных историй, как у Ферихи. А окажись она в подобной ситуации, никто не знает, как бы она себя повела, и какие принципы поставила на первое место.

Бюлент вообще тёмный какой-то, может, он был нужен, чтобы показать, какая непростая у них мать, принципиальная и гордая, как английская королева, несгибаемая железная леди, не сумевшая выстроить нормальных отношений со своими детьми, и с мужем тоже, похоже. Из Бюлента вырастила морального урода, перед смертью решив пристроить его к старшему брату, потому что не способен он жить в обществе нормальной жизнью. Но не забыла обвинить в этом Левента, это он виноват, оказывается, в том, что Бюлент такой, потому что ушёл из дома, а тому очень старшего брата не хватало. А о том, что им обоим не хватало нормальных матери и отца, словно и не догадывается, будь всё нормально в их семье, Левент не ушёл бы оттуда куда глаза глядят. Может Бюлент был нужен для того, чтобы показать, что детей нужно любить не только внутри себя, но и говорить им об этом, показывать свою любовь, а не прятать её в душе, и что может получиться из таких вот недолюбленных детей, какие озлобленные зверёныши, мечтающие о мести всем и всему. В "Пути Эмира" он не всплыл, растворился на просторах кинематографа и всё. Левент о нём и не думал даже, после того, как они расстались после смерти матери.

 

 

Всем   привет!

 

Сонь,  и  не говори....  Эта  Небахар  настолько  холодная  и  безэмоциональная  женщина,  просто  статуя  какая-то.... Меня     просто  вырубило  то,  как  она    сидела  спиной    к  сыну,  которого  не  видела  много  лет  и  даже  не  удосужилась   взглянуть   на  него.  Левент,  узнав,  что  она  приехала,  пришёл  в  отель,  а  эта    статуя  уселась   лицом  к  окну ,  к  сыну  задом  и  грит,  мол  прежде  чем  придти нужно  было  позвонить   и  предупредить  о  своём  приходе... :faceoff: Ты,  грит , завтра  позвони    и  мы  договоримся,  когда  увидеться....  А  потом  в  ресторане  даж  не  попыталсь  приобнять  сына. Вот  честно,  мне    родственнички  Левента  в  сериале    оказались   лишними.....


  • 0

#625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Во время съёмок этого фильма заболела раком ещё одна актриса - Дениз Угур, игравшая Санем, в конце сезона она снималась в парике, т.к. тоже проходила лечение химиотерапией и волосы у неё пропали. И Метин Чекмез, папа Рыза, получил инсульт, я ещё обратила внимание, что в конце фильма у него заметно было, что правая сторона плохо работает, и рука не поднимается, и рот опущен и не двигается. Так что все приступы Рызы навеяны были реальным состоянием здоровья актёра, у него на самом деле давление зашкаливало, судя по всему, только Рызу сделали более устойчивым, всё и всех пережил, более здоровые и молодые ушли, а он остался. Просто фатальный фильм какой-то.

 

 

Ооо,  ничё  себе! Я  про  Санем  и  Рызу  бея  не  знала.... Действительно  какой-то  фатальный  сериалец.... Дениз  Угур  вообще  ж  молодая   такая  красивая,  а  как  сейчас  она  себя  чувствует? Я  её  только  в  этом  сериале  видела,  по  другим  она  мне  не  знакома.   Старичка Метина Чекмеза  тоже  жалко,  хорошо,  что  восстановился.  Вообще  конечно  актёры  так   вживаются  в  свои  роли,  так  эмоционально  играют  своих  героев,  что    запросто  давление  скакануть  может  и  сердце  прихватить. 


  • 0

#626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик, привет! Серенай и выглядит старше своего возраста, примерное на 30+.  Рядом с ней Берен выглядит гораздо моложе. Или мне одной так кажется? 

 

 

Нелюшик, я уже писала тебе в личке, что если мужчина любит по-настоящему, то  для него не существует отмазок типа "Надо ещё узнать друг друга", "Давай поживём пока вместе" и другое бла-бла-бла. Мужчина  женится на любимой женщине и делает её счастливой. А всё эти пиар-романы-только лишь бы пыль в глаза пустить :-/ ...

 

 

Эвникуш,  привет!  Мне  тоже  кажется,  что  Серенай  выглядит  старше  своих  лет,  а  она  ведь  на  несколько  лет    младше  Беренки. Серенай  прекрасная  актриса,   но  девочкой  я  её  не  могу  назвать. Особенно  взросло  она  выглядит  с  гладко  зачёсанными волосами. 

 

Насчёт  Бурака  и  Фахрийе   я  даж  не  знаю...  В этой  статье  журналисты  пишут  о  каком-то  расставании... С  чего  они  вообще   это  взяли?  Зачем  делать  такие  выводы  ,   не  убедившись  в точности  инфы?   На  других  турецких  сайтах  наоборот  написали,  что  их  отношения   развиваются  замечательно,  и    они  перестали  скрываться . А  о  свадьбе    ещё  им  рано  говорить,  они  только  с  лета  начали  встречаться,    лучше  пусть  пока  попритираются  друг  к  другу. Может  быть  я  мыслю  необъективно ,  потому  что  мне  эта  парочка  очень  нравится,  но  я  верю  в  их  реальные  чувства.  У  Бурака  при  взгляде  на  неё  глаз  горит,   я  ни на  одном  видео  или  фотке  не  видела,  чтоб  он  также  страстно  глядел  на  свою  бывшую  девушку.


  • 0

#627
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ханде хотя бы уравновешенней и внутри есть доброе сердце, а Джансу еще та штучка, ведет себе как капризная девочка большинство серий.  и мягкая версия психпатки, полегче мужика с безумными глазами. все могут ошибаться, главное осознать и постараться исправить. 

 

 

 

 Жануль,  я  ,  к  сожалению,  за  все  просмотренные  серии  не  увидела ни  уравновешенности  в  Ханде,  ни  ей  внутреннего доброго  сердца...  Прёт  ,  как  танк ,   не  оглядываясь  на  последствия.  Привыкла  чувствовать  себя  центром  Вселенной,  всё  ей  достаётся  без  усилий,  только  один  Эмир  не  по  зубам  оказался,   если  б  она   добилась  Эмира (  не  будь  Ферихи),  то  в  скором  времени  поступила  б  с ним, как  с Кораем. Она    всегда  была  уверена ,  что  она  лучше  всех,  что  её  нельзя  бросить,  потому  что  она  сама     может  бросить  любого... То  ,  как  она  держит  Корая  на  коротком  поводке  меня  просто  вырубает!Привыкла,  что  он  стерпит  все  её  выходки,  простит  все  чудовищные  ошибки..  Эта  девица  играет  его  чувствами,  она  настолько  в  себе  уверена,  что  даже  представить  себе  не  может,  что  Корай  может  быть  ещё  с  кем-то ,  кроме  неё.   Прибежала  вон  на  свадьбу  с  глазами  в  пять  копеек: " Корай!!!  Ты  женился!!! как  ты  мог!!"  Нет,  млин,  надо  было  до  пенсии  сидеть  и  ждать,  когда   она     наиграется       и   наконец   оценит    Корая  по  достоинству. Я  вообще  не  понимаю  ,  как  можно  любить  того,  кто  тобой  только  пользуется  и   в  любой  момент  готова   броситься  на  шею  другому,  стоит  тому  пальцем  поманить....


  • 0

#628
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

а как по русски это фильм? есть с субтитрами? я думала его прославила Фериха

молодец не имея большого опыта в актерстве, хорошо играет и прост

 

 

 

красивая.  у нее главных ролей нет?

 

 

 Неее,  там  в  статье  речь  шла  о  новом  фильме,  в котором Чагатаю  только  предстоит  сыграть ,  название  фильма  не  известно  ещё,  а    сейчас  он  играет  в  сериале Medcezir ,  который  вообще  переводится  ,  как  прилив - отлив,  но   наши  зрители  его  называют  просто  Прилив.   Сейчас  второй  сезон  идёт,  и    серии  в  сети  есть  с  субтитрами.  На  самом  деле  конечно  же  Чагатай  прославился  после  Ферихи  ,  а  Прилив  только  добавил  ему  популярности,  но  визитная  карточка  этого  актёра  это  именно  Фериха. В  статьях  частенько  пишут  с  явным  преувеличением  тех  сериалов ,  которые  на  самом  деле не  имеют  таких  уж    больших  преимуществ.  Если  например  сравнивать  рейтинг  Ферихи  и  Прилива,  то  Прилив  значительно  уступает. В  первом  сезоне  рейтинг  был  хорошим,  во  втором  значительно  снизился.  Вот  хоть  и  ругают  все  эти  рейтинги,  но  лично  я   очень  с  ними  согласна. Не  знаю  ,  как  дальше  дело  пойдёт,   но  пока    что     иду  в  унисон  с  этими  рейтингами... Почему -то  почти  все  рейтинговые  сериалы  меня  сразу  цепляют,  а  вот  те,  у  кого  они  слабые   не  могу  осилить  и  несколько  серий....

 

 

забыла  про  Джейду  Атеш...  Она  вроде  где-то  сейчас  играет  или  собирается  сыграть.  Если  не  путаю,  то  вроде  её  пророчили  на  роль  в  турецкой  версии  " Милых  обманщиц"


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.03.2015, 22:53:03

  • 0

#629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

что-то исписалась тут прилично)) никто не знает случаем сегодня будет перевод Вдребезги?

 

70 серию смотрю путь Эмира из Ферихи. так себе. если Азра еще в противопоставлении к Ферихе ставили, за то что она не стыдилась своих родителей из-за бедности, то к чему Зуляль, которая странная копия Ферихи, ведет также, но не такая улыбчивая и бегает за мужем Ферихи непохоже что из-за любви. неудобно говорить, но уже жду момента когда закончат его страдания, как он и хочет, или хотя бы семья и друзья были рядом. вообще неправильно что актеры до конца не играют, уходя в другие проекты, болезни не в счет, заменили бы тогда на других актеров или закончили красиво бы, не заставляя нас зрителей так сопереживать и разочаровываться

 

 

Жануль  вот  глянь  на  Вахиде  во  время  болезни.  Я  восхищаюсь  её  стойкости  и  мужеству!  Она  не  стеснялась  предстать  перед  камерами   ,  она  придала  силы  другим  онкобольным . Дай  Бог  ей  здоровья  на  долгие  годы! Такие  длинные  красивые  волосы  у  неё  были....

 

uzn_1389445265.jpg237-Vahide-Gordum-biografiya.jpg

 

 

А  вот  она  с  мужем.  Он  тоже  актёр:

 

3.jpg

 

Это  с  дочкой:

 

2379-unluler-ve-bilinmeyen-cocuklari-505

 

 

  Ааа,  ещё  ж  забыла  сказать  ,  что  изначально  в  Ферихе  два  сезона  планировали,  и  сценарий написан  был  к  двум  сезонам,  но   потом  создатели  сериала  погнались  за  рейтингами  и    решились  снять  продолжение,  а    например  Хазаль  подписывала  контракт  только  на  два  сезона,   в  третьем    играть  она  не  планировала,  кроме  того  ходили  слухи,  что  у  неё  на  съёмочной  площадке  возникли  проблемы ,  если  не  ошибаюсь  с  Джейдой  Атеш (  Ханде).  Болтали ,  что   чуть  ли  не  выживали  её  из  сериала,  поэтому  Хазаль  ушла.  Но  правда  это  или  нет   неизвестно.....


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.03.2015, 23:13:32

  • 3

#630
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ух   какие  клипы! Как  мне  нравится  тот  момент,  что  в  начале  первого  видео.    Бедные,  сами  не  могут  поверить,  что  живы  остались  после  пыток  маньяка.

 

 


  • 1

#631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чёт  не помню  выкладывала  этот  клип или  нет. Теперь  у  меня  пара  Эмир  Фериха  стала  одной  из  самых  любимых.  После  Бебишек,  Фати  с  Керимом   Эмир с  Ферихой  на  третьем  месте. 

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.03.2015, 23:39:37

  • 1

#632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ja-feisbuk.html

 

 

 

Известные актерам и сериалам не подошли обновления Фейсбук
сегодня в 20:49
article1343.jpg

Эти знаменитости потеряли сотни тысяч подписчиков. В результате последних обновлений в Фейсбуке, множество известных актеров и сериалов потеряли половину лайков своих поклонников. 

Социальная сеть делала обновления, очистив неиспользуемые в течение последних 10 дней, акаунты. В результате этой зачистки, очень много страниц потеряли свои лайки. Сериалы и актеры также подверглись этой очистке. Вот они, знаменитости, потерявшие лайки:
 

Берен Саат 485.879
Хазал Кая 430.499
Туба Буйукустун 404.917
Кыванч Татлытуг 257.189
Серенай Сарыкая 218.117
Неджати Шашмаз 159.189
Чагатай Улусой 157.780
Синем Кобал 155.368
Энгин Акьюрек 145.499
Мерьем Узерли 133.815
Джансель Эльчин 114.002
Star 234.630
Kanal D 161.051
Fox 139.746
Atv 144.555

Kral Tv 137.395
Cnbc-e 115.830

Show 113.441
1мужчина 1Женщина 1 Ребенок 371.900
«Добро пожаловать, друг» 353.842
Этот Голос, Турция 292.840
Вы талантливы, Турция 267.042
«Плохая семерка» 261.820
«Долина волков. Западня» 260.864
Beyaz Show 241.109
«Я назвала ее Фериха» 216.913
«Великолепный век» 215.256
«Прилив» 172.373
«Обманчивый мир» 144.698
«Север Юг» 130.156
«Люби меня так» 128.098

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.03.2015, 00:07:06

  • 1

#633
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...om-seriale.html

Кыванч Татлытуг вернется на экраны в молодежном сериале
сегодня в 21:08
article1344.jpg

Кыванч Татлытуг возвращается на экраны в молодежном сериале, он получил роль в новом проекте Erler Film.

В прошлом сезоне, симпатяга Киво отправился за границу, в связи с неудачей сериала, в котором он снимался, напомним, «Курт Сеит и Шура» провалился за счет низких рейтингов. По слухам, после долгого выбора предложений, он принял решение вернуться на экраны в новом проекте. 

Съемки, пока еще неизвестного сериала начнутся со второй недели апреля, а производитель молодежных сериалов, компания Erler Film находится в стадии оглашения всех тайн. Единственное, что точно известно, это телеканал, который будет показывать проект – знаменитый канал  D.


  • 2

#634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...a-byursina.html

 

Неизвестная подробность Керема Бюрсина
сегодня в 20:36
article1342.jpg

Стало известно, что талантливый актер Керем Бюрсин ранее снимался в главной роли в голливудском фильме!


У ставшего в одно мгновение, любовью молоденьких девушек, после роли в сериале «В ожидании солнца», Керема Бюрсина выяснилась неизвестная деталь: ранее, он снимался в главной роли в голливудском фильме.


Этот фильм, под названием «Sharktopus» («Акулоног») рассказывал о борьбе с неким морским существом – смесью акулы и осьминога, и актер играл там главную роль. Однако, фильм не понравился зрителям и критикам, и по этой причине не вышел в прокат в Турции. Говорится о том, что неудача Бюрсина заставила его не вспоминать более об этом фильме. 
 


  • 1

#635
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

красивые видео. спасибо

и увидела что некоторые моменты я пропустила, предложение первое, разрыв помолвки и еще другое. из=за путаницы в сериях. гляну по окончании

 

не знала что у Ферихи и Ханде на съемках не уживались, хотя это не причина ухода, чтож Хазал подписалась только на 2 сезона, жаль

но конечно больше всего жаль что актеры заболели во время съемок, мать Зехру видела в каком-то сериале про мать и дочку, бедных и у которой муж чиновник богатый и добрый, по тв крутилось, название забыла и недосмотрела


  • 0

#636
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

красивые видео. спасибо

и увидела что некоторые моменты я пропустила, предложение первое, разрыв помолвки и еще другое. из=за путаницы в сериях. гляну по окончании

 

не знала что у Ферихи и Ханде на съемках не уживались, хотя это не причина ухода, чтож Хазал подписалась только на 2 сезона, жаль

но конечно больше всего жаль что актеры заболели во время съемок, мать Зехру видела в каком-то сериале про мать и дочку, бедных и у которой муж чиновник богатый и добрый, по тв крутилось, название забыла и недосмотрела

 

 

Жанусь, слушай,   ты говоришь,  что  многие  моменты  пропустила ... А  ты  где  смотришь  сериал  ?  По  ютюбу? Дело  в  том,  что  там  есть  сериал  полностью  и  есть  из  нарезок  из  серий. Полная  версия  называется  Назвала  я  её  Фериха,  а  нарезки - Эмир  и  Фериха  и    тоже  пронумерованы,  как  серии .

 

Вот  нарезки:

 

 

 Я ещё  в  прошлый  раз ,  когда  ты  упомянула,  что  тебе  в  27  серии  понравился  момент,  когда  Эмир  с  Ферихой  сбежали  и  приехали  в  загородный  дом,  где  жила  семейная  пара  пенсионеров     подумала,    что  ты  просто  с  нумерацией  ошиблась ,  потому  что,  смотря  27  серию,      даже  близко  этого  не  увидела. В  оригинальной  версии   в  конце   27   серии  Эмир    при  помощи  Джансу   только  что   узнал,    что  Ферихушка  мусор  по  квартирам  собирает  . А  момент    с    побегом  только  сейчас  я  смотрю  и  это  46  оригинальная  серия .  Вот  она:

 

 

Я  как-то  тоже    случайно  открыла  35  серию  с  названием  Эмир  и  Фериха,  а  там уже  Эмир  целует  руку  Рызе,  как  жених  Ферихи.  А  я    46  серий  просмотрела  и    там   только    урод Мехмет  избил  Ферихушку,  а  папаня  в  деревню  её  решил  отправить. Поэтому-то  ты  и  говоришь,  что  якобы   в  сети  серии  перепутаны.  Наверное  ты  тогда  очень  многое  пропустила.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.03.2015, 04:16:48

  • 0

#637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

но конечно больше всего жаль что актеры заболели во время съемок, мать Зехру видела в каком-то сериале про мать и дочку, бедных и у которой муж чиновник богатый и добрый, по тв крутилось, название забыла и недосмотрела

 

Этот  сериал  называется   Аннем  (  Моя  мама).  Вахиде  там  тоже  в  главной  роли  играет  и  её    героиню  зовут  Зейнеп.  Котлеты  она  всё  делала  и продавала. Турки  же  маленькие  котлетки  делают  и  на  решётке  их  жарят. Я  помню  как  раз ,  когда  этот  сериал  у  нас    только  показали, я   поехала  в  Турцию. Повезли  нас  на  экскурсию,  а  потом  завезли  в  один  ресторанчик  пообедать.  Нам  на  обед  вместе  с  другими  яствами  подали  вот  такие  котлетки. С  нами  в  одном  автобусе   была   семья  из  Шымкента ,которая  тож  засматривалась  туркиш  сериалами. Когда  нам  эти  котлеты  подали,  они   и  я  с  детьми    хором  заорали:" Ооо,  котлеты Зейнеп!!!" :lol: Это  чё-то  с  чем-то  было.  Мы  ржём,  а  бедные  официанты  не  могут  понять  ,  чё  нас  так  рассмешило,  потом  только  объяснили  им,  что  у  нас  сериал Аннем  только  недавно  показали  и  там  главная  героиня  именно  такие  котлетки  лепила. 


  • 1

#638
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дениз  Угур  вообще  ж  молодая   такая  красивая,  а  как  сейчас  она  себя  чувствует? Я  её  только  в  этом  сериале  видела,  по  другим  она  мне  не  знакома.

Вот и я тоже нигде её больше не видела. А как она сейчас себя чувствует, не знаю, нигде ничего про неё не видела, кроме того, что она засветилась в скандале с наркотиками вместе с Чагатаем, Гизем и Юсуфом Акгюном (Корай). Но вроде уже утряслось всё с этим делом, но про неё ничего не пишут.

 

 

кроме  того  ходили  слухи,  что  у  неё  на  съёмочной  площадке  возникли  проблемы ,  если  не  ошибаюсь  с  Джейдой  Атеш (  Ханде).  Болтали ,  что   чуть  ли  не  выживали  её  из  сериала,  поэтому  Хазаль  ушла.  Но  правда  это  или  нет   неизвестно.....

Я тоже что-то такое читала, но потом увидела где-то интерввью Джейды, где она всё отрицала, сказала, что она тоже подписывала контракт только на два сезона, и так же, как Хазалька подписала новый контракт до того, как решили снимать третий сезон, а их никто и не предупреждал о таком повороте. Её новый фильм был "Фирузе", он тоже не пошёл, как и хазалькино "Последнее лето на Балканах". 


Сообщение отредактировал Соньчик: 23.03.2015, 09:19:00

  • 0

#639
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Прочитала новость, что Азра Акын будет сниматься в Пойраз Карайель. Будет играть даму сердца Зульфикяра. Он бандюган, а она дочь полицейского, которого он когда-то сделал калекой.

Знает Азра куда идти, ведь Пойраз хорошие рейтинги делает :-)
  • 0

#640
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я  как-то  тоже    случайно  открыла  35  серию  с  названием  Эмир  и  Фериха,  а  там уже  Эмир  целует  руку  Рызе,  как  жених  Ферихи.  А  я    46  серий  просмотрела  и    там   только    урод Мехмет  избил  Ферихушку,  а  папаня  в  деревню  её  решил  отправить. Поэтому-то  ты  и  говоришь,  что  якобы   в  сети  серии  перепутаны.  Наверное  ты  тогда  очень  многое  пропустила.  

 

я смотрела на нескольких сайтах, а там  ютуб перемешан с вконтакте или еще с чем, поэтому да я некоторые моменты упустила. потом нагоню теперь, заканчиваю Фериху, сегодня последнюю серию досматриваю

 

Этот  сериал  называется   Аннем  (  Моя  мама).  Вахиде  там  тоже  в  главной  роли  играет  и  её    героиню  зовут  Зейнеп.  Котлеты  она  всё  делала  и продавала. Турки  же  маленькие  котлетки  делают  и  на  решётке  их  жарят. Я  помню  как  раз ,  когда  этот  сериал  у  нас    только  показали, я   поехала  в  Турцию. Повезли  нас  на  экскурсию,  а  потом  завезли  в  один  ресторанчик  пообедать.  Нам  на  обед  вместе  с  другими  яствами  подали  вот  такие  котлетки. С  нами  в  одном  автобусе   была   семья  из  Шымкента ,которая  тож  засматривалась  туркиш  сериалами. Когда  нам  эти  котлеты  подали,  они   и  я  с  детьми    хором  заорали:" Ооо,  котлеты Зейнеп!!!" Это  чё-то  с  чем-то  было.  Мы  ржём,  а  бедные  официанты  не  могут  понять  ,  чё  нас  так  рассмешило,  потом  только  объяснили  им,  что  у  нас  сериал Аннем  только  недавно  показали  и  там  главная  героиня  именно  такие  котлетки  лепила. 
 

 

о точно ))) этот фильм, добрый фильм, но не знаю чем закончилось, ждать запаришься пока по одной покажут, не то что за вечер кучу серий сразу))) хорошо есть интернет. правда затягивает. я уже стопы прописываю на просмотры до утра, потом как вареный ходишь целый день


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.