Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#601
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а сорри вспомнила кто это Азра, девушка с университета. ее персонаж был как отрывок, я и забыла про нее


  • 0

#602
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

маму Зехру что-то не показывают давно, столько событий с ее дочерью. ее тоже что ли позвали в другой сериал

 

кто-нибудь смотрит Вдребезги? посмотрела по веткам тут, не нашла

надеюсь завтра перевод будет


  • 0

#603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...oja/84-1-0-4450

 

82627026.jpg

 

Отличная новость для поклонников Чагатая Улусоя

 

 

 

Чагатай Улусой, звезда сериала «Medcezir» порадовал своих многочисленных фанатов. Стремительно ворвавшись на телевизионный простор турецких экранов, Чагатай Улусой за короткое время успел стать любимым актером огромной армии ее пылких поклонников. Молодой, красивый, очень талантливый, но при этом скромный и абсолютно далекий от самолюбования, Чагатай Улусой является ярким представителем новой плеяды турецких актеров.

После оглушительного успеха, сопровождающего сериал «Medcezir», который уже называют «феноменом телепроката», Чагатай Улусой выходит на новую ступень актерской карьеры.
В скором времени актер приступит к съемкам в художественном фильме.

«Это будет моя первая роль в широкоформатной ленте», - не скрывает Чагатай гордости за свои достижения. Действительно, звезде есть чем гордиться. Не имея специализированного актерского образования, Чагатай, благодаря своему природному таланту, сумел подняться на одну ступень с грандами современного турецкого кино.

«Я очень много работаю, - говорит актер. – Каждую неделю мы снимаем новую серию «Medcezir» протяженностью 120 минут. Но не подумайте, я вовсе не жалуюсь!».

Работа в кино очень дисциплинирует, считает Чагатай.
«Мы обязаны закончить серию в срок, и это не подлежит обсуждению. При необходимости, мы можем работать сутками напролет, но серия должны выйти вовремя!».

Подробности о новом художественном фильме с участием Чагатая Улусоя пока что неизвестны. Однако можно с уверенностью сказать, что это будет картина, достойная внимания зрителей. Участие в фильме Чагатая уже сделает его интересным и стоящим просмотра.


  • 2

#604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Нелю привет, мда после нон стоп просмотра конечно приснится и не то)) тоже было, вроде как у них сын Эмир появится  :smoke:  после 65 серии, засели в голове отрывки клипов из фильма- в ночном клубе ребенок которого зовут Эмир)) вот и думала потом может причина 65 серии в этом

Халиль еще тот фанатик. я как будто пересмотрела все известные ужастики в одной серии

ты до Джансу истории не дошла еще? 

 

 

 Привет,  Жануль,  А  что  там  у  этой  рыжей  бестии  за  история?  У  неё    вся  жизнь  состоит  из   отлавливаний  Эмира.   Они  с  Хандешкой  напару    не  успеют  с  утра  глаза  продрать,  так    сразу    об  Эмире  вспоминают   и придумывают  как  бы   с ним  встретиться   побыстрее  и  "раскрыть    ему  глаза"    на  лживую  Фериху.   Джансучка  конечно    очень  подлая  и  мерзкая ,  к  тому  неблагодарная  по  отношению  к  людям,   которые    ей  жизнь  спасли,  пахали  на  неё  долгие  годы ,  выслушивали  её  причитания  и  истерики,  не  умеющая    ценить  то,  что  имеет ,  но  она     психически  больной  человек,  Ханде  же    отличается  продуманной  жестокостью.  Стерва  ,  привыкшая  добиваться  своего  любой  ценой. Всё  никак  не  угомониться.   Я  уж  думала,  что  смерть  Хальдуна,  которая   не  произошла  б   скорее  всего ,  если  Ханде  не  подсунула  ему  те  фотки,  но  куда  уж  там!  Хальдун   был  слишком  самоуверенным,    и  сам  бы  ни  за  что  не  стал  подозревать  жену.  А  как Ханде   отвратительно  поступает  с  Кораем! Вот  честно,  не  могу  уже  смотреть  я  на  неё...  Не  спасает  даже  её  красивое   кукольное   личико,  очень  неприятная  особа.  Я  похоже  до  конца  сериала  не  смогу  переменить  к  ней  отношение,  хоть  пусть  сто  раз  она    изменится.   За  все  просмотренные  мной  серии  не  совершила  ни  одного  доброго  дела,   вечно   подлости  подстраивает,   везде  лезит , приставучая  ,  как  банный  лист. Уфь,  не  перевариваю    её.   Ещё   Сехерку  гадину  и  её    тётку  заразу   чешутся  руки    за  шкирку  схватить  и  выгнать  на  улицу.  Я  ,  когда  вижу  всех  этих  четверых   особ,    аж  нервничаю,  словно   наяву  с ними  встречаюсь. 

  ой,  а  Халилыч  эт  вообще!  Действительно  маньяк    похлеще  многих  из  фильмом  ужасов.   С  психушки  сбежал  главно,  но  не  забыл  прихватить   оттуда  лекарства!   Знает,  как  они  действуют  и  какие    побочные  эффекты  вызывают. А  как  он  догадался  пластиковую  бутылку  над    голой грудью  Эмира жечь:  пластик  плавится  и  капает  на    его  кожу!  Брррр.....  Вот  между  прочим  отлично  сценаристы  обыграли  эти  серии  с     маньяком.  Не  было   ни  луж  крови,  ни  всяких  других  кровяных  кошмаров,  от  которых  уже  тошнит  в  фильмах  ужасов,  но  как  тонко    сумели  они  передать   неадекватность  Халиля  и  весь  ужас   ,  который  может  испытывать  человек  ,   находясь  в  заложниках  у  психа. 


  • 1

#605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ena/84-1-0-4457

 

99505898.jpg

 

Хюррем Султан взорвала стадион «О2 Арена»

 

 

Популярная актриса Мерьем Узерли, сыгравшая роль Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», побывала на матче Евролиги между БК «Галатасарай» и БК «Альба Берлин». Звезда пришла на спортивное мероприятие в форме баскетбольного клуба «Галатасарай».

Мерьем приехала на спортивную арену О2 в Берлине за полчаса до начала матча. Любимица миллионов телезрителей с восторгом смотрела матч, горячо болея за любимую команду. Наравне со всеми фанатами «Галатасарая» Мерьем кричала речевки баскетбольного клуба и всячески поддерживала игроков.
Актриса сидела в VIP- ложе, пропуск в которую ей был предоставлен руководством БК «Альба Берлин».

На вопрос о том, в каком настроении она прибыла на матч, Мерьем ответила:
«Я волнуюсь. Я в ожидании! Я не являюсь фанатом какого-либо определенного клуба. Я – фанат Турции, и поэтому сегодня болею за «Галатасарай». Сегодня я одела форму этого баскетбольного клуба, это моя поддержка игрокам!».

После матча актриса тоже поделилась своими впечатлениями:
«Это был очень нервный матч. У меня от волнения даже кровь ударила в голову. Я думала, что у меня случится сердечный приступ! Наши играли очень классно, к сожалению, нам немного не повезло сегодня.
Я люблю баскетбол. Я пять играла за команду «Кассель» во время учебы в лицее. Вплоть до 16-17 лет я занималась баскетболом, потом бросила тренировки».

После окончания матча Мерьем Узерли поздравила спортивного директора клуба «Альба Берлин» с победой.
«У вас отличная команда!», - сказал актриса.
Директор БК «Альба Берлин» взял с Мерьем обещание по возможности посещать все матчи клуба. Звезда, с улыбкой, согласилась.

 

78706115.jpg

60979657.jpg


  • 0

#606
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...okaze-shou.html

 

article1328.jpg

 

 

Известные красавицы устроили на модном показе шоу

19 марта 2015


Модные войны

Как и каждый год, и в этом году, на Неделе моды в Стамбуле, на дефиле известных модельеров широко обсуждались шикарные наряды знаменитостей. Самые модные селебрити Турции присутствовали на показе сестер близнецов, модельеров Раисы-Ванессы в коллекции осень-зима. Знаменитости, пришедшие на дефиле, всю ночь соревновались друг с другом в стиле.

Сделали шоу

Вызов известным модельерам бросили такие турецкие знаменитости, как Бурджу Эсмерсой, Эда Ташпынар, Мерве Болугур, Азра Акын, Чагла Шикель и Элиз Сакучоглу. Больше, чем дефиле, их интересовали наряды друг друга, которые они с интересом рассматривали, свидетели комментировали это так: «Они пришли сюда не смотреть показ, а делать шоу друг из друга».


  • 0

#607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хоспади,  этим  журналистам  ничего  не  стоит  из  мухи  слона  сделать  и  раструбить  на  всю  страну  свои  бредни!

 

http://www.turkeyfor...lis/84-1-0-4453

 

13330737.jpeg

 

 

Роман известных турецких актеров Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита в свое время, словно взрыв бомбы, всколыхнул весь шоу-мир Турции. Романтические отношения, зародившиеся на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая», в которых актеры сыграли главные роли Фериде и Кямрана, долгое время были основным предметом обсуждения как многочисленных поклонников обоих молодых людей, так и на страницах желтой прессы.

Бурак и Фахрие поначалу скрывали свои нежные чувства друг к другу, прикрываясь только лишь рабочими отношениями. Понемногу правда о романе между ними вышла наружу, да и сами влюбленные перестали выдавать себя за чужих людей. На гала- церемонию, посвященную выходу в турецкий прокат художественного фильма «Aşk Sana Benzer», главный мачо турецкого кино Бурак Озчивит и красавица Фахрие Эвджен явились рука об руку. Пара выглядела абсолютно счастливой, влюбленные не сводили друг с друга сияющих глаз…

Все друзья из окружения актеров, а также папарацци и журналисты постоянно донимали пару вопросами: «Вы уже выбрали день свадьбы?».

И вдруг, очередная громкая новость: Бурак и Фахрие расстались! Что это? Всего лишь газетная утка? Или наши любимые актеры и вправду не смогли найти общий язык? Неужели всему виной вздорный характер Фахрие, скандалы с участием которой на съемочной площадке уже всем порядком надоели? Может быть, Бурак устал терпеть вечные капризы своей спутницы?

Что же произошло на самом деле? Как известно, Бурак и Фахрие несколько месяцев назад закончили съемки в сериале «Королек – птичка певчая». Из-за довольно низких рейтингов, не устраивающих продюсеров проекта, сериал закрыли досрочно, не доведя до логического завершения историю любви Кямрана и Фериде.
Позже в прессе появилась информация о том, что Фахрие и Бурак вместе сыграют в новом романтическом сериале.

На днях Фахрие Эвджен была замечена при выходе из одного ресторанов Стамбула. На вопрос журналистов о личной жизни, Фахрие ответила:
«Мы уже порядком устали от шума вокруг наших отношений! Мы много работаем, фильм «Aşk Sana Benzer» вышел на экраны, сейчас идет подготовка к съемкам нового сериала».

Все читатели желтой прессы подумали, что Фахрие говорит о новом проекте, в котором якобы они вновь вместе с Бураком сыграют влюбленную пару. Однако после ряда исследований, проведенных дотошными журналистами, оказалось, что это совсем не так. Бурак Озчивит дал четкий ответ на данный вопрос:
«Мы не будем больше сниматься вместе. Вы неправильно поняли Фахрие!».

Этот ответ навел журналистов и поклонников актеров на мысль, что две звезды экрана решили прекратить их отношения и расстаться. Поживем – увидим!


  • 2

#608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

маму Зехру что-то не показывают давно, столько событий с ее дочерью. ее тоже что ли позвали в другой сериал

 

кто-нибудь смотрит Вдребезги? посмотрела по веткам тут, не нашла

надеюсь завтра перевод будет

 

Жануль,  я  уже  писала   чуть  раньше  пару  раз,  что  актриса ,  играющая  маму  Ферихи  Вахиде  Гюрдюм,     покинула  сериал    из-за  серьёзной    болезни.  У  неё  обнаружили  рак  молочной  железы  ,  нужно  было  срочно  начинать  лечение .  Вахиде  легла  в  клинику    на  операцию  и  химия  терапию.  Несколько  месяцев  она  лечилась. Я  помню    фотки ,  где  журналисты  её   фотали   абсолютно  без волос,  бровей  и  ресниц....  Её  невозможно  было  узнать,  но  она  не  стеснялась  своего  вида,  а  наоборот  хотела  поддержать  всех  тех,    кто  болен  таким же  заболеванием.   Вообще     какое-то  зловещее  совпадение  произошло  с  ней....  В   сериале  Фериха     именно  эту  болезнь  сценаристы  не  обошли  вниманием.    Мама  Эмира  Айсун  лечилась  от  рака  груди,  потом  ещё  показывали  ту  больную  девочку,  к  которой  Унал  с  Айсун  ходили  (  эта  девочка  ,  кстати  ,  реально  такая  больная,  её    специально  показали  в  сериале,  чтоб  зрители  смогли  оказать  ей  посильную  помощь.    Я  видео  в интернете  недавно  видела,  как к  этой  девочке  в  больницу  звёзды  приходят    и перечисляют  деньги  на  её  длительное  лечение....

Ещё  Вахиде  Гёрдюм  до  Ферихи   успела  сыграть  в  фильме  Левента  Семерджи  "  Айхан  ханым"....  Айхан     звали  маму  режиссёра,  которая  в  муках   от  рака  умерла....  Левент  решил   снять  о  ней  фильм  и  на  роль  своей  мамы  Вахиде  пригласил.   Та  сыграла....  Ну  и  вот потом     с  ней  на  самом  деле   случилась  беда....  Словно  судьбу  она  искушала ,  играя  такие  роли..... 

Когда    во  время  съёмок  Ферихи  Вахиде  узнала  о  своей  болезни,  создатели  сериала  не  стали  её  менять  на  другую  актрису  ,  а  просто  её  героиню  отправили  в  деревню.   В  сериях  после  отъезда  Зехры    продолжали  записывать   голос  Вахиде.  Помнишь,  она  разговаривала  со  своими  домочадцами   по  телефону,  а  потом  уже   мы  не  слышали  речь  на  другом  конце  провода.... ? О  Вахиде  помню  тогда  много  статей  писали.  Муж  с  ней  рядом  был  всё  время,  а  с  мужем  она  прожила  около  20  лет.  Но  потом ,  когда  она  слава  Богу  поправилась,   пресса  сообщила  о  неожиданном  разводе...  Муж  всё-таки  оставил  её...  причина  его  ухода  не  известна....  После  развода  Вахиде  вернула  себе  девичью  фамилию  и  стала  вместо  Вахиде  Гёрдюм  -  Вахиде  Перчин. 


  • 2

#609
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...i-k-dengam.html

 

article1325.jpg

 

 

Нургюль Ешилчай: деньги к деньгам

19 марта 2015

 

 

Нургюль Ешилчай, которая давно уже в числе тех, кто зарабатывает в сериалах по 140 тысяч лир за серию, так же, как многие ее коллеги, предпочитает вкладывать накопленное в недвижимость.

Актриса, которая за 16 лет снялась во многих сериалах и фильмах, приобрела недавно старинное здание в Стамбуле, чтобы сделать из него бутик-отель. Также, она хочет продолжить инвестиции в недвижимость, и хочет купить дом в Стамбуле, в районе Улус. Успешная актриса снимает квартиру в Ортакёе, поэтому хочет купить дом в Улусе, поближе к школе своего сына Османа Нежата, стало известно, что она хочет переехать в большой дом с садом.

Ни много ни мало, 1 миллион долларов

Итак, офис в Левенте, по квартире на улицах Халидж и Багдат. Летняя вилла в Бодруме и две квартиры в Измире, и недавно купленный новый дом, облегчили бюджет Ешилчай ровно на 1 миллион долларов.

Недавно стало известно, что, побившая рекорды рейтингов сериалом «Вдребезги», Нургюль Ешилчай, жаловалась на соседей в своей квартире в Ортакёе. Актриса поделилась в своей социальной сети тем, что ее очень беспокоит бесконечный звук дрели и ремонтных работ, исходящий от них.


  • 1

#610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-razgnevan.html

 

article1336.jpg

 

 

Эркан Петеккая огорчен и разгневан

20 марта 2015

 

 

В прямом эфире программы «Магазин-Центр», заявил о том, что кинематограф превратился в монополию.

Знаменитый актер Эркана Петеккая, говоря о том, что в некоторых кинотеатрах не показывался фильм, с ним в главной роли, «Новый мир», в связи с чем, актер был обижен и огорчен.

Связавшись с демонстрирующейся в прямом эфире, программой UçankuşTv, «Магазин-Центр», актер сообщил, что кинематограф монополизирован.


  • 0

#611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазал Кая и Арас Будут Ийнемли

 

5ClDe_HxL_s.jpg

 

  Тут  вон  ещё  один  турецкий  красопет  появился  на  экранах.  Зовут Джан  Яман  и  играет  сейчас  в  сериале  Дела  сердечные:

 

ZlYcCeOw1jw.jpg7uM6trHNIiw.jpgU16mEKz9RMI.jpg


  • 2

#612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Снимки с фотосессии Керема   Бурсина для журнала «InStyle Man»

 

lK12lGpjYyg.jpgbgXeY4f2L1c.jpg

 

  источник: vk.com/dizitur


  • 1

#613
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

VG-VUySojro.jpg

 

#PoyrazKarayel #ПойразКараель #БурчинТерзиоглу #Инстаграм #New #instagram@poyraz_karayel

из инсты Бурчин  Терзиоглу:  
У меня есть камни из гравия, крупные и совсем маленькие. Когда я теряюсь я расстилаю их. По дороге и свои камни из гравия я собираю, когда теряюсь создаю из них игры. Есть у меня своя игра из слов, слова которого принадлежат забытому языку. Каждая буква каждое слово имеет свое тайное объяснение. У меня есть одни очки в которых поломана левая оправа(стекло). Когда я их одеваю они показывают мне сущность и говоря: "Ты когда нибудь была никем,и останавливалась ли сразу? Пила ли ты воду которая не чиста? Смогла ли встать на ноги не упав? Веселясь внезапно падали ли ты в пропасть?". У меня есть 4 стены которые никогда не красили, у меня внутри есть такие стены до которых никто не дотронулся и никто не мог их сломать. На них я смотрю внимательно, вижу их со всех сторон. У меня есть одна своя история к которой я не написала конец, у меня есть один возлюбленный с которым я еще и сама не знакома, у меня есть надежда.

 

  источник: Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)


  • 1

#614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

02xTjrhlA3o.jpg

 

Сериал отложили!

Скоро   должны  были  начаться    съёмки  нового проекта с участием Бурака Озчивит и Неслихан Атагюль "Сад мечты", но по слухам, сериал отложили до сентября, так как на съемках произошли разногласия между актером и режиссером проекта.


  • 1

#615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джейда  Атеш   в  детстве (  Ханде  из  Ферихи)

 

GV6S5LCWa0o.jpg

 

rk3ME7Ivwgs.jpg

 

 

Турецкие звезды запоют в унисон!

23 марта состоится вечер "Лучшая десятка". В честь этой церемонии, которая будет организована благодаря поддержке премьер- министра Турции, на сцену выйдут и споют песни такие звезды, как Бергюзар Корель, Берен Саат, Серенай Сарыкайя и Халит Эргенч. Ведущей церемонии будет Джейда Дювенджи!

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 3

#616
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А я все никак не пойму для чего в этом сериале Бюлент нужен был? какая-то странная история  их семьи - прям треугольник - мать и 2 сына , неопределившихся по жизни... кто досмотрел Путь Эмира - может он там всплыл?

Соньчик,   я   вообще  не  поняла  зачем  её  ввели  в  сериал? Неуж-то  потом  ключевую  роль  сыграет   в  судьбе  нашей  парочки? пока  что  ,  кроме  занудства  не  вижу  в  ней  ничего .   Я  подумала,  что  этот  персонаж  ввели    для  сопоставление   с  Ферихой,  мол    она   не  постыдилась  своих    небогатых   родителей  в  отличии  от  той.
 

В том-то и дело, что ни Бюлент, ни Азра никаких ключевых ролей в жизни нашей парочки не сыграют, они как-то исчезнут из сериала ненавязчиво, и всё. Непонятные какие-то персы, ненужные, на мой взгляд. если Азру в противовес Ферихи поставили, так и похожую жизненную ситуацию надо было бы как-то обозначить, а то любовь великая у неё уже в прошлом, она уже всё пережила и всё про это знает, а родители у неё хоть и не богатые, но и на капыджей не похожи, мелкие служащие какие-нибудь, да и кому до них дело есть в универе, она-то сама по себе тоже никого не интересует, нет у неё никаких скандальных историй, как у Ферихи. А окажись она в подобной ситуации, никто не знает, как бы она себя повела, и какие принципы поставила на первое место.

Бюлент вообще тёмный какой-то, может, он был нужен, чтобы показать, какая непростая у них мать, принципиальная и гордая, как английская королева, несгибаемая железная леди, не сумевшая выстроить нормальных отношений со своими детьми, и с мужем тоже, похоже. Из Бюлента вырастила морального урода, перед смертью решив пристроить его к старшему брату, потому что не способен он жить в обществе нормальной жизнью. Но не забыла обвинить в этом Левента, это он виноват, оказывается, в том, что Бюлент такой, потому что ушёл из дома, а тому очень старшего брата не хватало. А о том, что им обоим не хватало нормальных матери и отца, словно и не догадывается, будь всё нормально в их семье, Левент не ушёл бы оттуда куда глаза глядят. Может Бюлент был нужен для того, чтобы показать, что детей нужно любить не только внутри себя, но и говорить им об этом, показывать свою любовь, а не прятать её в душе, и что может получиться из таких вот недолюбленных детей, какие озлобленные зверёныши, мечтающие о мести всем и всему. В "Пути Эмира" он не всплыл, растворился на просторах кинематографа и всё. Левент о нём и не думал даже, после того, как они расстались после смерти матери.


  • 1

#617
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В   сериале  Фериха     именно  эту  болезнь  сценаристы  не  обошли  вниманием.    Мама  Эмира  Айсун  лечилась  от  рака  груди,  потом  ещё  показывали  ту  больную  девочку,  к  которой  Унал  с  Айсун  ходили  (  эта  девочка  ,  кстати  ,  реально  такая  больная,  её    специально  показали  в  сериале,  чтоб  зрители  смогли  оказать  ей  посильную  помощь.  

Во время съёмок этого фильма заболела раком ещё одна актриса - Дениз Угур, игравшая Санем, в конце сезона она снималась в парике, т.к. тоже проходила лечение химиотерапией и волосы у неё пропали. И Метин Чекмез, папа Рыза, получил инсульт, я ещё обратила внимание, что в конце фильма у него заметно было, что правая сторона плохо работает, и рука не поднимается, и рот опущен и не двигается. Так что все приступы Рызы навеяны были реальным состоянием здоровья актёра, у него на самом деле давление зашкаливало, судя по всему, только Рызу сделали более устойчивым, всё и всех пережил, более здоровые и молодые ушли, а он остался. Просто фатальный фильм какой-то.


Сообщение отредактировал Соньчик: 22.03.2015, 11:25:06

  • 2

#618
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Джейда  Атеш   в  детстве (  Ханде  из  Ферихи)  

 

А мне очень нравятся вот эти её детские фотки, какой ребёнок сладкий, с ума сойти. 

Прикреплённые изображения:

  • 1W5EgrhBnZ0.jpg
  • qGB2jxMTYjE.jpg

  • 2

#619
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

на сцену выйдут и споют песни такие звезды, как Бергюзар Корель, Берен Саат, Серенай Сарыкайя и Халит Эргенч.

 

Нелюшик, привет! Серенай и выглядит старше своего возраста, примерное на 30+.  Рядом с ней Берен выглядит гораздо моложе. Или мне одной так кажется? 

Снимки с фотосессии Керема   Бурсина для журнала «InStyle Man»

О, Аллах, у меня аж в глазах пестритот такого буйства красок :spy:  :laugh:  .

Этот ответ навел журналистов и поклонников актеров на мысль, что две звезды экрана решили прекратить их отношения и расстаться. Поживем – увидим!

Нелюшик, я уже писала тебе в личке, что если мужчина любит по-настоящему, то  для него не существует отмазок типа "Надо ещё узнать друг друга", "Давай поживём пока вместе" и другое бла-бла-бла. Мужчина  женится на любимой женщине и делает её счастливой. А всё эти пиар-романы-только лишь бы пыль в глаза пустить :-/ ...


  • 0

#620
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 Джансучка  конечно    очень  подлая  и  мерзкая ,  к  тому  неблагодарная  по  отношению  к  людям,   которые    ей  жизнь  спасли,  пахали  на  неё  долгие  годы ,  выслушивали  её  причитания  и  истерики,  не  умеющая    ценить  то,  что  имеет ,  но  она     психически  больной  человек,  Ханде  же    отличается  продуманной  жестокостью.  

 

  Ещё   Сехерку  гадину  и  её    тётку  заразу   чешутся  руки    за  шкирку  схватить  и  выгнать  на  улицу.  Я  ,  когда  вижу  всех  этих  четверых   особ,    аж  нервничаю,  словно   наяву  с ними  встречаюсь. 

 

  ой,  а  Халилыч  эт  вообще!  Действительно  маньяк    похлеще  многих  из  фильмом  ужасов.  

 

 

Ханде хотя бы уравновешенней и внутри есть доброе сердце, а Джансу еще та штучка, ведет себе как капризная девочка большинство серий.  и мягкая версия психпатки, полегче мужика с безумными глазами. все могут ошибаться, главное осознать и постараться исправить. 

Сехре мадамка и нашим и вашим, со всех сдерет деньги, за деньги продастся и продаст всех

Халиля вообще давно нужно было изолировать от общества, капец сколько у него копилось бесов, и все ведь с детства, мамаша его судя по его рассказам, поиздевалась в детстве над ним. сцены похищения и пыток это вообще пипец. бедная парочка столько бед, хотя бы вознаграждение дали бы, не может же быть ужас без конца

вообще чем в дальше в лес, как-то все в запутанном клубке, работают и общаются с кем не то что в ладу, кто причинил столько боли, и почему они не уехали в другую страну, в другой город или даже дом. а то все в одном доме как в Санта Барбаре


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 22.03.2015, 17:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.