Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик, привет! Спасибо за статью :smoke: . Бурак, Кыванч, Йен-это без комментариев, красавцы :smoke: .  А вот Эштон каким боком тут пролез :mad: ?  Я бы добавила из европейцев на его место Ченнинга Татума, вот это Мужчина :bow: ! А как он шикарно танцует, особенно в фильме "Шаг вперёд" :smoke: !

 

 

 Привет,  Эвникушечка!  Всегда  пожалуйста!   Ай,  я  не  знаю  ,  кто  этот  список   составлял,   но  то,  что  Кивуша  на  первом  месте   мне  уже  нравится.  :D Ченнинга  я  знаю  по  Шаг  вперёд,  хотя  сам   фильм     как-то  мимо  меня   прошёл,  детям  моим  нравится,  а  я  с  ними  за  компанию  смотрела  этот  и    другие  части  тоже. 

  вон  гляди,  твой  и  мой  любимчик  кажись  жениться  собралси!  Написано  на  фотке :" Шок, шок,  шок.  Известна   ли  дата свадьбы?"

 

-ZvqdQjVbJM.jpgc_cIt-TojJ4.jpgIt-6dMXKM4Y.jpg


  • 2

#582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тебя успокою, того, чего ты боишься не было, но хотел, естессно. И очень уж противно смотреть было на то, как он к ней притрагивался и страшно очень, он же непредсказуем, улыбается вроде, и вдруг глаза стеклянные делаются и озверевает.

 

 

А я уже по второму разу посмотрела, не могу отойти и всё, точно так же, как по ЗЛ страдаю, его тоже всё смотрю и смотрю.  

 

Сонюша,  спасибо,  хоть  успокоила,  а  то  эти  турки  и  на  такое  способны  в  своих  сценариях. Я  уже  увидала,  как  этот  маньяк   всё  из-за  деревьев  выглядывает  и  пасёт  Ферихушку.  Так  рада,  что  Гюльсумка  Эмиру  и  Кораю  о  той  помолвке  рассказала  и  рада,  что  Ферихушка  наконец   прояснила  Эмирчику   из-за  чего  её  сосватали  эа  того    психопата.  Усё,  побежала  я  дальше  глядеть,  а  тож  не  засну   ,  не  узнав  чё  Халилька  устроит. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.03.2015, 01:52:00

  • 0

#583
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

привет,  девы! :hi:

Аааааа,  я  на  41  серии  Ферихи!!!!! Халиль  Маньякыч  появился!!!!175725118.gif?1426792051Это  чё-то  с  чем-то  конечно  ,  а  не  сериал...

  Надолго  мне    эмиоций   хватит,  эт  факт.  Я  уже  как-то  отходить  стала  в  последнее  время  от  всех  этих  турецких  сериальных  страстей,     а  тут  опять   как  гриться  " эта  песня  хороша ,  начинай  сначала.."   Ну  всё  равно  я  рада,  что  начала  Фериху  смотреть.  Бессонные  ночи  стоят  того.  я  снова  ощущаю  себя  частью  жизни  его  героев .  Ой,  столько  в  голове  мыслей,  столько  хочется  всего  высказать, но  некогда  пока,  меня  там  41  серия  ждёт. Это  уже  четвёртая  бессонная  ночь  будет,  ну  и  фиг  с  ней,  пойти  спать  ,  не  узнав   чё  там  дальше  будет   ,  это  просто  преступление  по  отношению  к   моему  любопытству. :D  

Жануль,   мы  с  тобой  тож  на  одной  волне. Очень  насыщенный  событиями  сериалец  . В каждой  серии     полным  полно  чё  просходит. Я  вон  параллельно  в  18: 00  Грязные  деньги  и  любовь  гляжу ,  и  в  сравнении  с  Ферихой  это    нудятина , да  простят  мою  прямоту  поклонники...  .  Сёдня  серия  началась  с  того,  как  главные  герои  Омер  и Элиф  стояли  на  побережье  и    собирались  плыть  на  остров ,  чтоб  освобождать  сестрёнку  Элиф - Нилюфер (  эт  её  зовут  также ,  как  меня ,  только  в  турецким  произношении). Так  вот,  полчаса   из серии   прошло,   а  они  как  стояли    и  думу  думали,  что  будут  делать,  так  и  стояли,  вторая  половина  серии  Элиф  просидела  запертая  в  туалете,  тарабаня    в  дверь  и    истеря,  в конце  наконец-то   трое  здравых  полицейских  нашли  дом,  где  держат  Нилюфер.    И  всё  это  было показано  за  целый  час....   эээ,  если  такими  темпами  и  дальше  там  действия  пойдут,  брошу  просмотр   к  чертям,  лучше  Карагюль  досматривать  продолжу... 

 

Нелю ты прогрессируешь))

блин 65 серия  :faceoff:  чуть не бросила смотреть. капец просто, невысказанные слова или не до конца услышанное и так меняется судьба нескольких  :cry: я просто в шоке

блин и всепонимающий капитан начал бесить

Грязные деньги не смотрела, читала что в рейтинге падает, а также что там красивая пара

просмотрела первую серию Карадай кажись (сорри не помню или Карагюль, названия многих сериалов так похожи, что запутаться можно), что идет по рейтингу вторым, что-то не пошло, позже может просмотрю, если не будет такой драматургии. уфф теперь хочется комедии или мело без драмы, после всего))


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 20.03.2015, 03:13:49

  • 0

#584
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 Жануль,  это  ты  про  кого  гришь? Я  чёт  вообще  такую  не  знаю  актрису.  Не  та,  что  Азру  играет? Если  да,  то она  странный  какой-то  персонаж... Я  думала  вначале  положительный,  а  сейчас  чё-то  не  нравится  мне  она.  Я  пока  только  на  её  беседы  с  Эмиром  смотрю , не  пойму  ,  что  она  задумывает. 

 

 

она играет в Ферихе- Эдже, такую бой бабу на мотоцикле. http://tureckie-seri...g/item354.html 

вначале думала показалось на нее похожей

у нашей парочки кажись чего только не было, сценаристы впихнули все кажись  :faceoff: что выжить в таких условиях и эмоционально сложно

уфф турки издеваются просто. разве может быть так много неприятностей. и зачем я только узнать ответ и посмотреть следующую серию на ночь :cry:


  • 0

#585
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

она  странный  какой-то  персонаж... Я  думала  вначале  положительный,  а  сейчас  чё-то  не  нравится  мне  она.  Я  пока  только  на  её  беседы  с  Эмиром  смотрю , не  пойму  ,  что  она  задумывает. 
Нелю, меня тоже эта Азра бесит просто, прямо философ доморощенный, всё знает, всё понимает, везде бывала. Девочки наши на ЛС её наоборот считали умничкой, хотели, чтобы Фериха была на неё похожа, им понравилось, что она родителей своих пригласила на экскурсию по универу, типа не стесняется их, а я прям сышать не могу, как она умничает, поучает. Вся такая правильная, млин.
  • 1

#586
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а мне очень понравился королек птичка певчая.


А какая версия? Последняя? Я только две смотрела: с айдан шенер и с фахрие и бураком.
  • 0

#587
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, Вы так сочно Фериху описываете :-) По-моему, со времен ЗЛ с такими эмоциями ничего не обсуждалось. :-)
Нелюш, а как рейтинги у Ферихи были? С кем она конкурировала, не в курсе?
  • 1

#588
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела сейчас сама рейтинги. Фериха практически все время на 1 месте по рейтингам была, основной конкурент был Hayat devam ediyor.

Попутно глянула рейтинги Фатмагуль. Вот жеж рейтинг был сумасшедший просто.
  • 2

#589
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

досмотрела Фериху, на 67 серии заканчивается, конец кажись урезали на нескольких сайтах поклонники, и так получше

путь Эмира с 68 по 72 серии, как будто совсем другая история с почти прежними лицами, отложила пока просмотр

из истории с Ферихой как понимаешь нет плохих и хороших героев, все и всех меняют секунды

 

ух кажись готова снова вернуться к Вдребезги, история не такая шокирующая, к сумасшедшей Кериман, доброй Джансу, нерешительному Джихану, лав стори там пока не видется

как читала комменты на одном из сайтов по Ферихе, некоторые туркиш фильмы так вытрясут душу, что лучше запастись железными нервами)) плакать не плакала в истории с Ферихой, как было в Фатмагуль или в ЗЛ, но факт, что турки на эмоции прилично давят


  • 2

#590
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

68-72 серии - это не просто Путь Эмира, а "Назвала я ее Фериха. Путь Эмира".

А у "Пути Эмира" отдельная нумерация - 1-8. То есть это отдельная история.


  • 1

#591
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

она  странный  какой-то  персонаж... Я  думала  вначале  положительный,  а  сейчас  чё-то  не  нравится  мне  она.  Я  пока  только  на  её  беседы  с  Эмиром  смотрю , не  пойму  ,  что  она  задумывает. 
Нелю, меня тоже эта Азра бесит просто, прямо философ доморощенный, всё знает, всё понимает, везде бывала. Девочки наши на ЛС её наоборот считали умничкой, хотели, чтобы Фериха была на неё похожа, им понравилось, что она родителей своих пригласила на экскурсию по универу, типа не стесняется их, а я прям сышать не могу, как она умничает, поучает. Вся такая правильная, млин.

 

А я все никак не пойму для чего в этом сериале Бюлент нужен был? :spy:

какая-то странная история  их семьи - прям треугольник - мать и 2 сына , неопределившихся по жизни...

кто досмотрел Путь Эмира - может он там всплыл?

 

Посмотрела ролик к "Приливу". Смотреть не буду.

Вообще не вижу Чагатая рядом с Серенай  :fie: .

Девы,ну такое ощущение, что Серенай после стольких фильмов крымрым прошла , а Чагатай по сравнению с ней еще совсем "зеленый" юноша. 

Как вы считаете?


Сообщение отредактировал саке: 21.03.2015, 01:12:15

  • 2

#592
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

спасибо Самат за инфо. выходит есть два Пути Эмира? 

просмотрев 67 вырезанную наверно, начало 68-ой не совсем понятно от чего. если кто знает напишите в спойлере от чего или в 68-ом ответ конца 67-ой?


  • 1

#593
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всех с праздником Наурыз!! 

Прикреплённые изображения:

  • sRGgfwF7jk8.jpg

  • 3

#594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, Вы так сочно Фериху описываете :-) По-моему, со времен ЗЛ с такими эмоциями ничего не обсуждалось. :-)
Нелюш, а как рейтинги у Ферихи были? С кем она конкурировала, не в курсе?

Всем  привет,  и  всех  с  Праздником  весеннего  равноденствия!

 

Хахушечка,   ты  знаешь, я  сама  и  думать  не  думала,  что  меня  так  засосёт  Фериха. Отзывы-то  конечно  раньше  читала  положительные,   но смотреть  сериал  тогда  не  собиралась . Всё  думала ,  что  если  по  ТВ  покажут,  то  гляну  из  любопытства ,  чтоб  на  Чагатая  поглядеть,  а  то  уж  больно  его  все  нахваливали  ,  и  вот  как  Астана  Фериху в  эфир  запустил,  я   тут  как  тут.  :D   Первые  серии    конечно    сентиментальные , и  знакомство  главных  героев  банальное,   также  лично  меня  утомляло  кряхтение  папани Ферихи  и  болтовня  соседки Гюльфидан.  Ну  это ,  Хахушик,  потом  всё    перестало  иметь  значение.  Дальше  всё  закрутится ,  завертится  и  с  каждой  серией  начнёт  затягивать  всё  глубже.  Середина  сериала  вообще  напряжённая.  Главная  парочка  мне  очень  нравится,  сыгрались  ребятки.  Хазальке  очень  подходит  Чагатай. Оказывается  очень  талантливый  актёр  из  него  вышел.  В  начале  сериала  чувствуется  некая  стеснительность,  ведь  роль  Эмира  его  первая  роль,  кроме  того  писали,  что  Чагатай  стесняется  целоваться  на  камеру ,   но  зато  сейчас  смотрю  на  него  и  вижу  столько  эмоций!   В  сцене  с  маньяком    мне  казалось,  что   ему   сейчас  плохо  станет,  уж  так  прожил   страшные  минуты  героя  своего,  что  не  подкопаешься.   

Хахуш,  попробуй  сама  глянуть  сериал,  вдруг  тоже  зацепит. 


  • 1

#595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


 

она играет в Ферихе- Эдже, такую бой бабу на мотоцикле. http://tureckie-seri...g/item354.html 

вначале думала показалось на нее похожей

у нашей парочки кажись чего только не было, сценаристы впихнули все кажись  :faceoff: что выжить в таких условиях и эмоционально сложно

уфф турки издеваются просто. разве может быть так много неприятностей. и зачем я только узнать ответ и посмотреть следующую серию на ночь :cry:

 

 

 Жануль,  я  пока  ещё  до  неё   не  дошла.  посмотрела  полных  44  серии  и  половинку  45.  Ой,  от  этого  идиота  Халиля  я  вообще  в  шоке.  Надо   должное  актёру  его  играющему  отдать,  справился  с  ролью  маньяка  психопата  просто  на  ура! Я   млин  насмотрелась  на  свою  голову,  спать  легла,  а  мне  во  сне  продолжение  снится  со  мной  в  главной  роли.  :lol: Всю  ночь  от  Халиля  убегала . :lol:


  • 1

#596
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

не поняла все же кто такая Азра в Ферихе? всех вроде перебрала

в 68 серии говорится что прошло 3 месяца, но почему-то вырос Джан, брат Эмира, вроде маленький мальчик, а тут подросток. узнала ответ на свой вопрос, как и думала :cry:

полицейские истории что-то не очень убедительны.  новый персонаж Зуляль как-то не очень, милая, но себе на уме, как будто не учиться приехала из деревни и как можно говорить что Фериха удачлива. девушка полицейский с мужским именем попроще и ни за чем не гоняется

можно было и вправду все закончить на 67, иногда стоит остановиться и оставить дальше все на усмотрение или воображение зрителя


  • 0

#597
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелю, меня тоже эта Азра бесит просто, прямо философ доморощенный, всё знает, всё понимает, везде бывала. Девочки наши на ЛС её наоборот считали умничкой, хотели, чтобы Фериха была на неё похожа, им понравилось, что она родителей своих пригласила на экскурсию по универу, типа не стесняется их, а я прям сышать не могу, как она умничает, поучает. Вся такая правильная, млин.

 

 

Соньчик,   я   вообще  не  поняла  зачем  её  ввели  в  сериал? Неуж-то  потом  ключевую  роль  сыграет   в  судьбе  нашей  парочки? пока  что  ,  кроме  занудства  не  вижу  в  ней  ничего .   Я  подумала,  что  этот  персонаж  ввели    для  сопоставление   с  Ферихой,  мол    она   не  постыдилась  своих    небогатых   родителей  в  отличии  от  той.


  • 1

#598
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрела сейчас сама рейтинги. Фериха практически все время на 1 месте по рейтингам была, основной конкурент был Hayat devam ediyor.

Попутно глянула рейтинги Фатмагуль. Вот жеж рейтинг был сумасшедший просто.

 

  Хахуш,  да , рейтинги  у  Ферихи    хорошие  были.  Он  всегда  входил  в   топ  лучших  сериалов  недели. Рейтинг  сильно  упал  только  после  ухода  Хазаль  Кая,  ей    же  главную  роль  в  другом  сериале  предложили ,  а    сценаристы  сериала  Фериха  из-за  высоких  рейтингов  решили  на  третий  сезон  пойти.,  но  без  главной  геррини  сериал  потерял    весь  свой  смысл, поэтому  Путь  Эмира   не  пошёл,   героя  Чагатая   -  Эмира   зрители  не  желали  видеть  в  паре  ни  с кем,  кроме  Ферихи....


  • 1

#599
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

А я все никак не пойму для чего в этом сериале Бюлент нужен был? :spy:

какая-то странная история  их семьи - прям треугольник - мать и 2 сына , неопределившихся по жизни...

кто досмотрел Путь Эмира - может он там всплыл?

 

Посмотрела ролик к "Приливу". Смотреть не буду.

Вообще не вижу Чагатая рядом с Серенай  :fie: .

Девы,ну такое ощущение, что Серенай после стольких фильмов крымрым прошла , а Чагатай по сравнению с ней еще совсем "зеленый" юноша. 

Как вы считаете?

 

 

  Во  во!  я  тоже  сижу  смотрю  и  не  пойму  на  кой  нужен  этот  нововведённый  Левент?????  Какую  смысловыу  нагрузку    в  сериале  этот  персонаж  несёт?   Ходит  вечно  надутый  непонятно  из-за  чего.   Я    надеялась,  что  он  там  потом  как-то  раскроется,  может  с  Гюльсумкой  сблизится  или  ещё  чё-нибудь. 


  • 1

#600
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 Жануль,  я  пока  ещё  до  неё   не  дошла.  посмотрела  полных  44  серии  и  половинку  45.  Ой,  от  этого  идиота  Халиля  я  вообще  в  шоке.  Надо   должное  актёру  его  играющему  отдать,  справился  с  ролью  маньяка  психопата  просто  на  ура! Я   млин  насмотрелась  на  свою  голову,  спать  легла,  а  мне  во  сне  продолжение  снится  со  мной  в  главной  роли.  :lol: Всю  ночь  от  Халиля  убегала . :lol:

 

 

 

Нелю привет, мда после нон стоп просмотра конечно приснится и не то)) тоже было, вроде как у них сын Эмир появится  :smoke:  после 65 серии, засели в голове отрывки клипов из фильма- в ночном клубе ребенок которого зовут Эмир)) вот и думала потом может причина 65 серии в этом

Халиль еще тот фанатик. я как будто пересмотрела все известные ужастики в одной серии

ты до Джансу истории не дошла еще? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.