Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#561
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Нелюфар вы так красочно все описываете  :). Да там все женщины сумашедшие, а ведь Гюльсум тоже чуток с катушек сьедит. Брат Ферихи даже не вспоминает что его жена тоже не первой свежести была, главное он претензии к ней не предьявлял.

 

Сылу я не смотрела, но я читала комментарии. Мне не нравятся фильмы с перестрелками и деревенским сюжетом. Наверное попробую Интикам, а то по вечерам скучно.


  • 1

#562
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

illu_article_content.jpg

 

С подиума на экран: ТОП-5 самых красивых актеров

 

 

Звезды экрана, кумиры миллионов, секс-символы – эти актеры своей яркой внешностью и истинным талантом зарабатывают тысячи долларов одной ролью и покоряют миллионы сердец одним взглядом.

Не секрет, что многие молодые актеры пришли в мир большого кино не после учебы в актерских школах, а с модельного подиума. В юности, выиграв несколько конкурсов и освоив мастерство хождения по подиуму, они буквально ворвались на экраны телевизоров и стали кумирами миллионов женщин по всему миру. Мы составили ТОП-5 узнаваемых актеров сериалов, у которых их кинокарьера сложилось гораздо удачнее, чем модельная. В рейтинг вошли актеры моложе 40 лет.

1. Кыванч Татлытуг

 Возраст: 31 год  

Звездные роли: «Запретная любовь» (Бехлюль), «Курт Сеит и Александра» (Курт Сеит)

 

Карьера: В фильмографии турецкого актера не более десяти работ, но он уже дважды успел получить главную кинематографическую награду Турции (Golden Butterfly Awards) и стать признанным секс-символом не только в своей стране, но и за ее пределами («Лучшей моделью Турции» и «Лучшей моделью мира»). СМИ называют Кыванча «турецким Брэдом Питтом», а фанаты приписывают ему сходство с голливудским «Тором» Крисом Хемсвортом. Первый сериал с Кыванчем Татлытугом на российском телевидении «Курт Сеит и Александра» вышел в феврале 2015 года на телеканале «Домашний».

 

 

2. Йен Сомерхолдер

Возраст: 36 лет
Звездные роли: «Остаться в живых» (Бун Карлайл), «Дневники вампира» (Дэймон Сальваторе)

Карьера: Американский актер начал карьеру в модельном бизнесе в 10 лет и вскоре уже имел контракты с лучшими модельными агентствами и топовыми брендами (Versace, Dolce & Gabbana, Calvin Klein). В 17 лет Йен решил стать актером, он снимался в сериалах «C.S.I.: Место преступления, «Закон и порядок. Специальный корпус», «Тайны Смолвиля», был отмечен премией «Молодой Голливуд» за роль в фильме «Жизнь как дом». В 2002 году Йен вошел в 50 самых сексуальных мужчин (People). Широкую известность ему принесла роль в сериале «Остаться в живых», а настоящий успех – дебют в «Дневниках вампира».

 

3. Бурак Озчивит

Возраст: 30 лет
Звездные роли: «Великолепный век» (Бали-бей), «Королек – птичка певчая» (Кямран)

Карьера: Бурак Озчивит, как и многие актеры, сначала работал моделью. В портфолио Бурака – звание «Лучшая модель Турции» и роли в самых популярных в России турецких сериалах – «Великолепный век» и «Королек…».

 

4. Эштон Катчер

Возраст: 37 лет
Звездные роли: «Два с половиной человека» (Уолден Шмидт), «Шоу 70-х»

Карьера: Эштон Катчер свою карьеру начинал с подиума. Однажды, выиграв модельный конкурс, моментально стал «лицом» знаменитых брендов: Versace, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, снимался для глянцевых обложек. Несмотря на успешную карьеру модели, Катчер мечтал играть в кино. В 2000 году молодой человек получает роль в комедии «Где моя тачка, чувак?», и это стало прорывом. Его мечта сбылась! В 2005 году на канале MTV вышло шоу «Подстава», где Эштон Катчер разыгрывал своих звездных коллег и друзей. У передачи были высокие рейтинги, а популярность Эштона набирала обороты. Вскоре он снимается в фильмах «Однажды в Вегасе», «Бабник», «День святого Валентина», «Киллеры».

 

5. Чейс Кроуфорд

Возраст: 29 лет
Звездные роли: «Сплетница» (Нейт Арчибальд), «Сделка с дьяволом» (Тайлер Симмс)

Карьера: Чейс Кроуфорд окончил Христианскую академию, после чего переехал в Малибу, где учился в университете Pepperdine. Но на втором курсе Кроуфорду предложили попробовать себя в театре, ему это так понравилось, что он решил продолжить свою актерскую карьеру. Вскоре Кроуфорд начал пробовать себя на телевидении, а после снялся в сериале «Сделка с дьяволом» (2006 год). В 2007 году юноша получил роль Нейта Арчибальда в сериале «Сплетница». За эту работу он удостоился трех премий Teen Choice Award и одной номинации.


  • 2

#563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар вы так красочно все описываете  :). Да там все женщины сумашедшие, а ведь Гюльсум тоже чуток с катушек сьедит. Брат Ферихи даже не вспоминает что его жена тоже не первой свежести была, главное он претензии к ней не предьявлял.

 

Сылу я не смотрела, но я читала комментарии. Мне не нравятся фильмы с перестрелками и деревенским сюжетом. Наверное попробую Интикам, а то по вечерам скучно.

 

  Спасибо,  эт  я  просто  после  просмотра  в  ударе.  :D  Да,  попробуйте Интикам,   если  американскую  Месть  не  смотрели,  то    ещё    интересней будет. Музыкальное  спровождение  там  очень  красивое,  я  до  сих  пор    композиции  оттуда      слушаю. Одежда  у  дам  сногсшибательная,  что  тоже  эстетически  приятно  выглядит. Актёры  прекрасно  играют,  мне  понравился  сериал,  может  и  Вас  заинтересует. Удачи  с  просмотром.  :)


  • 0

#564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Послушайте    как  красиво  Беренка  читает  монолог "Следом за любимым" .

 

 

Перевод Гюнель Алиева и Moon Light
Субтитры Мария Рыбак
Для группы Берен Саат|Beren Saat The Best

 

http://vk.com/berena...0c89245bd6f8ca4


  • 1

#565
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюфар спасибо большое за ответ. смотрела ЗЛ, но такой трейлер не видела. а видео Камистар и прям как настоящий. Бурак и Берен интересно было бы глянуть в сериале. Берен мне нравится в паре с Кыванчем. но и Бурак также красавец. а Любовь похожа на тебя есть в сети? Фахрие я знаю по листопаду. как и Неслихан. как ни странно, но обе меня бесили  :-/  жаль что не Берен там снимается в Саде. Неслихан кажется мелковатой для Бурака.

 

 

  Пардон,  пропустила  Ваш  пост...  пока  фильма  "Любовь  похожа"  на  тебя  в  сети  нет,   он  ещё  в  кинопрокате,  а  если  кто-то  выкладывает  в  сеть   его  в  записи  с  кинотеатра,     тутже  его  удаляют.   Как  только  разрешат  разместить  в  интернете,  так   выложат.  Переводчики   уже  ждут  этого  момента,  так  что  надеюсь   субтитров    или  может  даже  непрофессиональной  озвучки   долго   ждать  не  придётся.  :)


  • 0

#566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златунь,    специально  для  тебя    наши  на  просмотре  Мультика История  игрушек,  ,  который  они  озвучивали :

 

-Zu-LsIlIXQ.jpg

 

YJ5fvVQtA4k.jpg

 

Кыванч Татлытуг вместе со своей возлюбленной Башак Дизер был замечен в районе Арнавуткей в ресторане "Балыкчи". На выходе из заведения, актер сообщил радостную новость, что уже его новый проект готов и скоро он порадует своих поклонников. Кыванч также сказал, что был счастлив попасть в проект Голивуда.

 

 источник:  vk.com/turk_dizileri


  • 1

#567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...a-kyvancha.html

 

article1319.jpg

 

 

Сбылась мечта Кыванча

вчера в 20:43

Кыванч Татлытуг, вынужденный по необходимости, тысячи раз ездить верхом, в результате этого, стал приверженцем верховой езды. Поэтому, актер прикупил недавно 3-летнюю английскую кобылу по кличке «Ардженто», таким образом, Киво влился в ряды знаменитостей  - счастливых обладателей лошадей.

В круг знаменитостей, у которых уже есть лошади, у кого спортивные, у кого – прогулочные, актер влился недавно. До сих пор, он был вынужден тысячи раз ездить верхом, исполняя те или иные роли, перед своим последним сериалом, Татлытуг брал длительные уроки верховой езды. Привлекательный актер, чья любовь к лошадям, обернулась привязанностью, в последние месяцы, вместе со своей возлюбленной, Башак Дизер, зачастил в Стамбульские клубы конного спорта. Наконец-то сбылась мечта Киво, постоянно говорившего в близком кругу, о том, что неплохо было бы стать хозяином лошади. Красавчик приобрел скаковую лошадь для конкура. Белой английской кобыле всего 3 года.

Спортивную лошадь не захотел

Стало известно, что за стоящую сейчас в стойле в районе Бейкёза, «Ардженто», Кыванч выложил 100 тысяч долларов США. Известная такой же своей любовью к животным, как и актер, его возлюбленная, Башак Дизер, очень близко интересуется полным уходом за новой покупкой. Между тем, кроме актера, в мире шоу-бизнеса Турции, еще у многих знаменитостей, таких как Эбру Гюндеш, Метин Аролат и Ышын Караджа, есть лошади. Многие знаменитости, предпочитают приобретать спортивных лошадей, тогда как Кыванч Татлытуг предпочел купить скаковую лошадь, из-за любви к верховой езде.


  • 1

#568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

3Om77BgY7lc.jpg

 

Синем Кобал была замечена вместе со своим братом Керемом Кобал в торговом комплексе "Зорлу". Актриса пообедала с братом в ресторане и заметив, что журналисты ее фотографируют, сказала: "Только не пишите глупости. Это мой брат Керем".

 

  пы . сы:  вай  вай!!!!  Эт  же  какой  рост  у  нашего  братца? Синемка  сама  немаленькая   далеко,  но  ему   только  по  плечё. Эй  Богу  Гуливер! 


  • 2

#569
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 Ой,  девы!  чё  деится-то! Я  на  полтора  суток  выпала  из  реальной  жизни ! Это  всё  Фериха!   

 

 smayliki-cvety-13.gif  Нелюш, я тебя люблю! Столько эмоций, переживаний! Согласна с каждым твоим словом, я же предупреждала, "Всё только начинается", как сказала Фериха Зехре. А скоро ещё Халиль прорежется, после той серии точно не уснёшь! smayliki-cvety-570.gif


  • 2

#570
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки и мальчики,я уже несколько дней хожу в тоске по сериалу Фериха  :cry: (((( заново что ль начать смотреть? 

 

 

Нелюфар,посмотрела на Ютубе несколько видеоклипов на фильм "В ожидании солнца". Ну что сказать, я заинтригована ;) !

Начну смотреть,жаль только,что  там нет самих серий,как Фериха.

Скажите только - там будет хэппиэнд? или как в Ферихе  :faceoff: ?


  • 0

#571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 smayliki-cvety-13.gif  Нелюш, я тебя люблю! Столько эмоций, переживаний! Согласна с каждым твоим словом, я же предупреждала, "Всё только начинается", как сказала Фериха Зехре. А скоро ещё Халиль прорежется, после той серии точно не уснёшь! smayliki-cvety-570.gif

 

 

  Сонюш,  я  тя  тоже!  :kiss:  :kiss:  :kiss: Мы  с  тобой  всегда  были  на  одной  волне!  Ой,  не  пужай  меня  с  этим  маньякычем  Халилем.   Я  уже  чё и-то  боюсь.   Надеюсь  этот  гад  не   причинит  Ферихушке  физический  вред?   А  то  я  как  вспомню  Менекше  и  такого  же  маньяка  Мустафу,  так  у  меня  кровь  в  жилах  стынет.... во  время  второго  похищения  он  её  всё-таки  таво.... 


  • 1

#572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки и мальчики,я уже несколько дней хожу в тоске по сериалу Фериха  :cry: (((( заново что ль начать смотреть? 

 

 

Нелюфар,посмотрела на Ютубе несколько видеоклипов на фильм "В ожидании солнца". Ну что сказать, я заинтригована ;) !

Начну смотреть,жаль только,что  там нет самих серий,как Фериха.

Скажите только - там будет хэппиэнд? или как в Ферихе  :faceoff: ?

 

Саке,  да  на  ютубе  самих  серий  В  ожидании  солнца  с  переводом    нет,  но  на  других  сайтах  его  глянуть    можно.  Этот  сериал  можете  смело  смотреть,  там  в  финале  хэппи энд. 


  • 1

#573
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой,  не  пужай  меня  с  этим  маньякычем  Халилем.   Я  уже  чё и-то  боюсь.   Надеюсь  этот  гад  не   причинит  Ферихушке  физический  вред?
Я тебя успокою, того, чего ты боишься не было, но хотел, естессно. И очень уж противно смотреть было на то, как он к ней притрагивался и страшно очень, он же непредсказуем, улыбается вроде, и вдруг глаза стеклянные делаются и озверевает.

 

Девочки и мальчики,я уже несколько дней хожу в тоске по сериалу Фериха  (((( заново что ль начать смотреть? 
А я уже по второму разу посмотрела, не могу отойти и всё, точно так же, как по ЗЛ страдаю, его тоже всё смотрю и смотрю.  
  • 1

#574
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Синем Кобал была замечена вместе со своим братом Керемом Кобал в торговом комплексе "Зорлу". Актриса пообедала с братом в ресторане и заметив, что журналисты ее фотографируют, сказала: "Только не пишите глупости. Это мой брат Керем".
Что-то очень она похожа на Серенайку, ещё шляпа такая же. Что за мода у них пошла такая на шляпы, как у волшебника страны "Оз", лично мне не нра.  
  • 0

#575
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
С подиума на экран: ТОП-5 самых красивых актеров

 

Нелюшик, привет! Спасибо за статью :smoke: . Бурак, Кыванч, Йен-это без комментариев, красавцы :smoke: .  А вот Эштон каким боком тут пролез :mad: ?  Я бы добавила из европейцев на его место Ченнинга Татума, вот это Мужчина :bow: ! А как он шикарно танцует, особенно в фильме "Шаг вперёд" :smoke: !

Прикреплённые изображения:

  • Fighting_Publicity_S-1.jpg
  • photo-37918-big.jpg
  • tatumsweater0.jpg
  • cfcagffdfhbh.jpg
  • 20130704-chanon-post.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 19.03.2015, 13:36:07

  • 1

#576
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Привет,  всем!

 Ой,  девы!  чё  деится-то! Я  на  полтора  суток  выпала  из  реальной  жизни ! Это  всё  Фериха! 

 

Жануль,  слышь,    я  как  позавчера  ночью   с  тобой  побалякала  и  сказала,  что  пойду  27  серию  смотреть,  так  до  сих  пор  всё  никак  не  очухаюсь.  Конец  27  серии  был   бомбой!!!  Какой  там  нафиг  сон,  когда   такие  страсти    творятся! Я   за  полтора  суток  поглядела  27, 28, 29,  30,  31, 32  ,  33    и 34  серии! В  общей  сложности  спала  4  часа  ,  ну  и  естественно   на  домашние  дела  время выделяла....

 

Для  меня  посмотреть  восемь  серий  за  полтора  суток  это    нереально!   Я  даже ЗЛ,  когда  догоняла  девчат  из  Азербайджана,  такими  темпами  смотреть  не  могла,  а  здесь  это  просто    нонсенс  какой-то! Хоспадя,   28  серия  просто  на  взрыв  аорты! Сидю,   ё  маё,    вся  в  слезах  и  соплях  по  колено!   :faceoff: Оторваться  от  просмотра  невозможно ! Разве  ж  я  знала,  что  так  снова  на  сериал  подсяду? Это ж   прям  какой-то  вулкан  внутри  меня  разоварлсИ.  Я  такую  же  бурю  эмоций  переживала  только  при  просмотре  Запретной  любви. Сейчас  сижу,  хочу  вспомнить  за  кого  ж  я  ,  окромя  Бихтерушки ,так  сильно  переживала  из  главных  героинь  туркиш  сериалов? Ни  за  кого...  кажись...   Ну  погляжу ,  поумиляюсь  или  почертыхаюсь ,   подёргаюсь,  на  форуме    в  порыве  возмущений  отпишусь,  ну  и  фсё  пожалуй....    Только  за  Бихтерку  из  всех  героинь  так  душа  болела  ,  что  два  месяца  клипы  из ЗЛ  смотреть не  могла ,  а  тепеь  оказыца    почти  тоже  самое  по  отношению  к  Ферихушке  испытываю....  И  хде  я  спрашивается  раньше  была?  Как  могла  пропустить  и  до  сих  пор  не  посмотреть  этот  замечательный    сериал?    Ведь  в  самое  яблочко  меня  вздребендюхнуло.   Домашние    дюже  испужались,  что  ко  мне  вернулась  одержимость  ,  которая  была  после просмотра  ЗЛ.... Комп  отобрали  вчера  ночью,  так  я  ж  по  айфону  теперь  Фериху  гляжу!  :D Сейчас  комп  вернули  на  родину  на  пару  часов,  так  я  скорее сюды ,  к  вам,  чтоб  хоть  эмоции  свои  накопившиеся  выплеснуть. 

 

  Ты  не  гляди,  что  там  Хазалька  в  главной  роли  играет,   я  знаю,  что  ты  не  перевариваешь  Нихальку  ,  дык  я  тож  к  ней  любовью  не  дышу,  но   Фериха  это  совсем  ни  Нихаль.    Ох  и досталось   здесь деУке! :faceoff:   Мне  начало  казаться,  что сценаристы  Ферихи  перед  написание  сценария  насмотрелись  ЗЛ и  так  их  достала  Нихаль,  что  они    теперь      решили  спустить  на  Хазальку   всех  собак  и    сделали  так ,  чтоб  её  новая  героиня  Фериха   получила  по  полной...  Чёж  мучают  девчёнку   ироды? Жалко  её  сил  нет... Златунь,  тут  така  любовь,  такая  любовь! И  столько  у  этой  любви  всяких   преград...  Златуш,   ты  Чагатая    не бось  не  видела   нигде?  Я  тебе  кажу  такой  славный  мальСик.  Это  его  первая  роль,    но  он  словно  проживает  её  вместе  со  своими  героем  Эмиром. Вначале  вроде  пока  скованный  был,  а  сейчас  мама  дороХая! Разыгрался  пацан,  маладеС!  

 

Нелю такая же ситуация))) вся в Ферихе. хотя вначале скептически на Хазал после ЗЛ, но играет хорошо, тут даже сопереживаешь ей. и пара хорошая с Чагатаем  :)  он вообще суперски играет, я с ним еще фильмы не смотрела. к Приливу, которую он сыграл с Серенай пока скептически, воспоминания частей Поры тюльпанов не дают))

и в Ферихе  актриса из ужастиков и с В ожидании солнца- Ягмур Тансевиерсин (кажись так, фамилия сложная), сразу и не признаешь, вначале думаешь симпатичное лицо, но потом только ухмылки и видишь, они так не красят

Фериха затянула)) я уже на 64 серии, только вот трудности с переводом, перевели только описание того что говорится в общем, а сами разговоры поди догадайся) хорошо хоть слова ГГ переводят. столько событий, все что можно включили, не только маньяки  :faceoff: одни уходят, следом другие 

но иногда так сильно затягивают с ужасными сценами, это как ужас без конца. Халиль конечно пока самый пик 


  • 1

#577
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Девочки и мальчики,я уже несколько дней хожу в тоске по сериалу Фериха  :cry: (((( заново что ль начать смотреть? 

 

 

Нелюфар,посмотрела на Ютубе несколько видеоклипов на фильм "В ожидании солнца". Ну что сказать, я заинтригована !

Начну смотреть,жаль только,что  там нет самих серий,как Фериха.

Скажите только - там будет хэппиэнд? или как в Ферихе   ?

 

первые серии наивняком, последние 2 серии смазаны, видимо быстро хотели закончить, столько вопросов и моментов осталось, самый смак - в середине, маньяков нет, там и отрицательные герои норм, не то что Халиль. романтично. мне понравилось, пересмотрела уже по не знаю какому кругу  :faceoff:  Бурсин вообще вай вай красавчик супер играет)))


  • 0

#578
наталия новикова

наталия новикова
  • Гость
  • 22 сообщений

а мне очень понравился королек птичка певчая.


  • 1

#579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет,  девы! :hi:

Аааааа,  я  на  41  серии  Ферихи!!!!! Халиль  Маньякыч  появился!!!!175725118.gif?1426792051Это  чё-то  с  чем-то  конечно  ,  а  не  сериал...

  Надолго  мне    эмиоций   хватит,  эт  факт.  Я  уже  как-то  отходить  стала  в  последнее  время  от  всех  этих  турецких  сериальных  страстей,     а  тут  опять   как  гриться  " эта  песня  хороша ,  начинай  сначала.."   Ну  всё  равно  я  рада,  что  начала  Фериху  смотреть.  Бессонные  ночи  стоят  того.  я  снова  ощущаю  себя  частью  жизни  его  героев .  Ой,  столько  в  голове  мыслей,  столько  хочется  всего  высказать, но  некогда  пока,  меня  там  41  серия  ждёт. Это  уже  четвёртая  бессонная  ночь  будет,  ну  и  фиг  с  ней,  пойти  спать  ,  не  узнав   чё  там  дальше  будет   ,  это  просто  преступление  по  отношению  к   моему  любопытству. :D  

Жануль,   мы  с  тобой  тож  на  одной  волне. Очень  насыщенный  событиями  сериалец  . В каждой  серии     полным  полно  чё  просходит. Я  вон  параллельно  в  18: 00  Грязные  деньги  и  любовь  гляжу ,  и  в  сравнении  с  Ферихой  это    нудятина , да  простят  мою  прямоту  поклонники...  .  Сёдня  серия  началась  с  того,  как  главные  герои  Омер  и Элиф  стояли  на  побережье  и    собирались  плыть  на  остров ,  чтоб  освобождать  сестрёнку  Элиф - Нилюфер (  эт  её  зовут  также ,  как  меня ,  только  в  турецким  произношении). Так  вот,  полчаса   из серии   прошло,   а  они  как  стояли    и  думу  думали,  что  будут  делать,  так  и  стояли,  вторая  половина  серии  Элиф  просидела  запертая  в  туалете,  тарабаня    в  дверь  и    истеря,  в конце  наконец-то   трое  здравых  полицейских  нашли  дом,  где  держат  Нилюфер.    И  всё  это  было показано  за  целый  час....   эээ,  если  такими  темпами  и  дальше  там  действия  пойдут,  брошу  просмотр   к  чертям,  лучше  Карагюль  досматривать  продолжу... 


  • 0

#580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

и в Ферихе  актриса из ужастиков и с В ожидании солнца- Ягмур Тансевиерсин (кажись так, фамилия сложная), сразу и не признаешь, вначале думаешь симпатичное лицо, но потом только ухмылки и видишь, они так не красят

 

 

 

 Жануль,  это  ты  про  кого  гришь? Я  чёт  вообще  такую  не  знаю  актрису.  Не  та,  что  Азру  играет? Если  да,  то она  странный  какой-то  персонаж... Я  думала  вначале  положительный,  а  сейчас  чё-то  не  нравится  мне  она.  Я  пока  только  на  её  беседы  с  Эмиром  смотрю , не  пойму  ,  что  она  задумывает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.