Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6Y0Rn2ygzMY.jpgdctDTj5fszo.jpgpC7YVMgP6Vo.jpg




 


  • 1

#482
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Чёт растянули Карагюль...уже больше фэнтези, чем жизненная история.

 

Вчера показывали по ТАНу Длинную Историю, там снимался очаровашка Бюлентик с ЗЛ. Не досмотрела.... приелся Кенан Имирзалыоглу... много его на наших каналах и как всегда борец за правду))


  • 1

#483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  доброго  выходного  дня! 

 

Сегодня  15  марта  празднует  день  рождения  прекрасная  Небахат  Чехре. Ей  сегодня  исполнился  71  год! 

 

 

 

6vOI4PuJuvg.jpg

 

  У  Небахат  огромная  фильмография:

 

2014–  Грязные  деньги   любовь ( сериал)/ Kara Para Aşk ...  Zerrin Denizer

2013   - Любовь   ( сериал) /  A.Ş.K...   Neslihan Vural 
2011 - Великолепный век (сериал) / Muhtesem Yuzyil ... Ayse Hafsa Sultan, Valide Hafsa Sultan
2008 - Запретная любовь (сериал) / Ask-i memnu ... Firdevs Yöreoglu
2006 - Разбитые сердца (мини-сериал) / Candan öte ... Nihan Özüm
2006 - Dün gece bir rüya gördüm / Dün gece bir rüya gördüm
2004 - Июньская ночь (сериал) / Haziran gecesi ... Kumru Aydin
2003 - Gülüm
1971 - Sürgünden geliyorum 

1971 - 8Intikam kartallari
1970 - Kaderin pençesinde 
1970 - Günahsiz katiller 
1970 - Adsiz cengaver 
1970 - Müthis türk 
1970 - Ecelin gölgesinde
1970 - Yasamak için öldüreceksin
1969 - Ринго – лев равнин / Ringo vadiler aslani
1969 - Месть Зорро / Zorro'nun intikami
1969 - Зорро – всадник с кнутом / Zorro kamcili süvari
1969 - Yilan soyu 
1969 - Dikenli hayat
1969 - Talihsiz gelin 
1969 - Kirli yüzlü melek
1969 - Sürgünler 
1969 - Demir pençe casuslar savasi 
1969 - Demir pençe (korsan adam) 
1969 - Namus fedaisi 
1969 - Nisan yagmuru 
1969 - Zorro disi Fantoma'ya karsi 
1969 - Zorro'nun kara kamçisi
1969 - Namluda üç kursun 
1969 - Ölüm sart oldu 
1969 - Yayla kizi Gül Ayse 
1968 - Asklarin en güzeli 
1968 - Kizil maske 
1968 - Beyoglu canavari 
1968 - Pire Nuri 
1968 - Seyyit Han 
1968 - Dev adam
1968 - Malkoçoglu - kara korsan
1968 - Parmaksiz Salih 
1968 - Korkusuz yabanci
1968 - Haci Murat geliyor 
1967 - Balatli Arif 
1967 - Eskiya celladi 
1966 - Esrefpasali
1966 - Dövüsmek sart oldu 
1966 - At avrat silah 
1966 - Intikam firtinasi 
1966 - Büyük intikam 
1966 - Kibar haydut 
1966 - Arslanlarin dönüsü 
1966 - Yedi dagin aslani 
1965 - Сын гор 
1965 - Dokuz canli adam 
1965 - Piskin delikanli 
1965 - Silahlarin sesi 
1965 - Kirik hayatlar 
1965 - Melek yüzlü caniler 
1965 - Silaha yeminliydim 
1965 - Kardes belasi 
1965 - Içimizdeki bosluk 
1964 - Affetmeyen kadin
1964 - Güzeller kumsali 
1964 - Avanta Kemal 
1964 - Dag basini duman almis 
1964 - Lekeli ask 
1964 - Çöpçatanlar kampi
1964 - Iki sene mektep tatili 
1964 - Kamali Zeybek 
1964 - Kral arkadasim 
1963 - Gümüs gerdanlik 
1963 - Bize de mi numara 
1963 - Iki vatanli kadin 
1963 - Barut fiçisi 
1963 - Çiçeksiz bahçe 
1962 - Горечь жизни 
1962 - Meçhule gidenler 
1962 - Sevimli serseri 
1962 - Ask bekliyor 
1962 - Yaban gülü 
1962 - Kanun kanundur 
1962 - Memnu meyva 
1962 - Esir kus 


  • 2

#484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У Керема Бурсина скончался любимый дедушка ,который был очень близок с внуком, всегда его поддерживал и помогал .

 

pR_TAPo6o_c.jpg

 

За кадром  сериала  Марал:

 

kQxPT7Jgp9g.jpgjjNYAwTVTSk.jpghVlkkwjAu5M.jpg


  • 2

#485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На церемонии награждения премий от университета Galatasaray лучшим актером был выбран Керем Бурсин, лучшей актрисой Фарах Зайнеп Абдуллах.

 

Uh9mEU7PQbg.jpgPLDG_AEbnQ4.jpgneJjrl59L20.jpg_MaTYaXO0g0.jpg


  • 3

#486
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

вот  гляжу  я  на  Пелинку,  на  Седеф  и  на  Беренку   (  фотки  с награждения) ...   Все  они  в  босоножках ( у Пелинки  какие-то  летние  туфельки)  . Чё  эт  они  так  разнагишались  в  середине  марта? 

 

Нелюшик, я тоже не понимаю такой моды :fie: . В марте -в босоножках  :eek:  ? Правда я обратила внимание на обтягивающие джинсы Кенана, вот такие узкие джинсы на мужчинах-жесть :laugh: . Главное,  мужья этих красоток одеты тепло, а жёны вообще без колготок :spy:.


  • 0

#487
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Только недавно видела такие колготки. Капроновые, пятка есть, носка нет. Специально для босоножек.


  • 0

#488
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Тоже досмотрела Фериху. Последние серии вообще смотрела в режиме нон-стоп.

 

Дааа,ну и финал(((( слов нет. Сценаристы турецкие меня удивляют....

Это хорошо, мы, смотрели спустя 3 года на разных сайтах в записи, а тур. зрители, учитывая,что у них показывают премьеру одну серию в неделю - это ж сколько они этот сериал смотрели? :faceoff:  И вот дождаться такого финала((( :cry:

 

Что теперь смотреть???

 

Саке,  я  Вы  какие  ещё  турецкие  сериалы  смотрели?  Вы  (  если  можно)  перечислите,  а  я  бы  Вам  могла  порекомендовать  кое-что.

 А  Фериху и  Путь  Эмира   в Турции  смотрели  в  общей  сложности  два  года ,  а  именно   полтора   года  Назвала  её  Фериха,  и остальные  полгода  Путь  Эмира. . Вообще   официально  в  Турции  сериальный сезон  начинается  с  сентября  и  длится  по  июнь,   в  июле  августе  снимается  мало  сериалов,  потому  что  актёры  уходят  в  отпуск. Однако  сейчас    в  стране  начался  сериальный  бум,  сериалы  штампуют  ,  как  пирожки.  Новый  проект  могут  начать   и  с  января ,  и  с  февраля  ,  и  даже  с  марта,   Насколько  мне  известно , Фериху   транслировали  по  турецкому  каналу  Шоу  Тв    с 14 января 2011 года по 29 июня 2012 года (  с перерывом с июля  по  август 2011),  поэтому  первый  сезон  (   24  серии)  значительно  короче  второго .  А  Путь  Эмира  (  не  помню  какого  именно  числа)  начали показывать  с  сентября 2012,  до  2013  не  дотянули. 

 

Nelufar, спасибо за такой подробный ответ!

почти 2 года - это много. я ,когда узнала,что этот сериал 2011-2012 года,так жалела,что не знала о нем и не смотрела тогда же,когда турки его смотрели, так было бы актуальнее. Но раз вы пишите,что он длился почти 2 года  :faceoff: , уж лучше в записи тогда...

 

Я тур.сериалы очень люблю,но по сравнению с вами,получается,что я видела мало.

Вот,что я посмотрела:

1. Любовь и наказание     - очень понра,но что-то конец не помню....

2. Пора тюльпанов           - тоже очень понравился сериал,но видимо прервали показ на ТВ и я не досмотрела(((

3. Тайны Стамбула           - супер-сериал! очень понравился +++

4. Великолепный век        - пока смотрела этот сериал почти 3 года по ТВ успела быть Б.,потом родить и уже с малышом досмотреть  :D

5. Карагюль                       - начало понра,но потом что-то скучновато стало,да и опять конец по ТВ не показали.

6. Гюмюш                          - о,этот сериал - моя молодость! смотрела очень давно +++

7. Судьбы сестер         - смотрела всегда, но конец тоже не помню. 

8. Листопад                       - частично

9. Кюзей Гюней                  - частично. увидела своего любимчика Кыванча и 

10. Запретная любовь        - с середины и до конца.особо не зацепил. опять же,смотрела из-за Кыванча  :faceoff:

11. Незабываемый              - так себе...

12. Принцесса хлопковых полей   - ++

13. Жанан +++

14. Эзель    ++

15. 1001 ночь +++

16. Иффет +

17. Июньская ночь - один из первых сериалов,которые я смотрела ++

18. Последняя надежда / Сабиха     +++ красавчик Эркан Петеккая - тоже любимчик

 

ну и еще несколько сериалов,названия которых я не помню.

Там ,где по 3 плюсика - это мои самые любимые! Ну а самые-самые - это Сырлы Стамбул, Пора тюльпанов и из последних - Фериха.

 

Мои самые любимые актеры - Кыванч Татлытуг и Эркан Петеккая .

Из актрис обожаю - Мерве Болугур, главную героиню из "Жанан" и "Сабиха"


  • 3

#489
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девы,  я  пока  что  посмотрела  26  полных   серий  Ферихи...В  конце  24-ой    чуть  не  обалдела  от   количества  событий. Сидела  с открытым  ртом. Как  я  поняла  24-ая  серия  была  финалом  первого  сезона. Представляю  что  испытывали  турецкие  зрители,  когда   пришлось  два  месяца  ждать  продолжения. Хоспадя  !  Этот  придурок  Халиль  чё  натворил!    после  этого  его  в  дурку  упекли,  но  как  я  поняла  ,  он  ещё  оттуда   высвободится.  Неуж-то  сбежит?  Ой, он  опасен  для  общества,  таких  нужно   изолировать. Я  прям  даж  боюсь   глядеть  чё  он  дальше сотворит. 
Нелюш, как я тебя понимаю! Я когда увидела падающую Зехру, да в замедленном темпе, да под "Лунную сонату", у меня сердце остановилось, и на этом серия кончилась, как представила, что люди ждали два месяца, жива или нет она останется, мне плохо сделалось, я бы точно рехнулась. Пока не посмотрела тут же следующую серию, не успокоилась, и поняла, что иногда смотреть уже законченный фильм гораздо приятнее и спокойнее, чем в реальном времени. Ой, Халиль ещё как опасен, удивляюсь, почему в дурке так плохо следят за такими, они захотели сбежать и сбегают, и нет им преград. 

Я   млин  включаю  25  серию  вчера,  гляжу   чё  за  мужик  какой-то  новый  в  дом  к  Эмиру  завалил.    А  это  оказыца  отца  Эмира    заменили!  Зачем  интересно  ? Этот  конечно  поопрятней  актёр ,  да  и  знаком  мне  по  другим  сериалам,  но  к  тому  я  уже  ж  привыкла . Ещё  Гульсум  заменили !  Теперь  её  актриса  Пелин  Эрмиш  играет (  Джемиле  она  была  в  Запретной  любви) . Прикольно  снова  вместе  Хазальку  и  Пелинку  в  одном  сериале  видеть.  Теперь-то  их  героини  кузины,  не  то  что  прЫнцесса  Нихаль  и  дочка  прислуги  Джемиле!   а  ещё  ж  Тулин  -  мать  Лары  сменили.  А  Корая  я  с  ентими  усищами  аж  не  признала  сначала.     Думала,  что  тож    поменяли  его. 
О да, с этими заменами так неожиданно всё. Особенно когда Джемильку бывшую увидела, потряслась прямо, она тут похудевшая такая, хорошо выглядит. А Корая с усами я никак не могу принять, такой смешной, не идут они ему. 
  • 1

#490
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сегодня  15  марта  празднует  день  рождения  прекрасная  Небахат  Чехре. Ей  сегодня  исполнился  71  год! 
Какая же она красавица! Очень её люблю. Долгих ей лет ещё, пусть радует нас своим талантом. 
  • 1

#491
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спасибо за такой подробный ответ!

 

почти 2 года - это много. я ,когда узнала,что этот сериал 2011-2012 года,так жалела,что не знала о нем и не смотрела тогда же,когда турки его смотрели, так было бы актуальнее. Но раз вы пишите,что он длился почти 2 года  :faceoff: , уж лучше в записи тогда...

 

Я тур.сериалы очень люблю,но по сравнению с вами,получается,что я видела мало.

Вот,что я посмотрела:

 

Скрытый текст

 

 

 Саке,  и  Вам   спасибо  за  то,  что  поделились   своим  списком  сериалов.  :) Он  у  Вас  тоже   немаленький. 

 

Если  у  Вас  Кивуша    с  Эрканом   любимые  актёры,   то  Вам   просто  необходимо  посмотреть  сериалы  Менекше  и  Халиль  и  Бесценное  время:D Для  меня  конечно  Кыванч   был  самым  запоминающимся  и  любимым  в   Запретной  любви,   но  Менекше  и  Халиль    очень  неплохой  сериальчик.  Эркан  ,  как  нигде  раскрылся  в  роли  капитана  Али ( Бесценное  время),  я  хоть  и  не  могу  назвать  этот  сериал  своим  любимым,  но  поклонников  у  него  очень  много. Сериал  жизненный  и   заслуживает  просмотра. Я  как  уже  ранее  писала  посмотрела  из  него  только  21  серию,   потом  забросила,  но  всё  равно    держу  его  в  планах   досмотра. 

 

"В чём  вина  Фатмагюль"  тоже  отличный  сериал.  Если  даже    Вам  не  нравится  Берен  Саат  (  я   так   поняла   потому ,  что  Вы  сказали,  что  из-за  Кыванча  досматривали  ЗЛ),  то  помимо  неё  в  сериале   играют  огромное  количество  превосходных  актёров.  "  Если  бы  мне  стать  облаком" тоже  прекрасный  сериал.  Многим  очень  нравится  молодёжный  сериал  "В  ожидании  солнца".

"Где  моя  дочь  ?"  тоже   довольно  неплохой  сериальчик. Ещё  бы  очень  посоветовала  глянуть  "Между небом  и  землёй"  тем  более  ,  что  Вы  смотрели  Пору  тюльпанов,  а  эти  два  сериала  нужно  непременно  смотреть вместе,  так  как  события  из  одного   перекликаются  с  событиями  из   другого. "Симфония  любви"  хороший. По началу  может  бесить  главная  героиня,  но  потом    сюжет  фильма  затянет. Опять  же  актёры  прекрасные  играют. Если  Вы  смотрели  Эзель,  то  наверное  запомнили  Йыгита  Озшенера ,  играющего  дженгиза,  так  вот  в  СЛ   он  сыграл  тоже  запоминающийся  персонаж. Великолепно  сыграл ,  да  так,  что  отодвинул  главного  героя  в  сторону. Конечно  есть  ещё  много  прекрасных  сериалов,  но  не  все  они   имеются   в  сети  с  переводом. Я  выбрала   все  законченные  и  переведённые  сериалы. Некоторые из  них с  профессиональной  и любительской  озвучкой , а  некоторые  с  субтитрами. Попробуйте  что-то  из  этого  глянуть,  вдруг  зацепит.  Удачи  Вам! 


  • 2

#492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюш, как я тебя понимаю! Я когда увидела падающую Зехру, да в замедленном темпе, да под "Лунную сонату", у меня сердце остановилось, и на этом серия кончилась, как представила, что люди ждали два месяца, жива или нет она останется, мне плохо сделалось, я бы точно рехнулась. Пока не посмотрела тут же следующую серию, не успокоилась, и поняла, что иногда смотреть уже законченный фильм гораздо приятнее и спокойнее, чем в реальном времени. Ой, Халиль ещё как опасен, удивляюсь, почему в дурке так плохо следят за такими, они захотели сбежать и сбегают, и нет им преград. 

 

О да, с этими заменами так неожиданно всё. Особенно когда Джемильку бывшую увидела, потряслась прямо, она тут похудевшая такая, хорошо выглядит. А Корая с усами я никак не могу принять, такой смешной, не идут они ему. 

 

 

 во  во ,  Сонечка!  Я  тоже  глядела  на  медленно  падающую  Зехру  и  думаю  : "Как  же  так?! Неуж-то  убил  её  тот  придурок?  Ведь  раньше  слышала,  что  она  в  деревню  уехать  должна  была".   И  письмо - то  Ферихушкино  показали,  как  будто  Эмир  его  читает.  Санемка  к  любовнику  бежит  на  яхту,  и не  видит  ,  что  муж  за  ней  идёт.  Я  думала   фсё - кранты  Санемке  ,  а  у  мужа  сердечный  приступ  случится . Опять  же  у  Корая  наконец  с  Хандешкой  "ярарей "  случилсИ.   Я  как  только  24  серию  начинала  глядеть,  думаю   щас  гляну  и   спать  пойду.  Ага,  посмотрела  на  свою    голову...   забыла    вообще ,  что  спать  хотела,  пришлось  25-ую  смотреть.   Сижу  такая,  дрожащей  рукой  её  включаю,  а  там  млин какие-то  чужие  дядьки  ходЮт,  да деУки,  Фериха  Эмира  встречает  довольная  после  трехмесячной  разлуки,  Зехра  живёхонька    сидит  с  печалью  на  лице... Корай  выхаживает   с  густой  растительностью  под  носом .   Думаю  :" Щё  це  такэ?   Чего    мне  тут  подсовывают???"  Клянусь,  думала,  что  серии  на  сайте  перепутали  и  это  не  25-ая,  а  какая-нибудь  дальняя  серия. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2015, 23:21:35

  • 2

#493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так  как  в  России  на  канале  домашний  сейчас  транслируют  сериал  "Курт  Сеит  и  Шура (  Александра)",  на  сайте  канала  написали  о  Кыванче:

 

http://www.domashniy...ec_fortuny.html

 

 

Кыванч Татлытуг: любимец фортуны и одинокий мечтатель

3 марта 2015

 

Его эффектная внешность, мужская харизма и невероятно голубые глаза открывали дорогу на главные подиумы мира. Но Кыванч Татлытуг выбрал совершенно другой путь, отказавшись от успешной карьеры модели в пользу актерского ремесла.

 

21 февраля на телеканале «Домашний» стартовал сериал «Курт Сеит и Александра», где главную роль – Курта Сеита – сыграл популярный турецкий актер Кыванч Татлытуг. Этот высокий красавец с выразительными голубыми глазами стремительно ворвался на кинематографический олимп и завоевал сердца и души миллионов телезрителей.

 

 

Рождение невероятного таланта

Кыванч Татлытуг родился 27 октября 1983 года в Адане, Турция. Семья его была многодетной, но очень дружной. В детстве родители отдали юношу учиться в частный колледж в своем родном городе. Но вскоре в семье случается несчастье – его отцу срочно потребовалась операция на сердце. Семья решает все бросить и переехать в Стамбул.
Новый город, новый колледж, новая жизнь… Молодой человек начинает заново привыкать ко всему. Он хорошо учится и увлекается спортом. Совсем скоро Кыванч Татлытуг входит в основной состав баскетбольной команды Ülkerspor. Но вскоре оставляет спорт из-за травмы колена.

 

illu_article_content.jpg

 

В 18 лет юноша пробует себя в качестве модели. Блистать на подиумах и обложках глянцевых журналов парню позволяет и рост, и необычная, почти европейская, внешность. Поверить в себя и научиться пользоваться своим обаянием Кыванчу помогает его мама. Именно она настояла на профессиональной карьере модели. И не зря! Уже спустя год он становится победителем конкурсов Best Model of Turkey и Best Model of the World, покоряет подиумы Парижа и Милан.

 

За годы работы моделью Кыванч знакомится с известными дизайнерами, режиссерами, актерами. Мир моды восхищается им как свободомыслящей личностью, готовой на рискованные эксперименты и способной на неожиданные решения. Но несмотря на такой успех Кыванч Татлытуг понимает, что жизнь модели слишком коротка, и нужно получать серьезную профессию.

 

illu_article_content.jpg

 

 

Путь к славе и успеху


В Стамбуле Кыванч Татлытуг оканчивает факультет коммуникаций и дизайна университета культуры. Там молодой человек знакомится с компанией ребят, которые посещают актерские курсы при драматическом театре, и решает попробовать себя в новой роли. Так он становится слушателем драматической студии, а перед ним открывается прямой путь в кинематограф.

 

Уже в 24 года актер снимается в первой для него картине-комедии «Американцы на Черном море» режиссера Картала Тибета. Дебют, который Кыванч заполучил с таким трудом, дал ему главное: мир кино заметил и оценил перспективного актера, и с этого момента у Кыванча Татлытуга не было недостатка в предложениях. Молодой человек снимается в сериалах «Эзель», «Менекше и Халиль», «Запретная любовь» и «Кузей Гюней». После выхода этих сериалов на экраны средства массовой информации называют его турецким Брэдом Питтом, а читатели глянцевых журналов признают его самым сексуальный актером страны.

 

 

Вскоре турецкой звездой интересуется американский продюсер и режиссер Джеймс Кэмерон. Он увидел Кыванча в рекламе. «Этот парень всегда в строю. Красавец, хороший актер и причем хороший ныряльщик!». Разговор возник во время съемок новой ленты Кэмерона «Святилище», по сюжету водолазы попадают в ловушку в одной из подводных пещер.


«А что за кадром?..»

Реальная жизнь Кыванча Татлытуга абсолютно не отличается от многих других! Он занимается спортом, катается на байке и обожает свою собаку по кличке Парс. Молодой человек мечтает о большой семье, чтобы его избранница была надежным и терпеливым человеком.

Все люди, которые знают вас, говорят, что вы очень простой человек...

Спасибо им. Это, во всяком случае, связано с тем, чтобы оставаться человеком, и не придавать большое значение деньгам и славе. В моей жизни есть такие вещи, которые стоят на первом месте: любить жизнь, уважать людей, стараться понять их, стараться не обидеть.

Легко ли сделать вас счастливым?

Если я разговариваю со своим лучшим другом, то это для меня уже большое счастье. Важно, чтобы человек это понимал... Обычно человек может чем-то владеть, но ему всегда мало. Допустим, у тебя нет денег. Потом ты можешь заработать эти деньги, в следующий раз захотеть еще больше, никак не насытиться. Именно тогда человек может потерять настоящую радость, которая находится внутри него. Потому что ненасытность – всегда приносит несчастье. Нужно быть счастливым с тем, что уже имеешь.

Вы звезда экрана в Турции и во многих других странах, где показывают сериалы с вашим участием. Как вы справляетесь с такой славой?

В нормальной жизни я обычный человек, который может оставить рубашку где угодно, живет в своем доме с доберманом, смотрит телевизор в пижаме, любит проводить время с семьей, встречается с друзьями и идет спать в положенное время.

Что вам больше всего запомнилось во время съемок сериала «Курт Сеит и Александра»?

Суровые российские морозы, было очень холодно, я надевал не один комплект термобелья во время съемок на улице. У нас была отличная съемочная группа и отличный актерский состав. Мы все дружны: Фара Зейнеп Абдулла, Биркан Сокуллу, Берк Эрчер. Вечером после съемок мы все вместе собирались в ресторане и обсуждали роли, сплетни, смотрели фильмы или просто веселились. Атмосфера была просто потрясающая. Правда, холодная погода сохранялась на протяжении всех съемочных дней. Мы снимали даже при температуре минус 30 градусов. Было настолько холодно, что однажды, когда мы гуляли, услышали, как наши бороды хрустят. Мы подумали, что они могут вот-вот отвалиться и еле нашли теплое местечко, где можно было бы погреться.

 

 

Это правда, что во время одного эпизода вы упали с лошади?


Да, при этом я сломал не четыре ребра, как говорили в прессе, а пять. Других катастроф на съемках не было. В тот злополучный день я ездил на лошади на прекрасном скакуне по кличке Шэхир, хотел привыкнуть к нему. Потратил на это много энергии, поэтому, когда начались съемки, я потерял равновесие и упал. Сначала я даже не заметил, насколько серьезна травма, и только потом понял, что сломал несколько ребер.

После падения появился страх?

Нет, если в течение двух дней сесть на лошадь, то страха не будет.

 

illu_article_content.jpg

 

 

Чем вам запомнилась роль Курта Сеита? И чем она отличается от других ваших ролей?


«Курт Сеит и Александра» – очень интересный проект, мне изначально понравится сценарий, потом режиссерский замысел и, конечно, великолепный актерский состав. В этом сериале есть реальная история и реальные люди. Об этой работе я всегда буду вспоминать с теплотой и радостью. В своей жизни я абсолютно уверен в одном: страсть к кинематографу не покинет меня никогда.


  • 1

#494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что  это  с  Эрканом?  :lol: 

 

8IvtiwQMVvc.jpgS-hjXW4R_eA.jpg


  • 0

#495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки:

 

ELjAzD7BMX8.jpgaGDS3ABDlRI.jpg


  • 2

#496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эмирчик  и  Фериха:

 

ZROT_iIYaG4.jpgG2KdkrWfzLQ.jpgqsSRvzflY0Y.jpgx_3710f993.jpg


  • 1

#497
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...voi-pogremushki

 

28207893.jpg

 

 

 

В каждой избушке свои погремушки

Перевод : LudmilaS.

 

 

Бирдже Акалай и ее супруг Сарп Левенолу, на вопросы журналистов относительно телосложения Сарпа, получили ответ: "Почему я разделся для фото? Скажу - не ради искусства, а ради спорта. В моих фотографиях нет фотошопа".
На вопрос: "Что вы скажете о фотографиях певца Челик", - Сарп сказал: "Он разделся ради искусства."

 

Chelik_270908_1.jpg

 

Челик вообще любит удивлять публику. В 2013 году известный турецкий артист, певец-композитор Челик шокировал всех своим внешним видом. Как сообщалось в прессе, певец предстал в женском образе для музыкального представления "Шизоид", который проходил в "Göztepe Halis Kurtça Kültür Merkezi". Фотографии Челика были сделаны актером Толгой Карел.

 

b5e974f8f3b5.jpg

 

  пы  сы:  а  Толга  Карель  (  Оуз  из  Листопада)   и  рад  мужиков  бабами  переодетыми    снимать... :faceoff: Всё  никак  забыть  не  могу ,  как  он   несколько  лет  назад   выходил    пьяный  в  стельку  из  какого-то  клуба  трансвеститов  и  заявил  журналистам , что  собирается  поменять  пол. У  тех   после  такого  "откровенного  признания"   чуть   припадок  не  случился....  :lol: Тут же  все  пресса  запестерела  статьями,  что  Толга  добровольно   решился  лишиться  своего кхе  кхе...   достоинства.   Позже  этот  "юморист"  итить  его  заявил,  что  он  мол  пошутил  и  через  несколько  месяцев  дабы  доказать  своё  мужское  начало   женился  на  азербайджанской  модели Гюнай  Мусаевой....  

 

gyunay_musaeva_s_turkom.jpg

 

Потом  слухи  ходили,  что  они  разводятся,  но   сами  супруги  эту  инфу  опровергли:

 

 

Гюнай Мусаева и Толга Карель рассказали о своем разводе 

 

Модель Гюнай Мусаева выразила отношение к разговорам о том, что она собирается развестись с супругом - турецким актером Толгой Карелем.

Как передает Day.Az со ссылкой на Axşam.az, модель опровергла эту информацию. "В настоящее время я нахожусь за рубежом по делам. Эту информацию прочитала сегодня утром. Журналисты придумали интересный сценарий. Написали даже о дне и месте проведения судебного заседания. Я больше не хочу говорить по этому поводу. Толга все равно опроверг эту информацию. Все это только слухи", - сказала она.

Супруг Гюнай Мусаевой в интервью турецким СМИ сообщил, что информация о том, что они с Гюнай разводятся, не соответствует действительности.

"Мы женаты уже три года. За это время нас уже раз тридцать разводили и снова мирили. В очередной информации о нашем "разводе" мы видим еще большую неэтичность, чем в предыдущей. В этот раз назвали даже "точную дату". Прежде я смеялся, когда слышал о таких новостях. Сейчас даже не читаю их. Прошу представителей прессы писать что-то интересное. Вы не устали давать одни и те же новости?" - сказал он.
 


  • 0

#498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...ie-deniz-chakyr

 

denizkutu_16790374954ffebaa36a86.jpg

 

Странное послание Дениз Чакыр

 

Актриса Дениз Чакыр в Instagram опубликовала строки великого Пеями Сафа, которые адресовала Ибрагиму Челиккол: "Ты всегда будешь тосковать обо мне. В любой момент, когда тебе нанесет удар женщина, ты будешь вспоминать обо мне, только потому, что я не причиняла тебе боль".

 

 

Стоит заметить, что эта пара рассталась, провстречавшись 3,5 года, из-за измены Ибрагима. И вот теперь такое послание.
Ну а Ибрагим, кажется, не очень обращает внимание на послание Чакыр. Недавно он был замечен с Иваной Серт в районе Бейолу. Войдя по отдельности в бар, молодые пробыли там до поздней ночи. Покинули заведение также поодиночке. Вопросы журналистов и Ивана, и Ибрагим оставили без ответов.

 

Перевод: LudmilaS

 

  пы  сы:   следом  вообще-то  потом  вышла  статья,  где  Дениз  якобы  отрицает,  что  имела  ввиду   Ибрахима...  Тогда  кто  же  ещё  ещё  предал? 


  • 1

#499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  Хоспадя!  Так  всё  ж  разводятся  чтоль  Толга  с  жинкой  своей????  Фиг  поймёшь.... Страсти -то  какие    бушуют  у  этой  парочки!  Ужо  полицию  к  делу  приплели.  Вот  более  свежая  статья:

 

554924_005.jpg554924_008.jpg554924_006.jpg554924_007.jpg

 

 

Семейной идиллии турецкой звезды Толги Карела и известной азербайджанской модели Гюнай Мусаевой пришел конец, супруги разводятся.

Об этом, как передает Day.Az, сообщает Trend со ссылкой турецкие СМИ.

Пара создала семью в августе 2011 года. Брак вице-мисс "Best Model of he World " и победительницы "Best Model of Azerbaijan 2010" Гюнай Мусаевой с известным турецким актером Толгой Карелом скрепил глава муниципалитета Ибрагим Караосманоглу. Модель получила предложение о замужестве в первый день знакомства. Свадьба состоялась в отеле в парке Сека рядом со съемочной площадкой, где снимался в этот момент артист. После свадьбы молодожены стали жить в Стамбуле, где в декабре 2011 года у них родился первенец Джихангир.

Отношения между супругами в последние месяцы были прохладными, однако семейная чета опровергала информацию об этом в СМИ. Последней новостью стал факт обращения Толги Карела на свою супругу Гюнай Мусаеву в полицию, в связи с вооруженным нападением на него со стороны ее водителя, произошедшим в районе Маслака, около дома, где проживает модель с сыном Джихангиром.

"Мы два месяца живем раздельно, я хотел увидеть сына, поэтому и отправился к Гюнай, предварительно позвонив, но не получил от нее никакого ответа. Стучался, но мне никто не открыл дверь. Когда вернулся на автомобильную стоянку, на меня неожиданно напали двое мужчин, один из которых был вооружен. Это был водитель моей жены. Она все это организовала, именно поэтому я обратился с заявлением в полицию", - рассказал турецким СМИ Толга Карел.

Гюнай Мусаева отметила: "Он пришел в шесть утра, был пьян и разгромил дом, я выгнала его. Что было дальше - не знаю".

Водитель модели, комментируя конфликт, отмечает, что после слов Гюнай Мусаевой о том, что ее супруг пьяный ворвался в дом, он прибыл к квартире и, видя ругающегося матом актера, ударил его по лицу. Однако опроверг факт наличия оружия.


  • 0

#500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазал Кая дала интервью Milliyet.

 

1ZAV6bPyi0s.jpg_UfNwhKwE6s.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.