Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#501
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актер Фырат Челик был замечен вчера ночью со своей новой возлюбленной. Девушку с которой актер встречается около месяца зовут Пелин. Пара вместе развлекалась в одном из заведений Стамбула.

Перевод Алина Лиева

 

J5bmLLKFi84.jpgWRdGm6mIQCs.jpg85g0F-FYF5o.jpgK3ODarDVi3Y.jpg


  • 2

#502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

PpRFbDdmbuE.jpg

 

Мурат Йылдырым:"Все эти поцелуи монтаж,мамочка!"

Популярный актер,который был недавно в Адане,рассказал о небольшом диалоге с мамой.Он сказал так:"Твой сын,в наглую целуется,мамочка"

Мама актера,спросила у сына,об одном из поцелуев,о том,настоящий ли он был,или же монтаж.
Мурат:"Так,как мама носит закрытые вещи,она решила поинтересоваться у меня,на что я ей ответил,мамочка конечно же это все монтаж.И так как мама поверила мне,ответила таким образом "Конечно же монтаж,сынок",на что я сказал,какой монтаж мама,твой сын в наглую целуется"
Такую историю о поцелуе рассказал нам Мурат.

Перевод:Инара Мажлисова  


  • 2

#503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

b6sdmunSLkg.jpg

 

 

Слезы Маленького начальника!

Канал Д принял решение о закрытии сериала "Маленький начальник",который в прошлом году бил все рекорды.

Мама сериала Бирдже Акалай поделилась в инстаграме фотографией и подписала ее так:
"И вот мой маленький Принц.Каждый раз когда он прятался за мной,я становилась львицей,когда обнимал котенком,когда смеялся тучей.Пусть жизнь всегда улыбается тебе,мой маленький принц.Я никогда не забуду твой запах.Мой маленький фундук."
Подписчики,обратили внимание на слезы малыша на фотографии.

Перевод:Инара Мажлисова


  • 0

#504
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

kVQXoRK_2CY.jpg

 

Актриса Джейда Дювенджи снимающаяся сейчас в сериале "Марал " дала интервью газете Vatan.
На вопросы журналиста о новом сериале и роли Джейда призналась, что впервые за долгие годы работы играет "плохую" героиню. Это очень волнительно и интересно для Джейды. Хотя актриса отметила, что ее героиня не спроста плохая, на многое у нее есть свои причины. Джейда так же сообщила, что долгое время искала подходящий сценарий и прочитав эту роль она была в восторге.

Перевод Алина Лиева

exm_qsyoRQM.jpg736ZBKL_d4E.jpg7sAlCOb5uec.jpg

Ct1Jv1OioxI.jpg


  • 2

#505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

NOOsDoUzM2Y.jpg

 

Бурак Озчивит хочет снять сериал!

После того, как Бурак Озчивит выпустил фильм "Любовь похожа на тебя", он решил заняться и сериалами. По слухам, за фильм актер заработал 14 миллионов турецких лир. Бурак решил сам писать истории и войти в мир сериалов. Свой новый проект молодой актер планирует начать в 2016 году. По словам Бурака, у фильма "Любовь похожа на тебя" будет продолжение, работа над новой частью уже идет полным ходом.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

lLqHArmEm7w.jpg

 

Ответ Семы Эргенекон!

Судя по всему, в последнее время на сценаристок сериала "Карадайы" и "Грязные деньги и любовь" сыпались возмущения и жалобы от фанатов этих сериалов. Поэтому, Сема решила ответить на все жалобы в своем Твиттере. Сценаристка знаменитых сериалов попросила, чтобы их работу не судили так строго, съемки все еще продолжаются. Отснятый материал уже готов и скоро будет предоставлен зрителям.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#507
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

G2-5XF75HPU.jpg

 

Новая награда для Тойгара Ишиклы!

Знаменитый композитор получил еще одну награду за сериал "Прилив."
В этот раз его наградили Фонд Образования (Реабилитации, в которых содержатся дети с ограниченными физическими возможностями)

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#508
Kukulya07

Kukulya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

добрый день! 

кто смотрит Karadayi вместе с Турцией не скажите когда же Махир узнает кто устроил взрыв в машине? если еще не знает, походу будет как Ask-i memnu, когда бедный Аднан бей узнал о жене и племяннике только в последней серий. 


  • 0

#509
Kukulya07

Kukulya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Никто не знает что это за сериал?

 

 

п.с. попробовала поискать в гугле. вышло что то про Сад чего то там...


Сообщение отредактировал Kukulya07: 16.03.2015, 14:48:52

  • 2

#510
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Никто не знает что это за сериал?

 

 

п.с. попробовала поискать в гугле. вышло что то про Сад чего то там...

 всем  привет!

 

Кукуля,  добрый  день! Вы  знаете,  этот  клип сlелала  одна  очень  талантливая девушка  с  ником  Камистар.   Она  поклонница  Берен  Саат  и  Бурака  Озчивита,   и  очень  хочет  видеть  их  вместе  в    сериале    как  пару. В  своих  клипах  она  виртуозно     объединяет  кадры  из  разных  сериалов  ,  да  так  это  делает,  что  у  зрителей  не  возникает  сомнений,  что  такой  сериал  действительно  существует.   Пока  что  Бурак  и  Берен  не  снимались вместе  ни  в  кино,  ни  в  сериалах.  Камистар  объединила  воедино  клип  из  сериала  Запретная  любовь,  где  Берен  играла  с  Кыванчем  Татлытугом   и  клип  из  фильма  Любовь  похожа  на  тебя,  котором  играл  Бурак  с  Фахрийе  Эвджен.   Песня  же  в  этом  клипе , которая  называется  Бир  гюнах  гиби (  Как  грех)  звучала  в Запретной  любви.

 

Вот  гляньте  оригинальные  клипы  от  создателей  ЗЛ  и  Любовь  похожа  на  тебя.

 

Клип ,  а  правильнее  сказать  трейлер  к  ЗЛ  был  снят  создателями  сериала  прямо  перед  началом  показа  2  сезона

 

 

Клип к  фильму  с Бураком  и  Фахрийе  тоже  снят   ,  как  официальный . Бурак  Фахрийе  здесь  сами  поют.

 

 

Забыла  ещё  сказать.  ..  Сериал  с  названием    "Сад  мечты",  который  Вам  выдал  гугл  пока  ещё  не  снимают.  По  каким-то  причинам   создатели  сериала  решили   перенести  съёмки   на  сентябрь.   В  прессе  действительно  вышла   статейка,  что  в  сериале  Сад  мечты  якобы  сыграет  Берен  Саат,  но  изначально  было  заявлено,  что   в  этом  сериале  снимется  Бурак   с  Неслихан  Атагюль.   

 

 

999_atagul_neslihan.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.03.2015, 15:48:46

  • 2

#511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кукуля,  если  захотите,  гляньте  ещё  клипы ,  созданные  камистар.  Здесь  тоже   Бурак  с  Берен  вместе.  потрясающие  работы  просто!  Здесь  она  тоже  соединила  сериалы  ЗЛ  и  Маленькие  тайны ,  в  котором  играл  Бурак:

 

 

 

 

Вот  тут  ещё    ЗЛ  и  Королёк  соединила  она.  Прикольно  получилось! Ой,  как  я  б  тоже  хотела,  что  они  вместе  сыграли!  Парочка  была  бы    бомба!

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.03.2015, 16:10:28

  • 4

#512
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Фырат Челик был замечен вчера ночью со своей новой возлюбленной.

 

 

Привет, Нелюш! Я как вижу Фырата, сразу вспоминаю его Мустафу из "Фатмагуль" :mad: !  А на фото он ещё и с бородой, как раз в тем моменты, когда он сидел в тюрьме и строчил письма Фатьмуше и пытался убить моего любимчика Керима :mad:  :mad:  :mad: .


Сообщение отредактировал Evnika: 16.03.2015, 16:10:38

  • 0

#513
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Привет, Нелюш! Я как вижу Фырата, сразу вспоминаю его Мустафу из "Фатмагуль" :mad: !  А на фото он ещё и с бородой, как раз в тем моменты, когда он сидел в тюрьме и строчил письма Фатьмуше и пытался убить моего любимчика Керима :mad:  :mad:  :mad: .

 

 

 

 

Привет,  солнце! Я  тоже  пока  Фырата  только  как  Мустафу  воспринимаю,  хотя    видела  его  и  в  отрывках  сериалов Зимняя  сказка  и  20  минут.   Но  актёр  он  конечно  же  классный! 


  • 1

#514
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветик всем! 

Отдельное горячее мэраба - ЗЛманам!LaieA_062.gif

Нелюшик, не устаю тебя благодарить за все те интересности,что приносишь! d_daisy.gif

Бурак Озчивит хочет снять сериал!

Буракушка, файтинг!!! 

что  в  сериале  Сад  мечты  якобы  сыграет  Берен  Саат,  но  изначально  было  заявлено,  что   в  этом  сериале  снимется  Бурак   с  Неслихан  Атагюль.   

Нелюша, а где эта девуля еще снималась? Чисто внешне мне не оч...но нуна смотреть в "движении",потому как это многое меняет  :idea:

 потрясающие  работы  просто!  Здесь  она  тоже  соединила  сериалы  ЗЛ  и  Маленькие  тайны ,  в  котором  играл  Бурак:

Ах,я обожаю вот эти переплетения ))) Нелюшик, а с рыжулей у Ками шось новенькое есть? 

Ой,  как  я  б  тоже  хотела,  что  они  вместе  сыграли!  Парочка  была  бы    бомба!

с Беренуськой? А я не вижу их вместе...собсвенно,я до сих пор,никого окромя, рыжего поросеныша,рядом с ней не вижу :faceoff: "рыжая связь" не меркнет в моем сознании  :D и всё в ожидании чудесной новости под назвой "Кыванч Татлытуг и Берен Саат,снова вместе в кино" )))) Нелюша, когда уж ты принесешь таку сноСшибательную новость?!  :D

Нелюшик, помнишь разговор у нас был об одной парочке из сериала,назву уж не помню...ну там исчо "инцест" намечался в наших фантазиях  :D Шо там и как?

Всё никак не досмотрю "Историю одной любви"... снова гадский финал...ну достали уже с этими антихеппиэндами fool2.gif и этот фильм римейк корейский.Турецкие сценаристы решили не заморачиваться и переснимать Корею?  :D Не,я вообще не против...у азиатов есть стОящие весчи...Вот бы адаптировали "Все началось с поцелуя"...но тока без своих излюбленных фишек с бандюганами,погонями и убийством ГГ.

зы:чот я разболталась))) соску!  :D


  • 3

#515
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ааааа,  Златуня  появилась,  уряяяяя! Ты хде  так  долго  скрывалась? Я уж  было  подумала,  что  новый  дом  тебя    сапсем  засосал.  Наверное  работы  непочатый  край,  да ,  Златунь? Солнышко,  я  оооочень  тебе  рада! :kiss:   :kiss:  :kiss:  Так  соскучилась  по  твоему  диалекту  и  юмору! В  следующий  раз  если  надолго пропадёшь,   я  тебя  тихонечко  отшлёпаю, не  возражаешь? :D  Бушь  знать,  как  надолго  нашу  любимую  веточку  бросать. 

 

Златунь,  дык  я  тож   хочу  новость  встретить ,  где  б  сообщили,  что   Кивушка  с  Беренуськой    в  одном    фильме  сыграют ,  аж  так  хочу,  что  сил  нет. Но  что  поделать,  коль  они  байкотируют  друг  друга?  Вот  и  приходится  находить    им  других  стратегических  партнёров. :D  Кроме  Кивушки   именно  Бурака  в  пару  Беренки  хочу. В  клипах  их  вместе  увидала  и  загорелась  прям  уся!  У  них  у  обоих  мимика  классная .

 

Златунь,  кажись  видела  я  где-то  новый  Камишкины  клипчики  с  Б  и  Б,   поищу  маленько,  как  найду,  так  выложу.  Но  ты  ведь  у  нас  не  хуже  Камишки  красотень  такую  же  делать  могёшь! Может  как  -нибудь  опять  порадуешь   нас , запретолюбов? :D  В  ютубе  частенько  смотрю  твои  клипчики  и  не  могу  наглядеться. Исчё  хочу  чё-нибудь  новенькое. 

 

А ,  ты  про  героев  Карагюль  спрашиваешь? Хде  там  брат  с  сестрой  химичат?  Нее,  Златунь,  покамест  они    всё  ещё  родня  кровная,   но  смотреть  на  них  любо дорого!  Ну  сериал  ещё  не  кончился,  так  что  всякое  может  случиться.

 

А  та  девушка Неслихан  Атагюль    сначала  в  Листопаде  снималась. Она  тогда  маленькая  ещё  была,  играла  девочку  14-ти  летнюю  по  имени  Дениз. Сейчас  выросла,  похорошела.  Она  только  что   закончила  сниматься  в  сериале  Два  лица  Стамбула ,  и  играла  она  в  паре  с  Кадыром  Догулу (  к  семье  Беренкиного  Кенана  Догулу  он  не  имеет  никакого  отношения,  просто  однофамилец).   Кадыра  Догулу ,  Златуш,  ты  наверное  знаешь.  Он  играл  с  Бураком  и  Мервешкой  в  Маленьких  тайнах. Его  героя  Али  звали,  лысоватый  там  такой  был  и  с  Арзу   встречался.

 

Вот  Кадыр  Догулу  и  Неслихан  Атагюль. Они  после  сериала  сошлись  в  реале,  лямур  о  них:

 

kadir-dogulu-121217ME%20_1_.jpgkadir-dogulu-121217XA.jpg


  • 3

#516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш,  вот  гляди  новый  клип  от  Камистар. Бебишки  со  счастливым  концом. Обалденно!

 

https://www.youtube....iW3JoeLCag#t=21


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2015, 00:16:30

  • 1

#517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златунь, вот  наткнулась  ещё  на  клип    ,  только  не  от  Камиши,  но  тоже  потрясающий.  

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2015, 00:40:08

  • 1

#518
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 


 

 

 Саке,  и  Вам   спасибо  за  то,  что  поделились   своим  списком  сериалов.  :) Он  у  Вас  тоже   немаленький. 

 

Если  у  Вас  Кивуша    с  Эрканом   любимые  актёры,   то  Вам   просто  необходимо  посмотреть  сериалы  Менекше  и  Халиль  и  Бесценное  время:D Для  меня  конечно  Кыванч   был  самым  запоминающимся  и  любимым  в   Запретной  любви,   но  Менекше  и  Халиль    очень  неплохой  сериальчик.  Эркан  ,  как  нигде  раскрылся  в  роли  капитана  Али ( Бесценное  время),  я  хоть  и  не  могу  назвать  этот  сериал  своим  любимым,  но  поклонников  у  него  очень  много. Сериал  жизненный  и   заслуживает  просмотра. Я  как  уже  ранее  писала  посмотрела  из  него  только  21  серию,   потом  забросила,  но  всё  равно    держу  его  в  планах   досмотра. 

 

"В чём  вина  Фатмагюль"  тоже  отличный  сериал.  Если  даже    Вам  не  нравится  Берен  Саат  (  я   так   поняла   потому ,  что  Вы  сказали,  что  из-за  Кыванча  досматривали  ЗЛ),  то  помимо  неё  в  сериале   играют  огромное  количество  превосходных  актёров.  "  Если  бы  мне  стать  облаком" тоже  прекрасный  сериал.  Многим  очень  нравится  молодёжный  сериал  "В  ожидании  солнца".

"Где  моя  дочь  ?"  тоже   довольно  неплохой  сериальчик. Ещё  бы  очень  посоветовала  глянуть  "Между небом  и  землёй"  тем  более  ,  что  Вы  смотрели  Пору  тюльпанов,  а  эти  два  сериала  нужно  непременно  смотреть вместе,  так  как  события  из  одного   перекликаются  с  событиями  из   другого. "Симфония  любви"  хороший. По началу  может  бесить  главная  героиня,  но  потом    сюжет  фильма  затянет. Опять  же  актёры  прекрасные  играют. Если  Вы  смотрели  Эзель,  то  наверное  запомнили  Йыгита  Озшенера ,  играющего  дженгиза,  так  вот  в  СЛ   он  сыграл  тоже  запоминающийся  персонаж. Великолепно  сыграл ,  да  так,  что  отодвинул  главного  героя  в  сторону. Конечно  есть  ещё  много  прекрасных  сериалов,  но  не  все  они   имеются   в  сети  с  переводом. Я  выбрала   все  законченные  и  переведённые  сериалы. Некоторые из  них с  профессиональной  и любительской  озвучкой , а  некоторые  с  субтитрами. Попробуйте  что-то  из  этого  глянуть,  вдруг  зацепит.  Удачи  Вам! 

 

Нелюфар,ооойй,сколько сериалов,даже не знаю с чего начать просмотр! Спасибо ! :kiss:

а про Берен вы точно подметили ) ;)

 

Ой,девченки,Злата и Нелюфар, вы такие юмористки обе,прям люблю вас читать ))) :)


Сообщение отредактировал саке: 17.03.2015, 01:10:32

  • 0

#519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вай  вайЙ  Это  чё  такая  Кёсем  султан  тепереча  будет?????  Моя  протиффф!  Чёт  сапсем  неинтересное  лицо....

 

http://tureckie-seri...sem-sultan.html

 

article1315.jpg

 

Неожиданное имя для роли Кёсем Султан
сегодня в 22:13
 
Посмотрите, какие имена мы слышали для исполнения главной роли в, с нетерпением ожидаемом, новом проекте «Кёсем Султан»?

Говоря о Берен Саат, Туба Буйукустун,  выяснилось совершенно новое и неожиданное имя в мега проекте нового сезона.
 
За кулисами продюсерской компании для этой роли называется имя Сибель Кекилли. 

Говорится о том, что целью продюсерской компании является открытие имени Кекилли для мира турецких сериалов.

  • 0

#520
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Девы,  я  пока  что  посмотрела  26  полных   серий  Ферихи...В  конце  24-ой    чуть  не  обалдела  от   количества  событий. Сидела  с открытым  ртом. Как  я  поняла  24-ая  серия  была  финалом  первого  сезона. Представляю  что  испытывали  турецкие  зрители,  когда   пришлось  два  месяца  ждать  продолжения. Хоспадя  !  Этот  придурок  Халиль  чё  натворил!    после  этого  его  в  дурку  упекли,  но  как  я  поняла  ,  он  ещё  оттуда   высвободится.  Неуж-то  сбежит?  Ой, он  опасен  для  общества,  таких  нужно   изолировать. Я  прям  даж  боюсь   глядеть  чё  он  дальше сотворит. 
Нелюш, как я тебя понимаю! Я когда увидела падающую Зехру, да в замедленном темпе, да под "Лунную сонату", у меня сердце остановилось, и на этом серия кончилась, как представила, что люди ждали два месяца, жива или нет она останется, мне плохо сделалось, я бы точно рехнулась. Пока не посмотрела тут же следующую серию, не успокоилась, и поняла, что иногда смотреть уже законченный фильм гораздо приятнее и спокойнее, чем в реальном времени. Ой, Халиль ещё как опасен, удивляюсь, почему в дурке так плохо следят за такими, они захотели сбежать и сбегают, и нет им преград. 

 

 

Я   млин  включаю  25  серию  вчера,  гляжу   чё  за  мужик  какой-то  новый  в  дом  к  Эмиру  завалил.    А  это  оказыца  отца  Эмира    заменили!  Зачем  интересно  ? Этот  конечно  поопрятней  актёр ,  да  и  знаком  мне  по  другим  сериалам,  но  к  тому  я  уже  ж  привыкла . Ещё  Гульсум  заменили !  Теперь  её  актриса  Пелин  Эрмиш  играет (  Джемиле  она  была  в  Запретной  любви) . Прикольно  снова  вместе  Хазальку  и  Пелинку  в  одном  сериале  видеть.  Теперь-то  их  героини  кузины,  не  то  что  прЫнцесса  Нихаль  и  дочка  прислуги  Джемиле!   а  ещё  ж  Тулин  -  мать  Лары  сменили.  А  Корая  я  с  ентими  усищами  аж  не  признала  сначала.     Думала,  что  тож    поменяли  его. 
О да, с этими заменами так неожиданно всё. Особенно когда Джемильку бывшую увидела, потряслась прямо, она тут похудевшая такая, хорошо выглядит. А Корая с усами я никак не могу принять, такой смешной, не идут они ему. 

 

 

привет,

уф нашла в инете с рус субтитрами, и там такая путаница по номерам серий, ютубные серии другой нумерации. но тоже смотрю Фериху. честно говоря первые серии не особо интересно было, чуток наивные, только из-за Чагатая продолжала смотреть, но после игра эмоций пошла, даже Хазалка понравилась, затянуло меня на ночные просмотры)) и конечно страсти добавил этот сумасшедший верующий с безумными глазами Халиль. уфф эта серия просто ужастик, и такая долгая серия, и никто не спасает их, а этот "хороший" женишок еще тот серийный манъяк


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.