Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,ооойй,сколько сериалов,даже не знаю с чего начать просмотр! Спасибо ! :kiss:

 

а про Берен вы точно подметили ) ;)

 

Ой,девченки,Злата и Нелюфар, вы такие юмористки обе,прям люблю вас читать ))) :)

 

 

Всегда  пожалуйста!  Удачи  вам  с просмотром! :)

 

Спасибки! Ой,  эт  Вы  ещё  не  видели  , чё  у  нас  тут  раньше  творилось,  когда  мы  ЗЛ  и   их   "рыжую  связь"  обсуждали. У  нас  тут  такое  буйство  юмора  бУло! :D

 

Златуш,  кажи  ,  как  мы  тут  усе  отжигали  в  старые  добрые  времена.  :lol:  Эх,  жаль  ,  что  вся  наша  дружная  компашка  куда-то   разбежалась....  Скучаю    по    девчулям    очень....


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2015, 01:31:21

  • 1

#522
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


 

привет,

уф нашла в инете с рус субтитрами, и там такая путаница по номерам серий, ютубные серии другой нумерации. но тоже смотрю Фериху. честно говоря первые серии не особо интересно было, чуток наивные, только из-за Чагатая продолжала смотреть, но после игра эмоций пошла, даже Хазалка понравилась, затянуло меня на ночные просмотры)) и конечно страсти добавил этот сумасшедший верующий с безумными глазами Халиль. уфф эта серия просто ужастик, и такая долгая серия, и никто не спасает их, а этот "хороший" женишок еще тот серийный манъяк

 

 

 

Агаааа  ,  Жануля!  Затянула  я  тебя  всё-таки  в  дебри  "Ферихи"! :D   Я  тож  даж  не  думала,  что  меня  эта  история  затянет,   но  затянула  всё  же  . А  ты  молодец  какая! Когда  успела  столько  серий  сразу  посмотреть?  Я  всё  в  час  по  чайной  ложке  смотрю, хотя  хотелось  бы  всё  сразу  увидеть.


  • 2

#523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ja-sbezhat.html

 

article1309.jpg

 

Толгахан Сайышман пытался сбежать
сегодня в 12:32
Вечером Толгахан Сайышман был замечен с темноволосой красавицей.  Она, в отличие от известного актера,  сбежавшего из заведения, спряталась в кабине микроавтобуса. 

Расставшись с Селен Сойдер, известный актер был замечен с новой возлюбленной, выходя из местечка под названием  ‘Colonie’.  Было видно, как он уделяет живой интерес к своей спутнице на обеде, на котором также присутствовала пара Угур – Чигдем Борал. Пара Борал, первыми выйдя из заведения,  стала озираться по сторонам. Убедившись в отсутствии журналистов, футболист, позвав пару, не сумел помешать ее дешифровке. Под вспышками фотообъективов камер, отставший от возлюбленной, Сайышман, говорил: «Вы пишете неверные новости, приписываете мне первого встречного с улицы, вам должно быть очень стыдно!»

Встретились в отеле

Пока актер, сев в машину,  на скорости удалился с места встречи, его подружка пряталась в микроавтобусе, до тех пор, пока все не стихнет.  Пара встретилась позже, в отеле Şişli Bomonti.  
 
 
пы  сы:  чё-то  я  не  поняла...  на  фотке  же  с  ним  рядом  Селенка! Кака  така  "новая  возлюбленная"? Или  это  старая  фотка?

  • 1

#524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ,  кстати , он (  Сайгын Сойсал )  мне  больше  всех  и  нравится  в  Грязных  деньгах.  В  Аси  его  персонаж  меня  бесил ,  в  Великолепном  веке  наоборот   очень  мне  понравился,  этакий  преданный  слуга,  безответно  влюблённый  в  свою  хозяйку  Шах Кубан Султан (  Дениз  Чакыр),  в  Грязных  деньгах  просто  обалденен,  не  смотря  на  вобщем-то  отрицательную  роль,  но  его   жизнь  таким  стать,  как  я  поняла,  заставила....

 

 

article1302.jpg

 

 

Отрицательный герой сериала «Грязные деньги и любовь»

Я не вступаю в духовные отношения со своими персонажами.

Сайгын Сойсал, собравший массу поклонников своего персонажа Фатиха-Метина в «Грязных деньгах и любви», поделился своими мыслями.

Самый отрицательный персонаж сериала говорит: «Я не вступаю в духовные отношения со своими персонажами, да и ни один актер не вступает, я просто пытаюсь их понять».  

Сделав себе имя, сыграв самого скандального персонажа - Метина Дюндара,  в самом популярном сериале ATV,  Сойсал рассказал о себе интересные факты журналу Esquire.

Вы не очень-то много раздаете интервью… Какие вопросы Вам обычно надоедают?
Вообще-то, мне надоедают любые вопросы. То есть, все вопросы на тему, какой я и так далее. Я из тех, которые думают, что пришли в этот мир для того, чтобы прожить жизнь, а не рассказывать о себе. По-моему, человеку очень трудно рассказывать о себе, и это будет далеко от объективности. 
 
Нашел силы бороться

Ваша игра очень нравится всем. Вы думали о том, что если бы не стали актером, как бы сложилась Ваша жизнь?
Если честно, я никогда не думал о том, какова была бы моя жизнь, если бы я не стал актером, потому что я не думаю, что актерская профессия как-то изменила мою жизнь. Конечно, моя социальная жизнь более яркая из-за моей профессии,  но кроме этого, особенно нет разницы, актер ты или занимаешься другой деятельностью.  Я живу в соответствии с тем, каков я. Актер я или нет, нельзя придавать такую нагрузку профессии. 
У вас была кочевая жизнь, Ваше детство и юность прошли  во многих городах. С точки зрения сегодняшнего дня, как такая жизнь повлияла на Вас?

Думаю, что очень хорошо повлияла. Например, в плане образования, языковое образование я начал в Бурсе, в специальной школе, и завершил в начальной школе Стамбула, в Картале. Мы вступили в сложный период, отличный от привычного в Бурсе. Нужно было идти в государственную школу. Эта была школа среди трущоб. Первую в своей жизни оплеуху я заработал там же. Потом, конечно, со многими мы стали друзьями. Среднюю школу я начал в школе в Бостанджы. А потом, до выпускного класса лицея, я учился в Трабзоне. Конечно, было трудно, но я сумел адаптироваться и продолжить. Если сейчас подумать, все это дало мне силы для дальнейшей борьбы

Зло – генетическое наследство

Ваш персонаж Метин Дюндар в сериале «Грязные деньги и любовь» изначально плохой, злой человек. По-вашему, почему человек бывает плохим?

Ну, объяснить, почему человек плохой, на самом деле, сложно. Да, есть и такие, которые думают, что человек рождается ангелом, но люди науки говорят о том, что зло вытекает из генетического наследства человека.  Имеется в виду такое понятие, как «ген зла». Если это так, то может быть, у нас внутри есть кто-то плохой, ожидающий пробуждения, или же, наоборот, кто-то, ожидающий пробуждения хороших чувств.  Я не знаю, кого из них проще разбудить, но то, что я понял в хороших людях, это то, что не то, чтобы в них нет этого плохого, но они люди, которые умеют им управлять.  Они его хозяева, а не наоборот. 
Понимаете ли вы своих персонажей, думаете ли о них?

Понимаю, конечно, невозможно играть роль, не поняв ее. Но я не вступаю с ними в духовные отношения, и ни один актер не вступит.


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2015, 01:49:16

  • 1

#525
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

  Жануль,  вот  тут  попробуй  Фериху  глядеть.  Здесь  всё  с  субтитрами.

 

 

 

http://serialsway.ne...-2011-onlayn.ht

 

http://serialu.net/n...a-ya-ee-ferixa/

 

http://freezee.ru/11...eriha-2011.html

 

 А  с  озвучкой  пока  только  14  серий  есть   на  многих  сайтах. Ещё  на  ютубе   серии  с  субтитрами  есть.

 

 

Нелю большое спасибо. а то смотрю на нескольких сайтах, а они соединили в кучу серии залитые с разных источников, что пришлось как то смотреть с перескоком в несколько серий. только вот непонятно сколько всего серий, в одном 64, в другом 72, в третьем 77. что то такие страсти мордасти что чуть не забыла про выход Вдребезги)) Чагатай играет очень хорошо, да и другие тоже.

и как в любом фильме есть персонаж, который раздражает))) в Ферихе- это полуребенок-полувзрослый Джансу с надутыми губками))

если есть продолжение Ферихи - путь Эмира, интересно он есть на русском или с субтитрами? немного увидев спойлеры, заранее готовлю плацдарм)) 


  • 1

#526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелю большое спасибо. а то смотрю на нескольких сайтах, а они соединили в кучу серии залитые с разных источников, что пришлось как то смотреть с перескоком в несколько серий. только вот непонятно сколько всего серий, в одном 64, в другом 72, в третьем 77. что то такие страсти мордасти что чуть не забыла про выход Вдребезги)) Чагатай играет очень хорошо, да и другие тоже.

и как в любом фильме есть персонаж, который раздражает))) в Ферихе- это полуребенок-полувзрослый Джансу с надутыми губками))

если есть продолжение Ферихи - путь Эмира, интересно он есть на русском или с субтитрами? немного увидев спойлеры, заранее готовлю плацдарм)) 

 

 

 Жануль,  усехда  пожалуйста! :D   Да  я  тоже  скачу  всё  по  интернету  ,  яки белка.  то  на  одном  сайте  смотрю,  то  на  другом. Чёт  поудаляли    многие  добрую  половину  серий. С  чем  связано,  не  пойму....   Сейчас  же  с  нашего  канала  Астана  с  проф  озвучкой  сериал  записывают  и в  сеть  выкладывают, наши  показали  ужО  15  оригинальных  серий .  Может  сайты  теперь  хотят   серии  с  субтитрами  убрать  и  на  озвучку  сменить,  а  то  субтитры  всёж  любительские,   не  всегда  соответствуют  стандарту. 

 

В  Ферихе  64  серии,  а  вот  в  Путь  Эмира   не  знаю  сколько  точно.

 

Вот  финал  штоль?  Очуметь!!!!!  Прям  настоящие  Ромео  и  Джульетта....  Вай  вай....  я  чую  буду  рыдать  из-за  обоих....

 

https://www.youtube....6QCRU1UEjg#t=49


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2015, 02:06:30

  • 1

#527
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

 

Агаааа  ,  Жануля!  Затянула  я  тебя  всё-таки  в  дебри  "Ферихи"! :D   Я  тож  даж  не  думала,  что  меня  эта  история  затянет,   но  затянула  всё  же  . А  ты  молодец  какая! Когда  успела  столько  серий  сразу  посмотреть?  Я  всё  в  час  по  чайной  ложке  смотрю, хотя  хотелось  бы  всё  сразу  увидеть.

 

 

ага) нужно же скоротать время ожиданий от выхода Вдребезги)) неделю ждать ведь, еще пока субтитры появятся

я смотрю по ютубной версии 28 серию, какая в реале не знаю. после побега Ферихи и Эмира. блин вот актера отца поменяли, непривычно, тот такой мужик был, а этот чуток хиловат что ли)) может еще от того что "первый" отец постоянно в джинсах и на мотоцикле или на спортивной авто, а этот бизнесмен и в классич.машине))

уж не знаю что затянуло, у бедной семьи швейцаров проблем вагон и тележка, когда нить просвет бывает  :faceoff:  радуют пока только Эмир и Корай, друзья, братья и ответственные за свои слова. сложно жить в такой семье швейцара, хоть они и бедные, что мужики у них любят распускать руки на женщин, и у этиъ женщин почти прав нет, вон как героиня Хазалки покорно сносит все, даже моментами радости не может насладиться, все мысли о том, что кто-то о чем то подумает не так, идут как ягнецы на заклание. уфф сорри, что-то прорвало)) 


  • 2

#528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  эта  новая  Кёсем  султан....  Покрасивее  конечно  же  найти  было  не  судьба...  По истории  Кёсем  султан  гречанкой  была  с  европейским  фейсом,  а  эта актриса  чёт  сапсем  не  подходит  под  описание....

 

Выбрана исполнительница роли Кесем Султан! 

На роль в одном из самых ожидаемых сериалов, который расскажет историю Кесем Султан кого только не рассматривали от Берен до Тубы, от Хазал до Бергюзар, вариантов было очень много. И вот наконец завеса тайны о том, кто сыграет главную роль приоткрыта. Роль предложена Сибель Кекили. 
Сибель Кекилли (Sibel Kekilli; род. 16 июня 1980) — немецкая актриса турецкого происхождения. Исполнила главную роль в фильме-победителе Берлинского международного кинофестиваля «Головой о стену» (2004) режиссёра Фатиха Акина, а также известна по роли наложницы Шаи в сериале "Игра престолов".
Согласится ли мировая знаменитость сняться в новом сериале скоро узнаем. 

Перевод Алина Лиева

117GW3AWU94.jpg

JXJDurSBbhY.jpg


  • 0

#529
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

 

 

 Жануль,  усехда  пожалуйста! :D   Да  я  тоже  скачу  всё  по  интернету  ,  яки белка.  то  на  одном  сайте  смотрю,  то  на  другом. Чёт  поудаляли    многие  добрую  половину  серий. С  чем  связано,  не  пойму....   Сейчас  же  с  нашего  канала  Астана  с  проф  озвучкой  сериал  записывают  и в  сеть  выкладывают, наши  показали  ужО  15  оригинальных  серий .  Может  сайты  теперь  хотят   серии  с  субтитрами  убрать  и  на  озвучку  сменить,  а  то  субтитры  всёж  любительские,   не  всегда  соответствуют  стандарту. 

 

В  Ферихе  64  серии,  а  вот  в  Путь  Эмира   не  знаю  сколько  точно.

 

Вот  финал  штоль?  Очуметь!!!!!  Прям  настоящие  Ромео  и  Джульетта....  Вай  вай....  я  чую  буду  рыдать  из-за  обоих....

 

 

 

 

посмотрела, что-то совсем не радостно, не ожидала такого :faceoff: ты на какой серии сама?

видимо как говорят обычно счастье это не конечный результат, но все же если им довелось такое испытать и это уже счастье 

мне понравилась 27 серия ютубная, где Эмир увозит ее от крейзи братца-близнеца и загородный дом с милыми пожилыми владельцами дома, которые в браке 55 лет, такая милая сцена там и слова- никто не говорит после слов- и жили они долго и счастливо


  • 2

#530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


 

ага) нужно же скоротать время ожиданий от выхода Вдребезги)) неделю ждать ведь, еще пока субтитры появятся

я смотрю по ютубной версии 28 серию, какая в реале не знаю. после побега Ферихи и Эмира. блин вот актера отца поменяли, непривычно, тот такой мужик был, а этот чуток хиловат что ли)) может еще от того что "первый" отец постоянно в джинсах и на мотоцикле или на спортивной авто, а этот бизнесмен и в классич.машине))

уж не знаю что затянуло, у бедной семьи швейцаров проблем вагон и тележка, когда нить просвет бывает  :faceoff:  радуют пока только Эмир и Корай, друзья, братья и ответственные за свои слова. сложно жить в такой семье швейцара, хоть они и бедные, что мужики у них любят распускать руки на женщин, и у этиъ женщин почти прав нет, вон как героиня Хазалки покорно сносит все, даже моментами радости не может насладиться, все мысли о том, что кто-то о чем то подумает не так, идут как ягнецы на заклание. уфф сорри, что-то прорвало)) 

 

 

Во  во...  я  тож  поражаюсь  этому  рукоприкладству...   Ферихушке  давно  надо  на  место  поставить  и  братца - придурка  своего  ,  и  папашу  полоумного,  зацикленного  на  своих  идиотских  принципах. Ходит  только  с  утра  до  вечера  с  чётками    и  молится.  Думает,  что  всё  само  к  нему  в  руки  прибежит.  Из  -за  своих  принципов  сосватали  девчёнку  за  психа,  надо  было  бы  ,  чтоб   Халиль  ибн Маньякыч (  итить  его  за  ногу!)   не  в   маманю  пули  пустил,  а  в   братцу  или  папане  хорошенько  поддал. 


  • 2

#531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


 

посмотрела, что-то совсем не радостно, не ожидала такого :faceoff: ты на какой серии сама?

видимо как говорят обычно счастье это не конечный результат, но все же если им довелось такое испытать и это уже счастье 

мне понравилась 27 серия ютубная, где Эмир увозит ее от крейзи братца-близнеца и загородный дом с милыми пожилыми владельцами дома, которые в браке 55 лет, такая милая сцена там и слова- никто не говорит после слов- и жили они долго и счастливо

 

 

 

 я  только  26  посмотрела.  Сейчас  хочу  27  попробовать  глянуть,  если  мну  спать  не  погонят,  а  то  я  итак  ночами  сижу  в  интернете,  днём   хожу ,  как  муха  сонная,  а  дел-то  домашних  полно.


  • 1

#532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч Татлытуг был замечен в торговом комплексе, не обидев поклонников актер сделал пару снимков с ними.

 

ni3XtdjMdLA.jpgwZBFHyJFN0M.jpg


  • 3

#533
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуня  ,  специально  для  тебя! Наш  "рыжий  поросёныш",  как  ты  его  любя  называешь, :lol:    оказыца  ещё  тот    любитель  всякой  живности.  Я  чёт  впервые  слышу,  чтоб  у  Кивуши  в  доме  коты  жили....  У  него  ж   пёс   есть  Парс!   Ещё  и  порода  такая  довольно  не плющевая. Неуж-то   Парсик  с  котами  в  мире прибывает?

 

http://www.ashkimsin...html?start=1980

 

1bf34d8f469d.jpg

 

Котики благотворительности не помеха

Любой зритель, хоть немного знакомый с турецким кино и телевидением, не может не знать актёра Кыванча Татлытуга. 
 
Особую известность ему принесли роли в сериалах «Запретная любовь» и «Кузей Гюней» и победа в конкурсах «Лучшая модель Турции и мира» в далёком 2002 г.
 
Для фанатов Кыванча не секрет, что он неровно дышит к усатым и полосатым питомцам. По дому актёра вальяжно расхаживают несколько котов разных пород. Видимо, к этой ватаге в скором времени прибавится ещё кое-кто. На прошлой неделе Татлытуг в очередной раз заехал в один из зоомагазинов престижного стамбульского района Этилер и погладил не один десяток котят элитных пород.
 
Больше всего актёру понравился экзотичный домашний сервал. Кыванч уже приготовил кошелёк, но цена в 38 тыс. долл. обескуражила самого высокооплачиваемого актёра Турции. Подоспевшие папарацци успели съязвить, что у него недостаточно денег для столь неэкономной покупки. Наш герой не растерялся и ответил, что предпочтёт потратить столь крупную сумму на благотворительность, нежели на симпатичного питомца. А мохнатого друга можно купить за куда более скромную сумму или же взять из приюта. Благоразумности Кыванча можно только позавидовать!
 
 
 пы  сы:  хорошо,  что  он  этого  котяру  не  купил,  а  то      б    не  равён  час   Парсик   из  высокопородистого    экзотически замоского   кота   дворового   отечественного  сделал.  Ой,  писали  же,  что  он  рыбку  золотую  себе  в  зоомагазине  прикупил  и назвал  её  Башак. :faceoff: Я  так  поняла  это  Башачке  тонкий    намёк  на  толстые  обстоятельства,  типа  молчи ,  как  рыба,  иначе  обратно сдам?  

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2015, 03:19:02

  • 2

#534
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

пы  сы:  хорошо,  что  он  этого  котяру  не  купил,  а  то      б    не  равён  час   Парсик   из  высокопородистого    экзотически замоского   кота   дворового   отечественного  сделал.  Ой,  писали  же,  что  он  рыбку  золотую  себе  в  зоомагазине  прикупил  и назвал  её  Башак. Я  так  поняла  это  Башачке  тонкий    намёк  на  толстые  обстоятельства,  типа  молчи ,  как  рыба,  иначе  обратно сдам?  
Я тоже первый раз услышала, что у него несколько котов в доме живёт. Тоже мне интересно, как они территорию делят с Парсиком... Ээээ, Нелюш, а об чём это Башмачка молчать должна? Шоб замуж не просилась? Типа, и так сойдёт, радуйся тому, что имеешь? А вдруг её коты сожрут? Ой, чё будет, трагедь же разыграется))))).
  • 1

#535
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот  ещё  эта  новая  Кёсем  султан....  Покрасивее  конечно  же  найти  было  не  судьба...  По истории  Кёсем  султан  гречанкой  была  с  европейским  фейсом,  а  эта актриса  чёт  сапсем  не  подходит  под  описание....
Млииин, ну совсем не европейский фейс, мягко говоря, а уж про красоту и намёка нет.... Как говорил Чебурашка: "Мы строили, строили и наконец, построили". Выбирали-выбирали, уж столько интриги, туману напустили, всех красавиц перебрали, и нате вам - выбрали. А в том ролике первом девочка очень даже ничего была, она теперь уж подросла, вполне могла бы играть эту роль. Это всё имхо моё, конеччно, но я против такого выбора. 
  • 0

#536
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Нелюш, я эту Сибель в фильме видела Головой о стену. Хорошо сыграла, тока там такие сцены были, кхм... 18+ ...

Злата, мне эта актриса, Неслыхан Атагуль в действии вообще никак, она довольно симпатичная девица, но в кадре абсолютно пресная, я ведь начинала смотреть этот сериал и бросила, актерская игра ГГ вообще не впечатлила. Но это только мое ИМХО
  • 1

#537
Kukulya07

Kukulya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кукуля,  добрый  день! Вы  знаете,  этот  клип сlелала  одна  очень  талантливая девушка  с  ником  Камистар.   Она  поклонница  Берен  Саат  и  Бурака  Озчивита,   и  очень  хочет  видеть  их  вместе  в    сериале    как  пару. В  своих  клипах  она  виртуозно     объединяет  кадры  из  разных  сериалов  ,  да  так  это  делает,  что  у  зрителей  не  возникает  сомнений,  что  такой  сериал  действительно  существует.   Пока  что  Бурак  и  Берен  не  снимались вместе  ни  в  кино,  ни  в  сериалах.  Камистар  объединила  воедино  клип  из  сериала  Запретная  любовь,  где  Берен  играла  с  Кыванчем  Татлытугом   и  клип  из  фильма  Любовь  похожа  на  тебя,  котором  играл  Бурак  с  Фахрийе  Эвджен.   Песня  же  в  этом  клипе , которая  называется  Бир  гюнах  гиби (  Как  грех)  звучала  в Запретной  любви.

 

Вот  гляньте  оригинальные  клипы  от  создателей  ЗЛ  и  Любовь  похожа  на  тебя.

 

Клип ,  а  правильнее  сказать  трейлер  к  ЗЛ  был  снят  создателями  сериала  прямо  перед  началом  показа  2  сезона

 

Нелюфар спасибо большое за ответ. смотрела ЗЛ, но такой трейлер не видела. а видео Камистар и прям как настоящий. Бурак и Берен интересно было бы глянуть в сериале. Берен мне нравится в паре с Кыванчем. но и Бурак также красавец. а Любовь похожа на тебя есть в сети? Фахрие я знаю по листопаду. как и Неслихан. как ни странно, но обе меня бесили  :-/  жаль что не Берен там снимается в Саде. Неслихан кажется мелковатой для Бурака.


  • 2

#538
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усем мэрабУльки!)))

В  следующий  раз  если  надолго пропадёшь,   я  тебя  тихонечко  отшлёпаю, не  возражаешь?  Бушь  знать,  как  надолго  нашу  любимую  веточку  бросать. 

 Нелюша, те можно! :D если чо  :D

Я уж  было  подумала,  что  новый  дом  тебя    сапсем  засосал.  Наверное  работы  непочатый  край,  да ,  Златунь?

аХа,Нелюш ...всего понемногу)))

Но  что  поделать,  коль  они  байкотируют  друг  друга?

вот прям диву даюся...скока времени прошло...как грицца,кто старое помянет...эх,Беренуська у нас кремень...но моё имхо,ради нас, тех кто их любит и ценит,а их ББшек просто а-ба-жа-ет!!! могли бы и сняться еще раз...уверена,что предложения были...ну как их могло не быть,когда такой тандем в сериальном мире на вес золота.имхо

Златуш,  вот  гляди  новый  клип  от  Камистар. Бебишки  со  счастливым  концом. Обалденно!

Ошеломиссимо!!! Я не видела его! Утащила в папочку!

 Спасибо Нелюш, клипики Чудо!!! Как я по ним соску! ВчОра на ютубке наткнулась на ряд видео под назвой "Линия Бихлюля и Бихтер"...тама тока наша парочка,а остальные удалены нах и них,никакой перемотки...прям,как я когда то мечтала! :lol:  :D

Нее,  Златунь,  покамест  они    всё  ещё  родня  кровная,   но  смотреть  на  них  любо дорого!  Ну  сериал  ещё  не  кончился,  так  что  всякое  может  случиться.

ну вот...облом((( если щас не намечается никаких сдвигов,то врядли уж ...от же ж странные в турции  сценаристы, плЮвать хотели на мнение зрителя...вот что мне нра в корее,если там уж каво  "полюбить сделали",то сценаристов за все места притянут...там у них усё по взрослому  :D

Кадыра  Догулу ,  Златуш,  ты  наверное  знаешь.  Он  играл  с  Бураком  и  Мервешкой  в  Маленьких  тайнах. Его  героя  Али  звали,  лысоватый  там  такой  был  и  с  Арзу   встречался.

ааа...знаю...ну тут он ничО такой...постройневший да с волосЮками))) про "Два лица Стамбула" читала неплохие отзывы.


  • 2

#539
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,  кажи  ,  как  мы  тут  усе  отжигали  в  старые  добрые  времена.   

отжигали не то слово :lol:  :lol:  :lol:  и как в то время нас не банили...видимо модеры обходили нашу "палату" стороной  :D

Оч часто вспоминаю то время...море позитива )))) вспоминаю девулек наших,особенно Стайлюшу с Викулей,так внезапно пропали...а большая изюмина-заноза нашей ветки валик  :lol:  :faceoff:  тож пропал...мабуть жОнился  на своей Кунсане  :D

Кыванч Татлытуг был замечен в торговом комплексе, не обидев поклонников актер сделал пару снимков с ними.

Аааааа......!!!!! поросЁныш наш!!!! с щЁчками!!!!  yahoo.gif как же я тебя давно не бАчила!!! cray.gif  yahoo.gif

Златуня  ,  специально  для  тебя!

ой,Нелюша пасибочки тебе,за доставленную радость! а то усё чужие лица бУли :D  ))) а тут сваво родного убАчила!  :D

 хорошо,  что  он  этого  котяру  не  купил,  а  то      б    не  равён  час   Парсик   из  высокопородистого    экзотически замоского   кота   дворового   отечественного  сделал.

Та неее...они по любому были бы друзЯки не разлей вода :D хоть породные,хоть без )))


  • 2

#540
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой,  писали  же,  что  он  рыбку  золотую  себе  в  зоомагазине  прикупил  и назвал  её  Башак. Я  так  поняла  это  Башачке  тонкий    намёк  на  толстые  обстоятельства,  типа  молчи ,  как  рыба,  иначе  обратно сдам?  
 

:lol:  :lol:  :lol:

рыжий,он такой...рыжий  :D Нелюш, а мож с намеком что ты типа Башачечка русалка маво сердца?  :D правда мы все помним,что случилось с русалкой ))) типа качарить пора ... ну прям сплошные намёки  :lol:

но если и всамделишно назвал,то как по мне это сапсем не романтишно ... :lol:

Злата, мне эта актриса, Неслыхан Атагуль в действии вообще никак, она довольно симпатичная девица, но в кадре абсолютно пресная, я ведь начинала смотреть этот сериал и бросила, актерская игра ГГ вообще не впечатлила. Но это только мое ИМХО

Хахуша пасибки за твое имхо))) :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.