Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#461
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Азад -Бурчин уже  одной своей улыбкой затмевает всех героев в "Эзеле", имхо...

Прикреплённые изображения:

  • Burçin Terzioğlu (37).jpg
  • 602957_1374409280.jpg
  • eWl8VfV4m6.jpg
  • oluja_08_1725889_2207111226.jpg
  • zS4vkY3FIT.jpg

  • 1

#462
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Тоже досмотрела Фериху. Последние серии вообще смотрела в режиме нон-стоп.

Дааа,ну и финал(((( слов нет. Сценаристы турецкие меня удивляют....
Это хорошо, мы, смотрели спустя 3 года на разных сайтах в записи, а тур. зрители, учитывая,что у них показывают премьеру одну серию в неделю - это ж сколько они этот сериал смотрели? :faceoff: И вот дождаться такого финала((( :cry:

Что теперь смотреть???

вы смотрели Путь Эмира? Надо было закончить сериал с счастливым концом.
  • 0

#463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, спасибо за фото моей любимицы! А "Прилив" законченный сериал? Надо глянуть этот сериал, надеюсь, героиня Серенай не такая сумасшедшая, как её Йешим в "ПТ"? 

 

 

  всем  привет!

 

Эвникуш,  всегда  пожалуйста.  Прилив  ещё  до  июня  снимать  будут.  Сейчас  в  Турции  2  сезон  идёт.   Это своего  рода  ремейк  американского  сериала  Одинокие  сердца.  А  у  Серенайки  на  этот  раз  положительный  персонаж.  Мира  её  героиню  звать. 


  • 1

#464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет всем,

подскажите пожста где можно посмотреть Фериху на русском или с субтитрами

Нелю тот сайт, что ты мне дала, с 14 серии с субтитрами изъят, вконтакте и в группах тоже изъят

 

  Жануль,  вот  тут  попробуй  Фериху  глядеть.  Здесь  всё  с  субтитрами.

 

http://serialsway.ne...-2011-onlayn.ht

 

http://serialu.net/n...a-ya-ee-ferixa/

 

http://freezee.ru/11...eriha-2011.html

 

 А  с  озвучкой  пока  только  14  серий  есть   на  многих  сайтах. Ещё  на  ютубе   серии  с  субтитрами  есть.


  • 1

#465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сколько серий в ферихе? Посмотрела 72 серий. Путь Эмира не доконца сняли? Не могу найти продолжение.

 Если  я  не  ошибаюсь,  то  кажется  всего  в  Ферихе  64  серии.  В  нём  два  сезона . Потом создатели    решили   пойти     на  третий  сезон. Сняли  несколько  серий   и назвали  Путь  Эмира,  но  без  Хазаль  Кая  и  её  героини  Ферихи  сериал  стал  сильно  терять  рейтинги  ,  поэтому-то  его   поторопились  прикрыть. 


  • 0

#466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тоже досмотрела Фериху. Последние серии вообще смотрела в режиме нон-стоп.

 

Дааа,ну и финал(((( слов нет. Сценаристы турецкие меня удивляют....

Это хорошо, мы, смотрели спустя 3 года на разных сайтах в записи, а тур. зрители, учитывая,что у них показывают премьеру одну серию в неделю - это ж сколько они этот сериал смотрели? :faceoff:  И вот дождаться такого финала((( :cry:

 

Что теперь смотреть???

 

Саке,  я  Вы  какие  ещё  турецкие  сериалы  смотрели?  Вы  (  если  можно)  перечислите,  а  я  бы  Вам  могла  порекомендовать  кое-что.

 А  Фериху и  Путь  Эмира   в Турции  смотрели  в  общей  сложности  два  года ,  а  именно   полтора   года  Назвала  её  Фериха,  и остальные  полгода  Путь  Эмира. . Вообще   официально  в  Турции  сериальный сезон  начинается  с  сентября  и  длится  по  июнь,   в  июле  августе  снимается  мало  сериалов,  потому  что  актёры  уходят  в  отпуск. Однако  сейчас    в  стране  начался  сериальный  бум,  сериалы  штампуют  ,  как  пирожки.  Новый  проект  могут  начать   и  с  января ,  и  с  февраля  ,  и  даже  с  марта,   Насколько  мне  известно , Фериху   транслировали  по  турецкому  каналу  Шоу  Тв    с 14 января 2011 года по 29 июня 2012 года (  с перерывом с июля  по  август 2011),  поэтому  первый  сезон  (   24  серии)  значительно  короче  второго .  А  Путь  Эмира  (  не  помню  какого  именно  числа)  начали показывать  с  сентября 2012,  до  2013  не  дотянули. 


  • 1

#467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ule/84-1-0-4414

 

09109082.jpg

 

Мерьем Узерли присматривает жилье в Стамбуле

 

 

 

До настоящего времени средства к существованию актрисы оценивались как достаточные с целью приобретения жилья в Берлине, но по причине того, что расценки на недвижимое имущество в Европе возросли, Мерьем Узерли обратила свой взгляд на Стамбул.

Известная актриса подписала контракт о съёмках в рекламе с одной фирмой – производителем шампуня на сумму в 1,5 млн. $. Заработанные от рекламы средства она собирается потратить на приобретение недвижимости в Стамбуле.

Напомним, что у Узерли уже имеются две квартиры в Берлине, а в Стамбуле она проживает в арендованной для нее продюсерской фирмой вилле с видом на пролив Босфор. Источники сообщают, что актриса не собирается в будущем жить в приобретенной жилплощади, которую она рассматривает только как инструмент капиталовложений.


  • 0

#468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

24094412.jpg

 

Новая эпопея любви с Мерьем Узерли

 

 

Красавица Мерьем Узерли будет сниматься совместно с Муратом Йылдырымом в новом телесериале, который рассчитывают транслировать уже в сентябре нынешнего года по каналу Star TV.

Продюсерская фирма «О3», которую спонсирует арабская сторона, уже давно занималась подбором партнера для Узерли. В конце концов, продюсеры остановили свой выбор на Мурате Йылдырыме.

Гонорары у блестящей актрисы стремительными темпами возросли. Узерли дала согласие играть в данном телесериале только за 2 миллиона $.

Съемки телесериала должны были начаться в январе, однако в результате они были перенесены на сентябрь этого года. В настоящий период группа, работающая над кинофильмом, отнюдь не стремясь взять за основу сюжеты зарубежных телесериалов, подбирает новейшие сценарии, которые вновь завоюют сердца как турецких, так и зарубежных кинозрителей.

 

s71009098.jpg


  • 0

#469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен и Кенан перед церемонией вручения премии "Siyad Odulleri"
Не обошлось и без любимых вопросов от любимых журналистов

-Добрый вечер! Для чего вы пришли на данную церемонию!?!?
К: Что бы провести отлично время и надеюсь это получится!
- Мы слышали, что вы ждете ребенка?!?
К: Доброго вам вечера! (одним словом, вопрос журналистов Кенан проигнорировал...)

 

l_dd5bce96.jpg

 

DjE81yAoWx4.jpg8klbWjXcXXs.jpgeTgEDbUjU2Q.jpgAWs8nZd_i94.jpgFT6oQCnCKw8.jpg


  • 4

#470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кенан Догулу, основываясь на сценарии фильма "Шепни, если забуду", подготовил восемь новых музыкальных композиций, в духе 70-хх годов, за которые был награжден на 47-й церемонии "Siyad Odulleri".

Кенан в творческом процессе.

 

l_f4fa09c9.jpg

 

 

Награждение Кенана Догулу на церемонии "Siyad Odulleri".

 

iJXAqtHxuKM.jpg


  • 1

#471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/berensaatofficial

 

PG8Qk537FM8.jpg

 

 

 

Берен Саат и Эсра Дерманжиоглу

"БЕРЕН, НА ВОПРОС О РЕБЕНКЕ, РАССМЕЯЛАСЬ И ПРОШЛА МИМО"

Берен Саат, встретилась с близкой подругой, чтобы пообедать.
Берен Саат, которая, предположительно, хочет забеременеть двойней с помощью ЭКО, сегодня была замечена с близкой подругой Эсрой Дерманжиоглу в Ди Марио. 3 часа Берен общалась с Эсрой. Выйдя на улицу и услышав вопросы о беременности, она рассмеялась. Журналисты обратили внимание и на рванные штаны, которые были на Берен.


  • 3

#472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...lno-zamerz.html

 

article1303.jpg

 

 

Бурак Озчивит сильно замерз
вчера в 14:04


Бурак Озчивит недавно проводил съемки рекламы шампуня в районе Джихангир.


Сильно замерзнув в прохладную погоду, известный актер согревался, кутаясь в одеяло в перерывах между съемками. А в конце съемочного дня, Озчивит так и забрал это одеяло к себе домой.


  • 1

#473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...nija-formy.html

 

article1304.jpg

 

 

Пелин Карахан делает все для сохранения формы

вчера в 14:09


Прекрасная актриса Пелин Карахан была замечена с мужем Бедри Гюнтаем, на прошлой неделе, делающей множество покупок в спортивных магазинах Zorlu Центра.

Актриса сообщила журналистам, наблюдающим за ее шопингом, что она все свое свободное время уделяет занятиям спортом. Не укрылось от внимания и то, что набранные после родов, лишние килограммы Карахан, очень быстро исчезли.


  • 0

#474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  я  пока  что  посмотрела  26  полных   серий  Ферихи...В  конце  24-ой    чуть  не  обалдела  от   количества  событий. Сидела  с открытым  ртом. Как  я  поняла  24-ая  серия  была  финалом  первого  сезона. Представляю  что  испытывали  турецкие  зрители,  когда   пришлось  два  месяца  ждать  продолжения. Хоспадя  !  Этот  придурок  Халиль  чё  натворил!  :faceoff:   после  этого  его  в  дурку  упекли,  но  как  я  поняла  ,  он  ещё  оттуда   высвободится.  Неуж-то  сбежит?  Ой, он  опасен  для  общества,  таких  нужно   изолировать. Я  прям  даж  боюсь   глядеть  чё  он  дальше сотворит. 

 Я   млин  включаю  25  серию  вчера,  гляжу   чё  за  мужик  какой-то  новый  в  дом  к  Эмиру  завалил. :lol:   А  это  оказыца  отца  Эмира    заменили!  Зачем  интересно  ? Этот  конечно  поопрятней  актёр ,  да  и  знаком  мне  по  другим  сериалам,  но  к  тому  я  уже  ж  привыкла . Ещё  Гульсум  заменили !  Теперь  её  актриса  Пелин  Эрмиш  играет (  Джемиле  она  была  в  Запретной  любви) . Прикольно  снова  вместе  Хазальку  и  Пелинку  в  одном  сериале  видеть.  Теперь-то  их  героини  кузины,  не  то  что  прЫнцесса  Нихаль  и  дочка  прислуги  Джемиле! :D  а  ещё  ж  Тулин  -  мать  Лары  сменили.  А  Корая  я  с  ентими  усищами  аж  не  признала  сначала.     Думала,  что  тож    поменяли  его. 


  • 1

#475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  продолжение  Карагюль  кто-нибудь  смотрит  в  сети? Вышла 52  серия  с  переводом,  а  я  всё  никак  не  могу  время  найти,  чтоб  поглядеть,  хотя    хочется.  Не  успеваю нифиха..  Фериха  ж  сейчас     мне    по  душе ,  тоже  хочется  узнать  ,  что там  дальше  будет,  да  и  по  телеку  Грязные  деньги  и  любвовь  смотрю. Всё  хочу  понять  ,  чем  вызвано  бурное  обсуждение  этого  сериала  на  Любящих...  Пока  что   ничего  там    захватывающего  я  не  увидела,   топчатся  на  одном  месте ...  алмазы  ищут,  деньги  переправляют,   да  план  освобождения  сестрёнки    разрабатывают. Радует  то,  что  актёров  полно  знакомых.  В  шоке  от  дядюшки Таяра!  :faceoff: Маньяк  да  и  только:  то  языки  отрезает,  то   за  горло     хватает,   а  то  и  вообще  с песенкой   под  музычку      в  трупах    ковыряется . Прям  Джиперс  Криперс какой-то! :faceoff:   Мне  ещё  более  шокирующе    глядеть  на  этого  Таяра   ,  актёра  его  играющего  то бишь,   после  того,  как  я  его  запомнила  в  роли  муллы  в сериале  Буря! Там  был  такой  дедок  Божий  одуванчик,  а  здесь  заманьячился    совсем.  Вобщем  продолжу  просмотр,  авось  раскочегарится  там  чёи-то. Нам   показали  кажись  14-15  серий,  а  в  оригинале  оказывается    6  только. Режуть  серии     опять   заразы  такие,  оттого  и  кажется,  что   все  события  там  еле  еле  развиваются. 

 Ещё   я  с  удовольствием  посмотрела   российский мини  сериал  "Долгий  путь  домой",  который   две  недели  по  Первому  каналу  показывали.  Так  уж  понравился  мне  он! Люблю  вот  такие  жизненные  сериалы.  Наревееелась  ужасть!  :weep: Мне  только  дай  такие  сюжеты   посмотреть,   я  мигом  сырость  разведу.  Вобщем  ,девы,  кто  не  видел,  советую  глянуть  . Там  16  серий  всего.   У  меня  даже  дочка  смотрела  его ,  хотя  российские  сериалы ,  кроме "Мажора"  вообще  не  смотрит. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2015, 03:33:48

  • 1

#476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Перстень  Бехлюля: :D 

 

ifSh8RiNasM.jpgxTatNq9clVI.jpg


  • 0

#477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Супружеская пара Седеф Авджи   и Кыванч Касабалы в торговом центре  Зорлу. 

 

u6tf1gbS-RQ.jpg

 

Пелин Карахан и ее супруг в торговом центре Зорлу.

 

 

HqvA6LihLl0.jpgLJp7R-2H3no.jpglGhXtbDA1-g.jpg

 

  пы  сы:  вот  гляжу  я  на  Пелинку,  на  Седеф  и  на  Беренку   (  фотки  с награждения) ...   Все  они  в  босоножках ( у Пелинки  какие-то  летние  туфельки)  . Чё  эт  они  так  разнагишались  в  середине  марта? 


  • 2

#478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

5Mu0chubabU.jpg

 

 

 

Известный актер Халит Эргенч был вчера ночью замечен вместе со своим другом в районе Йеникёй. Информацию о том, что актер подписал контракт с арабской фирмой на 2 млн долларов Халит опроверг, сказав что пока была только встреча, но ничего конкретного в плане договора еще нет. Актер сообщил, что в связи со съемками фильма "Али и Нино" он постоянно в разъездах между Стамбулом и Баку. На вопрос журналистов о желании Бергюзар о втором ребенке Халит ответил, что на все воля судьбы .

Перевод Алина Лиева


  • 0

#479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

diziturk-Турецкие сериалы и фильмы 

 

8FViMkYuZ78.jpgUqbIOCAB7ck.jpg

 

 

Поклонник Серенай Сарыкайи сделал татуировку с Серенай!

Молодой парень Толга Гочук сделал себе татуировку с Серенай после теплой встречи с актрисой. Парень рассказал о том, что пытался 6 раз встретится с актрисой. На 7 раз ему повезло, через 10 часов после ожидания, ему удалось увидеться с Серенай, и он был приятно удивлен теплым приемом со стороны Серенай. Парень написал о том, что снова поедет к Серенай из Измира в Стамбул, чтобы показать ей татуировку.


  • 1

#480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Соскучилась  по  Карагюль...

 

5zHvQzd62Fs.jpgNtRbKZ2PAp4.jpgQa0mHrWKreo.jpgYgbDYsIpg-s.jpgiTxgnd9RWhc.jpgLzOp0S23v4Y.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2015, 03:44:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.