Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...n-gunaydin-pozu

 

nurgul-yesil-103810EO.jpg

 

 

Фото, которое известная актриса Нургюль Ешилчай выложила на своей странице в инстаграме со словами "Доброе утро " , несмотря на утренние часы, за короткое время набрало больше  7000  лайков.


  • 2

#442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотосессия  Серенай:

 

z-19WhdkR7I.jpgXAarFUctOyE.jpgPaEt_hQDHRs.jpgKpgfWnWUnKw.jpgvKWYYfhUmAQ.jpge2oIr40-RGs.jpgs_z0zBlURNs.jpgYK4yzvD5PSw.jpg

 

 

Очередное фото обновление актрисы Серенай Сарыкая снова вызвал массовый восторг в инстаграме.

Прекрасная исполнительница Миры в сериале Прилив Серенай продолжает покорять просторы инстаграма. На этот раз молодая актриса выложила фото сделанное для журнала Grazia. За 3 часа фото набрало более 50 000 лайков.

Перевод Алина Лиева

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.03.2015, 01:58:42

  • 3

#443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ed-AfgYV4_E.jpg

 

Башак Дизер и невестка футбольной команды "Галатасарай" Йоланта Чабау занялись совместим бизнесом!

Как мы знаем, Кыванч Татлытуг и Уэсли Снайдер очень хорошие друзья, отсюда следует, что и девушки двух парней подруги. Девушки решили укрепить свою дружбу совместным бизнесом. Стало известно, что Йоланта приобрела небольшой магазин недалеко от офиса Башак, в районе Ташфикийе.

 

источник vk.com/turk_dizileri

 

 FPcE4ueUwsY.jpg

 

 

Известная актриса Нур Феттаоглу после внезапного развода с супругом приняла решение переехать в дом матери. Как призналась актриса, она не хочет возвращаться в дом, где она жила с мужем. Дом мамы, куда переехала актриса , находится в 3 км от прежнего места жительства .

Перевод Алина Лиева


  • 2

#444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

FjYC7ySWCcI.jpg

 

 

Энгина Озтюрка разозлили журналисты.

После появления в сети интернет фотографий актера с Ханде Догандемир , его не оставляют в покое папарацци. Энгина без конца спрашивают о новых отношениях с девушкой друга Окана Ялобыка. Последний раз терпение актера лопнуло и он ответил : "не проявляете неуважение. Я бы не стал вам ничего отвечать, но мне не нравится форма задаваемых вами вопросов. "

Перевод Алина Лиева


  • 1

#445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

-uNvwMUbZrA.jpg

 

Новая любовь!!!!

По словам Газеты "Таквим", Ибрагим Челиколь нашел себе новую спутницу. Недавно только выходили слухи, что это Асуман Краузе. В последнее время пару часто стали замечать вместе. По последним данным, пара познакомилась месяц назад, на вечере, которую организовал Сертач Бозтепе. После того дня пара начала часто появляться на людях с общими знакомыми. Вчера вечером они повеселилась на славу. Сначала молодые люди побывали в кафе Таркана Ахмет, а после, вдвоем пошли в другое ночное заведение. Краузе и Челиколь вышли с ночного клуба примерно в 5 часов утра, в нетрезвом состоянии.
 

 источник:  vk.com/turk_dizileri


  • 1

#446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

из новой  рекламы  Акбанка:

 

tumblr_nkymr170qb1rqalkio2_500.gif

tumblr_nkymr170qb1rqalkio3_250.giftumblr_nkymr170qb1rqalkio4_250.giftumblr_nkymr170qb1rqalkio5_250.giftumblr_nkymr170qb1rqalkio6_250.giftumblr_nkymr170qb1rqalkio1_250.giftumblr_nkymr170qb1rqalkio8_250.gif

 

Новое:

 

xb-Q41t54gA.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.03.2015, 02:57:15

  • 4

#447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

fRKo4L9DkO4.jpg

 

Кенан Догулу награждён за лучшую музыку к фильму  "Шепни, если забуду"


  • 5

#448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

IQfLenv4VRg.jpg

 

 источник: Türkiye'nin sinema ve dizi oyuncular

i
На мировом рынке растёт спрос на "Карагюль". Успешный сериал в последнее время был продан почти одновременно в Чили, Албанию и Черногорию, а теперь подписан контракт на показ в Китае!
Сообщается, что идут переговоры со странами Латинской Америки (помимо Чили) и США

 


  • 2

#449
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Сколько серий в ферихе? Посмотрела 72 серий. Путь Эмира не доконца сняли? Не могу найти продолжение.
  • 0

#450
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.sayidaty....ي-العالم-العربي

 

 

Пара Омера и Элиф выбрана лучшей парой среди арабских стран с 57,24%
В Арабском мире самая романтичная и красивая пара
ni2odqkTH68.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 12.03.2015, 22:01:16

  • 2

#451
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мое новое видео про сериал Kara Para Ask - Gitme Omer


  • 2

#452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Тубы для Marie Claire Arabia..
Журналист: Сыгранная вами роль в сериале 20 минут в 2014 году принесла вам номинацию на Эмми. Вы стали первой турецкой актрисой, которую номинировали на Эмми. Скажите какое это чувство?

Туба: Думаю, что это не только для меня, но и для страны важно. Турция, впервые на номинации Эмми. Да это так мы интенсивно работаем, чтобы получить хороший и приятный результат. Иногда приходится и 20 часов работать в сутки. В то время, когда в других странах одна серия из сериала длится всего лишь 45 минут. Но, мы считаем, что 140 минут, для одной серии это длительное время. После номинации Эмми стало очевидно, как для нас важно то дело, которому мы служим.

Ж: Какое у вас отношение с фанатами?

Т: На прошлой неделе они сделали мне очень красивый подарок. Сделали для меня книгу с названием "Безусловная любовь". В книге переданы их впечатления и чувства ко мне. Меня охватило чудесное чувство. Это для меня очень ценно, они меня осчастливили.

Ж: Вам также приходится работать с Юнисеф, в ранге Посла доброй воли. Что вы можете нам сказать вокруг этой темы?

Т: Работать вместе с Юнисеф это особенное дело, так как дело касается детей. Они ведь и вправду особенные. Иногда, когда листаешь глазами воспоминания из детства, то многое остаётся за нашими глазами, (ускользает из наших глаз). В данное время мы работаем с детьми из Сирии, которым пришлось оставить свою страну из-за войны. В 2014 году мы посетили лагерь Килистеки, где живут беженцы из Сирии. Конечно, мы планируем посетить и другие лагери беженцев на Ближнем Востоке. На счёт детей, я верю, что компетентные люди нам укажут путь, что можно сделать для этих детей. 

Ж:Работа с Юнисеф изменила вас?

Т: Конечно. Только ребёнок, может изменить человека. Любой контакт с ними меня делает счастливой. Для всех детей в мире я не пожалею сил и сделаю всё в рамках своих возможностей.

Ж: Как вы проводите свободное время вместе с семьёй?

Т: В свободное время, если я не занята, то завтракаю вместе со своими девочками, гуляем в парке и на побережье. Если мой супруг не работает, то он тоже с нами. Пытаюсь, уделить свободное время своим дочкам.

Ж: Туба, скажите нам ваше хобби?

Т: Дизайн и рисование. В это время мозг работает по другому, а сердце чувствует другое.

Ж: Поделитесь секретом вашей красоты.

Т: У меня нет таких секретов красоты.

Ж: Скажите как вам удаётся сохранить форму?

Т: Я не делаю ничего особенного, даже на спортивную жизнь времени не остаётся.

Ж: Поделитесь с нами, какое это чувство быть одной из самых популярных звёзд современного турецкого кинематографа?

Т: Красивое чувство(ощущение). Я счастлива, что преданно служу своему делу.

Ж: До актёрства, о чём вы мечтали?

Т: Многое хотела сделать, но не могла принять решение. В конце, даже хотела стать генным инженером.

Ж: По вашему мнению, что делает женщину красивой и особенной?

Т: Каждая женщина по своему уникальна. Но, тем не менее, индивидуализм делает женщину красивой, украшает её.

Ж: Какие качества вас привлекают в мужчине?

Т: (Смеётся). Я постарела для этого вопроса. Вышла замуж и у меня есть дети.

Ж: Как вы думаете, в чём ключ от счастья?

Т: В том, чтобы познать себя и быть самоуверенной.
Ж: Что вы думаете о моде?

Т: Не смотря на то что, я люблю модные вещи, я не могу сказать, что всегда слежу за тенденциями моды. Для меня главное это чувствовать себя в одежде комфортно. Это очень важно.

Ж: Ваше детство прошло в Стамбуле, скажите какой вклад внёс этот город в вашем формировании?

Т: Да, я родилась, выросла и живу в Стамбуле. Конечно, город оставил в моём характере яркие штрихи. Никогда не уезжала в другую страну, на проживание. Даже не жила в другой стране. А тут же все мои. Азиатская часть Стамбула, как родная. Там я нахожу покой. В европейской части, приходится быть во время работы.

Ж: Вы мать двоих девочек- Маий и Топрак. Трудно их воспитывать без помощников? 

Т: Дети это ведь особенный подарок, для каждой женщины. Думаю их воспитание не лёгкое дело. В первые же месяцы беременности осознаёшь, что в тебе начинает жить другое чувство. Начинаешь жить в новой реальности. В это время в твоей жизни многое меняется. Разум начинает работать по другому, сердце бьётся по иному. Растёшь вместе с детьми, вместе с ними начинаешь раскрывать многие приятные факты. Моим девочкам сейчас три года. Думаю, что для них няня на пол дня- это уже достаточно.

Ж: Как известно сериал "Грязные деньги и любовь" транслируется и на Ближнем Востоке. Вы для них звезда. Скажите, какое это ощущение? И ещё одно.. Вы думали принять участие в голливудском фильме?

Т: Никогда не знаешь, что принесёт тебе жизнь. В один день может и сыграю в голливудском фильме, а может и нет. Где бы ты не был, самое главное и важное это качественно делать ту работу, которой ты служишь. Вы упомянули Ближний Восток, любовь зрителя ко мне. Думаю они видят с каким я настроением делаю своё дело. Они считают, что я успешно справляюсь с этим.

Ж: Что вас вдохновляет в кино?

Т: В университете я учила дизайн костюма и сцены. Люблю эту сферу деятельности. В освоении этой специальности , человек воспринимает мир по другому, впереди раскрывается другая перспектива.. Есть возможность, по другому посмотреть на явления. И кино ведь тоже состоит из подобных ощущений и моментов.

Ж: Из сыгранных вами ролей, которая повлияла на вас больше всех?

Т: Каждая из них. Затрудняюсь выделить..

Ж: Планы на будущее?

Т: Я не принадлежу к числу тех людей, которые заранее планируют будущее. То что произойдёт в будущем , это мы все увидим вместе.

Ж: Что вам идёт больше всех? ( Или, что вам больше всего на себе нравится?)

Т: Шляпы
 
 
 
 
LCXMDNdmb7s.jpg

 

 

 

 

 

перевод : Maria Smith


Сообщение отредактировал asharevich: 13.03.2015, 10:25:12

  • 2

#453
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Прекрасная исполнительница Миры в сериале Прилив Серенай продолжает покорять просторы инстаграма.

 

Нелюш, спасибо за фото моей любимицы! А "Прилив" законченный сериал? Надо глянуть этот сериал, надеюсь, героиня Серенай не такая сумасшедшая, как её Йешим в "ПТ"? 


  • 0

#454
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, у меня очередные ассоциации :smoke: .

Озгю Намаль и Мира Сорвино. Обе актрисы непростительно очаровательные  :shy:  :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 20534.jpg
  • fft22_mf66946.Jpeg
  • Shahel_Mira_Sorvino_.jpg
  • ozgu_namal_by_edis12.jpg

  • 2

#455
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нелюш, спасибо за фото моей любимицы! А "Прилив" законченный сериал? Надо глянуть этот сериал, надеюсь, героиня Серенай не такая сумасшедшая, как её Йешим в "ПТ"?

прилив не законченный сериал.

Озгу Намал какая-то стервовидная. У Милы Сорвино прослеживаются мужские черты лица.


  • 0

#456
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

привет всем,

подскажите пожста где можно посмотреть Фериху на русском или с субтитрами

Нелю тот сайт, что ты мне дала, с 14 серии с субтитрами изъят, вконтакте и в группах тоже изъят


  • 0

#457
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Озгу Намал какая-то стервовидная. У Милы Сорвино прослеживаются мужские черты лица.
 

Добрый день, Самат! Вы  мыслите шаблонными стереотипами. Для актёра или актрисы самое главное-это талант, энергетика, умение передать различные эмоции, а не безупречные черты лица. Внешняя красота для актёра (сы)  - это просто приятный дополнительный бонус для зрителя.  Не особо припоминаю фильмы Сорвино, но вот Озгю -гениальная  актриса! Посмотрите её полнометражный худ.фильм "Счастье" и вы в этом убедитесь :smoke: ...


  • 2

#458
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Тоже досмотрела Фериху. Последние серии вообще смотрела в режиме нон-стоп.

 

Дааа,ну и финал(((( слов нет. Сценаристы турецкие меня удивляют....

Это хорошо, мы, смотрели спустя 3 года на разных сайтах в записи, а тур. зрители, учитывая,что у них показывают премьеру одну серию в неделю - это ж сколько они этот сериал смотрели? :faceoff:  И вот дождаться такого финала((( :cry:

 

Что теперь смотреть???


  • 0

#459
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки. Открыла для себя талантливого актёра Йигита Озшенера. Не красавец в буквальном понимании этого слова, но так харизматичен :bow: .

Какая у него энергетика, как шикарно подаёт эмоции на экране :rotate: ! Могу Йигита сравнить по уровню актёрского мастерства с гениальным и моим самым любимым актёром Джеком Николсоном. Конечно же, Джек-звезда мирового уровня, талантище, но у Йигита  тоже есть предпосылки :smoke:. Естественно, что многообещающую улыбку Джека :D  никто не повторит, но всё же...

 

Прикреплённые изображения:

  • 31_19042010220704.jpg
  • hd-intikam-b-124244EB.jpg
  • yi%F0t%F6z%FEener-intiamda7.JPG
  • 998.jpg
  • post-774-1186473164.jpg
  • 1323025208264.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 14.03.2015, 13:06:05

  • 2

#460
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ещё балдею от ледяных глаз Рыза Коджаоглу. Его Теммуз в кедах из "Эзеля"-это нечто...

И Дениз из  "Фатмагуль" :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-Riza-Kocaoglu-2260296.jpg
  • ryza-kodzhaoglu-filmografija.jpg
  • kinopoisk.ru-Riza-Kocaoglu-2260297.jpg
  • riza-gozde-kocaoglu-846.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 14.03.2015, 13:21:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.