Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#421
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всех поздравляю с великим Международным Днем 8 Марта!

Слабый прекрасный пол - будьте как новый линолеум всегда красивы, великолепны, и эластичны, позволяйте мужчинам в трудные минуты ходить по вашей поверхности, иначе вы никогда не поймете всю суть человеческих отношений, и никогда не старейте! Не важно какие коньки и ролики жизни пройдутся - это  явление всего лишь временное, грядет и спокойное время. Никогда не отчаивайтесь, будьте улыбчивы, и благосклонны к окружающим, не обвиняйте никого без причин, не обижайтесь на слова, сказанные в момент гнева, не жалуйтесь на пустяки - тогда вы будете поистине счастливы. И желаю еще чтоб ваши близкие всегда находились рядом с вами, если не на расстоянии, то душою. Чтоб любимый мужчина никогда не обижал, и не предавал. Чтоб дети радовали своим здоровьем, и успехами. Желаю Всего самого наилучшего!!!


  • 6

#422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Отрывки из интервью Тубы о посещении лагеря сирийских беженцев Саатари (Иордания) в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ:
- Я не знаю, кто кому больше помогает. Эти девушки рады пообщаться со мной, но я в их глазах увидела столько силы... Несмотря на пережитое, они не сломались, не отчаялись. Они поделились своей силой со мной, это очень ценно. После общения с ними я могу оценить свою жизнь по-новому.
- Мои дочки ещё очень маленькие. Но когда подрастут, конечно, я буду брать их на встречи, подобные этой. Они должны понимать, что мир очень разный, не всем повезло жить с папой и мамой в обеспеченной семье, у некоторых нет даже крыши над головой. И также я бы хотела, чтобы они увидели, что даже в беде, которая кажется такой страшной, можно сохранить надежду и твёрдую веру в счастливое будущее. 
- Помощь должна начинаться с людей, которые рядом. Купить лекарства больным родственникам, поиграть с детьми, уделить время тем, кто нуждается во внимании. Но многие думают, что если у них нет миллионов на благотворительность, не стоит и начинать что-то делать для других людей

https://vk.com/dizi.aktorler
Zt05x3VheiU.jpgQtds5f-Fk1s.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 08.03.2015, 21:48:26

  • 1

#423
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, спасибо за интервью Бурчинки. В этой фотосессии она вышла шикарной красоткой... Я видела несколько ее интервью, она такая интересная, живая, позитивная.
Надеюсь, что новый проект принесет ей удовольствие от работы и, может быть, новые чувства.

Самат
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 08.03.2015, 22:42:55

  • 3

#424
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Самат, спасибо за ваше весьма своеобразное поздравление. Но прежде чем что-то просить и желать женщинам, надо и самим вести себя, как Джентельмены :smoke: .

 

Нелюш, спасибо и от меня  за Бурчин. Надо будет посмотреть её новые работы :smoke: . Ты сама смотрела "Пойраз Караель"? Стоит на него тратить время?


  • 1

#425
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Samat2 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#426
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Я извиняюсь глубоко, я ничьи чувства не хотел задеть, не передергивал никого, не искажал свой первоначальный смысл, не провоцировал никого. Признаю, что сравнение было немного неудачным, хотелось преподнести поздравление оригинально. Райтерра - присмотритесь, это не правленное сообщение, а новое. То так и осталось на прошлой странице.
 

Самат

Скрытый текст

Извиняюсь, Хахуша, больше такого не повторится.

Хахуша, ты смотрела те отрывки из ВК, которые я тебе спойлером скидывал недавно тут в этой темке? Как тебе они?

Ты знаешь, да, что скоро сериал закончится? Как-то грустно, ведь больше ничего интересного у турков я не нашел. Наверное, прекращу просмотр этих сериалишко.
 

Самат, спасибо за ваше весьма своеобразное поздравление. Но прежде чем что-то просить и желать женщинам, надо и самим вести себя, как Джентельмены :smoke: .
 
Нелюш, спасибо и от меня  за Бурчин. Надо будет посмотреть её новые работы :smoke: . Ты сама смотрела "Пойраз Караель"? Стоит на него тратить время?

Приношу свои извинения. Джентльмен из меня не удался ((((
А разве вы не смотрите Пойраз Караель? Или это Хахуша смотрит?


  • 1

#427
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А разве вы не смотрите Пойраз Караель? Или это Хахуша смотрит?

 

Я смотрю сейчас "Эзель" :smoke: . О "Пойраз Караель" прочитала в интервью Бурчин. Бурчин меня заинтересовала после "Эзеля". Очень интересная актриса :smoke: . Я хочу выбрать себе какой-нибудь короткий сериал с русской озвучкой, без сабов. Только чтобы не криминальный, мне этого хватает и в "Эзеле". Пока остановила свой выбор на "Вдребезги".


  • 1

#428
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат, привет.
я пока остановила просмотр эй, Стамбул. Уж очень медленно он переводится, а ты сам знаешь, что фишка этого сериала во многом в его диалогах, то есть просто смотреть действия в сценах это не про этот сериал, его только с переводом. Так что оставшиеся серии посмотрю после перевода. Сериал отменный - один из лучших в этом сезоне, мое скромное ИМХО. Сейчас никаких видео из сериала не смотрю: ни клипы, ни фрагменты. Не хочу знать, что будет дальше, чтоб не потерять интерес.
Я читала, что его перевели на интернет трансляцию и это тоже не помогло, жаль. Зато написали, что снимут фильм по сценарию, вот уж где будет бомба, как по мне. Очень бы хотелось, чтоб в фильме оставили не только семью Невизаде, но и хаяти, и машуку, и, конечно, мою любимую шехрибан
  • 1

#429
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Это я смотрю Пойраз Карайель. И мне очень нравится, очень. Нравится все: и сюжет, и актеры, и режиссерская работа. Если резюмировать кратко, то я в восторге.

Еще посмотрела новый сериал Снова любовь, ашк йениден. Мне тоже понравился, буду смотреть. Радует, что переводят очень быстро:-) сериал смешной, легкий, динамичный, без занудства и соплей. Много знакомых лиц, бугра гюльсой, например. Хотя я к его игре равнодушна.

Меня радует, что и в пойразе, и в снова любовь присутствуют юмор, смешные диалоги - это придает им легкость.

Бурчин в пойразе - просто невероятно хороша. Я думала, что после ее роли Дениз, она меня уже не впечатлит сильнее, но в роли Айшегуль она совершенно другая. И ее игра мне очень нравится. Для меня Дениз из Милосердия - это один из моих любимых женских персонажей из всех просмотренных мною сериалов, а их было оооочень много. Да и вообще, Милосердие один из моих любимых сериалов.
а еще для меня открытием стал Илькер Калелли. Очень хорош, очень, его игра - наслаждение для глаз.
  • 2

#430
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, у Бурчинки сегодня день рождения. С чем ее и поздравляю, 35 лет красотка, а я думала ей и 30 нет, очень хорошо выглядит она.

Кстати, прочитала что у нее с Илькером уже разлады какие-то. Нелюш, ты не читала? Не успела их пресса свести, как уже разводит. Жаль, если это правда, желаю Бурчинке женского счастья.
  • 2

#431
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Милосердие один из моих любимых сериалов.
 

 

Хахуша, с прошедшим. А я вот тоже хочу "Милосердие" посмотреть. Только я хочу много-чтобы с русской озвучкой был и без сабов, ну и потому что там мало серий, всего 44 :laugh: . Нелюшик мне писала, что  русской озвучки Милосердия в природе, т.е. в Инете, не существует :faceoff: . Мне Бурчин очень нравится, но я больше всего хочу посмотреть из-за Озгю Намаль :smoke: .


  • 1

#432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

м-да ... про Тубу здесь даж мирный пост про ЮНЕСКО нельзя разместить .... но ниче , от этого Тубусику ни холодно , ни жарко )))))

Из инсты Тубы
Vz6xQ74Lhi0.jpgyyrJNBnS1xU.jpg

 

 

назло всем хулителям КПА - свадьба грядет !!! ночь хны отсняли и свадьбу тож )))) но фотки со свадьбы держат в секрете !!!))))


  • 0

#433
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Милосердие один из моих любимых сериалов.

 
 
Хахуша, с прошедшим. А я вот тоже хочу "Милосердие" посмотреть. Только я хочу много-чтобы с русской озвучкой был и без сабов, ну и потому что там мало серий, всего 44 :laugh: . Нелюшик мне писала, что  русской озвучки Милосердия в природе, т.е. в Инете, не существует :faceoff: . Мне Бурчин очень нравится, но я больше всего хочу посмотреть из-за Озгю Намаль :smoke: .

Озгю в Милосердии тоже мне очень понравилась. Как она играла! У нее и роль была драматичнее, чем у Бурчин, все-таки озгю играла главную роль. Столько страданий выпало на ее долю.
А еще учесть надо, что играли они своих персонажей в в разных временных отрезках. Озгю и Ибрагим - начиная со старших школьных лет. Бурчин - со студентки.
Может стоит попробовать посмотреть с сабами? Вдруг понравится :-)
  • 1

#434
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И опять хочу похвалить канал Тан, в эти дни были два турецких фильма. Семун - страшилка)), второй Романтическая комедия. Комедию толком не смогла посмотреть, играют как всегда знакомые лица)))


  • 2

#435
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Свадьба грядет !!! ночь хны отсняли и свадьбу тож )))) но фотки со свадьбы держат в секрете !!!))))

Это, конечно, хорошо, но я не пойму - кто на самом верху фотографии по центру? Это явно не Пелин/Илькин. И на Ипек/Ойку не похоже. Может, это служанка Недрет? Все время забываю как ее зовут. И какая сейчас по счету идет серия, я не пойму когда этот сериал идет, а когда его не показывают. Его перевели на режим "1 серия в 2 недели"? Или как? Я вчера посмотрел первую половину 36 серии с русскими субтитрами.


  • 1

#436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Свадьба грядет !!! ночь хны отсняли и свадьбу тож )))) но фотки со свадьбы держат в секрете !!!))))

Это, конечно, хорошо, но я не пойму - кто на самом верху фотографии по центру? Это явно не Пелин/Илькин. И на Ипек/Ойку не похоже. Может, это служанка Недрет? Все время забываю как ее зовут. И какая сейчас по счету идет серия, я не пойму когда этот сериал идет, а когда его не показывают. Его перевели на режим "1 серия в 2 недели"? Или как? Я вчера посмотрел первую половину 36 серии с русскими субтитрами.

 

 

служанку Недрет зовут - Филиз , и да это она )))

в среду покажут 37 серию , из-за футбола были перерывы , но счас вроде чемпионат или Кубок чего-то там закончился ... обещают что снимать будут до июня ) 


  • 1

#437
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

служанку Недрет зовут - Филиз , и да это она )))
в среду покажут 37 серию , из-за футбола были перерывы , но счас вроде чемпионат или Кубок чего-то там закончился ... обещают что снимать будут до июня )

Спасибо!!! 506989942.gif?1426009141


  • 0

#438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самат, спасибо за ваше весьма своеобразное поздравление. Но прежде чем что-то просить и желать женщинам, надо и самим вести себя, как Джентельмены :smoke: .

 

Нелюш, спасибо и от меня  за Бурчин. Надо будет посмотреть её новые работы :smoke: . Ты сама смотрела "Пойраз Караель"? Стоит на него тратить время?

 

 Привет,  девочки!  Всех  с  прошедшим праздником! Я  ненадолго  выпала  из  интернета,  а оказывается  столько  новостей  об  актёрах  собралось! 

 Хахушечка,  Эвникуша,  за  Бурчинку  всегда  пожалуйста! Эвникуш,  я  не  видела  ни  одной  серии  Пойраз  Караэль,  только  анонсы  из  сериала,  фотки  и  отзывы  читала.   Все  очень  хвалят  его ,  наверное   и  впрямь  хороший. 

 

Журналисты  поди  не  успокоятся  пока  Беренка  на  самом  деле  не  родит....   Вот  достали  уже  её  этой  беременностью! Им  дай  волю ,   сами вместо  Берен анализы  сдадут  и  на  гинекологическое  кресло  взберутся... :faceoff: Беспардонные  ! 

 

http://gecce.com/mag...-saat-hamile-mi

 

beren-saat-k-101015ZB.jpg

 

 

Берен Саат беременна???

Недавно выходили новости, что актриса ездила в Америку для того, чтобы пролечиться и пройти курс искусственного оплодотворения. Теперь же вышли новые слухи. Как мы знаем, до свадьбы Кенан Догулу всегда мечтал, чтобы у него родилась двойня. По слухам, так оно и получилось. После долгих лечений и пару операций, Берен ждет двойню. Супруг актрисы и сама Берен пока что не подтвердили достоверность новостей, но близкие друзья пары уже успели их поздравить со словами: "Мы получили хорошие известия, но пока все не станет точно, не будем ничего говорить. Поздравляем!" Новость не успела выйти, но предложения для съемок в рекламах детской одежды, одежды для беременных и всего прочего посыпались на Берен Саат.

 

 

Сама  Берен   отреагировала  на  все  слухи  об  этом. У себя  в  инстаграм  она  поместила  следующее  сообщение:

 

 

924634_1412835325693908_506565300_n.jpg

 

 

"Сплетничать, развивать сплетни, приплетать к выдумкам от себя пару фраз, сделать из этого шоковую новость, делать близких людей далекими из-за этих сплетней... Все это вместо того, чтобы подойти и спросить у меня. Все это уже стало похоже на кошмарный покров. Я никогда не была той, которая старалась утихомирить эти слухи и новости, потому что мне не было это интересно. Фразы, которые я никогда не говорила.. Отношения между мной и мужчинами, которых никогда и не было... Или слухи о тех отношениях, которые я не могла построить. Моя зависть относительно моих соперников... Все эти новости выпускали про меня. С первого дня наших отношений я даже не знаю уже в какой раз я беременна, но все же я не пытаюсь что-то исправить. Может, просто вы немного дадите перерыв своим нападениям. Тот больной, который выпустил такую новость в целях прорекламировать себя, должен знать, что он пренебрег правами другого больного и может стать соучастником преступления по закону. Поймите вы это наконец. Научитесь уважать семейные традиции, так как такие события в первую очередь люди делят с семьей, а затем с близкими. Может потом, вы немного научитесь уважать и не быть преступниками правонарушения. И эти новости и все остальные, которые выйдут - мне не интересны. Но не могу не импотизировать, так как моя профессия требует этого. Если бы на моем месте была другая женщина, то эти слова сильно бы ее обидели. Может, мое послание убережет многих женщин от психологической травмы! Беременность - это для меня такая ценность, которую я не смогу долго хранить в моем маленьком теле втайне. Если я буду беременной, вы и так сами все поймете.

С любовью, Берен"


  • 5

#439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, у Бурчинки сегодня день рождения. С чем ее и поздравляю, 35 лет красотка, а я думала ей и 30 нет, очень хорошо выглядит она.

Кстати, прочитала что у нее с Илькером уже разлады какие-то. Нелюш, ты не читала? Не успела их пресса свести, как уже разводит. Жаль, если это правда, желаю Бурчинке женского счастья.

 

 Хахуш,  читала.... Да  фигня  это  всё.   не  успелла  Бурчинка  с  Илькером  вне  съёмок  показаться  ,  их  парой  сделали,  а буквально   через  несколько  дней  уже  о  свадьбе,  которая  якобы  летом  состоиться  написали.  Я  читала,  что  Бурчинка  психанула  из-за  этих  сплетен  со  свадьбой. Теперь  вот  о  каких-то  разногласиях  пишут....  скоро  поди  напишут,  что  Бурчика  тоже  побежала  в  центр  для  искусственного  оплодотворения....  Они  из  всего  сенсацию  делают. 


  • 1

#440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

76934703.jpg

 

Султан Сулейман пошел по стопам прекрасной супруги

 

Актер Халит Эргенч, превосходно исполнивший роль Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», подписал контракт на съемки нового сериала с совместной арабско-турецкой компанией.
На протяжении всех четырех сезонов самого популярного турецкого сериала Халит Эргенч стабильно пользовался любовью и уважением миллионов зрителей всего мира. После окончания сериала «Великолепный век» актер взял небольшой отпуск, чтобы вдоволь насладится общением с семьей – женой Бергюзар Корель и сыном Али. На вопросы журналистов о том, в каком из новых проектов он продолжит работу, Халит отвечал, что «его письменный стол завален сценариями, но ни одна из предложенных историй пока не затронула потаенные струны его души».

Но, видимо, долго сидеть без работы Халит не привык. Уже в начале марта звезда турецкого кино уехал в Азербайджан, где в Баку состоятся съемки нового фильма с участием Халита Эргенча.

Теперь же стало известно, что Халит подписал огромный контракт с совместным арабско-турецким предприятием. Предварительное соглашение уже готово, и стороны договора одобрили его. Как и его известная партнерша по съемкам «Великолепного века», блистательная Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем, Халит Эргенч тоже получил предложение, достойное настоящего Султана.

Общая сумма контракта равна двум миллионам долларов. Арабско-турецкая компания пока не разглашает никакие подробности договора. Со слов самого Халита Эргенча известно только то, что сценарий будущего сериала понравился ему настолько, что он просто вынужден был сказать «да».


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.