Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

qBkvAXLfAko.jpg

 

Откровения от Хатидже Аслан!

Актриса Хатидже Аслан уже долгое время встречается с молодым актером Кенаном Эдже, который не раз изменял актрисе. Недавно Кенан был замечен в присутствии 3 дам, на что Хатидже сказала следующую речь.

Хатидже: "Все возможно, в итоге он человек свободный. Для меня это не проблема. В итоге, Кенан мне просто друг."


  • 1

#342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

yL_1yca0JVI.jpg

 

Примет участие в фильме, съемки которого пройдут в Берлине!

Актер Кыванч Татлытуг стал очень знаменитым и востребованным. В новом сезоне актеру все больше поступают перспективные предложения из заграницы. В этом сезоне, по слухам, актер посвятит себя миру кину, таким образом отдалится от мира сериалов на некоторое время. В марте начнутся съемки к новому рекламному ролику банка "Акбанк". Следом Кыванч примет участие в новом фильме, съемки которого пройдут в Берлине, а затем отправится в Америку обсуждать детали еще одного нового фильма с его участием.

 

источник:vk.com/turk_dizileri


  • 3

#343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

jm_miqMBEKw.jpg

 

Ивана Серт и Ибрагим Челликоль встречаются?

Парочка была замечена в районе Бейоглу вместе, при выходе из заведения "Зилли Пера". В ночной клуб знаменитости приехали по отдельности, а в заведение долгое время просидели вместе. При выходе журналисты забросали Ивану вопросом: "Были ли вы в клубе с Ибрагимом Челликоль?". На что Ивана промолчала и ничего не ответила, примеру Иваны Серт последовал и актер. Знаменитости проигнорировали все вопросы по поводу их отношений


  • 0

#344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

WIMsXhp8kw4.jpg

 

"Ты молчи, пусть твои глаза говорят за тебя!"

Статья одного из журналистов:
"Вы хоть раз пробовали смотреть немой сериал? Не знаю, как вы, но я часто пробую. Так как в каждом сериале много изношенных фраз. Одни и те же фразы можно увидеть повторно во многих проектах. Какие именно я не буду называть. Смотреть немой сериал- это, как бы проводить тест на актерство актера. За все время я просмотрел много сериалов, но в список вошли только парочка лидеров.

Актерскому составу сериала "Пойраз Караэль" я даю все 10 балов. Начиная с самого маленького героя, заканчивая взрослыми. Не знаю значат ли мои слова для них что нибудь, но для меня значат: "Вы все актеры, о которых часто пишут. Не позволяйте, чтобы ваш сериал потерял свой стержень, так как ваша игра даже в немом образе просто великолепна. Пусть на этот раз победят сильнейшие! А вы и есть самые сильные!"


  • 2

#345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

hTnG5LpALXw.jpg

 

Продолжаются съемки нового сериала "Марал". На этот раз съемки проходили в районе Нишанташи. Навестить актрису и главную героиню сериала, пришли ее поклонники. Журналисты тоже не обошли стороной это событие и побывали на съемках. Им удалось сфотографировать актрису Хазаль Кая, когда она решила отдохнуть и перекурить. Заметив, актриса любезно попросила не фотографировать ее.

 

 источник: vk.com/turk_diziler


  • 1

#346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В феврале самым информативным сериалом, по подсчетам, стал снова "Карадайы"(490 новостей).

Первый сериал "Запретная любовь"

.
Самым бессмертным сериалом стал сериал "Запретная любовь". Несмотря на то, что сериал закончился в 2010 году, о сериале продолжают выходить новости.

На втором месте оказался проект, который идет на протяжении 10 лет "Долина волков"(357 новостей), а первую тройку лидеров закрывает новый проект "Пойраз Караэль"(190 новостей). На 4 месте по новостям стал сериал "Вдребезги"(152 новости), а первая пятерка завершается на сериале "Прилив"(136 новостей)


  • 3

#347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка  Ойкю :

 

cL-v2N9IH9M.jpg

 

oqPsynGnuBU.jpg

 

Сарп Левендоглу в своем недавнем интервью журналу Mens Health" так прокомментировал свой брак с актрисой Бирдже Акалай:

"Мы с Бирдже очень счастливы. Это помогает нам быть еще более ответственными в жизни. По-моему брак для человека прекрасная вещь"

Перевод Алина Лиева

 

 


  • 2

#348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит с Берлина
+с семьей Фахрийе

 

6qlzmBaXiwc.jpgX3pQyaUcrLg.jpge2kfAc6HDYs.jpgiQjlHTW40M0.jpg

 

  пы  сы:  как  же  Бурак  на  Фахриюшу  смотрит  всегда! Как  же  они  мне  оба  нравятся!  Супер  парочка! 


  • 0

#349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

gSBFe9dqQHg.jpg

 

 

Пелин Карахан ставшая мамой 2,5 месяцев назад вчера вечером была замечена вместе со своим мужем Бедри Гюнтаем. Супруги встречались со своим другом Бураком Сайгяшаром в одном из заведений Стамбула. После ужина пара уехала не ответив на вопросы журналистов.

Перевод Alina Lieva


  • 1

#350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

сериал  Карадайы  отметил  выход  100  серии!

 

2_ipx9tOQNw.jpgtiviKntglPw.jpg


  • 1

#351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  я  шо-то  не  поняла.....  Ханде  Догандемир  и  Энгин  Озтюрк  всё-таки  встречаются?????Дык  она  ж  только  что  с  Оканом  Ялабыком  рассталась....

 

Ханде Догандемир и Энгин Озтурк с друзьями провели совместный вечер

 

EZJmLWByrLo.jpgJaiY-oYL6M8.jpguim0PiAg5Fo.jpgM4V1pTG3cec.jpg


  • 2

#352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

P7OQHXG8MtE.jpg

 

Новое увлечение Джансу Дере.

Джансу,как и многие известные актеры решила заняться боксом,при этом поддерживать свою форму.
С каждым днем,мы слышим новые имена тех,кто начал заниматься "Боевым искусством" ,среди них:Кыванч Татлытуг,Фахрийе Эвджен,Сельма Эргенч,Синем Кобал. Джансу тоже вступила в клуб "Боевого искусства".
Известная актриса,была замечена в одном из клубом Этилер,где и начала свои занятия.

Перевод:Инара Мажлисова.


  • 2

#353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотосессия  Нургюль  Ешильчай для Instyle:

 

uBr8PMgz4VI.jpgz6jOtxU_TTY.jpg7hSpZpW21S8.jpglF5m71ctPwk.jpg1u8YMpA9f6c.jpgXLNEik9aLDw.jpgF_ehduSRutY.jpg

 

пы  сы6  на  второй  фотке   она  на  Монику  Беллуччи  похожа!!! Мне  очень  нравится  фигура  Нургюль! ООоочень  женственная! 


  • 2

#354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джейда  Дювенджи  с  дочкой  Мелисой:

 

VRam4wzkP1w.jpg

 

 

Мурат  Юналмыш  совершил Хадж  в  Мекку

ulXF8cE2-GE.jpggrvrr6RNATk.jpgBqdFSDzFj2U.jpg

 

HZDoxNVLqBo.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2015, 02:48:44

  • 1

#355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

z6dTLrK3DQo.jpg

 

Толга Сарыташ поделился фото в новом образе - Эждер в сериале "Жизнь моя словно крик безмолвный", который готовится к показу на FOX TV
По сюжету главный герой - сын богатых родителей познакомится в Бурсе с пианисткой (Лейла Ферай) и быстро сыграет свадьбу, вызвав тем самым гнев родителей


  • 0

#356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С понедельника в Чили начинается КАРАГЮЛЬ!

 

bLNUYLwaMgw.jpg

 

 пы  сы:  В  Чили  уже  Карагюль   будут  показывать,  а  нам  так  и  не  допоказали,  изверги. Прервали  на  самом  интересном,  не  могли  даж  показать,  как  Мурат  с  семьёй  встретится!  :mad:   Теперь   чилийские  индейцы  Карагюль  смотреть  будут,  а  нам  от  нашего  канала   как  говорил  незабвенный  Шарик  из Простоквашино  : " Национальная  народная  индейская    изба   - фигвам!" ( вигвам то  бишь ) :faceoff:

 

prostokvashino1.jpg

 

 

Бесценное  время  ,  кстати,  тоже  в  Чили  уже  идёт:

 

E-mqT-Li9uo.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2015, 03:09:29

  • 1

#357
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Кто смотрет Фериху? Я на 35 серии. Зехру теперь не будут показывать?


Я только 33 серии посмотрела. Но знаю, что во время съёмок Ферихи у актрисы, играющей Зехру, Вахиде Гёрдюм обнаружили рак молочной железы ... Ей пришлость лечь в больницу на операцию и химиотерапию. Создатели фильма не захотели менять Вахиде на другую актрису , поэтому сделали так, что мама Ферихи уехала в деревню.
да вы что? Как жалко. Сериал очень нравится не могу удержатся в день по 3-4 серии смотрю. Без Зехры как то не так все равно.
  • 0

#358
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Моих плюсов не хватило для новостей от Нелюфар!

 

Обалдеть, сотая серия Карагюль, а конца все нет((( может Боран до пенсии так и будет ходить в неведении

 

В ГЖ бесит Мехмет и его команда, нашантажировали/наворовали, работать не надо, костюмчики купили, по машинке под каждую попу. Только мозгов докупить в лавке забыли и на мудрые слова стариков наср...ли

Эндер из кожи лезет, чтобы угодить вечно недовольной Нермин и доказать что-то папочке. Лучше бы он продолжал свой разгульный образ жизни...


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.03.2015, 08:40:41

  • 1

#359
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Джансу,как и многие известные актеры решила заняться боксом,при этом поддерживать свою форму.

 

Привет, Нелюша! Спасибо за новость о моей любимой актрисе :kiss: .  Мне кажется, что многие мужчины, обалдев от красоты и великолепной фигуры Джансу, боятся к ней подойти. Я уж молчу, что будет, если она станет боксёром :eek: .

Мне очень нравится её хобби-фотографии. Она делает очень интересные снимки городов. И случайные снимки с птицами и животными тоже великолепные :smoke: .


  • 0

#360
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мне кажется, что многие мужчины, обалдев от красоты и великолепной фигуры Джансу, боятся к ней подойти.

Бывает красота, которая не цепляет взгляд.  Многие женщины тащатся сами от того, как они выглядят, но выглядят ли они привлекательно для кого-нибудь другого - об этом забывают. У Джансу Дере холодные черты лица, плюс по характеру она тоже такая, не думаю, что у кого-то она вызывает интерес.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.