Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#321
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
С удовольствием посмотрю Али и Нино. Читала произведение, не могу сказать, что в диком восторге, но в целом - понравилось.

Насчет романа фахрие и бурака. Не знаю, не знаю, может и пиар, но с другой стороны - может и нет. Посмотрим после второго фильма с их участием, если вместе останутся - значит любят друг друга :-):-):-)
  • 0

#322
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Динара

А другой фильм кырмызыгюля - это какой? Все таки какой он талантливый. И поет, и фильмы снимает, и актер к тому же.
  • 0

#323
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

Молодежь Турции выбирает сериал «Medcezir»( Прилив)

 

 

Турции прошло интернет-голосование, изучающее предпочтения молодой зрительской аудитории. По результатам опроса лучшим сериалом был назван «Medcezir», а лучшими актерами года- Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая, исполняющие в этом проекте главные роли.
Вручение почетной премии «Турецкая молодежная премия» состоялось в рамках конгресса «Встреча молодых лидеров», прошедшем в Стамбуле. В этом году номинантами на получение награды стали Гюльсе Бирсель, Серенай Сарыкая, Чагатай Улусой и группа «Манго». Во время награждения был организован телемост с Мерьем Узерли, которая не смогла приехать на торжество.
Голосование, в котором приняли участие 6 075 971 человек, проходило в сети интернет в течении 60-ти дней. По его результатам «Лучшей молодой актрисой» была названа Серенай Сарыкая, а «Лучшим молодым актером» - Чагатай Улусой. В категории «Самая любимая актриса» победила Мерьем Узерли
 

 

мне вот интересно там так часто выбирают лучших актеров и актрис, не раз в год, постоянно видишь в нете, там-то наградили очередных лучших актеров. они там никого не обижают

во всех странах конечно есть несколько своих награждеий, но не так часто

хотя просматривая паблики о туркиш актерах, видишь много красивых и талантливых, половину которых и не знаешь, но почти о всех восторженные отклики. 

и эти рейтинги на фильмы на ежедневной / еженедельной основе, что чуть что сворачивают, наши фильмы с такой "чуткостью" половину наверно сняли с начала. 


  • 0

#324
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, всех с первым днём Весны!

 

В настоящее  время смотрю сериал "Эзель". Не могу удержаться, потому выкладываю кадры из сериала. Моё восхищение кинопарой Кенан+Джансу  сильнее меня :faceoff: .

Прикреплённые изображения:

  • 9160adc125e6a769251ad792e1b0e3ec.jpg
  • 126516-ezel-1-1.jpg
  • ezel dizi-38d.jpg
  • EZEL-5BLM-(102).jpg
  • EZEL-7.-BLM-(20).jpg
  • ezel1_640.jpg
  • EZEL-10.-B%D6L%DCM-(5).jpg
  • post263480_img1.jpg

  • 2

#325
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

подсела на Вдребезги, а перевода 13-ой не вижу ((

конечно любовью особой не пахнет между ГГ, но отношения между отцом и дочерьми нравятся

 

назвала ее Фериха супер посмотрю, правда чуток не понравилось описание, что девушка которую играет Хазал имеет мечту стать богатой, почитала в турецких пабликах, вроде норм, что девушка запутается в своей лжи ради любви и что не хэппи энд 


  • 0

#326
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

После первого просмотра сериала я так хотела, чтобы Джансу и Кенан были и в жизни любящими мужем и женой. Эээх, мечты, мечты :weep: ...

Прикреплённые изображения:

  • 5_50247.jpg
  • 6c6fc9d1e5fbd0b63354dc722622252c.jpg
  • 37196_6.jpg
  • 512126_manset.jpg
  • oqvigz.jpg

  • 2

#327
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динара
А другой фильм кырмызыгюля - это какой? Все таки какой он талантливый. И поет, и фильмы снимает, и актер к тому же.

В начале февраля показывали Я видел солнце, там он тоже режиссер/сценарист/актер. Играет главную роль. В прошлые выходные показывали Крылья Гедже, во всех фильмах супер актерский состав, столько знакомых лиц, которые видела ранее в сериалах.

Думаю, на следующих выходных будут показывать Пять минаретов Нью Йорка, тоже Кирмизигюль.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 01.03.2015, 16:28:45

  • 0

#328
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Нелюш,  Хазал в "Генджо"  не снималась? Она там такая юная и с другой причёской. Мне она очень понравилась :smoke: . И ещё там главная героиня такая хорошенькая, имя её забыла (у меня уже начался весенний авитаминоз :faceoff: )

привет

 

Я этот сериал иногда смотрела, мне понравились главные актеры, а вот Хазал Кая ужасно бесила, и вот как раз в этом сериале я увидев ее ноги была в тихом ужасе :faceoff: особенно бедренная часть...

Главная актриса очень нежная, в глаза бросается щербинка между зубами, это ее изюминка. 


  • 1

#329
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто смотрет Фериху? Я на 35 серии. Зехру теперь не будут показывать?
  • 0

#330
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

мне понравились главные актеры, а вот Хазал Кая ужасно бесила, и вот как раз в этом сериале я увидев ее ноги была в тихом ужасе особенно бедренная часть... Главная актриса очень нежная, в глаза бросается щербинка между зубами, это ее изюминка. 

 

Привет, Мира! Насколько я помню, Хазал была в сериале сестрой ГГ Генджо. Не обратила внимание на её ноги, она же в джинсах всё время ходила :) . 

А главную героиню я запомнила (только имя её  забыла :( ), такая миленькая, она ещё на пианино Лунную сонату" Бетховена играла. И ещё я запомнила её  летний сарафан в одном из эпизодов, такой белый, с крупными розами. Потому что эта турецкая модель есть и у меня, постоянно летом ношу этот сарафан  :rotate: и вспоминаю Генджо :super: .


  • 0

#331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я жеж говорю сама была в шоке от ее ног, она тогда была именно в джинсах! :faceoff:  Поэтому ей лучше не поправляться...


  • 0

#332
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я жеж говорю сама была в шоке от ее ног, она тогда была именно в джинсах! :faceoff:  Поэтому ей лучше не поправляться...

 Мира, а как звали главную героиню и героиню Хазал? Напомните, пож-та.


  • 0

#333
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Эвника, героиню звали Пынар, а героиню Хазал - не помню :confused:

 

мне нравилась их любовь, наверное поэтому запомнила. 


  • 1

#334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 

 

 Нелюш, привет! Эта актриса случайно не снималась в фильме "Сколько-то (не помню :smoke: ) там метров над уровнем неба"? Я смотрела этот фильм, засыпая уже на середине :bored: . Мои коллеги мне его рекомендовали.  Только время зря потратила :spy: . Не понимаю массовой истерии и ажиотажа вокруг этого "шедевра"  :eek: .Хотя, надо признать, у актрисы очень харизматичная  внешность :smoke: .

Лейла Алиева такая красивая, на неё очень похожа актриса Агния Дитковските (млин, язык сломаешь, пока эту фамилию произнесёшь :mad: ).

 

 

 привет,  девочки!

Эвникушечка,  привет!  Да да,  это  она  снималась  в  фильме  "Три метра  над  уровнем  неба". Я  тож  не  в  восторге  от  фильма  была, да  он  больше  для  подростков. Хотя  есть  и  молодёжные  фильмы  и  сериалы,  которые  интересно   в  любом  возрасте  смотреть. Мне  главная  героиня  вообще  не  понравилась  внешне....  Носатая  уж  больно,  я  извиняюсь . Всё  никак  не  понимала,   чё  главный  герой   так  уж  на  неё  клюнул  сразу...

 

Эвникуш,  тут  же  отвечу  по  Генджо. Актрису,  которая  Пынар  играла,  звать  Селен Сейвен. 

 

А  Хазалька  играла   сестрёнку  Генджо -  Озге. 


  • 2

#335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я жеж говорю сама была в шоке от ее ног, она тогда была именно в джинсах! :faceoff:  Поэтому ей лучше не поправляться...

 

Мира,  Хазалька  сейчас  совсем  худышка. после  Ферихи  она  сильно  поправилась, но  это  из-за  серьёзной  болезни у неё  вес  скачет. У  Хазаль  сахарный  диабет. Но потом  она  снова очень  сильно  похудела.  Не знаю,  а  мне  на  внешность  она  очень  нравится.  И  фигурка  у  неё  миниатюрная.  Ножки  сейчас  очень  даже  хорошенькие.   В  Ферихе  вон  в  мини  на  каблучках  была  и  в  брючках  тоже  чень  даже  стройненькая  девочка.      


  • 0

#336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кто смотрет Фериху? Я на 35 серии. Зехру теперь не будут показывать?

 

 Я  только  33  серии  посмотрела. Но  знаю,  что во  время  съёмок  Ферихи   у  актрисы,  играющей   Зехру,  Вахиде  Гёрдюм    обнаружили  рак  молочной  железы ...  Ей  пришлость  лечь  в  больницу  на  операцию  и  химиотерапию.  Создатели  фильма  не  захотели  менять  Вахиде  на  другую  актрису ,  поэтому  сделали  так,  что  мама  Ферихи  уехала в  деревню. 


  • 0

#337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

назвала ее Фериха супер посмотрю, правда чуток не понравилось описание, что девушка которую играет Хазал имеет мечту стать богатой, почитала в турецких пабликах, вроде норм, что девушка запутается в своей лжи ради любви и что не хэппи энд 

 

 Жануль, в  описании  не совсем  правильно   насчёт  Ферихи  сказано.  Она  не  о  богатстве  мечтает, а  скорее  о том,  чтобы  своим  умом  и  старанием  добиться  в  жизни  большего,  чем  её  родители.  Фериха  сама  поступила  в  престижный  Вуз  Стамбула,  учится    бесплатно  и получает  стипендию.   Она  пришла  в  универ  прежде  всего  ,  чтобы  выучиться ,   затем   устроиться  на  хорошую  работу. Фери с  детства  знает,  как   тяжело  прожить  на  зарплату  её  мамы  уборщицы  и  отца  швейцара.,  она    помогает  родителям, не  сидит  у  них  на  шее:  и  мусор  в  квартирах  богачей  собирает,  и  уборку  делает и  даже газеты  им  разносит.  Фериха  очень  хорошая,  чистая ,  трудолюбивая   и порядочная  девчёнка,  ни  карьеристка,  ни  лгунья, она  просто  стала  жертвой  обстоятельств. 


  • 0

#338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  я  сёдня  увидела  новые  фотки  Бурчин  и  аж  прям  уся  обалдела!  Думаю  шо ж  за  красота-то  такая? Как  она  похорошела  после  развода  с  Муриком! Я  ещё   по  фоткам  из    Пойраза  Караэля  увидела,  что  она  изменилась  внешне  в  лучшую  сторону,  но  эта  фотосессия  просто  отпад!   Может  любовь  её  так  преобразила?  Писали  же   что  у  неё  начались  отношения  с  партнёром  по  сериалу  Пойраз  Караэль.

 

 

Бурчин Терзиоглу немного рассказала,о своем репортаже,который дала журналу "Elеle"

Прекрасная актриса,которая на данный момент играет в сериале "Пойраз Карайель",дала интервью журналу "Elеle",строки из репортажа:"В прошлом году я развелась,потеряла маму,поменяла все цветовые гаммы,я выбрала путь женственности"

Перевод:Инара Мажлисова.

 

cquditGRzro.jpgdhIY1cKwoSE.jpgoySdKrdZ5KA.jpgmp-qbxDkYLk.jpgvDyquqjN2f4.jpg3ePmFyGQVnk.jpg


  • 2

#339
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

NH1qaGLkMKU.jpg

 

Берен Саат отметившая день рождения 26 февраля вместе со своим мужем, добавила фото на своей странице и вслед за трогательным поздравлением Кенана написала:

"Мой торт, мой возлюбленный, счастливые огни, любовь ,поцелуйчик, клубники, свечи, улыбки....всех принявших участие благодарю!"

Актрису также поздравила лучшая подруга -Бельчим Бельгин.

Перевод Алина Лиева


  • 4

#340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бурак Озчивит в своей донерной "Балибей"

 

iNWYlFQhfpE.jpgAbgO36yCZIE.jpgLU0-zYZaQU0.jpg

 

Актер Бурак Озчивит был замечен один в своем автомобиле. Актер, который был за рулем совсем не соблюдал правил дорожного движения. Бурак не был пристёгнут ремнем безопасности, нервно курил и разговаривал по телефону. Заметив, что его фотографируют, Озчивит попытался скрыть сигареты и был сфотографирован в ошарашенном виде.

 

 

  источник: vk.com/turk_dizileri

 

SSkSZXC5_lc.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.