Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! не могу не написать как в Ферихе меня бесит Джансу! фуу какая она противная, даже Ханде мне не так противна,её выходки, её лицо и то что она возомнила себя мисс вселенной всё бесит!а как она с высока смотрит на семью Ферихи мр.. и не поймёт как это так Эмир с Ферихой а не сней,в зеркало что ли не смотрит...уфф

 

 А по  мне  так,  что  Джансу,  что Ханде  -  обе оторви,  да  выброси....    Две   стервозные  неврастенички,  выросшие  в  золотой  колыбели  и  возомнившие  себя  пупами  Вселенной. Они-то  думали,  что  весь  мир  вращается  только  возле  каждой  из  них,  а  тут  пришла  какая-то "дочка  швейцара",  да  спустила  их  с небес  на  Землю. Ханде красивая конечно ,  не  сравнить  внешне  с  Джансу,  но  характеры  у  обеих  не  дай  Боже.  Их  надо   вместе   свести,  чтоб    поубивали  друг  друга  своим  эгоизмом  и  дорогу  нормальным  людям  освободили... 


  • 1

#302
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

эх посоветуйте что посмотреть, Вдребезги уфф ждать еще новой серии, капец подсела)) хотя любви до сих нет, больше про отношения отца и дочерей

лучше конечно с субтитрами. спс 

 

 Жануль,  Карагюль (Чёрная  роза )  глянь.  Очень  хороший  сериал  с необычным  сюжетом .  Карагюль  сейчас  первый  конкурент  "Осколкам " (  или  как  его  перевели "Вдребезги ). А  к  Ферихе ( Назвала  я  её  Фериха)  не  хочешь  присоединиться? Он  весь  в  сети с  переводом  выложен.   Про  любовь  сериал,  я  например  с  удовольствием  его  смотрю.

Ещё  сейчас  начала  Грязные  деньги  и любовь  по  ТВ  смотреть.  Пока  не  могу   сказать  нравится  он  мне  или  нет... Восторга  не  испытываю, но    рано  мне ещё     сериалу  оценку  давать,  я  сейчас   только  в  самом  начале  . Загадок  в  сюжете  полно  и странностей, но   не  собираюсь  просмотр  бросать. Актёров  много  знакомых  в  сериале ,  и это  меня  радует. 


  • 1

#303
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет! не могу не написать как в Ферихе меня бесит Джансу! фуу какая она противная, даже Ханде мне не так противна,её выходки, её лицо и то что она возомнила себя мисс вселенной всё бесит!а как она с высока смотрит на семью Ферихи мр.. и не поймёт как это так Эмир с Ферихой а не сней,в зеркало что ли не смотрит...уфф
Меня не столько внешность её бесит, сколько характер. Никого нет подруг, единственная, с кем хоть как-то общалась - Фериха, и так её ненавидит, презирает... А лицом она на мой взгляд похожа на поросёнка, одутловатая какая-то, хотя фигурка у неё хорошая. Я видела фотографии актрисы в жизни, к моему удивлению, она на них симпатичная, очень даже ничего. Может, просто, фотографии удачные.

Девочки - кто досмотрел до конца Фериху - скажите мне только одно .Она заберет свое кольцо назад или нет? прям вот мучает меня это! Уже б давно вырвала его с пальца этой аферистки Сехер. Я сейчас на 32 серии и пока она этого еще не сделала
С кольцом история будет долгая и закончится очень неожиданно. Фериха его больше не наденет. У меня руки чесались придушить и Сехер и Мехмета, и ещё Рызу заодно, у него сын - вор, а он считает это нормальным, Фериху винит и стыдит за то, что скандалит. Уууххх, меня там не было! 
  • 2

#304
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

 Жануль,  Карагюль (Чёрная  роза )  глянь.  Очень  хороший  сериал  с необычным  сюжетом .  Карагюль  сейчас  первый  конкурент  "Осколкам " (  или  как  его  перевели "Вдребезги ). А  к  Ферихе ( Назвала  я  её  Фериха)  не  хочешь  присоединиться? Он  весь  в  сети с  переводом  выложен.   Про  любовь  сериал,  я  например  с  удовольствием  его  смотрю.

Ещё  сейчас  начала  Грязные  деньги  и любовь  по  ТВ  смотреть.  Пока  не  могу   сказать  нравится  он  мне  или  нет... Восторга  не  испытываю, но    рано  мне ещё     сериалу  оценку  давать,  я  сейчас   только  в  самом  начале  . Загадок  в  сюжете  полно  и странностей, но   не  собираюсь  просмотр  бросать. Актёров  много  знакомых  в  сериале ,  и это  меня  радует. 

 

 

 Нелю спасибо. начну с Карагюль, он наверно тоже есть субтитрами. пока один фильм переводят, можно другой посмотреть)) Ферихе не нашла с субтитрами, помнила что тут читала отзывы, но может не там искала.

тв сейчас нет под рукой, да и слышала, что обрезают серии

да и лучше смотреть с субтитрами, турецкие слова так запомнишь как по 25 кадру) американские по этому же принципу- тоже с субтитрами)


  • 0

#305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фанаты  Берен  соорудили  видео с  поздравлениями ,  где  признаются  Берен  в  любви: 

 

https://www.youtube....M-B4XkcbrKmeaaA

 

Вообще  в  сети  сейчас  понаделали  столько  красивых  клипов  и  коллажей  в  честь  дня  рождения  Берен! Глаза  разбегаются  от  красоты.

 

И  ещё  ребята   из  группы    Вконтакте  разместили  своё  поздравление  в  инстаграм  Берен:

 

YXvy1Ru1zs8.jpg

 

перевод: 

"Наша Королева! Наша Звезда! Наша Любовь!Берен Саат!!!
Мы от всех фанов нашей группы ВК https://vk.com/berensaatofficial
хотим поздравить тебя с Днём Рождения!! Ты подарила нам нескончаемую радость в фильмах, мы пережили с тобой столько сильных эмоций - и боль, и радость, и гнев, и любовь!! - что никак не можем успокоиться и забыть их! Поэтому мы сплотились в группу и ежедневно, ежечасно, ежеминутно видим фото, видео из фильмов, из твоей жизни и различных мероприятий с твоим участием!!Поэтому хотим пожелать тебе огромного счастья в браке с твоим супругом Кенаном!! Большой вам любви! Много прекрасных и здоровых деток!! А также мы ждём тебя на экранах!! Удачи тебе в новых проектах!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!


  • 3

#306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


 

 Нелю спасибо. начну с Карагюль, он наверно тоже есть субтитрами. пока один фильм переводят, можно другой посмотреть)) Ферихе не нашла с субтитрами, помнила что тут читала отзывы, но может не там искала.

тв сейчас нет под рукой, да и слышала, что обрезают серии

да и лучше смотреть с субтитрами, турецкие слова так запомнишь как по 25 кадру) американские по этому же принципу- тоже с субтитрами)

 

 

 Не  за  что,  Жанулик, да,  Карагюль  только  с  субтитрами  есть ,  с  озвучкой  нет пока. Попробуй,  вдруг  понравится. в принципе  на  моей  памяти    не  встречала  ни  одного  отрицательного  отзыва (  говорю  о тех,  кто  его  смотрит  конечно  же :D ). Я сама  не  думала,  что  меня  может  зацепить  сериал,  где  действие  происходит  не  в  Стамбуле,  а  в  провиции.  Но  сам  сюжет  очень  интригует  с первой  серии.  Актёры  настолько  в роли  вжились,  что  я  их  воспринимаю  сейчас  только  в  этих  образах.  По началу  тебе  может  показаться,  что   герои  совершают нелогичные  поступки,  но  потом  всё встанет  на  свои  места  и  оторваться  уже  от  просмотра  будет  трудно. 

А  Фериха  в  сети  есть  и  с  субтитрами  и  уже  начали  с  озвучкой выкладывать.  13  серий  сейчас  уже  перевели непрофессионалы (  в  три  голоса  там  озвучивают),  но  и  с  нашего  канала  оказывается  тоже  стали  серии  с  озвучкой  записывать ,  даж не  знаю  ,  кто  стал  инициатором, потому  что  тот  мужчина  с  рутрекера  (  Баур),  который  раньше  записывал  сериалы  с  канала  Астана,  Фериху  отказался  записывать  из-за  незватки  времени. 

 

  я  Ферихушку  вот  тут  смотрю,  вначале   13  серий  озвучка,  а  дальше  субтитры.  качество  хорошее:

 

http://serialco.net/...-ee-feriha.html


  • 2

#307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчерась на  одном  из  турецких  информационных  сайтов   написали  новость  о новом сериале  Берен  от  Ай  Япым.... Я   не знаю  чему  верить. То пишу,  что  она  искуственным путём  беременеть  собралась ,  то  о  новом  сериале...  Берен  правда  сама  недавно  сказала,  что  мол   планируемый  фильм "Девять месяцев"  перенесли  на  весну  2016 года, но  зато  у  неё намечается   сериал...  Какой  именно  не  было   сказано.  Но  вчера  написали,  что  она   якобы  сыграет  роль  в сериале  "  Сад мечты" ....  Хмммм...  но  ведь  в нём  Бурак  будет  сниматься,  а  партнёршей  его  должна  стать  Неслихан   Атагюль .... 

 

http://www.tvaktuel....cak-24-02-2015/

 

beren-saat-111-642x320.jpg

 

 

Сыграет ли Берен Саат в новом сериала Ай Япым?


Вторник 24 февраля 2015, 21:20

Ай Япым переживший в этом сезоне разочарование из-за проектов Карадайы и Прилив , начал подготовку к следующему сезону.

В этом сезоне сериалы "Курт Сеит и Шура" и "Грязные деньги и любовь" не принесли результатов , которых хотелось бы , поэтому производственная компания, которая начала готовиться к предстоящему сезону, успешно продолжает работать над сериалом "Сад мечты". На повестке дня имена знаменитостей, которые будут задействованы в проекте. В настоящее время стало известно, что в сериале , основной темой которого должна быть " История любви, рождённая от мести" для главной женской роли будет задействована Берен Саат. Красавица актриса, которая в течении очень длительного времени не появлялась на экранах, хочет в следущем сезоне принять участие в сериале.


  • 3

#308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

80327090.jpeg

 

Молодежь Турции выбирает сериал «Medcezir»( Прилив)

 

 

Турции прошло интернет-голосование, изучающее предпочтения молодой зрительской аудитории. По результатам опроса лучшим сериалом был назван «Medcezir», а лучшими актерами года- Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая, исполняющие в этом проекте главные роли.
Вручение почетной премии «Турецкая молодежная премия» состоялось в рамках конгресса «Встреча молодых лидеров», прошедшем в Стамбуле. В этом году номинантами на получение награды стали Гюльсе Бирсель, Серенай Сарыкая, Чагатай Улусой и группа «Манго». Во время награждения был организован телемост с Мерьем Узерли, которая не смогла приехать на торжество.
Голосование, в котором приняли участие 6 075 971 человек, проходило в сети интернет в течении 60-ти дней. По его результатам «Лучшей молодой актрисой» была названа Серенай Сарыкая, а «Лучшим молодым актером» - Чагатай Улусой. В категории «Самая любимая актриса» победила Мерьем Узерли
Вручение награды «Турецкая молодежная премия» в этом году состоялось уже во второй раз. В прошлом году мероприятие проходило под эгидой молодежного клуба MCD. В этом году в организации события приняли участие Клуб молодых лидеров, с помощью которого удалось провести действительно прекрасное торжество.
До самого последнего момента торжественного вскрытия конвертов, результаты голосования оставались тайной для всех присутствующих. По словам организаторов интернет-голосования, в этом году имела место жесткая конкурентная борьба между номинантами.
После оглашения результатов толпа восторженных фанатов обступила Серенай Сарыкая. Актриса была вынуждена в сопровождении охраны покинуть зал. С не меньшим вниманием поклонниц столкнулся и Чагатай Улусой. После вручения премии журналисты хотели взять интервью у молодого актера, но он сказал, что очень торопиться на съемки, и быстро уехал.
Мерьем Узерли получила свою награду благодаря телесвязи с Берлином, где звезда сериала «Великолепный век» проживает в данный момент. Мерьем попросила прощения у всех своих поклонников, что не смогла лично приехать и получить приз.
«Мне сейчас необходимо находиться в Берлине, поэтому я не смогла приехать в Стамбул», - сказала актриса. - Спасибо вам за то, что вы посчитали меня достойной этой награды!»


  • 2

#309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

0ReqPDnNoMY.jpg1IHjtAeXKK8.jpgd0qdYQj1M-A.jpg0azCHv7JxN8.jpgO1-TXEffQF0.jpg




 


  • 3

#310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ini-kutladi?p=2

 

Бугра Гюльсой  вчера  отмечал   свой  день  рождения  и пригласил  на  вечеринку многих  актёров,  в  том  числе  и тех,  кто  играет  сейчас  в  Грязных  деньгах,  например  Ойкю  Караэль  пришла  вместе  с   партнёршей  по  сериалу  Илькын Тюфекджи:

 

bugra-gulsoy-083452YU.jpg

 

Али  Йоренч  пришёл  со  своей  возлюбленной  Фатмагюль Факы:

 

bugra-gulsoy-083511RD.jpg

 

Актёр Тасун Тасунлар (  судьбы  сестёр,  Грязные  деньги  и  любовь)    с  возлюбленной  Ойя Онустасы:

 

bugra-gulsoy-083452XU.jpg

 

 На  вечеринке  также  была  партнёрша  Бугры  по  новому  сериалу "Снова  любовь" Озге Озпиринчджи с  возлюбленным  Бураком Ямантюрком:

 

bugra-gulsoy-083511JI.jpg

 

  сам  же  Бурга  был  в  сопровождении  своей  девушки  Нилюфер  Гюрбюз:

 

bugra-gulsoy-083627RW.jpg


  • 3

#311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...n-mutluluk-pozu

 

birce-akalay-120038BL.jpg

 

 

Любовь продолжается!

Любовь, которая зародилась на съемках сериала "Маленький начальник" между исполнителями главных ролей - Бирдже Акалай и Сарпом Левендоглу продолжается! Известная парочка не скрывает своего счастья .Бирдже добавила их совместное трогательное фото на своей странице с подписью:

" Ты лучший цвет этой жизни... Ты мое лазурное детство !"

Перевод Алина Лиева


  • 1

#312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька  для  нового  сериала  Марал  подрезала  свои  красивые  волосики... Жалко...  в  Ферихе  мне  так  нравятся  её подкрученные  пряди:

 

11SBEAuknSU.jpgIzoM8ZwjeKo.jpg3izDzpCbW94.jpgi4BNZNxjw3U.jpg


  • 2

#313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

halit-ergenc-032146IH.jpg

 

 

НОВЫЙ ФИЛЬМ С ХАЛИТОМ ЭРГЕНЧЕМ.

Недавно в Баку состоялась пресс-конференция под предводительством Лейлы Алиевой. Конференция была посвящена началу съёмок фильма "Али и Нино" по мотивам одноименной книги "Али и Нино" Курбана Саида, которая стала бестселлером последних лет. Продюсером фильма выступит вице-президент Фонда Гейдара Алиева и глава представительства Фонда в России Лейла Алиева. В актёрский состав фильма входят и знаменитые звёзды мирового кино Мэнди Пэтинкин и Конни Нильсен. Они сыграют в фильме родителей Нино. Кроме того, в фильме снимутся также Риккардо Скамарчио, Хумайон Эршарди, Фахраддин Манафов, Ассаад Буаб, Нуман Акар.

 

Одну из ролей в экранизации эпической истории любви «Али и Нино» по одноименному роману Курбана Саида сыграет звезда турецкого кино Халит Эргенч, всемирную славу которому принесла роль султана Сулеймана в сериале «Великолепный век».

 

 

Исполнительным продюсером картины «Али и Нино» является вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, продюсером - Крис Тикье.
Режиссер фильма – Асиф Кападия, сценарист – Кристофер Хемптон.

Главные роли в проекте «Али и Нино» воплотят Мария Вальверде (Нино) и Адам Бакри (Али).

Турецкий актер Халит Эргенч также входит в актерский состав фильма, съемки которого в самое ближайшее время стартуют в Азербайджане.

 

 

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для   vk.com/club35129091

 

SdJp0rC9YuE.jpg-yS_PbqNkPM.jpgDqICbLG8pSU.jpgooTf-W9K-Lk.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.02.2015, 01:42:27

  • 2

#314
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хазалька  для  нового  сериала  Марал  подрезала  свои  красивые  волосики... Жалко...  в  Ферихе  мне  так  нравятся  её подкрученные  пряди:
А мне нравится, когда она хвостик делает и "гулюшку" растрёпанную, очень ей идёт, когда волосы вверх зачёсывает.

 

Нелюш, столько всего интересного, читаю, оторваться не могу, спасибо тебе! 


  • 2

#315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне нравится, когда она хвостик делает и "гулюшку" растрёпанную, очень ей идёт, когда волосы вверх зачёсывает.

 

Нелюш, столько всего интересного, читаю, оторваться не могу, спасибо тебе! 

 

 

 всем  доброго  вечера!

 

Соньчик, всегда  пожалуйста,  милая!  :kiss:

 

Я  вчера  посмотрела  22-ую  и половинку  23 -ей серии  Ферихи.    Теперь  наверное  по  полторы  штуки смотреть  буду.   Как  и  в  других  туркиш  сериалах  серия  кончается  на  самом  интригующем  и интересном  месте. :D Невозможно  удержаться,  чтоб  не  глянуть  ,  чем  же  закончится тот  или  иной  финальный  инцидент. Вот  и  приходится  как-то  "бороться" с  любопытством. Ведь  если    досмотрю  до  конца  ещё  одну  серию,  то  потом  придётся  и    половинку  третьей  смотреть. Таким  макаром  на  сон  времени   не  останется... :D

Ой,  Соньчик....Я  чёт  прям  переживаю  ,  что  будет, когда  Эмир  узнает  о  Ферихушке  правду... Вообще-то   если  разобраться,  то  Фери Эмиру     только  вначале  соврала,  когда  сказала,  что  её  отец  бизнесмен,  а брат  в Америке  учится. Но  ведь   как  дело    было? Ханде  , Корай  и  Эмир  ( не  помню ,  кто  из  них  первый)  спросил   у неё   где  она  живёт.  Фериха  ответила  ,  что  в  Этилере. После  чего  те    сразу   сообразили  ,  что она     девочка  состоятельных  родителей,  ведь  Этилер  один  из  самых престижных  районов  Стамбула!  Спросили   у неё  чем  отец  занимается. Ну   как  она  могла  сказать,  что   отец  её  швейцар  ?   Мажорики  приняли  её  за  свою,  Фериха  не  стала  ничего  отрицать, она  просто  промолчала. 

 

Дальше  Эмир случайно видит  свою  возлюбленную    с  Санем,   обе  садятся  в  машину  и  подъезжают    к   дому. Таким  образом  Эмир   узнаёт ,  где  именно  живёт  Фериха   и    делает  вывод,   что  красивая женщина  средних  лет  ( Санем)  и есть  её  мама ...

 

 Чуть позже   он  снова   " трётся " у  дома  Фери ... Та,   одетая  в  треники ,   заметив  Эмира ,  прячет  корзину  с  хлебом и газетами  за  чью-то  машину. Эмир  решает,  что  его  возлюбленная  совершала  утренюю пробежку,  и  почти  не  удивился  её  внешненму  виду..... В   это  самое  время  словно  по  заказу    из  окна  выглядывает   Санем  со  словами: "Фериха,  мы  ждём  тебя..."   "Ну  кто  её  ещё  может    звать?" - подумал    он.. " Конечно  же  мать! " 

 Фери    не  стала  ничего    не  подтверждать, не  отрицать,   она    промочала.....

 

Несколько  дней  спустя     Эмир и его  команда  встречают  Ферихушку в  униформе  официантки    в  ресторане  отеля ,  принадлежащего   мужу  Санем - Хальдуну.  В  первые  минуты  Эмир  опешил..... Что  делает  здесь  фериха?  Почему  на  ней   униформа? Однако  ,  к  счастью  (или  к  несчастью .. )  его  взор  падает   на  соседний    столик  , за которым   сидит    Санем   с  мужчиной....  Так  как   в самом  начале  вечера  сотрудики  ресторана  объявили,  что  у  их  шефа господина  Хальдуна  и  его  жены госпожи    Саным  сегодня  годовщина  свадьбы ,  Эмир    тутже  соображает,  что  это  родители  Ферихи ...  ,  и  та     помогает  отцу,  работая в  собственном  ресторане  официанткой.    Фери   опять   ,  не  зная  ,  что  ответить,   молчит...  

 

Далее... Эмир  снова  приходит  в  дом  Ферихи ,  он  по  окну,  из  котого  выглядывала    раньше  Санем, определяет ,  где  именно  находится    заветная  квартира . Он  поднимается  на  нужный  этаж,  звонит  в  дверь  и  снова  ему  эту  дверь    ,  как  по  заказу  открывает  Фериха,  которая  буквально секунду  назад  зашла  в эту  самую   квартиру по  просьбе  Зехры.  делавшей  там   уборку.....  Сконфуженная , испуганная  Фери   не  смогла найти в себе  силы   и  отрицать  того ,  то  что  подумал Эмир . Зехру ,  стоящую  в этот  момент   рядом  ,  Эмирчик  принял  за  домработницу....

 

 Ну  и , наконец,  события  конца  22 начала  23  серии...  Фери  приезжает  на  яхту Левента  отдать  деньги.  Левента  на  месте  не  было,  так  как  он  в  это  время  был  в  ресторане  с  Санем. Эмир, получив  известие  о  том,  что  парней,  избивших  Мехмета.  задержали,  спешит  обрадовать  Фериху  и  тоже  оказывается  на  яхте. Но  в этот  злополучный     момент перед  глазами    Фериха  предстаёт  картина  маслом:    Санем  совсем  не  по-дружески  целуется   с  Левентом.... :faceoff:

 Эмир  слава  Богу  вышел  чуть  позже  и   не  застал   сие  пикантное действо....  Увидев с  Санем,  он  со  словами: " Наконец-то  я  познакомлюсь  с  твоей  мамой,  Фериха..",  спешит  представиться  ей . Санем  естесственно  шокирована  тем,  что  услышала ,  и  ещё  более  шокирована  ,  что  Ферихе  стало  известно,  что  у  неё  есть любовник...   Так  что  нашей  мадаме     ничего  не  остаётся,  как  подыграть ...  Не  смогла  она  сказать,  что  Фери   не  её  дочь....  Ферихушка   же   ужасно  перенервничала,   но   СНОВА   промолчала.... 

 

  Я  даж  не  знаю,  можно ли   всё это   назвать    однозначно враньём.....  Не спорю,  Фериха    врала   родителям -  это  точно,  но  вот  Эмиру...... Скорее  она  просто из-за  страха  его  потерять   не  смогла  найти  в  себе  смелость    отрицать то,  что он  сам  он  ней  подумал...    


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.02.2015, 02:04:10

  • 1

#316
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Главные роли в проекте «Али и Нино» воплотят Мария Вальверде (Нино) и Адам Бакри (Али).
 

 

 Нелюш, привет! Эта актриса случайно не снималась в фильме "Сколько-то (не помню :smoke: ) там метров над уровнем неба"? Я смотрела этот фильм, засыпая уже на середине :bored: . Мои коллеги мне его рекомендовали.  Только время зря потратила :spy: . Не понимаю массовой истерии и ажиотажа вокруг этого "шедевра"  :eek: .Хотя, надо признать, у актрисы очень харизматичная  внешность :smoke: .

Лейла Алиева такая красивая, на неё очень похожа актриса Агния Дитковските (млин, язык сломаешь, пока эту фамилию произнесёшь :mad: ).


  • 0

#317
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нелюш,  Хазал в "Генджо"  не снималась? Она там такая юная и с другой причёской. Мне она очень понравилась :smoke: . И ещё там главная героиня такая хорошенькая, имя её забыла (у меня уже начался весенний авитаминоз :faceoff: )

Прикреплённые изображения:

  • 20059816.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-q_x-xxyxx.jpg
  • 111520.jpg

  • 1

#318
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Чисто так интересно , правда что у главных героев " Королек птичка певчая" действительно роман? 


  • 0

#319
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Чисто так интересно , правда что у главных героев " Королек птичка певчая" действительно роман? 

 Слабо верится в их роман :-/ . Слишком всё напоказ :spy: .  Больше похоже на роман-пиар :smoke: .


  • 0

#320
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посмотрела фильм Белый ангел. Режиссер и сценарист Махсун Кирмизигюль. Смотрю его второй фильм, я в полном восторге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.