Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#361
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кыванч примет участие в новом фильме, съемки которого пройдут в Берлине, а затем отправится в Америку обсуждать детали еще одного нового фильма с его участием.
 

 

Красапет! Успехов Киво во всём-в карьере, и в личной жизни! Надеюсь, что худ.фильмы с его участием будут такими же интересными, как "Сон бабочки" :smoke: . 


  • 1

#362
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Мне кажется, что многие мужчины, обалдев от красоты и великолепной фигуры Джансу, боятся к ней подойти.

Бывает красота, которая не цепляет взгляд.  Многие женщины тащатся сами от того, как они выглядят, но выглядят ли они привлекательно для кого-нибудь другого - об этом забывают. У Джансу Дере холодные черты лица, плюс по характеру она тоже такая, не думаю, что у кого-то она вызывает интерес.

 

 

Самат, Вы будто  пишете от лица всех мужчин :laugh: . Женская красота, особенно холодная, привлекает к себе внимание мужчин. Это было всегда, есть и будет :smoke:.

Ну а кому-то нравятся женщины попроще. У вВс чисто субъективное мнение на счёт характера Джансу.  И Ваше впечатление  наверняка создалось после её роли в "Эзеле".  Не думаю, что у Джансу такой отвратный и заносчивый  характер, как у Фахрие Эвджен, у которой от звёздной болезни уже совсем снесло крышу  :eek:  .


Сообщение отредактировал Evnika: 03.03.2015, 13:46:10

  • 0

#363
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит с Берлина
+с семьей Фахрийе

 

X3pQyaUcrLg.jpg

 

  пы  сы:  как  же  Бурак  на  Фахриюшу  смотрит  всегда! Как  же  они  мне  оба  нравятся!  Супер  парочка! 

 

да похоже на влюбленность. они оба выиграли генетический код :)


  • 0

#364
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вряд ли, Ханде со всеми поддерживает хорошие отношения

снято пишут девчонкой 2 дня назад, а срач начался вчера по этому поводу

Ханде другого рыжего приписывают :)))

 

Ой,  я  шо-то  не  поняла.....  Ханде  Догандемир  и  Энгин  Озтюрк  всё-таки  встречаются?????Дык  она  ж  только  что  с  Оканом  Ялабыком  рассталась....

 

Ханде Догандемир и Энгин Озтурк с друзьями провели совместный вечер

 

EZJmLWByrLo.jpg


  • 0

#365
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Фотосессия  Нургюль  Ешильчай для Instyle:

 

1u8YMpA9f6c.jpgXLNEik9aLDw.jpg

 

пы  сы6  на  второй  фотке   она  на  Монику  Беллуччи  похожа!!! Мне  очень  нравится  фигура  Нургюль! ООоочень  женственная! 

 

не знаю насчет Моники, но одна точка на Джей Ло)))

а в целом хорошая фотосессия, красивая и очень женственной стала.

нравится в Осколках. хотя посмотрела бы ее в отрицательных персонажах 


  • 1

#366
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

да вы что? Как жалко. Сериал очень нравится не могу удержатся в день по 3-4 серии смотрю. Без Зехры как то не так все равно.

 

ого,это у вас по 6-8 часов в день получается? я бы тоже целыми днями напролет смотрела бы Фериху,но пока могу себе позволить только 1, максимум 1,5-2 серии в день. А с другой стороны,боюсь дойти до конца,в страхе,на что же я смогу переключиться после Ферихи(((((какой сериал посоветуете,девочки? хочется сериал про современную Турцию и таких же молодых гл.героев.

 

Я уже на 44 серии и никак не могу понять "где выстрелит" Бюлент? в смысле,зачем его героя ввели в сценарий? какой-то странный братец и семья  в целом тоже.Явно не зря он появился...

А еще мне нравится Лара. Такая твердость характера у неё,молодец! Актриса эта играла еще где-нибудь? пампушечка такая.

Какие все-таки красивые и ухоженные мамы у героинь фильма - мама Эмира,Лары,Джансу,Хандэ. Все актрисы прям как на подбор - высокие,стройные. Согласны? Кстати,ни одну из них не встречала в других сериалах (хотя я не такой спец по тур.сериалам,как вы).


Сообщение отредактировал саке: 03.03.2015, 13:37:14

  • 0

#367
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Актриса Хатидже Аслан уже долгое время встречается с молодым актером Кенаном Эдже, который не раз изменял актрисе. Недавно Кенан был замечен в присутствии 3 дам, на что Хатидже сказала следующую речь.

 

Эта дамочка прямо-таки проецирует бурную личную жизнь  своих героинь и в реальную жизнь  :eek: .  Мне в Хатидже нравится стать, стиль и вкус :smoke: .


  • 0

#368
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой,  Соньчик....Я  чёт  прям  переживаю  ,  что  будет, когда  Эмир  узнает  о  Ферихушке  правду... Вообще-то   если  разобраться,  то  Фери Эмиру     только  вначале  соврала,  когда  сказала,  что  её  отец  бизнесмен,  а брат  в Америке  учится.
 

 

Я  даж  не  знаю,  можно ли   всё это   назвать    однозначно враньём.....  Не спорю,  Фериха    врала   родителям -  это  точно,  но  вот  Эмиру...... Скорее  она  просто из-за  страха  его  потерять   не  смогла  найти  в  себе  смелость    отрицать то,  что он  сам  он  ней  подумал...    
 Да, Нелюш, ситуация сложная у неё, любого коснись, и никто не скажет правду про себя оказавшись в таком окружении, кому хочется чтобы тебя презирали, насмехались, а это так и было бы, одна Ханде чего стОит. Я не считаю всё это враньём, в этой жизни каждый выживает как может. А когда появился Эмир, стало страшно потерять его, потому что изначально говорила неправду о себе, а он принципиальный, враньё не прощает. И она же постоянно хотела всё рассказать ему, пыталась сделать это, только смелости не хватило. Не могу осуждать её за это. Эмир всё узнает в 26-й серии по-моему, как скажет об этом Фериха: "Сейчас всё только начинается", и будет права.
  • 1

#369
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девы,  я  сёдня  увидела  новые  фотки  Бурчин  и  аж  прям  уся  обалдела!  Думаю  шо ж  за  красота-то  такая? Как  она  похорошела  после  развода  с  Муриком! Я  ещё   по  фоткам  из    Пойраза  Караэля  увидела,  что  она  изменилась  внешне  в  лучшую  сторону,  но  эта  фотосессия  просто  отпад!   Может  любовь  её  так  преобразила?  Писали  же   что  у  неё  начались  отношения  с  партнёром  по  сериалу  Пойраз  Караэль.

 
Бурчин Терзиоглу немного рассказала,о своем репортаже,который дала журналу "Elеle"
Прекрасная актриса,которая на данный момент играет в сериале "Пойраз Карайель",дала интервью журналу "Elеle",строки из репортажа:"В прошлом году я развелась,потеряла маму,поменяла все цветовые гаммы,я выбрала путь женственности"
Перевод:Инара Мажлисова.
 


Нелюш, ты права, в этой фотоссесии она просто красотка. У нее был очень сложный год. Хорошо, что она нашла силы идти дальше, и правда, расцвела просто.
Уж как мне ее денизка полюбилась, а айшегуль в пойразе - просто супер получилась. Мне очень и сериал понравился и актеры.
  • 1

#370
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нелюш, ты права, в этой фотоссесии она просто красотка. У нее был очень сложный год. Хорошо, что она нашла силы идти дальше, и правда, расцвела просто.
Уж как мне ее денизка полюбилась, а айшегуль в пойразе - просто супер получилась. Мне очень и сериал понравился и актеры.

Я сериал Пойраз Караель не смотрю, но хотелось бы сказать кое-что. По этому актеру Пойразу Караелю видно, что он добрый, скромный, и неиспорченный славой, не звездный. Я на него попадаю, вернее на фрагменты к сериям этого сериала, когда ищу фрагменты к Улан Истанбулу. Мне кажется Бурчин Терзиоглу просто разочаровалась в душевных качествах Мурата Йылдырыма, он же звездный ведь, хотя на вид милашка. А с этим актером ей легче, может поэтому она и влюбилась в него.
Я сейчас из турецких могу смотреть только Улан Истанбул, на остальное меня не тянет, и глаз не горит.
На ЛС до сих пор идет обсуждение Запретной Любви. Я не пойму - они обсуждают сериал с турецкой нумерацией или нет?
Хахуша, если захочешь, то посмотри эти фрагменты (их переводит один парень в группе ВК):


  • 0

#371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Моих плюсов не хватило для новостей от Нелюфар!

 

Обалдеть, сотая серия Карагюль, а конца все нет((( может Боран до пенсии так и будет ходить в неведении

 

 

 

 Всем  привет!

 

Динарочка,  спасибо за  плюсики ! :)     Карагюль    пока  только  чуть  больше  семидесяти  серий  вышло,  100  серий  это  в  Карадайы.  :D

 

Девы,  вы  гляньте  на  Халита   в  новом  имидже: :D

 

http://www.turkeyfor...lme/84-1-0-4375

 

halit-ergenc-085000VB.jpg

 

Халит Эргенч получил роль в новом фильме

 

 

 

Халит Эргенч, покоривший сердца почти 300 миллионов телезрителей по всему миру после выхода на экраны сериала «Великолепный век», получил новую роль. Актер снимется в фильме известного английского режиссера Асифа Кападиа. Съемки художественного фильма под названием «Али и Нино» будут проходить в Азербайджане.
Громкий международный проект, одну из главных ролей в котором сыграет Халит Эргенч, расскажет о событиях времен Первой мировой войны. Главные герои фильма – два друга, выросшие в совершенно разных условиях. Один - мусульманин, другой – сын христианской семьи. Несмотря на различие в культурах и традициях, друзья находят общий язык и вместе преодолевают все трудности военного времени.
Сценарий для фильма написал Кристофер Хамптон.
Халит Эргенч уже уехал в Азербайджан для съемок. Партнерами актера по фильму будут Конни Нильсен, Мэнди Патинкин, Мария Волверде, Адам Барки. Кроме того, в картине снимется звезда сериала «Homeland», сыгравший там роль Талибана, актер Нуман Аджар. В новом фильме «Али и Нино» Нуман сыграет роль Сеида Мустафы.
Халит Эргенч, знакомый нашему зрителю по роли элегантного бизнесмена Онура в сериале «1001 ночь», а также по роли величественного Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», уже сменил свой имидж ради новой роли. Мы помним, что актер долгое время не брил свою роскошную бороду, отросшую за четыре сезона съемок «Великолепного века». Теперь же Халит изменил форму бороды, и, к тому же, наголо сбрил волосы на голове.
Во время вылета из Стамбула в Баку, где будут проходить съемки, актер попал в объективы папарацци.


  • 2

#372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


 

Привет, Нелюша! Спасибо за новость о моей любимой актрисе :kiss: .  Мне кажется, что многие мужчины, обалдев от красоты и великолепной фигуры Джансу, боятся к ней подойти. Я уж молчу, что будет, если она станет боксёром :eek: .

Мне очень нравится её хобби-фотографии. Она делает очень интересные снимки городов. И случайные снимки с птицами и животными тоже великолепные :smoke: .

 

 

 Привет,  Эвникушечка!  Всегда  пожалуйста! 

 

Вот  гляди  два  твоих  любимых  сериала  какой  успех  в  Латинской  Америке  имеют! Данные  на  1  марта 2015 года:

 

http://www.ashkimsin...c4188s1785.html

 

3374933.jpg

 

"Фатмагуль" и "Эзель" - лидеры чилийских каналов.

 

Несмотря на то, что в Чили недавно транслировался один из самых значимых музыкальных фестивалей Латинской Америки Vina del mar. Два новых турецких сериала стойко выдерживают сильнейшую конкуренцию. "Фатмагуль" с Берен Саат и Энгином Акюреком в главных ролях, а так же "Эзель" с Джансу Дере и Кенаном Имирзалыоглу прочно занимают пальму первенства среди сериалов, борясь друг с другом за первое место, оставляя чилийские новелы позади.

 

 

 

 


  • 2

#373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

lIz_ByijTiw.jpg

 

Вчера на гала вечере фильма "Жили были" присутствовала и Пелин Карахан с мужем. Журналисты сделали комплемент актрисы, по поводу её фигуры и задали вопрос - "Госпожа Пелин, вы совсем недавно стали матерью. И сейчас превосходно выглядите. Так как вы уже привели себя в плрчжок . Можем ли мы вас увидеть в каком нибудь новом проэкти? Пелин ответила - " Первым делам спасибо за комплемента. После родом мне делали много предложений по поводу сериалоа . И признаюсь я очень скучаю по своей работе. Но в ближайший год, я не планирую нигде сниматьсв . так как мой сын ещё совсем маленький"

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.03.2015, 02:22:15

  • 2

#374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

neslihan-ata-161809RR.jpg

 

Кадир Догулу : "Моя половинка"

Актеры Кадир Догулу и Неслыхан Атагюль, которые начали встречаться в прошлом году на съемках своего сериала "Фатих Харбие" счастливо продолжают свои отношения, у пары все хорошо. Кадир, который снимается на данный момент в сериале Sevdam Alabora и Неслыхан, которая готовится к новому сериалу с Бураком Оздживитом, свободное время непременно проводят вместе. Совместное фото парочки, сделанное недавно, Кадир выложил на своей странице со словами "Моя половинка"

Перевод Алина Лиева


  • 0

#375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

89180483.jpg

 

Мерьем Узерли – очень популярная актриса во многих странах мира. Известность Мерьем принесло блестящее исполнение роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Поклонников актрисы всегда интересовал один вопрос: кто же пленит сердце прекрасной молодой женщины после того, как его так жестоко разбил турецкий биржевой маклер Джан Атеш. Бывший возлюбленный бросил Мерьем в самый тяжелый для девушки момент – она находилась в страшной депрессии, была физически истощена непрерывными съемками сериала, и, к тому же, носила под сердцем ребенка.

В последнее время у Мерьем все замечательно. Она стала мамой очаровательной малышки Лары, которой недавно исполнился годик, а также вернулась на экраны, подписав контракт на съемки нового романтического сериала.

«А как же на личном фронте?» - переживает многомиллионная армия поклонников рыжеволосой красавицы.
На протяжении нескольких месяцев в прессе ходили слухи, что Мерьем испытывает нежную привязанность к коллеге по съемкам сериала «Великолепный век» Озану Гювену. Актер сыграл там роль волевого и умного Рустема паши, сумевшего из сына пастуха стать Великим Визирем Османской Империи.

Во время своих частых приездов в Стамбул Мерьем постоянно видели вдвоем с Озаном. Поводом для слухов стало и то, что актриса сняла виллу совсем рядом с домом Гювена. Однако, к сожалению многих поклонников актрисы, считающих, что она с Озаном – прекрасная пара, информация об их любви не подтвердилась. И Озан, и сама Мерьем заявили, что они – просто очень близкие друзья. Озан даже сказал, что Мерьем для него – словно младшая сестра.

Теперь же имя актрисы связывают с именем Озджана Дениза. Поговаривают, что Озджан и Мерьем сыграют в одном проекте. Они уже обговорили все детали, и несколько раз встречались то в Берлине, где сейчас проживает Мерьем, то в Стамбуле.
Как стало известно, Мерьем неоднократно восторгом отзывалась о таланте Озджана. Близкие друзья актрисы рассказывают, что она и Озджан чудесно ладят между собой, но пока они всего лишь знакомые.
Скоро Мерьем должна приехать в Стамбул для переговоров о новом проекте, вот тогда станет известно, зажглась ли в ее сердце искра симпатии к привлекательному актеру.


  • 1

#376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...cii/84-1-0-4376

 

81717145.jpeg

 

 

Недавно в немецкой газете «Bild» вышла статья с интригующим заголовком «Самая яркая звезда телевидения Турции живет в Германии!».
В репортаже автор познакомил немецкого зрителя с актрисой Мерьем Узерли, достигшей небывалой популярности благодаря сериалу «Великолепный век». В интервью, которое Мерьем дала изданию, она рассказал о тех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться во время работы в Турции.

«Я была совершенно измождена, - рассказывает Мерьем. – И это не только из-за плотного графика съемок или проблем в личной жизни. Просто все как-то в один миг навалилось на меня…. Перемены в жизни, непривычная обстановка, чужая страна… В какой-то момент я поняла, что больше не могу с этим справиться….»

31-летняя актриса, мать чудесной девочки Лары, знаменитая на весь мир Хюррем Султан…
Во время трансляции сериала каждую его серию просмотрели 300 миллионов телезрителей с 60-ти стран мира. Мерьем Узерли снялась в первых ста сериях проекта, вложив всю свою душу в каждый эпизод и каждую сцену сериала.

«Я вдруг проснулась знаменитой. Это было так непривычно! Я даже яблок не могла спокойно купить. Однажды я вышла в ближайший магазинчик, и вижу, что за мной по пятам следует фотограф с камерой. Сначала я подумала, что он хочет заснять что-то в магазине, но потом поняла, что это он меня снимет!» - смеется актриса.
«А когда ко мне в аэропорте стали подходить русские и китайцы, чтобы взять автограф, я поняла, что ко мне пришла популярность».

Мерьем рассказала, что работала по 14 часов в день.
«Это действительно было очень тяжело. Ко всему прочему, еще добавились и проблемы в личной жизни…»
Когда спустя три года Мерьем сбежала из Стамбула и вернулась в родной Берлин. Она узнала, что беременна. Понадобилось некоторое время и курс реабилитации в клинике, чтобы актриса пришла в себя и вернулась к нормальной жизни.

«Сейчас я абсолютно счастлива. Я родила прекрасную дочь, у меня масса предложений о съемках. Я готова продолжить карьеру, - говорит Мерьем. – В июне я перееду в Стамбул. Там уже готов дом для меня и Лары.
Моя жизнь в Стамбуле и берлине очень отличается. Тут меня никто не знает, я могу абсолютно спокойно проехаться по улицам города на велосипеде. В Стамбуле же мне пришлось бы для этого пригласить отряд полицейских.
Сейчас я живу спокойно и счастливо. Я благодарна Богу зав се, что со мной происходит. Этого достаточно для того, чтобы быть полной сил и энергии».

Несколько недель назад Мерьем закончила работу над рекламным роликом для марки «Элидор».
«Съемки проходили очень весело! На протяжении всех четырех дней мы смеялись, развлекались и наслаждались процессом. В финальной сцене мы по-настоящему танцевали!», -рассказывает актриса о работе над роликом.

«Каждый новый день приносит мне новые подарок. Конечно, бывает, что нет настроения…В такие дни я сразу после пробуждения включаю музыку. Я по своему характеру не такой человек, который всегда доволен жизнью. Часто мне грустно и нет желания ничего делать. Но теперь у меня есть Лара, а глядя на нее невозможно не смеяться. Она чудесным образом поднимает мне настроение! Я черпаю энергию из любви своих поклонников. Мне придают силы мысли о том. Что я могу сделать кого-то счастливым, рассмешить или подарить минуты радости ».


  • 3

#377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка,  спасибо  за  ответ  по  Ферихе! :)

 

Хахуш,   я  Пойраз  не  смотрела  совсем,  но  ,  как  ни  странно    везде  натыкаюсь  на  отзывы  о  нём. Столько  восторгов! Наверное  всё-таки  не  зря,  тем  более  раз  тебе  нравится,  то  значит  стоящий  сериал.  :)

 

Девы,  узнали?

 

rE7XCUv46D0.jpgAlKfxXgNwEU.jpg

 

  какой  парняга  из  Бюлентика  нашего  вырос!  Теперь  сам  Бехлюлю  вперёд  сто  очков  сможет


  • 2

#378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

zCCZp4uH1NI.jpg

 

Любовь поклонниц!!!

Недавно арабский канал МБС побывал на съемках сериала "Дело чести". Любимец девушек - Керем Бурсин ответил на все желающие вопросы ведущей и беседовал с ней на английском языке. Керем сказал, что очень любит своих поклонников и очень рад тому, что они есть и поддерживают его. К словам привлекательного актера присоединился и хозяин кафе, в котором часто бывает Керем.

"Тут прошли съемки пяти сериалов. Но я ни разу не видел такого внимания к кумиру. Керем приходит к нам иногда для того, чтобы подкрепитсья блюдами, в которых много протеина. И в тот день, когда он у нас в нашем заведении, то тут не пройти и ногой ступить некуда."

 

  источник: Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)


  • 0

#379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...kkli-ozan-guven

 

ozan-guven-190856BG.jpg

 

 

Озан Гювен, открывший магазин обуви в Нишанташи вплотную занялся им. Прославившийся ролью Рустема Ага в сериале «Великолепный Век», успешный актёр Озан Гювен, помимо своей основной деятельности занимается своим магазином.

Вчера днём Озан был замечен в открытом неделю назад филиале магазина «Ramon», который был открыт в районе Бешикташ, 1 магазин работает в Нишанташи. Актёр провел весь день в магазине и признался, что в свободное время уделяет внимание этому.

Озан, который был замечен журналистами перед своим магазинов во время питья чая и прикуривания сигареты. «Я стал партнёром в открытии магазина перед консерваторией, а это уже второй наш филиал. Я тоже здесь работаю, как наёмный работник. Когда нет съёмок, то есть, когда я свободен, я стараюсь помочь. На вопрос: «Есть ли у Вас новые проекты?», Озан с улыбкой ответил: «Наш совместный фильм с Джемом, снятый после «Великолепного Века уже итак вышел. На данный момент нет какого-то определенного проекта, но на ближайшее лето есть планы на новый фильм, будем снимать его..».

На вопросы журналистов: «Как ваши отношения с Мерьем? Любовь закончилась? Или продолжается?», Гювен отказался говорить об этом: «Я не хочу говорить на эту тему, всё равно, чтобы я не сказал, вы напишите так, как хотите».

Перевод: Алина Алиева.
Специально для:vk.com/diziturk


  • 2

#380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

промо-фото к сериалу Марал . Хазал Кая и Арас Булут Йнемли

GtOwNfz-eCw.jpgHNNIvXRHnpk.jpg

 

 

 

Озет 1 серии Марал, которая выйдет 5 марта на канале TV8

У Марал, которая работает официанткой в одном из элитных магазинов (бутиков) в Стамбуле под названием Луна, есть 2 мечты в жизни. Одна мечта стать управляющим в этом заведении, другая мечта - похититель ее сердца, мастер по шоколаду Сарп. Первая мечта очень далека, вторая очень близка. Но в один день случится неожиданное. Вспыхивающий в магазине скандал, сводит Марал с молодой управляющей" Луны" Арией Фейман. Ария делает Марал судьбоносное предложение.

Марал ,которая оказалась между мечтой и любовью, примет решение которое изменит жизни многих людей. Но полученный в последний момент удар доведут магазин и Марал до грани уничтожения.

Перевод Алина Лиева


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.03.2015, 03:11:09

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.