Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#381
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tuba-buyukus-130505LR.jpg

 

Любимицы арабских поклонников.

Турецкие сериалы и актеры очень популярны в Арабских странах . В этом году, там в очередной раз провели опрос, на самых любимых, лучших актрис Турции по их мнению .Анкетирование проведено каналом MBC.

1.Туба Бюйююкюстюн

2. Фахрие Эвджен

3. Бергюзар Корель

4. Хазал Кая

5. Мерьем Уезерли

6. Нюргюль Ешилчай

7. Берен Саат

8. Бирдже Акалай

9.Ойку Караель

10. Джейда Дювенджи

 

  пы  сы:  чё-то  не  поняла,  а  где  Сонгюль  Оден????? Она  ж  для  арабов  всегда  была   особняком  от  других  актрис  стояла.   Не  уж-то  в  этом  году  у  них  любовь  к  Сонгюль  прошла? 


  • 2

#382
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Озет 1 серии Марал, которая выйдет 5 марта на канале TV8
 Нелюш, а где можно ссылку найти на этот канал? Хочу посмотреть озет, сюжет фильма напоминает одновременно и Фериху и А.Ш.К., надеюсь, будет интересно.
  • 1

#383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба Бюйюкюстюн , как посол ЮНИСЕФ , посетила лагерь  сирийских  беженцев , находящийся на терририи Иордании 

"Я была поражена силой воли и характером этих девочек. 
Они держатся благодаря вере и надежде в будущее"

 

JoBYq1HjtUA.jpg bLs8Lsb_xdM.jpg 2N1dJsuknjk.jpg qBUB35qMtsw.jpg Xl43_d4_KEM.jpg z66vCq3GvM0.jpg DKVwRehnOko.jpg X1JgUXsc7ds.jpg  N7olvViipKg.jpg


  • 5

#384
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

"Фатмагуль" с Берен Саат и Энгином Акюреком в главных ролях, а так же "Эзель" с Джансу Дере и Кенаном Имирзалыоглу прочно занимают пальму первенства среди сериалов, борясь друг с другом за первое место, оставляя чилийские новелы позади.
 

 

Привет, Нелюш! Я и не сомневалась, что эти мои 2 любимых сериала - самые интересные :smoke: ! Только вот "Эзель" немножко растянут :-/ . А У "Фатмагуль" с сезонами всё чики-пуки, ничего лишнего, всё идеально :smoke:


  • 2

#385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

на популярной передаче, ведущие обсуждают выбор арабов. говорят, что Туба со времен Аси, как возглавила список лучших и любимых турецких актрис, так и по сей день, является первой. Не успеет ее сериал выйти на экраны, как арабы закупают. им достаточно только одного ее имени, также ведущая говорит, что всегда в Тубе ее привлекает скромность, она никогда не кичится всемирной славой , и не заигрывает  с фанатами, в интервью и твиттере. где бы ее не встретили, всегда достойно выглядит, не посещает увеселительных заведений чем подает пример для молодежи, своим образом жизни. также отметили что Туба в данное время. в лагере для беженцев. ведущие заметили, как народ к ней тянется, с какой теплотой она смотрит на людей. во истину у нее доброе сердце. ведущие упомянули и общий список турецких актеров, которые в фаворе у арабов, среди которых Мурат Йылдырим и Кенан Имирзиоглу, сказали что Туба также на первом месте в этом списке.


Сообщение отредактировал asharevich: 05.03.2015, 23:24:01

  • 1

#386
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, вот у меня к вам вопрос - вам нравятся больше турецкие актрисы с европеизированной внешностью или турецкие актрисы с национальным колоритом?

На фоне фотографии Мерьем, Ойку, Берен и Тубы намного естественнее по происхождению выглядит Туба, остальные как смесь чего-то с чем-то.

Туба такая худенькая, и миниатюрная, да еще и приятная, добропорядочная, открытая, любит детей, посол доброй воли. Начинаю влюбляться в нее :rolleyes:  Надеюсь, вся ее работа исходит от чистого сердца, и с благими намерениями. Вот такой Туба мне нравится. А не то что ее Элиф :faceoff:  Женщина должна быть доброй с детьми.


  • 1

#387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 Нелюш, а где можно ссылку найти на этот канал? Хочу посмотреть озет, сюжет фильма напоминает одновременно и Фериху и А.Ш.К., надеюсь, будет интересно.

 

 

 всем  доброй  ночи! 

 

Соньчик,  надо  будет   список  турецких  каналов  проштудировать.  У  меня  раньше  в  закладках  был  сайт  ,   где  можно  смотреть   все   турецкие каналы  онлайн, но  потом  я  всё  это  удалила.  время  будет  полазаю  в  сети,  как  найду ,  то  выложу.


  • 1

#388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, вот у меня к вам вопрос - вам нравятся больше турецкие актрисы с европеизированной внешностью или турецкие актрисы с национальным колоритом?

На фоне фотографии Мерьем, Ойку, Берен и Тубы намного естественнее по происхождению выглядит Туба, остальные как смесь чего-то с чем-то.

Туба такая худенькая, и миниатюрная, да еще и приятная, добропорядочная, открытая, любит детей, посол доброй воли. Начинаю влюбляться в нее :rolleyes:  Надеюсь, вся ее работа исходит от чистого сердца, и с благими намерениями. Вот такой Туба мне нравится. А не то что ее Элиф :faceoff:  Женщина должна быть доброй с детьми.

 

 привет,  Самат!  Мне  например  больше   нравятся  актрисы  европейской  внешности . Я  люблю  светлоглазых ,  белокожих,  а  цвет  волос  не  имеет  значения, что  брюнетки,  что блондинки,  что  шатенки   -  мне   многие  нравятся. Беренку   ты  знаешь, как  я  люблю,  мне  в  её  внешности  всё  нравится от  и  до,  у  Ойкю  очень  красивые  глаза  - просто  озёра! Мерьем  мне  нравится  как  актриса ,  внешность   на  мой  вкус  слегка  грубовата,  но  глаза  тоже  очень  красивые. Ещё  к  типу  женщин  ,  внешность которых  мне  нравится   могу  отнести  Нур  Феттахоглу,  Хазалька  тоже  куколка.     Но  кареглазые  девушки  мне  тоже  нравятся . Фахрийе   очень  красивая , Бергюзар,  да  много  кто  .... 


  • 1

#389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 

 

Привет, Нелюш! Я и не сомневалась, что эти мои 2 любимых сериала - самые интересные :smoke: ! Только вот "Эзель" немножко растянут :-/ . А У "Фатмагуль" с сезонами всё чики-пуки, ничего лишнего, всё идеально :smoke:

 

 

 привет,  Эвникушечка! Да  мне  вообще-то  тож  Фатмагюль  не  показался  растянутым,  но  некоторые  зрители  всё  ж  выражали  недовольство   затяжным  вторым  сезоном. 

 

Слушай,  тут  такие новости  в  сети  гуляют!  кажись  Энгин  Озтюрк  точно  с  бывшей  Окана  Ялабыка  Ханде  Догандемир  лямур  закрутил!   

 

v32Yjvl5lBI.jpg

 

 

После совместных фотографий Ханде Догандемир и Энгина Озтюрка вышли новости о том, что пара встречается. Ханде Догандемир, которая встречалась с партнером Энгина по сериалу "Великолепный Век", Оканом Ялабыком, после расставания, уже как месяц встречается с Энгином Озтюрком.

Ханде Догандемир, которая была замечена журналистами промолчала о вышедшей новости про любовь с Энгином Озтюрком.

 

 

bGqXX01a1Fw.jpg

 

 

 

Что ответил Энгин по поводу слухов об их отношениях с Ханде?

После просочившейся в сети интернет фотографии, на которой Энгин Озтюрк и Ханде Догандемир запечатлены вместе с друзьями в одном из заведений Стамбуле , где парочка судя по фото близко общалась, пресса и интернет пестрят новостями о новых отношениях между звездной парой. Энгин Озтюрк попавший в объективы передачи STAR LIFE на вопросы журналистов:" как проходят их отношения с Ханде " ответил с улыбкой на лице :

"Друзья, давайте на эту тему поговорим позднее". С этими словами актер покинул журналистов.

Энгин , который не опроверг эти слухи и дал уклончивый ответ, еще больше убедил всех в том, что новость оказалась правдивой.

Перевод Алина Лиева  vk.com/diziturk

 

  пы  сы:  Хоспадя! Ну  неужели  ему  самому  нравится  такая  мерзкая  рыжая  бородёнка? Длиннющая  ещё  такая  ужасть! Как  он  с  таким  хозяйством  кушает?   Поди  морковка   и  капуста   на  каждой   волосинке    повисает.  :faceoff: Симпатишный  молодой  мужчинка. На  кой  ему  такое  волосяное  сокровище????


  • 1

#390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кивка  хоть  слава  Богу  избавился  от  своей  лохматости! Красопет! Эт  он  в новой  рекламе  Акбанка:

 

JuDnASkBiks.jpg

 

 

Эвникуш,  вон  любимки  твои  вместе!  Люблю,  когда  актрисы  и  после  совместных  съёмок  остаются  подругами,  общаются,  вместе  гуляют ,  мероприятия  посещают.  Люблю  дружелюбный  и общительных  людей !

 

pF23FnkWEdI.jpg

 

 

Великолепная встреча!

Исполнительницы ролей в сериале "Великолепный век" - Нур Феттаоглу, Джансу Дере и Сельма Эргенч очень сдружились на съемках. Несмотря на окончание сериала подруги все время встречаются и при каждой возможности проводят время вместе. На днях подруги снова встретили , совместное фото с встречи Нур выложила у себя в интсаграмме.

Перевод Алина Лиева


  • 3

#391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Звёзды  зажигают!  :D

 

На вечеринке после премьеры фильма "Новый мир" актеры хорошо повеселились. Нюргюль Ешилчай потанцевала под песни певца Синана Акчил. На сцену также вышел и Эркан Петиккая ,который спел несколько песен.

 

3Yc0aa9TGsA.jpgOeWy2Rdtd5g.jpgrmn08rU_-Bw.jpgg6OfA_upaGE.jpg


  • 1

#392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

NEyzv1sjagU.jpg

 

Вокруг актеров сериала Пойраз караель - Бурчин Терзиоглу и Илькера Калели не утихают слухи. Поговаривают, что пара встречается, хотя сами актеры не давали подтверждения, на днях одно из турецких изданий написала новость о том, что Илькер и Бурчин думают о свадьбе. После этой новости, актриса, которая до этого никак не комментировала эти слухи , все же не сдержалась и написала ответ на эти сплетни на своей странице в твиттере:

"Вы пишите все эти новости потому что я молчу, так ведь? Пришло время прекратить вам сидеть и писать все это. Хватит уже!"

Перевод Алина Лиева


  • 1

#393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Qd2tmQKC1DA.jpgXRXJpHl9O3E.jpg

 

Халит Эргенч : Бергюзар нравится, этого достаточно"

Халит Эргенч который недавно сменил образ для роли в новом фильме "Али и Нино" недавно вернулся со съемок из Баку . Вместе с женой Бергюзар Корель Халит вчера вечером был на дне рождении общего друга. На вопросы журналистов о новом имидже Халит ответил: " Бергюзар нравится, этого достаточно"

Перевод Алина Лиева


  • 1

#394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новый постер к сериалу Марал.  (  Джейдушка  ж  тоже  здесь  играть  будет!)

 

531bDbPUS1Q.jpg

 

 А  эт  ещё  что  за    дед? Чё  эт  он  свои  ручёнки  тянет  туда ,  куда  не  нужно??? А  Хазалька  просто  прелесть ! Я  её  после  Ферихушки  чёт  сапсем полюбить  делала! 

 

ikfAeB1cE6E.jpg5xcvkVuiwlM.jpg


  • 2

#395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хахуша,  Самат,   похоже ,  что    сериал  "Эй,  Стамбул"  всё-таки   сворачивают...

 

CXvTzj68rsA.jpg

 

 

39-ая серия сериала "Эй, Стамбул" станет финальной. Показ сериала через интернет на платной основе не оправдал ожиданий. За 2 дня 36-ую серию купили более 27 тысяч человек.
Также есть и хорошая новость для поклонников сериала, в мае будет снят фильм "Эй, Стамбул"

 

 

Опять  хлынул  поток  массового  сворачивания сериалов.... Что 2014  год  был  не  очень   удачным  в  этом  плане,  что    2015 -ый... 

 

article1280.jpg

 

 

 

Сериал «Моя любовь катастрофа» прощается с экраном

сегодня в 13:00

 

 

Почему закончился сериал «Моя любовь катастрофа»?
Шок: новый сериал сняли с эфира!

Едва начавшись на канале ATV, сериал «Моя любовь катастрофа», заканчивается плохой новостью. Поставленный компанией Endemol Türkiye, сериал, прощается со зрителями. Сериал с Кадиром Догулу, Ельчин Сангу и Мустафой Авкыраном, в главных ролях, делает финал. Своей очередной 4 серией, выходящей на экраны 8 марта, он попрощается со зрителями.
Сериал, выходящий по вторникам, никак не мог набрать нужный рейтинг его первые две серии не могли войти даже в двадцатку программ. Позднее, поменяв день показа на воскресный вечер, 3 серия оказалась  только  на 26 месте . А 4 серия будет прощальной.

 

  пы сы:  ой  ой!    всего  только  4  серии  и  фсё!  А    ,  судя  по  комментам,  сериал  зрителям понравился... Чёж  так  беспощадно его  сворачивают?


  • 0

#396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...i-i-lyubov.html

 

article1282.jpg

 

 

Могут ли снять с эфира сериал «Грязные деньги и любовь»?

 

 

В прошлом сезоне он начал с большими надеждами транслироваться на экранах…
Кадры тоже демонические: несравненная Туба Буйукустун, чертовски привлекательный Энгин Акьюрек, известная компания Ay Yapım, талантливые Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат.
Вообще-то, рядом с фактором «Великолепного века», сериал приобрел отличные результаты. Но полностью взобраться на вершину в полном смысле этого слова, он так и не смог.
К тому же, во втором сезоне, как назло, то выходил, то нет, еще эти постоянные перемены времени показа, которые выводили зрителей из себя. Естественно, что рейтинги «Грязных денег и любви» сильно упали. Теперь, сериал не смог попасть даже в десятку.

 

article1199.jpg

 

Неудача Тубы Буйукустун и Энгина Акьюрека

 

 

Не набрав ожидаемого рейтинга в Турции и Греции, сериал «Грязные деньги и любовь», с 1 февраля, посредством канала MBC4 стал демонстрироваться в 22 странах Ближнего Востока.
Но и здесь сериал, с Энгином Акьюреком и Тубой Буйукустун, в главных ролях, не получил ожидаемого результата. Даже, несмотря на то, что канал MBC провел ознакомительные работы и поставил счетчик на экраны, сериал все равно не вошел в двадцатку самых просматриваемых программ.
Предполагая успех сериала из-за большого населения Ближнего Востока, Энгин и Туба, с самых первых серий, остались далеко позади «Курт Сеита и Шуры» с Кыванчем Татлытугом. Самым же просматриваемым сериалом канала стал «Отчаянные домохозяйки» с Сонгюль Оден.


  • 0

#397
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...m-interesa.html

 

article1283.jpg

 

 

Серенай Сарыкая со своей необычной обувью, стала объектом интереса

вчера в 13:43


На гала вечере «Было это или не было» приняла участие актриса Серенай Сарыкая, которая сразу же привлекла внимание своей необычной обувью.

Актриса, встреченная камерами Uçankuş Tv, на гала вечере фильма «Было это или не было», снова сумела стать объектом повышенного интереса, благодаря наряду – смеси элегантного и спортивного стилей и необычной обуви.

С другой стороны, затрудняясь отвечать на вопросы журналистов, относительно Чагатая Улусоя, Сарыкая, умело переводила разговор на другие темы.


  • 0

#398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...zocharovan.html

 

article1279.jpg

 

 

Озджан Дениз полностью разочарован

вчера в 12:49


Озджан Дениз сильно разочарован.
«День, когда была написана моя судьба», будучи 4 в общей категории, в АВ занял 5 место.
К тому же, спродюсированный им фильм «Милый и опасный», по его же сценарию, не набрал ожидаемого кассового сбора. За 3 недели его посмотрели всего лишь 784 человека.
Ожидая, что фильм посмотрят около 2 миллионов человек, Кахраман был разочарован, что просмотры не дошли даже до отметки в 1 миллион. Выход он нашел в социальных сетях, для того, чтобы перейти отметку в 1 миллион, он делает ретвит каждому лайку, и делится им в Твиттере. Недавно, выходя с завтрака в Румелихисаре, Дениз, на вопросы о сборах фильма, он ответил: «Все прекрасно».


  • 0

#399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...h-serialov.html

 

article1274.jpg

 

 

Март месяц будет сложным для известных сериалов

3 марта 2015


Раньше, в мире телевидения потеря интереса наблюдалась где-то ближе к середине мая. То есть, работы, сделавшие себе имя, подминаются под себя ураганами новых проектов. Как, например, в прошлое воскресенье, «Последний герой» -“Survivor All Star” (TV8), который отправил несколько передач в, уже упомянутое, майское безветрие, хотя февраль еще не заканчивался. Теперь есть еще много программ, над которыми нависла зловещая тень марта… Говорят, в марте многим будет трудно.


В это воскресенье, равновесие вновь нарушилось. «Последний герой» спустился на 2 пункта ниже прошлого рейтинга, но программы, укравшие у него эти пункты, покинули более популярные каналы.

Короче говоря, такие сериалы, как «Дело чести», «Дела сердечные» (Star TV) и, частично, «Это моя жизнь» (FOX), должны настроиться по отношению к тем программам, которые возникли ранее. Поспешишь, людей насмешишь.


Посмотрите, у программ, сбежавших с будних дней на выходные, положение тоже не блестящее. Например, «Моя любовь – катастрофа» (atv), не был проектом, который вспыхнет и погаснет. Но постепенно растаял и потек. Не хочется, конечно, приводить такие безвкусные примеры, но чтобы дела еще больше не запутались, нужно, чтобы кто-нибудь нажал на кнопку «Паника»!


  • 0

#400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой  красивый  фан арт!

 

bYsDnkxEr9c.jpg

 

 

Сериал "В чём вина Фатмагюль"... в Латвии

 

o05wjF7n-yw.jpg

 

 

 

 

Обновление в инстаграм  режисёра   Хилаль Сарал 2ч. назад.

Рейтинги за 3 марта 2015 года в Чили.

"В чем вина Фатмагюль" лидирует!!!

 

BW0vD2kdVCI.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.03.2015, 03:03:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.