Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

nebahat-cehre_6674.jpg

 

 

 

Небахат Чехре: Я 53 года работала и у меня есть только один дом
 


Небахат Чехре рассказала о трудных годах турецкого кинематографа: "Мы никогда не получали соответствующее вознаграждение за свой труд"

В конференции "Прошлое и настоящее турецкого кино" по случаю празднования 100-летия турецкого кинематографа Небахат Чехре рассказала о сложностях актерской профессии.

"УЧИЛАСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ"
Небахат Чехре, основываясь на своих собственных воспоминаниях, в своем выступлении подчеркнула важность образования в кино. Познакомившаяся с турецким кино в очень молодом возрасте, Чехре сказала: "Я училась актерскому мастерству на своих ошибках". Сегодня она советует ставить на первый план обучение для молодых людей, которые хотят стать актерами.

"МЫ РАБОТАЛИ ЗА 3 КУРУША"
Актриса также в своем выступлении сослалась на трудности работы в турецком кинематографе: "Мы работали в очень сложных условиях. Даже пленки не хватало для съемок кинофильмов. По этой причине, мы не могли позволить себе роскошь ошибиться в качестве актера во время съемок. Такие деньги, как сейчас не зарабатывали. Мы работализа за 3 куруша. Никогда не получали соответствующее возганраждение за свой труд".

"СНИМАЛИ 16 ФИЛЬМОВ В ГОД"
"Были времена, когда мы снимали 16 фильмов в год. Были времена, когда турецкое кино критиковали, но я думаю, что не смотря все трудности, мы снимали незабываемые фильмы".

"Я 53 ГОДА РАБОТАЛА И У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДОМ"
Небахат Чехре сравнивает турецкий кинематограф с голливудским: "Люди снимают фильмы, становятся экономически свободными. Я 53 года работала и у меня есть только один дом. Съемочный персонал никогда не получал соответствующее вознаграждение за свой труд."




Перевод: Luna
Источник: http://www.ensonhabe...2015-02-23.html
(23.02.2015)

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.02.2015, 00:33:13

  • 2

#282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

hazal-kaya-a-134101NA.jpg

 

Хазал Кая поддержала своего бывшего возлюбленного.

Прекрасная актриса Хазал Кая, по слухам встречалась с актером Али Атаем. Несколько месяцев назад, вышли слухи о расставании бывшей пары. Актер Али Атай впервые собирается выпустить фильм, под названием "Limonata", который выйдет на экраны 17 апреля. В фильме так же снялся Серкан Кескин, с которым Хазал недавно сыграла в картине "У меня есть возражение". Актриса на своей странице в инстаграмме поделилась постером к новому фильму с подписью "наконец-то". Этим самым подтолкнув к рассуждениям своих фанатов о том, "рассталась ли пара или все же помирилась?" , теперь гадают фанаты и пресса. Возможно актриса всего лишь хотела поддержать бывших коллег по фильму, так или иначе это остается загадкой.


по материалам http://gecce.com/mag...i-ataya-destek"

Перевод Алина Лиева


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.02.2015, 01:24:20

  • 1

#283
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ъемки нового фильма "Говори как муж" в котором главные роли исполняют Мурат Йылдырым и Эзги Мола проходят очень весело. Снятая сцена танца для фильма на съемках заставила смеется актеров.

 

Мурату очень идут усы и бородка :bow: . А какая у него обаятельная улыбка :D . Красапет, как сказала бы Нелюшка :smoke:


  • 1

#284
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вчера днём актриса Пелин Карахан и её муж Бедри Гюнтай совершали прогулку по Босфору. Погода на выходных стояла солнечная , и знаменитая пара наслаждалась этой прекрасной погодой. Прогуливаясь с мужем, Карахан сфотографироваась и поделилась этим фото в Инстаграм. Карахан и Гюнтай выглядили счастливыми , а потом ещё встретились с друзьями.

 

 

 

Нелюшик, Пелин в "ВВ" немного старше своего возраста выглядит, имхо. А в жизни такая очаровательная и женственная :smoke: . Я уважаю её Михримах уже за то, что она любила Бали-бея. У ПрЫнцессы безупречный вкус. Как и у меня :smoke: .

 

P.s. Нелюш, спасибо, что дала мне повод ещё раз разместить фото Бурашки :kiss: . Ах, Бурак, ну нельзя быть красивым таким :shy: !

Прикреплённые изображения:

  • 309613-bali-beg-05.jpg
  • 11ifrsj.jpg

  • 2

#285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

Смотрю также ГЖ, скоро начнется эра Мехмет+Филиз :rotate: Потом просмотрела в ютюбе кадры/клипы с Кенаном, снимался с несколькими красавицами, видела с ним и актрисами поцелуйчики и интимные моменты :D И поняла, что это не они его красят, а он их, с каждой девушкой он очень гармонировал :idea: С кем он встречается в жизни кто в курсе? Хотелось бы для него порядочную девушку далекую от шоу бизнеса, хотя они, актеры/артисты выбирают себе в спутники равных себе, отсюда и браки их долго не держатся :faceoff: Исключением могут быть пары Халит/Бергюзар Онур/Туба, Кенан/Берен...по крайней мере надеюсь на это  :smoke:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.02.2015, 14:12:54

  • 2

#286
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне вчера понравилось, как Эндер дал отпор Мехмету. Не мордобой... Мехмет зациклился на мести, деньги, папенькин сынок, честь и прочее. Эндер не виноват, что у него с рождения норковые пеленки. Мехмет всю роскошь, в которой Энедер вырос ставит ему в укор. 

Я за Эндера!


  • 2

#287
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 С кем он встречается в жизни кто в курсе? Хотелось бы для него порядочную девушку далекую от шоу бизнеса, хотя они, актеры/артисты выбирают себе в спутники равных себе, отсюда и браки их долго не держатся :faceoff: Исключением могут быть пары Халит/Бергюзар Онур/Туба, Кенан/Берен...по крайней мере надеюсь на это  :smoke:

Нелюфар на стр 14 писАла как раз об этом.


  • 1

#288
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

f_VcozU2A28.jpg

 

Какой вопрос разозлил Кенана Имирзалыоглу?

После того дня ,когда Кенан и Синем были замечены ночью в одной машине ,слухи вокруг них не утихают. Актера замучали вопросами о его личной жизни. На прошлой неделе актер был на мюзикле "Ромео и Джульетта", увидев папарацци снова спросили его о Синем, чем очень его разозлили.
Н вопрос журналистов : "Вы с Синем вместе?", Кенан ответил :

"Даже если вы еще тысячу раз об этом спросите, я не буду отвечать на это."

Перевод Алина Лиева  vk.com/diziturk

спасибо Динара за наводку, Нелюшке за новость.

 

а можно фото? 

 

еще вчера я на ютюбе видела как он с какой-то эффектной красоткой встречался, их снимали папарацци и останавливали их, что то спрашивали, но имя девушки забыла, она такая стервочка внешне))) 


  • 1

#289
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а можно фото? 

еще вчера я на ютюбе видела как он с какой-то эффектной красоткой встречался, их снимали папарацци и останавливали их, что то спрашивали, но имя девушки забыла, она такая стервочка внешне))) 

http://vse.kz/topic/...akh-i-akterakh/ новости от Нелюш


  • 1

#290
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  привет! Динарочка,  Эвникуша,  Мирочка,  и  вам  спасибо  за  всё ,  девочки! 

 

 

Так как у нас уже половина первого ночи, и уже наступило 26 февраля, то наверное я могу поздравить свою любимицу Береночку с Днём рождения!
От всей души желаю этой прекрасной женщине , талантливой актрисе и просто очень позитивному , доброму и милому человеку крепкого здоровья, большого семейного счастья и огромных творческих успехов!
Всех поклонников нашей девочки тоже поздравляю! Мы с вами любим и уважаем её за все её замечательные качества и актёрский талант. Для нас она всегда будет самая самая!

 

tOHWIerRQ5k.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2015, 01:03:56

  • 4

#291
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Спасибо, Нелюш, что напомнила!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья ей и ещё бОльшего профессионального роста! А мы будем радоваться её успехам.


  • 3

#292
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет! не могу не написать как в Ферихе меня бесит Джансу! фуу какая она противная, даже Ханде мне не так противна,её выходки, её лицо и то что она возомнила себя мисс вселенной всё бесит!а как она с высока смотрит на семью Ферихи мр.. и не поймёт как это так Эмир с Ферихой а не сней,в зеркало что ли не смотрит...уфф


  • 0

#293
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет! не могу не написать как в Ферихе меня бесит Джансу! фуу какая она противная, даже Ханде мне не так противна,её выходки, её лицо и то что она возомнила себя мисс вселенной всё бесит!а как она с высока смотрит на семью Ферихи мр.. и не поймёт как это так Эмир с Ферихой а не сней,в зеркало что ли не смотрит...уфф

Интересно,как она теперь будет дальше жить(((((

вы на какой серии?

 

Девочки - кто досмотрел до конца Фериху - скажите мне только одно .Она заберет свое кольцо назад или нет? прям вот мучает меня это! Уже б давно вырвала его с пальца этой аферистки Сехер. Я сейчас на 32 серии и пока она этого еще не сделала :mad:


  • 0

#294
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
И я присоединяюсь к поздравлению. И желаю милой Беренке творческих успехов и семейного счастья. Она уже состоялась как актриса, желаю ей состояться как маме и прекрасной жене.
  • 3

#295
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А ее еще и осудили за это. Молодец все таки Беро, что не смолчала, что хватило смелости сказать, ведь кто знает, что за этим последует для нее.

 
 Хахушенька,  Беренку  осудили ,  а  правильней  сказать  облили  помоями  только   мизерная  кучка  фанок  сама  знаешь  кого. Все  пресса  и  не  только  турецкая поддержали  её  заявление  ,  мало  того,  признали  то,  что  она  поступила  правильно  и     поступок её  был очень  своевременным.  
 А вот  , судя  по   отзывам    большого  количества  людей  ,которые  встречаю  на  просторах  интернета,    как  раз некий    странный   поэтический  набор  слов  с весьма   абстрактными   определениями , многими  был  не  понят .   В  таких  ситуациях  нужно бить  тревогу  ,  а  не  просто  грустить.

Ты права, Нелюш. Что бы не сделала Беро - Это воспримется ограниченной кучкой людей как самопиар :-):-)

Кстати, я тут думала, все таки кивушку Она не имела ввиду. Помнишь, как радостно она его приветствовала на каком то мероприятии, и это было уже далеко после ЗЛ
  • 4

#296
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

тоже присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения прекрасной Берен :)03wpriV1a8E.jpg 3nU53lGkBGY.jpg


  • 4

#297
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

эх посоветуйте что посмотреть, Вдребезги уфф ждать еще новой серии, капец подсела)) хотя любви до сих нет, больше про отношения отца и дочерей

лучше конечно с субтитрами. спс 


  • 0

#298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  привет!

 

http://gecce.com/mag...-duygusal-mesaj

 

kenan-dogulu-101112MP.jpg

 

 

Кенан Догулу поздравил свою любимую жену в Instagram и Twitter!!!

 

 

İyi ki doğdun oyun arkadaşım,
❤aşk ortağım❤
Güzel yüzün hep gülsün:)İyi ki varsın
Seni çoook seviyorum

 

 

Хорошо, что ты родилась, мой друг ,моя любовь
Пусть твое красивое лицо всегда улыбается
Я оооочень тебя люблю!


  • 4

#299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ты права, Нелюш. Что бы не сделала Беро - Это воспримется ограниченной кучкой людей как самопиар :-):-)

Кстати, я тут думала, все таки кивушку Она не имела ввиду. Помнишь, как радостно она его приветствовала на каком то мероприятии, и это было уже далеко после ЗЛ

 

 

Хахушечка,  я    сначала  думала,  что  она  Бюлента  ввиду  имела,  но   сейчас  всёж  на  Киво  грешу. Да,  после  ЗЛ  они  с  Беренкой  остались  в  хороших  отношениях,  но   потом  же  он  с  Азрой  снова  сошёлся. Это  после тех  последних   обнимашек на  благотворительном  марафоне  в ночь  с 26 на  27  октября ( канун   дня  рождения Киво ) ,  когда  Берен  его   поздравила ,  в  прессе  появились  статьи,  что  якобы  Берен  у Азры  его увела . Стали писать,  что  якобы  видели  Берен  с  Киво  на  каком то  острове   в  ресторане ужинали  и  их  там  журналисты  застукали     и  другую  чушь.... ..  А  ещё  помнишь   после  этого  какой-то  дурачёк  - журналист  в  аэропорту  Азру  подколол,  спросив :"Который  час?",  намекая на то  ,  что  Саат ( Часы) - это  фамилия  Берен.  Потом через  несколько  дней  после прилёта из  Вены  Киво  с  Азрой  расстались (  это  предпоследнее  из  расставание  было) ,  и  все  в  их  расставании  Беренку  обвиняли.  Всё  сходится. 


  • 1

#300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюш, что напомнила!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья ей и ещё бОльшего профессионального роста! А мы будем радоваться её успехам.

 

 Не за  что ,  Сонечка! Глянь  какая красотка  наша  Берошка!

 

UHFJl7kcUOk.jpg

 

Это  фото  у  себя  в  инстаграм  Бельчим Бельгин  разместила  и подписала:  

 

" Элегантная , прекрасная, красивая , чувствительная подруга ... хорошие моменты , смех, во всем , в годах ... С днем рождения @berenn_saat"

 

  На  фотке  Берен с  сыном  Бельчим  и  Йылмаза  Эрдогана  -  Родином. 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.