Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка,  спасибо  за  мысли  по  Ферихе! :)   я  как  посмотрю  дальше,  так  снова  отпишусь.  Этот  сериал  грех  не  обсудить.  Очень  много  образов,  о которых  есть  что-то  сказать. 

 Теперь  ещё  Карагюль  же  в  сети  смотреть  придётся.  как  бы  времечко  распределить,  чтоб  всё  успеть....  Вчера  1  серию  Грязных  денег  не  смогла  по  телеку  посмотреть ( ну  я  правда  видела   раньше  начало сериала),  интересно  как  наш  канал  будет  сериал  делить? Неужели  ,  как в  случае с  Карагюль   из  двух  оригинальных  серий  целых  пять  делать  будут?. :faceoff:


  • 1

#262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

TZANNv-5Hl0.jpg

 

Молодой актер - Керем Бюрсин, исполняющий роль Йигита в сериале "Дело чести" был замечен накануне в торговом центре Акмеркез. Актер вел разговор по работе когда попал в объективы фотокамер. журналисты спросили Керема, что он думает о рейтингах сериала, на что актер сказал, что вполне доволен ими и его все устраивает.
После чего, Бюрсин как всегда ,не отказал своим фанатам и сфотографировался с ними.

Перевод Алина Лиева  vk.com/diziturk


  • 1

#263
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Кыванчу  Касабалы ,  кстати  вчера ( 24 февраля)  исполнилось  40  лет,  Седевке  же  в  январе  33  исполнилось.  Их  сыночек     поздний  ребёнок  и  очень  долгожданный.  Дай,  Боже  их  замечательной  семье  счастья! 

 

Привет, Нелюшик! Да я бы не дала Кыванчу 40 лет, он так молодо выглядит :dandy: , а Седефка -вообще девчонка :idea: . Может, они выглядят так молодо, потому всегда на позитиве. Скромные, лёгкие на характер, не кичатся своим звёздным статусом. Седефку я вообще обожаю после "Эзеля"-она такая манкая и приятная.  Кстати, её Бахар-единственная, кто всегда улыбается и постоянно шутит в "Эзеле". Остальные герои все мрачные, вечно кому-то мстят и стреляют :faceoff: .

На счёт их сыночка. Нелюш, мы же не знаем, какие у них были обстоятельства и почему они родили малыша после 30-ти?  Может, Седеф+Кыванч сначала жили для себя,  строили карьеру, путешествовали и т.д.  Седеф ещё молода,  дай  Аллах ей и её мужу  ещё здоровеньких и красивых детишек.

 

Я просто запомнила сериал "МиХ" потому, что внешне Менекше и Халиль идеально подходили друг к другу.  Оба такие высокие и симпатичные. И Халиль так бережно и трогательно оберегал свою любимую Менекше (не то, что Кузей называл свою Джемре "страшилкой" :eek:)  А в финале сериала "ХиМ" я вообще :weep: .


Сообщение отредактировал Evnika: 24.02.2015, 17:21:09

  • 1

#264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ztP8CNRQ0XY.jpg

 

Красивая актриса Джейда Дювенджи была замечена вчера журналистами в районе Этилер. Прекрасная актриса, прославившаяся ролью Бану в сериале 1001 ночь в данный момент играет в новом сериале "Марал". Внимание прессы привлек образ актрисы, в волосах Джейды были заметны розовые пряди.

 

oxNnVuKAH04.jpg

Актриса Джейда Дювенджи, которая встречается уже некоторое время с Bülent Şakrak впервые ответила на вопросы журналистов ,по поводу слухов, о том ,что 11 июля пара собирается поженится. Джейда так прокомментировала это:
"Нет ,дату свадьбы мы не назначали ,об этом даже еще не было речи. Но могу сказать что в это время бы будем зарубежом, но не для свадьбы ,а для отдыха."

Перевод Алина Лиева


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.02.2015, 19:48:47

  • 1

#265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелюшик! Да я бы не дала Кыванчу 40 лет, он так молодо выглядит :dandy: , а Седефка -вообще девчонка :idea: . Может, они выглядят так молодо, потому всегда на позитиве. Скромные, лёгкие на характер, не кичатся своим звёздным статусом. Седефку я вообще обожаю после "Эзеля"-она такая манкая и приятная.  Кстати, её Бахар-единственная, кто всегда улыбается и постоянно шутит в "Эзеле". Остальные герои все мрачные, вечно кому-то мстят и стреляют :faceoff: .

На счёт их сыночка. Нелюш, мы же не знаем, какие у них были обстоятельства и почему они родили малыша после 30-ти?  Может, Седеф+Кыванч сначала жили для себя,  строили карьеру, путешествовали и т.д.  Седеф ещё молода,  дай  Аллах ей и её мужу  ещё здоровеньких и красивых детишек.

 

Я просто запомнила сериал "МиХ" потому, что внешне Менекше и Халиль идеально подходили друг к другу.  Оба такие высокие и симпатичные. И Халиль так бережно и трогательно оберегал свою любимую Менекше (не то, что Кузей называл свою Джемре "страшилкой" :eek:)  А в финале сериала "ХиМ" я вообще :weep: .

 

 

 Привет,  мила!

Да,  Седефка  всегда  очень  мила  и  доброжелательна  не  только  в  сериалах,  но  и  в  жизни. А  я  её   первые  увидела  в  Тлеющем  коконе ,  и  именно  там  обратила  на  неё  внимание. У  её  героини  был  очень  трагичный  конец ,  и  я помню  рыдала ,  как  ненормальная....

А родила  Седеф после  30-ти   скорее  всего    из-за  съёмок.  Ведь  в  её  копилочке  уже  довльно  много  сыгранных  ролей. Только  одна   я  видела  её  в 5  сериалах  ( Тлеющий кокон,  Менекше и Халиль ,  Листопад, хотя роль  у  неё  была   там  проходная,  Эзель,  Боль  в  моём  сердце.  сейчас  Седеф  снимается  в  новом сериале  Расплата.

Может  годика  через  два  ещё  и  дочку родит. :D


  • 1

#266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

QWgCI4SiJ6M.jpg

 

 

Какой вопрос рассердил Нур?

После развода с Левентов Везироглу актриса Нур Феттаоглу впервые попала под объективы фотокамер. Нур была в районе Этилер и прибывала в хорошем настроении, до тех пор ,пока журналисты не спросили актрису, почему она не удалил свадебные фото на своей странице в инстаграмме. Услышав эти вопросы у Нур испортилось настроение и она уехала .

Перевод Алина Лиева


  • 2

#267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  смотрю  сейчас  Грязные  деньги.  Серию  полностью  что  ли показывают!  А  почему  Карагюль  тогда  резали  чуть  ли  не  на  три  части? 


  • 0

#268
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

f_VcozU2A28.jpg

 

Какой вопрос разозлил Кенана Имирзалыоглу?

После того дня ,когда Кенан и Синем были замечены ночью в одной машине ,слухи вокруг них не утихают. Актера замучали вопросами о его личной жизни. На прошлой неделе актер был на мюзикле "Ромео и Джульетта", увидев папарацци снова спросили его о Синем, чем очень его разозлили.
Н вопрос журналистов : "Вы с Синем вместе?", Кенан ответил :

"Даже если вы еще тысячу раз об этом спросите, я не буду отвечать на это."

Перевод Алина Лиева  vk.com/diziturk


  • 2

#269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

c_ma1Eoxo-g.jpg

 

Съемки фильма проходят очень весело.
Съемки нового фильма "Говори как муж" в котором главные роли исполняют Мурат Йылдырым и Эзги Мола проходят очень весело. Снятая сцена танца для фильма на съемках заставила смеется актеров.

Фильм который расскажет о жизни типичной турецкой семьи выйдет на большие экраны 20 марта этого года.

Перевод Алина Лиева. 

 

6H3qM8U6A9I.jpgAmQLCgi5gUI.jpg

 


  • 2

#270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актёры Карагюль:

 

Zf4l7QUlgFs.jpgcW7yDd6iqvk.jpgl_TyMEj0bm0.jpgPL99mY4LvRY.jpg3Q6fFILoM_g.jpgWEY0Nf4y_pY.jpg


  • 1

#271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

fatmagul-fak-153145RJ.jpg

 

Актёр  сериалов "Кузей Гюней", "Грязные деньги  и любовь",  "Фатих"   и  сын  известной  сценаристки    Эдже  Йоренч  - Али  Йоренч уже  несколько  лет  встречается  с  турецкой  Адрианой  Лима - Фатмагюль Факы. В  начале  лета  пара  обручилась  .  Сейчас  возлюбленные  готовы    пожениться.  Летом  2015  года  будет  свадьба!  стало  известно, что   одним из свидетелей на свадьбе станет Илькер Айрык - партнер Фатмагюль Факы по фильму "Сиамские близнецы". Прошлым летом они вместе были ведущими проекта "Колесо фортуны".

 

fatmagul-fak-151628BJ.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.02.2015, 21:58:47

  • 1

#272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1424698960408.jpg

 

Примерное поведение Джейды Дювенджи



Знаменитая актриса Джейда Дювенджи проявила себя с хорошей стороны. Джейда Дювенджи отправила зимнюю одежду для нуждающихся в помощи учеников из Сиирта. Такой поступок вызвал высокую оценку в социальных медиа.

Джейда Дювенджи, как настоящий деятель искусства, продолжает быть примером для общества. До сих пор известная актриса, участвовшая в таких социальных проектах как "Yaşam Hakkına Saygı", "Askıda İlaç ve Mama", "Sağlıklı Toplum İçin Sağlıklı Kadın", три месяца как поддерживает благотворительную акцию "Geleceğe Işık Tut".

Пусть не накапливают ненависть

Дювенджи в рамках акции отправила детям 10 посылок, содержащих куртки, пальто, игрушки и канцелярские принадлежности. "Видеть счастье на лицах детей дает людям спокойствие. Пусть в будущем помогают друг другу, пусть их соединяет друг с другом любовь, а не насилие, пусть наши дети будут счастливы. Пусть их детство пройдет счастливым, пусть они растут не накапливая ненависть", - сказала актриса.

Мое эго закончилось

Джейда Дювенджи подчеркнула, что став матерью, стала более чувствительной. "После рождения Мелиссы я стала более спокойной. Мое эго закончилось. Мое отношение к тому, что я видела раньше, изменилось," - сказала она.

Перевод: Luna  sabah.com.tr/magazin/


  • 1

#273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

7_hd1.jpg

 

http://www.ensonhabe...2015-02-24.html

 

Берен Саат начала на процедуру искусственного зачатия

 

 

Красивая актриса Берен Саат станет матерью путем искусственного зачатия.
Берен Саат, которая в прошлом году вышла замуж за Кенана Догулу, чтобы стать матерю, начинает процедуру искусственного зачатия.
Появились слухи, что не смотря на испробованные всевозможные методы лечения для зачатия естесстевенным путем, вчера утром она обратилась в частную больницу для искусственного зачатия. Близкие известной актрисы отказались дать информацию по этому поводу.
Из-за того, что она планировала в этом сезоне стать мамой, не принимала предложения на участие в сериальных пректах. Она разозлилась на слухи о том, что семья Кенана Догулу хочет мальчика.

Перевод: Luna

 

  пы  сы:   Если  это  не  очередная  утка,  то   значит  у  Берен  проблемы  со  здоровьем.....  Пусть  у  неё  всё  получится  и она  станет    одной  из  самых  лучших  мамочек  на  свете. 


  • 5

#274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хе  хе... :D похоже  не  суждено  Кивуше  стать  Викингом.  У  него  другой  прект:

 

1424607428952.jpg

 

 

Кыванч Татлытуг в одном фильме со звездами   

 

 

Кыванч Татлытуг сыграет молодого еврея по имени Бенджамин в голливудском фильме, который в Турции выйдет под названием "Ferman" ("Указ") . В фильме, который расскажет о вынужденной миграции евреев из Испании в 1492 году, также снимется Вильма Эллес в роли турецкой женщины.

Выяснилась причина, по которой известный актер Кыванч Татлытуг так часто ездит в США. Сценарист Омер Сарыкая , владелец продюссерской компании в Голливуде, и Кыванч Татлытуг пришли к договоренности о его участии в фильме в главной роли. Татлытуг впервые снимется в фильме, который будет показан в США под названием "Edict of Expulsion 1492" ("Указ об изгнании 1492") .

 

]Бюджет 20 миллионов долларов

Фильм, который расскажет историю о миграции евреев, живущих в Испании в 1492 году, будет снят в Испании и Турции. Бюджет фильма составит 20 млн. долларов, в Турции он будет выпущен под названием "Ferman". По сюжету, евреев, изгнанных из Испании в 1492 году, принимает на свою землю Султан Османской империи - Беязыд II. Фильм передаст на экранах их жизнь до и после этих событий.

Со звездами в одном фильме

Кыванч Татлытуг сыграет молодого испанского еврея по имени Бенджамин в фильме, в котором также снимется Вильма Эллес в роли турецкой женщины по имени Лейла. Также в актерском составе такие восстребованные голливудские актеры, как Роберт Мейллет и Гарри Иден. В фильме "Edict of Expulsion 1492" Султана Беязыда II сыграет всемирно известный индийский актер Кабир Беди, а морского капитана Оруча - испанский актер Хуан Карлос Веллидо.

 

Перевод: Luna

 

 источник: http://www.sabah.com...rla-ayni-filmde


  • 1

#275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ааа,  кажись  и  в  Викингах  Кыванч  снимается  ,  и  в  новом  фильме!

 

Кыванч Татлытуг покоряет Голливуд!

 

 

Известный турецкий актер Кыванч Татлытуг, известный нашему зрителю по роли красавца- офицера Сеита из сериала «Курт Сеит и Шура», последнее время очень часто летал в Америку.

Причины постоянных визитов звезды турецкого экрана в США стали известны: актер хочет начать свою карьеру в Голливуде.

Мечты Кыванча, похоже, сбылись. Сначала он получил роль в культовом сериале «Викинги». В третьем сезоне популярного проекта Кыванч снимется в нескольких сериях, причем его роль далеко не такая второстепенная, как могло показаться на первый взгляд.

Но та этом успехи Кыванча не закончились. На днях талантливый актер получил главную роль в новом фильме голливудской продюсерской компании, в которой работает турецкий сценарист Омер Сарыкайя.

Новый фильм известного драматурга и сценариста Омера Сарыкайи будет называться «Edict of Expulsion 1492». Лента с бюджетом в 20 миллионов долларов расскажет о событиях времен Второй мировой войны. Главные герои фильма – евреи, вынужденных скрываться от преследования фашистов в Испании. Съемки будут проходить в Испании и Турции.

В Турции фильм выйдет в прокат под названием «Ferman» («Указ»).
 


  • 1

#276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

90930729.jpg

 

 

Чагатай Улусой: «Я считаю себя умным, но я не самовлюблен!»

По мнению нового кумира турецких зрителей актера Чагатая Улусоя, слава и популярность – это неблагодарные вещи.

«Сначала ты поступаешь в консерваторию, учишься там годами, бегаешь по пробам, и тебе даже не выпадает шанс сыграть в хорошем сериале. А потом вдруг получается, как у меня – ни с того, ни с сего тебе предлагают главную роль!», - говорит Чагатай.

Звезда Чагатая зажглась вместе с сериалом «Adını Feriha Koydum». За одну ночь актер из никому неизвестного начинающего артиста превратился в любимца публики. Сейчас он сдает своего рода «второй экзамен», снимаясь в главной роли в сериале «Medcezir».

23-летний Чагатай – это потрясающе обаятельный, красивый и веселый молодой человек. При этом, он все еще очень застенчив.

«Я долгое время не общался с журналистами с глазу на глаз, поэтому сейчас немного нервничаю», - признается кумир миллионов.

Неужели он сам не понимает, насколько он популярен? В течении последних трех лет имя Чагатая не сходит со страниц желтой прессы. Варианта два – либо он не читает бульварных изданий, либо ему действительно все равно, и он не принимает близко к сердцу так неожиданно свалившуюся на него известность.

Даже при самом скромном комплименте его лицо заливается краской, как у школьника.

«Я очень мягкосердечен. Все в моем окружении воспринимают меня как Стену Плача. Мне можно рассказать о своих проблемах, я всегда готов посочувствовать, дать совет. Все считают меня умным, но почему-то я сам не могу воспользоваться этим умом для решения личных вопросов. Отсюда все проблемы!».

Турция узнала о Чагатае после конкурса «Best Model» в 2010 году. Тогда молодой 20-летний красавец с ростом 190 см без труда побели всех своих конкурентов.

- Как вы жили до победы в конкурсе?

- Я родился в Стамбуле в 1990 году. В моей крови много всего намешано: есть боснийские корни со стороны матери, и болгарские – со стороны отца. Я вырос в Стамбуле в районе Авджилар. Мои родители – государственные служащие. Мы жили со средним достатком, не шиковали, но и не бедствовали. У меня есть младший брат по имени Аталай, ему сейчас 15 лет. Он талантлив, но очень застенчив.

- Вы еще в детстве мечтали познать вкус славы?

- Нет, я даже не думал об этом. В 12 лет я начал заниматься баскетболом, хотел быть тренером. Потом я почему-то поступил в университет на специальность «Системы мелиорации и ландшафтный дизайн». Я хотел стать дизайнером приусадебных участков. В то же время я играл за университетскую баскетбольную команду.

- Почему же вы не пошли в спортивную академию, а записались на участие в конкурсе моделей?

- Мой друг подбил меня на эту затею. Я даже не предполагал, что смогу победить. Я ведь спортсмен, никогда особо за собой не ухаживал, только лишь уделял немного времени физической форме. Мне казалось, что я смогу войти в пятерку финалистов, не более того. Как вдруг – бац! – и я победитель!

- Именно подиум дал вам пропуск в мир кино?

- Во время конкурса меня заметили представители продюсерской компании. После празднования по случаю победы я ехал домой, и тут зазвонил мой телефон. На следующий день я уже читал сценарий сериала «Adını Feriha Koydum» и проходил пробы. В первые несколько дней я был в состоянии шока. Только представьте себе, я видел вокруг людей, которых обычно мог наблюдать только с экрана телевизора! Но понемногу я привык, и начал получать удовольствие от съемочного процесса. Тогда я сказал сам себе: «Это дело станет твоей профессией!».

- Раз вы так решили, то не думали ли вы, что нужно пойти учиться в консерваторию?

- Я не знаю. Например, вы получили образование как актер театра, но очень хотите сниматься в кино. Вы годами ждете своего шанса, а он все не приходит. Но при этом появляется кто-то (показывает на себя), который вдруг получает главную роль, не имея вообще никакого образования. Обидно ведь! Кроме того, я так занят на съемках, что у меня просто нет времени на учебу. Но это не значит, что я не развиваюсь. Я часто беру частные уроки на курсах актерского мастерства и в Турции, и за границей.

- Все, что вы рассказали, - прямо как в сказке. Все в розовом цвете… Вы играете главные роли, очень красивый, у вас отличная семья. В вашей жизни вообще нет драм?

- У меня своя история, и если я начну придумывать себе драмы, то испорчу свой имидж.

- Вы ожидали, что в 23 года уже будете таким знаменитым?

- Откровенно говоря, нет. Это для меня большой сюрприз. Я уже сказал, что даже во время конкурса моделей у меня не было никаких амбиций.

- Так что же отличает вас от тысяч других молодых людей?

- Я думаю, что мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте и познакомиться с нужными людьми.

- Вас удивляет тот уровень, которого вы достигли?

- Да. Миллионы людей наблюдают за мной, ждут новых работ с моим участием, дарят мне свою любовь…. Это так странно, и в то же время дает мне огромную мотивацию. Но нельзя воспринимать популярность, как нечто самое важное в жизни. Если уделять славе слишком много внимания, то можно нарушить психику.

- Вас не увлек этот ветер славы?

- Нет. Я смог принять популярность как саму собой разумеющуюся вещь, которая не в состоянии изменить сою жизнь. Я продолжаю общаться со старыми друзьями. Я не отказался от своего прошлого.

- На сколько лет вы себя ощущаете?

- Я с одной стороны – уже взрослый мужчина, а с другой – еще совсем ребенок.

- Вы смотрели оригинальную версию «Medcezir» сериал «The O.C.»?

- Я пересмотрел несколько серий. Как только я подписал контракт на работу в проекте, сразу же пошел и купил диск с «The O.C.». но я не стал смотреть много, чтобы не копировать потом моего героя в нашем сериале. Я играю Ямана, и долгое время работал над тем, чтобы вникнуть в особенности психологии моего персонажа.

- У вас есть общие черты характера с Яманом?

- Я думаю, это активность. Еще мы, наверное, похожи внешне.

- Мы слышали историю, что вы похудели на 7 кг ради этой роли. Вы кушали только кукурузные ростки и масло авокадо.

- Нет, вы не в курсе всего. В моем рационе еще были и лошадиные хвосты. Я шучу. Я питался только растительной пищей, пил специальные коктейли. Кроме этого ходил на три разные виды пилатеса. Мои мышцы были довольно крупные, а сейчас, благодаря пилатесу, они стали более вытянутыми и мелкими.

- Что из того, что говорят о вас, наиболее ошибочно?

- В последнее время я организовал несколько вечеринок, и обо мне сразу стали писать, как о любителе повеселиться. Но это не так. Наоборот, я домосед. Я люблю поболтать дома с друзьями, люблю также побыть в одиночестве. Когда я один. Я играю на гитаре, сочиняю песни.

- Это правда, что вы помирились с бывшей девушкой и живете вместе с ней в Пендике?

- Нет, вранье! Я живу рядом с моим коллегой по сериалу «Medcezir» Танером Озером.

- Вы вообще верите в любовь?

- Я верю не в любовь, а в привязанность. Если я не могу доверять человеку с самого начала, то и отношений не будет. Я сам очень верный, и хочу того же от своей спутницы.

- Любовь имеет возрастные границы?

- Нет, у меня нет таких стереотипов. Вы вполне можете полюбить человека моложе или старше вас.

- В вашей жизни сейчас кто-то есть?

- Уже почти год, как никого нет. Возможно, это покажется избитым, но я уже пять месяцев снимаюсь в «Medcezir», и всего себя отдаю работе.

- Я слышала, что вы стесняетесь сниматься в сценах с поцелуями. Это правда?

- Правда. Но это нормально, не так ли? Поцелуи – это интимно, а когда вокруг куча народу, мне неловко. Я стесняюсь, но делаю это, другого выхода нет.

источник: .turkeyforfriends.com/


  • 2

#277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

vxm4p2ntNkY.jpg

 

Новое фото Мерьем взорвало соц сети!

Талантливая актриса Мерьем Уезерли сегодня поделилась новой фотографией на своих страницах в социальных сетях. Это фото вызвало ажиотаж среди поклонников . За короткое время фотография актрисы получила огромное количество лайков. Всего за три часа фото набрало в общей сложности 24 млн лайков и комментов в инстаграмме и более 27.000 лайков на фейсбуке.

В статье сайта ошибка, не 24 млн а 28 928, видимо журналисты путаются в цифрах))

Перевод Алина Лиева


  • 1

#278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

15bv9ZXE-S0.jpg

 

Шехзаде на ринге!

Молодой актер Арас Булут Йнемли, готовящийся вернуться на экраны с ролью в сериале "Марал", свободное время занимается кик-боксингом. На днях актер выложил фотографию, где он на ринге , на своей странице в инстаграмме.


  • 1

#279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

69167998.jpg

 

Всеми любимый Бурак Сагяшар бросил актерское ремесло

 

 

Любимчик публики Бурак Сагяшар заявил, то что уже после завершения съемок в телесериале «Великолепный век» он распрощается с актерской специальностью. В сериале Бурак сыграл роль доктора Педро, нежно влюбленного в дочь Султана Сулеймана Михримах.



Молодой актёр, приняв эстафетную тросточку от своей матери Нильгюн, перевелся в студию Fokus Film. «Впредь я собираюсь заняться режиссурой. Я больше не буду сниматься. Мое решение окончательно и бесповоротно», — четко объявил он, чем, безусловно, крайне огорчил множество своих почитательниц.

Бурак Сагяшар считает себе человеком твёрдых принципов и уверенным противником любого рода протекций. Повествуя о собственных проектах на будущее, он выделил, что, став режиссером и набирая актеров, будет опираясь только на их индивидуальные качества, без какого-либо "блата".

Как заявил бывший актер, в его уме крутится немало увлекательных проектов: «В моих проектах — снять два телесериала и один кинофильм. Я могу сработаться с любым человеком и ни в коем случае не буду брать кого-то по знакомству либо кого-то продвигать, в том числе и мою будущую супругу Хатидже».

Бурак Сагяшар и Хатидже Шендиль формально огласили о своей помолвке в день рождения Сагяшара 29 октября. Кольцами будущие муж и жена обменялась весьма ровно в 19:29.

 

07891222.jpg

 


  • 1

#280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...n-mutluluk-pozu

 

pelin-karaha-163650RS.jpg

 

 

[size=4]Пелин Карахан в счастливой позе!

Пелин Карахан поделилась фотографией с мужем в инстаграм!

24 февраля 2015 1:15

Вчера днём актриса Пелин Карахан и её муж Бедри Гюнтай совершали прогулку по Босфору. Погода на выходных стояла солнечная , и знаменитая пара наслаждалась этой прекрасной погодой. Прогуливаясь с мужем, Карахан сфотографироваась и поделилась этим фото в Инстаграм. Карахан и Гюнтай выглядили счастливыми , а потом ещё встретились с друзьями.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.