Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка,  я  посмотрела  вчера  20  и половинку  21  серии  Ферихи. Опять  вся  кипЮ  и  пузырюсь  из-за  этой  Хандешки!  :mad: Это  надо  же  какой она   мерзкий  и  подлый  персонаж!!!!  Ничем  она  не  лучше  сумашедшей  Джансу.  Даже  ещё  бОльшая  гадина! :mad: Джасучке  ещё  можно  скидку  сделать  из-за  того,  что  она  психически  больной  человек,  а  Ханде? До  каких  пор  эта  зараза  будет  оставаться  безнаказанной  за  свою  гнусные  делишки ? Ну  ладно  один  раз  натворила  дел,  ну  ладно  второй,  ну  она  ж  сейчас   во  вкус  вошла  со  своей  подлостью. И  слёзы  её  крокодиловы  меня  совсем  не  трогают. Ей  поныть,  как  , пардон ,  в   туалет  сходить.  Человек  ,  когда  искренне  раскаивается  и  жалеет  о  своих  мерзких  поступках,  он   не  станет  совершать  их  повторно. Из-за  этой  избалованной  куклы  и  Эмир  погибнуть  в  автокатастрофе  мог , и  Корай  из-за  потери  крови. Чуть на  тот  свет  парней  из-за  своих  интриг  не  отправила. Да  лучше б  сама  тогда   не  выжила,  меньше  б  принесла  горя  людям. Я  помню  в  начале  просмотра  писала,  что  мол Ханде  сначала  сделает  что-то,  а потом  подумает. А  вот  и  нет . Ошибалась  я,  тогда  ещё  не  думала  насколько  подлой  она  может  быть.  Ханде  прекрасно  осознаёт  что  она  творит,  она  очень хорошо    понимает,  какие  последствия  могут  случиться   из-за  её  козней, но  в  упор  не  желает отступать . Всё  проделывает с  особой  жестокостью,  всё  продумывает  и  планирует. Я  ужасно  не  хочу,  чтобы  она  была  с  Кораем. Такая  сволота  не  достойна  такого  парня,  как Корай. До  каких  пор  он  будет  прощать  все  её  подлости???? Зачем  она  ему  сдалась ? Видет  же ,  что  гнилой она   человек,  ради  своего  каприза  и  гордыни на  всё  готова.  Корая  она  только  использует,  хотя понимает,  что  он  любит  её.  У  этой  дряни  нет  ни  души  , ни  сердца. Ты  думаешь.  что  она  испугалась,  что  Корай  умрёт?  Да  нифиха! Она  испугалась  прежде  всего  того,  что  останется  одна,  о  себе  она  думала ,  а не  о  нём. Конечно,  кто ей  сопли  утирать  станет  ,  если Корая  не  станет. Уверена, что  если  б  Корай  умер,  она  б  через  пару  дней  продолжила  бегать  за  Эмиром,  предлагая ему    своё  плечо  из-за  пережитого  горя. Вобщем  не  могу  я  на эту  деуку  глядеть.  Я  только  догадываться  могу,  что  ,  когда   раскроется  тайна  Ферихи  именно  Ханде первая  бросит  в  неё  камень  и  опозорит  девчёнку  на весь  универ. Я  не  жду  от  неё  ни  одного  благовидного  поступка. Она  однозначно  отрицательный  персонаж  и  по  всем  законам  жанра  не  достойна    счастья.. Лучше  б  её  вместо  Фери  убили.....

 

Ой,  Мехмет  ещё  тот  идиот!   Уму - разуму  Ферихушку  решил  поучить,  она  видите  ли  ни  с кем   из парней в  универе  не  долждна  общаться,  а  сам  бегает  за  деФкой  лёгкого  поведения,  которая  сама  его    можно  сказать  силой  взяла. После  первого  же  свидания  в  постель  уложила. 

А  Левент  мне  нравится  очень.  Красавчик!  И  уже  видно,  что  клюнул  на  Фериху. Даж  Санем  заметила,  что  он  ей  заинтересовался.  Кажется  я  догадываюсь,  Сонечка ,  о  чём  ты  мне  сказать  хотела насчёт  Санем.  Поди  ревновать  его  будет  к  дочке  швейцара!   Ага  ,  обует  их  обеих   " мусорщица Ферихушка": у одной  и  у  другой  фаворитов  уведёт. Уже  жду  не  дождусь  этого  момента. Так охота  на  рожицу  Джансучки  поглядеть,  когда она  увидит  своего  обажаемого  Эмира  рядом  с  Ферихой! 

Уффф...  отписалась,  полегчало  кажется,  а  то  цельный  день  в голове  серии  вчерашнии  стояли. :D Не  терпелось  всем  заслужившим   словесных  тумаков  отвешать. 


  • 2

#242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фоточки  актёров  Великолепного  века:

 

nlivV6vU7-Q.jpgtZhead3BEfE.jpgrzan6UZpKEM.jpgvndgLha45nM.jpgHrN_fYn_cSg.jpgpYbjPFWKSuY.jpgugLWuH1PUHo.jpgEkxBGEUBoHA.jpgvYxSgJm3TS8.jpg


  • 2

#243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6HKZ9nGQ008.jpg_NenVBVZJb4.jpgBGVuIj_95eQ.jpgVDrmNqI6S5M.jpgmC5PmEjXvgo.jpgvkwridRDvXo.jpg





 


  • 1

#244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые фото Кенан Имирзалыоглу

Актер вчера вечером ходил на мюзикл «Ромео и Джульетта»

 

Mtxc7xoS1YI.jpgFx-hM8Wz1KQ.jpgsUBb2E0fFWk.jpg3fZZ8NHIW_Q.jpg


  • 2

#245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

TCRfQ4o4gno.jpg4_ONuKyMglo.jpg

 

Поклонники Хазал Кая в очередной раз показали свою любовь!

Поклонники Хазал, которые заждались ее с новым проектом, решили в предверии сериала поддержать любимицу. Фанаты запустили на просторах твиттера тэг Хазал Кая Идет с Маралом . Твитт за пару часов вошел в ТТ лист Турции и Мира.


  • 2

#246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Серенай   Сарыкайя   была  на  дне  рождения  своей  экранной  мамы  Зумрут   из  сериала  Пора  тюльпанов  - Хатитже  Аслан. После окончания  праздника         Серенай у выхода  столкнулась  с  журналистами. На  вопрос   о предполагаемом    соперничестве между ней и Синем    Кобал    Серенай ответила  : "Я очень люблю Синем,   ни о каком соперничестве  не может  быть  и речи...!"

 

3BHf0V1QJ6M.jpg8J29r1AI2fk.jpgsaJaJZUYCKY.jpg


  • 6

#247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

s7oxzuW0JUY.jpg

 

Интервью Серкана Чайоглу.

Молодой актер Серкану Чайоглу играющий в сериале "Вишневый сезон" ответил на вопросы издания Reflex Dergisi .
-Где в Стамбуле вы бываете чаще всего?

- В спортивном клубе.

- Район в котором вы чувствуете себя наиболее комфортно?

-Rumelihisarı

- Самый прекрасная черта Стамбула?

-Плыть с одной стороны берега на другую на пароходе действительно наслаждение.

- Любимое кафе?

- Blush Atiye.

- Где именно в Стамбуле вы бы хотели сейчас оказаться?

- В Anadoluhisarı.

- От какой привычки связанной со Стамбулом вы не сможете отказаться?

- от утренней пробежки на берегу.

-Когда вам скучно где вы хотите оказаться?

-Там, где прошло мое детство .

-Место где вы не были но хотели бы побывать?

-Куба

По кому вы больше всего скучаете?

-по маме, папе и брату (сестре)

-Ваше любимое блюдо?

-Мамин чечевичный салат и лосось на гриле.

-Ваш любимый звук?

- Шум волн.

-Вы расскажите о том, как перешли от модели к актерству?

- Когда я работал моделью ,в то же время участвовал в театральном клубе, но поначалу это было как хобби.

- Вы сейчас снимаетесь в "Вишневом сезоне" ,как вы думаете, ваш персонаж похож на вас?

-Как только я впервые почитал сценарий мне очень понравился персонаж Аяз. Каким бы он не казался дерзким, в тоже время он эмоциональный , а в работе строгий и дисциплинированный . Я тоже такой в плане работы, думаю этим мы схожи.

-Как вы готовитесь к роли?

-После прочтения сценария я использую опыт и уроки полученные от талантливых людей во время моего образования.

-Как проходят съемки? Какова обстановка?

- На съемках у нас очень дружелюбная и приятная атмосфера. Честно говоря, я думаю мне очень повезло с этим.Мы дружная, сплоченная команда, как будто уже много лет вместе работали. Я думаю по этой причине, с экрана передается наша энергетика.

- Что для вас самое сложное в работе здесь?

- На самом деле, единственная проблема это длительность съемок. Надеюсь со временем это разрешится.

- Что является для вас переломным моментом в жизни?

-Я могу назвать переезд из германии в Турции переломным моментом жизни. Но не могу сказать, что это окончательный переломный момент, у меня большие планы и цели на будущее

-Как вы любите проводить свободное время?

- Я люблю видеться с другом детства, с семьей. Раньше любил ходить и открывать для себя новые места. Люблю концерты ,получаю истинное удовольствие от занятий спортом.

ПЕРЕВОД АЛИНА ЛИЕВА  vk.com/diziturk


  • 2

#248
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Сонечка,  я  посмотрела  вчера  20  и половинку  21  серии  Ферихи. Опять  вся  кипЮ  и  пузырюсь  из-за  этой  Хандешки!  Это  надо  же  какой она   мерзкий  и  подлый  персонаж!!!!  Ничем  она  не  лучше  сумашедшей  Джансу.  Даже  ещё  бОльшая  гадина! Джасучке  ещё  можно  скидку  сделать  из-за  того,  что  она  психически  больной  человек,  а  Ханде? До  каких  пор  эта  зараза  будет  оставаться  безнаказанной  за  свою  гнусные  делишки ? Ну  ладно  один  раз  натворила  дел,  ну  ладно  второй,  ну  она  ж  сейчас   во  вкус  вошла  со  своей  подлостью. И  слёзы  её  крокодиловы  меня  совсем  не  трогают. Ей  поныть,  как  , пардон ,  в   туалет  сходить.  Человек  ,  когда  искренне  раскаивается  и  жалеет  о  своих  мерзких  поступках,  он   не  станет  совершать  их  повторно. Из-за  этой  избалованной  куклы  и  Эмир  погибнуть  в  автокатастрофе  мог , и  Корай  из-за  потери  крови. Чуть на  тот  свет  парней  из-за  своих  интриг  не  отправила. Да  лучше б  сама  тогда   не  выжила,  меньше  б  принесла  горя  людям. Я  помню  в  начале  просмотра  писала,  что  мол Ханде  сначала  сделает  что-то,  а потом  подумает. А  вот  и  нет . Ошибалась  я,  тогда  ещё  не  думала  насколько  подлой  она  может  быть.  Ханде  прекрасно  осознаёт  что  она  творит,  она  очень хорошо    понимает,  какие  последствия  могут  случиться   из-за  её  козней, но  в  упор  не  желает отступать . Всё  проделывает с  особой  жестокостью,  всё  продумывает  и  планирует. Я  ужасно  не  хочу,  чтобы  она  была  с  Кораем. Такая  сволота  не  достойна  такого  парня,  как Корай. До  каких  пор  он  будет  прощать  все  её  подлости???? Зачем  она  ему  сдалась ? Видет  же ,  что  гнилой она   человек,  ради  своего  каприза  и  гордыни на  всё  готова.  Корая  она  только  использует,  хотя понимает,  что  он  любит  её.  У  этой  дряни  нет  ни  души  , ни  сердца. Ты  думаешь.  что  она  испугалась,  что  Корай  умрёт?  Да  нифиха! Она  испугалась  прежде  всего  того,  что  останется  одна,  о  себе  она  думала ,  а не  о  нём. Конечно,  кто ей  сопли  утирать  станет  ,  если Корая  не  станет. Уверена, что  если  б  Корай  умер,  она  б  через  пару  дней  продолжила  бегать  за  Эмиром,  предлагая ему    своё  плечо  из-за  пережитого  горя. Вобщем  не  могу  я  на эту  деуку  глядеть.  Я  только  догадываться  могу,  что  ,  когда   раскроется  тайна  Ферихи  именно  Ханде первая  бросит  в  неё  камень  и  опозорит  девчёнку  на весь  универ. Я  не  жду  от  неё  ни  одного  благовидного  поступка. Она  однозначно  отрицательный  персонаж  и  по  всем  законам  жанра  не  достойна    счастья.. Лучше  б  её  вместо  Фери  убили.....

Нелюш, ты права тысячу раз! Я сама точно так же думаю, и самое гадкое то, что, как ты говоришь, Ханде прекрасно понимает, какими могут быть последствия, правда то, что произошло, даже она не могла предположить, я думаю. Но она не только отступать не думает, наоборот, её это только подстёгивает, заводит, удовольствие у неё такое - смотреть со змеиной улыбочкой, на то, что происходит с людьми после её интриг поганых. Но кое в чём не соглашусь с тобой. Ты говоришь, что не хочешь, чтобы она была с Кораем, только вот Кораю нужна именно она, он любит её такой, какая она есть, видит в ней то, чего не видят другие, и она между прочим тоже меняется, когда они ладят, вместе.  Она тоже понимает это, сама потом скажет ему, что когда она без него, сама с собой не справляется, сама себя боится.  Единственное, чего он не может принять в ней, это то, что она считает его мостиком между ней и Эмиром, ведь не будь его, она к Эмиру совсем потеряла бы доступ, он уже отодвинулся от неё, весь утонул в Ферихе. Насчёт её слёз в больнице, мне тоже показалось, что она в первую очередь за себя испугалась, ведь случись чего, отвечать бы пришлось, ну и понимает, что без Корая ей совсем конец придёт, а навязчиво утешать себя Эмир не позволил бы ей, он очень хорошо может поставить на место человека, и ещё сделает это с Ханде. Я вот думаю, что со мной не так, почему она мне симпатична, не смотря ни на что? Думаю только потому, что актриса мне нравится, вот представила, что играла бы её Беренка, и поняла, что тоже так же чувствовала бы себя, а если бы актриса была, к которой я равнодушна, то и раздвоения у меня не было бы.

 

 

Ой,  Мехмет  ещё  тот  идиот!   Уму - разуму  Ферихушку  решил  поучить,  она  видите  ли  ни  с кем   из парней в  универе  не  долждна  общаться,  а  сам  бегает  за  деФкой  лёгкого  поведения,  которая  сама  его    можно  сказать  силой  взяла. После  первого  же  свидания  в  постель  уложила.  А  Левент  мне  нравится  очень.  Красавчик!  И  уже  видно,  что  клюнул  на  Фериху. Даж  Санем  заметила,  что  он  ей  заинтересовался.  Кажется  я  догадываюсь,  Сонечка ,  о  чём  ты  мне  сказать  хотела насчёт  Санем.  Поди  ревновать  его  будет  к  дочке  швейцара!   Ага  ,  обует  их  обеих   " мусорщица Ферихушка": у одной  и  у  другой  фаворитов  уведёт. Уже  жду  не  дождусь  этого  момента. Так охота  на  рожицу  Джансучки  поглядеть,  когда она  увидит  своего  обажаемого  Эмира  рядом  с  Ферихой!  Уффф...  отписалась,  полегчало  кажется,  а  то  цельный  день  в голове  серии  вчерашнии  стояли. Не  терпелось  всем  заслужившим   словесных  тумаков  отвешать. 

Про мехмета я вообще молчу, нравственный наш, с первой попавшейся бабой переспал без малейших угрызений совести, что вне брака, что он не первый, что обманывает родителей и ничего, ему можно, он имеет право, у него любовь. Эта Сехерка и папе Рызе понравится, представляешь?! Тоже никаких вопросов и сомнений, счастлив будет, что она их сыночка выбрала, пень старый. Про Санем ты права, ревновать - не то слово, ненавидеть будет. Как же, "капыджи-кызы", а её, такую благородную, обошла на повороте. Оооо, а вот насчёт Джансучки, когда она их увидит, это была не рожица, нет, это был шок, ненависть, она чуть под машину не попала, мозги совсем в космос улетели. Ну, всё, больше ничего не скажу, понимаю тебя, сама места себе не находила, когда первый раз смотрела, а высказаться, поделиться не с кем было, на ЛС темы не было ещё, я чуть к Джансучке в палату не загремела )))   :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Соньчик: 22.02.2015, 12:11:17

  • 1

#249
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кыванч  Касабалы  и  Седеф  Авджи  с  сыночком:

 

 

 

Привет, Нелюш! Как же мне нравится эта актриса! Такая милая и обаятельная!  И Кыванч мне нравится в "Листопаде" и "Судьбы сестёр". Малыш у них такой хорошенький, мне кажется, больше похож на папу :smoke: .  

Кстати, она с твоим рыжим Кивушей отлично смотрелись в сериале "Халиль и Менекше" :smoke: . Я сейчас смотрю "Эзель", как же мне нравится Бахар в исполнении Седеф :rotate: ! Её героиня такая милая и непосредственная, а как она кокетничает с Эзелем, уверенная в своём обаянии :laugh:  .

Прикреплённые изображения:

  • post87787_img1.jpg
  • romantik_gala_5a.jpg
  • 9567_6404_24052010_6.jpg
  • unlulerden_evlenme_teklifleri_20.jpg
  • M+K (56).jpg

  • 2

#250
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Седовласого зовут Эркан Петеккая.

 

а где вы смотрели? олнайн?

 

всем привет! 

 

Девушки, что-то мне понравилась актриса Селин Демиратар, где она еще играла/играет? Востребована ли она вообще? 

 

о буду знать. сегодня видела где-то написали что зовут Экран) нетрудно перепутать 

смотрю вконтакте с русс субтитрами, группа правильные переводы


  • 0

#251
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет! 

Тан радует не только турецкими сериалами, но и фильмами. Вчера посмотрела Крылья Гедже с Берен, Эрканом, Явузом Бингёлем и др. Озвучка на русском, в повторе на казахском.

В эти выходные будет Беяз Мелек, затем Пять минаретов Нью Йорка


  • 2

#252
Лилька

Лилька
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Я так люблю турецкие сериалы, что даже турецкий язык выучила ;) все не могла дождаться переводов  :cry: . Смотрю на youtube  Paramparça  и  O Hayat Benim.  

 

 Тогда  присоединяйтесь  к  обсуждениям   Ваших  любимых сериалов! :hi: Мы  всем  поклонникам  туркиш  дизи  рады!  :)

 Это  моя  жизнь ( O Hayat Benim.  ), так же  ,  как  "Осколки"   они  же "Вдребезги"     многие  хвалят.  Из  первого  сериала   я  по  рекомендации  пользователя  другого  форума  смотрела  клипы , и  песня  там  мне  понравилась Йалныз Кущ  называется. 

 

Спасибо! Теперь другая напасть, ждать новой серии приходится неделю  :cry: . Когда есть время, пересматриваю серии в контактах с  титрами, записываю новые слова, выражения, продолжаю учить язык. 


  • 2

#253
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! 

Тан радует не только турецкими сериалами, но и фильмами. Вчера посмотрела Крылья Гедже с Берен, Эрканом, Явузом Бингёлем и др. Озвучка на русском, в повторе на казахском.

В эти выходные будет Беяз Мелек, затем Пять минаретов Нью Йорка

ну не говорите!))) ТАН-овцы молодцы)))

сама же ждала этот фильм, сама же про него забыла и пропустила, вот досада!


  • 1

#254
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

После произошедшего с молодой девушкой Озгеджан Борак и после поддержки многих знаменитостей, свое мнение по этому поводу выразили и самые успешные журналисты Турции.

Эсин Увет: Для Турции эта была очень плохая неделя. Самым душераздирающим криком по моему мнению стал крик души Берен Саат. Молодец Берен!

Кадыр Каймакчи: Я ни разу не слышал от Берен таких откровений. И ни одна звезда так открыто не заявляла что продюсеры или же режиссеры домогаются и до звезд. А вы помните?

Источник http://m.vk.com/turk_dizileri

Прикреплённые изображения:

  • GLqBUBzmoJg.jpg

  • 2

#255
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А ее еще и осудили за это. Молодец все таки Беро, что не смолчала, что хватило смелости сказать, ведь кто знает, что за этим последует для нее.
  • 2

#256
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Уау, какая же концовка была в 23 серии Ферихи - лето,снег, бассейн, белое платье, красная шапочка, кольцо с бриллиантом, какая музыка  - как все романтично! :rotate:

Какой он романтик -Эмир! Я думала,у него сердце разорвется от её отказа....бедный парень(

 

ОМГ ,когда же она ему признается? уж не в 72 ли серии? :faceoff:


  • 2

#257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

После произошедшего с молодой девушкой Озгеджан Борак и после поддержки многих знаменитостей, свое мнение по этому поводу выразили и самые успешные журналисты Турции.

Эсин Увет: Для Турции эта была очень плохая неделя. Самым душераздирающим криком по моему мнению стал крик души Берен Саат. Молодец Берен!

Кадыр Каймакчи: Я ни разу не слышал от Берен таких откровений. И ни одна звезда так открыто не заявляла что продюсеры или же режиссеры домогаются и до звезд. А вы помните?

Источник http://m.vk.com/turk_dizileri

Привет,  девочки!

 

  Хахушечка,  это  перевели  только  самое  начало  огромной  статьи  под  названием "Виват,  Берен  Саат" ( Да здравствует,  Берен  Саат!)

 

 http://gecce.com/mag...helal-olsun?p=7

 

В  этой  статье  все  журналисты  рассказывают  о  своём  восхищении   смелостью Берен.   Вот  гляди  я  тоже  кусочек  из  статьи  перевела :

 

 

Обен Будак: Нет, но это изнасилование, хотя сколько времени уделялось теме по проблеме домогательства, примером может послужить сериал "В чём вина Фатмагюль?" Сериалы на подобную тему , показываемые по телевидению во время прайм тайм , принесут результаты. Я считаю, Берен не смогла стоять в стороне, я думаю, что у неё возникла потребность высказаться. Так что это было хорошо.

К.К.: Я говорю браво Берен. И Кенану Догулу браво. Берен в настоящее время замужем и могла подумать, что разгневает своего мужа. Но даже Кенан не остановил её от своего заявления. Хочу, чтобы и другие , имеющие отношение к искусству, рассказали о домогательствах.

О. Б.: Проблема пришлась к месту, так что никто не должен скрывать то, что знает. Тем не менее такие проблемы решаемы.

К.К.:Через две недели 8 Марта - международный женский день. Берен сделала смелый выход, что может привести к более глубокому пониманию. Так что ещё раз поздравляю Берен за мужество!

Е. О. : Кенану и Берен действительно браво! Эта тема пролила свет на домогательства к представительницам шоу бизнеза.

Бюлент Ипек: Берен , будучи очень искренней ,в своём заявлении никого не разоблачила. Заявление сделано вовремя . Хотя у кого-то может возникнуть вопрос: " А не для того ли это, чтоб быть на повестке дня?". Берен уже на пике славы. Поэтому все должны поддержать её в этом заявлении. В искренности Берен нет сомнения!


  • 1

#258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А ее еще и осудили за это. Молодец все таки Беро, что не смолчала, что хватило смелости сказать, ведь кто знает, что за этим последует для нее.

 

 Хахушенька,  Беренку  осудили ,  а  правильней  сказать  облили  помоями  только   мизерная  кучка  фанок  сама  знаешь  кого. Все  пресса  и  не  только  турецкая поддержали  её  заявление  ,  мало  того,  признали  то,  что  она  поступила  правильно  и     поступок её  был очень  своевременным.  

 А вот  , судя  по   отзывам    большого  количества  людей  ,которые  встречаю  на  просторах  интернета,    как  раз некий    странный   поэтический  набор  слов  с весьма   абстрактными   определениями , многими  был  не  понят .   В  таких  ситуациях  нужно бить  тревогу  ,  а  не  просто  грустить. 


  • 1

#259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Привет, Нелюш! Как же мне нравится эта актриса! Такая милая и обаятельная!  И Кыванч мне нравится в "Листопаде" и "Судьбы сестёр". Малыш у них такой хорошенький, мне кажется, больше похож на папу :smoke: .  

Кстати, она с твоим рыжим Кивушей отлично смотрелись в сериале "Халиль и Менекше" :smoke: . Я сейчас смотрю "Эзель", как же мне нравится Бахар в исполнении Седеф :rotate: ! Её героиня такая милая и непосредственная, а как она кокетничает с Эзелем, уверенная в своём обаянии :laugh:  .

 

 

 привет,  Эвникушечка!  Да,  согласна  с  тобой,  пара Седеф Авджи  и Кыванч  Касабалы  одна  из  самых  красивых  и примерных  пар  турецкого  шоу  бизнеса. Они  столько  лет  вместе , и ни  разу  не  давали  повода  журналистам  их   поссорить  или  развести. :D  Всегда  об  их  семейной  паре  пишут  только  положительные  отзывы.  Кыванчу  Касабалы ,  кстати  вчера ( 24 февраля)  исполнилось  40  лет,  Седевке  же  в  январе  33  исполнилось.  Их  сыночек     поздний  ребёнок  и  очень  долгожданный.  Дай,  Боже  их  замечательной  семье  счастья! 

А  вот   сериальная   пара  Менекше  и  Халиль (  Седеф  и  Кыванч  Татлытуг  то  бишь)  у  меня  вообще  не  оставило  никаких  ярких  воспоминаний ,  хотя   сам  сериал  очень  понравился. Кыванч  Татлытуг  в  паре  с  Седеф  был  настолько  стеснителен ,  что  у  меня  складывалось  впечатление ,  что  Халиль  любит Менекше   только,  как  сестру... Химии  у  этой  пары  я  даже  отдалённо  не  увидела. То ли  по  сценарию  любовь  должна  была  быть  настолько  сдержанной,  то  ли  Кыванч не  смог    более откровенно  прикасаться  к  жене  своего  близкого  друга .  Для  Кивуши    пара   Седеф Авджи - Кыванч  Касабалы    особенная,  он  дружит с  ними  очень   лет (  ещё  с  модельного  агенства),  поэтому   вполне  допускаю,  что  это  сам Кыванч   попросил  сценаристок  Эдже  и  Мелек все  любовные  сцены  свести  до  минимума,  оттого  ,  кроме  поцелуев  в  лоб  зрители  больше  ничего  и не  увидели. Слишком  уж  целомудренная  любовь  была  у  этой  пары  в  сериале, оттого  и  не очень  правдоподобно  она (  пара)  якобы безумно  любящих  друг  друга  людей   смотрелась  на  экране. 


  • 1

#260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уау, какая же концовка была в 23 серии Ферихи - лето,снег, бассейн, белое платье, красная шапочка, кольцо с бриллиантом, какая музыка  - как все романтично! :rotate:

Какой он романтик -Эмир! Я думала,у него сердце разорвется от её отказа....бедный парень(

 

ОМГ ,когда же она ему признается? уж не в 72 ли серии? :faceoff:

 

 А  я  так  и  осталась  пока  на  21  серии...  Два дня занята  была  ,  и    не  прикасалась  к  Ферихе...  Очень  хочется  смотреть  продолжение  этого  милого  сериала.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.