Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка,  спасибо  за  пояснения.  Дык  я  понимаю,  что  Хандешка  хочет  Эмира  с  Ферихой   разлучить,  но   ведь  если  Эмир  узнает  из-за  чего  ,  вернее  из-за  кого  он  свою  малышку  потеряет,  так  вообще  Хандешку  с Гюнджешкой  прибьёт.  Оно  Ханде  нада? Мне  ещё  не  понятно  почему  Корай  молчит  ,  как  партизан  и  не  может  в  своих  чувствах  признаться?  Чё  ему  стесняться? Боится ,  что  Ханде  его  прогонит?  Да  нифига она  не прогонит,  мне  кажется  скорее  наоборот  посмотрит  на  него ,  как  на  привлекательного  парня,  а  не  только  ,  как  на  плакательную  жилетку  и друга. 

Насчёт  Санем  я  чую,  что  с ней  не  всё  гладко.  Чёт  кажется  она  этого  Левента по-настоящему  любит  и при  любой  возможности  к  нему  будет  бегать,  а  там  уже  и  до ярарея  ( это  мы  так  кое-что  в  Листопаде называли  :D )  не долго. Да  с  таким  муженьком   и  дочкой  его  придурошной     чёкнуться  можно. 

Ваааахаха!!!! :lol: Значит  я  прально  угадала,   что  Халиль  с  Джансучкой  в  одном  заведении  окажутся! 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2015, 22:30:27

  • 2

#222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

AX6K5-cgnaI.jpg

 

Как нам известно актер Бурак Сагяшяр отказался от своей профессии актера и решил стать продюсером. Решение принятое актером, уже точное.

Бурак: "Я уже принял свое решение. Я решил стать режиссером. У меня свои принципы и я всегда следую за ними. Я планирую снять 2 сериала и один фильм. Так как давно об этом мечтаю и планирую."

 

  Эвникуш,  помнишь  УткУ  из  Судьбы  сестёр? Мне  он  ошенамана  нравился  там. И  в Великолепном  веке  доХтура  Педро  играл,  в  которого  Михримах  влюблена  была    в  конце уже  после  Бали  бея. . 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2015, 22:34:53

  • 1

#223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

R7iKp-CDKJ4.jpg

 

Актриса Хазаль Кая недавно опубликовала новое фото со съемок сериала "Марал" в своем инстаграмме. Как нам известно актриса стала легендой из-за своего небольшого роста и табуреток после сериала "Я назвал ее Фериха". Актриса решила на этот раз сразу показать поклонникам что на съемках используют для ее роста. Хазаль: "Каблуков нет и слез тоже нет".

 

источник: vk.com/turk_dizileri


  • 2

#224
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

:dandy:

 

Эвникуш,  помнишь  УткУ  из  Судьбы  сестёр? Мне  он  ошенамана  нравился  там. И  в Великолепном  веке  доХтура  Педро  играл,  в  которого  Михримах  влюблена  была    в  конце уже  после  Бали  бея. . 

 

Привет, Нелюш! Я его сразу узнала, такой выразительное лицо у Утку.  А уж рост какой :dandy: . Бедная Михримах, что за судьба  у ПрЫнцессы такая?


Сообщение отредактировал Evnika: 20.02.2015, 22:50:38

  • 1

#225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

XeI6eCHnabk.jpg

 

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит были в Румелихисаре и их заметили за завтраком. При выходе пара ответила на пару вопросов журналистов.

О себе.
-Мы всем довольны. Все у нас хорошо и замечательно.

О новом проекте и о друге Мурате Боз...
То что мы с Муратом сыграем в одном проекте-это не правда. Я не знаю собирается ли Мурат сыграть в сериале, но если и собирается, то у нас разные проекты.

 

9aBC4QWGd7c.jpgxelrCGm_LXg.jpg

 

Каан Ташанер со своей девушкой Селин Шекерджи и другом


  • 1

#226
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мне  ещё  не  понятно  почему  Корай  молчит  ,  как  партизан  и  не  может  в  своих  чувствах  признаться?  Чё  ему  стесняться? Боится ,  что  Ханде  его  прогонит?  Да  нифига она  не прогонит,  мне  кажется  скорее  наоборот  посмотрит  на  него ,  как  на  привлекательного  парня,  а  не  только  ,  как  на  плакательную  жилетку  и друга. 
Корай тоже со своими принципами. Ханде ведь только и говорит об Эмире, а он всё ждёт, когда же она наконец поймёт, что Эмир это идея "фикс" у неё, на самом деле она Корая любит, хочет, чтобы она поняла это сама, без его наводок, только бесполезно, слишком поздно она это поймёт, признается себе, что не Эмир ей нужен, а он, Корай, без него нет ей жизни. Она же почему-то уверена, что Корай никуда не денется, будет рядом всегда, к нему можно прийти в любое время, и он будет рад, будет утешать и слушать её.  Как же жалко мне её, сама прошла мимо своего счастья, всё было в её руках, а она сама оттолкнула это счастье.

Актриса Хазаль Кая недавно опубликовала новое фото со съемок сериала "Марал" в своем инстаграмме. Как нам известно актриса стала легендой из-за своего небольшого роста и табуреток после сериала "Я назвал ее Фериха". Актриса решила на этот раз сразу показать поклонникам что на съемках используют для ее роста. Хазаль: "Каблуков нет и слез тоже нет".
Вот чего прицепились к её росту?! Как я её понимаю! Я тоже такая же маленькая, но никогда не переживала по этому поводу, и каблуки тоже не сильно люблю, особенно теперь, с возрастом. Какие могут быть слёзы, о чём? Но, между нами, девочками говоря, у меня дома всегда под рукой табуретка, чтобы достать в случае необходимости что-то с верхней полки))) :lol:, ну просто, чисто бытовое неудобство, только и всего.
  • 1

#227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:dandy:

 

Привет, Нелюш! Я его сразу узнала, такой выразительное лицо у Утку.  А уж рост какой :dandy: . Бедная Михримах, что за судьба  у ПрЫнцессы такая?

 

 привет,  Эвникушечка!  Ага,  парень  он  видный  и  симпатишный. Да,  Михримах  так  и  не  смогла  быть  с  теми,  кого  любила.  Хотя  мне  ейный  сЮрюг  тоже  очень  нравился.  Жаль,  что  она  так  и  не  прониклась  к  нему  по-настоящему. Ой,  а  как  я  ржала,  когда  он  к  Михримах  врачей мужиков  не  подпускал! :lol:     Когда  появился  доктур  Педро  ,  он  совсем  её  заревновал. Посадил  жёнушку   за   шторку ,  а  Педро  оказыца  её  через  шторку  должен  был  осматривать.  :lol:


  • 1

#228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонь,  и не  говори,  докопались к  Хазальке?  Чё им  сдался  её  рост? В  кадре вообще  не  видно ,  что  она  намного  ниже   Чагатая.  Да,  тоже  подставку  использовали  ,  ну  и  что?  Главное  она  на  личико  хорошенькая,  фигурка  неплохая,  особенно  грудь, у  неё  всё  пропорционально. В  Ферихе  она  вообще  лапочка,  особенно  когда  улыбается.  Ей  очень  идёт  улыбка. 

Насчёт  Корая  я  так  и  думала.  что  Ханде  сама  поймёт  ,  кто  ей  нужен,  да  поздно  будет. 


  • 1

#229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

YQPkt35-rGQ.jpg

 

Бурджу Кара, отношения которой с Тунджером Байдаром продлившиеся около года недавно закончились, ответила на пару вопросов журналистов. Попавшая под объективы фотокаммер в одном из ТЦ Бурджу заявила: "я не хочу много рассказывать о своих отношениях, но на этой почве вы много чего написали,поэтому я отвечу на несколько вопросов. ы расстались мирно и с уважением друг к другу. В слухах которые пустили вокруг нас нет ничего правдивого" Так же актриса сообщила ,что для съемок в новом сериале Milat она постоянно в разъездах между Анкарой и Стамбулом.

Перевод Алина Лиева  diziturkHaber


  • 2

#230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

kBDemX_EWpQ.jpg

 

Небахат Чехре получила почетную награду от "Фонда Культуры и Творчества Стамбула". Награда как лучшей актрисе фильма.
Церемония награждения состоится 3 апреля.


  • 2

#231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актёры сериала Карагюль  за кадром:

 

T9W4XixPcU8.jpgAuGS3UT5i-A.jpg1_IliIIEBNI.jpg


  • 1

#232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Kqj-EZ5gZc0.jpg

 

Мерве Болугур была вчера замечена журналистами в районе Этилер. Побоявшись попасть в объективы фотокамер, друг Мерве скрылся. Журналисты тут же спросили Мерве, почему ее кавалер скрылся, на что она ответила :
"Каждого кто рядом со мной вы приписываете мне, называете возлюбленным." Так же актриса дала понять, что встреча имела деловой характер.

Перевод Алина Лиева


  • 1

#233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

OmwoSZYlPRc.jpgcJRlDbLEBJQ.jpg

 

Новая роль Тюваны Тюркай!

Прекрасная актриса Тювана Тюркай покинувшая недавно сериал «Грязные деньги и любовь» в данный момент снимается в фильме, который выйдет на экраны 27 марта. В новом фильме актриса предстанет в образе стюардессы.

Перевод Алина Лиева


  • 0

#234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В это воскресенье 22 февраля состоится награждение от "Turkiye Genclik Odulleri"

Лучший сериал- "Прилив"
Лучшая Актриса-Серенай Сакрыкая
Лучший Актер-Чагатай Улусой

 

jzsbSJZ0ZSE.jpg1csmEjRHJ_M.jpg


  • 2

#235
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Чагатайчик  конешно  светлый  мальСик,  ну  тоже  довольно  секси  бывает  

 

Нелюш, какой облом :faceoff:  . Эх, млин, а я уж хотела написать, что Чагатай - ангел во плоти, чело которого не омрачено грязными пороками и блудом :shy:  :laugh: .

Нелюш, согласись, что турки  начинают постепенно "американизироваться" и вносить откровенные постельные сцены в свои проекты. Я всегда ценила в турецких сериалах скромную целомудренность и нравственную чистоту героев. + настоящая любовь,  семейные ценности, традиции и культура.  А разврата и порнухи хватает в американских сериалах с их синтетической культурой :smoke: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 21.02.2015, 13:34:21

  • 1

#236
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Прекрасная актриса Тювана Тюркай покинувшая недавно сериал «Грязные деньги и любовь» в данный момент снимается в фильме, который выйдет на экраны 27 марта. В новом фильме актриса предстанет в образе стюардессы.

А Тувана хорошенькая, когда в естественном виде предстаёт перед зрителями. Без всякого фотошопа и прочей лабуды :smoke: . И ей очень идёт форма бортпроводницы :) .


Сообщение отредактировал Evnika: 21.02.2015, 13:53:35

  • 1

#237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, какой облом :faceoff:  . Эх, млин, а я уж хотела написать, что Чагатай - ангел во плоти, чело которого не омрачено грязными пороками и блудом :shy:  :laugh: .

Нелюш, согласись, что турки  начинают постепенно "американизироваться" и вносить откровенные постельные сцены в свои проекты. Я всегда ценила в турецких сериалах скромную целомудренность и нравственную чистоту героев. + настоящая любовь,  семейные ценности, традиции и культура.  А разврата и порнухи хватает в американских сериалах с их синтетической культурой :smoke: ...

 

 

 привет  всем!

Эвникушечка,  привет!  Да,  ты  права  конечно,  турки  сейчас    и объевропезировались  ,  и  объамериканились.  :D Даже  вон  в  последнее  время  ленятся  свои  сценарии  писать,  снимают восновном  ремейки :  Интикам (  Месть), 20 минут (  Три  дня  на  побег), Прилив (Одинокие  сердца),  Отчаянные  домохозяйки,  Маленькие  тайны (  Сплетница)   и  многие  другие...  Сейчас   в   эфир  выходят  даже  турецкие "Милые   обманщицы".  :D


  • 1

#238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Тувана хорошенькая, когда в естественном виде предстаёт перед зрителями. Без всякого фотошопа и прочей лабуды :smoke: . И ей очень идёт форма бортпроводницы :) .

 

 

 Вот  ещё  фоточки  прекрасной  Туваны:

 

DXkPJSMZpaQ.jpg50DTuySgf50.jpg7fyNs415bRM.jpg


  • 1

#239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч  Касабалы  и  Седеф  Авджи  с  сыночком:

 

Ouy5A1tonNM.jpggVAnKGRddlk.jpg


  • 2

#240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Каан  Ташанер  с  этой  бородищей  и  в  шапочке  совсем  не  похож  на  своего  Эрдогана  Яшарана. Верни  свой  прежний  вид,  Каан!  :D

 

tUoRTEjYs1Y.jpgBOkth19AuSM.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.