Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1621
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Детки у меня маааасенькие, до 20 недели можно не ждать шевелюшек))
уже и весь день прислушиваюсь, и шоколадка+полежать пробовала-пока без толку :rotate:

Приветик! Обычно после 20-ти недель начинаются уже прям хорошие шевелюшки. Скоро будешь хорошо чувствовать танцы в животике. Мой сынуля ТАК отплясывает. Боюсь подумать что будет дальше. Впереди чуть меньше 3-х месяцев.
Когда сильно пинается деть мне даже нравится) можно окружающим показывать))
По моему шевелюшки и пинки-самое приятное во всей Б) ну кроме результата, конечно)

 

Я сама прям таю,когда мой пузожитель пинается. Прям так сильно. Чувствуется даже ЧТО иногда выпирает. Так прикольно))) Мы с мужем его начинаем щупать,а он нам отвечает. Все таки женщинам в этом повезло! Мужчинам никогда такое не дано прочувствовать изнутри. 


  • 0

#1622
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я сама прям таю,когда мой пузожитель пинается. Прям так сильно. Чувствуется даже ЧТО иногда выпирает. Так прикольно))) Мы с мужем его начинаем щупать,а он нам отвечает. Все таки женщинам в этом повезло! Мужчинам никогда такое не дано прочувствовать изнутри.
присоединяюсь ))) самые классные невероятные ощущения!!  
  • 1

#1623
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Я в роддоме во 2м. Но меня тут направили с предвестниками. Но они не хотят меня брать,так как я ЭКО. Говорят прямая дорога в 3 ий. Но я не хочу сейчас рожать морально, пока не готова. Если пойдут в отказ буду с врачом договариватьсч. Тут два хороших врача.


А физически как себя чувствуешь ? Думаешь действительно Оно Самое? Осмотрели уже? Ну ,что бы ни было, пусть все хорошо разрешится.
  • 0

#1624
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки кому подарить лосины пузатые черные плотные 46-48 размера новые, мне привезли в подарок но я лосины не ношу

я ищу колготки либо лосины как раз ...обычные давят на живот. с размером не знаю, это М-ка получается?


  • 0

#1625
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки кому подарить лосины пузатые черные плотные 46-48 размера новые, мне привезли в подарок но я лосины не ношу

я ищу колготки либо лосины как раз ...обычные давят на живот. с размером не знаю, это М-ка получается?

Да M-L
  • 0

#1626
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Мы вчера с мужем достали стетоскоп и пытались послушать сердечко малыша. Что то не получилось найти (( Видимо слабоват прибор. И малыш начал бунтовать и пинаться,видимо сверх меры надавила стетоскопом,что нарушила его личное пространство
  • 0

#1627
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Я сама прям таю,когда мой пузожитель пинается. Прям так сильно. Чувствуется даже ЧТО иногда выпирает. Так прикольно))) Мы с мужем его начинаем щупать,а он нам отвечает. Все таки женщинам в этом повезло! Мужчинам никогда такое не дано прочувствовать изнутри.
присоединяюсь ))) самые классные невероятные ощущения!!  

 

Приветик! Спасибо))) Как твои дела? Как настроение? У тебя ПДР когда? Ты же на лето попадаешь?


  • 0

#1628
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мы вчера с мужем достали стетоскоп и пытались послушать сердечко малыша. Что то не получилось найти (( Видимо слабоват прибор. И малыш начал бунтовать и пинаться,видимо сверх меры надавила стетоскопом,что нарушила его личное пространство

Приветик! Ой))) Как малыши не любят,когда нарушают их личное пространство. Не так легко найти сердцебиение. Даже на приеме у АГ не всегда это получалось.

Как твое самочувствие? Имя малышу еще не придумали?

Тебе ведь тоже до декрета совсем немного осталось. 


  • 0

#1629
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Дело в том, что они пока ещё меня мурыжат. Они согласны принять только в платное. А в бесплатное уже ответсвенности боятся. Хотя я по месту жительства. Вот девочки, а теперь подумайте про платные отделения, меня лично это нввелр на мысли. Что в бесплатном они более ответственно относятся, так как боятся.
А в 3 не хочу, тас по фигу им ЭКО или кто ты. Там поток и это рождает безоответсвенность.
Вот поэтому хочу сюда попасть. И теперь принцмпиально в бесплатное. Но конечно потом отблагодарю.
  • 0

#1630
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Приветик! Спасибо))) Как твои дела? Как настроение? У тебя ПДР когда? Ты же на лето попадаешь?
  все нормально, только вот состояние сейчас какое-то непонятное. ооооч боюсь,что снова заболевать начинаю. (( у меня пдр 12 июля.
  • 0

#1631
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капи, терпения тебе. Напомни им про закон и прокуратуру. Не имеют права не принять.
  • 0

#1632
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Как твое самочувствие? Имя малышу еще не придумали?
Тебе ведь тоже до декрета совсем немного осталось.

Чувствую себя отлично , только к вечеру беременность уже дает о себе знать) Неее, про имя еще не думала, что то не приходит в голову,думаю ,может стоит его сначала увидеть,потрогать и вдруг "вдохновлюсь" на имя,если это раньше меня кто нибудь не сделает)))
На декрет пойду за месяц до пдр,если здоровье позволит. В принципе нагрузки на работе терпимые. Но официально по моим подсчета уже с апреля выйду.
Как ты ? Наслаждешься теплыми деньками? Ведь можешь себе позволить "отгулы")))
  • 0

#1633
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

Капелина, удачи вам!!! Желаю вам договориться с врачом и  идти заниматься своими делами до 25 марта, как вы и хотели

 

Дело в том, что они пока ещё меня мурыжат. Они согласны принять только в платное. А в бесплатное уже ответсвенности боятся. Хотя я по месту жительства. Вот девочки, а теперь подумайте про платные отделения, меня лично это нввелр на мысли. Что в бесплатном они более ответственно относятся, так как боятся.
А в 3 не хочу, тас по фигу им ЭКО или кто ты. Там поток и это рождает безоответсвенность.
Вот поэтому хочу сюда попасть. И теперь принцмпиально в бесплатное. Но конечно потом отблагодарю.

 

 Всем доброго дня, девочки!! :hi:


  • 0

#1634
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

Погода действительно так и тянет погулять, надоело уже в кресле сидеть, неудобно уже так, малыш пинается, а еще нет нет появляются схватки брэкстона 2-3 три раза в день, 

В первую Б так не было.

Алина, с выходом в декрет вас!!

Luf, не болейте!!


  • 0

#1635
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой ёй. Вообщем берут. Я то думала они меня посмотрят и если что отпустят. Но будут знать, что я к ним если что приеду.
А меня собираются ложить((( я кое что на этой недельке планировала. И что просто так лежать(((
  • 0

#1636
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Luf, не болейте!!
спасибо, буду стараться  :)  
  • 0

#1637
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
kapellina всего вам хорошего и легких родов, может и лучше что под присмотром врачей будите. Жду от вас хороших новостей и явки и пороли во 2 род дом.
  • 0

#1638
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Добрый день. Наконец результаты моей биопсии готовы, как я измучалась за 2 недели. Сначала были сомнения делать или нет, потом жуткая неделя ожидания. И наконец результат готов все замечательно


  • 1

#1639
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой ёй. Вообщем берут. Я то думала они меня посмотрят и если что отпустят. Но будут знать, что я к ним если что приеду.
А меня собираются ложить((( я кое что на этой недельке планировала. И что просто так лежать(((

Капи, действительно может к лучшему. не расстраивайся!! пиши сразу нам какие новости


  • 0

#1640
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! 

 

 Мунка, желаю что бы с вашим камешком все решилось. у меня в этот раз наши песочек в почках. Знакомый посоветовал пить натощак медовую воду, говорит полезно(1 ч.л на стакан воды, желательно 2 стакана выпить), если нет аллергии на мед можно попробовать(я начала, а потом у меня мед закончился, за новой банкой надо на антресоль лезть).

 

 Сходила я к хирургу, сказал сделать узи и если варикоз только снаружи и тромбов нет, то ничего страшного

 

Капи, я тоже жду отзывов про 2й РД. сама рожала там в 2004, мне все понравилось.  но за 11 лет там все могло поменяться

 

Тина, хорошо что все хорошо!


Сообщение отредактировал kusibekova: 04.03.2015, 15:26:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.