Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1641
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ой ёй. Вообщем берут. Я то думала они меня посмотрят и если что отпустят. Но будут знать, что я к ним если что приеду. А меня собираются ложить((( я кое что на этой недельке планировала. И что просто так лежать(((

 

Капи, держу за вас с малышиком кулачки! Божьего благословения вам обоим!


  • 1

#1642
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Приветик! Спасибо))) Как твои дела? Как настроение? У тебя ПДР когда? Ты же на лето попадаешь?
  все нормально, только вот состояние сейчас какое-то непонятное. ооооч боюсь,что снова заболевать начинаю. (( у меня пдр 12 июля.

 

Сейчас на улице самое обманчивое тепло. Нужно быть аккуратной в одежде и в обуви. 

Береги себя! Надеюсь все таки пересилишь простуду.


  • 0

#1643
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Самое интересное, что как я поняла, что можно подождать. Но они теперь боятся меня отпускать, так как я ЭКО. А не потому что у меня всё это началось.
Так как у меня ещё ничего не началось. Ну были предвестники и всё. Вот такой расклад меня тоже не устраивает пустое лежание.
У двух поступивших девочек были предвестники месяц назад и их отпустили.

Сообщение отредактировал kapellina: 04.03.2015, 15:41:24

  • 0

#1644
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Самое интересное, что как я поняла, что можно подождать. Но они теперь боятся меня отпускать, так как я ЭКО. А не потому что у меня всё это началось.
Так как у меня ещё ничего не началось. Ну были предвестники и всё. Вот такой расклад меня тоже не устраивает пустое лежание.
У двух поступивших девочек были предвестники месяц назад и их отпустили.

Мариш, если ты в себе уверена-пиши расписку под свою ответственность и отпустят.
  • 0

#1645
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Чувствую себя отлично , только к вечеру беременность уже дает о себе знать) Неее, про имя еще не думала, что то не приходит в голову,думаю ,может стоит его сначала увидеть,потрогать и вдруг "вдохновлюсь" на имя,если это раньше меня кто нибудь не сделает)))
На декрет пойду за месяц до пдр,если здоровье позволит. В принципе нагрузки на работе терпимые. Но официально по моим подсчета уже с апреля выйду.
Как ты ? Наслаждешься теплыми деньками? Ведь можешь себе позволить "отгулы")))

 

Я рада,что самочувствие у тебя хорошее. Это самое главное! То что к вечеру беременность дает о себе знать,думаю это нормально. Все таки срок уже приличный. 

На счет имени... знаешь,многие придумывают придумывают. А потом на лялика смотрят и не всегда имя подходит рожденному ребенку. Я сама хочу родить и потом назвать. Хотя потихоньку рассматриваю несколько вариантов имени. Первого сына муж называл. Второго буду называть я.

Ого! До апреля совсем чуть чуть)))Вроде только начинали разговаривать о постановке на учет,а уже и про сам декрет заговариваем. Вот время летит!

У меня все нормально. Скоро на 3 УЗИ идти. Надеюсь анализы в этот раз не подведут. Опять море всего нужно сдавать.

На счет отгулов))) Увы! Это не про меня! У меня когда был токсикоз,позволяла себе остаться дома. А сейчас наоборот держу себя в руках. Единственное,что могу прийти на работу попозже. Это бывает))) А деньки супер! Я на обед езжу в горный район. Вот там отрываюсь))) Хожу и просто дышу! в городе увы дышать не чем...


  • 0

#1646
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день. Наконец результаты моей биопсии готовы, как я измучалась за 2 недели. Сначала были сомнения делать или нет, потом жуткая неделя ожидания. И наконец результат готов все замечательно

Урааааааа! Я помню Ваши переживания! СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО!!!! ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАДА!


  • 0

#1647
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! 

 

 Мунка, желаю что бы с вашим камешком все решилось. у меня в этот раз наши песочек в почках. Знакомый посоветовал пить натощак медовую воду, говорит полезно(1 ч.л на стакан воды, желательно 2 стакана выпить), если нет аллергии на мед можно попробовать(я начала, а потом у меня мед закончился, за новой банкой надо на антресоль лезть).

 

Спасибо большое за рецепт! Про медовую воду слышала много хорошего! Возьму на заметку!

Я сейчас активно пью отвар овса. Хорошо выводит песок,вроде даже камни растворяет. Молюсь,чтоб помог! Ой как на операцию не охота!

Скорейшего Вам избавления от песка! Пусть медовая вода поможет!

Еще раз спасибо!


  • 0

#1648
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Самое интересное, что как я поняла, что можно подождать. Но они теперь боятся меня отпускать, так как я ЭКО. А не потому что у меня всё это началось.
Так как у меня ещё ничего не началось. Ну были предвестники и всё. Вот такой расклад меня тоже не устраивает пустое лежание.
У двух поступивших девочек были предвестники месяц назад и их отпустили.

Мариш, если ты в себе уверена-пиши расписку под свою ответственность и отпустят.

 

Согласна с Валюшей. Всегда можно вернуться. Если процесс не начался,то что там лежать. Наоборот в РД такое лежание нервы накаляет. Думаю стоит поговорить с врачом.


  • 0

#1649
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
  все нормально, только вот состояние сейчас какое-то непонятное. ооооч боюсь,что снова заболевать начинаю. (( у меня пдр 12 июля.

 

 

Не болейте, это так неприятно болеть))) У меня ПДР на 10 июля ставят  :beer:

 

 

Дело в том, что они пока ещё меня мурыжат. Они согласны принять только в платное. А в бесплатное уже ответсвенности боятся. Хотя я по месту жительства. Вот девочки, а теперь подумайте про платные отделения, меня лично это нввелр на мысли. Что в бесплатном они более ответственно относятся, так как боятся.
А в 3 не хочу, тас по фигу им ЭКО или кто ты. Там поток и это рождает безоответсвенность.
Вот поэтому хочу сюда попасть. И теперь принцмпиально в бесплатное. Но конечно потом отблагодарю.

 

Желаю чтоб все у вас разрешилось благополучно. Может полежать два-три дня, и если ничего не произойдет, то под расписку домой??? 

 

Добрый день. Наконец результаты моей биопсии готовы, как я измучалась за 2 недели. Сначала были сомнения делать или нет, потом жуткая неделя ожидания. И наконец результат готов все замечательно

 

Поздравляю с хорошими результатами :super:


  • 0

#1650
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Тина, очень рада за вас с малышом! ТТТ на вас!
Капи, может удастся их уговорить отпустить вас до начала процесса ? Чёт мне кажется совсем не в кайф просто так лежать в роддоме.
А мы с сыном нагулялись так хорошо. Весна прям ! Тепло совсем стало. Но ветер какой обманчивый, надо аккуратней быть .
  • 0

#1651
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Не болейте, это так неприятно болеть))) У меня ПДР на 10 июля ставят
 я помню что у нас сроки одинаковые :)) клево
  • 0

#1652
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Точно девочки. Вы простите я Вас читаю так мельком в голове бардак. Так и поступлю если всё будет хорошо. То в пятницу пишу расписку и потом если всё будет ок. То приеду на КС 20 марта. Ну если будут схватки то само собой раньше.
  • 0

#1653
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки меня переводят в другую палату. И там все удобства внутри и даже картины на стенах. Трехместная. Тут же двухместная туалет рядом и стены покрашены как в туалете. Но тут есть девочка. А там никого нет. А зачем мне красота если мне будет одиноко(((
  • 0

#1654
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
kapellina не рискуйте особенно в предпразничные дни. Я лежала с 10 декабря а 23 родила так такого насмотрелась, как в праздничные дни не хотят с роженицами возиться, после всего я сама себе сказала не дай бог оказаться в род доме в праздничные дни, правда это было 12 лет назад

Сообщение отредактировал Солнышко: 04.03.2015, 18:57:19

  • 0

#1655
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Всем огромное спасибо, за поздравления!!! теперь можно наслаждаться процессом :) .


  • 0

#1656
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

 

 

Спасибо большое за рецепт! Про медовую воду слышала много хорошего! Возьму на заметку!

Я сейчас активно пью отвар овса. Хорошо выводит песок,вроде даже камни растворяет. Молюсь,чтоб помог! Ой как на операцию не охота!

Скорейшего Вам избавления от песка! Пусть медовая вода поможет!

Еще раз спасибо!

 

А вам что прям операцию пророчат?


  • 0

#1657
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Капи, можно полежать наверное пару дней, чтобы быть уверенной что на праздниках ничего не будет. А у тебя, что КС? Я думала ЕР будет.
Я сама переживаю, из-за предстоящих праздников, надеюсь сейчас не все так печально, как Солнышко написала.

Тина поздравляю с хорошим результатом, растите здоровенькими!

А у меня состояние как в 1 триместр, хочется спать, подтошнивает от еды и в туалет бегаю часто ;))) Эх где же энергию взять. Еще с одной стороны хочется внимания, особенно мужа, у которого завал на работе, с другой чтобы никто не трогал, гормоны эээ :) :) :)
  • 0

#1658
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Tina_1, добрый вечер! :hi:

На счет операции-это мои догадки. У нас же любят по любому поводу на операционный стол ложить.

На следующей неделе иду со всеми анализами (с Института урологии) к своему терапевту. Посмотрим ЧТО скажет.

Конечно оочень надеюсь,что камень в почке до родов не двинется. Когда рожу,тогда планирую более конкретно этим вопросом заняться. Просто хочется сейчас понять,что в такой ситуации "пророчат" врачи. Надеюсь до операции не дойдет!

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА! :rotate:


  • 0

#1659
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Капи, можно полежать наверное пару дней, чтобы быть уверенной что на праздниках ничего не будет. А у тебя, что КС? Я думала ЕР будет.
Я сама переживаю, из-за предстоящих праздников, надеюсь сейчас не все так печально, как Солнышко написала.

Тина поздравляю с хорошим результатом, растите здоровенькими!

А у меня состояние как в 1 триместр, хочется спать, подтошнивает от еды и в туалет бегаю часто ;))) Эх где же энергию взять. Еще с одной стороны хочется внимания, особенно мужа, у которого завал на работе, с другой чтобы никто не трогал, гормоны эээ :) :) :)

Добрый вечер! Значит у Вас день Х не за горами. Обычно ВСЕ такие симптомы на лицо :)  Копите пока энергию. Она вам потом ого-го как пригодиться. С РД определились?


  • 0

#1660
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ВикториАнна, да я там считала, у меня разница 2 недели  :ninja:

Про симфизит темку нашла, пасибки

selvinaz, дату овуляции не знаю  :faceoff: , видимо буду по предыдущему узи ориентироваться

С сегодняшнего дня пытаюсь соблюдать диету, что у меня не очень получается, наоборот тянет на сладкое, которое не очень употребляла раньше  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.