Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1321
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куралай, поздравляю вас!

 

а как дела у вашей родственницы?


  • 0

#1322
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я собираюсь в 5, причем в беспланое. платить 150 тыс за отдельную палату не вижу смысла.

Здравствуйте рожала в 5 роддоме в октябре 2013 года в бесплатном отделении, было ЭКС.  В реанимации повезло кровать была с пультом современная, у напарницы простая она бедолага копец мучилась вставать с нее. на следующий день перевели нас в палату и там 5 дней  я просто выживала...кровати низкие с сеткой которая местами лопнула матрасы тонкие лежать неудобно, все болит встать с такой низкой кровати-АД. Вот тогда я пожалела, что не в платном отделении там кровати были нормальные высокие с матрасами как дома. Может быть после естественных родов на них нормально спится, но после КС лучше в платное идти.


  • 0

#1323
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Капи, попробуй пасту Sensodin Мгновенный эффект. Может, поможет.
подтверждаю!

 

@Elena a, МОи поздравления! Растите крепкими и здоровыми!

 

 

@Kuralay, Поздравляю и скорейшего восстановления!


  • 0

#1324
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Куралай, поздравляю вас с дочей!!! Так нежно написали. Восстановления вам скорейшего и молочка! Как назвали доченьку?
  • 0

#1325
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Добрый день, всем!!! 24 февраля, мы родились, Доча весит 3400 грамм, 52 см. Закричала сразу. Думаю, во всем есть Воля Аллаха, не случайно наверное мы родились посредством КС, врач сказал что шов действительно очень истончен, и в родах, матка бы разорвалась. Но, Слава Богу, мы родились здоровенькими, я тоже в полном порядке. Но самое счастье это держать на руках родной теплый комочек, который так удивленно смотрит на мир, и посапывает на руках. Всем вам желаю испытать такие нежные чувства, и понять что материнство это Божья благодать, все эти 9 месяцев и краткие страдания стоят этого!!!

Куралай! Поздравляю с вашим счастьем))
Так классно написали,трогательно.
  • 0

#1326
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день, всем!!! 24 февраля, мы родились, Доча весит 3400 грамм, 52 см. Закричала сразу. Думаю, во всем есть Воля Аллаха, не случайно наверное мы родились посредством КС, врач сказал что шов действительно очень истончен, и в родах, матка бы разорвалась. Но, Слава Богу, мы родились здоровенькими, я тоже в полном порядке. Но самое счастье это держать на руках родной теплый комочек, который так удивленно смотрит на мир, и посапывает на руках. Всем вам желаю испытать такие нежные чувства, и понять что материнство это Божья благодать, все эти 9 месяцев и краткие страдания стоят этого!!!

Ой как здорово! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть доча растет Вам на радость! Побольше вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!!


  • 0

#1327
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Куралай, примите и мои поздравления! Быстрейшего вам восстановления и побольше здоровья!

 

Сообщение у вас такое трогательное, очень умиляет :).


  • 0

#1328
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Куралай поздравляю! Растите здоровенькими!!!
А я девочки завтра все таки иду делать зуб. Надеюсь все закончится благополучно и я дойду до своегр ПДР. Во первых у меня ремонт закончится через месяц. Во вторых я хочу 25 марта на ДР бабушки. Ну а главное это, чтобы ляля была доношенная.
  • 0

#1329
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Куралай, присоединюсь к поздравлениям! ;))) Растите здоровенькими! А Вам скорейшего восстановления! Так трогательно Вы описываете счастье встречи с доченькой! Пусть все у Вас будет хорошо! ;)))
  • 0

#1330
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Добрый день, всем!!! 24 февраля, мы родились, Доча весит 3400 грамм, 52 см. Закричала сразу.
Куралай, поздравляю! вам с дочей - быстрой адаптации, тебе радостного материнства и легкости :rotate: 

видишь, как правильно КС сделали, раз шов был тонкий :)  


  • 0

#1331
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Куралай, пОздравляю Вас с рождением принцессы! Пусть растет на радость всем вам и не болеет! 

 

Девочки, как Ваши дела? 

 

У меня второй день вечером ноет низ живота, особенно если лечь на левый бок, и это чувствуется когда лежу, при ходьбе ничего не чувствую. У кого ни будь такое было ? Срок 38 неделя... 


  • 0

#1332
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Aisafi, у меня не было. Постоянно ноет?

Эх, вчера тяжелый день выдался... Внутренние расколбасы, муж в своей обычной манере с работы пришел уставший и ковыряяяяял... Под вечер все моральные силы истощились и я думала только о том, как бы побыстрее залечь спать... Удалось только в 12...
Зато сегодня солнце, старшие на велах укатили в школу, младшего до кучи прихватила подруга (дети в одном садике) и можно поспать... У нас с Витей началась эпоха математики http://vse.kz/blog/1...440-matematika/

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.02.2015, 09:48:46

  • 0

#1333
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Aisafi, у меня не было. Постоянно ноет?

Эх, вчера тяжелый день выдался... Внутренние расколбасы, муж в своей обычной манере с работы пришел уставший и ковыряяяяял... Под вечер все моральные силы истощились и я думала только о том, как бы побыстрее залечь спать... Удалось только в 12...
Зато сегодня солнце, старшие на велах укатили в школу, младшего до кучи прихватила подруга (дети в одном садике) и можно поспать... У нас с Витей началась эпоха математики http://vse.kz/blog/1...440-matematika/

вот второй день и по вечерам, то есть когда лежу и ночью, а днем в основном хожу и не заметно... а что вы делалаи? 


  • 0

#1334
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Куралай поздравляю, в день моего рождения ьы родила)))
У меня все продолжение эпопеи с бывшим, это какой то пипец. Нервов не хватае уже((
  • 0

#1335
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

в день моего рождения ьы родила)))
С прошедшим днем рождения! :) 
  • 0

#1336
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет! девочки кто пил фолиевую и до какого срока?


  • 0

#1337
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Куралай поздравляю, в день моего рождения ьы родила)))
У меня все продолжение эпопеи с бывшим, это какой то пипец. Нервов не хватае уже((

С днем рождения прошедшим!!! Здоровья и крепких нервов!
Чего он там опять не угомонится никак?
Как малыш?
  • 0

#1338
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

всем привет! девочки кто пил фолиевую и до какого срока?

Привет! Ее обычно пьют до 12 недели. Мне так моя АГ объясняла. 


  • 0

#1339
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

всем привет! девочки кто пил фолиевую и до какого срока?

Привет! Ее обычно пьют до 12 недели. Мне так моя АГ объясняла. 

 

я до сих пор пью оО и забыла спросить на приеме продолжать или нет. что-то мне кажется уже не надо ._.


  • 0

#1340
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Девочки спс за поздравления)))

Куралай поздравляю, в день моего рождения ьы родила)))
У меня все продолжение эпопеи с бывшим, это какой то пипец. Нервов не хватае уже((

С днем рождения прошедшим!!! Здоровья и крепких нервов!
Чего он там опять не угомонится никак?
Как малыш?
В роддом приезжал пр три раза надню. После выписки каждый день. Причем приезжает и ведет себя так, будто мы муж и жена. Лезет обниматся целоватся....

Малыш хорошо, уже выстроили график.
В 11 вечера ванна потом спать, спим до 6-7 утра, гуляем пару часов кушаем и спим. Деем еще не удается настроить график. Имя еще не дали, зовем его котенок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.