Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1221
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Елена, Куралай! пусть все пройдет хорошо! удачи вам!)

У Ирины Ильиничны, в ЭКО.
в Эко сколько стоит встать на учет? я у нее же, только в сане

Девочки, у меня ночью судороги в ногах бывают, врач выписала магне б6, пью с недельку пока не помогает. Судороги не сильные, но мышцы на ногах потом долго болят. У кого - нибудь так было, что посоветуете, иожет какую мазь помазать на ноги? Это может быть недостаток кальция. Вы его не принимаете?
 я пью кальций и все равно бывает как прихватит. недавно сильно было ночью. 
  • 0

#1222
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Елена, Куралай, удачи вам! Пусть все пройдет хорошо!
  • 0

#1223
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Elena a,Kuralay, удачи! Переживаем за вас, отпишитесь, как сможете!!! 

 

Сантори, как у вас дела? Как детки себя ведут? Тренировочные идут? Вот-вот наша с вами очередь подойдет  :ninja:


  • 0

#1224
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@ksefed, как у вас дела? что-то давно вас не видно в темке.... 


  • 0

#1225
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А Ирина Ильинична в Сане еще принимает? Я думала там ее сестренка Инна Ильинична

Очень благодарна Ирине Ильиничне,что она вовремя остановила меня во время планирвлания ,сказала не парь себе мозги, никаких лечений не надо, пытайся сама и живи)) Действительно, мне кажется вся проблема сидела в моей голове.

Сообщение отредактировал Diana_G: 24.02.2015, 10:23:18

  • 0

#1226
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Всем доброго утра. Елена и Куралай удачи Вам, пусть все пройдет без сучка и задоринки.

Девочки, у меня ночью судороги в ногах бывают, врач выписала магне б6, пью с недельку пока не помогает. Судороги не сильные, но мышцы на ногах потом долго болят. У кого - нибудь так было, что посоветуете, иожет какую мазь помазать на ноги?

Это может быть недостаток кальция. Вы его не принимаете?
Пропила 2 месяца кальцемина, судороги все равно были, назначили магний.
  • 0

#1227
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Девушки,хотела у Вас спросить. Может кто подскажет хорошего уролога в Алматы? На теме урологи на vse.kz была. К сожалению,мало чего полезного там. Теперь вся надежда на вас :) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Доброе утро! В Эко-центре Безруков. Ходили мой муж и подруги. Мужчинам с ним комфортно, все по существу, дорогое и лишнее не назначает. Отзывы в интернете хорошие.

 

Спасибо большое! Я сама в ЭКО-центре стою на учете. Меня терапевт от туда отправил в Институт урологии. Значит их уролог в моих вопросах не помощник. Я решила не париться и остановилась на урологе с института урологии. Посмотрим что скажет.Спасибо что откликнулись)))


  • 0

#1228
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А Ирина Ильинична в Сане еще принимает? Я думала там ее сестренка Инна Ильинична

Очень благодарна Ирине Ильиничне,что она вовремя остановила меня во время планирвлания ,сказала не парь себе мозги, никаких лечений не надо, пытайся сама и живи)) Действительно, мне кажется вся проблема сидела в моей голове.

Да, конечно) она там по Пн,Ср,Пт.)) в остальные дни в ЭКО. и инна в сане каждый день вроде)) 


Сообщение отредактировал LuF: 24.02.2015, 11:08:06

  • 0

#1229
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Ух боюсь, вы в 3 РД разочаруетесь после похода только на Басенова :)  не говоря про Приват и Рахат

В 3-й нужно к врачу идти, на экскурсию туда бесполезно (совковый роддом). Басенова, а тем более Приват и Рахат по комфорту и условиям совсем не та категория


  • 0

#1230
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Елена и Куралай, удачи!

 

 

@ksefed, как у вас дела? что-то давно вас не видно в темке.... 

 

У меня все так же :). Предвестников как не было, так и нет. Хожу каждые 3 дня на КТГ, показывает, что все хорошо, но вес малышки на УЗИ так и считают 2500. Вот не могу понять, неужели она за неделю с лишним вообще веса не набрала? Не знала, что такое возможно.


  • 0

#1231
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

  Привет, я тоже с вами рядом, мне ПДР 21 мая поставили, но думаю тоже раньше на ПКС лягу, если не разрешат самой родить после первого КС.  Финик, давайте вместе договоримся ))))

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Я стою на учете у Тян ИИ, она говорит в 3-ий надо идти.

 

Привет,  я стою в гос ЖК 10 поликлиники и отношусь к 5 роддому, туда тоже надо заглянуть. А вообще на экскурсию наверно после 3 го планового УЗИ пойти, гдето в апреле. 

 

Куралай и Елена,  очень надеюсь что  у вас все прошло благополучно!!!!

 

 


  • 0

#1232
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

всем привет)

записалась с горем пополам к Голентовскому)) получается почти в 22 недели пойду. норм же?

чето 3д у них дорогое(


  • 0

#1233
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

всем привет)

записалась с горем пополам к Голентовскому)) получается почти в 22 недели пойду. норм же?

чето 3д у них дорогое(

Привет! После Голентовского потом к другим УЗИстам и не захочешь ходить) Многие от него просто без ума.Лично я у него не была,но много наслышена

22 недели тоже срок для второго узи нормальный.

Я еще 3Д не делала. Хочу в 30 недель 3Д сделать. Через пару недель на 3 УЗИ пойду 


  • 0

#1234
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У Ирины Ильиничны, в ЭКО.
в Эко сколько стоит встать на учет? я у нее же, только в сане

195 000 тенге. В Сане так же?


  • 0

#1235
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У Ирины Ильиничны, в ЭКО.
в Эко сколько стоит встать на учет? я у нее же, только в сане

195 000 тенге. В Сане так же?


  • 0

#1236
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Ух боюсь, вы в 3 РД разочаруетесь после похода только на Басенова :)  не говоря про Приват и Рахат

В 3-й нужно к врачу идти, на экскурсию туда бесполезно (совковый роддом). Басенова, а тем более Приват и Рахат по комфорту и условиям совсем не та категория

 

Да, я писала выше, что в 3 РД хочу к ЭК попасть. Ну или к Севастьянову. Если нет, то в другие роддома, но тоже больше за врачами, а не за условиями. Хотя для меня лично условия немаловажный фактор при выборе.


  • 0

#1237
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

195 000 тенге. В Сане так же?
в сане 176 500 
  • 0

#1238
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Ух боюсь, вы в 3 РД разочаруетесь после похода только на Басенова :)  не говоря про Приват и Рахат

В 3-й нужно к врачу идти, на экскурсию туда бесполезно (совковый роддом). Басенова, а тем более Приват и Рахат по комфорту и условиям совсем не та категория

 

Да, я писала выше, что в 3 РД хочу к ЭК попасть. Ну или к Севастьянову. Если нет, то в другие роддома, но тоже больше за врачами, а не за условиями. Хотя для меня лично условия немаловажный фактор при выборе.

 

Добрый день! Я сама в 3 РД именно за врачом иду. Рожала у Севастьянова первого ребенка. Хочу к нему и во второй раз попасть. Но условия :faceoff: ...как вспомню что там было 5 лет назад. Говорят,сейчас в палатах стало немного лучше. Жаль,что до сих пор в гос.роддомах нормальных нет условий (больше совковым временем до сих пор отдает) и отношение обычного персонала оставляет желать лучшего. Но ради хорошего врача ТАМ можно 3-4 дня и потерпеть.   


  • 0

#1239
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

195 000 тенге. В Сане так же?
в сане 176 500 

 

Как тебе само ведение Б в Сане? Все нравится? В нашу страховку в ЭКО не входит окулист и стоматолог. Приходится дополнительно их оплачивать

А в остальном я ЭКО центром давольна


  • 0

#1240
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

 

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Ух боюсь, вы в 3 РД разочаруетесь после похода только на Басенова :)  не говоря про Приват и Рахат

В 3-й нужно к врачу идти, на экскурсию туда бесполезно (совковый роддом). Басенова, а тем более Приват и Рахат по комфорту и условиям совсем не та категория

 

Да, я писала выше, что в 3 РД хочу к ЭК попасть. Ну или к Севастьянову. Если нет, то в другие роддома, но тоже больше за врачами, а не за условиями. Хотя для меня лично условия немаловажный фактор при выборе.

 

Добрый день! Я сама в 3 РД именно за врачом иду. Рожала у Севастьянова первого ребенка. Хочу к нему и во второй раз попасть. Но условия :faceoff: ...как вспомню что там было 5 лет назад. Говорят,сейчас в палатах стало немного лучше. Жаль,что до сих пор в гос.роддомах нормальных нет условий (больше совковым временем до сих пор отдает) и отношение обычного персонала оставляет желать лучшего. Но ради хорошего врача ТАМ можно 3-4 дня и потерпеть.   

 

Привет, прикольно, уже трое майских пойдем в 3 РД )))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.