Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#101
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Божья коровка, с правильным положением ляли Вас)
hoka, сколько у вас недель? Удачного узи!
Девочки,всем спасибо за советы от запора)) Я спрашивала, когда еще ник старый был Тахин. Вечером поменяли )
Тина, легкой беременности Вам!
  • 0

#102
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Тина, даже если узист правильно увидел (а я считаю малы шансы такое в пузе рассмотреть) вылупится ваш цыпленок-отведете к ортопеду, поносите обувь или шины специальные, все лечится
  • 0

#103
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня муж, крайне против мужетерапии...Уж и приставала и пыталась соблазнять, и объясняла, что это полезно, ни в какую, - крепкий орешек, даже не ожидала от него такой стойкости. Ех, придется как то без неё. :faceoff:

Мне сказали седня, что мыть полы, много гулять, собирать рисинки с пола - все бессмысленно. Для ускорения процесса необходима только мужетерапия. Ну это в моем случае, 2 нед назад шейка еще не зрелая была.
Хотя и мужетерапия чет не очень ускоряет процесс)

Сообщение отредактировал missLoca: 09.02.2015, 21:56:59

  • 0

#104
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Боюсь даже узнать какой вес у ре))) свекровь сегодня обрадовала, что муж 3800 родился, а я 3500 на 38 неделе, ухх, главное чтобы голова не сильно большая была))))
  • 0

#105
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мисс лока, голова самое большое у них как никрути)) не переживай, главно правильно тужится
  • 0

#106
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Selvinaz, у меня идет 30 по месячным если. По УЗИ ставят на неделю меньше.
А у вас какой срок?
  • 0

#107
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Добрый вечер принимайте в свои ряды. Срок у нас 19-20 недель. Сегодня на узи поставили Эквиноварусную  установку стоп (косолапие). Кто сталкивался с таким, что-то я в расстроенных чувствах, на сколько серьезно это. поначиталась в интернете, еще хуже стало

у моей подруги у сынишки было, на обе ноги. Они ездили в Ярославль, там что-то делали. У нас, к сожалению, это плохо лечится, ортопеды только старые методы применяют.

 

Масло примулы в центральной аптеке есть. Стоит в районе 2500-3000.
вот спасибо, попрошу мужа.

 

Девочки, у меня 35 неделя, дрожжи еще есть, в январе 10дней гексикон вставляла, но не помог, даже такое. Чувство что от него больше стало. Сегодня врач с жк направила на бакпосев в тау сункар, но запарилась сдавать такие анализы и они не дешевые... Что делать? Кто ни будь сталкивался? Может пимафцуин продолжить? Мне он осенью временно помог...
ой, эти выделения во время Б... часто бывает такая реакция организма на Б... потом само проходит, у моей золовки так было, чем только ни лечила - все равно были дрожжи, а потом после родов ушли

 

не знаю насколько помогло оно мне в родах, но то что кожа стала гладкой и мягкой- меня порадовало
мне в 1-ые роды окситоцин ставили, во 2-ые врач вручную шейку открывала, уже в этот раз стану пить примулу, надеюсь обойтись без стадола, окситоцина и ЭА
  • 0

#108
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

мы с вами наверное втроем сразу поедем))))

Ага, все скопом и МиссЛоку прихватим! :D 

Это сейчас я смеюсь, а думаю как настанет час Х так не до смеха будет, ох боюсь я, боюсь! Хоть и второй ребёнок, но 13 лет прошло!

 

Потом когда родите сравните, угадала ваша АГ или нет, мне с первой дочкой прям всё совпало и по весу и по росту, поэтому как то боязно мои 3400, голова большая будет, ох, главное не долго мучатся, пережить эти часы, а потом уже с лялькой возиться! 

Пью манжетку как посоветовали в РД, надеюсь может всё там эластичнее будет....


  • 0

#109
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Радуга, можно я Вам вопрос задам?
Вы в 30 недель только на учет встали? Почему так поздно?
У меня щас 15 неделя и я на учет пока не тороплюсь...
  • 0

#110
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, с правильным положением ляли Вас)

Спасибо большое! Я хоть успокоилась наконец то, а то как то нервно всё от неопределённости, то КС, то уже ЕР, то поперёк лежала, то тазовое несколько раз ставили....Вымотала все нервишки, моя красотка. :)))))

Хорошо, что сходила сегодня на УЗИ, теперь вперёд и с песней на ЕР. :)


  • 0

#111
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Хотя и мужетерапия чет не очень ускоряет процесс)

Зато добавляет удовольствия и расслабляет!  :rolleyes:  Это тоже плюс!  ;)


  • 0

#112
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Инесса поздравляю!!!! Крепкого здоровья и сна Ромашке,а тебе восстановления и молочка!!!


  • 0

#113
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, не забываем, что

Встреча в Манга суши (гоголя-байзакова), 21 февраля в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA

Aisafi

MRs_Nigara

 

Записываемся, кто еще не записался. Осталось 12 дней.


  • 0

#114
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Selvinaz, у меня идет 30 по месячным если. По УЗИ ставят на неделю меньше.
А у вас какой срок?

у меня 21 недель. на узи-2 недавно сходила.
  • 0

#115
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки а кто на каком сроке встал на учет? У нас сейчас 8 неделька но я еще не решила куда вставать и еще мне сказали что сейчас срого нужно встать до 12 недели иначе потом проблема с больничным будет. Так ли это?


  • 0

#116
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Елена, Радуга, Кусибекова, спасибо вам за ваши ответы , в общем поняла, завтра сдам на чувствительность и буду искать где можно за 3500сдать. А то меня направили в тау сункар там 5000 и срочно начну лечение, а то меня беспокоят эти дрожжи((

Тина, раньше времени не переживайте и не читайте в инете, еще раз сдать и к хорошим врачам сходите.
Божья коровка я рада за вас!
  • 0

#117
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки а кто на каком сроке встал на учет? У нас сейчас 8 неделька но я еще не решила куда вставать и еще мне сказали что сейчас срого нужно встать до 12 недели иначе потом проблема с больничным будет. Так ли это?

я вставала в недель 16, нет никаких проблем не было)))) я писала объяснительную почему я встала так поздно. конечно желательно до 12 недель встать чтоб потом нервы не трипать с врачами, и анализы все во время сдавать...


  • 0

#118
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Блин по когда родим уже 79%... :faceoff:  а такое ощущение что вот только недель 20 было :cry:  как время летит....


  • 0

#119
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Блин по когда родим уже 79%... :faceoff: а такое ощущение что вот только недель 20 было :cry: как время летит....

Вот у меня те же самые ощущения! У меня 75% правда. Но тоже кажется вот только на учет вставала.
Столько еще планов у меня, кажется ничего не успею. А с другой стороны, уже тяжеловато ходить иногда становится. Хотя знаю, что дальше еще тяжелее себя носить будет.
Братишка меня гиппо называет. Типа я бегемотик. Поганец
  • 0

#120
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Лавли, поздравляю с рождением сыночка!
Огненный цветок с выпиской!!
Всех, кто родил поздравляю!
Ну а тем, кто на старте -удачи и легких родов, чтоб через час после родов захотели еще в роддом вернуться))
У меня 63% , после экватора время быстро полетело.
Девочки, а вы ползунки покупали? Я сейчас в Эмиратах, тут начала закупаться. В мазекее все дешевле , чем у нас(( да и вообще скидок много. Я взяла за 2500 тг набор из 3 слипов. Бортики за 5 тыс. Хоть закупайся тут ребенку на всю жизнь((
Я купила только бодики и слипы. Еще ж ничего не соображаю что надо и не надо. Вот думаю насчет ползунков, говорят они неудобны. И еще вы какой размер берете новорожденным? Тут на упаковке написано 0-3 мес и до 6,5 кг. Вот думаю не будет ли большое новорожденному? А меньше если брать, то только до 4,5 кг.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 10.02.2015, 00:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.